Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 1 июля 2021

@ Гость , Всё нормально, дно насщупываем…

2. 1 июля 2021

Є ще багато класних спеціалістів і просто хороших людей які знають як і що робити, вони просто в анабіозі в звязку з ситуацією яка склалась в загальному,постійно щось видумують добавляють навантаження на працівників, тупорила бухгалтерія яка виносить мізки, їбучий аудит тут слів не вистачає… і основна — зарплати кіт наплакав, їздять якісь рік після універу і розказують як потрібно працювати. Платіть достойну зарплату тоді люди будуть триматись і працювати по іншом а так всі сидять роблять аби як і не бояться звільнення

3. 30 июня 2021

Завод, что у вас за кипиш?

4. 27 июня 2021

@ НеКолюсь , ты небось капитан с 8 ки

5. 25 июня 2021

Господа работники СК

Я ушёл и не жалею. Не хвастаюсь но моя зп составляет 220$ в день.
    Если у вас есть голова, Английский и желание заработать — вы найдёте себе работу.
    всей СК пламенный привет :)

6. 24 июня 2021

На Золотоніській філії директор Калюжний І.В. відправляє всих на свій рахунок, в різні місяці по декілька днів примушує брати!
    Мотивує це короновірусом, якого ні в кого немає, походу просто економить. Вся країна давно в зеленій зоні!
    Отримуємо малі зарплати через це…
    Ще десь таке є на якихось елеваторах?
    Чи це тіки в нашого Івана-дурака короновірус головного мозку!!!!

Від Івана ніх… Не залежить то зверху

7. 22 июня 2021

@ Гость , не ухерячат, а оптимизируют. Это разные вещи, они насс*т в глаза СЕО и скажут, что чем меньше возить и покупать, тем меньше затрат. Соответственно меньше можно «украсть» , и экономия будет бомба, ракета, питарда. Вот тогда, для того чтобы меньше «воровали» , а с этим пунктик уже такой с размером в кулак, начнём гасить закупку и перевозку, чтобы больше экономить.
    Во все времена есть рассвет, плато и закат. Вот и мы наблюдаем, что-то из этого… Либо это целенаправленная акция или эксперимент.

8. 22 июня 2021

Почекайте ще трішечки і буде світле майбутнє. Керівник компанії тримає джокера покращення в рукаві. Але покращення вже зараз потрібно, ми не можемо втрачати час та чекати. Тому саме зараз необхідно запускати команду майбутнього — проффесіоналів 2 поверху в механізм експорту зерна на 5 поверх. Чого чекати і чого вони ще не там?? Потрібно діяти, go! Шеф, компанії потрібні ці 7 млн т експорту, а з ними ми зможемо. Вони допомогли всім і там допоможуть.

Я жду с нетерпением , когда специалисты со второго этажа ухерячат всю систему экспорта зерна!!!!

9. 21 июня 2021

Отримуємо малі зарплати через це…
    Ще десь таке є на якихось елеваторах?
    Чи це тіки в нашого Івана-дурака короновірус головного мозку!!!!

10. 18 июня 2021

11. 18 июня 2021

Барс :
    (Чтобы не выражаться не цензурно)
    Николаев,по экономически,город мусорник.Мы только потребители товаров.Ничего сами не производим.Город-рынков,таксистов и маршруток.Нибулон одно из нескольких предприятий финансово стабильных.Но на все эти предприятия устроится не ВОЗМОЖНО!!!Где это ты ,фраер,получаешь в «два раза больше»?Был тут охраником,теперь охраник АТБ.В это я верю.Держитесь за Деда,за стабильность,за НИБУЛОН!!!

Слышишь умник.Сиди в своем болоте дальше,если твой спектр возможностей-«сидеть охранником в АТБ или Нибулоне»то ты явно на своём месте.Ты просто попытайся понять-увольнялся бы я с нибулона если бы мне предлагали худшие условия?И за время моей работы в нибулоне,у меня появилось много друзей-коллег,да и до того,меня многие знают.Так что это ни секрет где я работаю и сколько зарабатываю,это могут многие подтвердить.

12. 16 июня 2021

Многострадальная судоходка. Генерал пытается навести порядок ,а получается как всегда. Поставил руководить выпускника кулинарного техникума. А налаженный механизм стал работать ещё хуже). Хуже чем при жеке-коленоголовом-депутатом. И хуже чем при Лалине). Ибо ,как говорится, не х…й. Работает механизм- не лезь в него. Чего ,к стати ,не понимают некоторые. Когда-то отлично натырились солярки, а теперь как ни в чем не бывало работают групповыми механиками.

13. 16 июня 2021

@ Гость , Украину ждет почти рекордный урожай зерновых, который будет вторым по объему за всю историю Независимости. В связи с этим, вырастет и объем экспорта. Поэтому USM задался вопросом: оправдано ли стремление к наращиванию мощностей по перевалке зерновых, и как это скажется на ставках на перевалку?

Наш много неуважаемый олигарх набьет себе карманы в два раза больше. Офисные крысы медали себе навешают и получат премии. А вы лохи сезон отпашите за копейки и за свой счёт.
    Это не европейская компания как говорит Дед, а на уровне африки, но в африки хоть людей за людей считают. Те кто остался работать на этом говне — значит вас все устраивает). Терпите дальше унижение от пид*** типа дир СК.
    Эх вернуть бы время назад лил бы намного больше, совесть мучила.

14. 16 июня 2021

С весны 2019 р. ушло из компании огромное количество специалистов, знаю что говорю так, как много с кем общаюсь, практически в каждом структурном подразделении предприятия есть хорошие знакомые из числа главных специалистов (или были, уже уволились). Вымывание кадров настолько катастрофическое,что уже даже на должность директора или главного инженера некого поставить. Проблем нет разве что с лабораторией и мастерами, тут с Винницкой области вагонами молодняк необстрелянный везут. Пример Врадиевки показателен, после разгона от генерального (уволили практически весь состав админ корпуса), компетентные люди туда идти отказались (не буду называть фамилий), зато отправили туда парочку 22-летних пацанов с минимальным опытом работы. И дали им что-то типа испытательного срока на директора сроком в три месяца. С мастера сменного (там он меньше года мастером проработал говорят) на директора!?)) Байка эта о том, что уровень оплаты труда снизился до минимума по сравнению с другими работодателями. Молодой специалист со светлой головой закончивший ВНЗ никак не пойдет работать за 9500 грн. в НИБУЛОН. Поэтому среди Вашего руководства и преобладают уже изрядно просепарированые конкурентами кадры, кто не подошёл никуда — идёт к нам. Потом этого ФАХІВЦЯ повышают из-за большой текучки, и вы имеете (или Вас) объект обсуждения на этом форуме, хваленого — молодого СПЕЦІАЛІСТА с к сожалению околонулевой компетентностью и чувством собственного величия! Без повышения уровня оплаты труда ситуация будет ухудшатся в геометрической прогрессии. Как-то так колени((

Так всем давно известно, что наебулон подбирает кадровый мусор. Нормальные давно ушли. Люди знающие себе цену не пойдут в шарагу работать.

15. 15 июня 2021

@ Гость , это ты только затронул текучку на филиалах, пусть кадры покажут директору статистику текучки по офису за 1.5-2 года, за 30 лет компания такого темпа ещё не видала

16. 15 июня 2021

Слава Богу в СК дела пока не так плачевные, как на филиях….!!! Будем надеяться на такую же стабильность в будущем…!!! Директор в теме….

17. 14 июня 2021

18. 14 июня 2021

@ Гость ,
    В этой компании одно хорошо это соцпакет… Но когда сидишь 2-3 месяца за свой счёт, он тоже тает и никакого плюса нет… Работая в тени ты не кормишь государство в надежде на призрачную пенсию, и бонусы они все твои а не заплати налоги и спи спокойно. Но самое главное атмосфера, она на Нибулоне сейчас ужасная, а здоровье как известно не купишь.

Какой на… Й соц пакет. Ты за эти пары плюшек задолбаешься потом на аптеки деньги выбрасывать.

19. 14 июня 2021

Или поинтересуйтесь у тех кто уволился,где они…..

Все кто раньше работал в наебулоне все довольно неплохо трудоустроены, где нету ган..ов начальников и мозго*бства.

Ну г…ны начальники и моз…бство есть везде. Но Наебулон среди них на первом месте?

20. 14 июня 2021

Через день все розсилають і лякають мтб і тебе… Харош лякати зарплати лайно вже на 30% мінімум меньше ніж в аналогічних підприємствах. На філіях нехватка працівників, щей гонять за свій рахунок, за те лікарні в Миколаєві відбудовані та перші по зерну експортери

21. 13 июня 2021

История из серии » Шестерки и Прихвостни» Филия Витово. Все еще мы помним Лытвинка (всё человек с умом обезьяны хотел сесть в кресло директора) но вот появилась новая Гончаренко (с легкой руки безалаберного руководства) возамнил себя старшим мастером и с умным видом высказывает всё (нужное всем мнение) сует свою моську в каждую дырку и Хотя все мы его помним ЛОДАРЕМ, КОТОРЫЙ ЗАКАТЫВАЛ ИСТЕРИКИ КОГДА НУЖНО БЫЛО РАБОТАТЬ, ОТСИЖИВАЛСЯ В ПОЖАРКЕ С ВИДОМ ЧТО ОН ЧТО ТО ДЕЛАЕТ. Скорее всего и эта *** видит себя на месте ст. Мастера и просто из кожи вон лезет чтобы себя проявить,но вот «руководить» он может только теми кто не может послать. Так что так девочки ну и руководители тоже)))

22. 13 июня 2021

Барс :
    (Чтобы не выражаться не цензурно)

Мусорка это нибулон, а не Николаев

Не бойсь цыган или мистренко написал

23. 13 июня 2021

@ Гость ,

24. 13 июня 2021

25. 12 июня 2021

Или поинтересуйтесь у тех кто уволился,где они…..

Я уволился 3 месяца назад.Получаю в 2 раза больше чем в Наеблоне.Да,нету такого соцпакета.Зато вполне хватает содержать семью из 4 человек и ни в чем не нуждаться.А в нибулоне дают крохи которые нужно растянуть на 2 недели,чтоб потом получить опять крохи на две недели.

26. 12 июня 2021

Или поинтересуйтесь у тех кто уволился,где они…..

Я уволился, меня забрали с руками , ногами и думающей головой, потому как мне, после такого [цензура] все легко и просто! Не переживайте, держаться там не за что, постоянные нервы, упрёки и недовольства руководства дают о себе знать ! Люди , которые проработали довольно длительное время ,живут с чувством неполноценности… а все из-за того, что особи типа Порошиной считают их недоразвитыми! Афанасьевич, неужели ты готов лишиться лучших специалистов из-за одной [цензура], которая морально душит практически весь офис своими идиотскими распоряжениями????

27. 11 июня 2021

28. 11 июня 2021

29. 11 июня 2021

Повезло мне побывать на великом «МАКСЕ» и поработать с величайшем капитаном всех морей и океанов КОЖАНОМ . Капитан не то что считает себя капитаном, а целым OWNEROM ! По общению и по том как он оскорбляет и унижает своих подчинённых, можно понять то что он не только не образованный, а ещё много разного. Человек который оскорбляет и всячески унижает своих подчинённых никогда не будет иметь уважения. Капитана должны уважать, он должен быть примером, а его просто бояться. Если кто то ему не понравился, (не по работе, а просто так) он может позвонить в офис и этого человека переведут или уволят, с офиса ему скажут что он плохо работал (но этот человек выполнял все свои обязанности без изъянов). Выбирает кого хочет видеть и с кем работать, а с кем не хочет. У него есть авторитет у Опанасовыча и он не чего не боится, (хотя наверное забыл как пыз*ив у нього солярку). Работа и адекватные люди на него видимо влияют очень плохо……

Нет у Кожана уже никакого авторитета. Туда ему и дорога. Принцип бумеранга.
    Работать стало спокойно и без кипиша
    Спасибо всем кто приложил усилий чтобы его извлечь из Макса.

30. 11 июня 2021

О да, что 3.14здун то таки есть. Помню как мне заливал: я хочу чтобы ты рос вместе с фирмой… Фирма росла, а я заработал болезни…

31. 10 июня 2021

@ Гость , понятно только одно, как не крути все прихлебатели в офисе (начальники, замы, директора и вся пиз*..та при власти только и ждут как дед Лёша зляже и начнётся полный развал и передел и пи*..дец нибулону прийдет. как ссср роспался, вот эти [цензура] только и ждут момента чтобы умотать кусок нибулона (спи***..ть) все что можно. Дед наверное и не против раз держит и кормит своих ручных крыс.

Та не пишите Вы такое! Ему все приподносят что это пишут одни конкуренты они нам зла желают. А крысы ещё те все виноваты, а их подводят, а одним словом сказал некаго он не держит не нравиться можете валить. Не очень все красиво. Пусть так и будет что посеешь то пожнешь.

32. 10 июня 2021

О чем ты говоришь!!!! Там и так все пИ**ят и при живом шефе!!!! НИБУЛОНУ приходит медленно, но уверенно [цензура]!!!!

33. 10 июня 2021

34. 9 июня 2021

Люди бунтують, листи пишуть генеральному директору, а що ж Гайдай, сидить *** гнилою редькою, бо приїздить дід і може дати копняком під зад, а чому б і ні? Що він зробив для людей, для підприємства? Сидить з 9 до 4 в кабінеті грає ігри і боїться що небуть зробити чи подзвонити на офіс щоб його дід не виї…… Циган людей звільняє за расову приналежність, а Гайдай боїться йому навіть дорікнути. Навіщо такий керівник який нічого не може вирішити.

А Циган порядок наводить скоро залишиться сам працювати! Йому служба безпеки і агрномша кажуть в якому напрямку рухатися. До цих пір не повирубувати кущі біля полів ПОЗОР!!!!!!! такому хазяїнові

35. 8 июня 2021

Правда! :

ССЗ — рабы! За справедливость.!!! :
    @ гость , без бунта и остановки всех филий и так далие порядка не будет. Он приручил людей пусть и несёт ответственность. А остановка хорошо по репутации ударит и финансовые потери принесёт! Все в Ваших руках. Пусть платят что обещают :
    «табильную конкурентную зароботную плату»……

А честно говоря Ваш Генеральный брехливый и подлый егоист! Что он обещает нечего не выполняется, у него уже памяти нет. Для показухи все что угодно. А для своих сотрудников ничего. Вот Вам человек года. Однин пиар и окружение. Все как пришло так и быстро уйдёт. Очень егоистично себя ведёт и его эти ****. Здоровья Вам и не какова поклона. Маска.

А на нибулоне все по старому) смешно…

36. 7 июня 2021

Лентяй из СК :
    Когда случился пожар на терминале Майстренко с умным видом рассказывал что лично видел как со стороны Коренихи в сторону Нибулона летела сигнальная ракета. И это ,возможно привело к возгоранию. Ребята. Ну кого вы держите в руководстве. Просто посмотрите ширину бугского лимана в этом месте. Сигналка даже до барж на рейде не долетит. Это вам о профессионализме.

На судоходке все через [цензура]! Там все такие, начиная с директора!!!

37. 7 июня 2021

38. 6 июня 2021

На работе как ишак
    Я пашу почти за так
    Утешает лишь одно
    Что тащу домой зерно…

39. 6 июня 2021

@ Гость , слышишь гусь)) никакого отношения к офису не имею.А то ,что в Нибулон на флоте полно Нытиков и Лентяев это факт.
    Ты небось один из них.надо только определиться ,первое или второе)))

40. 4 июня 2021

Ну чо Афанасович, в реестр олигархов становись — раз — два :)

41. 3 июня 2021

А чого не нужен? Його схеми по Кам. Под працюють і до сьогодні. Віддавай процент і ти будеш в тємі. А тебе відшили чи жалко бабла отстьогнути.

42. 3 июня 2021

Звичайно буде боятися, потяг з поля втратив з ферми втратив, ще є склад і столова, але. Мати таку зарплату і ще так хизуватися нею, подивіться його декларацію, і ще тягнути з кожного хто має щось як мінімум по свинскі. Але все має свій кінець. Йому вистачить вже на все життя.

43. 31 мая 2021

@ Гость , [цензура], речь идёт о капитанах и ст.мехах рядовые как в атб разрабатывают.
    Ты небось какой-то гусь типа мастренка. Вам ещё не долго осталось. Посмотрим какие вы деловые будите когда вас шеф на..й пошлёт

44. 30 мая 2021

@ Инкогито , / если сравнивать зп ,то по рядовым получится лучше чем в море.(ну или не хуже это точно, берем среднюю зп за год)
    Отношение- как в большинстве предприятий.
    Основное в отношении это какой офицерский состав попадётся. От капитана очень много зависит.А так ..в принципе работать можно

45. 30 мая 2021

Зарплату можешь мне не подымать
    На жизнь смогу я сам наворовать
    И пусть ты Льоша жлоб без чести
    Твой Нибулон сгорит без вести

Я буду радоваться тогда
    Когда хренова идут у тебя дела
    Соляра в речку утикает
    Карманчик деньги набивает

Икорка красная на хлеб ложиться
    У Льоши от денек глаз искриться
    Карманчик свой он набивает
    КОГДА НАРОД БЛ.ТЬ ГОЛОДАЕТ

Ты, старый дед, отдай лове!
    «В могилу всьо не забере»
    Ты прибыль подели с народом
    Подовись с.ка бутербродом!

Я ведь не за себя прошу
    Только не вешай нам лапшу
    Ты вроде там какой-то [цензура] герой?
    А что ты сделал, голубой?

Купил-продал, так в чем же суть? Глаза народу затмивает
    В больницу за наш счёт большает
    На грудь медальки одевает

Народ! Бунт пришла пора устроить нам
    Ломать маршруты, тут и там
    Пусть старый полиняет на лаве
    А если эта с.ка не пойме

Мы будем жечь его детище
    Пускай горит у него днище
    Ну ты и генерал ва.лище
    Сгниёт в зерне твоё ебл.ще!!!

46. 29 мая 2021

47. 29 мая 2021

Вы перед тем, как писать руководству свои ,,челобитные,,, хотя бы выучили Ф.И.О. Генерального директора.Читать смешно.

48. 28 мая 2021

ССЗ — рабы! За справедливость.!!! :

49. 28 мая 2021

50. 28 мая 2021

@ недовольний , куда не посмотри везде бордак. Ванючая гнилая компания на да побольше информации и все в СМИ обнародовать, а в этом компании конкуренты помогут притопить. Отношении к людям остаётся желать лутчешего. Уже начали увольняться спецыалисты до сокращения!!! Стыдоба! Руководство только за свои * трусяться!

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?