Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 11 февраля 2022

Одни довольны з/п, другие недовольны з/п и никто не пишет цифры.

2. 10 февраля 2022

Когда офису, а именно простым смертным поднимут оклады с трудом стало хватать на коммунальные услуги.
    Посыл отделу заработной платы..(

Посыл не только отделу заработной платы. Не поднимали с 2018 года. Это издевательство!

3. 10 февраля 2022

Так вроде экипаж не жалуется на зарплаты
    И вроде матросам подняли зарплаты

4. 10 февраля 2022

@ Олег , а какие оклады у Матросов?

5. 9 февраля 2022

@ Гость , вопросы к деду, а не к отделу зарплаты !!!!

6. 9 февраля 2022

Такой колосальной текучки и катастрофической нехватки кадров СК еще не видывала.
    Заваротченко планомерно прибивает судоходку вместе со своим куратором и группой доносчиков.
    Судоходке капец …

7. 9 февраля 2022

Посыл отделу заработной платы..(

8. 9 февраля 2022

Бывший :
    Вся эта канитель в СК началась с приходом Заваротченко сокращения, стукачество, объяснительные за то что лишний раз покурил, ушло много хороших мастеров и дедов. Рядовой состав сократили а работы добавили. Миша это гниль СК Нибулон… И она сожрёт эту компанию….
    P.S Это вообще нонсенс человек ни имеющий морского образования руководит СК….

Работал я какое то время стармехом в СК. Время продолжительное. Теперь работаю в небольшой европейской компании. Каждый день благодарю Бога что отвёл меня от этой помоечной свинофермы.

9. 8 февраля 2022

@ Гость ,
    Капитан такой же наёмный рабочий как и все остальные.

10. 6 февраля 2022

Людей ковид косит на теплоходах,начальству по шарабану,загоняют как скот,нет ни совести,ни уважения к людям,главное отгрузка. Бумеранг никто не отменял.
    Руководство бездарей.

11. 6 февраля 2022

@ Олег , а никто и не подпишится на «яшку в воду», трусятся поджилки у пенсии, только групповыми дейстаиями можно добиваться справедливого отношения к себе и к экипажам. А так,по нолям. Увы.

12. 5 февраля 2022

Даже если встанет весь флот.всем наср*ть.Нормальных специалистов в Нибулоне по умолчанию давно уже нет.Не один здраво мыслящий капитан/ст.мех не станет работать за оклад АВ/Wipera.Не стоит напоминать наверно что пакет документов mastera стоит больше 5-6к долларов.Потому привыкайте к авариям.оторваным насадкам.сломанной стреле крана.ЧП каждую неделю.пробитым баржам и прочим прелестям «квалифицированных кадров»

13. 5 февраля 2022

Как вы думаете, будет ли работать терминал если город оккупируют? Да, да… я имею ввиду, будет ли работать фирма при оккупационной власти? Интересно мнение работников ПТ.

Если не смотрел эфир Зели, то не паникуй. А так при удобном случае спроси лично у генрального либо у руководства пт.

14. 4 февраля 2022

@ Гость , всем пофиг, уволились и уволились! или уволили :)
    Да, и прекратите жить с мыслью, что все молятся на невье**ых спецуганов на буксирах.

15. 3 февраля 2022

Люди с буксиров и и кранов уже увольняются полным ходом от матросов до капитанов, вот за последнюю неделю например 4 капитана уже ушло плюс 2 матросса. Новые капитаны приходят смотрят на это все максимум 1 вахту выдерживают и уходят, говорят парни за такую работу нужно платить нормальные деньги, а не то что вы получаете.Капитаны молчат бояться сказать что то руководсву так как поставили себя тряпкой перед руководством в офисе, хотя на самом деле капитан это тот же директор только у себя на судне и ему решать что и как делать , а у нас капитан это ?????? чуствую доведут и этих и некому будет работать))) хрен кто будет водить в нитки ваши, в мост в днепре и кременчуге по 2 баржи, в редуты ходить ночью, шлюзоваться ночью, скоро это все прикроется, уйдут все опытные на пенсию и останется одна молодежь.

Чтото не слышно по СК что 4 капитана уволилось…а такая информация быстро разлетается вместе с фамилиями понятное дело

16. 3 февраля 2022

@ Кухарка Надя :) , пройшли ті часи коли купували мішок білих грибів

17. 2 февраля 2022

Всім, доброго дня, шановне товариство!
    Ну от, варто було повернутися із відпустки, а новин — вагон і маленька тачка! Писатиму про філію «Денихівська». І так, про все по порядку:
    1. Андрій, той, що механік (чому не написала головний? – ну давай бути чесними, не тягнеш ти на головного механіка, ну ніяк! Всі ми пам’ятаємо і знаємо як ти отримав цю посаду) – на майбутнє, головним інженером тобі не бути, це факт, враховуючи твої неоднократні «зальоти».
    2. Економіст Люда – у тебе, що кожен рік якісь магнітні бурі??? Ти вже якось повинна була навчитися за стільки часу, що і як потрібно робити, а то тільки скаржаться на тебе постійно, надоїло чесно. Пихатість свою і норов притримай при собі, контролюй себе і навчися спілкуватися з працівниками, навчися слухати хоча би трішки, а то знаєш як говориться у приказці?! – «Не взлітай високо, бо боляче падати». Ти б вже мала совість, пожаліти директора філії, бо він після твоїх вибриків посивіє передчасно.
    3. Дівчата з бухгалтерії, ну, вам звісно респект і повага – у вас уже рік як все тихо і стабільно, так тримати. Нарешті ви зуміли чи то домовитися між собою, чи то ви стали старші і розумніші, але така тиша нам до вподоби. Але не зазнавайтеся дуже, допомогайте один одному, підтримуйте і все буде ок.

18. 2 февраля 2022

Скажите пожалуйста !!! Как с такими ценами на данный момент за эти копейки питаться людям !? Почему не поднимают деньги на питание экипажа ?Или они в магазин не ходят и не видят что твориться ????

19. 1 февраля 2022

Ау где защита труда? Малярам медицинские маски для покраски на судне дают,белие каски сошли с ума.

20. 1 февраля 2022

@ Клубника в польше , укажите пожалуйста про какие гадости написал человек?

21. 31 января 2022

Существо поставил себя неправильно еще в аудите. Боится себя расплескать,хотя по факту «мусор» (от слова мент) со всеми вытекающими и присущщими качествами этому отряду не парнокопытных.
    Поставил на поток стукачество и анонимные доносы,потому, как иначе не владеет информацией по кадрам и ситуацией на плав.средствах.
    Заробатыает (полирует главному) на мерзких подставах экипажей.
    Диспетчера со спитыми рожами,без профильного образования,такие же «спецы» в своей сфере как и сам существо,так же стараются подставить буксиры,что бы снять премию,естественно по указивке существа,ведь мусорская линия отслеживается чётко, уже долгое время.
    Дальше больше …

22. 30 января 2022

Сколько в етот раз стажа 50, может 40-30? А через месяц 2 все заберут обратно

23. 29 января 2022

24. 29 января 2022

@ Гость , скажу больше,не наш, а Будапешта и Лондона.

25. 28 января 2022

Наверно мало кто знает,что команде кладовщиков ССЗ, за 1-2 мес. подняли зарплату 2 раза,сначала мамка начальница выбила повышение всему кол-ву,потом общезаводское поднятие.
    Прежде чем писать гадости, надобыло выучится быть на раздаче гаек и перчаток,не еб*шал бы на улице..

26. 27 января 2022

Skat :
    Стукачество,кумовство,лицемерие,ложь, самолюбование, подхолимство,пустословие ,вот основные критерии управленцев СК.
    Естственно под эгидой и покровительством главного …

То же самое можно сказать и про терминал. Противно просто. Гнилая помойка ваш нибулон.

27. 27 января 2022

Апанас сдаёт зерновые за $, а работягам платит крошки в гривнах — очень по геройски. Лучше бы ты вместо борьбы в ковидом, которая тебе боком вылезла помог бы своим сотрудникам. Позор. Очень рад что не работаю больше здесь. Три года потрачено на смарку. Фу

28. 26 января 2022

Естственно под эгидой и покровительством главного …

29. 25 января 2022

Ссз,еб*шиш на улице Целий день ,а оклад меньше кладовщика, говорят про сокращение работяг, перспективы равны 0.

30. 25 января 2022

@ Гость , Не говорячи про молодих спеціалістів, запруть хто зна де і обіцяють перспективну кар‘єру через певний проміжок часу, а ти і ділі закриваєш всі діри за нещасні 8-9 к не бачивши рідного дому по пів року і більше.

31. 24 января 2022

@ Гость , ну так кто тебя здесь держит! Не нравится, уё…й

32. 24 января 2022

33. 24 января 2022

З/п 11 тисяч , а відповідальності в рази більше . Робітникам на 20 % з/п підняли , бо сезон важкий , але по прийомці не скажеш. Не говорю , ще не треба було підіймати , але треба було усім підняти . Цим вчинком Ви ще більше розкололи колектив . Чекаю на мізерну премію і допобачення .Доречі класний хід , ставити завищені плани , а потім платити не всю премію , бо ми ці нереальні плани не виконали. Бо в колективному договорі є тільки одна причина , через яку можна не платити стажові у повному обсязі . Це невиконання плану.10 років працюєш , а немає почуття , що ти тут потрібний.

34. 24 января 2022

Доброго дня. Де перегляд зп в кінці кінців? 4 роки не переглядали, ви взагалі як себе почуваєте?! З якого такого дива ви придумуєте нові і нові завдання, та задачі за заробітну плату з якою 4 роки назад було тяжко, а зараз з інфляцією та іншими факторами взагалі не проживеш, нас взагалі хтось тут чує???

35. 23 января 2022

Никогда бы не мог подумать, что герой Украины Вадатурский А.А. и предприятие НИБУЛОН будут заказывать услуги по перегрузки судов на рейде у Российских компаний, которые входят в арбитру В.Медведчука и напрямую контролируются в Украине депутатами обл.совета от ОПЗЖ в Одесской области В.Баранским и В.Саутенковым ООО САПСАН ТРАНШИП и ООО СЕРВИС ТРАНС БАЛК (краны КПЛ-99, ПК-888, СТРИЖ). Или тем самым компания НИБУЛОН начинает менять вектор?
    Андрей Волик хватит прикрывать тему….

36. 21 января 2022

опять началось отправление за свой счет.Вадатурский Вы песни пели что работы много не кто не кого домой не отправляет.так держите свое слово.людям и так тяжело жить ваши «высокие» зарплаты на самом деле мизер.я уже не говорю что мы шли строить карабли но строительство(ремонт) военных суден не входило в наши планы.только за это уже нужно доплачивать.Мы и на это закрываем глаза дай нормально работать и нормально зарабатывать.Пользуясь Законом Украины №2657(58)-12 об информации прошу считать свой посыл официальным обращениям.А то будите потом по заводу ходить и говорить что вы не в курсе были и что это «шось ваши придумали»

37. 18 января 2022

Да уж… Забирайте свою честно заработанаю премию за стаж и валите от этих горе руководителей, в свете последних событий надо работать за валюту….

38. 16 января 2022

Ну вот и начался Новый год с новым переименованием ссз «Нибулон» в ссз «чёрная дыра».Выдуманными фразами и названиями курирует сам лично Украинец удостоенный Героя Украины.Упрекнув администрацию завода что без предприимчивости,самостоятельных решений она же мать инициатива.Герой терпит коллосальные убытки.Вернувшись к здравому смыслу не сложнопонять кто должен заниматься «портфелем»заказом для стабильной работы предприятия с гарантией прибыли и «конкуренции».Атеперьглавное.Если со слов Героя Европейским банкирам ясно дан указ на развитие судостроительной отрасли Украины не заключать кредитные соглашения.Значит иностранные визиты на ссз являются для ТОВ СП «Нибулон»показухой гарантий со знаком качества личной постройки своего флота для перевалки зерновых но не как для информации заключения контрактов сторонних судостроительных заказов.А теперь в качестве дополнительных пояснений к уже написанному тексту жизнедеятельность ссз уже обозначена.Герой Украины ТОВ СП «Нибулон» оставляет для ссз «чёрная дыра» лишь участок судоремонт.

39. 15 января 2022

Ну вот и начался Новый год с новым переименование ССЗ «Нибулон» в ссз «чёрная дыра». Выдуманными фразами и названиями курирует сам лично Украинец удостоенный Героя.Упрекнув администрацию завода что без предприимчивости,самостоятельного решения она же инициатива, Герой терпит колоссальные убытки.Вернувшись к здравому смыслу не сложно понять кто должен заниматься «портфелем» заказов для стабильной работы предприятия с гарантией прибыли и «конкуренции». А теперь вот. Если Европейским банкирам ясно дан указ чтобы на развитие судостроительной отрасли Украины не заключать кредитные соглашения.Значит всего лишь для иностранных визитов на ссз является только то, чтобы ТОВ СП «Нибулон» гарантировал знак качества личной постройки своего флота для перевалки зерновых а не для информации заключения контрактов сторонних судостроительных заказов. А теперь в качестве дополнительных пояснений к уже написанному тексту жизнедеятельность ссз обозначена.Компания ТОВ СП «Нибулон» оставляет для ссз «чёрная дыра» лишь в состав участок судоремонта…

40. 14 января 2022

При Горбенко больше зарабатывали, чем сейчас с повышением ставки
    Зато сейчас у всех 5 дневки, кроме маляров миллионеров, те покругу красят по 10 слоев, в дождь, в снег, поухю..
    Интенсивность 0-4%
    Субботы 0
    Доп премии 0
    Голый оклад + премия пару тыщ
    Это актуальный отзыв по работе в ССЗ на данный момент,так что таксуем после работы пацаны..

41. 14 января 2022

Я снова отвечу вам, что не Заворотченко устанавливает график работы,и распределяет обязанности члена экипажа в конкретном случае, и не он объявляет «Аврал»! Для этого на судне есть Капитан, непосредственно он принимает такие решения и отвечает за их выполнения, последствия и тд! Но точно в последнюю очередь Вадатурский, Заворотченко! Они несут в себе немножко другие функции! А вообще мы все вместе, должны отвечать друг за друга, помагать, подсказывать, оберегать! Тогда не будет иметь смысла поиск виновных, таких о которых вы пишете случаев, и возможности обвинить кого надо и не надо в том в чем вам захочется!

Вы,Шариков,чушь говорите. И хуже всего то ,что говорите вы её уверенно, и безапиляционно.

42. 14 января 2022

Ну что подведем итог.Как странно не звучало но самым хорошим для ВСЕХ был директор Горбенко.Устраивал и генерального и роботяг.Афанасьвич рассмотрите кандидатуру Горбенко ещё раз

43. 13 января 2022

знаете почему на ССЗ не приедит цирк.да потому что у нас есть Карпухин Жмур.остальные не расслобляйтесь .Алексей Афанасьевич может пришло время перетрусить весь руководящий состав.выже их собираете и каждый из них думает -хоть бы на мне не сосредоточил бы взгляд директор.конец зимы пора перетирать картоплю

44. 13 января 2022

Миша что ты пишешь)))) Что за бред , адмирал ну ты че:)

45. 13 января 2022

@ Гость , Работал в Нибулоне до 2021.Я был не согласен с сокращением и отношением. Выходом было только увольнение. Ах да , и работал капитаном. А тех капитанов кому не нужен рядовой состав, пусть отправят на Лидиевский;) на выборку усов зимой. Ушло очень много хороших людей….

46. 11 января 2022

Бывший :
    P.S Это вообще нонсенс человек ни имеющий морского образования руководит СК….

Есть много нормальных компаний в Украине, все кто работали, посмотрели на этот бред и ушли. Теперь никто не жалеют и работают в удовольствие. Научитесь уважать себя и свой труд и все будет хорошо!

47. 8 января 2022

@ Гость , ,ну як що уважно читали мій коментар ,то там білим по чорному написано- » по зп згоден «

48. 8 января 2022

49. 7 января 2022

@ Гость , Пузатые деды держу буксиры в исправном состоянии!!!)))Купить букварь лаплю надо!!!))

50. 7 января 2022

@ Гость , ,ну по перше- не завжди у » малишей » одна баржа. Частіше дві,просто вони не 4х тисячні.Двушки або трьошки.
    По друге — Poss115 проходить шлюз з двома повним у нитку ,»малиш» так не робить.
    Ну а по зп згоден.
    Окрім того ,що моторист не відповідає за палубу. Він допоміжними на швартовках, а за палубу ,за житлові приміщення і багато ін.відповідає матрос

Не завжди одна баржа, але дуже часто. А скажіть будьласка , коли на банці Трутаева дме «южак» та пи…ди дає не по дітячому, хто ото все там розгрібає? По перше. По друге. Чому людина, котрій можна працювати з одним діпломом, заробляе більше того, кому для праці потрібно два діплома- и моторита ,і матроса. Ну тоб-то спочатку ти повинет більше навчатись, що в свою чергу вимагає більших грошових затрат, а потім ти отримуєш меньшу зарплатню. Якось не логічно.

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?