Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 8 июля 2011

Гость : почему доплата за праздничные дни всего 12гр.в расчетке пишут 22 смены так как работают по15-16 смен в месяц. и еще вопрос. почему доплата за ночные смены всего 54гр за 8 ночных смен?

Эти вопросы задавайте своим бухгалтерам, которые занимаются начислением З/платы

2. 8 июля 2011

3. 8 июля 2011

как то один знакомый показал мне свою расчетку по зароботной плате.если честно я был удивлен.во первых его мизирной ставкой а во вторых тем как оплачиваються ночные смены.как он мне объяснил что на терминале в месяц выпадает по 15-16 смен.в расчетке же написано 22 смены. но самое главное что доплата за ночные смены всего 54гр.хотя в месяц приходится 7-8 ночных смен. получается так. если так мало платят в ночные смены то зачем вобще выходить в ночную? да кстати .еще один вопрос. почему такая маленькая доплата за работу в праздничные дни всего 12гр? я уверен что многие читают отзывы особено работники нибулона.уважаемые бухгалтера может объясните этот факт.

4. 8 июля 2011

Достоверная информация стоит денег

5. 8 июля 2011

здраствуйте стороники и противники а также блаженные и обиженные работники ООО СП НИБУЛОНА .меня интересует информация в большей мере про терминал.я бы хотел устроиться на терминал на вакансию докера мезанизатора.я слышал что средняя зарплата на терминале 5000гр. это правда? и есть ли у простого рабочего карьерный рост?

6. 8 июля 2011

уважаемые гости и обитатели дополняющии свои отзывы большая просьба пишите по теме и знающии уважаемые господа делитесь достоверной информацией .многие хотели бы знать как много больше о этом предприятии.

7. 8 июля 2011

Пареха : Просто на месте теперь уже бывшей моей работы очень специфическое представление о правилах работы автослужбы
    Тут больше оценят прогибаемость начинающих, а профессионализм наоборот всех пугает
    К Алексею Афанасьевичу как к руководителю отношусь с уважением. Как к человеку резко негативно, ведь он позволяет себе переходить на личности вперемешку с матерными выражениями, а это есть недопустимо в профессиональных отношениях и свидетельствует о слабости.
    Я искренне рад, что ушел из этого зверинца! Как показывает практика, люди, которым доверяет Алексей Афанасьевич, по настоящему, НЕ заинтересованы в процветании его бизнеса. Ведь в процессе лоббирования своих интересов, они сметают с пути любого порядочного и мыслящего человека, как потенциально опасного для реализации их меркантильных интересов.
    Расправа с «неугодными» выполняется руками Генерального, слепо верящего в непогрешимость своих «советчиков».

Может быть так оно и есть, но кажется мне что Вадатурский считает что полностью информирован о всех движениях своих «доверенных лиц» и сможет вовремя (для себя) их остановить. Это его стратегическая ошибка! Например, сравнительно недавно в Киеве адьютант-крыса-Васильев уже успел поучаствовать в переговорах с некоторыми лицами, с которыми уже выторговал должность в Нибулоне после отстранения нынешних хозяев. Другими словами это существо полностью переключилось на программу «вред Вадатурским». И что же наш «самый информированный» Г.Д. ? А как показала последняя планерка записался к крысе в секретари, а «…Андрей Александрович самый эффективно работающий зам…»

8. 7 июля 2011

9. 7 июля 2011

а это правда что директор терминала Лепко А.Н.тоже участвовал в откатах и за короткое время погасил ссуду за трех комнатную квартиру?

10. 7 июля 2011

я там тоже был

11. 7 июля 2011

а за что уволили Николенко главного инженера? может кто то скажет? и почему директор терминала так быстро и внезапно ушел в отпуск?

12. 7 июля 2011

Гость : @Гость
    а еще Пареха купил 2 квартиры и машину , а ездил на работу на «пирожке» . Уважаемый человек!

А ещё, он купил миелофон и поработил мозг генерального, да таким образом, что тот «знал» о его якобы откатах, но функция «уволить Парёху» была напрочь заблокирована.
    И только ушастый представитель группы СС (Семейства Снигиревских) смог сделать экранирующую шапочку-ярмулку из фольги для генерального, дабы прервать тлетворное действие Парёхиного миелофона, который кстати и находился всё время в Парёхином «пирожке».

Вот и всем сказкам конец, а кто слушал — идиот

13. 7 июля 2011

14. 7 июля 2011

Гость : @Гость
    Ну молодец, хороший начальник отдела….Остальным начальникам слабо каждый месяц так делать… А некоторые и вообще не знают, что так делается…

А некоторые ещё и пишут с ошибками…

15. 7 июля 2011

Я смотрю ты такой громотный *ледь, так какого *уя ты сам не подымеш вопрос.

16. 7 июля 2011

да ни кто не будет поднимать зарплату на терминале.зачем? если люди и так работают за мизирную зарплату.про смену я молчу.почему ни кто не поднимит вопрос о поднятии зарплаты? я помню что на терминале остались пенсионеры или ребята которые привыкли к стабильности. ребята почему молчите? неужели вас устраивает ваша зарплата?

17. 7 июля 2011

сегодня праздник на терминале. терпилы получили в среднем в чистом виде с выслугой по 4500гр.совет вам. не сильно их тратьте так как за этот месяц вы получите не больше 2500гр.

18. 7 июля 2011

у меня вопрос!когда начнет работать терминал или его так прижали что он даже пернуть не может,понастовлял камер,мониторов,для кого!началась мания преследования,лучше б людям оклады поднял.

19. 7 июля 2011

Гость : понабирали малолеток которые не разбирабтся в работе и с людьми не умеют общаться!!!!! зато с важными лицами ходят!!! нет специалистов! а те кто остался подумывают об уходе, т.к. их не ценят!

благодаря этому у Нибулона нет будущего! Странного, что генеральный этого не понимает…

Вы имеете дело с человеком у которого нет памяти. При этом он совершенно искренне считает, что те кто у него работал и ушел/работает и уйдет (разумеется не все) :), ничего плохого ему сделать не смогут, даже если захотят.
    Но у монетки всегда есть две стороны…

20. 7 июля 2011

А офисным терпилам годовую даст или зажмотит

А офисные терпилы , в качестве премии (лизалы скорее всего будут делать вид, что всем этим руководят и напишут служебки на премирование) будут иметь возможность копать на геройской даче и строить колбасный магазин на адмиральской :)

21. 6 июля 2011

22. 6 июля 2011

Его телефон был на прослушке. И ещё около года назад ему Генерал сказал, что он в курсе всех цифр, к-рые Парёха получил за за каждое транспортное средство.

Бред! Он бы был уволен в тот же день! Неужели вы верите, что ГЕРОЙ УКРАИНЫ позволил бы продолжать работать человеку, который его «имеет» (как сам герой и выражается)?

23. 6 июля 2011

Гость : А может нет, дурак и правдоруб, за что наверное и поплатился.

Да, Парёха- правдоруб, а такие всегда были неугодны. Но при всём плохом отношении руководства к нему, он много делал для Нибулона. Доказывая страховые случаи по автотранспорту, добиваясь гарантийного обслуживания и пр., экономя огромные бабки для предприятия. Они такого больше не найдут! Очень жаль, что нормальные люди здесь не нужны(((

24. 6 июля 2011

25. 6 июля 2011

В офисе не та классификация!

«Лизалы» и так непрерывно наличманом получают с геройского стола крохи и не нуждаются в «белых» премиальных, и о них можно не беспокоиться.
    «Отгребалы» боятся подать голос о премии, и не получают ничего кроме «белых копеек», и они действительно достойны жалости с человеческой точки зрения… Хотя нет, с другой точки зрения они сами виноваты в том что не сообразили и не приложили усилий для перехода в категорию «Лизал».
    Прочие сексменьшинства? Хм…
    Я предложу дополнить классификатор категорией «Откатиллы».
    Это тупиковая ветвь эволюции «Отгребалл» (самые примитивные и мутировавшие представители вида), которым надоело верить обещаниям героя о светлом финансовом будущем (а-ля: подождите ещё чуть-чуть, нужно потерпеть и т.п.) и они решили, что будущее уже должно быть сейчас, и светлым, и откатным…
    Увы, очень печально это осознавать, т.к. на предприятии остались единицы нормальных людей, а мутанты плодятся неистово и невозбранно, и не без пассивной (а иногда и активной!), но помощи самого героя…
    Классификацию мутантов можно продолжить: ручные мутанты для забавы, мутанты для порки и примера другим, и т.п., но это тема для совершенно отдельного отзыва!

Хаха!) Чётко! А ещё есть особый подвид, представленный по-моему в лице только одного человека, других таких хитропопых ещё, наверное, не нашлось. «Героиня Каптруда». Поставила дело «на поток». С завидным постоянством ( практически каждый месяц )пишутся служебки о премировании себя и двух «лизал» из отдела. ( необходимость, чтобы самой не палиться ) за ПЕРЕРАБОТКУ, при том, что весь отдел работает ВСЕГДА сверхурочно. И внимание: пишется тут же и Приказ с указанием конкретных сумм, которые необходимо выделить на премию. Шеф не должен напрягаться и думать сколько дать, а то даст меньше, чем хотелось бы ( а суммы запрашиваются по 6000 и более ). Ему достаточно просто поставить подпись на Приказе. И , что самое интересное, никому из руководства и в голову не пришло разобраться в ситуации, почему люди, которые получают зарплату, должны за это получать ещё и сумашедшие премии? А что же они тогда делают за зарплату? Ждут конца рабочего дня, чтобы поработать сверхурочно?

26. 6 июля 2011

ну терпилы терминала? как вам зарплата? все довольны? конечно на море не отдохнешь но на месяц хватит на хлеб и воду.думайте и решайте что делать дальше. на вас же ездят и с верху и с низу.хватит терпеть и ждать обещаного. или вы держитесь за слова (терпиливые дождутся )

27. 6 июля 2011

Прочие сексменьшинства? Хм…
    Я предложу дополнить классификатор категорией «Откатиллы».

28. 6 июля 2011

В офисе не та классификация!
    Тут либо лизалы, либо отгребалы !!!
    Ну и прочие сексуальные меньшинства

29. 6 июля 2011

Догадайся с трех раз :)

30. 6 июля 2011

31. 6 июля 2011

Гость : терпилы терминала в ожидании зарплаты и выслуги.

Ну и зачем ты так?

32. 6 июля 2011

терпилы терминала в ожидании зарплаты и выслуги.

33. 6 июля 2011

методы «через твою мать»

Срочно нанять на работу всех матерей сотрудников!
    Потому что пока Опанасовыч не вспомнит каждую мать каждого подчиненного – работа не пойдёт!
    Сотрудник помни! Ты получаешь зарплату и за себя и за свою мать

Это Вы о вежливости Героя Украины? Если да, он даже не поймет, то что Вы здесь написали. Он на это не способен. Единственное, что понимает этот человек, это то, что только ему нужно продавать по 10 грн. то, что стоит на самом деле 100 грн. И только он может продавать то, что стоит 100 грн. за 250 грн. Другие не достойны (они просто преступники и решалы) :) В этом смысл его жизни, покупать то, что стоит 100 грн. за 100 грн. он не умеет (даже не знает как это делается) :)
    А вежливость и другие человеческие качества это категории нравственные и богатств не добавляют :)

34. 6 июля 2011

Интересуюсь : А кто новый Шеф?

рабская психология
    нормального нового шефа никто и не увидит, т.к. настоящие шефы имеют ТОПов, которые заставляют предприятие работать, а сами шефы занимаются философской работой.
    Это только тут принято, чтобы генеральный бегал по всем углам и покрывал всех матами, предполагая что совковые методы «через твою мать» заставят кого-то сделать чудо. Ледниковый период несет угрозу мамонтам!

Еще так было принято в колхозах и совхозах :) А здесь собственно все по образу и подобию советской организации системы хлебопродуктов.
    Что же Вы «…удивляетесЯ…» , что ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК, ГЕРОЙ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, делает то, что умеет? :)

35. 6 июля 2011

если честно то интересно было читать все жалобы на жизнь на маленькую зарплату. конечно я не спорю что оклад в сменах в среднем 1100гр.про офис я не знаю. но вы все должны понять что просто так зарплату ни кто поднимать не будет. особенно в это трудное время для нибулона. работники офисов может хватит плакаться в желетку как вам приходится тяжело работать под кондиционером летом и в тепле зимой.вы хоть раз обращали внимания на рабочий класс? на потных все в пыли работяг? как думайте им легко? особенно работать за такие не большие деньги?особенно в ожидании очередного чуда что выше стоящие начальство не на много порежут премию. вы хоть раз были в курилке утром на разводе смен?поверте что иногда стоит сходить и посмотреть на этот цирк. вы когда нибудь заглядывали в жд.ангар при выгрузке вагонов? там из за пыли докеров не видно. или ходили по галереям особенно в жаркую погоду как это делают транспортерщики? вы представляете что такое смотреть в монитор 12 часов не отводя глаз? это вам не на сайтах знакомств сидеть.поверте что сменам не легко.конечно можно сказать обычную банальную фразу.вас здесь силком ни кто не держит. но это не выход.почему бы сменам не поднять ставку как шкиперам?чуствуете разницу между ставкой например докера 1125 и ставкой шкипера 3000?конечно сейчас вы скажете что смена получает еще премию которая привышает ставку шкипера. но когда только это было? так что давайте не будем говорить что смене легко. я вам это говорю как бывший работник нибулона.

36. 5 июля 2011

37. 4 июля 2011

@КSM
    Сколько можно этой чуши…новый не новый… полгода уже сплетни носятся..
    сколько можно…

38. 3 июля 2011

методы «через твою мать»

Срочно нанять на работу всех матерей сотрудников!
    Потому что пока Опанасовыч не вспомнит каждую мать каждого подчиненного — работа не пойдёт!
    Сотрудник помни! Ты получаешь зарплату и за себя и за свою мать :)

39. 3 июля 2011

Фамилию имя отчество назовите, пожалуйста.

40. 3 июля 2011

Интересуюсь : А кто новый Шеф?

рабская психология

41. 3 июля 2011

такой же жлоб как и старый.

42. 3 июля 2011

А кто новый Шеф?

43. 3 июля 2011

КSM : Расслабтесь ребята, теперь у Нибулона новый хазяин.
    Вадатурский теперь сможет пойти на заслуженный отдых и подумать о прошлом, о серьезном прошлом.

Ну наконец то !
    Надеюсь новый хозяин поувольняет свору блатных, которая сидит в работниках но не обладает деловыми качествами, которые необходимы для выполнения должностных обязанностей. А держит их только лишь из-за особой шершавости язычков, которыми они умело подлизывают зад генеральному

44. 3 июля 2011

Расслабтесь ребята, теперь у Нибулона новый хазяин.

45. 2 июля 2011

Теперь место Парехи занял родственник главного бухгалтера

46. 1 июля 2011

я поставщик для отдела транспорта. Поверьте Пареха откатов не брал. Кому интересно подтвержу. Был толковый мужик. А может нет, дурак и правдоруб, за что наверное и поплатился.

47. 1 июля 2011

интересно уборщицы с 5.30 !!!!!!!!а они что на терминал на метлах залетают убрали и улетели обратно на офис когда первый автобус в 7.00

48. 26 июня 2011

Знаю. В курсе. :
    Его телефон был на прослушке.

Судя по глубине обознанности и точности в деталях Вы однозначно работник Нибулона.
    А можно вопрос?
    А у вас в Нибулоне все телефоны стоят на прослушке?
    Б-р-р-р мне аж страшно идти к Вам на работу после таких фактов, чтобы ещё и мой личный телефон слушали…
    А этого Парёху по решению суда выдворили за откаты или как?

49. 26 июня 2011

@Гость Кандидатов-действительно немерянно!Но толковых,знающих и умеющих-почти 0…Все только ….быстро обучающиеся.На словах!!!
    А бездельников на Нибулоне не заметно,даже среди «родственников»!Все-пашут.

50. 26 июня 2011

@Был когда-то сотрудником
    Эт вы лихо загнули 3-4 месяца! А кто за кого впахивает это только Вам наверно и известно. я ж не предлогаю прийти кофе пить и наблюдать как директор. А рельно пахать как и все! Но мне тут как раз с утра звонили с отдела кадров, из этого я понял что в НИБУЛОН отбирают ЛУЧШИХ, кандидатов НЕМЕРЕНО, а еще спрашивают ккем Вы себя видите — наверно каждый хочет видеть себя директором а приходит на свободные подходящие должности. Короче не звони не пиши и не приходи тут своих хватает! А жаль ! Я на своем примере видел как одна фирма захлебнулась! Сначала набирали молодых давали равные шансы хороший рост, потом погнали родственнички, потом решили воровать а прикрываться эффективной работой штата работников, а потом немного кризиса и самолет пошел в крутое пике. Первые ушли кому нечего было нагреть, вторые родственники, третьи молодежь, четвертые интузиасты и пи…..ец! Долги, проверки, налоговые, пенсионный, прокуратура. В общем жаль а было великолепно! Из статей понял что у НИБУЛОНА такая-же проблема, но ХОЗЯИН-БАРИН. Распи**яйство нужно пресикать а я пойду АБРИКОСЫ собирать как кто-то сказал! Удачи

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?