Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1 197 198 199 200 201
  1. 9 сентября 2023

@Гость, Згоден. Де ті всі альфа самці, які не могли собі скласти ціну, які говорили, що вони найклащі моряки, що без нас не буде працювати компанія. А коли почалась війна 80-90 відсотків моряків зникло в невідомому стані. Перш за все же стосується Миколаївців. Коли почалася війна життя показала кто є кто.

2. 9 сентября 2023

Добре,премія хоч і смішна але була.Тут все ясно.А ось де вислуга,не ясно.Шановне керівництво може щось скаже з цього приводу?

3. 8 сентября 2023

Шокований :
    Не думаю що колись тут напишу але написав!
    Всі чекали премії і всі її отримали, всі да не всі! Від директора до прибиральників отримали гарні премії окрім людей які працюють на буксирах! Я просто в шоці що людей які працюють на буксирах так жорстко опрокинули, їх просто за людей не рахують та що там за людей їх не рахують даже як співробітників компанії!!! Чув говорять що вони не приносять доходу тому і не отримали…ха-ха-ха а хто тут зараз приносить дохід!!??))) Може прибиральник? Або ті що красять баржі і відправляють їх на рейд далі гнити? Всі дохід приносять а люди на буксирах це тягар для компанії, це просто смішно за таке ставлення до своїх підлеглих які доречі теж працюють на рівні з усіма, в першу чергу сором керівництву!!! Ось так репутація гниє із середини….

Ну так и я вас за людей не считаю. Все мужчины сейчас Родину защищают, а весь непотриб попрятался на буксирах.Тебе фамилии назваиь тех, кто соляру лил в открытую, а теперь. тали резко больными, кривыми и недоразвитыми? Ну я думаю своих героев свиноферма знает и без меня…

4. 8 сентября 2023

Ни в коем случае не идите сюда, не совершайте моей ошибки.
    Тут практикуется найм новых работников только для того, чтобы отдать их в ТЦК и сохранить старых.
    Я теперь не знаю, что делать буду, пакетироваться неохота.
    В общем, крайне не советую сюда идти.

5. 6 сентября 2023

@Шокований, судоходки же нету больше.какие премии.ты сторож.грузчик.маляр соответственно и получаешь..странный ты

6. 6 сентября 2023

Не думаю що колись тут напишу але написав!

7. 6 сентября 2023

На філії Денихівська водій ЗІЛа 2 тижні не був на роботі,а його начальство закрило йому всі робочі дні,бо він ділиться з ними бензином та постійно приносить могричі,щоб механіки мали чим пообідати та так щоб лика не в’язати.

Обижаешься, что тебя с собой не берут? Попробуй тоже что нибудь приносить своему начальнику.Лучше конечно деньги. Глядишь, и у тебя все получится. Так судоходка все время жила припеваючи.

8. 5 сентября 2023

9. 3 сентября 2023

Это были отличные времена… Руководство СК в доле. Лей топливо, сколько хочешь. Только долю на офис заносить не забывай. И будут тебе и долгие переходы и почет и уважение. Сколько я туда бабла переносил, приятно вспомнить.

10. 25 августа 2023

@Бывший сотрудник, ця особа була інструментом не більше! Не перебільшуйте її заслуги, що вона це виявила та вскрила, всім відома історія зливу. Нас хлопнули, їх наскували, бо вона «собака». В результаті минулий директор СК став поважною людиною, бо хтось не готовий був платити за компетентні кадри. Нам дали бухгалтера аудитора, котрий просто працює язиком, а не компетентністю. Всі це заслужили , що компанія , що ми! Всім миру та перемоги!

При чем тут аудитор! Это недоразвитое просто заливало в уши Порошиной то, что она хочет слышать!!! компетентности там ноль

11. 25 августа 2023

Чё за цифра- 500 л? Не смеши!!! Мы сливали по 28.30 кубов в месяц!!! И нам пох .ю)) а ты плачешь!!! Подари хиой Мариивановнк на венок и забей! Мы ливай дальше)))

То на какой нибудь ракете.На нибулонах в сутки на 2ГД(300л/ч)+котёл +ДГ.в сутки от тонны экономии.Любой топливный отчёт того времени взять. глаза на лоб от цифр полезут. особенно когда знаешь фактический расход.Жадность сгубила пиз..братью.ну а с другой стороны.не один вменяемый стар.мех не пойдёт работать за 23000грн-1000$.оклад ссаного мес.боя))

Да, красивые отчёты в то время рисовали! Помню, как всё руководство ах**ло , когда на следующий месяц в топливных отчётах реальную экономию написали!!!!

12. 25 августа 2023

13. 24 августа 2023

14. 23 августа 2023

15. 23 августа 2023

Поясніть будь ласка чому на 24.08.23р.керівництво Миколаївського терминалу буде сидіти вдома а робочих примушують виходити на роботу?

16. 22 августа 2023

Ув. Порошина. Спасибо что уволили меня в 2021 году. Смотрю и читаю что у вас происходит, то просто попа. Я даже на вас был зол, так как не сливал 500л дт, а просто счётчики ваши е…али. Еще раз огромнешее вам спасибо.

17. 9 августа 2023

Що робиться,це жах,скорочують ті ланки,які по великому рахунку,не потребували великих фінансових витрат:столові,вагові,а куди людям діватися,всім байдуже?!така посада як головний інженер лаборант,при зп 19000-потрібна?нічого не робить, відповідальності-нуль(крім терміналів,там роботи усім вистачає),так можна інженерам звичайним за сумісництвом доплачувати,один журнал думаю потягнуть заповнити,?!на його зп, можна два вагаря тримати,або кухаря

18. 5 августа 2023

Вопит какая-то ***ка, которую по факту безделья Андрей выкинул на улицу.
    Я с 2004го года ждал пока дед введет электронный кабинет поставщиков вместе с ретроградной Тимощенко.
    Андрей — смог :)

19. 4 августа 2023

Киев, проблемы надо знать изнутри! Спросите у Ознобишина сколько с Бабиём топлива продали! Или у того жгн Масько(кличка Масяня). Вам в глаза смеются и ***т одновременно?!!Княева спросите и того же Кабыялкп!!! Аудит, вы ни х..я не знаете)))

20. 3 августа 2023

За рік таке зробити з компанією міг тільки «супер досвідчений» керівник-управлінець((( не даремно шеф всіляко не допускав синочка до компанії… все пішло «к чертям», те шо створювалося 30 років шефом!!! те, що він робить зі співробітниками, які пропрацювали стільки років в компанії… тепер як ніколи розумієш покійного шефа!

21. 2 августа 2023

Щоб покійний Опансович встав він просто о..ев би з цього всього, до яких успіхів дойшла його фірма. Завдяки новим керівникам які штучно топлять її надно. І нові зарплати на філіях також о…єть!!!!. Дякуємо під.ри.

22. 31 июля 2023

Не одна соска не вспомнила, сегодня год как неи6 того у кого вы воровали, падлы офисне!!!шоб вы покидки жили на одну зарплату)) ССЗ держись!!!!

23. 16 июля 2023

Ніколи не мав проблем з Порошиною. Ну така вона жінка стервозного типу. Але порівняно із новоприйнятими, вона ангел. Візьміть хоч би веселова — це бидло, яке навіть рота відкрити привітатись не хоче. Це якийсь продукт жорсткої селекції нових аля керівників. Для нього люди це пилюка на капцях. Воно мабуть і в школі не вчилось і не знає що кріпацтво відмінили давно. Люба яночка, яка проводе тренінги як брати людей на роботу при цьому ми скорочуємо персонал філій. Де ти була коли почалась війна, ці люди працювали щоб філії не вмерли. А тепер пішли вон. Прийде той час і кожна така сволота на своїй шкурі відчує все що робить щас для людей. І ще насиплють трохи зверху відсотків, щоб знали як знущатись над людьми. А людям варто трохи і захищати свої права, щоб дивлячись у дзеркало вони бачили горду людину, а не полову тряпку.

24. 15 июля 2023

@Независимый критик, ці люди ніяк не зрозумують, що як раніше, уже ніколи не буде. обдирати Вадатурського як липку, прикриваючись добрими намірами іздити на бехах, мати маєтки на березі чи навіть власні кораблі. світ змінився і ті, кого Порошина посадила на пляшку тільки шо і можуть то тявкати як шавка. ідіть з богом слабенькі.
    і ще одне. скажу більше, а ці нові, Київські взагалі нас вас насц.ть і підуть далі)
    так шо, закриваємо хліборєзки і арбайтен, арбайтен

25. 15 июля 2023

У кого-то слишком много времени, чтобы обсуждать тут Порошину М. Имеете какие-то доказательства злоупотреблений с ее стороны — идите к Андрею, а личные обиды выскажите в лицо, если она уже ничего не решает. Чего вам бояться? Противно читать этот базар обиженных жизнью

26. 15 июля 2023

А чого *** запала на дно в Миколаєві? Не чути не видно! Женіть її вже, чого панькаєтесь? Вона наразі просто зп отримує. Кошмарити людей не дають,вішати лапшу немає кому, працювати на результат не вміє, то навіщо потрібна, як і її підлеглі, котрі підібрані у відповідний морально — професійний рівень. Час вже їй збирати каміння! Так Марія Іванівна?)

Та шо там «запала»!!! Вона приїхала відкати з постачальників зібрати! Абсолютно марна людина у компанії, посадіть її на мінімальну зарплату, вона і так добре заробляє

27. 11 июля 2023

28. 9 июля 2023

Ткаченко, рука-[вырезано], что там с Фуксом в Кремне?! Не хватает мозгов сделать?! Зови Тихона! Иначе за какой х.. ты получаешь зарплату?! Вместе с этим молдаваном лавреньтьевым?;
    Алё, аудит, спите,[вырезано] или на откатах?!

29. 24 июня 2023

давно вже не працюю у компаніі. Сумно. Не буду згадувати подробиць аби залишитись інкогнито. руйнація судноплавки почалася з деяких осіб. Керівництво вважало що «аудітори» все налагодять, натомість викинули купу грошей самим аудіторам до кишені)) Трест который лопнул.О Генгі. Класіка
    Як все відбувалося.У будівельників є ДБНи. завдяки ним вони можуть «честно» пи***ти будматеріали.
    То чому це не мали робити моряки? Ну дійсно. Вони никого не обкрадали. Припустимо коли ти зпускаєшся з баржами в низ по течіі іх самих несе.але ж як що не кермувати взагали, то може кудист вінести, тому дизели все одно працювали, на , не зовсім, мінімумі, але й не на максимумі. Солярка єкономилася. Можно було іі віддати за «подяку», або за » щіру подяку» в розмірі в рази меншу як що ії зіл,єш добрим підприємцям за готівку.І то я до чого. Той самий Масько активно цім користався…

30. 22 июня 2023

@Гость, боже, люди, яка порошина, залиште бабку в спокої, старість доживати, вона ж голову боїться підняти аби її не погнали як більшість)))

31. 18 июня 2023

@ССЗ, он т [вырезано], Заворотченко, Касьягенко, Ознобишин боятся слово сказать, тначе оних ьоже вспомнят и погогят с агой тряпкой!!! Что делает (ремонтирует) Лавоеньна со своей бандой в человека? Тихоноаич чё там ремонтирует сл свлей щшавкой ткаченко и масько!?
    ПэАудиторы, посмотрите их в 13-00 никого НЕТ!!! Хдебушек взяли дармовой исвалили!!!Порошина, ты спмшь?! Или га откатах? Генерала на вас [вырезано] нет(((

32. 8 июня 2023

Музыка.жмур.карпухин а чё седим так ровно?не помогаем не организовываем помощь людям.мало на живались?а тебе карпуша особенный мой привет.я его тебе привезу обязательно.и вопрос по пидarу белому.почему он до сих пор не уволен в связи с выходом на пенсию

33. 4 июня 2023

@Кисле молоко, уже работаем на других работах.и нибулон не волнует априори.чего и вам советуем.а ныть.скулить и работать ..это вообще за гранью понимания. Не устраивает. Уволься.после нибулона много где открыты двери. Естественно если ты что-то умеешь.

34. 4 июня 2023

Здрастуйте! Что все уже молчите, уже не что и сказать???! Все поняли что кантора сматывает удочки…. На работников всем по***ть, работают за копейки работяги…. Кто около самого корыта, то рвут последнее….

35. 22 мая 2023

@Валера, выплата по инициативе предприятия (по согласованию сторон) обсуждается индивидуально! Но не рассчитывай на золотые горы. По собственному желанию- выплачивается только не использованный отпуск

36. 22 мая 2023

Привет всем, подскажите ребята,такой момент, короче работал я на терминале, на данный момент работать не хочу, при увольнении с нибулона не по собственному желанию полагается ли мне выплата от нибулона?? Кто подскажет все эти моменты денежные при увольнении

37. 19 мая 2023

Ну вот и конец [вырезано] свиноферме под названием СК. Зерновой коридор открывается. Есть еще желающие сгонять до Очакова и по легкому срубить деньжат?

38. 12 мая 2023

Получается,что только в Фейсбуке у Нибулона все хорошо.Под каждым постом лайки,классы ставят.Оказывается все хорошо?А то что уволили с судоходки,якобы по собственному желанию,это нормально.Когда работник нужен был Нибулону,с него требовали отдачу(работа в штормовую погоду,и прочее.А теперь получается,пошел ты на …Зашебись отношение компании.Не позортесь в соцсетях,какие вы «замечательные»

Так напишите это в фейсбуке , никто же вам не запрещает! Интересно, удалят или нет

39. 12 мая 2023

@Гость, всем *** на тебя.как и адекватный плав состав косил под дурочку слушая очередной бред Мишы визировщика/аудита)

40. 11 мая 2023

41. 4 мая 2023

@Гость, Там это.пучок офисного планктона можна содержать на зарплату капитана))

42. 3 мая 2023

@Гость, а ты с передовой пишешь, умник? Сколько людей оаботало на вас, ленивцев!!!

43. 3 мая 2023

Попробуте не работяг увольнять, а этих офисных, с зарплатой в дес тыс грн!!! На одной бумаге для ксерокса съекономите!!!

44. 1 мая 2023

Увольнение судоходки нечем хорошим не закончится для компании. Ведь на флоте все держится. Говорят назад возьмут .а люди назад пойдут? Через военкомат ? Левый берег освободят.работа пойдёт( покрайней мере я на это надеюсь)а работать не кому будет. Потому что все почти ради экономии уволили. Не говоря о том как людям это время выживать без зарплаты .

Ну а как ты хотел? Отсидеться дома пока другие воюют не получится.А за бабло людишки нибулоновские пойдут куда угодно, не переживай. Незаменимых нет.

45. 27 апреля 2023

Олег :
    @Гость, вы немножко не понимаете что происходит.Вся логистика речная уничтожена.спасибо освободителям.каховский шлюз засыпап.половина терминалов на Днепре разграблены.Перегрузка в Очакове и рядом.будет крайне опасна и после войны.(мины)в комплексе это и говорит и ненадобности судоходки.ибо не один вменяемый капитан да любой член экипажа не будет рисковать жизнью за 500-1500у.е. Во всём мире практика судоходная. при военных действиях х2 оклад делают(гробовые) вряд-ли нибулон будет платить 2000-4000у.е. плав составу.потому только ликвидация судоходки!

А что с Ромоданом ? Тоже орки зерновому коридору мешают???

46. 24 апреля 2023

47. 21 апреля 2023

48. 20 апреля 2023

@Гость, что значит прощай? За счёт судоходки это производство работало.значит конец Нибулону..печально.Дед вряд-ли оценил бы..Сколько лет в никуда.Андрюша наруководит.как на руководил раньше…

49. 20 апреля 2023

Ну вот и все… Прощай судоходка. Придется теперь или по подвалам прятаться или в ЗСУ идти. Наворованные деньги скоро закончатся. Печально .

50. 20 апреля 2023

Я помню как-то Изместьева пришла ко мне в кабинет и начала неистово орать на меня при моих подчиненных.
    И вроде женщина и в таблет не заедешь, и вела себя так, что съездить было нужно.
    Я вам ребята искренне сочувствую, что вам приходится работать с такими людьми.
    Что вам приходится выживать в такой обстановке, и что вы не уехали из страны, когда это было возможно.
    Держитесь

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?