Море Пива

Отзывы о работе в Море Пива, зарплаты

1. 2 апреля 2019

Скажите, какие вопросы задают на собеседовании

2. 27 марта 2019

@Гость, Этому га…ну еще надо было втащить на том собеседовании.

3. 24 февраля 2019

Всем привет.Кто работает,подскажите,сколько сейчас ставка на 1й категории…а то по телефону как-то «мутно» ответили.(Днепр)

есть единая ставка 670 выход +% от коф+%от кассы , нет каток больше , нет карл

4. 21 февраля 2019

5. 10 февраля 2019

это абсурд!! здесь речь о том что об тебя ноги вытирают! и на самом деле эти обещанные цифры редко у кого есть

6. 24 ноября 2018

Проработал год, уволился!
    Надоела прослушка, низкая зарплата за 20 смен в месяц выходило 7 тысяч.

сергей :
    сколько много отзывов, а про зарплату нету, хочу рассказать.
    ну как вы понняли стажировка не оплачивается, она длится 10 дней не считай выходных, потом вы выходите на 3 категорию, и получаете 500 грн за смену, 12 часов, но это только рабочие часы, + нужно еще доехать на работу, рядом с домом никто вам магазин не поставит, + уборка и подготовка магазина к работе это не рабочее время, дальше идет работа 12 часов, а потом идет не оплачиваемое время это уборка, дезинфекция, долаживание тары и закуски, отнести ключи сменщику, в итоге выходит не 12 часов, а 16 часов и вы получаете, 500 грн, это в час 31 гривна))))
    если будите старатся то можно выйти на вторую категорию, это 700 гривен за 16 часов, но это нужно втюхивать много закусок и лимонада, насыпать не 100 грамм, а 170 грамм, потому что покупатели не отказываюся стесняюся, и спользовать очень длинный алгоритм, правильное приветчтвие например добрый день меня зовут сергей, приветствуем вас в компании море пива, и пошло поехало, и видеоотдел на вас смотрит и оценивает))))
    короче говоря75 проц. продавцов сидит на 3 категории, потому что выйти на 2 а то и 1 почти нереально

Шо ты несёшь.. Во первых стажировку оплачуют, во вторых она не 10 дней а 3-4. Если ты дебил то для тебя может и 10 была. В третьех убирать магаз можно и в рабочее время, а не сидеть до закритме ***лом щёлкать, а потом до часа ночи закривать смену. На первую категорию очень даже реально выйти, я на 1.
    А вы походу на****или денег с каси или товар или махинации проводили , Вас уволили, а теперь обиженный ***ню несеш.
    По поводу того что покупатель всегда прав, то да согласен, они могут и нах послать но есть кнопка охраны для этого…

7. 19 ноября 2018

@Гость, бред…. Работаю в Мп нормальные зарплаты, даже очень

8. 5 ноября 2018

@Гость, давно работал, видать. Сейчас зарплаты норм.

9. 4 ноября 2018

Проработал год, уволился!
    Надоела прослушка, низкая зарплата за 20 смен в месяц выходило 7 тысяч.

10. 30 октября 2018

На тот момент когда я устроилась был полный балаган, работала по 25 смен в месяц если не больше, просто умирала на магазине без усилка, при том что при собеседовании оговаривался график 7/7 и когда я спросила у администратора когда у меня выходной он сказал НЕ ЗНАЮ, однажды я работала 13 дней подряд и про меня забыл мой администратор что я вообще стою на магазине. Плюсов очень мало, зп хорошая но какой был от неё смысл если времени ее тратить не было. Для девушек я вообще считаю что эта работа не подходит. Бесит постоянный контроль и прослушка. Прогнивший коллектив и администрация которая плевала на твои выходные и планы которая шантажом вызывает на смены. Вмешиваются в личную жизнь и личное пространство.а продавцы между собой соревнуются кто сколько смен ВЫВЕЗ строя из себя супер продавцов которые прям неубиваемые. Клиенты разбалованные до ужаса, при каждой мелоче привыкли звонить в кц.. Жуть… Я не жалею что уволилась

11. 6 сентября 2018

Антон :
    Нехватка кадров обоснована, с такими-то недалекими рекрутерами.
    Нет обратной связи: отправил резюме и тишина…был на собеседовании и тишина.
    Курицы тупые, запомните — обратная связь кандидату — это имидж компании, которую вы представляете.

Добрый день, Антон! Во -первых, на собеседовании рекрутеры компании Море Пива озвучивают кандидатам, что в случае отрицательного ответа перезванивать не будут. Обещаний, что вам позвонят, никто не даёт. Во-вторых, если вы позволяете себе называть девушек «тупыми курицами» не удивительно что вы не прошли собеседование и вас не приняли на работу))

12. 30 августа 2018

Нехватка кадров обоснована, с такими-то недалекими рекрутерами.
    Нет обратной связи: отправил резюме и тишина…был на собеседовании и тишина.

13. 14 августа 2018

@Гость, Киев

14. 14 августа 2018

Максим :
    Когда устраивался тна работу, то рассказывали что так красиво, и про зарплату, и условия труда, и коллектив, проработал пол года, и понял все, ну тупо все такое прогнившее шо капец, продавцу даже нельзя ответит если покупатель начнет на*** слать, и предложит ему отсо…ть.
    Когда уволился даже крохи 3000 тыс. гривен не выплатили.
    Здесь любят очень работоспособных работников, которые не слова против не скажут, даже когда им в гласски пописают, и что бы продавцы работали с 8ми и до 2 часов ночи, и им за это заплатять 520 гривен, и потом будуь рассказывать, как эе ъорошо получают в компании море пива
    Я не могу понять сюда что не заходят, управляющие и владельцы бизнеса ????

Зарплата выплачивается ВСЕМ сотрудникам, даже тем кто стажировался один день. Обратитесь по телефонам на сайте МП, приедьте и заберите свои деньги. Только в случае, если вы не были уволены за воровство или махинации с картой.

15. 2 августа 2018

@Гость, Аутист недалекий)) че ты несешь алеша?

16. 25 июля 2018

@Надежда, 1005 ставка за смену плюс переменная в размере 200+300 максимум за день

Это в каком городе ?

17. 25 июля 2018

18. 20 июля 2018

Неделю назад ехал с работником МП. Оказалось, что там не оформленные на точках работают!! Серьезно? Без оформления?!)))) Спросил нах тогда работаешь? Могут же кинуть… Ну да ничего так говорит. На примере одного — вся страна в жжжж..е.

19. 10 июля 2018

Господи,какой бред пишут..Отзывы обиженных бывших мп-шников,которых уволили или выжили за то что у них руки из ж*пы или вместо головы эта самая ж*па.Пять лет работаю,не скажу что все так идеально и замечательно,конечно есть свои минусы,тяжело и физически и морально.Но рассказывать что в магазинах даже посидеть не где или что зп не выплачивают вообще-это уже уровень бред.На личном опыте скажу,за пять лет работы-2 штрафа,по делу..Просто так никого не штрафуют,ни разу не было задержки зарплаты,если не закрыли смену или несколько в табеле-что иногда случается,администратор выплачивает эту сумму с личных денег.Проблем с этим вообще никаких.Некоторые отзывы читать даже смешно.Ну а что нужно постоянно безприрывно улыбаться покупателям и бесконечно впаривать товар-это да,тут спорить не стану,поэтому и говорю что морально очень тяжело.

Желаю тебе, гадкое брехло, унижающее честных работников, не побоявшихся написать правду о компании, всего самого худшего!

20. 10 июля 2018

Знаете компанию мп я как целое я не уважаю и не считаю эту компанию хорошим работодателем.
    Компания была в такой ж*, что пришлось закрывать магазины(нет персонала) и предлагать выиграть айфон, чтоб его набрать. О зп, на данный момент поставили планы и сидят радуются, что платить надбавку не нужно. Только мп вы скоро людям машины будете предлагать, чтоб от вас не уходили. Никто никого не ценит. И зп достойную платить не хотят

21. 22 июня 2018

22. 21 июня 2018

Запомните чем больше компания тел больше в ней бардака и недоначальников, могу сказать такое об Новой почте доминас пица и ТД, каждый хочет выслужиться и утопить другого так что удивляться нечему!

23. 20 июня 2018

…за 3 года не получала больше 6 тысяч на руки ((
    получили бабло от новых руских инвесторов и им по…й

ночником работала ?

24. 18 июня 2018

Ради интереса зашел сюда почитать коменты о работе , есть правда что пишут , а есть и полная ересть. Проработал 1.5 года , уволился т.к просто надоело , каждый день как день сурка.
    1. ЗП хорошие , базару нет . по 2 катке шуровал себе все время , выход 475грн был на то время 2017 год + % от плана , который реально было сделать в итоге можно было за смену выносить почти по 700грн (сейчас говорят зп подняли 650 выход)
    2. 16 часов рабочий день . Ребят вот рили кто на магазине находился 16 часов , ну это просто олени , на примере себя пришел на 9.30 подготовил магазин к 10 часовому открытию , паралельно кофе попил , покурил . На конец рабочего дня в 21.30 сделал все процедуры и в 22:02 уже по пути домой
    3. Про категории писали , с категориями сложно , но кто понял систему , все как по маслу идет
    4. Про штрафы , вот продавцу который отработал 2 месяца , он уже должен понять всю фишку работы и не косячит , 99.9% что никто не оштрафует , а если ты год работаешь и тебе штрафы прилетают , то либо руки из Ж либо сам из Ж.
    5. Ах да , забыл написать , когда стоишь с управляющим в глаза улыбайся в душе на»№; посылай =D

25. 29 мая 2018

@Гость, какие русские инвесторы? Там давно масоны у руля.

26. 28 мая 2018

…за 3 года не получала больше 6 тысяч на руки ((
    получили бабло от новых руских инвесторов и им по…й

27. 27 мая 2018

Дмитрий :
    @Люда, с 1.06 зарплата для продавцов в МОРЕПИВА повышается. Ребрендинг и прочие важные изменения не повлияют негативно на отношения к ключевым сотрудникам, а продавец самая важная позиция в рознице. И продавцы МП лучшие!

Именно из-за такой радости, а именно повышение зарплаты в Киеве закрылось половина магазинов, а если не скрет сколько теперь продавец будет получать ?
    Раньше 520 гриивен, за 16 часов, а сейчас сколько будет ???

28. 26 мая 2018

29. 25 мая 2018

Зарплату и повышения условий труда не стоит ждать воопще, потому что скоро будем называтся HOP HEY, все деньги которые должны были уйти на премии и повышения зарплаты продавцам, ушли на ребрендинг, море пива начало работу с компанией Федорив, на данный момент было уже потрачено на этот договов, больше чем 250 тыс. евро, это не считая перестройку самих магазинов, напечатка новых логотопов, плакатов и все другого, а только на РАЗРАБОТКУ девизов, миссий и логотипа, в гривнах это больше чем 7 миллионов гривен.
    Теперь понятно почему МАССОВО все продавцы уходят, потому что на них положили болт. Не знаю за другие города, но в Киеве, позакрывались каждый четвертый магазазин, и это еще не началось лето, люди от сюда бегут что дикие, а кто то умудряется сюда устраиватся.

30. 25 мая 2018

Когда уволился даже крохи 3000 тыс. гривен не выплатили.
    Я не могу понять сюда что не заходят, управляющие и владельцы бизнеса ????

31. 24 мая 2018

сколько много отзывов, а про зарплату нету, хочу рассказать.

32. 20 мая 2018

@yazapravdy,
    Почему вы пишите уважаемые соискатели, если в вакансии не указываете зарплату ?? Давно это сколько ?? Где вы до этого работали, что бы мы тоже сравнили ?
    Работников ценят, когда создают им или условием труда, или оплатой труда, или если повезет то тем и тем. Зарплату можно в теории себе заработать тут, если ее потом в день заплаты выплатят, или вместо 14 тысяч гривен, мне не выплатили НИЧЕГО, моему товарищу который работал на других магазинах, вместо 9 тысяч, выплатили 2 тысячи, что это вообще такое ?? никому нельзя теперь дозвонится, что бы забрать свои деньги, заработанные приходя на работу в 9.00, и уходя в 12,00, 01.00 или даже в 2 часа ночи, люди массово увольняются, магазины массово закрываются, а вы тут заходите и ВРЕТЕ. ПОВЫПЛАЧИВАЙТЕ ЛЮДЯМ зарплаты прошу Вас, таких людей в Киеве это 10-ки, в других городах не знаю, мы никуда не можем обратится потому что работали не официально, нас вообще никак не регистрировали в компании, нам даже бейджики с именами запретили носить. Или вы там сказали про условия труда, куда пойти в туалет ??? Где помыть руки, если нету умывальника ??? Да привозят воду техническую, что бы помыть руки, которыми вы напрямую соприкасаетесь с закусками и тарой, нужно взять обрезанную бутылку слить на одну руку, потом взять якобы уже чистой рукой, и слить на другую руку, правда это все без мыла, потому что его вообще нету, Как можно девушке переодеться, если везде камеры ??? Из формы выдают фартук, а в одежде нужно быть всегда чистой, в обуви, штанах, футболке не просто какая есть у Вас дома, хоть и чистой, а с фасоном и цветом которые приняты в компании (когда я покупал, то мне обошлось это в 1200 гривен, не считая обувь)
    Обучение за счет компании пишите, а что тут удивительного ?? что вы будите аппендицит ту кому то вырезать, или двигатель разбирать с порша, или роды принимать ???? Ах, да забыл, вы пишите, что обучение за счет компании, как у меня было, приехал я на собеседование, мне там сказали когда будет начинаться школа продавца, школа началась, ТОЛЬКО через неделю, ЕЩЕ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ, КАРЛ, МЫ ЖДАЛИ, НЕДЕЛЮ)))))) в школе мы были два или три дня, потом еще пять дней стажировки на магазине по 6-8 часов, и понятное дело что эти сем дней НЕ ОПЛАЧИВАЛИСЬ, почему вы тогда пишите, что обучение ОПЛАЧИВАЕТСЯ ???????
    Какие премии вы пишите, за что ? я работал больше года, выполнял план, который от фонаря был придуман, и когда план я выполнил мне якобы выплачивали премию, если план 9000 тысяч, я делал 12000 тысяч, мне выплачивали аж 50 гривен, огооооо, за то можно сказать что мне давали премию.
    На какие процессы может влиять продавец ?? вы напишите лучше, а то продавец может влиять на процессы любых подразделений, это звучит смешно.
    Тимбилдинги есть, не спорю.
    Своевременная зарплата это как, вместо 14 тысяч мне выплатили, 6 тысяч, моему другу вместо 9 тысяч, заплатили 2 тысячи, а так да зарплата хорошая. Теперь позвонить выяснить почему такие зарплаты невозможно, никто ничего не знает, и не может отследить.
    Меня за месяц вызвали за 2 часа до смены, раз 10, и никто даже не задумался доплатить мне хоть пару гривен.
    Путешествие в разные уголки страны это да, с Броваров в Киев, и обратно, и с Борисполя в Киев и тоже обратно, тогда все мы тут туристы. А если еще с оболони на борщаговку, то это уже можно назвать интернациональные туристы, как в Индонезию смотались.
    Основание что бы писать такие отзывы, они есть их нельзя придумать вот так не бывая на работе в этой компании.
    Не обязательно устраиваться на работу, что бы посмотреть как там и что там, стоит только почитать отзывы, про работу, когда с 30отзвыов 1 положительный, и все расписывается как тут все хорошо и прекрасно, и сотрудники, и зарплата, и условия труда, и начальство, и даже погода улучшается, и курс доллара стабилизируется, и жена моложе, и дети начинают лучше учится в школе, и Днепр стал чище, и все наладилось, то знайте это вранье, реальные отзывы это когда человек указывает и плюсы и минусы.

33. 19 мая 2018

Проработал год, просили умоляли выходить на замены, в итоге ничего не удосужились доплатить, и то в добавок получил штрафы, потом сказали что мы не имеем влияние на ребят которые смотрят и слушают как продавец работает, в итоге за 19 смен получил 6 тысяч гривен, спасибо

34. 19 мая 2018

@yazapravdy, а воопще давай говори какой магазин или я скажу, прийдем и поснимаем на камеру возьмем самое правдивое интервью у продавца, и поьом будеш называьь это ЗА ПРАВДу, а на камеру потому что что бы никто потом не рассказывал как что очень плохо или хорошо

35. 19 мая 2018

@yazapravdy, ты это серьезно, напиши тогда как тебя зовут и в каком городе и раене ты работаеш, про школу с тобой соглашусь, про условия труда НЕТ, их просто нету условия труда это что полки и кеги, даже посидеть нельзя?? Или то что нужно в туалет ити в соседний ТЦ, и прятать все деньги в сейф, ставить магазин на сигнализацию и переодиватся, или это не так?? Это конечно не проблема, но сколько это по времени?? Или когда приходиш в магазин на 9:30 для открытия и в это самое время хочется в туалет, а туалет открывается в ТЦ в 10:30, что *** делать? Позвонить тимбилдеру???

36. 18 мая 2018

Уважаемые соискатели!
    Я давно работаю в этой Компании!!!
    и это самое лучшее что случилось со мною за всю мою трудовую деятельность!
    Такого отношения к персоналу и взаимовыручки я не видела ранее не где,и врятли где увижу!

Главное тут продавцов ценят уважают и создают максимальные условия для комфортной работы!

И мне человеку который вырос в этой Компании,с этого самого продавца,обидно и очень необычно читать такие отзывы

Что действительно важно:
    обучение за счет компании
    постоянные мотивации для персонала(не просто грамота в рамочке)а достойные премии и отличные тимбилдинг на постоянной основе
    компания никогда не жалеет средств для своих продавцов
    тут не просто серые будни,а яркая и динамичная жизнь,возможность влиять на процессы любого подразделения,и тут ты действительно важен,каждая идея будет рассмотрена а некоторые уже давно внедрены в сеть.
    своевременная достойная зарплата
    возможность путешествовать в разные уголки нашей страны,при этом не теряя свое рабочее место, и расти по карьерной лестнице!

очень бы хотела призвать Вас :
    чтоб иметь полное основание писать «такие» отзывы,прийди к нам и попробуй себя,и Ты поймешь что это то что ты так долго искал!!!

Но если ты честен с компанией ,она всегда ответит взаимностью!

37. 16 мая 2018

Проработал почти год, Отработал 19 смен, уволили якобы за махинации с бонусной картой, Без выплаты з/п, в итоге попал на деньги как никак это 16 тысяч, запомните вы украли эти деньги не у меня, а у моей семьи

38. 15 мая 2018

@Гость, ты уверен?

39. 15 мая 2018

@Гость, Кому-кому продались? «Российской Hop Hey», вы серьезно? Это они ребрендинг сделали, а не продались.

40. 13 мая 2018

1. Очень положительно удивила школа продавца, есть разные тренинги
    2. Коллеги отзывчивые, почти все
    3. Говорят, что в теории может быть хорошая зарплата.
    4. Говорят, что есть разные бонусы, проценты и надбавки.
    5. На магазинах есть питьевая вода для продавцов, хотя и очень редко)
    6. В некоторых магазинах есть туалет, на остальных нужно искать где-прийдется)
    7. Выдают форму (фартук), в остальном все свое, но по дресс коду компании!
    8. Есть 45 минут в день перерыва (по 5-10 минут)
    9. Есть стулья на которых можно посидеть)))
    10. Везде есть видеонаблюдение со звуком — для безопасности и решения спорных моментов.
    11. Есть кнопка вызова охраны, чтобы продавец всегда был в безопасности
    12. На фоне играет веселая музыка
    13. Приезжает только свежее и качественное пиво, а также сырные закуски, рыбные и мясные, орехи и т. д. Поставки которых осуществляются каждый день.
    14. Постоянно есть акции, предзаказ, бонусная программа и доставка
    15. Вечером и на выходных и почти целый день есть очереди которые подтверждают успех компании
    17. Покупатели всегда правы))))))) Поэтому ничего плохого писать не буду)))))
    !!! Хочу заметить, что большинство плюсов — для покупателей, но никак не для продавцов!!!
    Дальше «небольшие» минусы.
    1. За три месяца работы парт-таймером, ниразу заранее не знал, когда и куда выходить, тоесть проходит допустим, среда, четверг, пятница, приходит суббота — звонок или смс в 14:00, что нужно выходить на 16:00, и так на протяжении 3 месяцев, когда начал спрашивать почему так — отвечали, что сами не знают заблаговременно когда и куда нужен ПТ (Хотя при трудоустройстве в отделе кадров говорят, что парт-таймер работает в — чт, птн, сб, вс, по факту могли вызывать раз в неделю или еще реже.)
    Пока проходил обучение в школе, стажировку и т.д., ЗП вообще не получал, почувствовал себя волонтером, а это почти целый месяц!!!
    На второй месяц работы ЗП составила 1000 грн + аванс 300 грн
    На третий месяц 2200 грн, в итоге не было оплачено около 2500 грн, как мне сказали, просто забыли занести в табель…
    Тоесть за 3 месяца работы, получить 3500 грн, вот это мечта!!!)
    2. Рабочая смена 12 часов, + нужно прийти заранее, т.к. за пол часа до начала смены магазин должен быть уже открыт, и после смены нужно привести рабочее место в порядок — поубирать, доставить тару и подсыпать закуску, закрыть кассу и магазин. это еще 1 час+\- уже выходит, 13,5-14 часов, еще нужно доехать к работе, а потом ясное дело что и уехать, 1 час туда и обратно, в среднем, и уже выходит почти +/-16 часов, а платят вам только за 12, ну если конечно не забудут занести в табель отработанную смену. Да, чуть не забыл, отработав смену, вы должны отнести ключи от магазина другому продавцу, который там будет работать завтра, а это еще +30 — 60 минут вашего времени.
    3. 45 минут, что дается на перерывы на весь день — это очень мало, когда в магазине нет туалета и приходится его искать в торговых центрах и т.д.
    4. Обещают поставить на магазин который недалеко от дома, по факту это далеко не так — будете работать там, куда пошлют, а потом домой пешком или на такси (т.к. трудно добраться домой после 23.00 и позже), хотя с такой оплатой труда на такси вы не разъездитесь.
    5. Есть «небольшое» уровнялово среди продавцов — есть магазины которые могут торговать на 50 тыс грн. в день (примерно), а есть — на 5. тыс. грн, а зарплата та же самая, и перевыполнить план ясное дело, что сложнее, но даже если вам вдруг удастся перевыполнить план, что маловероятно, т.к. планы ставят высокие…вам доплатят немного, если не предумают за что оштрафовать!)
    6. Разнообразие штрафов (от адекватных до явного перебора)
    Вас могут оштрафовать за опоздание, за то что отлучились больше чем на 15 минут на перерыв, если не помыли стекла в магазине, за то, что вы отказываетесь выходить на смену в свой выходной день, за молчание больше 15 секунд, когда в магазине покупатель, за то, что не навязываете попутно другой товар, если не предлагаете товар, который не забрали по предзаказу…..
    7. Переучеты и генеральные уборки обязательны, но никак не оплачиваются.
    8. Компания позиционирует себя очень успешной, но продавцов катастрофически не хватает…приходится работать за 2их,а то и 3их, но не думайте, что это как-то поощряется или вам что-то доплатят, могут только ошрафовать, за то, что медленно работаете)

41. 12 мая 2018

@Гость, а коли там пити чай? Якщо за весь день людина не встигає ні на секунду присісти взагалі. Які чайники? Там все забито стелажами, закуски в ящиках, купа бочок і ПЕТ.

42. 12 мая 2018

Стажировки 1 день і один день роботи. Чесно скажу, складно, хоч і була помічником продавця. Що хочу сказати: в оголошенні було вказано графік роботи по 4-6-9-12 годин, з чт по неділю. Насправді, графік у помічників не залежить від тих вказаних днів і в основному по 4 години. 4 години — 108 грн, 245грн- 12 годин. Фішка в тому, що під час роботи мене настільки дьоргав продавець, що я не змогла робити те, що треба. Адже в обов’язки помічника входить затарити ПЕТ, насипати всі закуски, спробувати поналивати замовлення і не забути спитати про закуски і все це зважити. Робота на одній касі з купою людей неможливо довга робота. Мережа море пива напевне хоче, щоб продавці рухалися зі швидкістю світла,або ж самі продавці жертвуючи своїми »заохоченнями-балами» розбалували народ. Тому що, стоячи в черзі, 10 людина кричить:»а поставте мені..»- це при тому що 5 бутилок висить і я літаю як всрана ганчірка насипаю закуски. Момент два- коли у мене впало трохи закуски,викидаю це в сміття, а він дивиться на мене такими очима і каже »тишо». Це як назвати? Людям давати їжу з полу, тому що за втрату одного кранчу треба платити збитки?! Момент три- після мого першого дня роботи, я одразу увечері сказала,що працювати далі не буду. Попросила мені видати кошти за відпрацьований час. На що отримала відповідь: буду на роботі, виясню і скажу. Фіксую 8.05.2018 а пишу комент 12.05.2018- відповідь чекаю до цих пір! Скотська праця, грязні склади, не виплатили за чесно відпрацьований час та ще й брешуть щодо справжнього графіка роботи. Який висновок? Думайте самі!

43. 12 мая 2018

…всем кто думает идти в Море Пива (кстати продались российской Hop Hey) задайте вопрос на собеседовании за что могут СНЯТЬ деньги? Штрафы, недостачи, списания…

44. 10 мая 2018

Стажировку оплачьют?

45. 8 мая 2018

@Наталья, да уймитесь уже, писатели левых отзывов.
    К своему стыду, сама такой писаниной занималась, жалею.
    Негативные отзывы полны подробностей, а эти левые восторги только убеждают умных людей не связываться с вашей компанией.
    Если компании дорога репутация, она не обижает сотрудников, а все конфликты старается полюбовно решить, а не вот этой писаниной!

46. 29 апреля 2018

@Гость, правда.канализацыя и водопровод встречается крайне редко

47. 23 апреля 2018

Море пива это лучшее место где можно стать социопатом)) Раньше людей я любил но море пива открыло мне глаза что люди это не ******* люди)))

48. 22 апреля 2018

Мойдодыры!? На каком магазине в Днепре ты их видела!? Сменил не один магаз и не разу не видел! И не обезательно выходить в свой выходной на 2к!??? Что за бред я слышу….это знаешь когда сидишь дома и тут преходит сообщения «проверь свой график» и тут ты осознаешь что ты завтра вместо отдыха едишь в другой конец города на 2к, особенно мне кажется каждый продавец расскажет как у всех были планы на паску и просто тебе сегодня говорят что вместо двух выходных у тебя 2дня 2к, но компания не раз скажет как она о тебе заботиться

49. 10 апреля 2018

Хіба це Море Пива? Зараз це бездушне стойло! Дмитрук найкращий керівник!!!

50. 4 апреля 2018

Не советую тут работать,рассказывают красиво и обещают много,а по факту пашешь как лошадь и получаешь половину обещанного.

1. 18 марта 2020

@Аноним,

Об этом должны знать все, кто собирается работать в этой компании.

Мы «продавцы компании» и Мы не обслуживающий персонал, мы основа компании, которую необходимо уважать, а центральный офис — админы, умы, региональные директора и руководители — это обслуга, которая должна создавать нам условия для работы.

Все продавцы должны подняться и противостоять против этого отношения и бездействия в компании!!!

Каждый лайк на этой страницы это поддержка против системы, которую создали для манипуляции нами, не руководство компании должно озвучивать нам мотивацию, а Мы говорим, за какие деньги готовы работать в этой компании.

Те, кому куда есть уходить из компании не мучайте себя — уходите! Те, кто в трудной ситуации начинайте об этом чаще говорить, пишите на этом сайте как можно больше информации, с которой Вам приходится сталкиваться!!!

Руководство компании терпеть не может критики в свой адрес, пусть понимают, что деньги пахнут — нашим потом, кровью, усталостью, слезами наших детей!!!

Национальная компания?! Так покажите им сколько стоит Ваша работа, им необходимо начать делится с нами той прибылью, которую мы приносим, без нас их магазины будут пустые, без нас их товар умрет на полке, без нас их заводы будут стоять точкой локации на карте гугл.

Давайте сделаем их вместе!!!

2. 13 мая 2014

Уважаемый, Максим! Действительно, когда появляется новая вакансия, задача отдела по работе с персоналом, подобрать кандидатуру максимально соответствующую требованиям и в кратчайшие сроки.
    Хочется напомнить, что стажировочный период для нового сотрудника предполагает несколько равноправных по значимости задач:
    — с одной стороны, новый сотрудник входит в курс дела, осваивая все необходимые знания и нормы для успешной деятельности в данной компании;
    — с другой стороны, компания – работодатель окончательно удостоверяется в соответствии кандидата к конкретной должности.
    Конечным этапом стажировки является аттестация, предназначенная для проверки готовности кандидата приступить к полноценной работе. Следовательно, если кандидат не соответствует выдвинутым требованиям, работодатель имеет право отказать в дальнейшем сотрудничестве.
    Именно в вашей ситуации:
    Стажировочный период составил менее трех рабочих недель, из которых:
    — половину дней вы являлись вместо 10.00, к 12.00 – 15.00;
    — решали свои личные вопросы в рабочее время, обосновывая самыми различными причинами (выбрать автомобиль, съездить в МРЭО, “занят, буду позже” и т.д);
    — не проявляли должного интереса к излагаемой для вас информации;
    — показали поверхностное отношение к функциональным обязанностям, к распоряжениям наставников и к компании в целом.
    Исходя из этого, было принято решение, что Ваша кандидатура не соответствует требованиям по данной вакансии.
    Извините, что сэкономили Ваши и наши 2 рабочих дня и не предоставили Вам возможность проявить себя на итоговой аттестации.
    Искренне благодарим Вас за столь подробный отзыв и уделенное внимание к нашей компании.
    С уважением, компания «Море Пива»

Директор операционного блока 1
Руководитель категорийного сбыта 1
Управляющий 1

Добавьте зарплату в компании Море Пива

Добавить отзыв о работодателе Море Пива

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Море Пива?