Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 21 ноября 2021

Де наша довгоочікувана премія за Бух. перевірку?
    Чи як завжди нас наї….

2. 21 ноября 2021

@ Гость , у великих умов нет логики, запомни. В этом вся суть великолепной и всемирно известной компании, которая работает прозрачно и во благо своих сотрудников. Так нужно значит, смерись или…

Прозрачно заставляют делать излишки зерна

3. 21 ноября 2021

Привіт, І Знову Кіпіш На філії Новоодеській, Шевчучка Премію ріже! А сама забула як була начальником ВТЛ, В тій самій філії. Та кожен раз в баржі пил та відходи добавляла!! Як сухі машини на сушилку відправляли. Як премії зміні по 30 грн давали!! Гроші заробляла як могла! А тепер шукає крайніх!!

4. 21 ноября 2021

Генеральный мститель https://www.unn.com.ua/uk/news/1952936-nema-do-kogo-zvernutisya-za-dopomogoyu-gendirektor-nibulon-vadaturskiy-prodovzhuye-borotisya-z-golovnim-likarem-mikolayivskoyi-infektsiynoyi-likarni

Так на нее было гонение и приезжали из министерства с проверкой типа маленький процент смертности. Но она умничка успела вызвать прессу и отстояла.А вадатурский выполняет приказы министерства. Ему приказали задавить ее. Фу противно просто. Дай Бог ей здоровья. Это настоящий врач! Который помогает людям.!!!!

5. 20 ноября 2021

Ну посмотрим, если Федерова не угодит Кормышкину, будет ли такой же срач. Он же так рвет свой пердак за ее больницу.

6. 20 ноября 2021

7. 20 ноября 2021

Олексій Опанасович!!!А чому в цьому році не відправляють пенсіонерів за свій рахунок,а молодих працівників ставлять на біржу при тому що з виплатами по безробітю є затримки??Пенсіонери одержують пенсію при тому не маленьку тай йще й заробітна плата!!!Де логіка???

8. 20 ноября 2021

@ Гость ,
    Да ты радуйся на данный момент что они понятия не имеют что и как работает!
    Если сейчас такие качели происходят, то представь что будет если они будут понимать что и как работает.
    Потом такая дичь начнётся, что все валить с флота будут

9. 19 ноября 2021

@ Гость , система мотивации построенна по-другому на предприятии) мотивируют совсем других людей, не мечтайте зря…
    а результат и «выхлоп» от экономии ПМИ и Михо точно знают?

10. 18 ноября 2021

И нам тоже говорят что там копейки за экономию топлива, и нет якобы экономии вообще, а результат оказывается совсем другой

11. 18 ноября 2021

@ машинист самоката , «Увaжaeмыe “вaкциниpoвaнныe” пoчeму нeкoтopыe из вac тaк aгpeccивны в oтнoшeнии “нe вaкциниpoвaнныx”?
    Вы жe вaкциниpoвaны, знaчит зaщищeны, тaк кaкaя вaм paзницa вaкциниpoвaн ли я?
    Вы нacтoлькo зaщищeны, чтo дaжe ecли зaбoлeeтe, тo бoлeзнь будeт пpoтeкaть лeгкo и вы нe пoпaдётe в бoльницу, так о чём беспокоиться?
    Тeм бoлee, чтo кoгдa я бoлeю, тo лeчюсь зa cвoй cчёт. А зa ваши вaкцины я зaплaтил cвoими нaлoгaми. Тaк чтo этo вы, увaжaeмыe вaкциниpoвaнныe, пoтpaтили мoи дeньги, a я вaши — нет.
    Вы, кaк пoд кoпиpку, твepдитe “ну тaк пуcть пoдпишeт oткaз oт peaнимaции и лeчитcя зa cвoй cчёт”. Я coглaceн. Дaвaйтe фopму, утвepждённую Кaбминoм, и я eё пoдпишу. Тoлькo пуcть в этoй фopмe будeт нaпиcaнo, чтo пpaвитeльcтвo ocтaвит мeня в пoкoe и нe будeт лeзть кo мнe co cвoими кapaнтинaми и экcпepимeнтами. Рaз и нaвceгдa.
    К cлoву, ecли вы всё таки заболеете, я нe пpoтив, чтoбы вы лeчились зa мoи нaлoги, пoтoму чтo я чeлoвeк и мнe вac будeт пo-чeлoвeчecки жaль.
    Не поощеряйте ковидфашизм, ведь если режим пошёл на то, чтобы оставить людей бeз paбoты, бeз eды, бeз вoзмoжнocти увидeть близкиx, бeз пpaв, то завтра он тоже самое сделает и с вами. Тут дело не в вакцине.
    П.С.
    Когда вам будет тяжeлo, вы идёте ко мне, а не к правительству, верно? Давайте жить дружно»

И ты даже не хочешь получить тищу от Володи?

12. 17 ноября 2021

Вы жe вaкциниpoвaны, знaчит зaщищeны, тaк кaкaя вaм paзницa вaкциниpoвaн ли я?

П.С.

13. 17 ноября 2021

Давайте поговорим о премии за рапс, а не о том, кто, где и как экономит и набивает себе карман. Будет или нет?

14. 17 ноября 2021

@ Гость , Нам тоже механники с капитанами говорят что там копейки им платят, и что мы эконом не для премий, а для того что бы пррсто не было минуса и что бы их не дрючило руководство, а оказывается там неплохо им платят за квартал за экономию. А вечно слышно от них, да там копейки пару тыс всего вот тебе и пару тыс. Почему платят только капитанам и механникам тогда? Есть как минимум еще помошники капитанов которые берут участие в экономии так же!!! https://www.vnutri.org/nibulon/comment-page-190/#comment-806868

15. 16 ноября 2021

У кого то 5000тыс, а у кого то и 10тыс грн премии и 15тыс премии и 20тыс премии за квартал.
    Ув. Руководство почему премия за экономию топлива, платят только капитанам и механникам?

16. 15 ноября 2021

@ Гость , чем деляться 5000грн на двоих за квартал)))) стыдоба полная…..

17. 12 ноября 2021

Мені цікаво, яка функція регіонального директора Гайдая? Розїжджати по філіалам збирати дань та розповсюджувати плітки?

Гарбуза на поля, воділу комбікормом загрузитись собі, а сам бухать з директором. А якщо якесь Чп, він не приділах. От і вся функція з року в рік.

18. 12 ноября 2021

@ Гость , точно такая же как и у Ромадина в Центральном офисе)

19. 11 ноября 2021

Гость Я :
    Тендеры-шмендеры у них… Докатились до того, что даже туалетная бумага «по тендеру»- рассыпается в пыль буквально в руках. Бугалтерия и «эконом-небезпека» радосно рапортуют об «экономии», притом что расход увеличился вдвое-втрое, ведь бумагу приходится складывать в несколько раз. И всё равно с обгажеными руками выходишь. Пан миллиардер, вот вы себе домой тоже самую говнистую бумагу берете? Ездите на копейке? «Экономите» на полотенцах и салфетках в своем туалете? Разве вы едите одну кашу на клейстер похожую? Это так, столовую вспомнила… Вы когда относитесь к своим сотрудникам как к ***, закупаете все самое дешевое не глядя на качество — не удивляйтесь, что и все сотрудники в ответ также и к фирме относятся.

Да просто руководители подразделений воруют!!! Вон Филенко доворовался что пришлось уйти. А другие воруют с умом. Но ничего.. Прийдет и их час…

Ну шо вы морозите!!!! Филенка никто за руку не словил! Зачем фигню пишите

20. 11 ноября 2021

21. 8 ноября 2021

Гость Я :

22. 6 ноября 2021

23. 5 ноября 2021

Он богатеет,а кто — то беднеет…..

24. 4 ноября 2021

Здраствуйте хочу обратится для начала к антивакцинаторам,которые распрастронняют слухи начиная от чипирования заканчивая всемирным заговором против именно ВАС.Ребята не тварите ерунду и бегом на вакцинацию к тому же не плохо организованную.Я вам расскажу что с вами будет если вы не дай бог попадете в реанимацию а (а попадают туда довольно много,а выходят оттуда самостоятельно очень мало).Итак во первых попасть в реанимацию даже с низкой сатурацией направлением и наличием КТ очень проблематично.нет мест.но ваши родственики наверняка захотят пошептатся с врачем и сунуть небольшой конвертик.вас положат в еще теплую от предыдушего человека кровать.дальше все сделают ваши родственники им сразу скажут кислорода НЕТ.и проблема даже скажут не в деньгах а просто его нет.но вашим родственникам намекнут что 4купюры григория сковороды могут решить этот вопрос на сегодня-завтра,и ваши родственники конечно же их дадут.потом им дадут список лекарств и они помчатся в аптеку вспоминая что слышали что государство оплачивает весь пакет лекарств.но они побоятся об этом сказать в слух(к стате итоговый чек по истечению в 60-80тыс вас не должен удивлять)был бы результат и это произойдет с 60-75% больных.а чтоже со стальными спросите вы.а со стальными чек продолжает неумолимо рости вы лежите под маской грудь ваша как бетон каждый вдох становится все тяжелей и тяжелей.переодически 2-3 раза в день вы будете слышить крики в коредорах от которых прям мурашки по коже.если вы пролежите 2и больше недели у вас начнет ехать крыша вы начнете срывать маску.пожелая санитарочка порежет ножницами простынь и ваши руки привяжут к кровати.вы начнете гадить под себя. вспоминать все моменты жизни что когдато украл, накозал кого то на премию ,просто проигнорировал человека который к вам обращался с просьбой.в одно утро ваша фамилия будет в графе умерших.врач выйдет и скажет вашей жене детям …. что к сожалению вы скончались на секунду по каредору прокатится истошный крик переростаюший в завывание.вашу жену попросят не кричать напомнив что тут много больных.потом она получит бесплатный пакет где будите лежать вы.похраны обойдутся еще в +30тыс.а еще через 5мес у вашей жены возможно появится друг но это уже совсем другая история.а ведь всего этого можно избежать просто вакцинироваться.будте здоровы и помогайте тем кто к вам обращается за помощью

25. 4 ноября 2021

@ Гость , ушли на ЕВТ

26. 2 ноября 2021

Вы не правы! Персонал пойдет работать сам не надо набирать, потому что будет стабильность, работа, и конечно увеличение заработка!

Когда будет?
    Судя по количеству открытых вакансий — этого пока нет.
    И куда делись предыдущие сотрудники с такой престижной и прибыльной работы?

27. 2 ноября 2021

28. 2 ноября 2021

Согласен! По не некоторым позициям очень конструктивно! Можно наладить производство, развивать его, дать возможность филии оптимизироватся, рабочие места, благосостояние рабочих, и Компании копейка!

29. 1 ноября 2021

Ворощенко :
    С каких это пор директору важнее грибы вирощыние на территории чем зерно?

Шо за тема? Просветите ?

30. 31 октября 2021

С каких это пор директору важнее грибы вирощыние на территории чем зерно?

31. 30 октября 2021

Это цырк или компания полные бомжи, краску выдают на розлив и просят,что бы при смене вахт отправляли тару от воды 5л баклашки или из под антисептика или из под краски. Вы серезно там идиоты или да.

32. 29 октября 2021

«НИБУЛОНОВЕЦ» рассадник COVID — 19, за неделю семь человек заболело и это ещё не всё. Больше половина из них пребывало на судне незаконно. Скорее всего будут летальные исходы у некоторых больных. Руководство судоходной компании будут судить за умышленное заражение людей.

33. 29 октября 2021

@ Гость , Hr отделы и отбирают персонал (в компаниях, которые развиваются), а в Нибулоне — это «кадры») Разницу улавливаете?!. Не путайте «грешное с праведным». Развитие компании остановилось лет так 15 назад. «Совок», он как был так и остался, эволюция компанию обошла стороной по всем отделам и направлениям. В Нибулоне классические кадровики, которые занимаются административной бумажной работой. Hr- Human Resources («человеческие ресурсы»), в первую очередь работает именно с людьми (с этими самыми человеческими ресурсами), а не с бумажками. Они занимаются подбором персонала, его адаптацией, оценкой, обучением (признавайтесь кому из нас компания помогла с обучением, курсами, повышением квалификации, тренингами, семинарами и т.д.?). Hr-менеджеры — разрабатывают систему мотивации в компании, оценивают эффективность труда персонала компании. Они выясняют причины «текучки» и борятся с ней… Это все не про Нибулон, здесь сотрудниками никто не занимается, их просто набирают, и то уже с трудом (о текучке не стоит напоминать, мы и так всё это видим). Здесь людей считают за рабов, которые молча должны исполнять поручения. Никто не заинтересован в том, чтобы выращивать специалистов и повышать их проф.качества. Цель — набрать студентов, высосать из них по максимуму и выбросить как отработанный материал. Так что не стройте иллюзий по поводу работы в этой компании, она давно утратила свою престижность и все свои позиции на рынке труда. Если вы не приспособленец, не можете шестерить и подставлять коллег, а хотите развиваться, иметь стабильную работу и здоровую психику — вам точно не сюда!

34. 29 октября 2021

Вот это умник!!! Офисный рационализатор 100%. Персонал где набрать на выробничи филии и элеваторы подскажи за копеечные зарплаты. Адекватные нормальные специалисты свалили.

35. 29 октября 2021

гость :
    Добрий вечір . я пишу до високопоставлених органів які бувають на цих сайтах. Скажіть є ідеї для підняття ТОВ СП НІБУЛОН на новий рівеь до кого можна звернутися!
    Це дасть прибуток підприємству і нові робочі місця на весь рік і завантаженість потужностями фірму і використання адмін персоналу на повну потужність.
    1.Створити ДП «НІБУЛОН ЕНЕРДЖІ» — тобто встановити вітроелектростанції чи сонячні електростанції. Пояснюю- на фірмі е дужє багато не використовуваних земель не с/г призначення. Проїхавши всі виробничі філії побачив, що є будівлі і обєкти що від них залишилось в такому стані що знести і годі.а на тих руїнах поставити електростанції з немалою земельною ділянкою в кілька гектарів або і більше. Чому ми не використовуємо і не робим з цього бізнес.
    2.Території виробничих філій дуже великі ми платим податки за них і їх обслуговування чому не поставить міні елеватори для закупки зерна у дрібних фермерів і організацій 4 силоси по 500 тон одночасного зберігання дл чотирьох культур. і прицьому сушарку на відходах (соломи, гілля- обпилювання власних полів тобто гілки і кущі), як показує практика цього року рекордних урожаїв не можна реалізувати вчасно даний урожай. При такому автопарку як в ТОВ СП НІБУЛОН потім вивозити машинами філій на елеватор.
    3. ССЗ будує кораблі і баржі. Чого не залучають виробничі філії у будівництві! Дайте станки чи купіть,цеха для виготовлення деталей присутні,тобто зробить коопирацію всередині фірми і відсторонити інші організації в цьому питанні.( на виробничих філіях присутні слюсар, електрогазозварник, інженер, економіст) тобто не крупно узлову зборку виготовлення деталей а деталі — до крупно узлової зборки .- кваліфіковані працівники є на виробничих філіях або найняти працівників для виготовлення, тим самим прискорим виготовлення барж. зарплата відрядна від виготовлення деталей.
    4.Закупівля станків для ремонту техніки і обслуговування. зробіть на кожен регіон ремонтну філію де можна перепакувати РВД, Балансування та перебортування скатів. одними словами СТО НА РЕГІОН .-ФІРМА ПОВИННА ЗАРОБЛЯТИ НА КОЖНОМУ ПРОЦЕСІ ВИРОБНИЦТВА.
    5.Ми можем виготовляти запасні частини до вітчизняної с/г техніки самі у нас її 50% від загальної. Зайдіть у склад запасних частин і подивіться : вали, втулки,болти-спец., пластини і багато іншого ми можемо виготовляти самі і по коштах в рази дешевше, на кожній запасній частині рентабельність становить 50-200% -це те що ми переплачуємо.все просто зняв чертеж перекинув у компас і все на листок.виготовлення.просто краще купити і запустити в серію для всіх філій .їх виготовляють на станках СССР.
    6.Виготовлення матеріалів для будівництва , тобто можна виготовляти вироби з металу кріпильні, огорожувальні, виготовлення із пластмаси деталей засоби захисту. порахуйте скільки ми витрачаем на це коштів
    Чому ми це упускаємо — це наша зарплата і повна занятість цілий рік і впевнене майбутнє.
    а то сканудим мала зарплата а що ви робите щоб вона стала більшою!

Хоспади, и де ж ты такой умный взялся!!!!! С такими идиотскими идеями — прямая дорога в отдел аудита! Я могу себе (с трудом, но могу) представить, что на филиале рукож*пые алкаши будут вытачивать запчасти….. а элеватор на четыре силоса- это вообще смешно.
    HR отдел, отбирайте персонал тщательней. А то будет компании гаплык

HR последние несколько лет именно на результат «гаплык конторе» и работает.

36. 28 октября 2021

писал, по видимому, какой-то угнетаемый механиками моторист. Который , скорей всего, скоро сам в «тюльке» диплом механика сделает. И будет сидеть в каюте и гонять моториста)))

37. 27 октября 2021

гость :

HR отдел, отбирайте персонал тщательней. А то будет компании гаплык

38. 27 октября 2021

39. 27 октября 2021

Добрый вечер. Я предлагаю Вам Алексей Афанасьевич и Вашей братии,прежде чем вакцинировать всех своих сотрудников, запретить въезд на территории ПТ и регистрации водителям фур без зелёного сертификата, которые Вам везут зернишко оно же баблишко.

Херой никогда на это не пойдет. Он скорее предаст своих работников чем пожертвует баблишком. А всем противникам вакцинации я советую подавать массовые иски на компанию . Отстранять человека от работы это нарушение закона!!!

40. 26 октября 2021

41. 26 октября 2021

@ Фанатичний трудоголік , так лучше же всех уволить, чем разобраться. Офисное руководство не дает работать не только агрокомбинату! Нормальных людей почти нет!

42. 25 октября 2021

@ Фанатичний трудоголік , срочно усилить АК Врадиевский профессионалами из отдела аудита) а мать их, им поможет загнать филиал до состояния продажи)

43. 25 октября 2021

@ Гость , что значит деляться? Ее должны распределять или как раньше на весь экипаж выделяют сумму и ее распределяют или кто там за это отвечает на офисе.

44. 25 октября 2021

Відкрийте очі на Агрокомбінат!
    Людей нема! Працювати ніхто не буде за такі копійки!
    Виперли нормальних людей, які тягнули все на собі, закрили дирку іншими не розібравшись.
    Цю сім’ю, взагалі в [вырезано] кинули, сиділи тут з дитиною до ночі, без вихідних і проходних, якими закрили н-ну кількість посад. Тепер і вони погані.
    А може озирнетесь на коло своїх придворних? Які все прикрашують? Яким все одно, лиш би сюди не їхати.
    Ви знаєте які сунуть палки в колеса ваші начальники відділів? Як вони допомогають? Як вони уніжають? Просто звільняють всіх під 0.
    Та відкрийте ж очі!
    Нормальні люди просто звільняться самі, умов сприятливих 0, за людей не щитають,вам стане краще? Робіть самі.
    Нібулон вже давно не найкраще місце для роботи, сюли не те що не зочуть, а просто бояться іти. Всіх же в ітогі звільгять, ще й обвинуватять бандитами.
    А цей завтрашній начальник тут нарішає. За ним тільки гори ростуть. Дитя недоучане.
    Всім добра! Думайте хоч трошки про людей.

45. 25 октября 2021

@ Гость , больше вопрос в том, за что механники получают эту премию, сидя в каюте и гоняя мотористов. Ни за что не отвечая.

Проблема в том, что ни Порошина, ни её прихлебатель Заворотченко понятия не имеют кто, где и как работает на флоте и какие обязанности возложены на персонал!!! От этого страдает неповинный народ! Пока у власти любители-аматоры и прочие непрофессионалы всем только мучатся!!!!

46. 24 октября 2021

Почему платят премию за экономию топлива только капитанам и механникам? Если на то пошло помошники тоже судоводители которые могут как добавлять обороты так их и сбавлять.

Не знаю как у кого, но с нами капитаны делятся. Обговорите со своими.

47. 23 октября 2021

48. 22 октября 2021

@ Гость , так а х*ли вам её платить! Экономия не только на топливе, а ещё и на премиях! Денег нет- но вы держитесь!!

49. 22 октября 2021

Тише,тише,не кричи.Ты смотрю точно с другой планеты,аннунаки,5 G-это вообще с какой оперы?о чём вообще речь идёт?из всего изложенного понял лишь «грець з тобою»

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?