Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 17 сентября 2021

@ Гость , так и студенты не особо хотят после практики там работать, ибо многих пугает обстановка

За такие копейки можно по солиднее найти работу

2. 15 сентября 2021

3. 14 сентября 2021

Бывалый :

Человек с высокой планкой на Н. работать не будет. Зарплата маленькая слишком

Да тут даже не в планке дело. Просто требованиям должна соответствовать ЗП. А на Н. получается требуют много, а платят копейки. Еще и матом нагнать могут. Поэтому нужно стараться искать возможности уйти с н. Или терпеть. В прочем как многие и делают. Просто молчат в тряпочку. Потому что если начать что-то говорить и возмущаться тебе покажут на выход. Или как на н. любят говорить «на твое место очередь». Только это лишь слова. Н. уже в ближайшем будущем начнет рабочих по объявлению искать или студентов нанимать. Жаль.. Такая фирма была…

Так это ближайшее будущее уже и сейчас. Зачем так далеко брать? Студентов на практику многие предприятия берут, вакансии на разных сайтах тоже от разных предприятий фигурируют. И шо теперь? Просто нибулон уже не единое предприятие, куда можно пойти работать.

4. 14 сентября 2021

@ Гость Я , они тоже свалили? Или их?)

Ну тут как посмотреть… Назначив таким сотрудникам такое…. ПОСОБИЕ! — директор ясно дал понять, что умные люди конторе не нужны.

5. 14 сентября 2021

6. 13 сентября 2021

7. 12 сентября 2021

Гость Я :
    Возрадуйтесь, все ворующие солярку! Генеральный профукал своих горе-автоматизаторов, так что теперь считать топливо будет некому. Терпеть издевательства за мизерную подачку не хочет никто…

Всмысле?

8. 12 сентября 2021

Человек с высоким уровнем и планкой, думаю занимается делом! Не пишет здесь чушь всякую! А если пишет то что то конструктивное! Остальное бабки!

9. 11 сентября 2021

@ Гость Я , они тоже свалили? Или их?)

10. 11 сентября 2021

11. 11 сентября 2021

А что там на Южном Буге после революции? Судя по сводкам успехами и не пахнет.

12. 10 сентября 2021

Пишите,митингуйте,возмущайтесь ….А результат вот
    До миллиарда немного осталось!

13. 10 сентября 2021

Я тоже работник Н-а, вижу кто что мутит обманывает, премии себе делает, а кто пустые карманы має, бо така зарплата що не знаєш куди її краще засунути)) користуються тим, що багатьом просто немає куди подітися от і знущаються з людей. Хтось сидить сезон від сезону одне місце чухає то ще при цьому і й доплати має, а іншій половині — під носа комбінацію з 5-и пальців

14. 10 сентября 2021

@ Гость , та ну шо ж вы с теми топливными системами снова никак не уйметесь))) ну Машка-людоедка — это же спец во всех направлениях) она знает шо делать, начиная от первичной документации до строения двигателя буксира! Хватит обесценивать труд самого «талантливого и одаренного» сотрудника компании! Она порешает с топливными системами, дайте ей ещё время и полномочий!) Она уже столько «напорешала»)))

15. 10 сентября 2021

СГЕ :
    Поздравляем нашего горяче любимого дедушку с днюхой и присвоением звания Почетного гражданина г.Николаева. Мы очень любим вас и уважаем, особенно за то, что премии нас лишили. И за то, что показательно по глупости уволили лучшего специалиста и до сих пор не хватает мужества признать эту ошибку. Что, старый, продали тебе электроэнергию и газ по дешевке, как и обещали это кореша Рамадина Игорька? А игорек откатосики получает и регулярно… Менты и бывшие и нынешние все сейчас присели на энергетические темы, знают, что там сладенько))). Правильно все делаете, своих ошибок не нужно признавать, да и кто такие технари… У вас ведь есть верные кони-ж*полизы Рамадины, Подгородецкие, Васильевы и др. Они все проблемы решат вам. Спасибо за то что технические службы вообще с г*внецом регулярно смешиваете… И за зарплату, которая так сильно мотивирует работать, что отказы и пожары у вас будут теперь регулярно… Вот пускай бухгалтерия под предводительством проффесора Подгородецкого думает об безотказности производства. Толстая терминальская бухгалтер (вы поймете о ком я сейчас говорю) даже не стесняется хвастаться премиями в 120 тыс.грн. Офисные рахувалки при этом тоже в шоколаде. Короче говоря — с праздником!

Без лоха-и жизнь плоха! На этой экономии дед уже потерял херову кучу денег! Возьмём, к примеру, топливные системы на буксирах!!!

16. 9 сентября 2021

Карпухин ты опять херню спорол.есть четкое определение уровня специалиста и это разряд.и регулировать можно атестацией.если человек не выполняет задание это проблема мастера он (они конечно не вкурсе) обязан органезовать весь рабочий процес от получения деталей до обеспечения метелки чтоб подмести свой мусор.рабочий не кому не чего не должен.самое интересное что сегодня мастер мне сказал что деньги не надо сдавать))))(инет сила получается).вы задрали своим КТУ ну как можно все учесть?????еще раз говорю есть разряд и есть задание мастера.Костя я помню тебя еще по прибплтике.тихий скромный понимающий-и сейчас каким ты стал.ты* и слизняк вот мои выводы.и готов подставить свое ***** перед тобой.Реши наконец вопрос с Вовой (богомольным) человеку под ср*ку лет а навыков 0-а разговоров очень много по заводу и выгнать вроде не имеете право а дать проявить себя обязаны согласно разряду.другое дело другие спецы знающие свое дело получаюшие высочайшее КТУ но с определенным ограничением в роботе.тоесть вы не когда не увидите их в закрытых помищениях (днещевках).перечисляю Нашиванко Кавольчук Горобец Десятник Вашкевич Гриб Белоусов Бенько и наберется еще человек 5.отменяйте нах эти разряды вводите единую оплату

17. 9 сентября 2021

18. 9 сентября 2021

Уважаемый коллега!вот мне интересна с какой целью ты льёшь здесь не правдивые сплетни?Я работник ССЗ и мне с мастеров никто этого не говорил,а вот с какой целью ты пишешь эту грязь!Почему не возьмёшь мастера или по нормальному напиши заяву о том что тебе сказали,нахрена ты здесь людей колотишь.я никого не защищаю,но не люблю когда врут с какой то целью.Прекращай!

19. 8 сентября 2021

Підняли КОМУ? Головні спеціалісти як голодранці без підняття сидять. Лиш деякі главбухи премії собі поробили та доплати як «избранным»

20. 7 сентября 2021

подняли зарплату — дякуем.но вот мастера стали предупреждать чтоб данные премии сохранились.то надо башлять по 1500-2000грн.вопрос почему одним столько другим столько.а любимчикам вообще не чего.Карпухин ты начинаешь борзеть.мало того что ты не на своем месте не можешь решить не один вопрос ты полез в карман роботяг.

21. 7 сентября 2021

Не понимаю! За чем, для какой цели сидеть и поливать компанию??? Если есть варианты интереснее, что вы ждёте? Вы ценные работники,сокровище индустрии, вероятно заваленны предложениями?
    Заканчивайте этот абсурд, на сегодняшний день нет и не будет у вас ничего лучше чем в НИБУЛОН! Поэтому, имейте совесть, будьте благодарны! А если совести нет, не гадьте, не плюйте на стол с которого кушаете вы и ваши родные!

Жаль людей из сел, у которых, кроме Нибулона, нет другого заработка — они заложники ситуации. И уверен, что при нагоді обязательно свалят. А для остальных, которые считают, что в их жизни нет и не будет ничего лучше, чем Нибулон — просто смешно. Низкий уровень, нежелание повышать планку, развиваться и уважать себя. Нибулон уже давно не тот, чтобы гордиться тем, что ты часть его команды.

22. 3 сентября 2021

Підлизайло, «зачем» пишеться взагалі-то разом! Якщо ти «благодарна» то будь такою і далі, але тихенько. Ніяк вдячність аргументована премією чи доплатою тихенько проведеною через вище керівництво. Куди Вадатурський дивиться, шалені гроші платяться одиницям, інші сидять як проста дешева робоча сила!

23. 2 сентября 2021

24. 1 сентября 2021

Как устроится водителем на легковое авто, уже третью анкету пишу не привета не ответа?

Прочитай в ветке про работу отдела кадров )) Может, занести надо или ты рентген не прошел )))))

25. 31 августа 2021

26. 30 августа 2021

САГОТЯНЕ ДОПОМОГАЕ РОМАДИНУ СТРОІТИ ХАТУ В НЬОГО ДОБРИЙ ДОСВІД,ВІН РОБИТЬ ЦЕМЕНТ, А ТОЙ КЛАДЕ КІРПІЧ, А ОЛЬГА КРИШУ РОБИТЬ)))))

27. 30 августа 2021

На 30-ом году жизни компания таки пробила свое дно… вы просто посмотрите на кадровые изменения за последние несколько лет, которые этому предшествовали — Порошина, Заворотченко… (по принципу «тупой ещё тупее тупого»)
    уходить нужно, не оглядываясь, а не подачки выпрашивать! Не нужно здесь слезы лить и оды петь про премии, про зарплаты — начните сами себя ценить и вас оценят по достоинству! Это компания — лишь для получения опыта, для старта после ВУЗа. Какие перспективы вы ищите в совке?!

28. 29 августа 2021

Більшість хто працює на Нібулоні, мабуть би і без всяких там советів поміняли роботу з задоволенням, тільки більшість із них живе в селі, а цим якраз і користується вище керівництво, типу всерівно нікуди не подінуться! Особливо коли в сім’ї є маленькі дітки! Не у всіх є бабусі, дідусі, на яких можна покинути дітей, тому і терплять всі ці вибаганки діда, а дитині дома не поясниш чому ти ходиш кожен день на роботу, а штанів в школу неможеш їй купити!!! Бо старий дід думає, що 1000 грн премії це ще й забагато для людини яка проживає в селі, бо в неї обов’язково там повинно щось бігати і кудахкати в сараї, тільки забувається, що всі ті, що живуть в селі купують все те ж саме в магазині, ще і в три дорога, бо людині навіть нічим в місто виїхать! Тому тим, хто наполегливо тут рекомендує змінити місце роботи, відразу раджу прожити хоч день тим життям, що людина в селі, а потім сунути свій язик туди, куди тебе не просять!!!!

Так всю жизнь было 61 год рабство отменили и при царе то же самое было, в СССР паспорта только в 76 году просто принудили окончательно раздать (для селян), тут больше логистика и обстоятельства, едьте в Киев, человек сам себе кузнец своего счастья

29. 28 августа 2021

І така ситуація не тільки в торговому відділі. Просто робочий персонал почав звільнятись, то їм щось підняли, а «адміністрація» так звана сидить на місці от і має — 0. На ринку праці це вже смішна зарплата. Хтось примудряється преміями і доплатами за інші посади собі зарплати нагнати, комусь ВСЕ можна, а комусь нічого. Користуються, що людям нікуди піти, бо в невеликих селах чи містах з роботою не дуже.

30. 28 августа 2021

Поставщиків зерна дурять, премії платять лише «избранным», інші як рабсила робіть за копійки, на нормальні посади ставлять «своїх». Директор/главбух/лабораторія «мутять» все як собі вигідно. Чесність не про цю контору.

31. 28 августа 2021

Одним словом Шарага!!! Начальство самовлюбленные эгоисты лишенные будущего. Корпоративные воришки которые нашли последнее пристанище. И кучку дойных коровок чьим трудом можно набить свое чрево. Уходите из этой шараги и не смотрите назад.

32. 28 августа 2021

Ніколи не писав але тепер аж накипіло,зарплата торгового відділу по (філіях) виходить нижча набагато чим у звичайного працівника . Раніше працював і знав що зарплата відповідала працівникові торгово відділу і задачі поставлені ми виконували знали за що , але з роками задачі тільки ростуть а зарплата як стояла так і стоїть . А коли дізнавшись яка З/п у звичайного робітника піднята , то просто накипіло. Робітник відпрацював зміну та поїхав додому , а нас робота не залишає даже вночі , розмови перемовини погодження , а як до зарплати то платять всього за 7 годин робочих, а повідомляють у вас ненормований робочий день так платіть за весь час що ми не спимо,абож платіть гідну зарплату! Просто Олексій Опанасович про нас повністю забув , не жалуются тоді добре , а коли сім’ю немає нормально за що одіти та прокормити, то і робота не в радість.

33. 28 августа 2021

Товарищи бегите с этой конторы! На Океане платят намного больше да есть минусы что по договорам. Но труд оценивают. А на ебулоне не ценят! как мне сказал деректор не нравятся мы не держим,очереде стоит. Столько лет отработать и такое услышать. Отношение скотское. С такими руководителями долго не протянишь. Всем успеха и хорошо достойной зароботной оплаты за Ваш труд.

34. 27 августа 2021

Херои тут в каждой филии. Это просто издевательская зарплата, издевательское отношение на этом Нибулоне. Херои просто издеваются с персонала, с администрации. Премии избранным, видимо только главбухи и директора это люди, а остальные так… рабсила почти бесплатная. Все молчат, вот и дальше кто-то деньги мутит а кто-то за копейки выживает

35. 27 августа 2021

Рентгенолог :

Или рентгены у них не рентгены. Или взятки берут и выключают рентгены свои…

Ой как берут… Еще как берут. Есть даже запись разговора если че. И могу подтвердить кто берет и в какой валюте?

Подтверди. Нибулон должен знать своих «хероев»!

36. 25 августа 2021

@ Гость , и в правду хочется поблагодарить Порошину и Ко за возможность круто изменить свою жизнь, сам не решался! Работал долго, уходил с чувством обиды, а теперь жалею, что раньше не сделал этот шаг на встречу новым возможностям. Думал лучше работы не найду, не правда, ребята есть очень много достойных компаний где людей ценят! Не будьте терпилами в этой компании!

37. 25 августа 2021

@ Литвинович , выгнали из этого предприятия год назад не за что. Спасибо вам порошина и компания… работаю хорошо и за нормальные деньги ? и мозги не выносят, а самое главное что тебя ценят и уважают за твой труд и профессионализм. Ещё раз спасибо вам. Суддя по отзывам конторе скоро все….(ск)

38. 22 августа 2021

Гість :
    @ Гость , в лабораторії визначають клас зерна, який залежить від багатьох показників (наприклад: натура, білок, зернова домішка, сміттєва домішка та волога і тд.), якщо хоча б один показник неналежної зазначеної норми, то клас зерна стає меншим. Тому якість може відрізнятися від вашої видуманої, може бути супер чисте зерно з хорошою натурою (750+), але білок нижче 12.5 і все, пшениця не 2го класу а 3го.

Лаборатория ставит класс зерна в зависимости от того, какой класс нужно в данный момент для погрузки теплохода и не более того!!!

39. 22 августа 2021

Ушел с этого предприятия (ссз) и не жалею.цены растут,а зарплата не о чем.скоро все разбегутся с нибулона, даром корабли никто строить не будет.сизов нет,робы нет, отношение скотское к работе.ссз нибулон сдох ребята,баста

40. 22 августа 2021

41. 21 августа 2021

42. 20 августа 2021

Це вже повний беспредел!!!! Дати людям по 1000грн.маркетингової премії, це за те що люди цілий рік пилюку жрали на підприємстві.А остачу після зачистки через рік? Це коли всі повиздихають просто, чи просто уже уйметься терпець і самі звільняться??? Бо вже просто немає сил терпіти це наступне дідове іздівательство??? Вадатурський, давай тобі видамо пенсію на слідуючий рік…а сьогодні просто переб’єшся на воді, він хоч думає за що батьки будуть дітей в школу собирати? Та я на ту тисячу тільки зошити з пеналом куплю!!! Дід, приходь уже до здравого розуму і віддавай людям їхнє зароблене за рік…а не ці подачки срані,лишків на підприємствах по моєму хватає щоб не один твій корабель построїть! Запомни, на той світ ти всих цих грошей не забереш! А твоя ж жадібність тільки окошелиться на твоїх дітях і внуках!!! Схаменися поки не пізно!!!

И так каждый год ! Может работу поменяешь ?

43. 20 августа 2021

44. 19 августа 2021

З такою політикою як Вадатурський провадить не буде кому і з ким там працювати. Зарплату піднімають вибірково, премії дають аналогічно, якісь доплати видумують кидають тим, що ж*полизом пристроівся біля начальства. Корупція процвітає і тут !!!

45. 18 августа 2021

Ще й на якості зерна обдурюють. Веземо зерно одного класу, лабораторія шляхом обману ставить інший, який значно дешевше в ціні

Ну так и нефиг работать с НИБУЛОНОМ , благо сейчас выбор портов огромный

46. 17 августа 2021

47. 17 августа 2021

@ Гость , и почему же ты это до сих пор не сделал, умник?

48. 16 августа 2021

Рентгенолог :

49. 15 августа 2021

50. 14 августа 2021

От куска слышу )) налоги государство снимает и за счёт них пенсии даёт и тд. Умный ты наш или умная… Тебе с твоими аналитическими способностями в ЦРУ бы работать, а не Нибулон поднимать!

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?