MTI

MTI

Компания «MTI» является одним из наиболее крупных в Украине поставщиков компьютерной и офисной техники. С момента своего создания (25 февраля 1991г.), компания «MTI» выступает классическим широкопрофильным дистрибутором, одним из основных игроков рынка информационных технологий.

Отзывы о работе в MTI, зарплаты

1. 16 апреля 2014

Здравствуйте. Проработала в компании 2 года(продавец-консультант), есть позитивные моменты и негативные. Компания хорошо обучает и способствует обучению. ЗП выплачивают стабильно два раза в месяц и без задержек. График удобный и почти всегда могут отпустить на несколько дней если нужно( в зависимости от директора), отпуск 24 кал. дня оплачивают, больничный тоже оплачивают,выдают обувь 2-раза в год,футболки, регланы это все позитивные моменты. Теперь негатив) Посетителям магазина ты должен чуть-бы не целовать ноги, всегда должен быть в настроении даже если у тебя что-то случилось и всем улыбаться, Работать за кладовщика, уборщика, мерча, приемщиком товара, охранником,продавец-консультант, кассир, + если это монобренд магазин то ты будешь закрывать и открывать магазин, а если что-то не правильно сделаешь то отхватишь от директора нормально, так-же ты целый день должен стоять на ногах так как сидеть нельзя,а будишь сидеть в зале или разговаривать хорошо отхватишь, а за все это получаешь от 2500 до 3700 на ставку (3700 очень редко, при условии что ты сделаешь свой почти не реальный план), из зарплаты каждый месяц высчитывают налог в размере 18,6%. Недостачи всегда оплачивает персонал,в итоге ты получаешь копейки, а работаешь во всю!В этой компании можно работать только ради того что-бы получить опыт работы, а сделать карьеру тут очень сложно как бы ты не старался!Компания очень много требует но мало дает людям. Кто хочет получить опыт это место для него))но долго вы там не сможете работать, сами все увидите. Есть магазине где очень хорошие ДИРЕКТОРА и коллектив, только они тебя могут удерживать на этой работе, как было у меня.

2. 7 апреля 2014

@Гость, Уважаемая соискательница на должность PR-менеджера! Нам очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление о собеседовании. Мы не используем стрессовые интервью, так как понимаем, что само по себе собеседование — уже стресс. Чтобы исправить впечатление и ответить на все ваши вопросы, приглашаем Вас к нам офис в любое удобное время с 9 до 17(предварительно позвонить) на чашечку кофе или чая.
    С уважением, Щербанева Юлия.

3. 4 апреля 2014

Жлобовская компания, решила закрыть магазин и вышвырнуть всех сотрудников на улицу, без выплат, шантаж по поводу получения зарплат за март!

4. 27 марта 2014

Тоже работал на этом «базаре» MTI Хочу сказать что в отделе кадров работает тетя по имени Найда, как кличка у собаки, так вот она, эта особа мне не нравилась. Найда, ты не профессиональная и не интересная девушка, а компания действительно жлобская и ширпотребная. Желаю вам не обанкротится. Больше ничего не хочу добавить.

5. 25 марта 2014

Проходила собеседование в компании (дивизион IT-Дистрибуции) на позицию PR-менеджера. Собеседование проводили г-жа Виктория Прийменко — Управляющая Отделом по работе с персоналом, и г-жа Юлия Щербанева, которая вроде Нач. отдела маркетинга. Конечно, у компаний бывает разный подход к отбору соискателей. Кто-то проводит различные тестирования, кто-то проверяет на детекторе лжи, но хамить на собеседовании — это нонсенс! Или это у них такая «техника отбора»?

Такое гадкое собеседование я проходила в первый раз. Дамы абсолютно не умеют себя вести, т.к. такого тона и такого поведения я не встречала даже на заре карьеры, когда проходила собеседования в совсем уж «простеньких» компаниях, не то что MTI. Не ожидала такого от этой компании, честно говоря. И у меня даже нет обиды либо чего-то другого, что я их не устроила, просто осталось ужасное впечатление от общения. К тому же Виктория клятвенно обещала сообщить результаты собеседования по e-mail, но так и не стала утруждать себя ответом. Видимо, великого «профессионала» отличает именно такое поведение :)

В моем лице компания получила отличного детрактора и все из-за того ужаснейшего поведения сотрудников, проводивших собеседование, и благодаря несдержанному слову г-жи Виктории. Впервые у меня настолько ужасное впечатление о компании и о ее сотрудниках, что оставляю отзыв на сайте.

6. 27 февраля 2014

Странная тенденция с сокращением персонала и увеличением обязаностей на обычных продавцов (продавец, уборщик, грущик, кладовщик, охраник) сейчас практикуеться на огромном количестве фирм. Но для того чтобы высчитывать недостачи с продавцов, у них должна быть соответствующая з/п а не те копейки которые платят. Воры есть всегда, и контролировать их с таким количеством обязаностей согласитесь очень сложно. Логично было бы делать как с формой к примеру пропало до 2000 грн. товара -списать, больше так уж и быть 2000 списать остальное поделить. Или зделать что то вроде фонда потерь. Стало бы легче если так тяжело сделать нормальную ставку. Сейчас тяжело найти «нормальну» роботу с «нормальной» зарплатой, сделайте хотябы нормальные условия труда. Понимаю, продавец это самая низкая должность, и людей которые на етой должности работать будут море, но продавци уходят потому что со временем они понимают что достойны большего, и идут на другую фирму пахать за теже копейки. Не логичней было бы сделать так что бы люди работали, идеально знали свои обязаности, и понимали что луче им не найти, да и в принцепе не хотелось бы искать что то другое?

7. 18 февраля 2014

Кстати, уточню, это были новогодние подарки для детей сотрудников МТИ. У моего директора двое детей и он получил два подарка из которых один отдал мне. Так что, непосредственные руководители есть нормальные. Я знаю, по крайней мере двоих!

8. 16 февраля 2014

Женат на девушке с ее ребенком. Я его не удочерил, но расписаны с женой официально. Чтобы получить несчастный подарок (мешочек с конфетами) для своего ребенка предоставлял в бухгалтерию копии своего пасспорта, где стоит штамп на ком я женат, копию ее пасспорта, где стоит штамп, что у нее ребенок, копию свитетельства о рождении самого ребенка. Цепочка более, чем логичная.
    Не мой ребенок и все!
    Подарок я так и не получил. Зажали, бл.., 50 грн. для семьи человека, который работал у них на то время уже года 2.
    Меня поразило это до глубины души. На всю жизнь осадок остался.
    Кто что скажет теперь?

9. 16 февраля 2014

Про переработки, низкую з.п., ужасные футболки из дешевого материала, одна тачка на несколько магазинов компании в одном ТРЦ……. все правда. Еще бы отметил логистику. В одни магазины приходит товар, который там годами валяется, в других — как раз острый недостаток данных позиций. О какой торговле может идти речь? Одинокий кабель или карта памяти, за 30-40грн. новой почтой едет через пол-страны, а затем, клиент отказывается и он едет обратно )))))))) Снабженцы: Аксессуары низкого качества по заоблачным ценам приходят в огромном количестве и лежат на полках до последнего, через пару лет отдают за бесценок.
    Работа компании поставлена отврат-но! К обсл. персоналу относятся, как к терпилам!

10. 31 января 2014

Переработки не исчезают бесследно- они либо оплачиваются , либо отдаются выходными.Что за бред вы пишете!!!!!!

11. 31 января 2014

Девушка, это вы какая-то не адекватная))) Работаю в компании уже почти 3 года, начинал с продавца, но в течении года стала директором.MTI- одно из самых лучших мест работы на рынке труда, да и по отношению руководства к подчиненным!!!!!!!!!!!!!!!!

12. 2 января 2014

а я вот директор уже 2 года и норм себя чувствую-иногда конечно и потерпаешь от руководства почти «просто так», но в общем работой доволен. Если ходить по залу и лясы точить тогда конечно будешь продавцом только )))

Работай над собой и в другой компании может станешь «менеджером вся и всего»)))

13. 20 ноября 2013

Добрый вечер !!! Хочу Вам рассказать об Интертопе -4, что входит в компанию МТI.Это просто нельзя выразить слова ,такого хамского отношения я в жизни не видела… Там работает такая как Дзюба Ксения Викторовна это помощник директора , кто её вообще поставил на такую должность (она хабалка ), не умеет адекватно говорить не с посетителями магазина ни с продавцами , постоянно орет, грубит , даже обзывает не нормативной лексикой …У меня вопрос к кампании МИI , где Вы это животное нашли??? , которое не может общаться не знает простых норм этика , полное отсутствие адекватности…
    Вообще очень тяжело морально там работать , потому что руководство очень плохо, относятся к продавца просто ужасно, и самое интерестное то что Директор магазина на это вообще не реагирует…
    Я просто удивлена на столько , что меня эмоции переполняют, как можно работать если такие люди работают в компании … И кто их только берет на работу …Одинм словом компания МТI-это помойная яма , кто не работал в Интертопе -4 , идите по работайте узнаете что это такое (хамство , наглость и грубость )..Говорила всем своим знакомым и буду говорить про эту компанию , каких они людей принимают на роботу , наверное таких как и сами …

14. 20 ноября 2013

4- ИНТЕРТОП — *ЕРЬМО ПОЛНОЕ, СУЩИЙ АД!!!!НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ….за остальные не могу сказать, не знаю…(((

15. 1 октября 2013

Работаю в MTI 2 месяца в сервис центре. Есть ребята которые работают по 3 года.
    Супер пупер ничего не ожидал, все устраивает.
    Работа с 10 утра до 7 вечера, есть время на обед. Без переработок. Не успел сделать сегодня-сделаешь завтра С УТРА. Зарплата с точностью 2-3 дня. Платят четко очень. Главное-внимательно делать свою работу. И все будет ок.
    Повторюсь, что ничего супер хорошего нет, даюы вы не думали, что комментарий писал кто-то заказной. Бывает нагрузка неравномерная-пн,вт ударно работаешь, потом пару дней более-менее есть время даж в инете посидеть.

В общем я рад, что работаю здесь, а не в маленькой фирмочке какой-то.

16. 10 сентября 2013

похоже ты один из тех *удаков с сомнительным заочным образованием, читающий и пропагандирующий книжки по менеджменту, сам при этом нихрена в этом не шурупая.

17. 8 сентября 2013

Там выше продавца не подымешься.

18. 7 сентября 2013

И как же ты «работал над собой»?»упорство и стремление»?В ответ на это получаешь тупость руководства и пофигизм.До кого доработался?

19. 7 сентября 2013

Если без лишней полемики,то,проработал длительное время,и,за последний месяц получил меньше ста гривен дзп(работавшие в компании прекрасно знают этот термин).Думаю,ситуация понятна всем.

20. 26 августа 2013

Почерк Назаровой! ;))) Дальше будет еще хуже.

21. 25 августа 2013

Компания экономит на всём, начиная с чая и кофе для персонала, заканчивая сокращением уборщицы. У каждого свои персональные продажи, но директора и старшего продавца не смущает это, они перебивают втихаря, а иногда и в открытую на себя труд других людей.
    Продавец-консультант должен знать:
    — историю, преимущества каждого бренда
    — знать кассовую дисциплину
    — кланяться и падать в ноги каждому клиенту
    — работать кладовщиком
    — охранником
    — уборщицей
    — оставаться после работы, если того пожелает директор
    — оставаться на ночные неоплачиваемые переоценки
    — а также ежемесячно скидываться на недостачу, которую так старательно прячет директор.
    Всё это 1250 грн — полставки, или 2500 грн — ставка.
    Кто сказал, что рабство отменили)

22. 3 июня 2013

Всем добрый день!!!! Проработал в компании MTI шесть лет. Устроился в MTI в 2006г. Попасть в MTI было трудно брали только с киевской пропиской, зарплата в 2006 была 2600 гривен и на то время не плохая зарплата. Благодаря дружному колективу и адекватному (на то время) руководству начали оплачивать переработаное время 2.5 у.е. субботы 38 у.е. и праздники 72 у.е. неплохо!!! Зарплата 2600 + 400-500 у.е. переработок. Но после переезда на Чайку нашла коса на камень!!! И так поехали кира назаркова еще та стерва!!! неуравновешенна, злая БАБА!! (остерегайтесь ее)!!! шевчук егор ее помощник пока был завскладом отстаивал свой Коллектив. Поднялся по выше и начал ложил свой х…р на Коллектив. Портит людей не пиво а бабки. На складе полно стукачей и *ополизов. Зарплата сдельная что заработаете то и ваше, субботы не оплачиваются, большие штрафы за ошибка. Если ошибку обнаружили на складе 100 гривен, за пределами склада 200 гривен(можно и без зарплаты остатся за месяц!!!!)У меня в 2012г отдел приема еле 3000 гривен в месяц получалось и не потому что Я ленивый а потому что своим *ополизам давали заработать. лушницкий начальник отдела приема редкая скотина!! Многие поуходили благодаря ему!! Подведем итоги : на складе текучка, процветает мелкое воровство (то что металоискатель не обнаруживает), тяжелая моральная обстановка, стукачи ,лизуны, начальство склада неадекватное, соц пакет оплачивается с вашей зарплаты, перспективы роста нет. Хотите в такой компании работать? Я думаю что нет…….

23. 2 июня 2013

Компания нормальная. Люди которые пишут плохие отзывы либо обижены или лентяи. Ребята кто хочет работать и зарабатывать это компания для Вас. Я работаю больше 6 лет, я доволен этой компанией. Удачи всем!

24. 30 мая 2013

@работа в мти
    ДА-ДА ((( Ето правда. Раньше в компании было хорошо роботать. Когда сред ЗП по стране была 900грн. продавцы получали ставку 1800-2000грн. и не было доп обязаностей, были касиры, кладовщики, а теперь те же деньги(через 6-7лет))))) но + ты и охранник и касир и кладовщик и т. п. УЖАС((((

25. 30 мая 2013

сразу видно что вы ничего не понимаете в роботе. Аванс вам правильно начислили. А остальние дни, а их осталось 13, начислят в основную часть зарплати + бонус. Если б не было празников тебе бы щас больше начислили а потом меньше. Все с ЗП в етой компании чесно. Но уровень ЗП и доп. обязаности вообше пез…ец((((. Как можно роботать за такие копейки. *авно а не компания.

26. 29 мая 2013

А у нас переработка оплачивается, либо выходным днем отдают. так что не везде все так ужасно :)

27. 21 мая 2013

Работаю в компании больше года продавцом-консультантом. Пришла в МТИ так как на тот момент работы другой не могла найти. О чём теперь собственно и жалею. Контора-*авно! Единственное что держит (и то наверное не долго осталось) хорошее отношение со стороны директора моего магазина. Постоянно батрачишь, таскаешь огромные и тяжёлые короба (я девушка), руководству по***. Девиз компании «Умри, но сделай». К этому всё и катиться. Подорванное здоровье и никаких компенсаций. В мои обязанности входит ПРОДАВАТЬ, а по мимо этого приходится убирать, таскать короба с товаром, отвечать за кассу. А за кражи вообще капец. Украли у вас в магазине-выплачивайте. А как можно выплатить за, к примеру, кожанную курточку стоимостью 8 тысяч, когда ЗП у тебя максимум 3 тысячи. Постоянно приходят с проверками из офиса, долбят за показатели, которые ну чушь на самом деле. А тайные покупатели вообще ****ец. Половина пунктов из стандартов *ерня! Может мне его ещё в *опу поцеловать?! А ещё очень большой на** с зарплатой. Кто идёт устраиваться не верьте что вам скажут в офисе про зарплату. Враньё!!!!

28. 20 мая 2013

А как вам нравится аванс за май месяц? Все праздники отпахали (офис с 1 по 12 отдыхал). А нам аванс начисляют как за пять рабочих дней, типа мы тоже сидель все это время дома и кушали шашлык на природе…….Сколько работаю, а такого скотского отношение нигде не встречал.

29. 11 мая 2013

ужасно и стыдно,но это все правда
    @работа в мти

30. 2 мая 2013

Доброго времени суток,всем тем,кто сейчас читает данный отзыв!
    Возможно ты там работаешь,тогда ты сам знаешь что на самом деле «там» происходит!!!
    В основном данный отзыв адресован для тех,кто ищет работу!
    НЕ СОВЕТУЮ!!! Обходите стороной и даже не думайте!!!
    Лучше напишу подробнее о каждом «начальнике» !
    Фамилии и имена этих «людей» буду писать с маленькой буквы ибо большего они не заслуживают!!!
    И так ;
    Так,как «Рыба начинает гнить с головы! «…так и быть начнем с «головы» !
    1.кира назарькова.
    директор склада,высокомерная,психически неуравновешенная особа!За счет придуманных ею штрафов каждый год отдыхает
    на дорогих курортах за границей! Поищите в «Однокласниках» и «ВКонтакте»,посмотрите на размещенные ею фото и убедитесь сами!
    2.(не помню фамилии)егор олегович.
    эаведующий (с)кладом,просто пешка исполняющий все прихоти верхней особы!Ни одно обещанное им слово не было выполнено!
    Как то ,помню,собрал он нас всех на собрание и слезно просил остатся на дополнительное время работы и в случае успешного выполнения всех поставленных задач обещал двойную оплату!Задачи были выполнены ВСЕ и больше чем требовалось!!! Вместо двойной оплаты всех рядовых сотрудников штрафанули за какой то утерянный не понятный пакет,который они оценили в ОДИН МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ!!!
    3.малашевская виктория.менджер (нервотреп) по персоналу,мне даже противно о ней что либо писать!
    если честно мне она более чем противна!Мерзкая баба!Уже на второй минуте ты понимаешь что,на самом деле малообразованная,неумеющая правильно излагать свои мысли уродливо не красивая телка! Никому ненужная НЕУДАЧНИЦА!
    И так далее и тому подобное!Лизунов и стукачей на складе пруд пруди!
    Один из них бригадир мезонина анатолик кацалап,одним словом *** трусливое!Равных ему мерзких типажей стоит поискать!
    Рассказывают что после ухода ЮРЫ ГУМЕНЮК(бывш.нач отд отбора=мезонина)он себе …опу рвал и метал,что бы занять место начальника,но ему не удалось,не поддержал коллектив (против 100%) ! Многие ушли из за него!Он не наказуем!Хам в прямом смысле слова!В ночные смены он может спать!!!Одним словом сволочь еще та!
    Интересно,куда смотрит сам президент компании Владимир Цой???
    И в завершение :
    Преимущества сотрудников кампании:
    конкурентная заработная плата……………………………………………………………НЕТ и НЕ БУДЕТ
    возможность карьерного и профессионального роста………………………НЕТ и НЕ БУДЕТ(там все свои)
    систематическое обучение……………………………………………………………………есть
    социальный пакет, льготы…………………………………………………………………….есть(частично)с выгодой для компании
    график работы по КЗоТ…………………………………………………………………………нарушение трудового законодательства,вас заставят работать в выходные и праздничные дни, и скорее еще штрафанут за что нибудь! (ПРОВЕРЕНО)
    А теперь решать ВАМ уважаемый труженник работать в такой компании или нет!
    УДАЧИ!!!

31. 29 апреля 2013

Требования к сотрудникам завышенные, сами же к людям относятся как к вторсырью. Из недавнего: прислали акцию для сотрудников (магазин обуви), при продаже 2-х и более единиц, бонус +10 грн за каждую проданную единицу и т.п. Расчет сразу. Ага, уже неделю ждем… А это говноедство, 150 гривен на новогодний корпоратив и ни в чем себе не октызывайте. Только вы спрева за свои погуляйте, а мы вам их вернем в феврале на карточку зарплатную :)))) Уже бы не позорились с этим бонусами)) А продажа еврофутболок, брелоков и подобной футбольной херни) И подарки мамам/родителям под ёлочку для деток на новый год Славика и Славко, это просто жесть! Лоханулись с этим евро, а потом еще и свои дырки за счет сотрудников заделывали)) Фу)) Это так низко и мелочно ))

32. 11 апреля 2013

Уволилась месяц назад с руководящей должности. Уважение со стороны непосредственного начальства (РОМ) равно нулю. Требования аж через край прут, и оплата труда аж никак не соответсвует выполняемым обязанностям, которые растут в геометрической прогрессии.
    Смотрю, удовлетворенных работой в этой (когда-то любимой мной) компании довольно таки мало… обидно, что такой, казалось бы, стабильный и сильный на рынке труда работодатель снаружи, оказался такой гнилью внутри.

33. 8 апреля 2013

Компания ужасная, никому бы не советовала идти работать.Зарплата очень маленькая,то что они дают форму(которую ужасного качества,а обувь стали давать самую дешевую)и карточку на скидки в магазинах( которую аннулируют сразу же как только вы написали заявление,главное отработать 2 недели нужно,а пользоваться карточкой уже не можешь).Руководство вообще не дорожит своими сотрудниками,
    Уважаемые руководители кто же у Вас будет работать,если уже проработало пол Украины и очень РАЗОЧЕРОВАЛИСЬ??!!!!

34. 8 апреля 2013

ужасная компания!!! поработал 3 месяца как в аду!!!

35. 26 марта 2013

галимое отношение руководства к подчиненным пол года отпахала и свалила . Обещаний своих не сдерживают, меня обещали перевести с полставки на полную так и не перевели, мотивируя тем мол я плохо работала ( хоть я там и полки мыла и ящики помогала выгружать )

36. 23 марта 2013

Это в каком подразделении ты работаешь?! Интересно узнать.Или у тебя язык хороший,что лижешь начальству или стучишь на коллег,третий вариант имеешь на конторе родственные связи.Только эти категории сотрудников имеют карьерный рост в МТI.

37. 12 февраля 2013

Работаю в MTI уже 6 лет!Те кто говорит что нету карьерного роста и все такое…ето не так,работайте над собой и со временем все придет.Не стоит сидеть и ждать когда к тебе подойдут сами и предложат хорошее место,действуйте сами…упорство и стремление!
    Отличная компания,а главное стабильная!!!

38. 8 февраля 2013

Проработал год продавцом-консультантом, зарплата *авно, переработок не избежать,начальству хрен что докажешь, нашел новую работу в более мелкой компании, чувствую себя отлично, на МТI свет клином не сошелся, так что мой совет, если ты мелкое звено типа продавца и т.п, лучше валить, и не тратить свое время и силы на якобы хорошую перспективу занять более высокооплачиваемый пост,шанс 1 из 1000!))

39. 7 февраля 2013

Работал контролером. С плюсов надо отметить достаточно неплохие условия труда (чистота на складе, нормальная форма, прачечная, в столовке бесплатный кофе и т.п. ).
    Насчет негатива то лично мне очень не понравилась организация работы, что собственно и стало основной причиной ухода. Работа идет по принципу «на**и всех ближних и ползи к кормушке, береги свои нервные клетки (с) «. Самые наглые попросту уводят прилично оплачиваемую работу у остальных благодаря чему и получают в разы больше. «Подбирающие крошки», тоесть делающие более медленную (изза специфики) работу, получают копейки. На уровне руководства на это закрывают глаза и даже когда постпуают жалобы, советуют просто тоже наглеть

40. 2 февраля 2013

Если хотите быть рабом идите работать на MTI.

41. 24 января 2013

Уважаемый, это где ж вы там урок и наркоманов встретили? Просто интересно :))) В каком подразделении, департаменте работали то ?:)

42. 2 декабря 2012

Любой человек, прежде чем устроиться на новую работу, старается узнать о компании как можно больше, чтобы было первоначальное представление…
    Что в итоге же получаем? Фирма действительно основана довольно давно и определенный имидж надежного партнера все-же заработала (учитывая размах направлений)… Руководству компании все же стоит обратить свое пристальное внимание на тот факт, что слаженный и хороший коллектив, это уже половина успеха, но в данном случае, эти слова не применимы к персоналу (касается как магазинов, так и самих складов). Очень приветствуются мелким руководством люди, которым нравится прогибаться перед начальством. Такие на вес золота, все остальные заслуживают исключительно пренебрежительного отношения к себе. Отделу кадров хочется посоветовать только то, что в Киев не такой уж большой город и в его логистике не так много людей. Когда хороший специалист обжигается на подобной работе, он никогда не посоветует другому человеку, который к примеру мог бы внести много конструктивных положительных изменений в работу компании, связываться с Вами… От этого и результат, вернее лицо фирмы, на которое посмотришь и понимаешь, что у Вас работают только урки, наркоманы, алкаши и т.п элементы, которые не располагают к сотрудничеству с компанией…
    Вот такой печальный вывод.

43. 30 ноября 2012

Ребята, интернет-магазин «Протория» это тоже от MTI ? Как там обстоят дела?

44. 22 октября 2012

Хорошая компания…По поводу переработок, очевидно, смотря кем работать — продавцам может и не оплачиваются…..Зарплата вовремя, обещания по З.П, после испытательного исполнили. То, что не «ценит» сотрудников — выражается в том, что никто не уговаривает остаться и повысить з.п., когда человек увольняется, что, в принципе, характерно для больших компаний. В целом, вполне неплохая компания.

45. 3 октября 2012

Работала там логистом, зарплата маленькая, а требования огромные, страховку предлставляют только после года работы там!

46. 30 сентября 2012

Так берите на работу людей с Камбоджии, они за еду работать будут. Только надо быть дибилом полным, что бы на основании мониторинга рынка выплачивать З/П. Если человек специаласт в своем деле так он должен соответствующую З/П получать. Проблема в вышестоящих дибилах, в так называемом начальстве. @Гость

47. 27 сентября 2012

Да это правда, компания вообще не ценит своих сотрудников и считает их ресурсами, а не людьми. Продавцы работают сверх норм, им переработки не оплачивают, зарплаты каждый пол года снижают, работы добавляют, продавец обязан выполнять свою работу + работу кладовщика и грузчика + работу кассира + работу мечендайзера + работу кредитного инспектора, а некоторые продавцы так называемые избранные ,за так называемую доплату в ковычках выполняют работу администрации. А как при такой нагрузке работается никого не волнует, требования ОЧЕНЬ завышенные, постоянный долбеж мерчиком, показателями и тайниками, при этом при всем ЗП у продавца на прямую зависит от его продаж, а как можно заработать если постоянно приходится выполнять не свою работу. Постоянные оптимизации не дают уверенности в завтрашнем дне для продавцов, никогда не знаешь что с тобой сделают, уволят или переведут на пол ставки, а если остался как есть не факт что на долго. Персонала очень мало и постоянно не хватает потому никакие переработки и не оплачивают и не отдают выходными часами. Вот и подумайте идти ли в эту компанию работать!!!

48. 12 сентября 2012

Компания просто ужас.Единственный плюс-это что зарплату вовремя дают, а в остальном- переработки не оплачивают, график типа по 8часов, а ты батрачишь по 12 и 13часов в день.Сотрудников не ценят.Карьерного роста вообще нет.

49. 1 августа 2012

Отличная компания. Зарплату выплачивают вовремя.
    Учитывая большой размер компании (много разных направлений: дистрибуция, торговля обувью и т.п.), руководство компании не будет держаться за каждого сотрудника, оно просто проводит мониторинг рынка зарплат и выплачивает среднюю по рынку. Кому что-то не нравится, типа я мало получаю, не востребован или нет карьерного роста, есть два пути меняться или уходить опять в компанию, которая не ценит своих сотрудников (а такие все для некоторых работников ИМХО).

50. 16 июля 2012

Компания не ценит своих сотрудников вообще никак

1. 14 января 2015

К персоналу относятся отвратительно. Постоянно запугивают увольнениями. ЗП в конверте. Социалки нету. Бонусы не выплачиваются. Больше всего переживают о хорошем имидже и нервничают если тут отрицательные отзывы. Карьерный рост отсутствует. Сплошной обман начиная с собеседования.

2. 12 февраля 2013

Отличная компания,а главное стабильная!!!

Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании MTI

Добавить отзыв о работодателе MTI

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании MTI?