Нибулон

Нибулон

Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты

1. 16 декабря 2013

все мы люди и каждый хочет отдохнуть..он же ненаходу гулял и пил…. от нибулона надо только так и отдыхать..

2. 15 декабря 2013

Вот такой у нас на Баштанском капитан. Воняет перегаром каждую вахту. Примите к сведению!

3. 12 декабря 2013

Видел проект штатного на 2014 год. Ни*ера там и не упоминаеться про повышения зарплаты!!! Вот и теперь работайте рабы за копейки!!!

4. 12 декабря 2013

Я тоже работал у вас и в лаборатории и сушильным мастером я щас работаю
    в порту и проблем не знаю и получаю 4800 гр а у вас 2400 и ишачил как конь.Не ботинок не робы ..щётки так постерались что ручками мели …лопаты 3 штуки на год…ЗИЗ за свои деньги..пыль каждый день метёш..рабочяя башня как друшляк по 3 тонны розсыпей выносишь в день а это только 5 лет прошло..электродов нет битумки нет..закончил академию и мусорнные баки урны убераешь.. или вдоль дорог *авно в пакетиках собираешь которое камазисты в окно кидают..живешь в селе волки воют помыться негде..выйти некуда последний дом культуры закрыли.пока с центра доберешься тонн 10 болота перемелишь маршруток нет .вот так молодой специалист работает …а если такой *** как расказывают в новой одессе директор так то вообше жесть как там работают пацаны с ним работали говорят тупой дибил везде лезит нечё незнает если ПЕТРОВИЧ говорит с разными директорами строил но с таким дебилом жадным не строил хорошо хоть Демчюк там былл.

5. 12 декабря 2013

Гость : @Гость
    Если на твоих предприятиях платят так много денег, чего ж ты на НИБУЛОНе сидишь? Или ума не хватает на другой фирме работать?

отпуска по графику… Борисовна это отслеживает и оплачиваются …болеть можно.. попробуй у других уйти в отпуск и поболей! условия работы хорошие , тепло офисы, отличные.. вам то жаловаться … это вы там на Нибулоне зажрались.. Алексей Афанасьевич вас разбаловал..

6. 8 декабря 2013

Гость : @Гость

Ума хватает. У вас украсть легче. А там — возможно придется на одну зарплату.

7. 8 декабря 2013

8. 7 декабря 2013

ни хера се не напрягаясь, ты не сколько нужно усилий взять штамп НЕ РЕКОМЕНДОВАНО и ибануть каждую вторую записку

9. 7 декабря 2013

Я согласен я на нибулоне получаю 1600 грязными чистыми 1360 так у нас предприятиях где я живу получают 2600-3500 так это обычные мясокомбинаты и хлеб завод
    А НИБУЛОН ЭТО ПЕРВАЯ ЗЕРНОВАЯ КОМПАНИЯ УКРАИНЫ И СТАКОЙ ЗАРПЛАТОЙ ВАТАТУРСКИЙ ТЕБЕ НЕ СТЫДНО..засунте себе в *опу свою 1600…

Отдел Экономической безопасности очень хорошие зарпляты получают
    Начальник: 18000 грн + премии.. и т.д
    рядовые 10000 грн.. особо не напрягаясь…

10. 6 декабря 2013

Как же так, бьются рекорды по отгрузке, а кроме отпуска за свой счет ни премий ни повышения зарплаты. А так ведь с 01.07.2012 года так уже полтора года. А ведь в отпуске за свой счет большая часть людей работала. А 15 рабочих дней из 21 рабочего в месяц это 2/3 от оклада. И нет никакой компенсации.

11. 4 декабря 2013

Гость : Добрый день, уважаемые гости и завсегдатаи сайта “Внутри”. Я в недавнем прошлом работала на “НИБУЛОНе”, а теперь частенько с интересом наблюдаю происходящее и на сайте (официальном) и в жизни людей, работающих в организации(остались дружеские связи). Что Вам могу сказать, мои дорогие, прекратите поливать грязью и “выносить сор из избы”. Никакая другая организация или фирма не дают такого старта и опыта молодым специалистам как “НИБУЛОН”. Нигде нельзя так реализовать свой потенциал в плане карьерного роста, как на “НИБУЛОНе”. Еда, доставка транспортом, з/п без задержек, премии… и это далеко не весь список благ для работающих сотрудников. Где и какая фирма дает такие бонусы своим сотрудникам? А Вам не нравится… Вам все мало. Мой Вам совет – цените то, что имеете. И никто ведь не мешает вносить предложения, пожелания для улучшения тех или иных сфер. Мало того, Вас обязательно выслушают, разберутся индивидуально по каждому вопросу. Огромный привет Каменке-Днепровской!!! Всех благ и процветания лучшему филиалу!!!

Поддерживаю!!!!
    Молодым искателям работы:
    — фирма вовремя выплачивает ЗП (что немаловажно, работаю сейчас в другой фирме, с этим проблемы);
    — во время работы можете твердо расчитывать что получите свой оклад (у многих другиф фирм ЗП делится на оклад и ежемесячную премию, ее же могут с легкостью не дать);
    — опыт что получите на Нибулоне неоценим;
    Не стоит верить всей грязи, что здесь льется.
    Работал на Нибулон несколько лет, остались приятные воспоминания, скучаю по коллективу.
    Всем кто “поливает”:
    У вас ведь выбор есть где работать, все в ваших руках…

Барысовна, вы шо уже устроились на другую фирму?
    А шо на терминале не ЗП и премия не ежемесячно? Которой крутят как цыган солнышком?
    Шо ж не подписалась именем? Коллектив бы порадовался?

12. 4 декабря 2013

Поддерживаю!!!!

Молодым искателям работы:
    — опыт что получите на Нибулоне неоценим;

Не стоит верить всей грязи, что здесь льется.

Всем кто «поливает»:
    У вас ведь выбор есть где работать, все в ваших руках…

13. 4 декабря 2013

470000т-Рекорд по отгрузке!Почему премия такая маленькая???

14. 2 декабря 2013

Гость : назарова получила от партии регионов приличною суму денег и она розвалит нибулон

Похоже на то

15. 2 декабря 2013

16. 2 декабря 2013

Нас не поздравили с Днем сельського хазяйства на Золотоношский филии! Никак денег не поделят, уже три недели думают как людей кинуть!

17. 1 декабря 2013

В ответ на повышения зарплаты уже есть ГРАФИКИ ЗА СВОЙ СЧЕТ!!!! ХВАЛА ВАДАТУРСКОМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот так нужно «лохам» за их труд. БРАВО!!!

18. 29 ноября 2013

Да пока купят зимнюю резину можно и пару десяток сканий и манов положить едишь на убитой резине и молиш богу хоть бы живым доехать зато ты гордишся ***яяя что везеш зерно нибулона ахаха!!!!! Вот это гордость работать на шару зато на НИБУЛОне не зря говорят расшифровку нибулона НЕ було Нема и Не буде!!! именно про эту шарашкину контору.

19. 29 ноября 2013

Офисные трудяги поднимите зарплату работягам с филиалов, а то скоро будете с офисов тёплых ехать в командировки по филиалах и сами дышать пылю махать метлой и лопатой стёртыми до ручки. В супер офигенной робе которая пошита хрен как и на кого, ботинки которые зимой убиться можно, которых хватает на две недели. А материальное обеспечение это совсем ***. СЛАТ это *опа, пока купят зимнюю резину уже снег сходит. Сервисная служба техники СНГ вы блеять трактор хоть видели?

20. 28 ноября 2013

нвзарову тварь на… с нибулона професионалов увольняет или **** давит а шестерок ставит на их нее место

21. 20 ноября 2013

Та не имеют права, согласно графика

22. 20 ноября 2013

так блин они и в плановый не отпустят с таким раскладом (((

23. 20 ноября 2013

кто то в курсе будут ли что то строить в этом году?…

24. 20 ноября 2013

как только после нового года начнет ныть опять за свой счет, динамить его и тупо не идти, в ответ на повышение ЗП и годовую премию

25. 19 ноября 2013

Вот это мысль ваще зачет судя по всему так и надо делать

26. 19 ноября 2013

Гость : Мне просто нравится. Отгуляй за свой счет, выходи в выходные на работу, а потом и премии нет

Это жизнь детка. Привыкай.

Предлагаю подчиненным Вадатурского воровать у него и филонить работу, и иметь его ввиду.
    А когда он начнет орать на планерке, то заткнуть ему рот, и сказать: «Это жизнь детка! Привыкай!».
    Как думаете? Справедливо?
    Я думаю — ДА!

27. 18 ноября 2013

Это жизнь детка. Привыкай.

28. 18 ноября 2013

Мне просто нравится. Отгуляй за свой счет, выходи в выходные на работу, а потом и премии нет :(

29. 17 ноября 2013

Нормальные уходят а вот шавки остаются @Гость

30. 17 ноября 2013

Бизнес построить на экономии бензина это круто великий экономист лично ты какой доход приносишь , а ну да экономия бензина ,еще удержание с зарплаты @Гость

31. 17 ноября 2013

8 : какие зарплаты на етой фирме

многоувожаемая Госпожа назарова ко всем вашим недостаткам вы еще оказывается очень «Порядочная» а главное очень «Честная» «справедливая» столько дерьма в одном месте. Зарплата средняя но чтобы ее заработать нужно работать без выходных, а потом выше упомянутая госпожа увидит и найдет способ как удержать и не выплатить.

32. 16 ноября 2013

@8
    та какие зарплаты одни обещания

33. 16 ноября 2013

О еще одна шавка отозвалась как то народ работал и все было нормально не кто не стоял при отсутствии бензина, не в легковом парке не в грузовом.

34. 15 ноября 2013

какие зарплаты на етой фирме

35. 15 ноября 2013

Гость : Ну у Назаровой теперь появилась новая собачка по кличке Коршак который пытается свалить свои бока на тех же водителей ну не чего ушли Бронникова и следом уйдут и этого ведь когда человек перестает быть нужным его сразу списывают та же дорога и у этой собачки вот только Назарова неуходимая блин.

Закон бизнеса- ты нужен пока приносишь пользу и благо компании, как только перестал зачем ты такой нужен! Если б не Назарова, то вы господа доезжая до ближайшего квартала и останавливались по причине отсутствия бензина т.к. по пути все сп….ли!!!!! Вам только дай волю.

36. 9 ноября 2013

37. 8 ноября 2013

Эта собака по кличке «Назарова» разваливает СВАТ. Афанасьевич, принимайте уже какие-то меры! Профессионалы уходят. Соберите коллектив и узнайте ситуацию в СВАТ!

38. 8 ноября 2013

Притча про багатство
    «В одного багача гойно нива вродила була. І міркував він про себе й казав: Що робити, що не маю куди зібрати плодів своїх? І сказав: Оце я зроблю, порозвалюю клуні свої, і просторніші поставлю, і позбираю туди пашню свою всю та свій достаток. І скажу я душі своїй: Душе, маєш багато добра, на багато років складеного. Спочивай, їж та пий, і веселися! Бог же до нього прорік: Нерозумний, ночі цієї ось душу твою зажадають від тебе, і кому позостанеться те, що ти був наготовив?… Так буває і з тим, хто збирає для себе, та не багатіє в Бога.» Для О.О.

39. 7 ноября 2013

Гость : Даааа получили зарплату и ужаснулись в очередной раз зачем трепать своим языком что ее подняли когда заплатили и еще что то повыщитывали получилось меньше чем аванс. Урааааа словам и обещаниям Вадатурского и Назаровой ей вообще пламенное спасибо за все, когда уже ее правление закончится и люди начнут дышать свободно.

Людмила Васильевна!Обьясните личному составу ,шо Вашу должность смотрящего никто ,никогда и ни при каких расскладах сокращать никто не будет.
    P.S.С Праздником!!!!

40. 7 ноября 2013

Я не пойму… 13-я зарплата была или наш отдел обошло стороной?

41. 6 ноября 2013

Этого чернинького надо давно на кол посадить шоха мастерская!!!

42. 6 ноября 2013

дааааааа отзывы уж. — руководство наверно не читает. вывод один — имеют ввиду всех. У кого нервы слабые лучше не работать. Да не сокращают — но даводят до такого что сам уйдешь. Стать руководителем образования не обязательно, глупый начальник будет так стараться… что лоб разобъет. Водителей скоро обязуют заправлять авто за свой счет.

43. 6 ноября 2013

Система управления — глупая,

44. 6 ноября 2013

45. 2 ноября 2013

Гость : И снова, вот уже 31 октября и нас всех снова на…..ли. ЗАРПЛАТУ ТАК И НЕ ПОВЫСИЛИ. В КОТОРЫЙ РАЗ СНОВА ..УЯ!!!!!!!!!!!! ХВАЛА ОБЕЩАНИЯМ ВАДАТУРСКОГО!!!!

46. 1 ноября 2013

Зарплату поднимут в ноябре,

Какого года не уточнили? Да?
    Если темное прошлое смешать со светлым будущим,получится серое настоящее, то самое, в котором находится сейчас каждый нибулоновец?!

47. 1 ноября 2013

Зарплату поднимут в ноябре,

48. 31 октября 2013

Так епт, премия будет?

49. 31 октября 2013

некто ничего не говорит.просто говорят что не подходиш, зато до этого подходил и все было нормально

50. 31 октября 2013

Электрогазосварщик 1
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании Нибулон

Добавить отзыв о работодателе Нибулон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?