Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 11 апреля 2022

Олексій Апанасович доброго дня!
    Наші перемови зайшли у глухий кут з приводу грошової підтримки у настільки важкий для нас всіх у цей час.
    Нажаль ніхто не може дати ясної відповіді на питання за що нам існувати, та як годувати свої сім’ї.
    З часу воєнного положення ми отримали тільки по п’ять днів оплачуваної відпустки, всі інші дні це все відпустка за свій рахунок але також не зрозуміло хто і яким чином її оформлює, якщо від нас ніякий заяв не надходило. Ми дуже сподіваємося, що наші керівники не доводять до вас повної картини ситуації по працівникам ССЗ, або зовсім не інформують Вас про забезпечення свого трудового колективу. З грудня місяця і по теперішній час ми не отримували грошову премію у вигляді інтенсивності за працю, про інші надбавки взагалі мова не йде, тож заощадити з і так низької плати праці якісь грошові кошти, котрі зараз можуть бути як підтримка у воєнний час з фінансового боку просто не було можливим. Не хочемо вірити у те що коли ви проводили збори працівників малярної дільниці, та неодноразово наголошували на тому що ми команда, що ми повинні виконати більше ніж ми насправді можемо, то ми дійсно вважали що ми команда, справжня та дружна, але так сталося на сьогодні, що вже ніхто не відчуває себе як складовим цієї команди.
    Насправді дуже прикро коли спілкуєшься з людьми, які працюють на ТОВ Сандора, та дізнається від них що їхні керівники вже зробили виплати по заробітній платі по квітень місяць включно, ПРАТ Янтар по березень включно, Зоря-Машпроект також виплачує по 66% від окладу, а як же ми, як же команда?
    Ми щиро віримо в те, що в цей важкий для усіх час у Вас неймовірно багато важливих справ, але ще ми дуже сподіваємось що ви знайдете декілька хвилин, щоб хоча б заспокоїти нас у ці найскладніші дні. Внесіть ясність, щоб наш безпосередній керівник в обличчі Авраменко Лариси Вікторівни була б в змозі дати чітку та повну картину подальших відносин та грошових нарахувань під час воєнних дій. Миру Нам! Все буде Україна!

2. 10 апреля 2022

@С/Г Філії, для чого писати брехню, є фото, докази, чому не виставляєш…чи сциковато?
    Західний регіон

3. 9 апреля 2022

Олексій Опанасович, так як ти забрав у своїх працівників все…навіть не вивів їх на мінімалку, то будь добр виплати те, що ми по кол договору всі заробили, а це зароблені стажові! Ти мародер, сидиш вже півроку разом зі всією своєю сімейкою за копдоном, щоб не дай Боже вас гадів не вистрялили! А ми значить повиннні сторожить твій нібулон під бомбами???? Щей й тушить твої єлеватори як ракета бахне??? За 3500????? В місяць??? Ти там випадково не в бункері разом з х***ом сидиш, що в тебе зовсім мізки поплавилися? Ти взагалі бачив ціни в магазині???? Які півставки? Якщо ти в аванс недаси якої небудь грошової допомоги, ми тобі гарантуємо)) твоє зерно буде продаватися на кожному базарі наших філіалів, те що заробили, те, й заберемо!!!!!

4. 9 апреля 2022

Здравствуйте,обращаюсь к руководству от начальников до директоров европейского полу гиганта,если Вы выводите людей (которые не дрыснули как некоторые ваши замы, а потом вернулись с тюльпаном) на работу и твёрдо говорите об оплате то платите,если нет то объявите, что мол как всегда денег нет. Уважаемый гендир,дайте команду шавкам, выплатите людям заработанные деньги Вы итак много уже потеряли. Всем спасибо.

5. 8 апреля 2022

Шановний Олексій Опанасович, а щож у вас крадуть грощі у відряджені начальника сектору СБ Печеного та фахівець СБ Советкин, що є факт та не одноразово распивают спиртні напої з дівчатами лобораторії філії Смотрич, фото та відєо все у то гож режиссера Бориса Глухова.
    Та деж справедливість, ці браві хлопці вигоняли трактористів за порваний брезент, за одну літру солярки, за пусті пляшки з під самогону, довигонялись до того, що вже й сіяти нема кому, навіщо нам такі перевіряючі, якщо вони самі крадуть, та вживають спиртні напої у відрядженях добрий приклад подають рабітникам філій, чому ж Ромадін їх не звільняє, тількі й може телефонувати Гайдаю щоб той звільняв робітників на регіоні. ЦЕ НЕ СПРАВЕДЛИВО РОЗБЕРІТСЯ БУДЛАСКА ДУЖЕ ВАС ПРОСИМО, З ПОВАГОЮ ПРАЦІВНИКІ ЗАПОДНОГО РЕГІОНУ.

6. 8 апреля 2022

К. Инна набила с общего бюджета карманы и уехала за границу , люди работаю но Инна уже их деньги потратила .

7. 7 апреля 2022

Как можно отправить сотрудника на 30дней за свой счёт, если в трудовом договоре указано только 15. И если руководствуясь законом то предприятие должно или огласить о простое и выплачивать 2/3 от З.П или не оглашать о простое и оплачивать полную ЗП, при этом обеспечив максимально приближенные условия работы к тем что были до военного положения (рабочий маршрут, график с минимальными рабочими часами и т.д).Голая пристань.

8. 7 апреля 2022

Люди як Вам таке — авансу не було а зарплату отримав аж 1300 грн, круто справді? І нівчому собі не відказуй, бл»’ь аж смішно.

9. 5 апреля 2022

Громада, яка ваша думка: керівництво підприємства герої чи публічні хвойди??? Остання публікація у фейсбуці від 23.02 — як так??? Вони завжди, позиціонували, себе як патріоти і лідери, а на ділі щури та миші….Кинули свою країну та своїх підлеглих.

А ще «дідусь-герой», забув про наші стажові, за пройдений рік, на які люди могли прожити декілька місяців . Скажіть мені, хто в цьому місяці зможе ком.послуги заплатити? Чи придбати все (насіння овочів, бульби, розсаду помідорів, перцю, капусти) що потрібно для посадки на своїх ділянках? Де ділись регіональні намісники, які продвигали політику підприємства на місцях?

10. 3 апреля 2022

Наєбулону вже пі ць. І це вже ясно.Опанасович скоріш за все або вже віддав Богу душу,тому і не кажуть, що б не було паніки, або гріє кістки у ЄС, і чекає на свій час. Не буде вже єкспорту та імпорту,не буде що возить. Можете розтаскувать з філіалів що залишилось, ні хто вже цього не проконтролює,думайте за себе і за свою родину.Грошей не буде, а якщо і будуть, купити на них не буде що.
    Тому беріть зарплатню, хоча б тим що зможете винести з території.

11. 3 апреля 2022

12. 3 апреля 2022

@Спасибо деду за победу!!!!!,
    У нас не такие большие зарплаты, что бы накопить средства, а цены растут…

13. 1 апреля 2022

@Иван шмалько ссз, пошел воевать воюй.ты получаешь по среднему на предприятие + в армии+хаваешь на шару+скоро получишь льготы.так что можеш и сам побеспокоится за себя.и еще зачем тебе сейчас броник в николаеве???ты сам выбрал свой путь

Для начала можно было написать свое ФИО и потом считать чьи то деньги,приедь к нам покушай на шару,за одно и льготы так называемые заработаешь,а у жены с под юбки выглядывать и писать здесь разные гадости мастак-это всё что ты достиг в своей сознательной жизни?так вот послушай сюда ***,я сознательно пошёл в ЗСУ и не за деньгами,они здесь не имеют значения,если ты *** здесь пишешь такую хрень прояви себя сделай что-то для своей семьи,хорош пилотку жене последовать.чучело!

14. 1 апреля 2022

Самый крупный налогоплательщик страны, не должен содержать Армию! У него есть свой штат работников, есть свои проблемы,на которые всем наплевать! Поэтому я не понимаю как при такой колоссальной поддержке всего мира, ребята без Бронников касок и тд??? Вам не кажется это странным? Оружие дают, а защиту нет! Почему так??????? И для чего так???? Волонтеры, Дия, все работает на Армию и Армия голая??? Со второго дня все и мы все бросились помагать финансово! А где военный сбор делся, налоги помощь запада??? Я подчиркиваю, весь мир помагает миллионами, и миллиардами долларов! В чем проблема????? Понимаю горячая еда, тероборону, но ЗСУ как не обеспеченны??? Военное положение, автомобили какие хочешь, все в их руках! И постоянно призивы о помощи от простых людей! Ну сложно поддается объяснению! Всем Мира и мирного будущего!

Не знаю с чем это связанно,что касается защиты с этим проблема,дело в том что бронежилеты и каски волонтеры пытаются вырвать где угодно,за границей их тоже проблемно найти,куда не звонишь у всех уже расписанно на две недели вперёд на поставку,местные Кулибины варят с ресор,но они тяжеленые и долго в нём не возможно находится трещит позвоночник,а нехватка Бронников от того что большое количество людей сразу призналось,вот так обстоят дела на мой взгляд

15. 1 апреля 2022

А напишите кто в курсе , а НИБУЛОН как то помогает ВСУ , я имею ввиду хотя бы в Николаеве . Деньги , снаряжение , материалы , или герою не до этого ?

Никому не чем не помогает

Что касается помощи-действительно НИБУЛОН сильно помогает армии я это вижу,потому что нахожусь в ЗСУ,ежи, всё что связано с металлом нам везут,вот недавно ещё подвезли бойницы с метала очень хорошая конструкторская идея,как бы здесь не парафинили Водатурского могу выразить слова благодарности

16. 1 апреля 2022

С 1 апрелям всех работников НАІбулона.
    Поздравления г.д.))).((((

Для забезпечення повноцінної роботи підприємства та раціонального використанні коштів в умовах воєнного стану, доводимо наступну інформацію:

І. В період з березня по червень 2022 року кожен працівник має використати по 30 робочих днів щорічної відпустки та відпустки без з-п.

НАДАННЯ:

Черговість надання даних відпусток визначається директором філії, виходячи з поставлених виробничих задач.
    Оскільки більшість працівників вже використали частину зазначених відпусток в березні, то надалі впродовж квітня-червня кожен ще має взяти:
    21 к/д відпустки без з/п у робочих днях – бо раніше на робочі дні було оформлено лише 9 днів відпустки (починаючи з 28.02.2022 р.),
    16 к/д щорічної відпустки у робочих днях — бо раніше на робочі дні було оформлено лише 14 днів відпустки.

17. 1 апреля 2022

Ще 16 днів за свій рахунок? Та ви там всі зовсім, як не в цьому світі живете!!!! Стільки можна такому мільярдерному підприємстві виживати за рахунок працівників? Та ви вже й так нажили собі міліонів, тільки за рахунок того, що жо сих пір невидали людям зароблене, так ви ще й намагаєтеся забрати в них їх робочий час)) стільки можна? Всі підприємства працюють, всі відновлюють свій постійний режим, один нібулон переживає, що не дай Бог на них звалиться бомба, та вона вже давно звалилась, просто не всі працівники цієї агрофірми це відчувають! В одних оклад тисяч 20 і чухають себе за вуха мовчки, а тут потрібно розподілить 50 грн на добу на людину, а якщо вас двоє..то це 25 грн, тобто наш генеральний директор хоче щоб ми не тільки не пили води, а навіть уже й не дихали! Олексій Опанасович, війна колись закінчиться, а тебе ми ще потягаєм по судам, ти розплатишся за те, що й не робив!!! Ми тобі це обіцяємо!!!

18. 31 марта 2022

один из самых крупных налогоплательщиков в агро. сфере Украины. а не один из крупнейших в стране вообще то.

19. 30 марта 2022

20. 30 марта 2022

21. 30 марта 2022

Филия Кременчугская, заставили написать всех на 14 дней за свой счёт и в счёт отпуска 10 дней, но при этом заставляют выходить на работу выгружать вагоны и отгружать машины. Зарплаты не платят…

Да кстати,когда будет зарплата?Люди за свой счет и в отпуску сидели,при этом выходили на работу.Это что за мутные схемы?Вопрос к начальству,вы хотите нас кинуть на деньги?Что бы мы ходили на роботу,в итоге окажется бесплатно?Но имнйте в виду,есть куча доказательств нашего пребывания на работе,фото записей передачи смен,отгрузки и перекачки зерна.С которыми можно обратится в прокуратуру и суд.

22. 29 марта 2022

Шо там? Зерно на ПТ грузится? А в стране голод предвидится?

23. 29 марта 2022

Здравствуйте.я работник Нибулона ССЗ,обращаюсь к руководству ТОВ»НИБУЛОН»!по сложившейся ситуации в стране, посчитал нужным пойти и выполнить свой гражданский долг,в ЗСУ большая нехватка бронижелетов и касок,большая просьба к руководству ТОВ»НИБУЛОН» помочь в этом вопросе,ребята стоят без защиты,я понимаю что вы не министерство обороны но в этой ситуации просто просьба о помощи.спасибо

24. 29 марта 2022

1.04 уже скоро, что нам запоют опять, куда и на сколько опять отправят???

25. 28 марта 2022

26. 26 марта 2022

На никотере тех кого разогнали за свой счет платят 2/3 зарплаты.
    Вот вам и нибулон гнилой, как и его патриот.

Не разогнали за свой счёт, а отправили в простой потому что работы нет! Простой по закону с нахождением на рабочем месте, но они, чтобы избежать рисков для работников, простой сделали без этого. И теперь у них даже те кто выехал из города или страны получат, пусть немного но денег.
    Тут видно кто ценит свой подготовленный персонал, а кто мимо проходил….

27. 25 марта 2022

Де взагалі наш пан Вадатурський???? Він живий?**( Нам всим уже просто соромно, що ми є робітникамм цієї агрофірми))) Ти ***!!!! Хоч обізвися до своїх коллег, поясни як їм далі виживати в цих умовах, та ти хоч виплати якусь допомогу, тобі самому не жаль себе???? Бог навіть на поріг тебе не пусте, після того, що ти зробив зі своїми людьми..*** ти!!

28. 25 марта 2022

РОМАДИН,СОВЕТКИН,ПЕЧЕНЫЙ-знаменитая тройка СБ которая за последний месяц,стала ещё популярнее,судя по тому, что им уделяют не мало внимания везде.Бесстрашный РОМАДИН не боится ни кого и ничего даже повестки из военкомата.Почему?Да потому что он абсолютный обладатель БЕЛОГО билета по воинскому учёту.Саготьян слил.Такой не широко распространенный документ, был выдан ему либо за то что присутствуют проблемы с головой либо,что с детства мочится в трусы.Думаем,что первая и вторая проблемы соединились в одну группу.За месяц военного вторжения,он не провел ни одного инструктажа,практического противодействия по возможному отражению противника,мерам пожарной безопасности и т.д.Но ему удалось преподнести Г.Д.очередную х..ню,что он выполняет спец.задание по охране объектов Нибулона.Вроде зачёт.Вот только каждая смена охраны ПТ и ССЗ рассказывают, что широкозадый Ромадин вдоволь высыпается в одном из помещений,со своим, кстати,вооруженным товарищем который не является сотрудником Нибулона и утром едет отдыхать.Да,зад у него широк, наверное применяет памперсы для взрослых.Вот и смотрите,как он показал себя во время военного положения.Во все времена из за таких командиров гибли солдаты.Что ждать от Ромадина который знает об армии только по фильмам.Недели две назад полиция чуть не применила оружие против сотрудника нашей охраны и самого Ромадина.Эта история одна из обсуждаемых в городе.Все его действия не понятны и непредсказуемы,если только личный советник Оля Викторовна не вмешается в рабочий процесс СБ.Если бы проводили олимпиаду по версиям долб..б или пи….ол ,Ромадин занял бы призовое место.Сладкая парочка Печеный и Советкин уже не раз радовали своими успехами.Снялись в короткометражке у режиссера Бориса Глухова «Мы в командировке».Лента понравилась зрителям.Не раз крали командировочные из кассы предприятия.И это сошло им с рук потому что Советкин кум Ромадина и не жадничал делился с последним,а Печеный просто сер.н и взят на контроль.В нынешней ситуации Советкин выполняет особо важное задание, настолько секретное,что ему запрещено показываться в офисе но его часто видят охранники ПТ.Там Максимка спит и снится ему,что враги его боятся потому и не нападают.Печень истерически метается по офису и пытается раздобыть информацию как можно свалить из города, оттого и «валит» в штанишки.Вся «деятельность»этой тройки на предприятии похожа на возню лобковых вшей.СБ надо лечить от насекомых.!

А праздник Ромадина всегда был и будет 8 Марта.

29. 25 марта 2022

Можно пойти защищать родину, там платят нормально, а не сидеть и ждать пока кто-то будет умирать за вас, вот таких сидячих из под тишка.

Можно. Иди. Чего здесь сидеть и других учить? Или только других призывать можещь? Я смотрю логика у этих псевдопатриотов такова: если есть деньги то родину можно не защащать и сидеть дома, нет денег — бери автомат и иди ЗАРАБАТЫВАЙ. Знаю нескольких таких «поЦреотов», которые на словах топили за Украину, бегали в вышиванках и карикатурно «розмовляли» на укр.языке, а на деле бегали к Саготьяну откупать своих сынков от армии.

30. 24 марта 2022

На никотере тех кого разогнали за свой счет платят 2/3 зарплаты.
    Вот вам и нибулон гнилой, как и его патриот.

31. 23 марта 2022

А что ж ты не на передовой?!?!только трепаться и можешь?!

32. 23 марта 2022

Вот он список настоящих патриотов которые получили бронь: Мороз Вихрист Волинець Репин Колисниченко Радошевский Пушкаревский Бутенко Вингура Никитин Сиотка Самойленко Федорович Хмельненко Кривошей Залевский Белоножка Алдушев Галатюк Нетесов Задирака, без которых Нибулон не сможет посеять или отгружать зерно, а зато могут хорошо мутнячить на гостиницах пиз**ть топливо и запчасти. А как началась война все спрятались по норам.

33. 22 марта 2022

Компанія пішла на самоплив, ніяких вказівок з керівництва…

34. 22 марта 2022

@Гость, так, сьогодні отримали

35. 21 марта 2022

Миша сам такой очкун что капец ! Вы ж не в курсе что он и сам засланый козачек деда! Как тип может быть директор судоходной компании если не имеет образования ? Совпадение ? Может и руководитель он нормальный, но по технической части он не шарит ! Так деда защищает! Мы бы увидели как бы ты посидел бы на нашем месте, защитник ! Я уверен ты читаешь !

36. 21 марта 2022

У Нибулон нет своих автобусов! Вам абы ротом выср*ть!

Хаза ты наверное просто не вкурсе. А смены для буксирных экипажей на чем возили, а на терминалах для смены привозили.

37. 21 марта 2022

До речі. Велике зауваження до віддилу кадрів. При прийнятті на роботу хоча б пропонували кандідатам вимовити «палянЫця». Може не так все було зара печально))Я сам рускоязычный, если что)))

38. 21 марта 2022

39. 20 марта 2022

6500 грн в діє хтось вже отримав? У мене вже 8 днів пройшло робочих і не якого переказу.

40. 20 марта 2022

@ЗСУ — Нібулон, так дед боится чтото написать или сказать, так как он же не знает кто прийдет к власти, потом после победы Украины над орками вылезет и будет говорить какой он герой и патриот

41. 20 марта 2022

@Гость, забейте на нибулон, после войны будет много разной работы, потом пускай герой с мишой и порошиной на пару работают

42. 20 марта 2022

Доброго дня! Є пропозиція. Створіть на базі Нібулона батальйон. Закупіть зброю, видайте своїм робітникам і хай б’ють ворога. Згуртуйте свій колектив! Олексій Опанасович, бо вашої активності в війні не видно…. Після війни життя буде іншим, дивіться щоб народ не розгнівався і не розніс по частинах цю Агрофірму.

43. 19 марта 2022

@Гость@Гость, текст * вадатурского@Гость, Ну ты и бред мелешь, рыба гниёт с головы, какой руководитель такие и замы!!!

44. 19 марта 2022

Вот наш Херой и показал всю свою сущность и гнилостность, а компания оказалась не более чем мыльным пузырем…

45. 19 марта 2022

Потом скажуть що десь щось підірвали і нада ще за свій рахунок

46. 19 марта 2022

Не стоило так красиво и жалостливо выписывать вещи которые не присущи мужчине, взявшем на себя ответственность за семью свою! Нужно написать коротко! В краткости талант если что!
    Для начала вы пробовали найти вторую работу, подработку так называемую??? Есть достаточно вариантов! Могу вам бедному подсказать! Тогда в кашку которую кушают ваши детки уже прибавилось бы торжественно маслице! Ну и выходные не сидеть дома, волка ноги кормят! А сидеть росказывает детям что вам не даёт деньги компания во время войны, которая не работает и терпит убытки , вы ж об этом точно не сказали, ну такое себе дело! Дети должны видеть у вас опору, готовность действовать а не ныть! Вы же мужчина! Не ленитесь, не нойте, а двигайтесь и всё получиться! Время очень сложное, но ничего нет не возможного

47. 19 марта 2022

Отвечу просто! Отношусь с пониманием с положением в стране, до военной в том числе! Возможностей не много, но они есть! Для того что бы у меня был запас прочности лично я работал на нескольких работах,не когда не сидел на попе ровно, что то находил, могу подсказать несколько вариантов что бы ваши дети не ели суп на косточках! Хочешь жить, в ей вертеться! Всем нелегко, но тот кто хочет находит выход! А кто не хочет оправдания!

48. 19 марта 2022

У Нибулон нет своих автобусов! Вам абы ротом выср*ть!

49. 18 марта 2022

Ув. рабы наеблона, готовьтесь! Сейчас вы отгуляете 10 дней отпуска, а потом будет сокращение чтоб не платить 2/3 зарплаты!

50. 18 марта 2022

А почему вы сидите и ждете, идите и обороняйте свои города крысы тыловые, да вы и мизинца не стоите Генерального и кто к нему обращается он всем помогает, он же не виноват, что у него начальник СБ тупой, что ничего не может организовать, ну ничего Алексей Афанасиевич основная гниль отсеялась, дай бог все закончится остальных вы сами уберете, вам Алексей Афанасиевич здоровья удачи и благополучия ми свами мы с НИБУЛОНОМ.СЛАВА ГЕРОЯМ УКРАИНЫ!!!

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?