Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 12 ноября 2022

Парни решили заработать по 250тыс грн(дело каждого и кто как оценивает свою жизнь), а руководство решило тоже отправит партию барж с зерном, и еще и нибулоновца подцепили к ним, если первые шли с баластными баржами то эти шли уже с зерном соответсвенно скорость стала меньше, если решили перегонять и люди уже согласились то уже хотя бы без барж их отправляли бы,. Ну уже поздно махать шашкой людей нет хорошие были парни, а вот рукаводство виновны на 99% ток из за того что отдавали указания они и особенно в те дни когда наши ударили по севостополю по судам и те вышли из зернового коридора, а 1% самого экипажа они сами дали добро свое на переход, легких денег не бывает особенно в такое время увы.

2. 10 ноября 2022

@Гость, землесос Інгульский, буксир Гайдамака, Н3, Н11 пройшли. Ворог не ідіот, вони все бачили та підготувалися. У расши є птури, ПТРК, міномети, артилерія, Цією зброєю рашка може знищити любу військову техніки, а буксир це взагалі легка ціль. Тільки після зачистки кімбурської коси та лівобережжя Херсонщини можливо буксирами пройти канал

Пост написали на странице, как жалко и все на этом! Хуже орков эти горе руководители, угробили таких ребят и бегают договариваются чтоб замять! Семьям нужно идти в суд и добиваться пожизненно финансового обеспечения за такое, а лучше ещё и тюремного срока! Тут полная вина руководства или тех людей кто принимал решение, да ещё и с гружёнными баржами выходить! Просто в голове не укладывается какие безмозглые((

3. 10 ноября 2022

Як що ти хоть каплю маєш річного флоту, то ти знаєш відстань від коси до червоного буя.і я не офисний рукожоп. А питання Всеодно відкрито….. хто їх туди послав……тюрьма…..

4. 9 ноября 2022

Недавно дізналась, що у нового зам.директора лідіївської філії справка 7б через яку у ньго білий білет. Тепер зрозуміло чому він такий неадекватний і всі його рішення імпульсивні і неадекватні. Одне питання хто приймає на роботу людей з психічними розладами щей на керівну посаду, як завжди пробили нове дно…

5. 8 ноября 2022

6. 8 ноября 2022

@Гость, Ти мабуть ідіот, або подонок. Судноплавство в країні заборонено. Буксири йшли в завантаженими баржами, а це значить, що швидкість була не високою. ***ори російські вже чекали наступну партію суден та дочекалися. Якщо ти такий розумний, чому не пішов з ними? З офісу в теплому кабінеті легко писати та говорити. Якщо такий розумний — восьми на себе відповідальність та піди до наступного рейсу.

7. 5 ноября 2022

Не розумію до чого ви тут це пишете?
    Яке не вірне рішення ?
    Ми живемо в умовах війни , ходимо на роботу і підтримуємо економіку країни . Щодня гинуть люди і ніхто не застрахований!
    Чи ви думаєте що у компанії куполі над філіями, Пт і флотом. У всьому винні тільки рашисти.
    З ваших міркувань директор ф.Очаківська та ф.Зеленодольська винні у тому що філії не одноразово обстріляні ?
    Ви пишете маячню !

На філії Очаківська с початку війни не було не одного буксира. Всі вони були в Миколаєві. Як тільки під шумок перегнали Ніб 3 і 11 , сразу погнали 4 і 9. А тепер найдіть виних хто віддав злочинну вказівку яка поне
    сла такі жертви. СБУ фас….Дід покійний ховав флот, а меньший захотів трохи більше грошей….

8. 5 ноября 2022

Не розумію до чого ви тут це пишете?
    Яке не вірне рішення ?
    Ви пишете маячню !

9. 4 ноября 2022

Все что произошло сегодня это полный кошмар .. Зачем послали людей на верную смерть. Для Нибулона бабло дороже жизней.

Неправильное управленческое решение!!! В результате чего повлекло за собой человеческие жертвы! Ведь все знали что зерновой коридор закрыт, ситуация с Севастополем вызвала дополнительную эскалацию, это какими быть тварями и тупоголовыми чтоб послать людей на верную гибель! Гореть вам в аду!

10. 31 октября 2022

11. 31 октября 2022

Давно не працюю на Ніболоні і не жалкую. Але про Реуцоя нічого не можу сказати поганого, може десь колись і не правий буває, всі ми не святі, але може і допомогти коли щось попросиш.

12. 25 октября 2022

Так, дійсно цікаве питання про керівництво тетерева.
    Колектив зазнає постійного знущаня з боку директора та його дружини.
    Вони мало Того що крадуть та ще й використовують працю робочих у себе вдома!!!!!!!!
    Допоможіть бідним людям. Офіс, ви де!!??

13. 23 октября 2022

Цікаво, директора усіх філій використовують працю робітників у своїх власних цілях(дома) чи лише Тетерів? Також висловлюється по відношенню до людей не цензурними словами

14. 13 октября 2022

@ХХХ,
    Андрей на «ты» и без отчества, а МИ на «вы») ах, ну да, извините, это же ТОП-МЕНЕДЖЕР компании, а не какой-то там владелец компании))
    Вобще без палева, Мариванна да вы реально берега попутали!))

15. 12 октября 2022

Андрей, не смотри и не слушай на этот бред в отношении Порошеной М., кто кто, но она точно не хочет плохого компании. Все, что сейчас пишут это все не то, к чему нужно прислушиваться! Кучка неудачников и лузеров-терпил вступили в жалобные письма в отношении ее, со своей целью!

МИ — вы нормальный, вминаемый человек таким им и оставайтесь)

16. 6 октября 2022

Народ ви реально?
    Вам нічим зайнятись як про Прошину писати?
    У кожного із вас характер не краще , булоб ви на її місці нічим не кращі були б.
    Тут пишуть ті хто не зміг нажитися на компанії бо вона вам болти прикрутила !
    У нас маса роботи, мільйон завдань , прокиньтесь і займіться ділом.

17. 5 октября 2022

@Кесар, она не раз обвиняла людей в воровстве! Многие были уволены, много уволилось сами, т.к. работать при постоянных упрёках не хотели. После добровольного ухода таких сотрудников , она всегда преподносила шефу под соусом «он уволился, потому что мы его вывели на чистую воду». На самом деле, всё не так. Благодаря её аудиторам , многие лица из СК были обвинены в краже ГСМ … но как потом оказалось их рассчёты были неверными и люди были уволены не за что!!!!

18. 5 октября 2022

парашина всього навсього результат поглядів покійного гендиректора , який в нього сформувався десь за останні 7 років життя. Погляди ж його були наслідком віку, і тут небуло причин, за що ображатися. Вона ж подавала йому себе, як бійся за «правду» під соусом ідей, що в нього всі щось крадуть. Хоча нікого ща цей час не булі піймано, але вона завжди підігрівала і подавала ідеї такі йому на розгляд. Мені взагалі тошно дивитися на цю іждєвенку, яка не заслуговує на рівень, до якого вона себе піднесла. На основі чого, вона себе позиціонує як топ-менеджмент компанії? Звичайний аудитор, котрий повинен надавати на розгляд результати діяльності. Але вона створювати з себе незамінну особу, за рахунок надання провокуючою і кидаючої тінь інформації не підтвердженої нічим в основній масі, або спотвореної, щоб за рахунок долі інших людей залишатися біля «керма».
    Згоден з тим, що з неї треба запитати економічний результат її напрацювань відповідно до внесених ідей. Всі сз внесені в базу. Говорити це не робити!

19. 4 октября 2022

Давайте тоді конкретніше про «генія» Порошишу)):
    1. які її ідеї?
    2. які з своїх ідей вона довела до кінцевого результату?
    3. який результат цих ідей?
    3. яка грошова економія для підприємства після впровадження її ідей?
    4. які схеми розкритті?
    5….
    ))))

20. 4 октября 2022

То что творит порошина внутри компании это беда и 100% буллинг по отношению к сотрудникам как нынешним так и бывшим!!!( Но самое страшное то, что она подрывает авторитет компании (который АЛЕКСЕЙ АФАНАСЬЕВИЧ зарабатывал годами) в глазах контрагентов, поставщиков, партнеров компании, которые после одного разговора с этой «адэкватной дамой» просто готовы и предлагают вернуть деньги за товар/услугу, вплоть до прекращения договорных отношений, так как недопускают подобное отношение, общение и высказывания в адрес своей компании (претензионная форма общения — это ее фишка). Некоторые компании просто отказываются работать с Нибулоном, мотивируя свое решение как раз хамством, предвзятостью и корупционной составляющей, исходящей именно из отдела аудита и ее руководителя порошиной м.и.
    П.с. фио с маленькой буквы, так как нет уважения ни среди сотрудников, ни среди партнеров компании!

21. 4 октября 2022

Багато хто зараз починає гнати бочку на Порошишу. Так, у неї непростий характер, часом аж занадто. Але це чи не ЄДИНА людина в Нібулоні, яка не боїться кинути виклик існуючим багаторічним схемам на підприємстві. Вона намагається щось зробити для компанії і більшість її ідей принесли користь Нібулону, хоч і впроваджувалися вони з потом і кров’ю. Такі люди потрібні на будь-якому великому підприємстві

22. 4 октября 2022

Госпожа Порошина через пол года после становления на престол возомнила из себя Королеву всея НИБУЛОНа! Отношение к людям — ниже плинтуса, считает, что в компании работает только она и её «специалисты» из отдела. Своими нововведениями вынудила уволится добросовестных работников, сведя на «нет» хорошее мнение о них у ныне покойного Алексея Афанасьевича. Всё, что внедряла и внедряет эта дама в работу компании откровенно терпит крах, доставляя простым сотрудникам дополнительный гемморой! Человек, который «съел собаку» в учете ТМЦ придумывает абсолютно абсурдные инструкции по учету, которые ну… мягко говоря не совсем логичные и правильные.Всё чаще её новые порядки, планы и распоряжения тянут компанию на дно и всё больше её деятельность во внутреннем аудите да и в других сферах деятельности компании напоминает правление нынче известного бункерного деда!

В общем, адекватности — ноль, уважения к людям — ноль, лизать зад высшему руководству — пять!!!

23. 30 сентября 2022

Ви реально *** хто пише не подобається робота пішли от і все а не скиглити на вас всім наплювати

Доброго вечора, ми з України!

Компания — это люди. Нет людей — нет компании.
    Сейчас многое может измениться.
    Текущее руководство не имеет возможности себя проявить. Неужели 1 отгружающий объект может прокормить 6000 человек с такой инфраструктурной и кредитной нагрузкой?

По первым же действиям и указам после победы будет видно куда пойдет компания дальше. Если бы руководство вышло с публичным планом и сроками, было бы куда проще сохранить у людей веру в компанию и самих людей.

Все буде Україна.

24. 30 сентября 2022

Щиро жаль що так сталося з Олексієм Опанасовичем. До трагедії з ним, періодами, уявлялося, що він на 25 років молодший і став президентом. За нього можна було сміливо віддати голос.

Для мене він був принциповою, міцною, вірною своїй компанії та оточенню людиною, яка віддавала своїй ідеї весь час. По суті, якби в Україні всі керівники (навіть маленькі підприємства) були такими, то наша країна вийшла б далеко вперед.

Люди, ви маєте зрозуміти що розвиток підприємства у таких умовах, накшталт розвитку держави після колапсів, наприклад, поцікавтеся яким чином йшов розвиток Японії після другої світової, або США у першій половині 20го століття, як люди жили на роботі у Китаї, через що людям потрібно було пройти до того как почати користуватися благами цього розвитку. Такий самий період розквіту був не далеко і у Нібулоні. Так величезна кількість ресурсів уходила на розвиток, на більший об»єм відвантажень, судноплавство и завод, але з часом, з підвищенням цін на зерно фірма почалаб заробляти набагато більше, і хай не пропорційно, але статки усіх нас, робочих, також би росли. Так, мені так само не вистачало на всі мої плани, але моя хата не зкраю. Раніше розуміння «щоб добре взимку поїсти потрібно добре влітку у полі попотіти» було більш очевидним.

Що наразі буде… Я не вірю що поточна влада буде допомагати компанії з патріотичних уявлень… Так само як не вірю що влучання у спальню Олексія Опанасовича, та НЕ руйнація терміналу — випадковість. Маю щиру надію що ніхто не буде тиснути на Андрія Олексійовича, як, за чутками, Янукович у 2010 на його батька, та забирати компанію.

Якщо це станеться, то принаймні я, буду звинувачувати майбутнього кінцевого беніфіцара у вбивстві ГД та його жінки.
    Андрій, зрозуміло що важилів, як можуть на тебе тиснути більше ніж на батька, але прошу так само принципово триматися.

Біда тільки що з співробітниками біда… Навіть не уявляю як таку махіну протримати у таких умовах.

Щодо Марії Іванівни.
    Найбільша кількість дизлайків, що ніби натякає. Егеж? Навіть більше, ніж у постах про ЗП.

Багато хто на фірмі освоював з 0ля свою професію. Однак важливо, якої якості була ця люди напочатку. У випадку з Марією Іванівною… це уявний продавець дуріана, який усім, хто вище за статусом, вона продає свіжий, тільки зірваний стиглий фрукт, решті дістається тільки вже тотально зіпсовані, огидно смердючі продукти. Це алегорично.

Якщо ж по-людськи:

плюси: (імовірно) вірність підприємству;

мінуси: !!!подвійні стандарти!!!, самоствердження за рахунок інших, нещадність.

Працювати з нею дуже важко, навіть якщо ви в одному човні, адже в такому разі веслувати тільки вам, а її ідеї та пропозиції лише заважають справі.

25. 21 сентября 2022

Господи, Андрей Алексеевич, да обратите вы наконец-то внимание на эту хамку Порошину, вообразившую себя властелином Нибулона. Да уберите уже вы этот якорь, который тянет, своими неоправданными амбициями, компанию на дно с ее «гениальными» идеями. Сколько же можно всем сотрудникам терпеть это моральное насилие???

26. 21 сентября 2022

Цей імбіцил (реуцой) тільки і вміє перевірити кухню, архів і кладовку. На цьому його кваліфікація закінчується.

27. 20 сентября 2022

@Гость, скажіть, а яка зарплати в лаборантів?

28. 16 сентября 2022

А я как посмотрю Карпухин Белый Ковецкий все ждут русского мира????только тихонько.карпухин ходит морду отворачивает приветствовать даже не желает.пусть публично скажет чем крым

29. 16 сентября 2022

Таким як реуцой заробітна плата не потрібна, йому принесуть. Для нього головне посада

30. 15 сентября 2022

Нібулону гаплик, офісні планктон ще шевелився дід підганяв а зарас забили хер на роботу, всякі реуцої і йому подібні при візиті на філіали повині посилатись вслід за кораблем хай самі роблять за копійки. Є підприємства які підтримують своїх працівникіа і побільше платять

31. 1 сентября 2022

Цікаво коли наше керівництво відреагує на інфляцію та рівень цін ? Коли будуть переглянуті ЗП ІТР складу , коли повернуть філіям 70% доплати? Всі розуміють що важко але ціни у магазині на продукти ніхто для НІБУЛОН не зменшує . До війни працювали за копійки а зараз взагалі як бомжі . Ще цікавить де наші стажові 100%, премії за відвантаження ще з січня, премія за баржі, премії за роботу із Ячмінь ВД ( доречі ЦАУ її отримав) , оплата роботи під час відпусток з 28.02-01.07.22? Ми всі в очікуванні!

32. 1 сентября 2022

Відвантажимо зерно і викинуть всіх на вулицю в зиму, зараз не вигодно рабів розпускати які роблять за 200 гривень 12 годин
    За 70% тільки й балачки 3й місяць
    Як вигнати на свій рахунок так швидко все порахували недоєкономісти

33. 19 августа 2022

Как там дела в судоходке? Не всё ещё растащили без деда?

Дурак ты.без деда будет только лучше.последние годы судоходку травил и гнобил именно дед.

34. 18 августа 2022

Как там дела в судоходке? Не всё ещё растащили без деда?

35. 17 августа 2022

Война закончится а назад уже людей не соберёте! Станут терминалы и станет флот . Назад уже не соберёте! За забором специалистов нет сами убедились.

36. 15 августа 2022

Всем по*уй что вы тут пишете ! Запомните вы это или нет ! Теперь интересно будет ли хоть какая то работа, зерно то начали продавать !

37. 12 августа 2022

Ну вот и нет больше деда. Нет практически и Наебулона. Сожаления особого нет тоже. Люди гибнут каждый день, но их и по именам никто не знает. А тут такой человечище глыба ?. ***олизы льют крокодиловы слезы, простые работяги плюют в след катафалке. Всё, как всегда… Главное, что зарплату теперь со старого никак не получишь. Ловко отмазался…

38. 11 августа 2022

Кому вы тут жалуетесь? Хозяина уже нет и все, у кого есть малейший доступ к ресурсам, тупо будут грести по-максимуму пока компания еще жива

39. 9 августа 2022

Цікаво, невже настільки ставка директора філії мала, щоб ставити собі чергування, хоча в дійсності не чергувати? Люди ходять, ніхто лишньої години не поставить, а сам не нажереться. Це на усіх філіях таке, чи тільки на одній?

40. 31 июля 2022

Внимательно следим кто станет следующим владельцем НИБУЛОНа, сына Андрея вряд ли подпустят к кормушке. Старик был всегда со своим мнением и давил авторитетом любого из нынешней власти.

41. 31 июля 2022

Вот и нет больше деда. Он до конца пытался закрыть глаза на войну. Ни одного поста на сайтах компании и ее руководителей. Тысячи работников без зарплаты. Попытка все продать и перенести контору в Европу.

Но русня с ОП решила, что пора делить наследство. Его, конечно увенчают лаврами. Даже 2 раз героя дадут, но контора скоро плавно перекочует к Ермакам и т.д.

42. 31 июля 2022

Нибулона можно сказать нет. Кто ж теперь нас будет кормить, как нам дальше жить и где работать, где ещё есть такие замечательные компании?

43. 31 июля 2022

Вот и закончилась епоха Нибулона, нет смысла уже что либо говорить.Вадатурський RIP.

44. 25 июля 2022

Ой причин много нет денег, то не получили деньги за продажу зерна аж смешно, но зато терминал в Измаиле строится полным ходом и зарплата там платится всем рабочим и тем кто туда приезжает в командировку.

45. 25 июля 2022

Да и этот Заворотченко тоже приходит , и молчит ты возми не буть тряпкой собери всем скажи так и так зарплата будет или или напиши в группах в вайбере скажи ее не будт что бы люди себе искали новую работу и кормили семью, а то приходи ночуй 24/7 на этих буксирах крась и т.д неспи по ночам когда обстрелы, еду покупай за свои деньги и еще и з.п не платят.

46. 24 июля 2022

Уважаемые кто знает причину по которой не платят ни зарплаты ни отпускные ?

47. 23 июля 2022

Согласен с предыдущими комментариями! Особенно за «потом не соберёте». Люди по разным причинам сцепя зубы держались чтобы не уйти с этой работы! Причин много и у каждого своя. Но если не платят-держаться больше не за что. Массовое увольнение при этом вынужденное! Забирание трудовой которая там как в музее лежит. Наконец-то вынужденный поиск новой работы. Может лучше, может она будет хуже. Но назад уже пути не будет. И тут война закончилась а предприятие стоит и дальше несёт убытки. А причина ? Винить кого потом? Кто не давал зарплату?

48. 23 июля 2022

На початку тижня хтось пустив «пулю», що з/п буде в цю п’ятницю. Ось вже субота, але з/п як не було так і нема. Зараз поповзли чутки про вівторок. Що саме погане: «герой» навіть не заїкався на планерці у понеділок по з/п, і від нього немає взагалі якоїсь інформації коли вона буде і буде вона взагалі. Не має грошей, вийди та й скажи про це, так це неприємно, але чесно

49. 22 июля 2022

ВОРОТУРСКИЙ! Где наши заработанные деньги?!! Ни совести, ни чести у вас, только шкурный интерес и алчность! Люди работают под обстрелами от безысходности, чтоб получить хоть тот мизер, который вы называете ЗП, чтобы хоть как-то свести концы с концами. Но даже эти копейки вы жмёте… Прикрываетесь войной… Раньше прикрывались плохими урожаями, а по итогам урожаи оказывались рекордными. Тьфу на вас!!!

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?