Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 7 декабря 2023

@@@Саша, Саньок досить писати нісенітниці. Ну не візьмуть тебе назад в Нібулон. Ти загрався, обсівся гнидами і думав будеш до кінця життя збирати сплєтні. Але нове керівництво гарно поставило твою родину на місце *0

2. 7 декабря 2023

Про який відсів ви пишите, худоба день і ніч стоїть на морозі і заглядає йому у вікно, шерсть на ній позводилася, оце реформи, компанію чекає успіх. Їм немає часу вирішувати ці проблеми, їм треба попідтягати своїх успішних колег, з якими докерувалися в попередніх компаніях. Всі вони приходять і один одного знають, якщо так успішно працювали, отримували гарні заробітні плати в попередній компанії, чому позвільнялися? І тут не рахуються ні з ким, одна фраза для всіх, щось не подобається, пиши заяву.

3. 7 декабря 2023

А, що в сраному НІБУЛОНІ не має пару мішків відсіву посипати дорогу,дорогою біля контори філії Хмільник хрєн пройдеш і хрєн поїдеш така слизота,що п…здєц.Керівниство філії також по цій дорозі їзде,на ,що воно дивиться, але новому Славіку похрен його всеодно на роботі х.й коли намалюєш.

4. 6 декабря 2023

Уже 5й год мотаю в нибулоне , хочу только сказать одну вещь, это все знают но молчат, когда придет весна тогда нибулон попадет в такую [вырезано] что товарищ веселов резно охренеет от своей политики земледелия, рапс в жопе , озимая ещё больше в жопе . Все нужно спасать весной за немалые деньги, что бы хоть в ноль выйти, так нахрена Новые технологии если все по старому!!!?спасибо

5. 6 декабря 2023

Важко бути шикарним керівником, коли тебе порівнюють постійно з батьком.
    Але куди простіше не вникати нікуди, окрім, економічної складової, не оглядаючись на те, із чого вона складається.

А скільки прийме машин 1 людина в лабораторії можна порахувати на пальцях, всіх вистачить. Краще б новоявлене «керівництво» продемонструвало не словом, а ділом.Розмовляти, знаєте, не мішки тягати, і, як відомо, теорія і практика, ніколи не йшли поряд одна з одною.

Цікаво, чому генераторів ідей набагато більше нині, аніж тих, хто має це втілювати в життя.

Чому на території мають впахувати, ніби безмертні, три людини в зміні, в кращому випадку? Працюють рОботи?

Ламать, як відомо, не будувати.Геніальний план краху, з розмахом, з мішурою

6. 5 декабря 2023

Нібулонівці, Вітаю Вас з днем народження компанії!!!
    Як там команда Луганських? Сироватко всіх вже економістів та бухгалтерів пере**в?!!!🤣🤣🤣

Дякуємо! Сироватко покинув команду нібулонівців, тай ми мабуть підемо за ним. Команда наїбулонівців помалу виживає старих нібулонівців. Привітав себе а.о. тай вп..ив тихенько навіть не попрощались))))).

7. 5 декабря 2023

Нібулонівці, Вітаю Вас з днем народження компанії!!!

8. 30 ноября 2023

@Гость, знаю как это было в подробностях.Могу сказать то что вы написали ложь, не верьте слухам. И меньше тут пишите лишнего с названиями итд.

9. 30 ноября 2023

А чого ніхто не пише як керує Славко з Ганкою в кластері центральному, всім подобається, всіх вже все влаштовує?

10. 29 ноября 2023

Не одна соска не вспомнила, сегодня год как неи6 того у кого вы воровали@Гость, а ты из окопа пишешь, херой?

11. 24 ноября 2023

Капитаны и механы, оставшиеся в СК, то не мужчины. Это- черти, которые могли только сливать дизтопливо. Фамилии вы и без меня знаете. Нормальные мужчины сейчас в ЗСУ, а всякая чепуха по домам прячемся. Стыдно, что с вами за одним столом хлеб ел когда-то.

12. 23 ноября 2023

Решайте что-то с бронью, безумцы! В Николаев завезли одесских тцк-шников на усиление, иначе про##ете всех и вся.

13. 21 ноября 2023

А что там слышно по поводу что нибулон 8 бабахнули а переясловский добежал, говоят люди там были, и их ещё начальство на деньги кинула, хорошо что живы остались. А наши все ни как не уймутся лиж бы перегнать эти буксиры на жизни людей пофиг. Товарищи капитаны и механики не будте опущеными дайте уже этим офисникам по е….литцу. а то за столько лет так у вас я.йца и не появились даже в такое время.

14. 18 ноября 2023

@Роман, Сумно, і велика втрата Олексія Опанасовича. Андруша, не тих людей підтяг і компанію. Потрібно було берегти старі кадри, які жили і цінили Нібулон. А це, прийшли бездушні роботи, які навіть не розуміють, що вони роблять.

15. 17 ноября 2023

Соціолог :
    На Вашу думку: — компанія Нібулон проходить трансформаційні процеси в даний проміжок часу? — компанія Нібулон проводить підготовку до продажу? — компанія Нібулон самоліквідується?- Ваш думка…

Підготовка до продажу, цілим чи по частинам. А взагалі по..ер це вже дно, а не компанія. Нібулон помер 31.07.2022 р.

16. 16 ноября 2023

17. 13 ноября 2023

@Гость, ставки: директор 50 к. Ст. Масйстер і механік по 20 к. Інженер в районі 24 к. Усі філії крім Кременчуцької та Бесарабки (вони передовики). Якщо помиляюсь виправте.

18. 12 ноября 2023

Що зараз по ЗП на філіях, хочу дізнатись чи не дарма пішов ще до війни. А директора так і отримують копійки?
    Інженер, ст майстер, механік

19. 10 ноября 2023

@***, Так филию уничтожил Гайдай. Именно это чучело сделало все чтобы роздеребанить ферму. И уволить большее количество работников филиала. Он же надеялся что он и его туповатая шавка жена останутся при должностях .

Не першыте ерунды и не валите все беды на Гайдая!!! Умный человек не будет пилить сук на которых сидит ( филию розбазарили еще при его правлении но с подачи киева), он далеко не дурак чтобы рубить с плеча то и тех кто приносил нал, комбикорм, зерно, продукты из столовой, сзр, удобрения дизельку и тд по первому клику, и никто не отказывал, все хотели работать и воровать и себе поневношку. С приходом новых ТОП менеджеров все пошло в пропасть и ето уже не начало ну ещо и не конец! Скоро весь нибулон будет стоять на коленьях. Очень жаль ету компанию и то что создавал О.О. Большой человек был…. А Гайдая не жаль скользкий подлый туповатый и очень жадный человек, хрен с ним он себе наворовал ему хватит и детям.

20. 10 ноября 2023

21. 8 ноября 2023

Узнал недавно, что Нибулон взял на работу директором по производству Веселова, работал с ним в Агромино- хитрый, туповатый, готовый всегда подставить, вечно улыбающийся интриган, некий селюк, любящий подлизнуть начальству и оскорбить подчиненного, выдавливает независимых и опекает «своих».
    Видать НR Компании слабоваты либо сама Компания сдулась.

Нічого нового нажаль. Вже майже весь кадровий шрот з інших компаній підібраний зі сторони. На деяких кадрах, які за руку приводяться, немає де клеймо ставити (некомпетентний, корупціонер, випадкова людина, тощо), але сліпа довіра «реформаторці» та бажання замінити персонал роблять своє. Послухайте інтервʼю Жиль Меттиталь, так чітко сказано про бажання компанії замінити старих співробітників, бо вони не того підходу та бачення.
    В результаті дана політика заміни кадрів за допомогою «кривих чи прямих чи лохматих рук» вже дає результати. Організовано притон випадкових співробітників — людей такого типу, які думають тільки про себе, або й того не роблять, і генерувати стратегічні ідеї не їхнього розуму справа. Напевно в цьому є своя правда та логіка. Спостерігаємо далі за еволюцією корпоративного управління, і маємо надію, що ця гілка кадрової еволюції буде не глухою, і природній відбір не візьме своє.
    І в додаток, бажано було б власнику найняти незалежну компанію, яка будуть надавати інформаційну довідку на тих людей, котрих приводять на керівні посади типового рівня, та й заразом подивитися на досьє новоприйнятих. На власну СБ в даній справі покладатися не бажано, вони завжди прогнуті під систему виживання в будь-якому болоті.

22. 8 ноября 2023

@Гость, Це не директор по «производству»,це головний директор по «БАНКРОТСВУ». Ви тільки проаналізуйте його трудові заслули. Такими кроками цей «директор» разом зі своєю «командою» поставив Андрія разом з філіями «РАКОМ». Успіхів в трудовій діяльності!!!!)))

23. 7 ноября 2023

Видать НR Компании слабоваты либо сама Компания сдулась.

24. 4 ноября 2023

@Гость, ти що д*біл? Яшка вже давним-давно сам звільнився. Один з небагатьох нормальних людей в офісі працював.

Чого ти ображаєш іншу людину, навіщо «дєб@лом» обзиваєш. Якщо ти сам є «дєб@лом» то твої справи, а інших людей не треба ображати. А про яшку правда написана — персональний сракол@з Хмельницького К. був. Ну то таке кожна людина свою карʼєру сама будує, хто професіоналізмом хто сракол@занням. А по друге вважаю, що скоро Нібулон забере або укрландфармінг, або може Андрій Веревьський з кернел, доречі було би не погано якщо би кернел забрав — там більше порядку ))

25. 3 ноября 2023

Ты тут воду не мути и начальство не трогай!!!мы воруем себе потихоньку, а ты волну гонишь!Киев всё правильно делает! За долги заберут имущество Опанасыча(( А Андрюшка остальное в казино проеб…т игрок ху.в!

26. 30 октября 2023

После совещания с отделом аудита и генеральным директором было акцентировано внимание не на тех людях ( пострадали невиновные ) вы же знаете что рыба гнёт с головы! Не до руководитель кластера богачик все эти годы вывозил запчасти разных калибров своему брату который держит земли в селе Гавриловцы. Все эти годы обрабатывал собственную землю техникой филиала, которая вплотную находится с землями кластера. Воровал и ворует ззр семена солярку удобрения и засевает свою землю и землю брата. А результат естественно себе в карман… Может следует наконец-то обратит на это внимание…

27. 28 октября 2023

Компанію мабудь скоро пустять з «молотка» або заберуть кредитори внутрішні чи зовнішні, складається враження, що нові ТОПи просто готують компанію до «зливу» чи продажу. Не треба ж розумним людям на прикладах інших компаній в Україні пояснювати чим це все закінчиться.
    Успіху всім в «рожевих окулярах»!)

28. 28 октября 2023

@@

@Гость, решили в Шерлока поиграть,а когда не получилось(как всегда впрочем), нашли «удобных» на кого можно всё положить и прикрыть себя. Бо там где замешаны серьезные дяди наша служба не лезит (так удобней для них)

А вобще в а х у е как работает СБ! Такое чп, и так тупить!!! Понято что скоро появятса неугодные, потому что как обычно исполнители окажутса намного умнее и хитрее всех офисных служб. Но дело не атом, а в том зачем выделяются ресурсы на СБ, охрану, GPS мониторинг, счетчики, программы и т.д. для контроля воровства и как их контролируют? Столько людей получают за ето деньги и тут такой густой плевок прям по центру морды)))) Получается колханы оказались умнее всех с высшим образованием! И за ето пацанам уважуха! А вас всех гнойных на мясо, большего вы не стоите

29. 28 октября 2023

Пипец происходит… Филию как таковую уничтожают, люди остаются без работы. Масса орендодателей не планируют продолжать договора оренды. Технику перевозят в Ш.Греблю (ферму разбомбили раньше), хотя там земель то меньше будет. Короче — везде справедливость и «взгляды в будущее»))) Такое чувство, что фирма рушится как карточный домик, начиная с низов. Но вверху все ещё очень красиво.

30. 27 октября 2023

@@

@@Гость, По перше, не рибрий, а Ребрій, безграмотний ти ідіот. По друге, я там вже 3 роки не роблю і мені пофіг що там «происходит» [вырезано] ти неінформоване. Якщо так цікаво поїдь подивись, і не пиши дибільних питань

Якщо згадали через 3 роки значить все робив правильно значить помнят. Неможуть просто заспокоїтися, потрібен винний. А винні будуть усі хто ще остався, з новими ТОПами у власті хтось раніше хтось пізніше але усі. Нова структура управління вимагає того щоб один одного здавали. І ще ледь не забув хай фамілія неправильно зато не беззубий і не телиця як нижче писали.

31. 26 октября 2023

@Гость, щось дуже вчасно Сашко гайдай злиняв,що тут скажеш «Професіонал»…………………………..

32. 26 октября 2023

33. 26 октября 2023

34. 24 октября 2023

шо на южном буге происходит? Что роют те тупорылые? Вновь рыбрыя берут? или гайдая?
    Где советкин?

35. 23 октября 2023

36. 23 октября 2023

А як там, пане Пінчук яків, з його «служабками» з виробничого відділу? ще працює ?? або його вже попросили піти ?? Ще той «перець» — сракол@з Хмельницкого К….

37. 21 октября 2023

На сьогодні компанія просто дно для спеціалістів. Категорично не рекомендую. Відділ кадрів це просто стадо не професіональних ейчарів і рекрутерів, які лобіюють інтереси своїх безробітних знайомих

38. 16 октября 2023

После публикации предыдущего поста, поступает свежая информация об этом недо директоре богачике. Воровство на ферме процветает и в крупных масштабах (всьо что есть на ферме от медикаментов, силоса, комбикорма вывозится в село Кадыевцы и Ружа где кормит личную ферму. Ах да скотское отношения к людям, а именно к женскому полу ни в какие рамки не укладывается (он прямым текстом говорит что все женщины на филиале праст…кы и ку…вы). Яна Владимировна приемлемо ли так директору общаться с людьми? И ето ещё далеко не всьо…

39. 13 октября 2023

Есть еще одно [вырезано] на филиале каменец подольский (богачек) которое очень было довольно смертью Алексея Опанасовича потому что много чего сошло с рук… разбитая машина постоянная езда пьяным за рулём не говоря уже про многочисленные кражи по сегодняшний день. Все его деяния остались безнаказанно. Андрей Алексеевич вы хотите перемен или чтобы оставалось все как было?

40. 12 октября 2023

Пускай лучше проверяют сотрудников на алкоголь, при въезде на смену и во время работы!! Уж очень расслабились работники, что даже старший смены разрешает пить на рабочем месте!

41. 3 октября 2023

Откуда вы такие неадекваты беретесь? Можкт назовешь хоть одну судоходную компанию ( кроме Дунайских) которым война пошла на пользу? Ну придурки …..

42. 29 сентября 2023

Всіх нормальних позвільняли, а таке ***, як гайдай залишилося.Яке за всі роки своєї роботи на Нібулоні звикло нічого не робити, а тільки красти

43. 29 сентября 2023

Интересно, а как поживает «производственный отдел»? Хмельницкий, Лагута — очень хорошие специалисты — профессионалы. Пинчук тоже такой был.

44. 28 сентября 2023

@@Гость, можливо зо років назад то був би рівень, або скоріш за все 50 років назад, саме тоді за 40ц зга кукурудзи давали героя соц. Праці. Дивлячись як він хазяйнує зараз це позор і посміховисько на всі часи. Новий технолог не розуміє такого. І кроми як до***об його не називає — так воно і є.

45. 28 сентября 2023

@Гость, так там дівки яких можна, беззуба секретарка третій сорт не брак(при біді можна), но тилиця оля яку перевезли в Широку Греблю разом з худобою, це вже гидко…….

46. 28 сентября 2023

уважаемые руководители великой компании нибулон,а в частности интересует ССЗ завод нибулон по загруженности роботой и достойной оплате труда в стране тежолое время но робота есть просто не кто не хочет шевелится и чего-то добиваться!!! К примеру конструкции мостов, вагоно ЖД строение, модульные домики контейнеры различного типа для ВСУ и т.д. отмазки война нет металла заказов не принимаются они есть и их много тысячи с загрузкой на года!!!! Просто нужно шевелится если это кому-то нужно если нет увы ребята компании все….

47. 26 сентября 2023

Так таке практикується і на філії Широка Гребля, Гайдаю повинні всі щось возити( солярка в каністрах, зіли з комбікормом, мішки з добривом або насінням додому прямо у двір завозять). До речі, грішми вирученими від вкрадених машин з врожаєм він також не гребує. Там цілі схеми працюють, щоб ця сволота нажерлася. На філіях Південний Буг та Широка Гребля залишилися працювати тільки ті , хто приносить вигоду Сашку Гайдаю. До речі деякі жінки з бухгалтерії, щоб залишитись на своїх посадах змушені були йому відплачувати чимось не зовсім пристойним( беззуба секретарка в темі)

48. 15 сентября 2023

Какой аудит? Миша-мусор и повар по образованию,?! Идиоты, рассказываю- был директор СК Лалин, у него в подчинении былая такая Хвостенко. Лалин *** её, а у неё муж работал судовредителем на Нибулон-4. Этот рогоносец узнал что её ***,обиделся и заложил, хотя сам сливал топливо Если бы не рошоносец, то повар Заворотченео и [вырезано] Крышталь, доси ходили бы и меряли! Их вертели на органе как детей! А ещё помню буксир слился прям напротив терминала! Вот мы тогда угарали! Короче мусор-миша ни х.. не сделал, кроме как *** а уши Генералу!

49. 15 сентября 2023

Зато офис приносит доход?! Сидят на ***е ровно и бабло гребут! Посмотри, возле судоходки машину некуда поставить! И одни Вазы!!!

50. 10 сентября 2023

@Українець, ахах.так эти моряки и дальше работают спокойно под флагом.ибо позволяет уровень квалификации и образования.а ты дальше загибайся за гроши.рискуя жизнью..))и как показала история после прихода МишыАудита всё пошло по п..зде.Что и стоило ожидать от колхозника из аграрки.Конец нибулону.Рыпайтесь.кричите.волайте НО ФАКТ есть факт.без флота и выхода к морю эта компания не жизнеспособна.

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?