Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 6 января 2022

@ Гость , зайди к диспетчеру и узнай кто и когда и какие малыши проходят в нитку шлюза. Раз не знаешь не пиши

2. 6 января 2022

@ Гость , ,ну по перше- не завжди у » малишей » одна баржа. Частіше дві,просто вони не 4х тисячні.Двушки або трьошки.
    По друге — Poss115 проходить шлюз з двома повним у нитку ,»малиш» так не робить.
    Ну а по зп згоден.
    Окрім того ,що моторист не відповідає за палубу. Він допоміжними на швартовках, а за палубу ,за житлові приміщення і багато ін.відповідає матрос

3. 6 января 2022

@ Гость , привет, если ти работаешь в нибулоне можно твой телефон?
    Или вот мой 0985948950
    Хотел посоветоваться а то зовут Матросом Мотористом в нибулон

4. 5 января 2022

@ Rebel Yell , соглашусь, обсалютно прав ты, но и должен выглядить опрятно капитан, а не как бродяга с грязными волосами и в грязной одежде и т.д…..

5. 5 января 2022

Что значит пузатые деды? Если ты за механников, помошников или капитанов, то они точно выходить на швартовые не должны, люди учились и им еще нести вахту в ходу. А вот то что устает палубная команда да так и есть сократили экипаж такие капитаны как Гоголь сказали им нормально и так, так капитанам пофиг им конечно норм, они ж не выходят на швартовку, может еще повару начать выходить.

Такие капитаны ,как Гоголь » Часныковский» хоть не задр*чивают людей тупыми работами. Буксир не должен сиять как круизный лайнер. У него другие функции.

6. 5 января 2022

@ Гость , что нему помочь им на швартовых? Что пузатые деды у вас делают?

Ты на каком языке это написало? Сомневаюсь что по-русски))Купи букварь для начала)))

7. 5 января 2022

Працюєш ніби спеціалістом зарплата як в слюсаря, тільки останній зміну відробив і поз., А в тебе голова болить бо якась мурло тендер тормозить ви@#₴ться а тобі вже горить ще нада мільйон журналів написати піти помогти роботу зробити недолугому працівнику, то мущо за такі зарплати набирають хоть когось

8. 5 января 2022

В ваших вопросах есть логика! На самом деле есть разница между объемом работы, поэтому должна быть быть разница и в оплате!

9. 4 января 2022

10. 4 января 2022

@ Гость , что нему помочь им на швартовых? Что пузатые деды у вас делают?

11. 4 января 2022

@ Гость ,
    Оклад та нормальный у мотористов-матросов, и у старших матросов с боцманом, а вот то что их эксплатируют в их время когда отдыхать должны это есть такое. За это и писали что сократили людей.

12. 4 января 2022

Ще пару місяців, механіки, енергетики, майстри почнуть звільнятись, зп взагалі не конкурентна, хто місцевий вже звільняються, майже 4 роки ніяких змін не було.

13. 4 января 2022

Не хотел включаться в эту полемику, но накипело. Скажите почему работа на проекте POSS-115 теперь приравнивается к каторжной? Сейчас про мотористов. При равных окладах на «малышах» шлюзования проходят легко. Ни каких тебе расформировываний состава. С одной баржей . На одном дыхании . От Очакова до Переяслава. А на «Нибулоне-n»,где n-любое натуральное число, в одном Запорожье можно сутки не отдыхать. Почему моторист-матрос, совмещающий две должности, получает меньше матроса. Что за должность -старший матрос. Почему человек отвечающий и за «машину» и за палубу, получает меньше того, кто отвечает только за палубу??????? Большие офисные умы. Объясните быдлу необразованному.

14. 1 января 2022

@ Гость , а сокращение экипажа никак не влияет на такие ситуации????

15. 1 января 2022

Да капитан принимает решения, но не самостоятельно, а под давлением администрации. В былые времена капитаны сами составляли табеля рабочего времени и вписывали время авралов и переработки экипажа и люди за эти часы получали оплату, а в наебулоне все это похерило хитро***ое руководство …и народ вынужден работать дополнительные часы за бесплатно, чтобы не уволили, а некоторые за эту экономию получают нехилую премию..

16. 1 января 2022

Я снова отвечу вам, что не Заворотченко устанавливает график работы,и распределяет обязанности члена экипажа в конкретном случае, и не он объявляет «Аврал»! Для этого на судне есть Капитан, непосредственно он принимает такие решения и отвечает за их выполнения, последствия и тд! Но точно в последнюю очередь Вадатурский, Заворотченко! Они несут в себе немножко другие функции! А вообще мы все вместе, должны отвечать друг за друга, помагать, подсказывать, оберегать! Тогда не будет иметь смысла поиск виновных, таких о которых вы пишете случаев, и возможности обвинить кого надо и не надо в том в чем вам захочется!

17. 31 декабря 2021

@ Гость , Прибыль НИБУЛОН давно не приносит, все работают , чтоб выплачивать ахеренные кредиты европейским банкам

18. 31 декабря 2021

@ Гость , В интернете нет не одного правдивого поста про евро терминал Нибулон)))Совдепия))Грязь)И руководство которое вообще не то что руководить людьми разговаривать по человечески не умеет.Как ето вообще всё работает и приносит прибыль не понятно)

19. 30 декабря 2021

@ Гость , бастуйте.в трудовых инструк.этого нету.11 часов отстоял.ушол в каюту отдыхать.

20. 29 декабря 2021

@ Гость , Да. Конечно. Непосредственно Заворотченко или Вадатурский руку практиканту не ломали. Однако косвенная вина на них. Какого художника человек должен поднимать крышки на барже, когда по графику у него отдых? Аврал?? Вы говорите «АВРАЛ»? Покажите мне в расчетном графу «Аврал» Или в графике ,где у меня 11… 11 бл…дь, часов в сутки ,за которые мне платят ) Но хотят что бы мы работали 25 часов в сутки.

21. 26 декабря 2021

Никто ничего менять не будет !Всем все подходит !!!как они говорят мы вам не держим .А в итоге что получается что люди сюда уже не хотят идти потому что такое отношение к людям это отвратительно!И то что ихняя экономия приводит к тому что все ломается и стоит а в интернете только мыло в глаза пускают что все хорошо мы самые лучшие это же Нибулон!!

22. 25 декабря 2021

А что он вам хорошего сделал?то что его экономия приводит к могиле судоходку !или то что они деда дурят на закупках и так на всем обычный порошок себестоемостью в 30грн они пишут в бумагах 234 грн за 3 кг !!!!так что одумайтесь и меняйте руководство!потому что судоходка будет вся за свой счет дома сидеть!!!1

23. 24 декабря 2021

Причем тут сломал руку студент до сокращения экипажа и Заворотченко?Это человеческий фактор, ему ж туда руку не капитан, не помощник не Заворотченко всунули! Компания огромная, людей много, работа опасная в любом случае, Поэтому такие случаи будут час от часу при ком бы то не было! Поэтому не миксуйте грешное с праведным! Всем хорошим не будешь, хоть Посейдона поставь все до копаетесь и будете жевать

24. 22 декабря 2021

Когда уже уберут это *** Заворотченко, который сократил экипаж и вот понеслось: на Нибулоне 10 сломал клютчитцу студент, на нибулоне 2 сломал руку студент, на Святом Николае на Сятова Николая сломал стрелу кран в прямом смысле она согнулась, на Святом Николае по ногам дал конец матросу и тоже поидее поломал ногу. После собрания, я понял одно Вадатурский старый * котрый нечего не хочет слушать, Хочет только что бы ходили в нитку хахах смешно, есть правила которые делал не трактарист как он и его компания, а судоводитель который знает спецыфику работы. Уже в нитку Нибулон 10 въехал в устой моста в кременчуге и это не еденичный случай, в херсоне скоро въедет кто то в параход или в берег так же в Рваче куда то кто то въедет и на БДЛК и ХМК кто создаст аварийную ситуацыю и твоя поддержка не поможет, а просто заберут диплом и человек останется без работы. Компании было 30 лет всех заствляли фотографироваться с хежтегами, смешно ??? ты бы людям дал бы лутчше премию, в малых компаниях дают людям премию каждый юбилей и даже на каждый год компании.

25. 22 декабря 2021

Неужели после такого фиаско со Святым Захарченко оставят… Или нужно чтобы Макс встал… Этот горе менеджер уволил всех мехов на Святом и получил проблему на ровном месте….

Конечно нет! Он нужный человек! Тем более ставленник М.В. так что дальше будет продолжения Кина!!!₽
    Всех с наступающим!

26. 21 декабря 2021

27. 20 декабря 2021

Кое- что и об управленцах Нибулона подходит!

28. 19 декабря 2021

Как «Святой Николай» на день Св. Николая поломал стрелу?

29. 16 декабря 2021

Нибулон в одной картинке from Imgflip Meme Generator

30. 15 декабря 2021

наведите порядок на Зеленодольском филиале там быдло работает за копейки

31. 14 декабря 2021

Алексей Афанасьевич! Вот интересно, Вы как руководитель предприятия которое позиционирует себя одним из лучших работодателей Украины знаете как происходит распределение выделенных Вами премий за достижение в работе? Так вот, большая часть этих премий почему-то достаётся не людям которые непосредственно выполняют работу и рассчитывают на определённое вознаграждение от предприятия за хороший результат, а руководителям служб которые пригрелись на тёплых местах и не выполняют фактически никакой работы кроме как административной что очень печально и не красит предприятие как таковое. В таких условиях работникам нет никакого интереса проявлять инициативу и работать на благо предприятия поскольку в большинстве своём выделенные Вами премии им не достаются, а есть и достаются то в смешном размере.

32. 14 декабря 2021

@ Гость , и на фотосесии всех сотрудников вызывают принудительно, потому, как потом пересчитывать будут, и не довольных в чёрный список) и главное, излучать же нужно веселье, радость и гордость)
    знаем, проходили)

33. 14 декабря 2021

Компании 30 лет исполнилось и хоть бы раз дали бы премию или какие то памятные подарки по такому поводу ни разу не давали. В маленьких компаниях такое событие даже необсуждается всегда дают премии и устраивают корпаративы.

Зато как фото сделать для 30 летия компании так всем и сразу, и без оговорок и что бы логотип было видно и по форме. Одна показуха….

34. 14 декабря 2021

35. 13 декабря 2021

@ Гость , Ромадин начал есть Горишного.А сам Ромадин купил через одноглазого друга частное охранное предприятие Страж.И имеет Нибулон. В страже ораник 70 лет мальчик 16 лет и девочка 17 лет. И оказивается 70 летний охраник их дедушка https://www.vnutri.org/nibulon/comment-page-183/#comments

Охранник ПТ :
    СБ — Игорь Валентинович просим вас разобраться почему охрану ПТ лишили премии за «рапс»? Дали даже уборщицам админзданий, а охрана сутками на ногах в пыли, без ночного отдыха и не заработала? От директора никаких обоснований не было, он просто не включил охрану в списки на премию. Надеемся на вашу защиту!

Какой защиты Вы просите у Ромадина ?Премию не так давно он вместе с Ольгой распределил в СБ так,что только они сами остались довольны.Вся его работа поставлена на травле подчинённых о чем свидетельствуют десятки уволенных водителей,специалистов и охранников.И в этом направлении он не сбрасывает обороты.Эта «ПУСТЫШКА» до сих пор рассказывает басни как он благодаря своим знаниям получил диплом .Просто купил,ведь любая аттестация по линии СБ его загонит под плинтус.И опыта в прошлом не имеется, охранник на проходной,в армии не служил,про то что спортсмен врёт как и про многое другое,награждает себя и особо «отличившихся»медальками неизвестного происхождения.Басня о загадочном шраме на шее,полученная в детстве,среди взрослых нетрезвых….превращена в геройское …даже язык не поворачивается сказать.Говорят что и кабинет себе занял в двух метрах от сан.узла,чтобы успеть добежать.Так что господа обиженные,в том числе и премией,не ждите от Игорька ни помощи ни понимания.Ему же пожелаю везения,ибо многих онРомадин начал есть Горишного.А сам Ромадин купил через одноглазого друга частное охранное предприятие Страж.И имеет Нибулон. В страже ораник 70 лет мальчик 16 лет и девочка 17 лет. И оказивается 70 летний охраник их дедушка https://www.vnutri.org/nibulon/comment-page-183/#comment обидел.

Охранник ПТ :

Какой защиты Вы просите у Ромадина ?Премию не так давно он вместе с Ольгой распределил в СБ так,что только они сами остались довольны.Вся его работа поставлена на травле подчинённых о чем свидетельствуют десятки уволенных водителей,специалистов и охранников.И в этом направлении он не сбрасывает обороты.Эта «ПУСТЫШКА» до сих пор рассказывает басни как он благодаря своим знаниям получил диплом .Просто купил,ведь любая аттестация по линии СБ его загонит под плинтус.И опыта в прошлом не имеется, охранник на проходной,в армии не служил,про то что спортсмен врёт как и про многое другое,награждает себя и особо «отличившихся»медальками неизвестного происхождения.Басня о загадочном шраме на шее,полученная в детстве,среди взрослых нетрезвых….превращена в геройское …даже язык не поворачивается сказать.Говорят что и кабинет себе занял в двух метрах от сан.узла,чтобы успеть добежать.Так что господа обиженные,в том числе и премией,не ждите от Игорька ни помощи ни понимания.Ему же пожелаю везения,ибо многих он обидел.

36. 11 декабря 2021

Охранник ПТ :

Это вы ещё пыли не видели, так что грех жаловаться.

37. 10 декабря 2021

38. 9 декабря 2021

Філія Золотоніська
    Директор Іван-д* впевнено веде філію на дно, адже його покриває його кум регіональний директор Рауцой з допомогою якого він і отримав цю посаду. В нас уже скоро робить нікому буде…

Бере приклад з переяслова

39. 9 декабря 2021

Цей вор тільки красти вміє, а навести порядок то він лидащо!!!

Так а будинок потрібно за щось будувати

40. 8 декабря 2021

Директори філіалів, коли ви вже наїстетися? Чого всі ордени ви чіпляєте лише собі? Невже всі здобутки лише Ваші? Чого левова частка всіх премій лише директору, а решті, що з носа впаде? Навіть за податкову перевірку директори і головні бухгалтери майже всю розділили між собою. Якщо в чомусь із вас і тримають більший запит, то платять зарплату в рази більшу ніж іншим, а Ви щей не гребуєте користуватися нібулоновським майном у своїх власних цілях. Майте совість подумайте і про колектив, який сумлінно виконує свою роботу! Шановне керівництво центрального офісу Ви краще підніміть зарплати простим смертним і не розводьте ворожнечі на філіалах своїми мізерними преміями!!!

41. 8 декабря 2021

42. 5 декабря 2021

43. 5 декабря 2021

почему Карпухин остается на должности?????ну не место ему там.новый директор обратите на него внимание.человек не берет на себя ответственность, разговаривать с людьми не желает,решать вопросы не хочет.берет только тем что готов выслужится сидеть хоть до 22.00(ну [вырезано] то в тепле)и подлизнуть.побывав на должности зама конечно приобрел опыт как себя вести с директором как разговаривать.вообщем пустышка.и Константин не расстраивайся ты не один не нужный элемент там же и Чернозуб.из сегоднешних мастеров подтягивать тоже не кого не стоит.

44. 4 декабря 2021

Молодцы!Поработали на славу!Ждем премий!

45. 2 декабря 2021

@ гость ,

гость :
    Добрий вечір . я пишу до високопоставлених органів які бувають на цих сайтах. Скажіть є ідеї для підняття ТОВ СП НІБУЛОН на новий рівеь до кого можна звернутися!
    Це дасть прибуток підприємству і нові робочі місця на весь рік і завантаженість потужностями фірму і використання адмін персоналу на повну потужність.
    1.Створити ДП «НІБУЛОН ЕНЕРДЖІ» — тобто встановити вітроелектростанції чи сонячні електростанції. Пояснюю- на фірмі е дужє багато не використовуваних земель не с/г призначення. Проїхавши всі виробничі філії побачив, що є будівлі і обєкти що від них залишилось в такому стані що знести і годі.а на тих руїнах поставити електростанції з немалою земельною ділянкою в кілька гектарів або і більше. Чому ми не використовуємо і не робим з цього бізнес.
    2.Території виробничих філій дуже великі ми платим податки за них і їх обслуговування чому не поставить міні елеватори для закупки зерна у дрібних фермерів і організацій 4 силоси по 500 тон одночасного зберігання дл чотирьох культур. і прицьому сушарку на відходах (соломи, гілля- обпилювання власних полів тобто гілки і кущі), як показує практика цього року рекордних урожаїв не можна реалізувати вчасно даний урожай. При такому автопарку як в ТОВ СП НІБУЛОН потім вивозити машинами філій на елеватор.
    3. ССЗ будує кораблі і баржі. Чого не залучають виробничі філії у будівництві! Дайте станки чи купіть,цеха для виготовлення деталей присутні,тобто зробить коопирацію всередині фірми і відсторонити інші організації в цьому питанні.( на виробничих філіях присутні слюсар, електрогазозварник, інженер, економіст) тобто не крупно узлову зборку виготовлення деталей а деталі — до крупно узлової зборки .- кваліфіковані працівники є на виробничих філіях або найняти працівників для виготовлення, тим самим прискорим виготовлення барж. зарплата відрядна від виготовлення деталей.
    4.Закупівля станків для ремонту техніки і обслуговування. зробіть на кожен регіон ремонтну філію де можна перепакувати РВД, Балансування та перебортування скатів. одними словами СТО НА РЕГІОН .-ФІРМА ПОВИННА ЗАРОБЛЯТИ НА КОЖНОМУ ПРОЦЕСІ ВИРОБНИЦТВА.
    5.Ми можем виготовляти запасні частини до вітчизняної с/г техніки самі у нас її 50% від загальної. Зайдіть у склад запасних частин і подивіться : вали, втулки,болти-спец., пластини і багато іншого ми можемо виготовляти самі і по коштах в рази дешевше, на кожній запасній частині рентабельність становить 50-200% -це те що ми переплачуємо.все просто зняв чертеж перекинув у компас і все на листок.виготовлення.просто краще купити і запустити в серію для всіх філій .їх виготовляють на станках СССР.
    6.Виготовлення матеріалів для будівництва , тобто можна виготовляти вироби з металу кріпильні, огорожувальні, виготовлення із пластмаси деталей засоби захисту. порахуйте скільки ми витрачаем на це коштів
    Чому ми це упускаємо — це наша зарплата і повна занятість цілий рік і впевнене майбутнє.
    а то сканудим мала зарплата а що ви робите щоб вона стала більшою!

Дорогой друг проблема в том что нибудон это компания убийца экономики, как и большинство подобных. Их цель уничтожение переферии, села. Неоднократно посещали подобные мысли по поводу реммамтерских, большая часть запчастей ремонтопригодна, а мы их по 6 грн за кг сдадим. Развитие филиала в предложеном направлении делает его многонаправленым, создание в регионе центра для сдерживание продуктивных сил. А это тоже им не нужно. Строить не значит хорошо, фашисты тоже строили, но это как то не сильно помогло обитателям новостоев. Также и нибулоновские филиалы не предназначенные для улучшения благосостояния их работников. Возможно не связно написал, но думающие все поймут

Компания гонится за рекордной перевалкой) нафига им ваша реформация))))))

46. 25 ноября 2021

@ гость ,

гость :
    а то сканудим мала зарплата а що ви робите щоб вона стала більшою!

47. 25 ноября 2021

@ Гость ,

За проверку то обещали и не дали. А ведь готовились и по выходнымним и в нерабочее время, все лето без отпусков. Каждый филиал был задействован.

Кто вам что обещал????

48. 23 ноября 2021

49. 22 ноября 2021

@ Гость , шо премию не дали???? Как-то не удивительно) Работайте дальше за бесплатно ! ( даже не за спасибо)

50. 22 ноября 2021

Мабуть ще в розрахунках — Де наша довгоочікувана премія за Бух. перевірку? Чи як завжди нас наї….

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?