Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 15 июля 2011

Откуда у кадровичек такие возможности для злоупотреблений? Что их начальник имеет особые заслуги перед ГД?

2. 15 июля 2011

«противоречит нормам и стандартам принятым в цивилизованном мире»

это в точку, именно так и учат — петем угроз начиная со 2-3го рабочего дня (в 1й -, а функция присматриваются к тебе).

«Сомневаюсь, что с этим возможно открыто пройти ISO-сертификацию и международный аудит»

— а ты не сомневайся — НЕВОЗМОЖНО, ХОТЯ…. если подделать журналы и документы, и все прочее (как это у нас делается) то можно и пройти.

«Не исключена и коррумпированность тдела кадров»

ага, когда на работу по связям отдела кадров набирают, или ради их знакомств новые должности придумывают (естественно имеется ввиду с повышением).

3. 14 июля 2011

Гость : @Гость
    с такими вопросами зайдите в бухгалтерию и спросите, а не тявкайте из-за угла, прячась за экраном монитора

тогда объяснили бы популярно или в сети выложили, а для 300 человек бухгалтерия *ер отвечать на эти вопросы будет!!!

4. 14 июля 2011

Гость : а за что уволили Николенко главного инженера? может кто то скажет? и почему директор терминала так быстро и внезапно ушел в отпуск?

ты че, с луны свалился — у них траур в семье!!!

5. 14 июля 2011

Гость : да ни кто не будет поднимать зарплату на терминале.зачем? если люди и так работают за мизирную зарплату.про смену я молчу.почему ни кто не поднимит вопрос о поднятии зарплаты? я помню что на терминале остались пенсионеры или ребята которые привыкли к стабильности. ребята почему молчите? неужели вас устраивает ваша зарплата?

так скажи пожалуйста к кому обратиться??? личный телефон героя дашь??? а то ВСЕ начальство терминала в курсе и им неоднократно жаловались и поднимали вопрос, но ЧТО толку??? ИМ ведь это не грозит!!! так зачем заводить беседу с генеральным ради нас, ПЕШЕК???

6. 14 июля 2011

Вы описали ситуацию с HR в Нибулоне или борьбу за выживание стаи голодных крыс в металлической бочке?
    После подобного комментария складывается впечатление, что работа с персоналом в компании Нибулон противоречит нормам и стандартам принятым в цивилизованном мире, а функция отдела кадров ограничивается только трудоустройством. Сомневаюсь, что с этим возможно открыто пройти ISO-сертификацию и международный аудит. Не исключена и коррумпированность тдела кадров, что в свою очередь подрвает безопасность бизнеса.

7. 13 июля 2011

А здесь Вы видимо тоже волю исполняете?

Имею понимание происходящего, и не более :)

Если ВВ (Великий Вождь) дает команду взять 10 никчемных, поместить их в питательную среду, и отобрать «по критериям ВВ» идеологически «правильно» выросших, то «кадровички» не пойдут против воли ВВ. Ведь в этом научном эксперименте «кадровички» всего лишь пинцетом помещают в питательную среду исходный материал.
    А вот с отобранным материалом работает уже исключительно ВВ.
    Другое дело, что критерии отбора ВВ не всегда гуманистичны, а так же на первый взгляд не логичны.
    Вот и вырастают у него мутанты, а нормально мыслящие экземпляры как правило (само)отбраковываются или выпиливаются более опытными мутантами.
    Самые опасные из этих мутантов — наделенные властью. Они за спиной ВВ позволяют себе угрожать расправой низшим видам в их пищевой цепочке, чем в большинстве случаев мотивируют их к выполнению «нестандартных поручений».
    Хотя, ради забавы, а также с целью превентивного занижения числа собственной мутантской важности ВВ любит напоминать мутантам кем они были до эксперимента.

8. 13 июля 2011

Недоработка кадравичек

Сначала язык русский выучи, а потом говори о недоработках
    Вброс не засчитан

А здесь Вы видимо тоже волю исполняете?

9. 13 июля 2011

Петушарить некошерно и уши резать тоже

10. 13 июля 2011

Прочитала и стало страшно. Это же боевые действия. Тот, кто не уважает женщину – человек без будующего.

11. 13 июля 2011

Недоработка кадравичек

Сначала язык русский выучи, а потом говори о недоработках :)
    Представители уважаемого отдела кадров на самом деле такие же исполнители воли руководителей, как и все другие отделы :)
    Вброс не засчитан

12. 13 июля 2011

Гость : И «петушарят» и уши режут. Не фирма, а кичман. Докатились.
    ПОЗОР НА ВЕСЬ МИР.

13. 13 июля 2011

И «петушарят» и уши режут. Не фирма, а кичман. Докатились.
    ПОЗОР НА ВЕСЬ МИР.

14. 12 июля 2011

Ага :

Гость : Начни наконец работать, а то самому прийдется свои белые штаны от г…на долго отстирывать и искать другое место работы.

Юрчук вставила носик свой. Не хами людям, а то видно, что старые сотрудники тебя почему-то поддерживают. Знаемо кто прописался, ты ему просто как женщина нравишься. Пусть он лучше с Варварой порешает, а то не уснёт никогда. Ты меня услышал???

Варя тут вообще не причём. Нашли кого приплести. Встречный вопрос..Какое ухо красивее? Правое или левое? Или оба отрезать? Не приеду лично — найдутся люди дерзкие.

15. 12 июля 2011

16. 12 июля 2011

Гы-ы-ы Васильевское кодло может только обещать увольнение, так как держит седовласого за яйца крепче, чем кто либо другой…
    Ну и ещё г-но на штанах…

17. 12 июля 2011

18. 12 июля 2011

Из Киева :

Гость : @Из Киева
    ты наивный человек! она через две минуты за углом же и заложет во «благо» фирмы)) Человек на этом карьеру делает..

Ха-ха! Не сольёт, мне уже гавным-*авно от Компании ничего не грозит, расправились со мной в своё время… Но если хотите нанести удар по Васильеву, не стоит бить по женщине. Не играйте со спичкми.Этого он Вам точно не простит. Фраза «в проброс»: я его не уважаю)

Всё правильно, нахамит людям и за штанами мужа спрячется … И не нужно таких людей защищать!

19. 12 июля 2011

20. 12 июля 2011

Мотай на ус.

21. 11 июля 2011

Гость : Главному безопаснику надо не спать, а работать. А то, выгонят в шею и никакие свечки и чудотворные иконы не помогут.

Главному псевдо-юристу нужно попуститься, пока не отпетушарили

22. 11 июля 2011

23. 11 июля 2011

Гость : И за ним грешки водятся… А по головке за такое ой не гладят.

По угрозам узнается почерк Дезактиватора Фукусимки…

24. 11 июля 2011

И за ним грешки водятся… А по головке за такое ой не гладят.

25. 11 июля 2011

Гость : Чем это Васильев и Алла Легчило не устроили? Все намеки и полунамеки. И все для ушей гендиректора.

О, Легчило вспомнили… да ладно, пусть грызется с Васильевыми…

26. 11 июля 2011

27. 11 июля 2011

@Из Киева

28. 11 июля 2011

Гость : @Гость

Гость : за исключением отделов, где нормальный начальник (таких оч.мало).

Конечно мало… Их же сам ген.дир. и съедает!!! Следовательно, здесь порядочным людям не место)))

29. 11 июля 2011

Гость : не понимаю одного. почему вы гадите там где вас кормят? для чего все эти отзывы? не устраивает зарплата? так увольняйтесь.не нравится колектив туда же вам дорога. не нравится увольняйтесь вас силком ни кто не держит. уважайте других и будут уважать и вас .цените и будете ценимы.

достали это галимые отговорки приблежонных:
    1. в городе нет альтернативы, по-этому люди и сидят в этом болоте, да и увольняется не так уж мало!
    2. если Г.Д. так печётся о репутации родного предприятия и некоторые поступки работников называет «порочащими имя НИБУЛОНА», то и к людям надо относиться на достойном уровне! тогда и люди будут достойные и будут гордиться предприятием, на котором работают
    3. Касательно «уважайте других и будут уважать и вас»:
    девочки, приходящие работать в НИБУЛОН после института, моментально впитывают эту атмосферу! она работает без году неделю, а уже «фыркает», глазки закатывает и позволяет себе хамство по отношению к старшим и более опытным сотрудникам. ЧТО ЭТО????

УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО!!! не забывайте, город у нас не большой, скоро не останется людей не побывавших на Нибулоне, а тот кто здесь работал больше не вернётся, за исключением отделов, где нормальный начальник (таких оч.мало). Нормальные люде не будут здесь работать, останутся только гнилые, а на трясине процветания быть не может
    Кадры решают ВСЁ!!! помните об этом

30. 11 июля 2011

Ну вот и славно, вот и все выяснилось. Выяснилась фамилия приемника :)
    И ведь самое смешное, не Васильев :)
    Это конечно шутка, но неужели до Г.Д. дошел смысл старого анекдота: Золушка (Г.Д.) :) будь осторожна, твой кучер КРЫСА !!!!!

31. 10 июля 2011

Гость : не понимаю одного. почему вы гадите там где вас кормят? для чего все эти отзывы? безвыходных положений не бывает.не устраивает зарплата? так увольняйтесь.не нравится колектив туда же вам дорога.к чему все эти вздоры?упреки оскарбления это удел слабых людей…..конечно можно говорить и то что я буду делать если уволюсь с работы? мне надо семью кормить да и еще квартира или машина в кредите. не я так не хочу. дайте мне оклад 20000 и +премию и тогда я буду работать молча….я еще раз повторюсь. не нравится увольняйтесь вас силком ни кто не держит.каждый сам властен делать со своей судьбой.всем мир и понимания. уважайте других и будут уважать и вас .цените и будете ценимы.

А Вы собственно кто такой? Человек с попугаем?

Это не Васильев писал. Никаких к нему тёплых чувств не питаю, но таких бы нелепых ошибок в своей писанине он бы не допустил. Хоть и *урло…)))

Отрадным фактом является то, что по формулировке «человек с попугаем» становится ясной фамилия :)
    А по сути Вашего замечания: может Васильев, может Юрчук, может какой-нибудь работничек по их поручению, но это сути дела не меняет, у семейки истерика. Дальше будет веселее :)

32. 10 июля 2011

Согласен, доводы разумные!
    Давай тогда о Юрчук в контексте Юрчук.
    Давай, валяй о её позитивных качествах прямо сюда, на самом деле очень интересно!

Мне по барабану! Было дело … Пару ситуаций разрулила в мою пользу. От неё я этого не ожидал. Вот и всё…

33. 9 июля 2011

@Из Киева
    Согласен, доводы разумные!
    Давай тогда о Юрчук в контексте Юрчук.

34. 9 июля 2011

Ноготок :

Не мог… И не стоит его женщину трогать. Есть желание проехаться по Васильеву -катайтесь, но при чём тут Юрчук. И, тем более, её неразумный отдел?

Хм, дестяки тыщ на заре карьеры смог откатных взять, а пару буковок специально перепутать не мог? бугага, видите ли в буковках мы принципиальны
    Юрчук:
    а)его женщина(непосредственнейшим образом влияет на его настроение )
    б)работник Нибулона (и уже подлежит обсуждению)
    в)начальник структурной единицы (авось после прочтения очередным соискателем получится спасти парочку людей от ударной дозы облучения и невежества)

Всё равно не стоит обижать Юрчук в контексте Васильева. Она не так плоха. У неё есть много положительных качеств. Я тоже первые 1-1,5 думал, что хамка, но потом изменил своё мнение.

35. 9 июля 2011

НИБУЛОН в рейтенге худших! Поздравляю товарищи ! Дописались. Если бы не писали про Юрчук и Васильев , то наверное у нас с вами были бы шансы работать в нормальном предприятии.

36. 9 июля 2011

Хм, дестяки тыщ на заре карьеры смог откатных взять, а пару буковок специально перепутать не мог? :) бугага, видите ли в буковках мы принципиальны :)
    Юрчук:
    а)его женщина(непосредственнейшим образом влияет на его настроение :-P )
    б)работник Нибулона (и уже подлежит обсуждению)

37. 9 июля 2011

Васильев мог и нарошно делать ошибки :

Что *урло то *урло и Фукусимка под стать
    Бриатснкие учнеые усатонвили: не вжано, как вы рсасталвятее бкувы вунрти солва, галвоне, чотб певрая и псолденяя бувкы отсавласиь ниезмеынми, ткест бдует вопсриинмаьтся парвиьлно.

38. 9 июля 2011

Вы за секретарш особо не переживайте. Да, среди них есть нормальные сотрудники, но особо ушлые секретарши, типа Аллочки-людоедки, благодаря «науке» шефа-хама и своим стервозным качествам, пробилась в начальники отдела анальной информации и теперь, особо не напрягаясь, в удаленности от шефа заправляет николаевской прессой. Все эти шавки выстроились в ряд и готовы лизать ей *опу, лишь бы дала добро на оплату очередной заказухи. В итоге безмозглая стратегша развезла грязи вокруг предприятия за его же бабки, и чем больше оправданий, тем больше дерьма. Секретарша Аллуся и пиар? Смешно и грустно!

39. 9 июля 2011

Что *урло то *урло :) и Фукусимка под стать :)

40. 9 июля 2011

А Вы собственно кто такой? Человек с попугаем?

41. 9 июля 2011

а у вас другая информация есть ?

42. 8 июля 2011

Гость :не понимаю одного. почему вы гадите там где вас кормят? не устраивает зарплата? так увольняйтесь.не нравится колектив туда же вам дорога.

Так разве дело в недовольстве сотрудников?!
    Дело в том, что человек, позиционирующий своё предприятие как Национального Зернотрейдера и мечтающий, как иностранные зернотрейдеры, быть национальным достоянием страны ведет себя как барыга, зажимая лишнюю заслуженную копейку своим подчиненным.

Особенно умиляют его регулярные сравнения средней зарплаты по Нибулону и средней зарплаты по области :) Если ориентируешься «на серединку», то и называйся «середнячком», а не претендуй на высокие звания :)

А никого не удивляет, что сотрудники тех же: Каргилла, Бунге, Серны и т.д. не тратят время и силы на гневные отзывы на данном сайте? Или они настолько ленивы? :)

43. 8 июля 2011

это у нас такая страна. каждый хочет залесть повыше сталкнуть ближнего и на..рать на нижнего. такая политика и у вас на предприятии.но нам всем приходится терпеть так как надо кормить семью родителей да и как годовалому ребенку объяснишь почему такая маленькая зарплата.вот и приходится терпеть еще раз повторюсь. мужайте и на вашей и на нашей улице будет праздник

44. 8 июля 2011

почему вы гадите там где вас кормят?

Кормят дома! У кого жены, у кого любовницы, у кого родители. А тут за труд дают деньги. Причем настолько мизерные, что если бы не финансовая поддержка родных, то уже бы ходил без трусов! и никто не верит, что у героя, у национального зернотрейдера можно работать и у близких стрелять на обеды перед зарплатой

не устраивает зарплата?

да! и что? ты как гость-аноним примешь мою жалобу и подымешь мне её?

так увольняйтесь

спасибо за совет, но как-то без тебя обойдусь.
    кстати твое предложение можно рассматривать как официальную позицию руководства, или так, как мелкий шантаж?

не нравится колектив туда же вам дорога

мне за труд платят деньги, а коллектив и его эффективность — проблема генерального. я — не генеральный. значит проблема не моя

упреки оскарбления это удел слабых людей

это ты лучше скажи генеральному, который на любой планерке может наговорить матов с три короба. мне жалко секретарей в его приемной, которые наверное уже изучили все курсы русскага нелитературнага языка. бывает так материт кого-то в кабинете, что две двери не помогают, и все работники проходящие мимо первой приемной так-же обогащаются литературно. значит ли это что генеральный у нас самый слабый человек?

я еще раз повторюсь. не нравится увольняйтесь

так представься! открой личико, Гюльчатай :)

уважайте других и будут уважать и вас

ага, и это тоже скажи лучше своему генеральному

цените и будете ценимы

1.генеральный ценит деньги
    2.для получения денег нужны работники
    3.чем больше работников, тем больше денег, ценимых генеральным, придется отдать в чужой карман
    4.каждый работник ценит свои деньги
    упс, коллизия

всем мир и понимания

ага, все животные равны… читайте классиков…

45. 8 июля 2011

А Вы собственно кто такой? Человек с попугаем? :)
    Если да, то дайте срок, Ваш руководитель/секретарь про Вас многое узнает без ваших комментариев :)

46. 8 июля 2011

47. 8 июля 2011

будучи в далеком пршлом работником нибулона с таким вопросом уже обращался к бухгалтеру которая в свою очередь пробормртала что то не внятное и с сылаясь на занятность попросила в дальнейшем не подходить к ней с подобными глупыми вопросами.так что уважаемый имейте совесть не грубить вы же лицо нибулона.

48. 8 июля 2011

49. 8 июля 2011

Гость : @Гость
    а еще Пареха купил 2 квартиры и машину , а ездил на работу на «пирожке» . Уважаемый человек!

Это не правда! Вы или дезинформированы или просто лжёте

50. 8 июля 2011

Пареха :
    Я искренне рад, что ушел из этого зверинца! Как показывает практика, люди, которым доверяет Алексей Афанасьевич, по настоящему, НЕ заинтересованы в процветании его бизнеса. Ведь в процессе лоббирования своих интересов, они сметают с пути любого порядочного и мыслящего человека, как потенциально опасного для реализации их меркантильных интересов.
    Расправа с «неугодными» выполняется руками Генерального, слепо верящего в непогрешимость своих «советчиков».

100% поддерживаю!! Эта структура сама себя съест, благодаря такой системе управления.

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?