Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 13 августа 2021

Не как дела в СК? Остался ещё кто-то или всех разогнали?

2. 12 августа 2021

Налоги вообще-то государство снимает. Откройте на досуге в перерывах между ковырянием в носу Налоговый кодекс и тд

Зайди на досуге в бухгалтерию , пусть тебя расскажут как государство «снимает» налоги!!!!! [вырезано] ты кусок, компания их сама платит согласно налоговому законодательству

3. 12 августа 2021

Местный :
    Если Ты пишешь такие комментарии, то не сложно определить, что тЫ дятел с высшим образованием! Который пришёл в нибулон отбить бабки, которые потратили твои родители вложив в тВОЁ безнадёжное образование. Большинство водителей в нибулон, работают без выходных по 11-14 часов в сутки неся ответсвенность за людей или груз и получают на пять тысячь больше чем тЫ, * создание! Пришедшее на работу в 7:58 и ушедшее в 16:45. Поверь в отделе кадров сидят люди-рентгены, которые видят вас насквозь! И садят таких как ты, на петушинную должность с вышим образованием. Абы було занят штат! Толку от тЕБЯ? Если в этой жизни ты сравниваешь образование а не проделанную работу! Самое страшное, что молодое поколение думает именно так! Как тЫ. Переступил порог вуза в котором 70% своих знаний купил, и стал начальником.

Вопрос — зачем нужны такие «специалисты» люди-реентгены в отделе кадров, которые работают как ты выражаешься — абы було занят штат, а не занимаются действительно подбором специалистов, которые будут качественно выполнять свою работу? Толку от такой работы отдела кадров? Поставили галочку — мы сделали, мы поработали, мы молодцы, дайте премию! Так всё в офисе и работает — абы було…

4. 12 августа 2021

5. 11 августа 2021

Местный :

Согласен полностью,считают себя важными особами,имея доступ к информации по чужой заработной платы и слюни глотают,считая,что они вершат величайшие дела,начисляя и снимая налоги с нас налоги,не делая ничего больше чем по должностной инструкции,но желая получать как те у кого больше,поколение завистников,не желающих палец об палец ударить,чтобы зарабатывать больше,выполняя больший объём работы,поэтому ничего в жизни и не добиваются,а только ноют и подбуривают тех,кто морально не стабилен,считая себя при этом лидером в чём-то,по сути только в собирании вокруг себя таких же как они,такие долго не держатся,пару лет и на выход.Такие долго нигде не держатся и бегают с места на место,говоря о не справедливости в жизни,не желая начать исправлять самих себя,так что водителя благодарность вам за ваш труд,и то что каждый день вдали от семей выполняете свой труд и приносите этим критиканам зарплаты за реальный труд!

6. 11 августа 2021

Слова які розумні «диванний критик» … о БОГИ! Нибулон жив, пока в нем работают такие умные люди которые с налоговиками общаются и работу работают 3 мес в год, и музичку послушают и в носу поковыряют

7. 11 августа 2021

Надо повышать всем а не ВЫБОРОЧНО, чтоб потом люди грызлись между собой и ненавидели друг друга и руководство в том числе за то что одним дают а другим 0

8. 11 августа 2021

Якби менше таких «УЩЕРБНИХ» на Нібулоні працювало, то може б краще було б всім, зарплату підняли б і головним в т.ч. А то головні страждають за Вас таких бідних нещасних, бо ви швидко побігли звільнятись як криси з тонучого корабля, от за рахунок тих свідомих головних Вас там в тримають

9. 10 августа 2021

Зацените ничего не напоминает?

10. 10 августа 2021

Розчарую Вас, що є такі бухгалтери і економісти, що за весь час роботи на Нібулоні нічого разу не були на лікарняних…. от і думайТЕ, хто як працює і за що. А ще краще поставте камери, і відразу стане все ясним хто що днями робить роботу все таки чи музику слухає півроку за робочий рік!!!

Что слышно по премии бухгалтерии за прохождение проверки по налоговой,все филиалы без замечаний прошли же,Генеральный обещал ведь перед проверкой на собрании!!!

Генеральний завжди обіцяє, і багато чого… але ж — обіцяти і виплатити премію — це зовсім різні речі.

11. 10 августа 2021

@ Гость , Ты ущербное, даже понять не можешь, що водій с середньою освітою, везе кожен день зерно на елєватор, з якого потім тобі начислюють заробітну плату. Так що ДУМАЙ тЕ по перше! Ніж писати як ти провів літо!

12. 10 августа 2021

13. 9 августа 2021

А Ви знаєте, що зараз водій на Нібулоні з середньою освітою отримує більшу зарплату як головний спеціаліст з вищою профільного освітою?!?!
    Таке тільки тут і можливо

ну вроде все логично.хотя уровень зп очень низкий на всех уровнях.или твое предложение просто уменьшить зарплату водителя чтоб ты был довольный???думать надо что и как требовать

14. 9 августа 2021

Бухгалтерія так напряглася, що премію просить та доплати за роботу… кошмар.
    За те, що працюють по 3 місяці в рік ще й премію треба! ТАК ТРИМАТИ!

Да ты * ! Ты умный такой диванный критик!!!! Нужно было в бухгалтерию прийти и с налоговиками пообщаться!!!!! Язык бы сразу же в з*дницу засунул бы! Филиальским бухгалтерам грех что то требовать, все офис за них делает, а вот Шулика моглабы за своих и попросить

15. 9 августа 2021

Таке тільки тут і можливо

16. 9 августа 2021

Бухгалтерія так напряглася, що премію просить та доплати за роботу… кошмар.
    За те, що працюють по 3 місяці в рік ще й премію треба! ТАК ТРИМАТИ!

17. 9 августа 2021

18. 8 августа 2021

Как только звезда героя была получена, всё стало не так, всё стало иначе. 2007й год…

19. 7 августа 2021

«Великие вещи никогда не делаются одним человеком, их делает команда. Ты можешь сам насвистывать симфонию, но нужен оркестр чтобы её сыграть».
    А в этой компании делается всё чтобы команды не было, всё чтобы столкнуть людей лбами, все как собаки между собой. Единной цели в коллективе небыло никогда, как и единного коллектива, единство и сплоченность в коллективе руководством не приветствуется, отнюдь наоборот, постоянно даётся команда «фас» (главная задача — на кого-то что-то нарыть, кого-то подставить, заложить, сдать шефу за малейшее неправильное движение — это всё очень приветствуется). Атмосфера внутри коллектива точно не для «свершения гор» и не для повышения и достижения поставленных результатов. Не могут сотрудники показывать результаты находясь в постоянно угнитенном, опущенном и подавленном состоянии. Постоянные показательные выступления директора на планерках в виде увольнений с криками и унижением при всем коллективе (некоторые планерки именно этому и посвящают, собирают целыми филиалами людей и «казнят») или по телефону на громкой связи перед руководителями отделов — чтобы все боялись… Вы серйозно пытаетесь таким управлением достить результатов?!) Компания, которая везде трубит о своём лидерстве, о современном транспорте и оборудовании, оснащенности елеваторов и суперфлотом, на людей своих посмотрите, печальные глаза, зашуганные, унылые, поникшие люди, не имеющие ни малейшей возможности развития! Начальники отделов не то чтобы решить проблему и поднять какой-нибудь проблемный вопрос на планерке, глаза боятся поднять, дабы не нарваться, не встретиться взглядом с директором и не прерывать его монолог. Все, поверьте, абсолютно все сотрудники работают на о…бись, проявлять инициативу, показывать результаты здесь ни у кого нет желания. Только «кнут» результатов не принесёт. Пора задуматься об изменении политики управления, об оздорвлении атмосферы в коллективе, о современных методах управления компанией. А это долго и дорого, и не каждая компания может себе позволить этому учиться, а главное признать эту проблему.

А в чём проблема то? Политика партии давно озвучена, никто никого не держит, я вообще недавно узнал про этот внутри, полистал, поржал, не нравится ищите новое место работы, такой опус устроили, мне единственное на филиалах людей жалко, они действительно стараются (да и не на филиалах, в любых направлениях), вот за них обидно, я прошлое сообщение писал про радио (у них на фоне оно висит и ничего плохого в этом не вижу, даже наоборот), а казнят за воровство или халатность ОБХСС на них нет

20. 7 августа 2021

Мне 41, я ни разу в жизни не болел, даже насморком (у меня и мед книжки нет или что там по тем больницам пишут в компах и на бумажках), единственное, что могу опоздать, так как в 2-3 ночи ложусь спать иногда, если вы болеете постоянно то это ваши личные проблемы и наследственность, музыку включают для фона (радио), бывает у филиалов и что тут такого? Оно себе там на фоне играет и никому не мешает, обычно радио, наоборот даже веселее

21. 7 августа 2021

22. 7 августа 2021

@ Гость , если раньше можно было с гордостью сказать что работаешь на нибулоне то щас и не говори что работаешь люди смеются и удивляются как ты живешь

Сейчас нужно молчать! Мне некомфортно было работать с поголовно нанятыми на работу студентами , которые нихера не знают и готовы работать за копейки, надоело тянуть на себе всё и за это получать пиз*!!!

23. 6 августа 2021

24. 6 августа 2021

З одним погодитись можна, що дійсно ДНО…. повне при чому

25. 6 августа 2021

26. 5 августа 2021

ЧОМУ ГОЛОВНИХ СПЕЦІАЛІСТІВ НІКОЛИ НЕ ВНОСЯТЬ В СПИСКИ НА ПРЕМІЮ ЗА МАРКЕТИНГОВИЙ РІК? ТІЛЬКИ директор і бухгалтер.
    А ІНШІ..? ЩО не так працюють чи не працюють взагалі

27. 5 августа 2021

Так на куй як Ви пишете ті економісти, можна ж взагалі без зарплати тепер, кому ті копійки треба. Хоч би хтось сів за того бухгалтера чи економіста «штани попротирав» на місяць. Подивитися б на це
    Дівчата пашуть теж, так що не лялякайте зайвого вже

З бухгалтерії працюють максимум 3 людини цілий рік. Економіст — ну закрити 2 рази в місяць аванс і з/п, багато розуму не потрібно, ой, ще ж звіти і так звані «затрати», так, дійсно перетрудяться бідолахи (а решту часу як не в інстраграмі фотки виставляють, то на ютубі відео дивляться, сама не раз бачила, і дуже полюбляють на лікарняні ходити, а під час так званого лікарняного, фото з відпочинку, ну прям «Божественне сцілення» інакше не назвеш). P.S. Незабаром на всіх філіях пройде оптимізація штату, от тоді Ви заспіваєте дуже гарно, але це вже окрема історія. P.S2. І так, заробітна плата у продавця в магазині більша, ніж у бухгалтера на філії, «нібулон» пробиває чергове дно.

28. 5 августа 2021

Шановне керівництво, скажіть будь ласка, чому головних спеціалістів ніколи не вносять в список для премій за маркетинговий рік? Тільки бухгалтер, директор. Чи інші роботу не роблять? Чи чимось гірші, дурніші чи ще щось???

А також нач.ВТЛ,головной інженер,старший майстер і.тд.Беріть відповідальність таку ж як і ці фахівці,а не ховайтесь за спинами,коли треба весь рік впахувати,а коли преміювання приходить всі в черзі,а так 17:00 і додому,не для роботи мати нас народжувала,компанія погана і все в такому руслі,просить,щоб вас підвищили на ці посади і доказуйте своєю работою кожен день,що ви достойні своїх посад,зарплат та додаткових стимулювань-все дуже просто,але ж ні,всі тільки дивляться в чужі кишені,кожному по вкладу в загальний обсяг роботи компанії!

29. 5 августа 2021

За что же домик Ромадин строит, за какие шиши, небось на свою зарплату.Бедный на машину еле накопил, а тут ещё и на домик Не доедает, не допивает, все копит и копит. Только вот малый срок его трудовой деятельности у власти что бы на такое накопить. Небось и стройка прекратилась, как суд.компании соляру перекрыли

На вашей желчи зависти,трудитесь и будете также иметь,то о чём вы мечтаете,как бабушки на завалинке себя ведёте.

30. 5 августа 2021

31. 4 августа 2021

32. 4 августа 2021

ТРИКС :
    РОМАДИН НЕ МОЖЕТ СТАТЬ НОРМАЛЬНЫМ. ЗНАЮТ ОБ ЭТОМ И ЗА ПРЕДЕЛАМИ НИБУЛОНА.СДАСТ ЛЮБОГО И НЕ РАЗ ЭТО ДЕЛАЛ,ЛЖЕТ ВСЕМ, ДАЖЕ ГЕНЕРАЛЬНОМУ, ПОТОМУ ,ЧТО ПРОСТО СЦ**КУН.НА МЕДАЛЬКУ «ЗА ЖОП*****НИЕ» УВЕРЕННО ТЯНЕТ.НЕ ТЯНУТ У НЕГО МОЗГИ В ЭТОЙ РАБОТЕ,НЕ ЕГО УРОВЕНЬ.НО НАДО УДЕРЖАТЬСЯ, ВО ЧТО БЫ ТО НЕ СТАЛО,ВЕДЬ ДВУХ ЭТАЖНЫЙ ДОМИК В» ЦАРСКОМ СЕЛЕ»НЕДОСТРОЕННЫЙ НО ДОБРОТНЫЙ,ПРИОБРЕТЕННЫЙ ЗА СВОЙ «ЧЕСНЫЙ»ТРУД ,МОЖНО ТАК И НЕ ДОСТРОИТЬ.@ Гость ,

Не трожь Игорька. Его и так Ольга дома козлит, тебя ещё не хватало. Игорь, я некоторых твоих родственников знаю близко, прикинь о чем я в курсе))) Будет время, напишу обо всем…

33. 3 августа 2021

Местный :
    @ Гость , месяц оть*башили приёмка идёт полным ходом сам Водатурский приезжает говорит пацаны давайте выгружает быстрей работайте интенсивней Нада город разгрузить смотриш в конце месяца премия 1500 и что это даже налоги неперекрывает и это в сезон ,так вот возникает вопрос а зачем мне обс*ратса на работе ради 1500 премии , это позор для пиар компании нибудон

А вы требуйте премию 100 грн за одну машину!!! А иначе работайте неспеша. Пусть дальше жмотится!!! Вы молчите вот вас и *

34. 3 августа 2021

35. 3 августа 2021

Интересно что там по Бистрику изменилось после замени руководства, идеальная модель заработала.Кто следующий.

36. 3 августа 2021

@ Гость , Порошина — это яркий, класичесский АБЬЮЗЕР.

37. 3 августа 2021

38. 3 августа 2021

@ Гость , дело небудет пока завод не избавиться от ведьмы Лютой , она лично имеет влияния на деда может он и хочет нормально платить но эта гагрона эму недает, зделайте на терминале ставки нормальные ,уберите премии ,потому что они распределяют премии

39. 3 августа 2021

@ Гость , пересмотр окладов нужен как кровь с носа это нормально разнорабочий 10к докер 9к который по 12 часов в пыли в жаре по 20 вагонов сам выгружает визирует

40. 3 августа 2021

С каких это херов вообще всем добавили 20%, а регистраторам 11%???? Мы что не так работаем ночами как и остальная смена? С таким раскладом тогда мы будем заниматься только конкретно своей работой, а не бегать круглый год с щетками и лопатами между машинами как [цензура]! Что все водителя уже с нас смеються…Значит как выбелить и выкрасить весь элеватор то только мы, а как дело дошло до премии, так платят как профессорам, которые только то и делают, что сидять тупо в кресле перед компом! Если такая добавка как лохам, то сами и сидите в сезон здесь ночами…пускай, когда ктото на больничном дежурят директора и все их заместители, а не мы работаем сутками, не жалея свое здоровье!!! Самая гнилая копания!!! Бегите отсюда подальше!!!!!!

41. 3 августа 2021

Дівчата пашуть теж, так що не лялякайте зайвого вже

42. 2 августа 2021

Зарплата разнорабочего, слесаря или електрика такая же как у ИТР — персонала или бухгалтерии. Зачем работать инженером-энергетиком, инженером-механиком и так далее, если слесарь и электрик получает точно такую же зарплату и при этом как правило не несет абсолютно никакой ответственности (пришел на работу-ушел с работы, с него не спросишь). Плюс график день-ночь-двое суток дома. Вот такой результат пересмотра зарплат… Инженерные службы уже на низком старте!

Жалко сервисников! Ребята ишачат, причём ребята с опытом, знаниями и мозгами!!!! Уйдёт Рома Кузьмин и компания- пипец конторе, отдел будет там, где судоходная компания!!!!

43. 2 августа 2021

@ Гость , Ничего подобного,кто-то уволиться. А тот кто останется, будет ишачить за двоих! Именно такое мнение у авторов этого решения! Зачем платить больше, если эти холопы готовы работать и дальше за тарелку бадяжного супа в столовой?! Этим людям плевать, они в «душе не представляют» что такое Ваш труд!

44. 2 августа 2021

45. 2 августа 2021

Бухгалтер по зерну, бухгалтер по матёріалах, бухгалтер по канцтоварах… запчастинах… кукурудзі… ріпаку… овочах і тд
    Всі зайняті…))))?

Є ще економісти то взагалі на куй не потрібні працівники раз в місяць зарплату і сидять… Мозги *буть

46. 2 августа 2021

Скоротіть кількість бухгалтерів, тим паче деякі з них працюють тільки в сезон приймання зерна, в інший час в носі ковиряються. І дайте ті гроші тим, хто реально попу зі стулу не підіймає

47. 2 августа 2021

Підняли зарплату робочому персоналу,а всім іншим — 0.
    Це ХТО таке міг придумати? Треба щоб почали головні спеціалісти почали звільнятися,тоді ВИ подумаєте і про них?! Тільки картинка з того НІБУЛОНУ й залишилася, насправді пшик, а не фірма. НІКОМУ не бажаємо там працювати!

48. 2 августа 2021

@ Гость , отаку ху**ю тільки Порошина може радити

49. 2 августа 2021

«Шановний генеральний», ви хоч в своїй голові подумали коли наказ про зарплату підписували ! !!працівники бухгалтерії, торговці, механіки та багато інших в «потолок плюють «по вашому? ???скільки можна знущатися над людьми , і не поважати їх труд!!!!!Якщо найближчим часом не переглянете заробітну плату, будуть бастувати всі філії, і ви тоді «шановний» будете самі пиз****ти разом з гол.бухом і совєтніками які насовєтували таку ху**ю! !!

50. 2 августа 2021

А ми бувало як не зайдем то в наушниках музику слухають чи в телефонах копирсаються

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?