Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 24 апреля 2021

Инфо скинул на все Ваши указанные адреса. Прошу Вас принять соответствующие меры…

2. 24 апреля 2021

@СК /ZORO/, Друже,тебя капитан работать заставил,а ты не привык?!!Решил бочку г.. вылить,так со смещением Коваленко суть дела не поменяется!!Работать другой капитан заставит!!Работал на подмене у них капитан требовательный и никаких мохинаций ни с топливом ни счем не было!!! И обвинения голословны просто личная месть чья то!!!

3. 24 апреля 2021

@Служба Безопасности, информацию направил на все указанные адреса. Посмотрим какое будет принято управленческое решение

4. 23 апреля 2021

Це вже не смішно, тоді зерно буде сам Керівник і відвантажувати..!
    Більшість звільниться та й по всьому
    Бо це вже знущання. На ринку досить багато терміналів вже з набагато комфортнішими умовами праці, а то вже як раби будемо на Нібулоні скоро

5. 23 апреля 2021

«сухой закон» проорал ???, а так хочется чтоб был не сухой))

6. 22 апреля 2021

Служба Безопасности :
    Уважаемый, если Вас не затруднит, вышлите нам на наш адрес Компании доказательственную базу по конкретным противоправным действиям вышеуказанного буксира (Нибулон-9), по адресам:[email protected], [email protected], [email protected].uа. Следовательно, для принятия решения по конкретным субьектам за противозаконные деяния по расхищению казенного (частного) имущества, будет проведено внутреннее расследование по букве Закона…Ну и в последующем привлечение этих лиц к ответсвенности, вплоть до уголовной. Анонимность гарантируем!!!

Во во! Правильно! Пусть доказательства дают! А то только пиз** все могут!!!!

7. 22 апреля 2021

відправляють у відпустку без збереження з/п всі філії, потім премію за інтенсивність зменшать до 30%, четверту змінну ліквідують, і в кінці візьмуться за людей передпенсійного віку. Що ж Нібулон впевненими кроками іде в тартари, сумно.

8. 22 апреля 2021

9. 22 апреля 2021

@Гость, Иди на контракты,не трать свое время на этой свиноферме!

10. 21 апреля 2021

Повезло мне побывать на великом «МАКСЕ» и поработать с величайшем капитаном всех морей и океанов КОЖАНОМ . Капитан не то что считает себя капитаном, а целым OWNEROM ! По общению и по том как он оскорбляет и унижает своих подчинённых, можно понять то что он не только не образованный, а ещё много разного. Человек который оскорбляет и всячески унижает своих подчинённых никогда не будет иметь уважения. Капитана должны уважать, он должен быть примером, а его просто бояться. Если кто то ему не понравился, (не по работе, а просто так) он может позвонить в офис и этого человека переведут или уволят, с офиса ему скажут что он плохо работал (но этот человек выполнял все свои обязанности без изъянов). Выбирает кого хочет видеть и с кем работать, а с кем не хочет. У него есть авторитет у Опанасовыча и он не чего не боится, (хотя наверное забыл как пыз*ив у нього солярку). Работа и адекватные люди на него видимо влияют очень плохо……

11. 21 апреля 2021

ДИРЕКТОРУ СК :
    Примите меры,не могу смотреть на мотористов и мотористов-матросов на Максе.че они тут порехали в обход вас и работают 4 часа через 8.едут сюда на о дых.у мотористов вахта должна быть 6 через 6,а мотористы матросы на рабочем дне.эт че за произвол тут?ПРИМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЕРЫ!!!!!!

Для директора СК , слово ПОРЕХАЛИ — это слово «пуля» , вылетело, не поймаешь.
    Колхоз.

12. 21 апреля 2021

13. 21 апреля 2021

Ну ты такое впечатление что только что устроился на Нибулон!))
    Объясняю, всем абсолютно по одному месту кто и сколько работает! И как ходят на вахту!
    Открою тайну, в отделе кадров люди настолько бестолковые что дают команду людям придумать самим себе должностную инструкцию,
    И разницы в судоходке и в заводе у них нету!

Слесарь ты, мастер, матрос или капитан, да пофигу для них вы все одинаковые!
    А знаете почему?!)
    Да потому что понабирали Баранов не по профилю вот и работают и вертятся ж*пами, якобы показывая деду работу!
    Они не знают специфики работы на заводе, кто что должен делать и кто за что отвечает!
    А за судоходку я вообще молчу!

14. 21 апреля 2021

@Надзор,
    Ну видимо ты точно профан))) камеры пишут как онлайн так и на жесткий диск автоматически. И ни какой щиток не поможет, если нет интернета пишут они на жесткий диск автоматом, если есть интернет то пишут онлайн и на жесткий..

Видимо Леша тебя заставлял работать, а ты не хотел убирать, выходить на швартовки,нести вахту и т.д.

15. 21 апреля 2021

Коли ви вже нажеретесь!!! Досить 13 врізали на 40%, то ще вам пиши за власний рахунок на 10 робочих днів. А якщо не напишеш,то ми вирахуємо з 70% доплати. Ви взагалі там шибанулись головою??? Щоб ви так виживали за 6000 гривень зарплати, як працівники вашої шарашкіної контори. Викидаєте пости на сайті як у вас все супер. Скільки відвантажили, скільки перевалили, як ви баржі та будинки будуєте, тай ще 100 млн. гривень пожертвували наших чесно зароблених коштів. А хто нам допоможе ДІДУ( бо ти вже не маєш честі і поваги називатися паном). Гніву до вас усіх не вистачає!!!

Звісно, в головному офісі зарплатня від …. (про розмір якої всі офісні ретельно замовчують), тому і пости на сайтах — як все добре! А на інших працівників — собака лает, а караван идет.

16. 20 апреля 2021

Так… весело нам вже 2й рік, одна економія…
    Тільки ж люди страждають, працюють за ті копійки, то ще й тих не дадуть в повному обсязі

17. 20 апреля 2021

Если не в курсе, для одаренных, камеры периодически могут ставится в режим блокировки с центрального щита, когда это нужно, и спокойно занимайся не легальным делом….

18. 20 апреля 2021

@СК /ZORO/,
    Вот чего ты наговариваешь на Коваленко, вполне адекватный капитан, ответственный. Если ты не в курсе еще, то на все буксиры поставили камеры, и она там не одна, и эти камеры вокруг буксира и если кто то и подходил к барже или еще чему то, то это все видно. Так не распускай блеф за буксиры. Это уже ни кому не интерестно.

19. 20 апреля 2021

Согласен, какого мы должны работать на один оклад, хотелось бы тоже лакомый кусок….!!!

20. 20 апреля 2021

Ув. Алексей Опанасович, довожу до Вашего сведения, если «СУХОЙ ЗАКОН» по сливу топлива для всех, значит он должен быть для всех, без исключения из правил!!!А получается совсем наоборот в это сложное время для всех есть ХИТРО…ПЫЕ, Вам следовало бы ужесточить контроль над буксиром НИБУЛОН-9, у борта которого неоднократно было замечено другими буксирами Компании, баржи принимающие топливо…(есть прямые и косвенные доказательства этого занятного процесса). Прошу Вас принять соответствующие меры, пока народ не начал произвол….!!!

21. 20 апреля 2021

22. 19 апреля 2021

Скажите,офисные умы,кто из вас придумал должность на Максе «моторист-матрос»?вы понимаете,что своим «нововведением» вы выбросили двух человек из работы?на вахту они заступают 2 человека,месяц через месяц.получают зп,кормовые,но при этом они нихрена не делают!они сутками сидят в машине и не отлипают от телефонов.
    Поехали дальше..вы же наверняка не знаете о том,что их поставили в вахту?один работает 4 часа через 8,и так всю неделю,потом меняются.хотя должны работать с 8:00 до 19:00-выходит вас обманывают!
    Едем дальше..на палубных работах их нет.они и тут не задействованы.в замывках участия не приниимают,на уборках заведований их тоже нет,зачистки и поднятия барж-конечно же нет!!и тут самое паскудное,они,бессовестные,при этом всем,не брезгуют получать деньги за зачистки трюмов-это же чистой воды воровство у матросов.вот сколько нам терпеть это?у кэпов и стармехов можете не спрашивать,у них все хорошо.вот и подумайте,во сколько обходятся компании такие работники

23. 19 апреля 2021

Иди на контракты,не трать свое время на этой свиноферме!

24. 17 апреля 2021

Доброго времени суток.скажите,как быть матросам которые хотят учиться и работать в СК,но….вы знаете колько стоят документы несчастного штурмана?-5000$.это при том,что их дают на 5 лет.сколько мы должны зарабатывать,чтоб раз в пятилетку отдавать пол однокомнатной квартиры за эти бумажки?может есть возможность как-то упростить это дело для кабатажного флота?Апанасович говорил,что подумает над этим вопросом

25. 16 апреля 2021

Краще повну зарплату звісно. А що надули всіх то точно.

26. 16 апреля 2021

Працюйте і скоро безкоштовно будете працювати взагалі

27. 16 апреля 2021

Dimonja :
    Доброй ночі Олексій. Я Людина яка во всіх потребах піддержую морально, а можливо фізично ваше підприємство! Хочу Вам допомогти в Ваших не зрозумах! Призвище Горішний, це та Людина, яка працює на Ваших вихованців. Це кум Хохлова, друг Олександра Григоренко, а працює на Євгена Ігнатенко! Вся Дніпровська річка залежить від них, во благи вашому, РЕГІ-ОНАЛЬНОМУ директору! Він Вас надає, цим перспективним хлопцям, які за ваш рахунок стали депутатами на данний час! Тому хочу допомогти в Вашому питанні «ХТО»! Ця риба володіє багатими питаннями, в ваших питаннях, і виражає думку людей які хочуть вашої скорійшої!!! Він ваш відданий, тому що йому створили важливі для нього питання! ЦЕ ВАШ ВОРОГО! Як і Євген Ігнатенко! А цього не розумієте! Це крот в вашій фірмі із Світовим ім’ям! Багатішого Вам ЗДОРОВ’Я!

Что за бред, эти ребята уже больше пяти лет не работают, у тебя бурная фантазия.

28. 16 апреля 2021

Для чого ви відправляєте на філії СБ вони создають робочу обстановку і в той час розважаються, живуть на широку ногу,це так шоб не засижувалися в офісі

29. 16 апреля 2021

Є тут економісти? Підрахуйте що краще 20% від інтенсивності праці чи 80годин за свій рахунок, щось здається десь на*бали

30. 15 апреля 2021

А вы не хотите похвастаться зарплатами на предприятии????? Пусть народ прозреет от мизерных окладов могучего НИБУЛОНА!!! Сколько можно пыль в глаза пускать???!!!!

31. 15 апреля 2021

Хто ж цей щасливчик?

32. 15 апреля 2021

Dimonja :

Ромадин начал есть Горишного.А сам Ромадин купил через одноглазого друга частное охранное предприятие Страж.И имеет Нибулон.
    В страже ораник 70 лет мальчик 16 лет и девочка 17 лет.
    И оказивается 70 летний охраник их дедушка

33. 15 апреля 2021

Я думав що це лише в нас на філії таке)) а такий бардак скрізь… нажаль

Чим більше підприємство, тим більший безлад коїться в компанії! Працівників філій розпустили та надали їм волю, вони тепер і працювати не бажають, тільки і чекають щоб щось сперти!

Риба з відки гнеє? Як директор краде і договорняки з виробниками мутить то і підлеглі чим мають займатись?

34. 15 апреля 2021

35. 14 апреля 2021

36. 13 апреля 2021

Лабораторія певно, там самі трудолюбиві))

37. 13 апреля 2021

Для чего вообще создан этот сайт? Его когда нибудь читает Вадатурский???? Или это просто так ..для пиара? Алексей Афанасьевич! Ответьте на два простые вопроса…зачем вы снимаете со стажевых одинаковое количество процентов…из филий, которые сделали план..и которые нет? Что это за произвол? Да на хрен мне ваше зерно…..я также как и они буду спать лучше вночную смену..а не как идиот принимать в свой обед очередную машину. .чтоб дедушке добавилось…увольте нахрен 4-смену на всех элеваторах..вот и будет вам экономия..а не живете…за счет тех людей, которые работают сутками, а потом..идите нахрен за свой счет..больше такого небудет…пошол ты в * со своей минималкой…и корми сам на нее своих детей…св**очь неблагодарная!!!!

38. 12 апреля 2021

Як люди почнуть масово звільнятись та не буде кому бочки чистити то може тоді й люди потрібні будуть

Я навіть знаю хто буде замість всіх працювати!!!!! На офісі є один відділ! Вони за всіх завжди працюють!!!!

39. 12 апреля 2021

40. 10 апреля 2021

А сенс? Людей просто не чують
    Ми як сіра робоча маса

41. 9 апреля 2021

Ой ото проблеми… Ви б краще б про зарплату подумали

42. 9 апреля 2021

@Гость, Можу Вам сказати що сьогодні на генеральному плануванні вирішують питання. Чи всіх нас відправляти за власний рахунок як мінімум на 10 РОБОЧИХ дніх, чив НАС будуть вираховувати з 70% доплати до заробітної плати 20% протягом як мінімум 3-х місяців. З нового маркетингово року будуть по дивитися по прийманню нового урожаю чи повертати нам всю доплату у розмірі 70%. То про яке підвищення може йти мова. Олексій Опанасович просто знущається над своїми працівниками. Це геноцид з його сторони. Якщо Фірма будує кораблі і баржі, перевиконує плани по відвантаженню, а також в минулому році дав на благодійність до 100 млн.грн. Він не має уже ні честі ні поваги. Сором нашому генеральному.

Ну ясно и так что про своих не думает! Это жадоба какая совесть, ауууу! Ср*ть он хотел на вас на нас… Жидяра….

43. 9 апреля 2021

Апанас че случилось? Чем тебе Манах не угодил? Не пригодин стал? А Калкушу не нагнул? Не кто не слил его? Ты если начял ряды чистить так давай Лютую долой туда же Порошину или боишься что солют тебя за абшоры? Какой бардачек на этой надутой компании ТОВ СП «нибулон»……. Один пафос….

44. 9 апреля 2021

А мени цикаво, чи знае хтось що Кожан дальний родич Апанасовича?

45. 9 апреля 2021

@Барс 1+2,
    Такой хороший был откатчик!

46. 9 апреля 2021

Пока есть такие цикавые как ты, Апанасовыч знает все, что ему надо знать!??! А прикрывать от чего, или от кого, или почему? Ну что ж вы такие малодушные,! Вот Апанасович прочитав твой бред, точно,будет знать что ты брехун, и провокатор!

47. 9 апреля 2021

@Гость, А цікаво,Апанасович знає про те що Кожан збирає родичей і близькіх друзів до свого екіпажу, які прикривають його а він в той час прикриває їх!

48. 9 апреля 2021

Морячек! Рекомендую купить семичек, и плести интриги на лавочке в каком нибудь дворе! Или ты морячка?? Если морячка, то только на камбуз через собеседование в отделе кадров! Но там ты не увидишь Великого и Ужасного Л К Кожан! Я думаю тебе не стоит злится если попал когда то под его горячую руку, это было однозначно по делу и справедливо! В остальном товарищи интриганты сплетники вам надо набирать, добавлять, становиться мужественней, тогда все будет по другому!

ХА ХА, Вот это ты лизнул с прогибом)БРАВО. А «морячку» совет, даже не макайся иди лучше на контракт.

49. 9 апреля 2021

Якраз зараз, коли зарплату урізають?

50. 9 апреля 2021

Слышал еще можно устроится через Коваленка — заядлого кореша Кожана. Поговаривают он всем заправляет в СК и не только, левая рука ГД. Телефончик и дом. адрес не подкините?! Будет благодарочка…$$$

1. 6 марта 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?