Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 2 августа 2021

Бухгалтер по зерну, бухгалтер по матёріалах, бухгалтер по канцтоварах… запчастинах… кукурудзі… ріпаку… овочах і тд
    Всі зайняті…))))?

2. 2 августа 2021

@ Гость ,

Я конечно прошу прощения, но кто на Ромадина натянул морскую форму?!))
    Фото в студию этого адмирала Нельсона!

3. 2 августа 2021

А он же у деда доверенный стукач и жо**лизник. ОН может быть кем угодно и чем угодно, А вот нормальным мужиком, что то не получается,

4. 1 августа 2021

Я конечно прошу прощения, но кто на Ромадина натянул морскую форму?!))

Причём здесь охрана к флоту?!)

Глядя на это понимаешь всю серьёзность компании

5. 31 июля 2021

Скільки людей в бухгалтерії штани протирає ? Можна скоротити кількість посад і за рахунок отриманих грошей комусь додати в зарплаті. Робота робитиметься. Чи в лабораторії скільки людей навіщо?! Реальна економія…

Неправда! В Бухгалтерии , в отличии от других, все работают. Там не бывает такого, что кто-то может сидеть и играть в игры или шарить в интернете! На это просто нет времени!!!!!

6. 31 июля 2021

@ Гость , напишите в чем заключаются изменения ????

7. 31 июля 2021

Скоро на Нібулоні буде «ти і я і ми з тобою»
    З такою зарплатою розумний там ніхто не залишиться працювати. Яка зарплата в рядового працівника і керівників? Космос різниця, справедливо? НІ І ЩЕ РАЗ НІ

8. 31 июля 2021

9. 30 июля 2021

Поставте камери на Нібулоні і дивіться хто що робить і як, а хто в комп’ютері грається днями
    Тоді й зарплати піднімайте тим, хто на це заслужив, а не просто так куди на кого пальцем ткнули

10. 30 июля 2021

@ Гость , полный безпредел зарплату на терминале смене неподнимали 3года ,где профсоюз заставляют переписывать условия договора , не хочешь уволняйся а условия даже несказали где профсоюз такая хваленая организация а профсоюза нет, некто условиями рабочих неиьересуется ,обычного работаю загнали

11. 29 июля 2021

Кто то ищет отмазку, а кто то способ заработать. Сам не мог решиться свалить почти два года.
    Отсюда тоже бегут но тут решили удержать людей и подняли с августа зарплату.
    У электромонтеров, теперь 16 грязными плюс премия. И продолжают набор
    Соседи ЕВТ тоже набирают людей..
    Короче сидите плачьте и залейте себя дальше

12. 27 июля 2021

Панове, компанія прОср*ла дійсно кваліфікованих працівників, ще рік тому! Надалі всі тікають, тому що з/п немає! Вибір є у керівників бо вони не місцеві, їх ніщо не тримає.
    Олексій Опанасович ви ох**ли від того що твориться на філіях? В надалі вашій компанії [цензура] прийде!!!!

13. 27 июля 2021

Так не пишите в фейсбуке какой Афанасьевич молодец, напишите правду, что он жлоб и старый *, одно но….- к вашим комментариям будут прикрепляться ваша фотография и имя! Пишите, если не страшно лишиться гавённой работе в гадюшнике!!!!!

14. 27 июля 2021

Якби всі взяли да заяви на звільнення одночасно написали то може б і подумали за людей. Копійки платять, роботи ще більше кидають.
    Аууу Ви що?
    ЗНУЩАЄТЕСЬ?! Зарплату вже 2 роки не підвищували. Ви ціни бачили? Тарифи знаєте? ЯК ЖИТИ? БПРАЦІВНИКАМИ НІБУЛОНУ
    ???

15. 27 июля 2021

Когда уже будет повышение зарплаты???? На этот ужас- 6500, это же невыносимо неточто прожить, а просто выжить! Алексей Афанасьевич, Вы везде в Фейсбуке расссказываете какая у у вас фирма миллиардер, а почемуже у вас сельские зарплаты??? В селе люди также покупают продукты и мясо,платят за школы и садики, хотят также кушать как и вы там в Николаеве, почемуже вы оплачиваете труд…как козлам??? Мы что, не так глотаем пыль? Мы что, не так делаем все покрасочные работы, за которые мы ничего неполучаем, потомучто нибулон экономит на этом, у нас круглый год весовщики, бухгалтера с реэстрацыи, делают всю эту черную работу, которая даже непредусмотренна инструкцыей, а где оплата труда???? Да просто когда мы небудем нужны нас выгонят нахрен за свой счет, а в сезон скажут рабойте рабы пока не сдохнете! Сутками..и никто даже не спросит, ждут вас дома дети или нет! Люди, не идите на этот ср*ный нибулон, здесь никого не ценят давно, вы здесь просто работаете на благо генерального деректора, он только пиарит себя за счет своих работников, возобновляя больницы, и город а на самом деле вы только и будете гнуть здесь свою шею за 6 тысяч чтоб это [цензура] выехало на вашем здоровье. Убегайте отсюда, и поскорее!!!!

16. 27 июля 2021

Бедрак піди з філіалу,досить гиржать з колективу,май совість,мужність,визнай що ти і твоя команда невігласів не справляється з роботою,якщо ціль тебе поставити щоб покласти філію на коліна,тоді знімаємо шляпу у вас це вийшло,в цьому напрямку ви найкращі,тоді ви вже зробили все на вас покладене,та навіть більше,можете переходить на інші філіі в званні розвали філіал року. Кожного дня по десятку заяв на звільнення,це персональне твоє досягнення та твоє команди тупий та ще тупіша.

17. 27 июля 2021

@ Гость , её поведение никак нормальным назвать нельзя. Она не «не кричит по делу», она унижает человека как личность! Она, не имеющая возможности, опыта, знаний и понимания, как повлиять на сотрудников, использует унижение как один из способов воздействия. Унижая других, этим она реагирует на свое собственное унижение (дома, на предприятии). Она руководитель,
    у которого совсем не получается!!! Не получается повлиять на людей, получить отдачу! Не получается так как для этого нужен АВТОРИТЕТ, а у неё он в компании ниже плинтуса. Она пребывает в постоянном чувстве гнева по отношению к сотрудникам, которые не дают ей возможности «зарисоваться» перед директором и продвигаться дальше и испытывает стыд перед шефом как некомпетентный менеджер!
    Вот и вся математика этого гореаудитора)

18. 27 июля 2021

@ Гость , никакие датчики не помогут, так как не воруют в нибулоне исключительно так называемые «аудиторы» и безпека. Как только она расплодит «аудиторов» до количества в каждом отделе по аудитору, вот тогда все перестанут воровать, вот тогда компания заживёт!)

19. 27 июля 2021

@ Гость ,

@ Свинка Пеппа , посмотрите что творит недобухгалтеро-недоаудиторша, десятки специалистов уже ушли из-за её неадекватной, дикой тирании и шизофрении, (ну не дают покоя ей молодость и успешность людей), ну смирись ты уже — это для тебя последнее место работы, а для молодых специалистов — нибулон это всего лишь трамплин в жизнь!!! Доводит людей, потом чтобы шеф не дрюкнул её начинает с.ать и включает заднюю, «решало» по кадрам, клоун блин?)))), скоро и кадры будут не нужны, она всех заменит))). Корону поправьте ей, она одна наврятли сможет заменить десятки специалистов и покрыть все сферы деятельности компании (единственный её козырь это шефство, чем она козыряет направо и налево, ума там как у птички?). Парашина сильно не рви з..ницу, вылетешь как и все, и даже громче, так как грешков у тебя поболее будет, ещё и не таких «высокостоящих» убирали)

*** просрала кучу бобла на камеры и датчики , а отбоя нет!!!!!

С датчиками не согласен, нужно честно жить а не сливать топливо и крутить колёса на отстойниках, если не нравится работа вариантов тьма, мой дед всю войну прошёл и всегда говорил «Лучше с умным потерять, чем с дураком найти», по большей части на этом сайте люди действительно беспокоятся за организацию, очень адекватные коменты

Датчики нужны, но не трехрублёвые! Топливные системы , которые установлены на буксирах периодически ломаются, господа аудиторы каждый месяц подгоняют расход топлива вручную!!!! Если вы хотите спать спокойно и не переживать, что у вас кто то сольёт топливо , закупите нормальное оборудование, а не обвиняйте людей, что они продолжают воровать!!!!

20. 27 июля 2021

@ Гость , бухгалтерия полным составом перекрестилась, после твоего «повышения» и ухода с бухгалтерии, а это о чем-то говорит. «Хвали мене моя губонько»))) Парашина не пались своими комментариями, не смеши людей! О тебе слова хорошего никто не скажет! Что ты там сделала время покажет, но тебе здесь не долго осталось это факт!

21. 27 июля 2021

22. 26 июля 2021

23. 26 июля 2021

Да нормальная она, просто стрессоустойчивость у некоторых не очень работает, да орёт, есть такое дело, но по делу (кстати сколько раз был, ну орёт но всё равно по делу) в одно ухо влетело в другое вылетело, профильтровать понять задачу и вперёд, в других организациях не лучше и не хуже, люди разные бывают, я даже не знаю кто она по должности (мне всё равно, для меня обычный работник как и все), молодые ещё в бизнесе «частном» не работали значит будет маленькая закалка

24. 25 июля 2021

25. 23 июля 2021

Симейка Клименкив ви ким себе «придставили»-богами,царями чи ким???Хто дав вам право заставляти своих пидлеглих вакцинуватися ???Хто ти такий щоб видавати укази???Шо хочеш то и роби з собою и симьйою ,а працивникам не погрожуй увольнением….Ти лише управляючий филиєю ….. бильше нихто…… поважай вибор кожного,а не дивився на них як на «рабов «. Вислужуешся перед Генералом? Всеодно не поможе! !!Успокойся сам и свою «звезду» успокой ,а то будуть проблеми,навить Генерал не поможе тоби. …

Та нормальних директорів практично немає, всі сидять і сосут у діда зарплати в них за**ісь і премії, діду вони не скажуть правди щоб той не дав пендаля, сьогодні роби день в день а в кінці року п**дуй за свій рахунок,непонятний графік роботи, відрядження на інші філії бо нехватка там людей або не хотіння набирати повний персонал. Дід їздив по філіях він питав про зарплати хтось з підлабузників директорів сказав що зарплати лайно нада піднімати. Економив на філіях поїздив подивився що [цензура] тепер давай робіть щец з таким що йому винні самі жлобився сам довів до такого стану…

26. 22 июля 2021

Свинка Пеппа :
    Из Нибулона люди бегут как с Титаника! Столько людей поувольнялось за год, далеко непоследних, диву даюсь.. Что-то не то с компанией и её дирекотром. Пока Афанасьевич будет жать зарплаты и премии так и будет. И еще хуже будет.

Просто какой смысл за 10к жрать зерновую пыль и погибать работая на деда. Деду плевать что с вами будет. А если вы заболеете или травмируетесь про вас и вовсе забудут и денег на лечение не дадут. Еще и заставят написать буд-то вы дома травмировались чтобы [цензура] свои прекрыть. Нибулону плевать на вас и ваши семьи. А 10к можно и дома заработать если голова есть. Сейчас в городе полно работы на такие деньги. И есть более достойные компании с достойной заработной платой.

27. 21 июля 2021

28. 20 июля 2021

29. 20 июля 2021

@ ССЗ NEXTO , понравилась фраза «Размотали бы Вадатурского»… человек, ты серьезно?

прикинь.или ты думаешь что он оратор каких свет не видывал.или у него есть на все обьяснения???начиная как он обворовывает селян как он убивает землю и область в замен не чегошеньки не получает.стоимость труда часа(не норма а именно труд/часа).по поводу платить.да за это надо заплатить.сами мы не сможем организовать так как нужна правовая и юридическая поддержка(постонать и покричать вы можете только в туалете) курирование и концентрация действий увы временна изменились.и ваше представление о забастовке типо «ух касками постучали покричали давай платы»ушло в прошлое.только аргументация (ведь цифры так легко пляшут)к тому же платить добровольно и только при положительном результате.хотя тебя этот кипеш не устраивает сидя в кондиционируемом помещении и получая небольшую мзду в 18-20к.почему я не поменяю работу???да потому что я 30лет в ней и профессия специфичная.это не продавец взял ушел в другой магазин.это тяжолое и вредное производство.вы наши вытяжки видели???????это даже не понятно что а не вентиляция.а мне говорят что мы получили сертификат европейского образца.мы что небыли в европе и не видели что такое вытяжки пракапы датчики загазованости??водатурский будешь жарится на одре.

Люди умерают, а им все П. О. Х. *… Й..!!! Куда смотрит Охрана труда сидят крысы в кабинетах и чихать хотели на людей. А держпраця голимая мзду берет и все хорошо. Не каких европейских условий. Сельхоз заср*ный.

30. 19 июля 2021

31. 16 июля 2021

Помню как памятник Тимощенко ОМ с Боднаром ВМ над пацаном издевались…
    Вот, теперь парень миллиардер, а когда-то трудился на благо отдела прикладного программного обеспечения, хихи
    Афанасович, да вокруг тебя одни памятники-им**тенты собрались

32. 15 июля 2021

ССЗ NEXTO :
    к сожалению ребята мы не то что 300голосов а даже и до сотки поддержки не получили.это все было очень важно.от вас требовался минимум зайти и отметится.разьясню как и что планировалось.сам я не смог бы все организовать.у меня есть дочь выпускница журналистики работает в местных новостях.именно она и сподвигла на эти поступки.15.07 планировали сидячая забастовку 16.07 встречу с Вадатурским за приделами завода на пол пятого .ну подзадержались бы вы со своими автобусами .вам и говорить не чего не пришлось бы. дочь(она не одна их команда 5 чел журналиста и 2 юриста) размотали бы Вадатурского в пух и прах хотя скорей всего он не явился бы так как уже мы связывались с офисом.это не проблема провести митинг и высказать требования и устроить блиц с руководством завода.провести анонс и результаты брифинга в местных новостях это не проблема.более крупные издания подхватили бы новость сами.юридическая консультация абсолютно бесплатная .дальше бы вся организация забастовки чисто в юридических рамках.был бы создан телеграмм канал где производилась бы инструкция в зависимости от хода событий.ребята так же ведут и свои каналы в ютубе -это было бы очень интересно.вы и сейчас можете это все организовать стоимость организации стартует от 700.000тыс.грн и от вас потребуют личное соглашения.сдесь же рябята молодые и амбициозные от 23-29лет тоже просят немного денег.но добровольно и только по окончанию и с реальной изменением ситуации.в среднем от 50-100грн с человека.если честно мне стыдно перед дочерью и ее друзьями.я олицетворял для них всегда силу и мощь я их знаю еще маленькими .они считают заводчан суровыми и сильными людьми которые за себя уж точно постоят.а по факту мы выглядим ленивыми тряпками об которых еще можно и ноги вытерать.и это очень обидно.подвиду итог если вы захотите начните писать тут .кто не знает рассказывайте и превликайте людей.к концу августа я опять выйду с призывом.и помните не кто кроме вас не будет о вас беспокоится.

А чего ты работу не поменяешь? И перед дочерью не стыдно и перед друзьями. Или организуйте что то своё.

33. 15 июля 2021

34. 15 июля 2021

ССЗ NEXTO :

Немного не понял что за забастовку ещё и заплатить нужно???

35. 14 июля 2021

36. 14 июля 2021

Текучка сильна в СК.
    Капитанов не хватает уходят, штурмана уходят, дают стажоров вторых помощников на обучение но от них толку нет они полный ноль. За эти маневры которые здесь выполняют с баржами, сидеть за такую зарплату никто не хочет. Понатыкивали этих камер, а толку от вашей службы просто нет, так решили еще и в рубку впихнуть идиоты, так давайте в каюту каждому в галью и ьудете следить кто сколько сходил…..
    Раньше хоть и мутили но флот так неломался как сейчас, все делали за свой счет старались, а сейчас все прикрыли и все поломка за поломкой запчастей нет это сделать.

37. 13 июля 2021

Барс 2 :
    Ушёл с нибулона,работаю в Польще 2 месяца,месяц дома ,зарплата 2.5 евро.Что в этом для него плохого?Старый маразматик

А что это за график такой?

38. 12 июля 2021

39. 12 июля 2021

@ Гость , Я вот не могу понять.Пакет документов штурмана -со около 5$
    Тыс. долларов. Если сидят ребята помощниками, значит и зарабатывают неплохо

Никто там не сидит, все варят по-тихоньку

40. 12 июля 2021

@ Гость , Я вот не могу понять.Пакет документов штурмана -со около 5$
    Тыс. долларов. Если сидят ребята помощниками, значит и зарабатывают неплохо

41. 11 июля 2021

Этот Вадатурский вообще уже земли под собой не видет!!! Такие цены сногшибательные в магазине,а он 3 года заплаты не подымает!это типо живите как хочете на 6 тыс????? Еще и после 80 часов за свой счет,а некоторые еще и после отпусков повыхоходили,так что людям теперь 2 месяца просто сосать???? А за что семьи кормить???.или сказать детям дядя подождет до зачистки? Когда будет ясно сколько у него лишков зерна..и сколько процентов можно выдать рабам своим???Та нет дядя Вадатурский, после твоих реформ у нас уже дети 3 месяца как не наедаються, а дальше терпение уже лопнуло! Едь ты на польшу как ты говорил всем тем, кого неустраивает Нибулон, а мы просто подадим листочки в налоговую, со всем списком лишков, чтоб ты у***лся, или поднимай зарплату и выплачивай марекетинговую премию в срок…а не через полгода спустя

42. 9 июля 2021

Нибулон медленно но уверенно идет на дно…. ?

43. 7 июля 2021

ССЗ NEXTO :
    Мужики вам не надоело это издевательство со стороны Вадатурского?нынешние зарплаты это плевок в лицо карабелам.и эта [цензура] имеет еще совесть собирать нас и рассказывать какие мы плохие а он роза среди [цензура].послушать высказывания этого маразматика и все становится ясно.ему говорят цены выросли все подорожало а он идиота включает что он тут не причем.вам не кажется что такое высказывания народу как от лица героя украины звучит как то обсурдно?то он приглашает поборотся с кем то.* что совсем что ли ты понимаешь люди злые из людей веревки вьют у когото планку сорвет выйдит и по трясушемуся * так на трескает что и охринеешь.Ребята мне кажется пришло время устроить забостовку.да это сложно и многие побояться но это реально сделать.давайте попробуем 15.07.21 устроить сидячею забостовку на робочих местах.тоесть вы приходите на роботу и колотите понты ремонтируете толевки маски перчатки зашиваете….но не работаете.в случае если подходит руковотство берем и варем ушли остановились.требования просты подьем тарифа в два раза.давайте классами для начало посмотрим сколько нас.также рассказывайте об этом всем.нас должно собраться не менее 300 человек.

Молодцы! Начали думать. Предложение отличное. Только не поговорили, а зделали. А руководство пусть решает наши интересы они для этого созданы. Я +.

44. 6 июля 2021

Філія Вітово!!!!!!! Керівники прийдіть до тями поки ви ще керівники!!!! У вас на філіі начальник підрозділу займається рукоприкладством,постраждалий працівник на лікарняному! Він подасть до суду!

45. 6 июля 2021

46. 3 июля 2021

Работа и поведение начальника отдела аудита — это по сути защитный механизм неудачницы со свойственным отсутствием личной жизни и комплексами неполноценности! Пойми ты, начальник «2 этажа», нельзя построить карьеру, вытерев ноги о чужую жизнь!

47. 3 июля 2021

Почекайте ще трішечки і буде світле майбутнє. Керівник компанії тримає джокера покращення в рукаві. Але покращення вже зараз потрібно, ми не можемо втрачати час та чекати. Тому саме зараз необхідно запускати команду майбутнього — проффесіоналів 2 поверху в механізм експорту зерна на 5 поверх. Чого чекати і чого вони ще не там?? Потрібно діяти, go! Шеф, компанії потрібні ці 7 млн т експорту, а з ними ми зможемо. Вони допомогли всім і там допоможуть.

Они уже алгоритм поездки в командировку сделали! Это ж надо быть больным человеком, чтоб такое придумать и внедрить! Покаталась бы она по филиалам, пожила бы в комнатах отдыха с крысами…Правильно говорят, что рыба гниёт с головы! ***

48. 1 июля 2021

Є ще багато класних спеціалістів і просто хороших людей які знають як і що робити, вони просто в анабіозі в звязку з ситуацією яка склалась в загальному,постійно щось видумують добавляють навантаження на працівників, тупорила бухгалтерія яка виносить мізки, їбучий аудит тут слів не вистачає… і основна — зарплати кіт наплакав, їздять якісь рік після універу і розказують як потрібно працювати. Платіть достойну зарплату тоді люди будуть триматись і працювати по іншом а так всі сидять роблять аби як і не бояться звільнення

Цілком згоден, але при чому тут бухгалтерія!!!??? І чому вона тупорила? Бухгалтерія працює в рамках чинного законодавства України та не вимагає нічого зайвого! А от до аудиту дуже багато питань!!!!! Із за того, що «аудитори» , імітуючи бурхливу діяльність, вигадують якусь хєрню, бухгалтерії та всім іншим доводиться під строюватись до їх закидонів , щоб відобразити це в обліку та не допустити щоб податкова взяла за яйця!!!!!

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?