Мясная Гильдия, ТД

ООО «Торговый Дом «Мясная Гильдия» молодая и растущая компания, которая входит в холдинг ГК «Альянс», производство мясной и сыромолочной продукции.

Отзывы о работе в Мясная Гильдия, ТД, зарплаты

1. 20 июля 2011

Новый критерий для подбора нового коммерса: «обязательно курящий» :)
    И.В. на заметку ;) @Гость 12

2. 20 июля 2011

Да, они то и делали, что довольно часто ходили на курилку.
    Интересно, а с кем ОНА сейчас будет ходить на курилку, ведь любимчик Щёлкин улетел…. @№2

3. 20 июля 2011

Да ну, как же она могла любимого Дениску то так??? Они так мило ходили на курилку
    не, тут что-то не то

4. 20 июля 2011

УРА!!!! Понял :)
    Пришла она не раньше Бори :)
    Таинственная Л.Л. — Лева :)
    Правда, мне кажется, Гость немного переоценивает значимость этой фигу… Персоны :)
    Главный персонаж один с какой стороны не смотри ;) А Л.Л. так, элемент декора рамки портрета генерального менеджера компании :)
    @№2

5. 20 июля 2011

Слушайте, таки не понимаю..с приходом кого это «её»?
    Дайте хоть инициалы? А то кто это раньше Бори пришел?

6. 19 июля 2011

Да, это с ее приходом в нашей компании началось массовое увольнение директоров… Это с ее то помощью уволили Зубавина, потом Андриянова, Карлика, но вот одного понять не могу, как это уволили Щелкина, чем он ей не угодил, это загадка:)
    Да и она женщина ЗАГАДКА:):)@Гость

7. 19 июля 2011

Нверное речь идет о Леве. Ведь она периодически чистки проводит.

8. 19 июля 2011

Если две третьих буквы алфавита, тогда пост про Зубавина и Карлика, которые не сошлись с этими буквами очень мимо :)
    Особенно с учетом слухов, запущенных год назад с житомирской площадки :) @№2

9. 19 июля 2011

да, мы все знакомы) и догадываемся кто есть кто)!
    но на счет Л.Л. — может там две третьих буквы алфавита?

10. 18 июля 2011

Да уж, этим «Л.Л.» не на шутку всех 23345 озадачил :))))))))))))
    Видать какая-то ОЧЧЧЧЕНЬ теневая фигура :)))))))))))
    Кто знаком с этим фантомом — поделитесь, будьте милостивы ;) @Гость

11. 18 июля 2011

Господа и дамы! Очень мило читать данную переписку… Учитывая что все друг с другом знакомы лично… :) Поговорку о том, что «рыба гниет с головы» придумал народ не случайно, а наблюдая за естественным процессом. Процесс гниения в любом организме всегда направлен в чрево, только потом наружу. И когда гниль образовывает свищ, то обратного пути нет — гнилостным потоком через это отверстие вытекает все сгнившее чрево. Переходить на лица и факты в данном форуме, по меньшей мере, не этично по отношению к компании, которая нас кого дольше, кого меньше питала зарплатами конкурентоспособного уровня. А гниль?… «Гниль» знает и сам, что речь о нем :) Самое главное в коммерции — получение прибыли. Вот с удержанием этой генеральной линии в последнее время у компании проблемы… Слишком увлеклись «перестановкой кроватей» (старый одесский анекдот). :) Дай бог сил и терпения собственнику чтобы вывести компанию на прежние фин. результаты и окружить себя людьми, к которым можно повернуться спиной.

12. 18 июля 2011

Ого, да там перемены глобального масштаба. Жаль, Щелкина, такой хороший дядя был, ну просто на вес золота (это сказано с иронией).
    А кто есть такой Л.Л.??? я так и не понял

13. 18 июля 2011

Гость : Шерше ля фам.Ищите женщину – как говорят французы.Вы не пишете о самом главном действующем лице.И это не Раянок!

При чем тут Раенок! Зубавин, Щелкин и Карлик «ушли» из-за того,что не сошлись с Л.Л.

14. 16 июля 2011

Шерше ля фам.Ищите женщину — как говорят французы.Вы не пишете о самом главном действующем лице.И это не Раянок!

15. 16 июля 2011

Да уж… Устроив вакханалию с увольнением очередного коммерческого, «профессионалы» ооооочень просчитались. Известная народная пословица «Не рой яму другому, сам в нее и попадешь» обязательно возымеет место в жизни каждого-закон бумеранга. Вселенная четко контролирует психофизику процессов. И поведенческие реакции любителей фен-шуя врядли помогут им спасти репутацию. Очередной дембель, думаю, не за горами. Ставки сделаны, Господа!!!

16. 15 июля 2011

О! Супер! Частое увольнение людей это показатель компании того, как она бережно ценит кадры. Все нормальные и сильные менеджеры «ушли». Остались «проффесионалы» аля…сами знаете кто.
    Жаль, в Киевском офисе лишь пару нормальных осталось, все остальные Боги и асы.

17. 15 июля 2011

Да… хороших людей увольняют, а набирают не понятно кого…
    Вы присмотритесь повнимательней, Вы увольняете не тех людей…
    Очень жаль…

18. 15 июля 2011

К доктору вам нужно господа, к доктору. Может поможет, хотя надежды мало.

19. 14 июля 2011

А сегодня уволили очередного коммерческого директора. За три года уже седьмой.

20. 13 июля 2011

Это «не смотря ни на что» в один миг может уничтожить всю компанию. Есть такой термин в менеджменте, как «вареная лягушка». Это когда не ощущается быстрый финансовый конец компании, и банкротство наступает очень быстро и неожиданно для всех. Хотя внутри компании всем кажется, что все относительно благополучно. Работающим сотрудникам выгодно делать вид, что все относительно благополучно и жить по принципу : «меня не уволили сегодня — значит все хорошо». А по-поводу общей системы это правильно сказано. Только вот ответственность любой компании начинается с ее Главного менеджера, который и отвечает в успешных компаниях за построение системы управления. Учитесь господа, учитесь! Этому давно уже учат даже в нашей стране. И специалисты такие есть.

21. 13 июля 2011

Да действительно, проблема данной компании в системности, а второй причиной многих бед является неправильно построенная коммуникации. В Мясной Гильдии и на ЖМК практически все решения принимаются на основе кулуарных разговоров. Но Компания неплохая, растущая и несмотря ни на что в ней работает достаточно хороших специалистов.

22. 12 июля 2011

Проблема вашей компании — системная проблема.Как бы не было странно но проблема в СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ.Систему учета и мотивации должны составить не генеральный и даже не собственник .Это специальность.Государственная система образования НЕ ВЫПУСКАЕТ кадров такого профиля.Эта проблемма не только вашей компании но и всех компаний стран СНГ.Везде большая текучка кадров. При отсутсвии системы управления, мотивации и взыскания, очень часто, непонятно, кому дать пряник ,а кому наказывать. Руководители проблему решают кадровыми перестановками или увольнениями с работы, надеясь что следующий будет лучше предыдущего.

23. 12 июля 2011

Да, это не мы строили мясокомбинат. Это делали наши родители, которых вы ободрали.

24. 10 июля 2011

Виктория Владимировна давно работает в компании. И за это время сменилось очень много руководителей. Но почему-то она всегда остается и выходит сухой из воды. При этом финансово-учетная система так нормально и не построена. Почему-то она не несет ответственности за свои ошибки. Наверное хорошо кому-то задницу лижет. Ведь так не бывет, чтоб все были плохими, а человек отвечающий за учет и кеш выходил чистеньким из воды. Может быть ей выгодно показывть на всех пальцами и при этом воровать наличные деньги?!

25. 10 июля 2011

Можно подумать что вы собстенными руками сами построили мясокомбинат.Вам по моем не 100 лет.А на счет похлебки — тоже не очень то верится.Скорее ваша похлебка была жирнее остальных.Уж очень много эмоций в ваших словах..А разжигание национальной розни давным давно известный трюк.Люди куда более известные обыгрывают эту карту.Учитесь на чужих ошибках.

26. 9 июля 2011

Может быть мы и стали бы собственниками. Только большенство умных людей не смогли ими стать, потому что не хватило совети столько украсть у народа и так «наклонить» всех вокруг, чтоб все за похлебку пахали, а собственники и верхушк жирели. А так вообщем-то с большим удовольствием занимались бы своим делом и не пахали на уродов. Всем известно, что собственниками стали не самые лучшие люди в стране, а те кто был у «корыта». Житомирский мясокомбинат тоже не руками армян построен, а удачно прихватизирован. А украинцы только задницы им подставляют и на друг друга стучат.

27. 7 июля 2011

Спасибо Вам Виктория Владимировна за добрые и теплые слова.

28. 6 июля 2011

Советую профессионалу использовать свои профессиональные знания для проффессионального ведения СОБСТВЕННОГО БИЗНЕСА и не давать уроки непрофессионалам, которые даже не разбираются в профессиональной терминалогии

29. 6 июля 2011

Господа под никами «Я» и «профессионал» получили образование МВА, но почему-то работают у «неграмотного» генерального директора и собственника.Советую вам открыть свое дело,взять на работу генерального директора, и показать как нужно работать.
    Вы будете выплачивать все налоги, напишете самые правильные должностные инструкции, заработаете кучу денег.
    У вас по другому не может получаться — ВЫ же получили образование МВА.
    Только тогда, когда вы этого сделайте САМИ, сможете выспупать в роли бизнесс тренера, и учить людей, как вести бизнес
    Как говорит русская пословица- каждый сверчок знай свой шесток.

30. 6 июля 2011

Советуем генеральному директору и собственнику поступить в Киево-Могилянскую Академию и получить МВА образование, может тогда и разговаривать все будут на профессиональном языке бизнессменов.

31. 6 июля 2011

У нас все собственники душевные люди. Только почему-то половина фирмы неоформленных людей на которых тупо экономят на налогах в пенсионный фонд. Все продавцы в магазинах неоформлены. Да, мы тоже за грамотность, но только она должна начинаться с Генерального директора и собственника, т.е. с «головы». Постройте прозрачный бизнес и платите налоги, тогда и люди будут относиться ответственнее к работе. Показывайте всю заработную плату и платите отчисления, напишите правильную структуру компании и должностные инструкции, наверное с этого начинается профессионализм.

32. 5 июля 2011

А кто знает,ходили люди на собеседование в офис,висели вакансии в инете, приняли кого или нет?

33. 5 июля 2011

Судя по количеству грамматических ошибок в отзывах, особенно негативных, начинаешь понимать, что «ушли» самые «грамотные работники» данной Компании, которые строили ее светлое «будущее». :-)
    В довершение к вышесказанному: нашел ТРИ разные интерпретации фамилии, судя по всему, одного из руководителей Компании. По крайней мере, уж очень она созвучна в разных «постах». Если люди, проработавшие в Компании, не знают, как правильно писать фамилию руководителя, то тогда о чем можно говорить? Я в своей жизни ни разу не встречал » безграмотного специалиста».
    Да и стилистика отзывов оставляет желать лучшего…
    Пробовал продукцию (колбасу), вроде по качеству «достойная»!
    Мой бесплатный совет руководителям — подбирайте персонал грамотный, тогда добьетесь гораздо лучшего результата в качестве подбора сотрудников. Пусть пишут тесты… :-)))))

34. 4 июля 2011

Компания-одна из лучших на рынке. Собственник-человек понимающий,щедрый и добрый…и этим пользуются. С тех пор как Щелкин стал управлять Киевом-это сплошной бардак, человек некомпетентен, человек высокого мнения о себе и просто быдло!!! Отношение к людям-скотское у него. Он медленно но очень уверенно разваливает компанию.
    Это все негативные стороны. А в целом работать там очень хорошо.

35. 2 июля 2011

Многим из нас стоило бы поучиться у собственника душевной щедрости и великодушию, а также терпению как к не всегда способным к бизнесу друзьям и родственникам, так и подло пользующимся его доверием «результативным менеджерам». Не стоит недооценивать опыт и интуицию инвестора. Авансируя при приеме на работу каждому гораздо больше, чем многие из Вас заслуживают в силу своей душевной организации, квалификации, умственных способностей и т.д., собственник дает возможность целиком и полностью раскрыть свои умения и навыки. А уж если результат не отвечает поставленным задачам, настоящие господа обычно подают в отставку сами, а не кивают на подчиненных…

36. 1 июля 2011

Да родствинники все плохие….только один из этихродственников делает больше, чем все вы вместе взятые.И вы прекрасно знаете о ком речь.

37. 1 июля 2011

Если вы все такие доброжелатели а инвестор вроде неплохой человек чтож вы все кодируйтесь под никами?

38. 1 июля 2011

Вывод напрашивается сам собой — собственнику нужно найти грамотного генерального директора и дать ему возможность собрать результативную команду и построить правильную структуру управления, а не собирать всех родственников под крышей.

39. 1 июля 2011

Компания «кумовская». Все родственники рулят, а это добром не закончится.

40. 30 июня 2011

А господин Щелкин вообще «лиса» редкая. Всех подставляет, а сам в шоколаде. Вот бардак.

41. 30 июня 2011

Гос-н Раенок не нужно всех считать лохами и под видом чистки увольнять людей, а самому оставаться в тени. В компании нет элементарного уровня управления. Нет прописанной и всем понятной организационной структуры компании. А ведь это прямая обязанность генерального директора. Или Вы не знаете что это такое? Тогда Вам самому сначала нужно стать результативным, чтоб правильный бизнес-план составить, правильную команду набрать, правильную структуру составить, правильно ответственность распределять, правильно контрольную функцию наладить. А то что же получается, все не рультативные, а ген.директор результативный? За столько лет руковолства можно уже все процессы и взаимоотношения «вылезать». Вообщем рыба гнеет с головы. Просто Вам повезло, что собственники в этом не разбераются.

42. 16 июня 2011

Да… Как хвосты прижали, воровство начали пресекать и увольнять за это, так сразу появилась куча обиженных «результативных менеджеров» тявкающих анонимно

43. 10 июня 2011

что же по Вашему, если человек хочет честно зарабатывать деньги, то он «лох»?.. печально что Вы говорите глупости, да еще и смеетесь над ними…

44. 26 мая 2011

Зависть, что кто-то зарабатывает и может это делать, а кто-то лох-лохом!!!! Ги-ги-ги

45. 26 мая 2011

Очень смешно. А что это изменит, кроме увольнения этого человека???
    Ах да, вы наверное надеетесь, что руководство поймет, примет страдальческий вид, и сдастся.. точно! Неее, эт врядли :)

46. 19 мая 2011

А почему вы в глаза это им не скажете, а прячетесь под никами??? Несерьезно

47. 18 мая 2011

Раянок и Иванов зарабатывают для себя,но не для компании.Как им удается обвести вокруг пальца инвесторов???

48. 3 мая 2011

Все проблемы в компании решаются по принципу » Я не виноват — надо ИХ оштрафовать а лучше уволить, а если и это не поможет наберу новых и тоже уволю » и на что только смотрят инвесторы. Текучка кадров — лицо руководителя !!!!!!!!!!!!!!

49. 20 апреля 2011

Полностью с Вами согласен!!! В последнее время творится черт знает что на Гильдии!!! Позор!!!!

50. 8 апреля 2011

Продукт компании хороший. Но из-за таких управленцев, как Щелкин и Районок все валится. Ткое ощещение, что его заслали конкуренты, для развала компании. Он сам ничего не делает, только «стучит» на всех. Но если ему это позволяют, значит там все такие упрвленцы. Собственники окружили себя подхалимами, которые убирают всех результативных менеджеров слушают этих бездарей.

1. 22 марта 2018

Вот интересно получается, поганые «чумаковцы» ушли, а лучше не стало…. Может дело было в другом…. Или топ менеджмент предприятия , как и наше правительство, только умеет сваливать на «папередников»… А сами… Сплошные интриги , только вот проблема — работать не кому…. Превратились в случайную компанию для случайных, не всегда адекватных людей.Расплодили подхалимов, лизоблюдов и прочую нечисть… С таким грузом не взлетишь. Собственникам стоит подумать — а не начало ли это конца?

2. 31 августа 2012

Это лучая фирма и прозвадитель мясних изделий по Украине -ничево вы несмислите кто бы неписал такие комитарыи вы глупи -и тупие в бизнеси .Немишайте .

Добавьте зарплату в компании Мясная Гильдия, ТД

Добавить отзыв о работодателе Мясная Гильдия, ТД

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мясная Гильдия, ТД?