Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 26 июля 2011

Истину глаголите!

2. 26 июля 2011

Мало-мальски грамотный руководитель, не допустит к управлению семейные кланы. Это не только опасно, но и аморально. Убрать коррупционный клан Снигиревской семьи и Васильевский сходняк по интересам- первейшая задача Вадатурского. И чем дольше он будет тянуть с этим вопросом, тем тяжелее будут для него последствия.

3. 26 июля 2011

Гость : А действительно, за что???

Авансом, за те уголовные дела, которые будут(есть) в будущем

4. 26 июля 2011

А действительно, за что???

5. 25 июля 2011

Гость : Звание Заслуженного экономиста Украины Шулика получила, надо полагать, за то, что «съела» бедную Людмилу Васильевну?
    Больше не за что… Не за минимизацию уплаты налогов же в конце концов? Шулика – заслуженный экономист. Ха, ха,ха.

Фу… На Светлану Александровну лить грязь — это последнее дело. Позорище Вы позорное…

6. 25 июля 2011

Больше не за что… Не за минимизацию уплаты налогов же в конце концов? Шулика — заслуженный экономист. Ха, ха,ха.

7. 25 июля 2011

Этот что-ли откат брал, а потом возвращал?

Похож. Легчило-Янишевский не дремлет. Где бы он был, если бы не тесть Янишевский? Машины , наверное, мыл бы в районе Варваровки.

Страйк!

8. 24 июля 2011

Этот что-ли откат брал, а потом возвращал?

Я не Васильев. Совет: покупаем яблоки, моем их и с низкого старта на рынок продавать.

9. 24 июля 2011

Этот что-ли откат брал, а потом возвращал?

Это ты особым образом завидуешь, что тебе досталась Фукусимка без рода, племени и приданого(кроме наворованного у героя)? 8-)

10. 24 июля 2011

Истинный Пареха это ты про что ?

11. 24 июля 2011

Спасибо за объективность и порядочность. Я только сегодня 24.07. случайно натолкнулся на этот сайт и был удивлен полемикой и дискуссией, в.т.ч. и по моему «вопросу» и даже от моего имени «Пареха». Не хочу повторяться «Госю» и «Парехе», но уровень доходов работников НИБУЛОНа легко просматривается по маркам их личных автомобилей, которые (зная примерный уровень окладов) невозможно купить на одну з/плату, возможно, что — на премии «за особые заслуги».
    Истинный Олег Парёха.

12. 24 июля 2011

13. 24 июля 2011

Йа :
    Прийдут Татары всё всем объяснят. С ними шутки не катят…Они же все вроде бы по одному, но будет отмашка … И понесётся душа в Рай…

Чёс! Им этот бизнес неинтересен. Все эти слухи о Донецком нашествии ничем не подкреплены.

14. 23 июля 2011

Прикладная Стукачествология :

А про стукачество мне сказать нечего… Кто-то получил некислый откат и его слили – это стукачество? Или кто-то регулярно опаздывает на работу и его за уши притянули в ОК – это стукачество? Ситуации просто для примера – не из жизни.

Какие же Вы недалекие…
    Стукачество это действие направленное на повышение своей значимости в глазах работодателя путем сообщение правдоподобных (НО НЕ ПРАВДИВЫХ!) сведений.
    Для особо тупых рассмотрим две ситуации из жизни и проверим закрепление теории:
    Ситуация 1.: Вася хочет чтобы генеральный поднял ему зарплату, хочет продвинутся в начальники, хочет чтобы ему верили больше, чем другим, или просто желает расправиться с Колей.
    Василий работает в службе безопасности, и имеет доступ к слухам и фактам из жизни других людей. На основе фактов он придумывает адскую историю о жутком якобы откате Коли (или другом смертном грехе, например неверность генеральному). И сообщая свои домыслы подкрепляет их фактами, которые по своей сути никчемны. Цель достигнута. Вася молодец, Коля – кандидат на выход.
    Ситуация 2.: Иннокентий сделал откат, его зафиксировал на видео работник Борис, дал однозначную информацию генеральному. Генеральный обязал Иннокентия вернуть сумму отката в кассу предприятия.
    1. Это стукачество.
    2. Это выполнение общественного долга, и предотвращение нанесения материального ущерба предприятию.

15. 22 июля 2011

16. 22 июля 2011

дурак ты, это точно подмечено

17. 22 июля 2011

@bom
    хоть кто-то с мозгами…

18. 22 июля 2011

Старожилы терменала в шоке

19. 22 июля 2011

Бывший работник : Благослови, Господи, тех людей, что отдали многие годы этой Компании и, видя сегодня этот беспредел, все еще верят, что Нибулон выкарабкается… а вот и фиг Вам – нынешнее руководство страны этого не допустит

Старожилы терменала в шоке, в середине июля и за смену меньше десяти машын принимает терменал…
    В это время, кагда идет уборачная были рекорды и больше 200 машын в сутки. Правду говорили о что Нибулон закроют нужно срочно искать всем другую работу чтобы кормить семьи

20. 22 июля 2011

Для особо тупых рассмотрим две ситуации из жизни и проверим закрепление теории:
    Василий работает в службе безопасности, и имеет доступ к слухам и фактам из жизни других людей. На основе фактов он придумывает адскую историю о жутком якобы откате Коли (или другом смертном грехе, например неверность генеральному). И сообщая свои домыслы подкрепляет их фактами, которые по своей сути никчемны. Цель достигнута. Вася молодец, Коля — кандидат на выход.

21. 22 июля 2011

никогда не перечат генеральному
    тешат его самолюбие особым образом стучания
    готовы делать всё что он скажет, даже если это незаконно

В «НИБУЛОНе» НИКТО не перечит Генеральному, даже сын и каждый готов сделать то что он скажет, даже если это незаконно. Кто-то за зарплату ( из страха , чтобы не уволили), а кто-то за премию. Ну разве что Вы одно единственное исключение из правил… А про стукачество мне сказать нечего… Кто-то получил некислый откат и его слили — это стукачество? Или кто-то регулярно опаздывает на работу и его за уши притянули в ОК — это стукачество? Ситуации просто для примера — не из жизни.

22. 21 июля 2011

И стучала, стучала генералу об этом днем и ночью. И перевел ее генерал за проявленое усердие в Николаев со всем семейством. Такие «кадры» ценятся в центральном офисе. Склад ума у них видимо нужный

никогда не перечат генеральному
    тешат его самолюбие особым образом стучания
    готовы делать всё что он скажет, даже если это незаконно

Список:
    1. Главный бухгалтер Шулика Светлана Александровна
    2. Начальник отдела арендных отношений Боднар Надежда Александровна сестра главного бухгалтера
    3.Заместитель главного бухгалтера филиала «Снигиревский» третья сестра из семейства Гичун Людмила Александровна.
    4.Начальник отдела программного обеспечения Боднар Владимир Михайлович – муж Боднар Надежды Александровны…
    5.Начальник грузовой автослужбы Бронников Андрей Владимирович — родственник гл.буха.

23. 21 июля 2011

Гость : @Гость
    Продает колосовский элеватор, пишет про фукусиму, строит важный вид и поправляет очки…

А еще шпионит за юристами. Там все просто рады друг другу :)

24. 21 июля 2011

Судя по всему в этой фирме стукачи в почёте. Печально и смешно!

25. 21 июля 2011

Все проблемы от этих верных и преданных…
    Лидиевку Н.А. Боднар заварила на почве обычной бытовухи. Ментальность у нее такая. Страшно завидовала она достатку семьи главного экономиста филиала. И стучала, стучала генералу об этом днем и ночью. Она же вздохнуть не может не стуканув. И перевел ее генерал за проявленое усердие в Николаев со всем семейством. Такие «кадры» ценятся в центральном офисе. Склад ума у них видимо нужный.
    А что дальше? А дальше генерал, при постоянном науськивании ценной «кадры», выгнал Катю с работы и пытался выжить ее из Лидиевки, лишив семью жилья. Не получилось. Осталась лютая злоба. Только и местные об этом не забыли…
    Что Нибулон имеет в сухом остатке? Нерентабельный филиал и перманентный головняк для юрслужбы. А Надя ходит в почете задрав хвост по центральному офису. И как будто не при делах. Все снигиревское кодло осело в центральном офисе.

26. 21 июля 2011

Про «петушарить» вааще смешняк был. А кто это псевдо-юрист?

Это тот о ком писал «Ноготок»

был бы мужиком в глаза бы сказал, а не в форуме писал, прячась за псевдонимом!

27. 21 июля 2011

Гость : @Гость

А к Людмиле Васильевне уже завязал бегать чаёвничать и прогибаться?

28. 21 июля 2011

29. 20 июля 2011

раздувает счеки

30. 20 июля 2011

Благослови, Господи, тех людей, что отдали многие годы этой Компании и, видя сегодня этот беспредел, все еще верят, что Нибулон выкарабкается… а вот и фиг Вам – нынешнее руководство страны этого не допустит :)
    И все пикнуть боятся – не дай, Боже, мнение свое высказать да Царя разгневать… последние годы прошли по принципу «Жираф большой»… Бред, старческий маразм и сумасбродство)) Слишком много на этом корабле крыс…

31. 20 июля 2011

Гость : Очередная басня от Легчило….

А чем он вобще занимаеться?

32. 20 июля 2011

Гость : Привет бамжи терменаловские!что на выслугу шикуете,повышения и не ждите бомжуйте дальше!Кстати ваш мастер украл перчатки целый мешок камера сняла как он их грузил себе в машину ,а завут его Калкутин!так что бомжуйте дальше

и почему же его не остановили???

33. 20 июля 2011

Гость : Я так понимаю, работа у всех вас не очень высокоинтелектуальная, особых умственных способностей не требует, судя по вашим рассказам о начальниках, сам никто из вас даже близко никакие руководящие должности не занимал, потому что не писал бы такое.

есть подразделения где как раз в основном только и высокоинтелектуальная работа — да вот только другие структуры прекрасно знают как и что здесь делается. и каким образом ты туда поподеш (есть завидные места) если они не доверяют из-за того, чем нам приходится заниматься (извиняюсь что так запутано пишу). РУКОВОДЯЩИЕ ДОЛЖНОСТИ НЕ ЗАНИМАЛ — это очень смешно, так как у нас ставят своих людей, продвигают кумовей. так что постыдился бы говорить об этом — нам (большинству работников — хороших/плохих неважно) руководящие должности не светят — они заняты сразу же как только было сказано, что надо кого-то назначить.

34. 19 июля 2011

Черного кобеля не отмоешь добела… Что в Нибулоне жизнь-г…но, весь город знает. Оно и лезет наружу изо всех дыр. И не надо ни на кого пенять. В первую очередь сами будьте людьми. Неповинную голову мечь не сечет. Чего же честным людям бояться?

35. 18 июля 2011

В семье не без урода!
    В большой семье уродов много
    Вот они и упражняются тут
    Начальников тут много
    Среди них уродов тоже много
    Здравомыслящих начальников – единицы
    Почему не уходят уроды? Ибо уроды!
    Почему не уходят здравомыслящие? Остались ещё преданные своему делу, и преданные Вадатурскому. Правда его политика втаптывания в грязь всех подряд задевает и преданных ему.
    Это расстраивает и ничем хорошим не закончится
    А время всех и всё расставит на места

А кто сказал, что тут пишут только работники Компании? Запасись именами и внутренними конфликтами (информаторов хватит с головой, просто надо знать имена обиженных Компанией и писать от их имени ) и пиши, подписываясь любым именем, хоть кем угодно назовись, а на фирме подумают — ну и Козёл. И разгоняй ситуацию тупо-глупо до упора…

36. 18 июля 2011

В семье не без урода!
    В большой семье уродов много :)
    Вот они и упражняются тут
    Начальников тут много
    Среди них уродов тоже много
    Здравомыслящих начальников — единицы

Почему не уходят уроды? Ибо уроды!
    Это расстраивает и ничем хорошим не закончится

А время всех и всё расставит на места

37. 18 июля 2011

Я вот читаю выши так сказать интерестные мысли и удиаляюсь — раз все так хреново, почему же вы все там еще торчите? Раз вы все там такие отличные спецы и все такие умные и трудолюбивые, а начальство у вас зажратое и плохое, уходите оттуда. Неужели таких «реальных» трудяг не возьмут на высокооплачиваемую и легкую работу? Так, чтобы нихрена не делать, ни за что не отвечать и бабло косить. Я так понимаю, работа у всех вас не очень высокоинтелектуальная, особых умственных способностей не требует, судя по вашим рассказам о начальниках, сам никто из вас даже близко никакие руководящие должности не занимал, потому что не писал бы такое. Так что или трудитесь тихо-мирно, или уходите оттуда, потому что если вы уже начали рвать глонки между собой, такими самими трудягами, то грош вам цена, ребята. Ибо здравомыслящие люди до такого маразма не опускаются, а усовершенствуются, учатся на чужих ошибках и двигаются впере, проявляя себя лучшим образом. Потому удачи вам)))

38. 18 июля 2011

Про «петушарить» вааще смешняк был. А кто это псевдо-юрист?

Это тот о ком писал «Ноготок»

39. 18 июля 2011

40. 18 июля 2011

41. 18 июля 2011

@Мастер

42. 18 июля 2011

Если бордель перестает приносить доход, то не кровати надо менять, а бл**ей

43. 18 июля 2011

И это чистая правда гнать этих дармоедов нужно со смем,Оришенко настраевает смены и сам в норку,как крыса,и от Яська толку мала!бугай здаровый но ленивый,с докерской не выгонишь,

44. 18 июля 2011

45. 17 июля 2011

Закон Паркинсона:
    Каждый чиновник и служащий желает увеличить число своих подчиненных, но не число своих соперников

46. 17 июля 2011

Закон сверхприбыли:
    Если у предпринимателя появляется перспектива крупной прибыли, нет таких законов, Божеских и человеческих, которые бы он не нарушил в погоне за этой прибылью

47. 17 июля 2011

Если Вы потребуете от кого-либо, чтобы он отдал свое время и энергию для дела, то позаботьтесь о том, чтобы он не испытывал финансовых затруднений. Это окупается. Наши прибыли доказывают, что, несмотря на приличные тарифы и премиальные вознаграждения, высокие ставки являются самым выгодным деловым принципом

48. 15 июля 2011

Очередная басня от Легчило….

49. 15 июля 2011

Так че, кадровицы только своих в Нибулон пристраивают?
    А почему они так нагло себя ведут ?

50. 15 июля 2011

Притча о гребцах

Жила-была одна команда гребцов. И решила она посоревноваться с другой командой гребцов. В каждую команду вошло по 8 человек.

Обе команды усиленно тренировались и ко дню соревнования были в одинаковой кондиции. Но в итоге команда соперников обошла их на километр.

Настроение у проигравшей команды было хуже некуда. Высшее руководство задумалось. И решило нанять группу аналитиков, чтобы те оценили ситуацию и дали рекомендации, как выиграть в следующий раз. После нескольких недель напряженного умственного труда аналитики выдали ответ на вопрос, почему команда проиграла. Оказалось, что в выигравшей команде было семеро гребцов и один капитан. В то время, как в проигравшей было 7 капитанов и всего один гребец.

Высшее руководство хлопнуло себя по лбу и решило нанять консалтинговую компанию для проведения репозиционирования. Консультанты решили, что в команде было слишком много капитанов и слишком мало гребцов и рекомендовали перестроить команду. Теперь в команде стало всего четыре капитана, два менеджера, один топ-менеджер и один гребец. С гребцом консультанты посоветовали активно работать, дабы мотивировать его на достижение победы. На следующих соревнованиях команда соперников ушла вперед на два километра.

Высшее руководство уволило гребца, так как оказалось недовольно результатами его работы. Все остальные члены команды получили бонусы за достижение высоких результатов в процессе мотивации.

Аналитики снова сели за расчеты и выдали причину поражения:

— Стратегия была хорошая, мотивация – отличная, менеджеры высшего класса- превосходные, а вот средства реализации идеи были плохие…

К следующим соревнованиям проигравшая команда проектирует новую лодку…

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?