Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 18 марта 2022

Сватово.
    28 февраля отправили за свой счёт, заявления не писали.
    15 марта дали деньги, сказали это отпускные за 10 дней. Никто не знает за какой период. Заявления никто не писал.
    17 марта предложили остатки продуктов со столовой в счёт зарплаты.
    За выслугу лет сказали забудьте. Проработали больше 5-ти лет!

2. 18 марта 2022

Ника тера предоставляла автобусы для вывоза людей до границы. А нибулон прячит весь свой транспорт.

3. 18 марта 2022

@Гость, войдите в положение, у компании трудные времена….. да в [вырезано] понимание. Вы о людях думаете???? нет. Так с какого … должны люди думать о компании которая не ценит её работников. Большинство компаний выдало на перед деньги людям. Предложило вывести жен детей за границу. А НИБУЛОН????????? За свой счёт…. стыд и срам….зато герой Украины…. ну и где ты????? Герой????? Где же посты в фб? Где реклама? Где рекорды? Где твои больницы???? Мыльный пузырь… все надо деректора валят на ген директора, типа все вопросы к нему. Так где он???? Раньше нельзя через голову прыгать все решать через начальство участка. А теперь все вопросы к ген директору…. сс*куны. Вот ваша натура и вскрылась. Балаболы. На большее вы не способны.

Тут все просто все начальники все прекрасно знают но у них нормальные зарплаты и они сс*ца что то объяснить деду потому что он их уволят

4. 17 марта 2022

Сохраняем все фото заявлений за свой счет. Позже,всё будет позже.

5. 16 марта 2022

А в етом году сыроватка спиз**л выслугу на Луганском регионе, 2 года рубал по 40%,а в етом году забрал всю, видели его рыло скоро треснит

6. 16 марта 2022

7. 16 марта 2022

ромадін нарешті знайшов себе, спить сторожем на ССЗ, советкін спить сторожем на ПТ,а копчений навалив повні штани нарешті показав який він крутий з повними штанцями.

8. 16 марта 2022

А напишите кто в курсе , а НИБУЛОН как то помогает ВСУ , я имею ввиду хотя бы в Николаеве . Деньги , снаряжение , материалы , или герою не до этого ?

Никому не чем не помогает

9. 16 марта 2022

Половина сидит но как все закончится просто уже напишут бумаги на уволтнение. И патом посмотрим как к нему бубут очереди стоять, как расказывают нам тут.

10. 15 марта 2022

Люди добрые! А часом не кто не задумывался, что компания в таких условиях терпит убытки! Мы же думаем только о себе,не правда ли? Кто виноват, что вы не обладаете запасом прочности, не копите ресурс, шикуете когда все хорошо, не задумываясь о завтрашнем дне! Я сомневаюсь что вы владеете информацией, в каком положении компания в данный момент, как там с контрактами и тд! Дай, подай а там все равно как, от куда! А вы задумались что будет если компания ляжет? Сила в единстве, мы должны пережить трудности вместе! Не кто не кому не даст умереть! И не хорошо это как трудность, пинать ногами кормилицу! Всем Мира и благоразумия!

А часом ни кто в компании не задумывался,что ни у всех сотрудников зарплата достигает даже 10000 в месяц?У многих сотрудников,работяг,уборщиц зарплата значительно меньше.Есть и 6000 тысяч,есть и за минималку работают.Тот,кто это пишет,может и получает 20000 и больше в месяц и ему не понятно,почему люди не обладают запасом прочности,почему не думали о завтрашнем дне?Почему не накопили на черный день?Какой запас прочности,если у человека зарплата маленькая и живет за гранью выживания?Если не хватает нормально прокормить семью сегодня?Это даже когда была работа и платилась зар.плата.Все знают какие тарифы за комуналку в Украине. Когда из начала зимы не знаешь что делать,купить поесть семье или оплатить полностью за комуналку.А еще в школу здай на то,в садик дай на се.Колбасу дети раз в месяц на праздник видят.Мяса куриного,которое на вкус как вата 3 кг на месяц на семью.Это считается,что шикуем?Остальное все на крупы и макароны.Когда из месяца в месяц не хватает полностью оплатить комуналку,и откладываешь долги на потом,весной-летом рассчитаться.А теперь еще и за свой счет.Сидишь дома,а дети просят есть,а ты кормишь их супом на воде,иногда с косточками,бо на мясо денег нет,макаронами та кашей пшеничной та ячневой с помидорами и огурцами консервированными.И так каждый день.Гречку и рис не купляю,это уже розкошь для нас.Дети уже ноют,надоело такое каждый день.Ты им говоришь денег нет.А они тебе,а почему ты сидишь дома,пойди и заработай?А я им начну рассказывать,как трудно сейчас Нибулону.А скоро на хлеб,на пшеничную и яшневую кашу не хватит,скажу дети подождите,через пару месяцев накормлю,знаете как Нибулону сейчас трудно?Контракты на миллионы срываются,а вы мне про буханку хлеба и миску каши.И те кто начнет рассказывать,что поменяй мол работу и не мучайся.Не во всех местах есть большой выбор организаций.Если не где больше работать,и у тебя тупо нет выбора.И этим пользуются работодатели.

11. 15 марта 2022

@Гость, мдааа.. з зарплатою в 9000 грн можна ще й «шикануть»???, її ледь вистачає, щоб прожити до наступної. І якщо в компанії все так погано, може ще запропонуєте нам скинутись, хоча ми це вже і так зробили, своєю стажовою і не тільки!

12. 15 марта 2022

13. 15 марта 2022

@Гость, какие в [вырезано] убытки ! За прошлый год заработали 400 лямов! Тю успокойтесь какие убытки

14. 15 марта 2022

Директор филиала Купянск Бабушкин прячет от армии легковой и пассажирский транспорт ,говорит по распоряжению хероя Водатурского

15. 15 марта 2022

16. 15 марта 2022

Как там наш пэтриот?)
    Уважаемые сотрудники компании, сколько лет работаете на этом предприятии и до сиих пор не уяснили что деньги это не главное, что для нашего ГД что для нас, мы работаем на мечту! Только на чью, это уже другой вопрос.
    А на счёт суда это интересная история, хотя по сути многие из вас просто продолжат работать дальше тихо возмущаясь между собой)
    Всем мира!

17. 15 марта 2022

Да эта охрана может только по сумкам шманать не больше это же шныри как и ромадин

18. 15 марта 2022

Да просто не бойтесь и не пишите заявы за свой счет и всё.
    Чего здесь такого сложного?

19. 14 марта 2022

Интересно, а где вся служба охраны со своими пистолями???
    Или они могут только работяг по филиалам гонять!!!

20. 14 марта 2022

По окончанию всего просто на него в суд подам. Это будет выиграшный суб плюс еще и моральный ущерб скотина заплатит.

21. 13 марта 2022

Вадатурский себя проявил прям как Путлер «или все или ничего». И он выбрал это «ничего», кинув своих сотрудников… Это уже можно приравнивать к измене Родине!
    Вадатурского уже ничего не реабилитирует, это финиш его «геройству», «патриотизму» и конторе вцелом.
    Корабль «нибулон» уплыл вслед за русским военным.

22. 13 марта 2022

Михаил Сергеевич что Вы скажешь об этом!
    Опять спрячешься и скажешь это приказ ГД!
    Это же твои люди, твои работяги, те от кого Вы и все получали прибыль! Сейчас тяжелые времена, война! Люди просят у Вас помощи !
    Понятно что Вы боитесь потерять роботу, а кто сейчас не боится, но поступите по человечески !

«У разі оголошення простою оплата праці здійснюється на умовах, визначених колективним договором або організаційно-розпорядчим актом роботодавця, але не нижче від двох третин окладу.»

Почему у нас так сделать нельзя ?

23. 13 марта 2022

успокойтесь всем выплатят 2/3 оклада это закон.некоторые подразделения сейчас физически не могут преступить к роботе это надо понимать.ситуация шаткая и не стабильная берегите себя родных и помогайте окружающим ведите себя как украинцы а не как хохлы .всем мира

24. 12 марта 2022

Хочу сказати одне:Плили-плили , на березі Вср*лись!

25. 12 марта 2022

Почему весь офис спрятался и молчит ? Вы же тоже люди! Где все Директора все начальники, капитаны, механики, старпомы, матросы, мотористы, да просто обычные работяги ? Где вы все ? Проснитесь люди! Нравиться сидеть за свой счёт ? Может все понимают, но бояться сказать ! Поймите за забором нет толпы которая всех заменит ! Начальники не будьте равнодушными! Скоро добро победит зло, дела всплывут и за одно место возьмут героя Украины и офис который делал по команде преступные дела !

26. 11 марта 2022

нам даже никто не говорил заявления писать до конца месяца. ПРосто написали в группе что сидим дома до конца марта, и добавили мол вы видите что в других городах творится..вот и не выступайте. Хотя в других компаниях людям на 2 месяца вперед выплатили ЗП и отправили домой. Герой Украины ска….

27. 11 марта 2022

Цей старий маразматик примусово заставляє писати заяви за свій рахунок ще до кінця місяця!!!!! Він там, що взагалі з глузду з’їхав??? Не дати людям взагалі ніякої допомоги, і сидіть 2 місяці на самій воді???? Люди, не підписуйте ніяких заяв, робіть скріншоти переписок де вас керівництво заставляє це робити і будемо все відсилати до потрібних інстанцій! Недамо цій тварюці нажитися ще й на нас під час війни!!!

28. 10 марта 2022

Старый петух что там ты собираешся людям хоть какую то поддержку финансовую предоставить. Люди сидят за свой счет. Ты ж так красиво заставлял всех разговаривать на Украинской мове, все твои крысы лизали тебе [вырезано] и тоде под твою дудку плесали. Бросайте его предприятие пусть его разворовывают полностью

29. 9 марта 2022

Сама гнила компанія в Україні. Гадаю у Вадатурського потрібно забрати звання героя України. Позорисько. Жодної допомоги захисникам, втік [вырезано] стара, а ви його статки стережіть. Людей за власний рахунок відправив. Зрадник

30. 8 марта 2022

Уважаемый начальник отдела заработной платы и финансовый директор ТОВ «НИБУЛОНА», напишите пожалуйста вы или ваши подчинённые, почему в ДИЕ нельзя получить 6500грн,донисите это ген.директору,если мы такая честная фирма и уплатила налоги кто читает этот пост пишите письма в налоговую или пусть генеральный директор становится банкротом, а то как то за свой счёт сидеть не очень приятно…

31. 7 марта 2022

@ССЗ NEXTO, на какой экспорт??

32. 6 марта 2022

Так ребята обьявлена всеобщая мобилизация.В понедельник выстраиваемся за тов.Музыка и идем в военкома.Он же говорил что будет первым защитником и пойдет в первых рядах.За ним проросийских гон**в Карпухин Белый( ЭТИМИ ВООБЩЕ ПУСТЬ СЛУЖБЫ БЕЗПЕКИ ЗАЙМУТСЯ)Вы ребята нужны на передовых в Кульбакино Киеве Харькове.Жмур один справится с производством.Филиалы отписывайтесь если видите что сейчас уходит зерно на экспорт.Это в данный момент не допустимо.Я инф буду пересылать нужным людям

33. 6 марта 2022

Так мало того що на 2 тижні за власний кошт без заяви, так ще не повністю з/п виплатили горіти Вам в пеклі!!!

Так Вы не сюда пишите!!!!!! на да писать тут [email protected]. . Прикрепляйте скриншоты переписки групп нибулона что людей работяг выгнали за свой счёт в такое не лёгкое для нас время! Что это военное приступление нарушение всех прав работников !!! Не молчите говорите в наше время уже нечего нам бояться!

Призываю Вас не молчать! Берите пример с нашего Президента Украины! Мы свободная нация Мы Украина!

34. 6 марта 2022

До пана Олексея дойдёт очередь за его приступление что людей в военное положение отправил за свой счёт! Нарушив закон Украины! Это только вопрос времени и за Порошенка ему вспомнят и герой будет бежать и не оглядываться! И все его денги европейские друзья нам законом порядке вернут! Мы з Украины!!! Героям слава!

35. 6 марта 2022

А нибуллновцы, перекличка! Кто есть? Кто живой, как обстановка на филиалах?

36. 4 марта 2022

Спасибо дедушке герою!!! За то что в очередной раз кинул. Не возвращайся, а елеваторы как сами построили так и разберем))
    Выгнали на свой щет, еще и просят охранять(будем конечно охранять)

А где же пиз***родые лысоголовые бравые парни из отдела бравого защитника и просто валенка ромадина? Где советкин с прикрытием с воздуха? Вы охраняйте имущество, а они потом после войны вылезут и спросят. И хрен с вами, если согласитесь…

37. 3 марта 2022

Вот и лицо настоящее хероЯ…..бался уже в Швейцарию?!
    Призываю! покидайте рабочие места!Хватит сохранять имущество миллиардера!Люди гибнут на фронте под Николаевом!Простые люди помогают чем могут друг-другу!Он спрятался как крыса!

38. 3 марта 2022

Согласно КзОТ в военное время не имеют права отправлять за свой счет без желания сотрудника. Если предприятие неработает нужно оформлять простой и платить людям 2/3 заработной платы.

39. 3 марта 2022

ЛЮДИ, в кого є час, напишіть скаргу в ДЕРЖПРАЦІ, не мають права виганяти всіх за власний рахунок да ще в такий час! Пишіть в КАБМІН , скрізь пишіть. Замість того щоб ПІДТРИМАТИ своїх працівників НІБУЛОН підступно всіх ЗРАДИВ!
    Вночі люди несуть варту ризикують життям і їм теж 0.
    Це ВАРВАРСТВО

40. 2 марта 2022

41. 2 марта 2022

Не пишіть заяви на відпустки без збереження зарплати, облік виходу на роботу ніхто не веде. Скажете потім що виходили на роботу а вас не пустила охорона…. Хочете і насправді прийдіть вдень на роботу, зателефонуйте керівництву, скажіть, що ви на робочому місці (записуйте розмову)… скажіть, що відпустку брати не будете.

42. 2 марта 2022

Спасибо Херой за помощь в такое трудное время . Мало того что помощи никакой , за свой счёт выгнал , отпуск не даёт взять мой заработанный , так ещё и интенсивность тоже заработанную х**й вам а не премию !!! Молодец ничего не скажешь . когда же ты уже нажрешься ?

43. 2 марта 2022

Да а нам написали выплатят но может не всю зарплату.

44. 2 марта 2022

Да що ви накинулися на Вадатурського за армію? Ці ЗСУ постійно щось клянчило починаючи від дрібниць типа заправки та закінчуючи автівками. Це в якому «гарному» стані ці ЗСУ знаходяться навіть зараз, якщо деякі мешканці годують їх, віддають свої останні крохи. Зеля кинув їх, залишив напризволяще, що навіть топлива/їжи немає. А ось за що Вадатурському мінус так це за те, що кинув своїх людей напризволяще. Всі мільону до мигили не зеберешь, витрачай,допомогай

45. 2 марта 2022

И так зарплата была ниже плинтуса, а тут выгоняет народ принудительно за свой щёт ноо нужно охранять предприятия, [вырезано]… Сидит на миллионах долларов [вырезано]

46. 2 марта 2022

Сказали сидіти дома 14 днів за власний рахунок, а за що годувати себе та родину не сказали…дякую герой України

47. 1 марта 2022

Добрый всем день. Кто знает как там наши в Баштанке и Козацком. Если Вы на связи и держитесь мы с Вами. А Вам руководитель супер предприятия за которого так просили голосовать то самый самый, то лучший лучший, большое спасибо за очередную поддержку своих сотрудников в столь тяжолое время своим супер решением МОЛОДЕЦ. СЛАВА УКРАИНЕ.

48. 1 марта 2022

@Гость, жертв нет на Н-2 все живы!А где ж «Герой»на Олекій?!За его железо люди пострадали?!Пусть Сделает заявление?!!!Его ж Люди!

49. 1 марта 2022

Подбили буксир вроде нибулон2 возле терминала Николаев сейчас он в ссз о жертвах не известно берегите себя!!!

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?