Новая Почта

Новая Почта

«Нова Пошта» розпочала свою діяльність з 2001 року. Компанія пропонує своїм клієнтам зручну, доступну та якісну послугу – доставка вантажів і кореспонденції по Україні.

Отзывы о работе в Новая Почта, зарплаты

1. 27 марта 2017

@оператор склада Ин- тайм., Вы рекрутер? Подскажу Вам как рекрутер. Просите у этого начальника* номер тел его руководителя на НП, звоните ему и задайте все свои вопросы. Это съем рекомендаций. За мою практику 4-ым отказывала в дальнейшех собеседованих по причине негативных рекомендаций. НО, их нужно хотя бы с 2_х последних мест или разных руководителей, чтобы была картина ясной

2. 26 марта 2017

@Суперменеджер, да все биомасса,не обманывайся-реальность,но главное-не верезжать,как у царских офицеров-честь никому

да всем понятно — в среднем(НП)бизнесе и мелком — жесткая эксплуатация мимо закона,людей за скот… а почему терпим ! ну кто еще от португалии до владивостока такой нищий и покорный,никто ничего своего украинццу не даст вот просто так и завтра — мы без хребта и духа,а дураки слушают треп про розбудову(25 лет),революции,европу,агрессора…

3. 26 марта 2017

@Гость, есть еженедельная оплата, но только на больших складах и у почасовых работников. Они работают в основном по 5 часов.

4. 20 марта 2017

Никто из тех кро трудился в новой не знает? есть ли там ежедневная или еженедельная оплата (или об этом договориться)

5. 18 марта 2017

@оператор склада Ин- тайм., да, работал Серенко в Одессе. Шалопай редкостный! Разгильдяй! Ничего грамотного и выдающегося на НП не сделал, только Шуры-муры с женщинами водил, пока жена в Израиле была. Его уровень — это старший над грузчиками. Как его региональным взяли — вопрос.. разве что решение принимала женщина, да и то только недалекая могла не разглядеть отсутствие интеллекта. Работал он на Терминале в НП, серьёзных должностей не занимал..

6. 17 марта 2017

Прочитал что нет отзывов от офисных работников, а только работников «полей», почему-то захотелось оставить свой. Судя по большинству прочитанных отзывов – пишут обиженные на компанию люди, которых тоже можно понять.
    Проработал в компании 3 года, на не самой плохой должности, уволился по собственному желанию, постараюсь сделать полезный отзыв (короткую версию отзыва и полную).

Короткая Версия.
    Если нужна работа, за которую точно заплатят определенную з/п, которую нужно полностью отработать, чувствуя это если не своими мышцами то кипящим мозгом, в нормальных условиях, нет серьезного опыта, не эксклюзивно талантливый узконаправленный специалист, не планируете работать там всю жизнь и хотите научиться думать головой, получить навыки многозадачности, то можно смело работать. Еще лучше если находитесь на обеспечении у родителей. Работать в «полях» тоже возможно, сомневаюсь, что кто-то платит больше за такую работу.
    Есть риск утонуть в системе и остаться на долго, а многие даже возводят уровень лояльности к компании в абсолют. При этом, нужно учесть что времени (и желания) на семью, хобби, любые другие занятии не будет, но есть плюс, можно создать семью прям в НП, есть много прецедентов, это поощряется, тогда можно минимизировать необходимость выхода из матрици. По крайней мере, если живете с родителями, они платят коммуналку, покупают еду, оплачивают здравоохранение и т.д., то вы сможете покупать себе одежду, айфон в кредит, велосипед или сноуборд, а в свободное время сходить в кино и кафе, что довольно таки не плохо.

Полная Версия (если кому интересно).
    Сразу уточню, что НП не была «первой работой» и определенный успешный опыт и квалификация имеется. Так сложились обстоятельства, что пришлось покинуть неплохое место работы в производственной компании, а через определенное время попалась вакансия специалиста в НП, компания вроде крупная, развивается, почему бы не попробовать – подумал я.
    Из плюсов хотелось бы отметить:
    +З/п всегда вовремя (хотя это так и должно быть);
    +комфортные условия работы;
    +соцпакет (подробнее напишу дальше);
    +возможность учиться думать головой;
    Минусов тоже много, тут подробнее..
    Процесс трудоустройства напоминает отбор космонавтов, собеседования в пять или шесть этапов от ЭйчАра до собственника, результатом которого является принятие на работу.
    Работа. Что касается самой работы то ее адски много, она абсолютно не структурирована, подход к постановке задач у руководства тоже специфический. В общем, первый год приходилось работать адски, в ожидании результата (ну привык я качественно и ответственно выполнять свою работу, это всегда приносило результаты). Рабочий день с 08.00 до 20.00-21.00 становится нормой, мелкие неожиданности в виде выездов командировки под конец рабочего дня немного омрачают удовольствие от работы. Приходилось и маркировки по-ночам клеить, и на складе после основного рабочего времени дорабатывать чужую работу, общий ресурс типа человеческий но не часто, нюанс.
    Одним из требований к трудоустройству было наличие собственного авто и готовность использовать его в рабочих целях, при этом на некоторых коллег, принятых чуть позже это требование не распространялось, но то нюанс, поездок было не так много.
    Комфорт – за время работы в компании из тесных комнат переехали в просторный и удобный офис, со всеми удобствами. Самые комфортные условия работы, круче – только собственный кабинет.
    Структура – основная часть проблем в НП связаны с несовпадением интересов самих отделов, внутренней борьбы структурных подразделений, 30% сил уходит на принуждение людей выполнить их работу (там, где пересекается с твоей). Это относится как к рядовым сотрудникам, так и некоторым руководителям. При этом они действительно заняты какой-то «полезной» работой все время. Загрузка 200%.
    Руководство (имею ввиду менеджмент, НЕ собственников — создать такого монстра как НП это однозначно высочайшее достижение и критиковать их за то что где-то кто-то что-то не так сделал в компании из десятков тысяч человек просто глупо). До работы в НП я думал, что руководство это те люди, которые задают курс развития, ставят задачи, указывают на недостатки, а если у тебя возникает проблема, то ее можно сообща решить, при этом соблюдая интересы компании и сотрудников. По факту – любую проблему нужно решать самому, по-тихому, обращаться с ней нельзя – выставят недолугим, усугубят, все свалят на тебя, будут клевать мозг каждые 15 мин., «решена ли проблема», «решена», «а сейчас?» «Почему?». Все всех боятся, нюанс короче. Работая в НП, я узнал, что нужно испытывать страх руководства, при этом, значительная часть руководителей и специалистов – постуниверские «профи» которые кроме НП нигде не работали и квалификация которых ограничивается умением пользоваться электронной почтой, хромом и экселем, вооруженных до зубов мощными фразами из примитивной бизнес литературы. Брать ответственность? Не для этого руководство))
    Есть, конечно, хороший процент адекватных руководителей, они действительно являются крутыми специалистами, но про них не интересно, просто адекватные люди, просто работают, зарабатывают деньги для компании. Работая до НП и общаясь со всем руководством от начальника цеха до собственника компании, такого бреда и бессмысленного использования человеческих ресурсов не видел. Абсолютно нормальным является сообщать на собрании в 17.30 (рабочий день до 17.00 официально) что сегодня вечером надо быть там то (за 150-350 км), или в 15.00, что нужно до 17.00 успеть за 150 км. Или запланировал ты вечером (что угодно, да хоть поспать), а утром нужно быть в другой части страны, и узнал ты об этом например в 16.45, работники компании принадлежат компании, есть такой нюанс, работать на Рождество или выходить пару суббот в месяц это нормально и хорошо, похвально.
    Безграмотная постановка задач, подмена понятия эффективных показателей, фантастичность и фанатичность требований, всегда виновен тот кто снизу, в общем, такой себе театр абсурда, управляемый хаос, полигон стрессоустойчивости.
    Карьерный рост. Можно добиться, есть примеры, без «тянущего паравозика» далеко не уедешь. Если хорошо делаешь свою работу, навалят еще, чуть добавят зп и радуйся. Всевозможные доносы и сдача информации о коллегах это отличный плюс для ценного специалиста. Тренинги по выходным, часов так по 12-13 тоже отличный способ развития. Тимбилдинг на выходных – только за, зачем родные и семья, когда есть такая «команда». Двойные стандарты для «своих» и обычных людей «По-объявлению» даже не считаю минусом, это частая практика, нужно же кому-то и работу работать. Чуть не забыл, увольняют легко и непринужденно, потом идет всеобщий разбор, чтобы все боялись. Говорить о повышении оплаты не принято, вообще тема результативности по оплате табу, глупые люди сидя за одним столом скрывают свои з/п от коллег, типа непринято. Кадровый резерв бешеный, соискатели как зомби «идут к успеху».
    Соцпакет. Все хорошо, только в отпуск «ценных» сотрудников отпускают с большим натягом, больше 4х дней взять не удавалось, да что там, за все время отгулял аж 9 или 11 дней отпуска, при этом, если в отпуск не отвечает корпоративный телефон, могут быть неприятные разговоры про ответственность и обязанности перед компанией.
    Оплата. Уровень оплаты именно такой, который держит множество людей от необдуманных действий, много ребят находятся на обеспечении у родителей или вторых половинок, потому называют уровень з/п достойным или даже хорошим, любят свою работу, а суммарная стоимость их айфонов, как в анекдоте – превышает стоимость их маршрутки. Если учесть реальную стоимость проживания, есть желание создавать и обеспечивать семью, то будет сложновато, но веселее от зарплаты до зарплаты жить на 8-9 чем на 5. В общем, ценным специалистом себя трудно почувствовать, но можно купить одежду, еду, телефон, велосипед, бытовую технику, заправить автомобиль (если раньше где-то на него заработал или кто-то подарил), заплатить за квартиру и т.д. При этом, компания по-сути владеет сотрудником – рабочий день не всегда заканчивается в принципе, т.к. есть еще средства связи, которые актывны все время, письма приходят круглосуточно, я не преувеличиваю.
    Из веселого. Внутренняя СБ особо радует, т.к. устраивают типа допросы которые вообще не законные, потому можно их немножко успокоить, записав имена присутствующих в блокнот и предупредив что готов отвечать только на вопросы, касающиеся непосредственно полномочий, с учетом отсутствующей должностной инструкции, мозг здоровенных и крутых дядек, которые излучают грозность и «все знают» входят в диссонанс с заготовленными речевыми оборотами и через 15-20 мин бессмысленной потной возни можно спокойно возвращаться к своей работе. Еще каждый сотрудник офиса должен перед новым годом отработать день на терминале или отделении и почувствовать на себе всю тяжесть работы в «полях», я чувствовал определенную дедовщину, типа подмети, перенеси, наведи порядок, но если не конфликтовать и уважать коллег, то все хорошо, люди есть люди, не зависимо от занимаемой должности.
    Итог. Проработал три года, не жалею, жизненный опыт неплохой, нового узнал, стрессоустойчивость повысил, страну посмотрел, с людьми познакомился как с хорошими так и с плохими. Ситуацию немного омрачили попыткой кинуть на расчетные, но законодательство хоть тут на стороне работника, так что немного адекватности и все ок.
    П.С. обидно, когда пользуюсь НП как клиент, иногда подтягивает что я представитель НП и скромная девушка-оператор генерирует неестественную улыбку сквозь потухшие глаза и видимую усталость на лице, начинает стараться максимально соответствовать требованиям компании — вдруг я ее проверяю или отношусь к руководству, в таких случая говорю что я бывший коллега и прекрасно их понимаю, тем самым, вызывая уже искреннюю улыбку.

7. 17 марта 2017

Какая зарплата оператора в Днепре?

8. 16 марта 2017

Працював за кордоном вантажником у магазині, був нелегалом. Робота нелегальна. 6 днів на тиждень, 10 годин, розрахунок кожного дня. Час на обід протягом дня коли встигнеш. Але це ЗАКОРДОН. НЕЛЕГАЛЬНА ПРАЦЯ. Тут, у власній країні до людей ставляться як до скотини. І люди погоджуються.Де самоповага?
    Також працював за кордоном але легально. Щецен, Польща. Суднобудівний завод. Працюєш як поляк, тільки оплата менше. Безкоштовний проїзд у транспорті.Дають проїздний на трамвай та автобус (щоб дістатися до роботи) Обідня перерва входить у робочий час (тобто , якщо робочий день 8 годин, то сюди входить і час обіду , півгодини) Обід за рахунок роботодавця, два рази.
    Щодо Нової Пошти, теж хотів влаштуватися вантажником, сама робота це зрозуміло , рабська. Але ще й на співбесіді менеджер заявив, ви перевіряли інформацію щодо нашої компанії ? Може все те що я вам тут нарозповідав це брехня. Цього вже досить. Висновок — шахраї вищого ґатунку. Шукають рабів.

9. 8 марта 2017

Читай Кодекс Закона Украины о труде, там всё написано насчет условий труда. Тонны там не указаны, какая разница.

10. 7 марта 2017

@Паша Кореец, Разница есть! 5 тонн или 10 тонн. В 10 тонн влазит больше объёма груза, и можно довезти больше и дальше, чем 5 ти тонник. Вот и спрашиваю! Если бы меня данный вопрос не интересовал бы, я бы и не спрашивал!

11. 6 марта 2017

Проработал 2 недели и написал заявление всвязи с недостачей которую «повесили» на меня. Теперь интересно когда изволят рассчитаться..

12. 1 марта 2017

13. 27 февраля 2017

@Суперменеджер, не знаю шо ты за менеджер но понты здесь точно колотишь , но как-то нудно,согласись

тебе ж написали шо за менеджер — супер менеджер.

А в чём понты, в том что человек не биомасса и что-то из себя стоит?

14. 27 февраля 2017

15. 23 февраля 2017

@Суперменеджер,
    а где вы работаете,если не секрет?напиши пожалуйста сюда в вк https://vk.com/id76846579

Большого секрета нет, напишу тут, я работаю в лизинговой компании экономистом. Владею экономическим, финансовым, кредитным + риск-анализом.. Имею понимание о целях подразделений, понимаю процесс бюджетирования в разрезе трансфертного использования ресурсов и в разрезе алокаций, на моей практике бюджет в разрезе план-факт всегда выполнялся и перевыполнялся моим подразделением.. Немного разбираюсь в юриспунденции и налогах. Как-то так.

А это Ваше CV? https://www.work.ua/resumes/3837642/

Если да, то я, как специалист с опытом, могу сказать что Вы не стоите 8 тыс./мес., потому что:
    1. Наблюдение за рынком труда, владение информацией о сложившейся ситуации с кадрами, средней заработной плате на рынке и информирование об этом руководство — что это? Все мы наблюдаем, так что индивидуальным качеством соискателя это не назовешь!;
    2. При необходимости размещение информации о вакантных должностях в источниках массовой информации и проведение собеседований с кандидатами — сейчас для того чтобы разместить информацию источниках информации много ума не нужно, и это может сделать каждый, поэтому опять же полезным качеством соискателя для работодателя не назовешь… Проводить собеседования как Вы вообще можете и с какого уровня кандидатами, если, как показывает Ваше резюме, у Вас уровня нет, и понятий о направлениях деятельности подразделений тоже… о чем Вы можете общаться с кандидатом? О погоде, кино, рыбалке???:)) вот из-за таких как Вы, нормальные люди не могут трудоустроиться….

и т.д. и т.п., писать можно много, не обижайтесь, но Вы никак не менеджер (менеджер — управленец, в подчинении которого персонал) по персоналу, вы разве что младший специалист / стажер отдела кадров)

Набирайтесь опыта, и будет Вам счастье. Вы наверняка работаете на новой почте))))))
    Сейчас Вы можете подумать, что я какой-то тролль или баран, но когда наберетесь опыта, Ваше мнение поменяется, запомните))))

16. 23 февраля 2017

@Суперменеджер,

Суперменеджер :

Киев :
    Да,зарплата 8000 грн.,на сег.день небольшая,хватит лишь на продукты,но приезжих столько в Киеве,и все хотят быть директорами.Так что скоро и начальству,которое зачастую ничего не делает,а лишь командует,при этом даже профильного образования или знаний менеджмента и экономики не имеет,а только хочет зарплату в 100000 грн.,не будет выбора;)Уж такова ситуация на рынке.А поведение персонала это лицо компании,которая не умеет правильно выстроить менеджмент.У нас все супер умные,только орать и командывать умеют,короны надели,и работать не хотят.Я тоже всегда поддерживаю комментарии в которых пишут:че скулите?сами согласились на такую работу,поэтому работайте качественно или ищите,для своего величества,новую работу.А то такие все крутые..а как дело до знаний,то нолики.Конечно,если кумовсто есть,то успех обеспечен вам,но не компании.

так да, 8 тыс. это чисто на поесть, и то не хватит. А у нас народ к этим 8 тыс. стремится. Вот каков спрос, таково и предложение.
    У меня, без всякого вранья, ЗП официальная и белая 15 тыс. (это за 5 дней в неделю по 8 часов, обычный график), + когда никогда премию 1-2 тыс. подкинут, так мне реально денег не хватает, за 5 тыс. снимаю квартиру, штуку отдаю за комуналку, родителям чуть помогаю. Я считаю себя лошарой, что мало зарабатываю, стремлюсь и ищу найти новую работу.
    Захожу сюда, а тут у людей радости полные штаны от ЗП 8 тыс.))))))))) Ну мы и лошары, реально сами создаём такой рынок

17. 23 февраля 2017

Александр :
    Ребята подскажите пожалуйста (кто работает) какой заработок на 5-ти тоннике в Днепре и при каком пробеге данная сумма,(или сетка тарифов) 1км\…грн (стоимость).Хочу узнать о пробегах и вырученых деньгих на своем авто.

Зарегистрируй ФОПа, подпиши договор с Новой Почтой в котором согласуете тарифы, выручай деньги и плати налоги… нафига тут спрашивать? Или ты хочешь подработать в Новой Почте со своим авто и кинуть государство в виде неуплаты налогов?

18. 23 февраля 2017

Здравствуйте. Кто может ответить по существу, как производиться оплата на новой почте водителю с личным авто 10 тонником? Как начисляется? Сколько выходных? Какой объём работы? Буду премного благодарен!

какая разница сколько у тебя тонн. Что за глупый вопрос по поводу выходных и начислений? Читай Кодекс Закона Украины о труде, там всё написано насчет условий труда по закону.

19. 21 февраля 2017

20. 18 февраля 2017

Slaventiy :
    Может материал и хороший, но вот вопрос: какие люди работают.
    Отзыв о воровстве и т.д. писать не буду.
    Напишу о другом.
    Вот в 2017 (февраль) компания «Новая Почта» ищет сотрудника – аналитика, ко мне обращается HR, ведет беседу по телефону, потом задание типа прислал.
    Даже не удосужились сами придумать задание, а типа я должен выдумать цифры и произвести расчет.
    Речь касается прогнозирования продаж и т.д.
    Вот внизу скрин как ко мне с заданием обращается ваш персонал.
    Задачу я решаю.
    Высылаю как того и надо было (расчеты, прогнозы, построенная презентация да еще в тонах корпоративных).
    Выслал презентацию в Power Point, с десяток файлов эксель.
    Презентация (ссылка)
    Главная книга эксель (ссылка)
    Ну, это доступ ко всей папке где все файлы находятся (ссылка)
    Получаю приглашение в офис, идет беседа и собеседование.
    Вроде бы собеседование прошло нормально.
    Через день мне звонят (пятница, начало 10 часов утра) и просят, чтобы я все свои расчеты скинул им с формулами и т.д.
    Это питец какой-то.
    Есть два варианта: либо вы принимаете мои расчеты, так как они верны; либо у меня ошибки и я не грамотей, и вы ищите другого.
    Но тут вопрос:
    •расчеты это моё личное
    •это мой опыт накопленный десятилетиями в производственной, финансовой, экономической, геополитической сферах и т.д.
    •это мой опыт полученный аналитиком на международных биржах и рынках
    •это мой опыт полученный в том, что я сказал когда-то собственникам что вторая волна – это последний шанс продать активы в Украине по максимуму (это о районе 2010-2011 годов и речь идет о фондовом рынке Украины и т.д.)
    •я знаю, почему оранжевые имея ресурс, но все к власти пришли регионалы
    •война в Украину не пришла в чистом только 2014, она подходила к Украине в связи с серьезными изменениями на геополитической арене мира
    •ну и т.д
    И это огромный опыт в итоге который получен.
    Многие компании только как бы в таком русле и действуют.
    Откликаешься на вакансию и на тебе….задачи
    Имекс Трейд
    решите нам инвестиционное решения и обоснуйте, — что лучше инвестировать в собственное производство или размещать заказы
    Паритет-К
    выдали кучу данных и надо построить бюджеты, а также произвести из далеких 1998 годов оценку инвестиционного капитала
    Сушия
    тоже инвестиционные разработки и расчеты
    Профиль Украина
    куча тоже всего…рассчитать себестоимость, оптимизация, планы движения по деньгам и тд, да еще налоговую оптимизацию сделать
    Поэтому данным подходом к тому что я должен выложить им логику своих расчетов и формулы, уже многое сказано кто в той компании работает.

Я тебя поддерживаю. НО.
    Если ты такой опытный, то ты должен понимать что всякие домашние задания, это как-то не правильно, и попахивает набором лошар / разводом / зарплатой ниже рынка . Домашние задания и прочие понты-зонты со стороны работодателя — это шоу для выпускников ВУЗов или дебилов, которыми работодатели управляют (им так выгодно). Опытных спецов как правило вообще не собеседуют ведущие специалисты по подбору персонала (даже побоятся им писать и ставить задачи в виде домашнего задания перед собеседованием), собеседуют директора по направлению / ТОПы направлений / Директор по персоналу (редко)… и эти директора могут определить твой уровень без домашних заданий (ну могут дать пару задач на месте, и если ты такой крутой, то ты их быстро выполнишь на месте без экселя, в уме и на листике А4 формата) что, сразу не было это заметно, когда шёл на собеседование?

21. 12 февраля 2017

Может материал и хороший, но вот вопрос: какие люди работают.
    Отзыв о воровстве и т.д. писать не буду.
    Напишу о другом.

Речь касается прогнозирования продаж и т.д.

Вот внизу скрин как ко мне с заданием обращается ваш персонал.

Задачу я решаю.
    Выслал презентацию в Power Point, с десяток файлов эксель.

Презентация (ссылка)

Главная книга эксель (ссылка)

Ну, это доступ ко всей папке где все файлы находятся (ссылка)

Получаю приглашение в офис, идет беседа и собеседование.
    Вроде бы собеседование прошло нормально.

Это питец какой-то.

Но тут вопрос:
    • расчеты это моё личное
    • это мой опыт накопленный десятилетиями в производственной, финансовой, экономической, геополитической сферах и т.д.
    • это мой опыт полученный аналитиком на международных биржах и рынках
    • это мой опыт полученный в том, что я сказал когда-то собственникам что вторая волна – это последний шанс продать активы в Украине по максимуму (это о районе 2010-2011 годов и речь идет о фондовом рынке Украины и т.д.)
    • я знаю, почему оранжевые имея ресурс, но все к власти пришли регионалы
    • война в Украину не пришла в чистом только 2014, она подходила к Украине в связи с серьезными изменениями на геополитической арене мира
    • ну и т.д
    И это огромный опыт в итоге который получен.

Многие компании только как бы в таком русле и действуют.
    Откликаешься на вакансию и на тебе….задачи

Имекс Трейд

Паритет-К

Сушия
    тоже инвестиционные разработки и расчеты

Профиль Украина

22. 7 февраля 2017

23. 6 февраля 2017

Не ходите работать на Новую почту. Вас ждёт полное разочарование. Оно вас ожидает уже в отделе кадров. Там работает некомпетентный человек. Ни на один вопрос, волнующий вас, ответа не будет. Дадут заполнить талмуты бумаг о вас ( вплоть до 7 колена), часть из которых потеряют и заставят принести заново. Пригрозят, если вовремя не принесешь, будешь без зарплаты. Труд тяжёлый. Разводка ходит нерегулярно. При всех обещаниях вам выплатить заработанные кровные, вы их получите через два месяца, не раньше.

24. 1 февраля 2017

@Суперменеджер, все просто — это УКРАИНА

25. 31 января 2017

Кадровичка в Броварах вообще дерьмо.

26. 30 января 2017

@Гость, Шенген тебе в помощь)))

27. 29 января 2017

Киев :

28. 28 января 2017

29. 27 января 2017

джек :

гость :
    Специалистов попросту нет. Работают не образованные малолетки, которые не только специализацию свою не знают, но и грамотно говорить не умеют. Руководители малолетки, не имеющие опыта. Все занимаются махинациями, дабы удержаться на своих местах. Коллектив дерьмо. Структура вся гнилая. Желаю данной компании в первую очередь навести порядок среди персонала и начать с руководства.

парень,ты так и не понял — это управляемый хаос,поработай приемщиком с пол-года как я-поймешь:все продумано,им и не надо слаженной работы постоянных специалистов,в бардаке проще

На любых точках продаж / обслуживания всегда так было и будет. Специфика такова — персонал дешевый, работодатель часто задрочит перед приемом на работу дурацкой стажировкой/тренингом и прочим промывом мозгов (расскажут какая супер-компания))). «Новоизбранное мясо купилось», поработало за копейки пару мес. и ушло… далее поиск новых лошар))) В итоге, новые лошары есть всегда, для них есть куча эйчаров (которые тоже лошары, у них тоже зарплаты детские и стоит план найти новых лошар, а за это получить бонус)… в общем — оборачиваемость проектов неплохая.
    Лошары — потому что сами идете работать за копейки, не знаете своих прав, сами помогаете работодателю вас унизить. Вы виноваты во всем сами, с большинства ваших тут отзывов полезных парочку.

Я честно говоря, с зарплаты начальника как тут писали 8 тыс. офонарел

30. 27 января 2017

заинтересованный :

грузило :
    Та, нормальная работа, я грузчик на Леинградском шосе.
    Идите на привоз и на 7 км, может там вам все подойдет???
    Я работаю уже давнр и каждые полгода пройдя аттетсацию вы можете повысить свой разряд и получать зп больше. Но нужно прикладывать усилия и работать, а не так как вы тут половина языком чешете, что работа х+++, вы скажите что работать не хотите вот и все.
    и дальше у мамы с папой на шее висите и нойте, как х-р-во работать на Новой почте

Логика забавная…
    Вот я работал в строительном магазине,где зарплата,как в Эпицентре…Только у меня было 16-17 рабочих дней в месяц(по 10 часов),а в Эпике-25 рабочих дней.+ у нас отличный директор,который всегда войдёт в положение и отпустит,когда нужно…К примеру,когда у меня мать лежала в больнице,то директор сама предложила мне уходить на 1-2 часа раньше(без потери в зарплате).Когда хочется кушать,то можно и *овно с земли подбирать,но может стоит поискать еду получше?)))

Странная логика как раз у тебя. Нормальная работа, это когда входят в твое положение и отпускают? И этому радоваться? Нормально, это когда ты по КЗоТУ имеешь право пойти в отпуск по своим делам, и когда ты отпускные получишь, а не будешь у начальника что-либо попрошайничать.

Я, на самом деле, тут не просто троллингом занимаюсь от нечего делать. Просто посмотрел вакансии, и решил посмотреть отзывы…. теперь, думаю, буду часто просматривать ваши «отзывы». Уже аж спортивный интерес. При анализе тупости многих, которые тут пишут, можно строить статистику рынка труда))) Вы ведь сами идёте работать, сами увольняетесь, а вместо вас приходят всё новые и новые (а они есть). Пока вы сами будете соглашаться работать за копейки, вам их предлагать и будут.. население у нас в стране большое, какой спрос — таково предложение… закон спроса и предложений работает. И не надо ныть что вас обманули по ЗП (получайте джоб-офер официальный перед приходом на работу), и не надо кричать про график работы (вы ведь «людына розумна», сами согласились идти работать, понимали наверное). В общем, писать о ваших отзывах можно книгу

31. 26 января 2017

грузило :
    Та, нормальная работа, я грузчик на Леинградском шосе.
    Идите на привоз и на 7 км, может там вам все подойдет???

Логика забавная…

32. 26 января 2017

джек :

всё нормально, только 1 выходной в неделю — это не по человечески, в то в время когда руководитель с зарплатой в 8000, отдыхает и в субботу и в воскресенье и приходит когда захочет.

зарплата 8000 грн. как для руководителя, это нормальная зарплата???
    Как платят, так и работают, поэтому руководитель не парится и ходит на работу когда хочет

суперменеджер,гений руководства — а может тебя туда назначили по принципу те же бабки меньшим потом ,на НП враз слетают с командиров в грузчики или за ворота — пиво выставлять в маркет , чванство черта у многих

К чему ты это написал? 8 тыс., это не зарплата, а шлак полнейший, повторяю — это очень мало при долларе по 27!
    Я в новой почте не работаю, увидел вакансии в интернете и решил почитать отзывы… После того как увидел зарплаты руководителей по 8 тыс., рассматривать новую почту как работодателя не буду с их позорной оплатой труда.

8 тыс., это маленькая зарплата даже не для руководителя. Операторы каловых центров я знаю по 5 тыс. получают, при этом ум там не нужен.

33. 25 января 2017

Не напишут — выгонят же!…

34. 25 января 2017

ТОЧНО! Руководитель брехун и 100% НИГОДЯЙ! Сама соприкасалась! Себе бабки «леваком» зашибает, а кадровичка просто так не возьмет на роботу, надо приплатить!…. Сволочи!

35. 24 января 2017

36. 23 января 2017

ЛЮДИ РАБОТА НА НОВОЙ ПОЧТЕ ПРИЕМЩИКОМ ЭТО АДСКАЯ РАБОТА ЛЕТОМ ВЕСТЬ В ПОТУ ЧТО ЗА ДЕНЬ НА ФУТБОЛКЕ СОЛЬ ВИДНА И РУБАШКУ ВИКРУЧИВАЕШЬ ПО 100 РАЗ А ЗИМОЙ ВОРОТА ОТКРЫТЫЕ И ДУЕТ МОРОЗНЫЙ ВЕТЕР -10 И РАБОТАЕШЬ С 8-18 НО ПО ФАКТУ 7,45-20,00 ПОКА КЛЕТКИ СОБЕРЕШЬ УПАКУЕШЬ ВСЕ ЭТО НЕ РАБОТА И ПЛАТЯТ 3000ГРН ПУСКАЙ САМИ РАБОТАЮТ ТАМ А РУКАВОДСТВО ОТ ЖИРА ЛОПАЕТСА ЕЩЕ И П…Т
    НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

37. 19 января 2017

38. 18 января 2017

39. 16 января 2017

@джек, терминал 1 в киеве — с носа по 230грн(а то с зарплаты 500) — *это ваша лояльность компании* — да этот побор выдумка каккой-то свиньи-менеджера,поперешнюки-это что за ерунда,у вас итак нормальных работяг в обрез

40. 16 января 2017

Какие тесты нужно проходить на собеседование ?

41. 14 января 2017

А что по графику работы на отделениях в г. Киеве интересует?

42. 12 января 2017

Тут кто-то может написать как работается в главном офисе компании — например юристы, финансисты?

10 листов перечитал, отзывы только отделений. От этих отзывов в таком количестве толку мало, одно и тоже

43. 11 января 2017

гость :

44. 9 января 2017

вовик :
    @Валера, парни — чтоб знать : в украине зарплата рабочего
    стартует в среднем с 150 долларов(4т.грн):в китае- с 500 долларов(13т.грн); в США обама сделал минималку 1500 долларов (40т.грн); ну все понятно теперь,особенно патріотикам одночасно і жовтим і голубим!

Вовик, так ты куда двинул вкалывать: в Китай или в Штаты? ))))))

не — тупи , нас здесь заставляют вкалывать как в африке, нигде белый человек так дешево не работает при европейских ценах на жизнь:

45. 4 января 2017

Изначально мне обещали график с 8 до 18, на деле с 7:45 до 21:00 в лучшем случае! Устраивался грузчиком разгружали-загружали грузовики + иногда бегал выдавал посылки и расставлял их по полкам в соответствии с весом и типом, и ещё была упаковка посылок. Сразу скажу работа оказалась в 2-3 раза тяжелее чем я себе представлял (до этого работал на стройке) и честно скажу по сравнению с НП стройка была райским местом где был часовой обед, график с 8 до 18, стабильные перекуры и не было такой адской интенсивности труда!!! Приготовьтесь что когда вы придёте на работу на «Нову Пошту» вы будете бегать как запыхавшаяся собака, по всему отделению без отдыха, постоянно тягать эти нереально тяжёлые клетки с посылками, таскать туда-сюда иногда тяжеленные коробки, ну это ладно. Обеда нет вообще, бывало за 12-13 часов работы я успевал съесть 2 банана что с собой притащил и еле успевал бегать попить… И ещё хотел бы добавить что в начале могли бы более подробно обучить местному делу перед тем как кидать в самую гущу трудового процесса! Белого света не видишь! Честно говоря я работал даже во сне, эти коробки и клетки начинают снится каждую ночь как ты их тягаешь и тягаешь, это просто долбаное рабство! Были пару ребят из коллектива чуть выше по должности постоянные маты и крики чуть что не то сделаешь. Короче уволился спустя неделю, никому не советую особенно на грузчика, лучше повесится чем так жить…

46. 3 января 2017

вовик :
    @Валера, парни — чтоб знать : в украине зарплата рабочего

Вовик, так ты куда двинул вкалывать: в Китай или в Штаты? ))))))

47. 26 декабря 2016

@Гость, меня тут бесит треп *нормальная работа,ращвозка….*,я был в польше-в их ашане цены ниже киевских,комуналка не прет за пол-зарплаты,кацапы за 500 баксов не пашут-западло и за тысячу км от москвы и если нет денег-в больнице лечат,ни в варшаве,москве — не видел пенсионеров на мусорках

48. 26 декабря 2016

@вовик, хорошо там где нас нет…
    цифры красивые, но мы живем в Украине)

49. 21 декабря 2016

Рабская эксплуатация рабочего персонала (на некоторых отделениях один вых в две недели). Отношение регионального руководства к работникам терминалов и отделений как к скоту.

г. Житомир.

НЕ ИДИТЕ ТУДА НА РАБОТУ!

50. 18 декабря 2016

1. 27 мая 2012

Работа на центральном складе в городе Днепропетровске — обещают «сканировщик» 150грн. смена, «грузчик-рокольщик» 140грн.смена. Полную зарплату никто и никогда неполучал, не нюхал, и даже во сне не видел. С поступлением нового руководства с марта месяца начался полный ***!!! Система штрафов в 12 пунктов…парочка из них — 1)Перегар — 1000грн. 2)Прогул — 200грн. 3)покурил, сходил в туалет или покушал ИЛИ просто воды попил не отпросившись(не подошел к бригадиру, и не сказал «извините можно в туалет») — 100грн. 4)Охрана имеет право шарится по личным вещам в отсутствии хозяина, прикословие — 1000грн….Вообщем контора огонь. Всем советую. Короче, шлите *** всех, кто говорит — «Достойная з\п за ТАКОЙ объём работы(180-220тонн и это только утром)». Контора шняга, начальство — ***. При неофициальном оформлении, требуют как с работника по КЗОТу.

2. 2 августа 2012

Всем привет! Работала Директором филиала скажу одно. Коллектив отличный, уходила и ещё год болела НП. Генеральное руководство справедливое. Вообще хорошая компания. Попасть туда желаю тем, кто хочет карьерного роста.
    Реально! Сама с офис менеджера выросла до директора))))

Аптечный курьер 1
Экспортный логист 1
Юрист по интеллектуальной собственности 1

Добавьте зарплату в компании Новая Почта

Добавить отзыв о работодателе Новая Почта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Новая Почта?