Море Пива

Отзывы о работе в Море Пива, зарплаты

1 3 4 5 6 7
  1. 12 июля 2020

А знаете почему в центральном офисе Море Пива, да во — всей компании ничего не работает?
    Я как узнала, у меня волосы дыбом встали, там есть две личности Вертегел Артём и Строгова Лена.
    Артёмку знаю ещё с Алло, с его нереально кривыми идеями по мотивации персонала, которые он вечно пытался втюхать руководство, его сложно назвать специалистом по мотивациям, но в Алло ему не дали играть в эти провальные стратегии, в Море Пива пожалуйста — ломай компанию, делай её убыточной, тебе за это ничего не будет. Вертегел Артём некомпетентный сотрудник, в том в чём он не разбирается, он изучает поверхностно, чтобы иметь представление, если специалист владеет лучше информацией чем он, он приложит максимум усилий, чтобы затушить этого человека — подавляя его идеи, знаю что этого человека очень сильно поддерживает руководство в лице Молчанова Дмитрия. Касательно Строговой, там все просто, она делает все, что скажет Артём, своего мнения нет, да и как хорошим специалистом её не назовёшь, так как не может во — время обеспечить нужным количеством штатных единиц, в 2018 году просидев ровно на попе не смогла набрать нужное количество продавцов, после было закрыто больше 50 магазинов, это был первый сигнал её безграмотности, лишь миллионные инвестиции помогли выравнять ситуацию, по информации, которая гуляет среди кадровиков это от 3 млн. гривен стояла ошибка одного человека, сейчас убытки можно умножать на пять, только начало, когда ещё сезон, который для Море Пива лишь обычный период продаж. Как Вы думаете почему компания каждых три месяца повышает цены на продукты? Таким образом пытаются закрыть дыру в бюджете, за счёт их промахов, никто не хочет признавать свою вину. Ещё два месяца и компания будет продавать себя на рынки франчайзинга, через пол года — год объявит себя банкротом, так как сейчас до сих пор из-за кризиса не преодолела порог безубыточности, виной неправильная работа двух специалистов с их супер мотивациями и ошибками, с разными зарплатами по сотрудникам.
    Компания сократив кассовый разрыв за счёт отсрочки платежа от поставщиков во — все не собирается выходить из кризиса, стратегия у руководства простая — начать продавать реальные франшизы, чтобы можно было расплачиваться с поставщиками за товар, это я уже говорила, я как специалист в финансовых рисках дала характеристику, за чем я это пишу сюда? Все очень просто, недавно мои друзья с разных точек Украины пострадали от этой компании, в трудную минуты их выперли на удалённую работу за свой счёт или нашли повод, теперь они концы с концами свести не могут, если бы при этом компания не зарабатывала это одно, но оборотка, пусть и не большая, но она есть, чтобы Вы понимали, информация из проверенных источников.
    ЖдиТе, скоро компания покажет ещё и свои когти, когда будет искать резервы.

2. 9 июля 2020

@Гость, В карантин контора окончательно раскрыла свою сущность. Отправили кучу народу из офиса в «отпуска» за свой счет. Кому не нравится- можете не ждать. Начальство в разных департаментах поменялось за последние полгода. Там и раньше по*рать было, в целом, но новое руководство просто о*уело. Кстати, сейчас действует политика «увольняем недовольных, набираем новых подешевле». +Набрали на высокие должности некомпетентных уродов, которые тащат своих, таких же, взамен уходящих старых сотрудников.
    Так что, это не только розницы касается. Не расстраивайтесь))

Прям как Google :)
    А так, чего хотели, у компании своих денег нет, а людям платить нечего.

3. 9 июля 2020

Басня про Бодю, как Бодя рубеж брал…

Давным давно, когда многие ещё не помнили, а многие во — все не знали: жил был себе такой Бодя, который на змея зелёного ходил, который кощею иглу в яйцо засадил, который Грузию открыл и, который Ленина в мавзолее хоронил.
    Вот Бодя как — то прикинул, что можно компанию создать, думает Бодя с чего начать, может ёлками с петардами на новый год начать «Банчить», может и во — все у друзей денег попросить, а после долг не отдать, так минута — за минутой и рождалась идея, как же на лоха взять подумал Бодя.
    Дело за малым было, новый год на календаре нарисовался и Бодя решил компашку — гопашку организовывать, чтобы как — то «Банчить» елочками на улице.
    Решил Бодя офис открыть и всех желающих предпринимателей к себе в бизнес тянуть, потянул всех, кто такие же планы вынашивал, так чтобы долго тему не рассказывать, Наш Бодя таки прогорел с ёлочками, кинул друзей и начал с волками в погонах дружить, вот они ему как говорится и помогли с делом дальше, подписав грамоту на вольную Бодя обязывался сливать всех, кто ему дело своё мешал вести, так Бодя дорос до директора пивного магазина — сам заказы делал и сам продавал, идею Бодя подсмотрел на улице, когда мужики местные в ларьке пивас пили, подумал Бодя, а как бы и ему такие деньги с воздуха не поднимать. Вот Бодя поехал к купцам местным со — своими братцами там он и ещё раз под соломоново слово подписался, фамилию поменял и в добавок верой другой человек стал, как не крути вера такая: попой к волкам, а ртом к купцам.
    Начал Бодя бабло заколачивать, новые магазины строить, офис возле церкви открыл, на велосипеде кататься, забыл про своих друзей в погонах и купцов, с которыми вместе дела замаливал. Начал на людей с высока смотреть, пока с ёлки на голыш белокаменный не упал, теперь Бодя волонтером заделался, только как же быть Бодя? Денег у холопах своих отжал, подождал пока вирус Covid проклятый не рассосался и начал Бодя посты в интернет выкладывать, какой он герой, каких заслуг он достиг, только Бодя не подумал, что люди Бодю знают, как он передом к волкам в погонах заходил, а ртом у купцов и бояр дела замаливал.
    Теперь Бодя гордый ишшак, сам пирдулину не берет, сам на других сливает.
    Бодя веру поменял, Бодя белокаменную боярам подавал, теперь Бодя герой, русцкий князь мудрецкий.
    А теперь Бодя на крови пиар замучивает, скоро в ютюб своих фаловеров накручивать начнёт, так ка Боди одна мечта, чтобы подписчиков 1 млн было, чтобы Бодя и в уши своим молебны пел и, чтобы его слушали.
    Слава Боди Айрон Мену! Во — всех своих грехах народ обвинять, чтобы на него не подумали братья его.

4. 9 июля 2020

@Гость, тебя тоже за хамство уволили ?

То, твою матір з дому вигнали, коли пізнали, що вона тобою вагітна, бо гірщої люди людство не знало.
    Ти же цім текстом повністю себе розкриваєшь, кращє би до людей добре ставився, а не слідкував, що тут люди пишуть, тут люди боль свою виказують, бо ти їх не чуєшь, сидішь у себе в кабінеті до людей не звертаєшься, ось і збирай жнива, які сам посіяв.

5. 8 июля 2020

Так что, это не только розницы касается. Не расстраивайтесь))

6. 8 июля 2020

@Гость, тебя тоже за хамство уволили ?

7. 28 июня 2020

Може для когось є секретом, але такої компанії Море Пива не існує. Є в реєстрі тільки «МП — Україна» — це зареєстрована компанія на одному листочку під управлінням чотирьох чоловік, а ті магазини, які Ви бачите це сотня ФОПів оформлені на співробітників офісу або родичів.
    Тому руководство компанії вкотре обісц*лось, коли на усі соціальни мережі та інтернет ресурси повідомляє, що їх компанію хтось хоче віджати.
    Краще цією компанією зацікавилось НАБУ або налоговая, за те, що у компанії мільярдні обсяги за яки нічого до бюджету не йде.
    Необхідно починати зачистку з магазинів, а потім з офісу. На усіх перевірках компанія вирішує з не з владою свої проблеми, а з місцевими решалами. Тому і кращі місця під магазини вони віджимають у конкурентів через бандюг, які в котре решають і по цей час усі їх питання.
    А коли Олексій Кравець пише, що бандюки із 90их їх кошмарять не слухайте їх, бо вони самі ти самі бандюки.

8. 27 июня 2020

@Юлечка,
    Приехал Ариец и сказал, что всю работу берёт на себя.

9. 25 июня 2020

По Киеву никто сейчас никого не берут на работу,подробности по номеру 0632689782

10. 22 июня 2020

Компания предлагает во время карантина работать по 15-16 часов, за зп, которую хватает на квартиру, комуналку и покушать, если ты работаешь 15 рабочих дней, хочешь больше работай от 20 дней и будет хватать еще на карманные деньги.
    Если у вас нет никаких вариантов, то выбирая эту компанию, у вас будут проблемы с высыпанием и не будет хватат времени на близких и друзей.
    Если, вдруг вам что то не нравится, знайте, некоторые админы крысы и никогда не будут отстаивать позицию продавца.
    Что то не нравится, проще уволится, чем ждать, что в этой компании пойдет на улучшение.
    Если вы тащиьесь по пиву и вам хватает малого, то — это отличный выбор!

Продавцы Море Пива — это трусливые терпилы, им можно за еду работать, завтра им будут платить по 1 бутылки водки и 2,5 метров марлевой ткани и 10 защитных масок, так они ещё ноги целовать будут руководству, а после с ними на митинги ходить, в которых Лёша Кравец их будет просить оказывать различные заказные политические услуги.

Все верно, Лешик Кравец очередную порцию каши у себя в fb размазал, что Море Пива отжимает Ариец, а сам не пределах, когда собирался угробить через людей бизнес, чувство неудачного руководителя и горе бизнес тренера не покидает, да и тут накосячил с Ариейцем. Бодя, перестань в массы пургу гнать, живи по тихому, ты сам знаешь кто этим фестивалем управляет.

11. 22 июня 2020

жесткая компания Море Пива, официально не устраивают, да и схемы разные прокачивают. Документы берут в качестве оформления, а сами нужным людям за деньги данные сливают, те смело микрокредиты набирают, а потом концы найди, кто и кому доки слил.

12. 19 июня 2020

Ребята, что у Вас там происходит?
    Прям чувствуется, что у Вас кадровое изменение произошло перед карантином. Где те специалисты, которые были в компании последнии два года?
    Раньше Море Пиво было: проработанный ассортимент пива, хорошее бутылированное пиво, которое обновлялось, крафт был крутой, экспертность чувствовалась, закуски качественные, деньги не жалко было тратить.
    Раньше Море Пива — Море Позитива, а сейчас?
    Море Пива — Море негатива — мусорка, а не магазины: я живу на Победе в г. Днепре, бутилированного пива нет, холодильники разорванные, хожу покупаю пиво в Варусе.
    Задолбали химозные псевдо эли, которые от Золотоноши по завышенной цене стоят!!! Пить невозможно.
    Верните команду специалистов, которые работали с ассортиментом, складывается впечатление, что сейчас профаны у руля, которые пива в глаза не нюхали, а закуску кроме как из Байкала больше нигде не возите.

13. 15 июня 2020

Никогда,ни где не оставляла отзывов,но тут как говорят, сам бог велел!
    Начало было до карантина, прошла собеседование, проверку СБ, но тут Карантин,попросили подождать. Для меня эта работа как доп.Заработок,так как есть любимое дело,а тут думаю под домом и график удобный. Прошло 3 месяца, после карантина вызвали.
    Стажировалась полдня и полвечера на диспетчера на РЦ. Опыт в логистике 15 лет, транспорт и склад и производство. И так с утра пришла под проходную — не пропускают, полчаса звоню в ок, тут приехал старший диспетчер-провели, дальше- ждём ещё одного руководителя, приехала, побеседовали, остаюсь на стажировку. Позвали диспетчера, говорят вот человек на стажировку обучай… И тут, прикол! Диана(диспетчер) начала выть почему я, как мне всё это надоело и оно мне надо, я наблюдаю в шоке. Начальница:ну что ты Дианончка, ну вот тебе 2 бананчика, только не плачь. Ну думаю хрен с этой Дианой, потерплю. До обеда при руководстве, она показывала и рассказывала, вроде как и нормальная, но потом я пришла вечером, и тут её поменяли. Я села за комп, малейшее движение мышкой не в ту сторону, какое-то моё замедление у Дианочки глаз дёргается, припадки, потом она то кино смотрела на другом компе, то пошла шляться, звоню говорю ты скоро появишься, пришла недовольная. Ну в конце её понесло, она решила ором поучить меня как нужно ходить на стажировку, какая она тут самая умная, я естественно культурно послала и ушла. Мой уровень не допускает доказывать какой-то марамойке, что я из себя представляю.
    Короче к чему я это всё : ребятки руководители, мне вообще всё равно, но нельзя допускать, чтобы обычный диспетчер строил погоду, а она это и делала. Вы будете в зависимости у таких подчинённых, а скорее всего уже!
    Диспетчера, вообще не камильфо, чтобы брали 4го человека, но когда их Трое, они с вас Алёна, будут соки выжимать в момент пика сезона, с Дмитрия по ходу уже начали!
    УЧИТЕСЬ РУКОВОДИТЬ, А НЕ СОБИРАТЬ СПЛЕТНИ!!! ???

14. 20 мая 2020

Ребята, а что они за пиво продают? откуда?

15. 10 мая 2020

В компании Море Пива прошла утечка клиентской базы, срочно смените свои пароли, если они совпадают с паролями от Ваших почтовых аккаунтов и перестать пользоваться бонусными картами, в последующем Ваши аккаунты от банковских приложений будут украдены, а далее, все деньги будут сняты.

16. 10 мая 2020

17. 9 мая 2020

18. 14 апреля 2020

@Олег,
    А чего бы и нет?
    Сегодня у руля бездари и ***, в компании период правления яйце головых лже руководителей и подчинённых марионеток.
    Товара на полках нет, на разливе кисляки, системы перестали промывать (техникам порубали бензин, а они а свою очередь без нормальных зарплат).
    Доставка товара — «Днище», которую еще поискать нужно.
    Что в таких случаях нужно делать? Крутить педали на велосипеде без седла и желательно по кочкам, если головой не можете работать!!!

19. 12 апреля 2020

Давайте хорошую зарплату работникам и у вас всё будет хорошо и нам потребителям будет легче

20. 20 марта 2020

В наших магазинах никто и никогда не следил за санитарными нормами, у нас продавцы писать в кустики ходят, а в лучшем случае к соседям сходим.

Текст, который показывает отношение компании #Морепива к клиентам:

«Друзі, нові правила для вашої безпеки ⚡️

Також ми продовжуємо вживати такі заходи, як:

— допускаємо до роботи продавців, які пройшли температурний контроль та не мають ознак захворювання
    — забезпечуємо продавців масками та слідкуємо, щоб маски змінювались кожні 3-4 години
    — кожні 30 хвилин проводимо санітарну обробку приміщень і поверхонь
    — забезпечуємо всі магазини дезінфекторами для покупців

Будьте здорові та зберігайте позитивний настрій»

Кто проверяет больше 1000 продавцов на наличие температуры? Чем наи обрабатывать помещения? Скисшим пивом или маслом плотвы?

21. 18 марта 2020

@Аноним,

Об этом должны знать все, кто собирается работать в этой компании.

Мы «продавцы компании» и Мы не обслуживающий персонал, мы основа компании, которую необходимо уважать, а центральный офис — админы, умы, региональные директора и руководители — это обслуга, которая должна создавать нам условия для работы.

Все продавцы должны подняться и противостоять против этого отношения и бездействия в компании!!!

Каждый лайк на этой страницы это поддержка против системы, которую создали для манипуляции нами, не руководство компании должно озвучивать нам мотивацию, а Мы говорим, за какие деньги готовы работать в этой компании.

Те, кому куда есть уходить из компании не мучайте себя — уходите! Те, кто в трудной ситуации начинайте об этом чаще говорить, пишите на этом сайте как можно больше информации, с которой Вам приходится сталкиваться!!!

Руководство компании терпеть не может критики в свой адрес, пусть понимают, что деньги пахнут — нашим потом, кровью, усталостью, слезами наших детей!!!

Национальная компания?! Так покажите им сколько стоит Ваша работа, им необходимо начать делится с нами той прибылью, которую мы приносим, без нас их магазины будут пустые, без нас их товар умрет на полке, без нас их заводы будут стоять точкой локации на карте гугл.

Давайте сделаем их вместе!!!

22. 18 марта 2020

Два года работала в этой богадельне.
    Первые пол года был нормальный администратор и управляющий, которые поддерживали и помогали тебе если ты чего то не понимаешь. Далее руководство сменилось и начался полный треш. Отношение начальства как к мусору. Всем плевать на то что ты живой человек, что у тебя есть свои дела и у тебя не железная психика. Программа лояльности слишком хорошая для быдло клиентов компании. То есть если тебя оскорбляют постоянные или не постоянные клиенты, будь готов терпеть всё, лишь бы не бросили на тебя жалобу. В плоть до того что к тебе домогаются через прилавок либо поливают дерьмом. Стой и терпи. Времени на перерыв очень мало, график какой попало, зарплата не соответствует той нагрузке которую ты вывозить. Да и продукт которым они торгуют не всегда первой свежести и быстро портится

23. 16 марта 2020

Все предприятия закрывают свои офисы, переводят в удаленный режим, только Море Пива продолжает по всей Украине выводить свой персонал в разливные магазины. Почему первыми не закрыли свои магазины? Наверное деньги важнее!!!
    Рискуют те, кто работает в магазинах и те, кто ходит в эти магазины.
    На сайте пишут — не паникуйте, заказывайте пиво дальше.
    Народ, перестаньте пить это пойло, лучше переводите деньги в продукты и здоровье.

24. 4 марта 2020

Компания экономит на зарплатах. Высокую зарплату оплачивает только ТОПовым руководителям, себе они смело выбивают все необходимые суммы.
    Магазины устарели, в магазинах грязь, не потому что мы плохо убираем, а от старости, пиво постоянно киснет на кранах, закуска ужасного качества, а акции на закуску делают на залежавшийся товар. Как корыто не назовёшь Hop Hey или Море Пива, все равно это корыто.
    Не ходите сюда работать, тут сейчас полный треш, много обещаний, по факту все наооборот.
    Минусы:
    1. Ненормированный график — когда захотели тогда и дополнительно вывели на работу, болеть можно на работе;
    2. Низкие зарплаты;
    3. Крушники мозгоеды — только балы и снимают;
    4. РД и Умы ничего не делают;
    5. Если на 13 часе работы затупил от усталости и случайно не провёл акцию, вперёд с кошелька в кассу заноси разницу;
    6. Если фальшивку в кассу принял, тогда из зарплаты все снимут, узнаёшь потом. Штрафы постоянные -1000/-2000 гривен нормальное явление.

А если ты клиент, спроси у продавцов, где мы руки моем? А куда в туалет ходим? А воду, которую нам привозят, чтобы мы полы помысли — она техническая. Сегодня у меня краны техник промывал водой из речки (по запаху слышно было), он мне так и сказал, что другой нет. И закуска уже приезжает с плесенью.

HR наваливают как круто работать, а после из долгов от таких зарплат не выйдешь.

25. 4 марта 2020

Уменьшили зарплату. Было 670 грн плюс %. За смену выходило от 800 грн минимум. А сейчас 250 грн выход и все остальное проценты.по итогу смена до 600 грн. Устраиваться сюда не надо. Зарплата не соответствует нагрузке и клиентам хамам. 12-13 ч на ногах и вечные уборки магазина даже в свой выходной. Компания экономит на людях, за людей не считают

26. 24 февраля 2020

Ребят, какая сейчас зп в Киеве? Какой график , ищу работу и не могу понять что и как. Спасибо

27. 6 февраля 2020

@Алина, Фото паспорта и кода берут что бы проверить через СБ кто ты такой вообще. Есть ли кредиты, судимость, и т.д

И потом они, да и другие работодатели сохраняют для себя эти данные, даже, если человека не взяли на вакасию.

28. 5 февраля 2020

29. 31 января 2020

@Алина, я говорю конкретно, как было в моем случае с этой компанией. В то время я как раз больше на собеседованиях не был и нигде свое персональные данные не оставлял. Совпадение? Не думаю.

30. 31 января 2020

@Гость, ты понял сам что написал?

31. 30 января 2020

После собеседования попросили фото паспорта,кода.. якобы для рассмотрения анкеты. Действительно ли передают личные даные миникредиторам?

32. 14 января 2020

Позвонил дурехе по вакансии продавца в зп. Сказала, что вакансия уже закрыта, хотя она в тот момент висела на куче сайтов. Эта дуреха(айч р или рекрутер) попросила телефон и сказала, что перезвонит мне, как только вакансия будет актуальной. Где то через пару недель я увидел, что вакансия актуальна, но эта дуреха мне не перезвонила. Но спустя несколько недель мне начали звонить всякие микрофинансовые шараги, банки и т.д. я их попосылал и звонки прекратились. Вывод — эта компания хоп хэй или море пива собирает персональный данные людей обманом, а затем передает их кредитным шарагам

33. 12 ноября 2019

Mentor | Инвестор | Предприниматель | Продюсер личных изменений-ЭТО ВСЕ АНДРЕЙ КРАВЕЦ, А ПО ФАКТУ ***

34. 12 ноября 2019

ПОРА О ВАС РЕБЯТА ДЕЛАТЬ РОЛИКИ НА YOU TUBE. СЕГОДНЯ ДВОЕ ЛЮДЕЙ УСТРАИВАЛИСЬ НА РАБОТУ(ТИПА).МНОГО ИНТЕРЕСНЕНЬКОГО.А ТРУСЫ ВАМ ЕЩЕ НЕ СНЯТЬ ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ АНКЕТЫ.ОХ И ДУШКОМ ОТ ВАС НЕСЕТ,ОХ НЕСЕТ. ПОКОПАЕМ

35. 11 ноября 2019

@Аноним, отвечу на правах коллеги: полезность измеряется не количеством действий, а их результатом. Очевидно, результат был достаточным, а Вы либо не совсем компетентны для того, чтобы оценивать; либо озлоблены и не стремитесь к объективности. Либо все действительно так, как Вы говорите, тогда Вам бы не помешало взять мастер-класс по грамотному «ничегонеделанью», при котором всё работает, ведь (насколько я понимаю)именно этот талант — причина Вашей печали?

36. 10 ноября 2019

Сало привет. В декрет не уходила и рожала прямо на работе, вот это пониманию патриот своей работы.. только вопрос какой работой она занимается… делает вид,что работает

37. 5 ноября 2019

працював вантажником більше року,дуже хороша робота усім раджу

38. 15 сентября 2019

@Гость, официально, 2 раза на карту

39. 15 сентября 2019

@Гость, трудоустройство официальное вообще то
    Проработала 1года6 мес

40. 26 августа 2019

Я проработал в компании немного больше трёх лет. Скажу честно, уволился бы намного раньше, да были у меня администраторы очень хорошие люди. Относительно официального трудоустройства, сейчас это предлагают на много чаще, я же устроился оф. только после полутора года работы. При устройстве на работу вам не скажут сколько вы конкретно будете зарабатывать. Скажу честно в 90 процентах случаев фактическая сумма вас порадует, одно НО! Это только в начале и при условии того, что вы будете не серьёзно относиться к работе. Тогда да, оплата более чем достойная. Что я подразумеваю, это:
    1)быстрота и качество обслуживания.
    2)клиентоориентированность
    3)поддержание чистоты на вверенной ТТ и ТД.
    Я был человеком ответственным в плане подхода к работе, всегда пытался доказать что я могу всё это вывезти, но если честно…плевать было всем кроме моего администратора, он это ценил.
    Я не из разряда обиженных компанией людей. Меня не увольняли, я сам ушёл. Предлагали стать несколько раз администратором, на что я говорил, что мне это не нужно а всё почему, потому что тогда я уже окончательно разочаровался в компании. Мне никогда не нравилось что ко мне относяться как к мусору.
    За время работы я приобрёл много знаний, таких ещё называют биргиками. Но применить не получилось, сейчас почти всем плевать что пить. Терпеть не мог людей, которые заходили со словами, ЧТО У ВАС ПО АКЦИИ. Да и компания не лучше, фальшивый слоган МЫ НИСЕМ ПИВНУЮ КУЛЬТУРУ был всего лишь слоганом…
    За штрафы, никогда не замечал, что была основана цель как можно больше оштрафовать. До сих пор вспоминаю слова одного управленца, что МОЯ ЗАДАЧА В ТОМ ЧТОБЫ ВСЕ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ ОСТАЛИСЬ У ВАС.
    Так что если вас часто штрафуют здесь два варианта, либо же вы баклан либо же ваш админ, третьего не дано.
    По увольнению слышал, что некоторым затягивали с выплатой ЗП. Мне выплатили всё день в день. Санитарные книжки есть у всех продавцов, но медосмотр не проходит никто, и я вам скажу в нашей стране это более чем возможно. С санитарией на ТТ бывает вообще беда, из-за того, что нет возможности разместить сан узел. Бывало приходилось ходить по потребностям очень далеко. Проработал я девять месяцев на магазине, на котором не было туалета, он был на рынке который располагался рядом…но проблема в том, что рынок закрывался в 16:00 и далее ты переставал быть человеком и как собака до ближайших кустиков.
    Так вот, к чему я веду! Это то малое, что я прочел и на что дал краткий ответ! Решать вам, на каждой работе есть свои минусы и плюсы. Для меня сейчас это скорее всего минусы и минусы…НО!
    Если мы вспомним математику, то минус на минус даёт плюс, и этот плюс в том, что я больше не связан с этой компанией.
    Помните, в каком бы вы …овне не работали, это в первую очередь для вас опыт, даже если он плохой.
    Спешу откланяться ?

41. 17 августа 2019

Компашка, которая КИДАЕТ НА ДЕНЬГИ!!!

42. 16 июля 2019

Условия работы ужасные,антисанитария полная, готовьтесь к тому что едите все эти закуски,которые пакуют в данных перчатках,руки не моют,набирают людей через фирмы трудоустройства на один день,без санкнижек, готовьтесь к тому что отработав несколько дней и вас не устроит работа,то вам просто никто не заплатит,после того как увидела в каких условиях всё фасуется в магазин море пива даже не захожу и никому не советую.Официального трудоустройства нет

43. 7 июля 2019

@Гость, 2 раза,по дорговору.

44. 15 июня 2019

@Гость, не официально, по «трудовому договору»

45. 7 июня 2019

Подскажите кто-нибудь оплата раз в месяц или два? наличными или на карту? оформление же официально в МП?

46. 3 июня 2019

не советую , как работодателя. 1. оформление не официальное , по крайней мере 2-3 месяца точно ходила неоформленной . 2. Много штафов , практически за все, типа медленно наливаешь пиво- шраф , молчишь долго-штраф, на долго вышла в туалет-штраф. 3. Туалетов нет — надо бегать искать по торговым центрам , проситься в соседних магазинах и кафе что бы пустили. 4. Работы много и она не соответствует оплате за тот труд, что ты делаешь за целый день. Вообще работа не из легких. 5. Отношение высшего руководства ,и в том числе администраторов к тебе как к мусору; очень неприятное ощущение , когда тебя мешают с дерьмом при том постоянно. 6. практически каждый день тебя смотрят и слушают по камерах наблюдения , что ты делаешь и как — тоже неприятно , неуверенно себя чувствуешь , когда за тобой следят, у меня это вызывает прям параноидальные приступы, морально очень тяжело. 7. Зарплата типа высокая , но минус постоянные штрафы , еще и недостача откуда то появиться — то вот и результат вашего заработка . 8. нет никакой социальной защиты от этих узурпаторов,сегодня работаешь , а завтра скажут иди на ***; на одном из магазинов уволили были продавца опытного- почему админ не говорит — отвечает не твое дело , но по всей видимости и я так думаю что он для руководства и этих, тех , которые сидят на камерах — уже стар был , а было ему то наверное лет 33-35, всего лишь- все отработал 5-7 лет и на мусорку выбросили. 9. Карьерного роста нет , администратором стать нереально. Так что задумайтесь ребята , готовы ли вы тратить свое время на эту контору, а время то уже не вернешь, так что думайте .

47. 26 мая 2019

Зарплату офису повысьте, а то скоро некому работать будет… 85% сотрудников уже на лыжах. Будет как в прошлом году с продавцами. Очень не благоприятная обстановка внутри компании, уходят профессионалы, а на их место берут лиж бы кого и на большую зп.

48. 24 мая 2019

Как бывший работник офиса, могу сказать следующее:
    Идя на работу в компанию, будте готовы к тому, что Вам ни кто и ни чего не расскажет о рабочем процессе, если коллеги общаются с Вами — радуйтесь, здесь это за счастье. Не ждите честности при начислении примиальной части оклада, ни кто и ни за что не расскажет. А в конце пути, когда имея дергающийся глаз и испорченные нервы Вы решите уволиться, ждать Вас будет не приятный сюрприз, так как под любым предлогом найдут повод не выплатить честно заработанные. Доказать Вы ни чего и ни кому по этому поводу не сможете

49. 9 мая 2019

@Леонид, есть ставка за смену +% от выполнения плана +% от выполнения стандартов обслуживания. Такого товара нет но иногда устраивают мотивации по типу кто за месяц больше продаст определенного пива тому билеты в кино. В последний раз разыгрывали путевки в Египет.

50. 1 мая 2019

Ребята, а как тут зарплату насчитывают, есть ли ставка, каков процент. Какие кассы, хочу посчитать на что можно расчитывать. Может есть товар который надо больше продавать для увеличения зарплаты, например за вина процент больше или за сухарики?

1. 18 марта 2020

@Аноним,

Об этом должны знать все, кто собирается работать в этой компании.

Давайте сделаем их вместе!!!

2. 13 мая 2014

Уважаемый, Максим! Действительно, когда появляется новая вакансия, задача отдела по работе с персоналом, подобрать кандидатуру максимально соответствующую требованиям и в кратчайшие сроки.
    Хочется напомнить, что стажировочный период для нового сотрудника предполагает несколько равноправных по значимости задач:
    — с одной стороны, новый сотрудник входит в курс дела, осваивая все необходимые знания и нормы для успешной деятельности в данной компании;
    — с другой стороны, компания – работодатель окончательно удостоверяется в соответствии кандидата к конкретной должности.
    Конечным этапом стажировки является аттестация, предназначенная для проверки готовности кандидата приступить к полноценной работе. Следовательно, если кандидат не соответствует выдвинутым требованиям, работодатель имеет право отказать в дальнейшем сотрудничестве.
    Именно в вашей ситуации:
    Стажировочный период составил менее трех рабочих недель, из которых:
    — половину дней вы являлись вместо 10.00, к 12.00 – 15.00;
    — решали свои личные вопросы в рабочее время, обосновывая самыми различными причинами (выбрать автомобиль, съездить в МРЭО, “занят, буду позже” и т.д);
    — не проявляли должного интереса к излагаемой для вас информации;
    — показали поверхностное отношение к функциональным обязанностям, к распоряжениям наставников и к компании в целом.
    Исходя из этого, было принято решение, что Ваша кандидатура не соответствует требованиям по данной вакансии.
    Извините, что сэкономили Ваши и наши 2 рабочих дня и не предоставили Вам возможность проявить себя на итоговой аттестации.
    Искренне благодарим Вас за столь подробный отзыв и уделенное внимание к нашей компании.
    С уважением, компания «Море Пива»

Директор операционного блока 1
Руководитель категорийного сбыта 1
Управляющий 1

Добавьте зарплату в компании Море Пива

Добавить отзыв о работодателе Море Пива

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Море Пива?