Новая Почта

Новая Почта

«Нова Пошта» розпочала свою діяльність з 2001 року. Компанія пропонує своїм клієнтам зручну, доступну та якісну послугу – доставка вантажів і кореспонденції по Україні.

Отзывы о работе в Новая Почта, зарплаты

1. 20 октября 2017

Подскажите какая зарплата оператора в городе Покров, Днепропетровской обл.?

2. 18 октября 2017

я сотрудник компании с 2014 г. И с уверенностью говорю что компания не такая как о ней тут пишут. за 3 года я прошел 4 ступени карьерного роста с увеличением ЗП. ЗП возможно не такая как хотелось бы, но более чем конкурентная.
    Если кого-то не устраивает коллектив? то нужно и самому что то сделать чтобы коллектив был, ну и зависит конечно же много от руководителя подразделения.
    Для тех кому почему то не заплатили, вы вероятно также виноваты:
    1.В компании официальное трудоустройство и Вам обязаны были заплатить.
    2.Если Вас ущемляют и угнетают, то в компании есть ПРОФСОЮЗ (работающий, а не на бумаге)
    3.Возможно Вы не знаете своих прав, обязанностей, должностной инструкции….
    4.Если все пункты были выполнены и Вам не заплатили, вероятно Вам все равно (нужно было выяснить все детально) и тогда не стоит вообще сотрудничать.
    Компания дает конкурентную ЗП, официальное трудоустройство. Это очень важно.
    Трудности есть всегда, вопрос в том как их преодолевать, в свою очередь компания СЛЫШИТ своих сотрудников, слышит предложения профессионалов любой категории и должности, если предложение улучшит компанию или процессы или сервис…. то оно будет услышано.

3. 13 октября 2017

Я тут, вообще, отпахал у одного *овнюка энд компани, 420 часов, а это- зо рабочих дней, с 8 утра до 22 вечера- и ни копейки не заплатил: понапридумывали мифические недостачи, а понятия «зарплата» у них вообще не существует, гавное- воровство и ежедневное бухалово. В этой стране власть, хотя бы на бумаге, существует, или вокруг- одно ворье и обман?!

4. 12 октября 2017

господи, хотел пойти сюда работать… почитал отзывы — лучше уж в сильпо

5. 11 октября 2017

Доброго дня всем! г. Никополь, Днепропетровская обл. Отделение №1, ул. Кооперативная,5. Что-то нужно делать с этим отделением. Внешне вроде все хорошо, но это на первый взгляд, взгляд случайного клиента. А постоянный скажет, что коллектива нет, все слегка «не любят» друг друга, короче ненависть присутствует. Руководитель новый, не тянет, впрочем еще и времени у него тянуть не было, нО ВИДНО НЕ ВООРУЖЕННЫМ ВЗГЛЯДОМ, ЧТО КОЛЛЕКТИВ С НИМ НЕ НАЙДЕТ ОБЩИЙ ЯЗЫК! Нужно найти готового специалиста, с буравчиком в сердце!))))) Как то так. Удачи в Вашем не легком деле.

6. 9 октября 2017

Идеальный вариант работы в новой почте — устроиться и работать, продолжать искать работу с человеческими условиями, как только нашли — смело переходим, жалеть Вам будет не о чем.

7. 6 октября 2017

@Настоящий,
    Есть такой момент, подтверждаю, крайне низкий уровень интеллектуального развития личности компенсируется конским чувством собственной важности, это абсолютно пустой человек, такие приносят компании неплохие результаты.

8. 4 октября 2017

эти отзывы роботы составляют, что ли?
    Внимательно читайте…
    Как будто скопировал текст с другой совершенно темы.

9. 3 октября 2017

@Гость, ха ха) про новую европейскую формацию убило…

10. 30 сентября 2017

@Жобрик, при заявке на 4 часа остаешся тем кем был — грузчик, оператор, бухгалтер, финансист, упаковщик, уборщик в одном лице, без обеда и 10-11 часов робочего дня.

11. 30 сентября 2017

Все что нужно знать про условия труда, компетенцию начальства и сотрудников здесь — https://fex.net/#!513923000255

12. 28 сентября 2017

Почему человек должен выслушивать всякие гадости только из за того что клиент якобы всегда прав?

Руководство не может находиться рядом с каждым сотрудником, обслуживающим клиентов, поэтому защищаться от хамства надо собственными силами и в этом одна из основных сложностей работы с людьми. Клиент всегда прав, но только в рамках действующего законодательства и правил обслуживания. Надо либо научиться быть агрументированным в конфликтных ситуациях, либо предупреждать о вызове полиции, либо таки в опасных случаях вызывать себе на помощь полицию. Либо, прав руководитель, — искать более спокойную работу без непосредственного контакта с клиентами. Никакое Ваше руководство не обучит граждан высокой культуре общения… разве что, уже вступил в силу принятый на днях Закон об образовании — уже скоро Вашими клиентами станут высокообразованные культурные и вежливые люди новой, европейской формации.

Отсутствие обеда, постоянные сквозняки, а когда кто то и заболел то работа еще и грузчиком, это вообще привычное дело. Но то что сотрудники за свои деньги покупают недостающие материалы ( в данном случае это новые корзины для мусора, вызов мастера, новый стул) это вообще позор для компании.

С обедом нехорошо, конечно… совмещение профессий — тоже не самое правильное и приятное на работе, ведь не доплачивают же за это, да? А покупать что-либо для работы из собственной заработной платы — вообще недопустимо. Таки надо искать другую работу. Пусть руководство попробует кого-то найти на Ваше место! Никто же не пойдёт — работы и вакансий полно, а специалистов не хватает.

13. 27 сентября 2017

Жена работает на новой почте год. Руководство ничерта не делает чтоб хоть как то защитить сотрудников от хамства клиентов. А хамства много, потому что вечно программа виснет, или же тупо человеку сложно предьявить документ и требуют посылку отдать поверив на слово иначе мрак и ненормативная лексика без ограничений. А когда жена спросила начальника что можно сделать чтоб как то защитить себя от подобного хамства, ей ответили «найти другую работу».

14. 23 сентября 2017

Верните в Днепр на терминал Исенко Мирослава Анатольевича, самый адекватный руководитель был. Сейчас одних дебилов ставят.

Ахах))) вот уж кто есть дебил из дебилов)))

15. 20 сентября 2017

Отработал в регионе и в Киеве суммарно 5 лет. Коротко говоря: рыба гниет с головы. Вся тупость, маразм и бред с которой сталкиваются клиенты не вина простых операторов и приемщиков.
    Все работники центрального офиса, ТМ и ДФ это сборище невежд и профанов которые зачастую никогда не проходили карьеру от работника склада и пришли из других организаций.
    Новая Почта — мрак, не тратьте время.

16. 20 сентября 2017

@Гость, на каком терминале? хочу рискнуть и выйти в ночные смены на Черновола.что скажите? единственное даже не сказали, что брать с собой(роб одежду) а вот паспорт и код озвучили чётко

17. 13 сентября 2017

Работаю неделю, руководитель терминала не компитентный, на складе бардак, никто не обьясняет как работать и что делать,с первого дня заслали в полную *опу, по работе только притензии, не рекомендую данную контору

Написанное читается так: «работаю неделю и никто не объяснил мне: как работать. И, не зная как надо работать, я уже точно разобрался что руководитель
    «не компитентный» (некомпетентный, значит) и на складе — бардак. Вот так я всё
    квалифицированно исследовал и сделал профессиональные выводы, а ко мне ещё и «по работе только притензии» (претензии, значит).»

18. 12 сентября 2017

19. 11 сентября 2017

Отвратительное отношение к рабочим на терминалах и отделениях. Не платят за переработки, не дают выходных(потому что работать некому, а кто хочет-то при таких условиях?). Ты фигачишь по 10-13часов в сутки, а платят тебе только за 8. Про обеды я вообще молчу. Политика компании — не нравится? тебя никто не держит, на твое место найдется еще десяток других. Огромное количество штрафов и депремирований, при зарплате не соответствующей количеству обязанностей.
    Не советую…

20. 1 сентября 2017

@vanya, згоден компанія повне лайно таке ж як і її керівництво.

21. 29 августа 2017

Саняба :
    Работа на центральном складе в городе Днепропетровске — обещают «сканировщик» 150грн. смена, «грузчик-рокольщик» 140грн.смена. Полную зарплату никто и никогда неполучал, не нюхал, и даже во сне не видел. С поступлением нового руководства с марта месяца начался полный ***!!! Система штрафов в 12 пунктов…парочка из них — 1)Перегар — 1000грн. 2)Прогул — 200грн. 3)покурил, сходил в туалет или покушал ИЛИ просто воды попил не отпросившись(не подошел к бригадиру, и не сказал «извините можно в туалет») — 100грн. 4)Охрана имеет право шарится по личным вещам в отсутствии хозяина, прикословие — 1000грн….Вообщем контора огонь. Всем советую. Короче, шлите *** всех, кто говорит — «Достойная з\п за ТАКОЙ объём работы(180-220тонн и это только утром)». Контора шняга, начальство — ***. При неофициальном оформлении, требуют как с работника по КЗОТу.

цілком підтримую

22. 29 августа 2017

робота *амно графік *амно про зарплату мовчу пробуйте

23. 17 августа 2017

@Анжела, Когда они пахают на вас (на ваш больничный) — обязятельно вычитуется и именно из их набранных накладных, а когда не пахают — не вычитуется. Как бы так.

24. 15 августа 2017

Уважаемый основатель и дирекция ТОВ Новая Почта,хочу поблагодарить за работу в компании Нова Почта,и хочу вам сказать что не вся региональная дирекция разделяет ваши взгляды на работу компании в целом.У меня была история в г. Черкассы,работалось хорошо до тех пор пока обстоятельства не заставили меня уволиться,увольнения было быстрое,и расчетные заплатили хорошие.Но потом погуляв немного я решил вернуться в компанию,при учете что кадровая нехватка,люди массово увольняются,как на мое мнение отделения требуют уже готовых специалистов.Но каково мое было удивление директор филии г Черкассы,отказался принимать назат бывших работников Н,П,мотивирует это тем что компания не принимает назат работников,при учете что острая нехватка в сотрудниках,на разговор и на контакт не идет,просто мороз и збрасывание трубки,и все потом тоже начинают морозиться,и это отношение лидера Экспресс Доставок. Не знаю кто это придумал директор или кто то повыше.Но у меня вопрос это политика компании новая или прихоти местного руководства?При учете что компании конкуренты принимают с радостью.Просьба разберитесь с регионами,а то такое руководство просрет всех сотрудников с такими принципами,и потом просто некому будет работать,потому что люди смотрят что постоянно текучка,и не хотят идти работать.И у меня тоже пропадает желание с таким отношением работать

25. 14 августа 2017

Доброго дня! Шановний Олександр Бульба прошу прийняти це до уваги і не залишити в стороні. Я вдячна Новій Пошті за те що вона є. Мені було приємно працювати в цій компанії. Я пропрацювала 2,5 роки на відділенні Нової Пошти. Коли мені за два роки потрібно було залишитися вдома на декілька днів, мій керівник представництва про це знав. Мене звільнили з займаної посади( керівник відділення) в той же день. Свою роботу я виконувала гарно. Це зробив наш територіальний менеджер Ягола Руслан Васильович для того щоб змінити ФОП і закрити відділення. Наш територільний менеджер ніколи не допомогав нам, як робили це інші менеджери. З ним ніхто не хоче спілкуватися. Він все робив для того щоб йому було добре, з таким підходом він позакриває всі відділення. Прошу будь ласка не залишати це в стороні. Звільнити з займаной посади Яголу Руслана Васильовича і назначити іншого менеджера. А також якщо можна поновити мене на роботу будьласка. Я дуже хочу працювати на Пошті. І наш Керівник представництва найкращий. Дякую за розуміння! Сподіваюсь на ВАШУ ДОПОМОГУ!

26. 11 августа 2017

Добрый вечер, скажите правда ли что больничный вычитуется с работников? От их набранных накладных? Как бы я на больничном, и мне старший касир звонит и говорит что бы я уволилась так как проблемы со здоровьем, и что пока я дома, они пахают на меня(на мой больничный). ?

27. 11 августа 2017

конечно нужно уметь чай залпом выпивать )

28. 6 августа 2017

Добрый день.Хочу вам рассказать про компанию Новая Почта в которой проработал более 3 лет в городе Черкассы.Все началось в 2013 году.Попал на отделение в качестве приемщика.Работа тяжолая что физически так и морально.Зарплата была средняя на то время,но до сегоднешнего дня ее подняли.Но цены поднялися и уровень зарплят стал таким же самым даже меньше если взять соотношение цен.Потом я работал оператором,касиром,и руководителем.На последнее должности я понял что это за компания или какое руководство.Вообщем поставили меня на мини отделения.На котором должно было работать 2 человека,но наше руководство решило что справиться и один.Проработал на этом отделении 1 год толком без обеда,ной начальник решил мне выделить 15 мин обеда с барского плеча,хотя в договоре у меня было указанно 1 час,и 8 часовой рабочий день но по факту по 11 12 часов.Выходных нет кроме воскресенья,про больничные можно забыть.Вас постоянно переводят на разные дочернии компании,и естественно часть не отгуляных отпусков деваються не извество куда,экономят на всем от одежды до техники.Так что работать нормально не получиться.Нарушаються все возможные права и техника безопасности.Вас могут заставить за бесплатно,красить отделения,либо выходить в выходной,или вытянуть из отпуска.Потому что что бы они не говорили,на самом деле на работника просто наплевать.Мои колеги до сих пор так работаю,потму что у них выхода нет.Вообщем в конце концов решили мое отделение закрыть потому что оно оказалось не рентабельное,хотя за целый год директор филии и зам его не разу не появились на этом отделении.Перед закрытием решили отправить в отпуск,в котором я нел более 2 лет.И директор филии решил меня уведомить за 1 неделю что закрываються.За 2 дня до закрытия.Приехал зам директора,у меня два варианта либо понижении в должности либо увольнения.Хотя было свободное место на анологичную должность.Мне обьяснили что туда конкурс.Директор филии решил отмолчаться,засунул голову в трусы.Вообщем я решил уволиться потому что надоело терпеть постоянное вранье,и отношение к тебе как к *овну.

29. 22 июля 2017

30. 9 июля 2017

Сразу оговорюсь, что девушка Виктория с отдела персонала — отличный работник и все, что написано ниже её не касается. А выложить сюда сей текст с моего профиля в социальной сети вынудили люди, которые считают, что могут крутить сотрудниками, как им хочется. Поехали (без особых подробностей и разглашения тайн, о которых при всем желании трубить по всем углам не нужно).
    Сегодня, после череды событий, мне бы хотелось поделиться удивительной историей, как меня со знакомым кинули на довольно таки большую сумму денег.
    Истории шли примерно параллельно. В начале декабря я устроился работать на отделение приемщиком, с ожидаемым уровнем оклада в 7500 грн. Так как перед новым годом было очень много переработок, то зарплата за месяц могла спокойно достичь отметки в 10.000, если бы не одно «но». Тогдашний руководитель решила меня не оформлять, под предлогом назначения на другую должность. В самом начале января мне пришлось на две недели слечь в больницу, после которой я узнал, что мой руководитель отстранен, оформлять меня не собирались, и деньги выплачивать мне никто не хочет.
    Переговорив с высшим руководством (речь идет о директоре Киевского филиала) я услышал множество извинений за столь «неудобную ситуацию» и душещипательные обещания вернуть меня на работу, теперь уже официально, с компенсацией отработанного месяца. Но шли дни, а вызывать меня никто и не думал. Я честно себе сидел дома, ожидая, когда же наконец мне скажут, что можно выходить на смену. Прошло две недели, и мне сообщили, что мою кандидатуру не пропускает СБ (что странно, ведь их проверку я успешно проходил два раза). Позвонив по этому вопросу директору филиала, я снова услышал многочисленные обещания, после которых наступила тишина. Я долго думал, придавать ли это огласке, если бы не сегодняшний звонок от моего друга.
    Один мой товарищ держит небольшой интернет магазин по продаже аксессуаров для свадьбы. Не так давно он отправил заказчику свадебный сервис на сумму около 13 тысяч, который доехал битый. Не треснутый, не наколотый. Битый вдребезги. Предоплату заказчику друг вернул и принялся разбираться с Новой Почтой. Составили акт, сделали фото и пообещали решить вопрос течении двух дней. Прошло три недели, в течении которых было два звонка с фразой «ждите, мы разбираемся». Потом оказалось, что ни заяву, ни акт о бое, ни претензию не передали на рассмотрение. Но друг у меня человек спокойный. Послушал и попросил решить вопрос. Сумма не маленькая, как ни крути. И вот сегодня ему пришло письмо с отказом выплаты. Никаких извинений за немыслимые простои, никаких причин отказа, только фраза «Если вас не устраивает наше решение, можете решать через суд».
    Напоминаю, что речь идет не о какой то липовой фирме, а о «Новой Почте» гиганте на нашем рынке, которые поступили просто как крысы.
    И самое смешное, что ни я, ни мой товарищ толком с этими гадами сделать ничего не можем. А им, по сути, плевать. Работал человек неоформленным месяц? Сам виноват. Кто то отправил посылку стоимостью в несколько тысяч и она разбилась? Ну это не наши проблемы. И если в моем случае можно еще как то все свалить на мое доверие, то в случае с сервизом… Человек просто отправил посылку. Ее разбили в дороге. И тупо отказались от какой либо компенсации. Вот так вот, мои дорогие. Новая Почта — передовая компания в нашей стране, которая плевала на ваши проблемы.

31. 8 июня 2017

@Настоящий, Профи все-таки есть, их не мало, просто они тихонько гниют от зп до зп, в НП быть умным не выгодно, так устроена структура

32. 8 июня 2017

@Олег, Ситуация малоприятная, нужно понимать, что на самом деле СБ имеет очень минимальное ЗАКОННОЕ влияние на сотрудника, ребят, ну серьезно, вроде взрослые люди, а на такую фигню повелись, как можно платить деньги а потом увольняться, если не виноват, значит не может существовать доказательств)

33. 2 июня 2017

14 отделение в Днепре, поменялся коллектив. Безграмотные хамы.

34. 30 мая 2017

Беспредел сотрудников службы безопасности Новой Почты в Одессе!!!!!!
    Друзья, не могу уже больше молчать, данный инцидент стал последней каплей .
    Сотрудники службы безопасности Новой Почты Одесского региона во главе с начальником отдела СБ Гетманцевым Юрием Викторовичем занимаются вымогательством денежных средств с действующих сотрудников Новой Почты.
    Вы представляете в чем абсурд данной ситуации – те, кто поставлены специально для того чтобы защищать интересы компании, а также стоять на страже объективности, честности и справедливости, сами занимаются поборами денег с сотрудников Новой Почты.
    Теперь, конкретно по ситуации: некоторые клиенты Новой Почты, на свой страх и риск, отправляют грузы, которые по правилам и условиям компании запрещены к перевозкам (денежные средства, украшения, дорогие металлы и т.д.).
    В случае, о котором я хочу рассказать, клиент ЯКОБЫ спрятал наличные средства в одном из грузов, а при его получении их уже не обнаружил.
    Клиент неофициально обращается за помощью к начальнику службы безопасности Одесского филиала Новой Почты Гетманцеву Ю.В. Последний, в свою очередь, получив всю информацию посылает на отделение «разобраться» инспектора Московченко А.В.
    Непонятно по каким критериям, Московченко А.В. определил одного из сотрудников который якобы, по его мнению, мог взять эти деньги с груза.
    Затем, работник отдела службы безопасности вызвал на помощь своего начальника — Гетманцева Ю.В. и инспектора этого же отдела Стромило В.Н.и они уже втроем (целым отделом , так как заняться- то больше нечем и других более важных дел нет) начинают оказывать всяческое давление на сотрудника компании. Угрожают вызовом милиции, всячески заставляют сознаться в краже денег. То есть применяют свои навыки, полученные до работы в НП, так как в прошлом все – работники правоохранительных органов.
    Сотрудник им всячески объясняет, пишет письменное пояснение, что он ничего не брал но те все равно продолжают на него давить.
    После чего предлагают ему, чтобы он заплатил 5000 грн, и они замнут данную ситуацию, а он, в свою очередь, после уплаты денег обязуется написать заявление и уволиться из Новой Почты.
    Сотрудник, после такого многочасового давления со стороны этих трёх представителей службы безопасности, соглашается отдать указанную сумму денег.
    После чего Московченко А.В. и Стромило В.Н. вместе с сотрудником отделения едут к нему домой, где жена выносит и отдает им в руки денежные средства в размере 5000 грн.
    Точно по такой же схеме они проводят работу и со вторым сотрудником этого отделения, требуя от него тоже 5000 грн, но тот оказывается платить им деньги а просто пишет заявление и увольняется с компании.
    А теперь некоторая информация, касающаяся вышеприведенного случая:
    — нет и не может быть никаких подтверждений того, что в грузе действительно находились денежные средства, а также никто не может подтвердить какая сумма там была, так как такими способами (спрятав деньги в грузе) Новая Почта их не перевозит и перевозить не может. Об этом знают все клиенты.
    — нет не одного доказательства подтверждающего ЯКОБЫ факт кражи денежных средств сотрудниками Новой Почты на данном отделении, так как никто даже не знает были ли они изначально.
    -почему именно 5000 грн??????? Откуда взялась эта сумма??? А почему не 100 тыс., не миллион?
    — куда пошли денежные средства в размере 5000грн, которые лично были переданы в руки т.н. работникам службы безопасности???? (т.н. – потому что в данном случае они действовали как персонажи, которых они в свое время ловили, работая в милиции).
    — была ли претензия от клиента о пропаже денег, где она зафиксирована? Ведь компания деньги в посылках не перевозит и по условиям перевозок деньги запрещены к отправке и все клиенты это прекрасно знают.
    — в результате таких действий работников службы безопасности Одесского филиала Новой Почты на данном отделении два сотрудника были вынуждены написать заявления на увольнение. И где гарантия, что полученные на Новой почте знания, навыки и умения они не применят, устроившись на работу, например, к конкурентам Новой Почты?
    С большой уверенностью предполагаю, что разбираться в данной ситуации доверят таким же сотрудникам безопасности. Тогда ни об какой объективности не может быть и речи. Рука руку моет, ворон ворону… ну и т.д
    Очень хочу обратиться к руководителям Новой Почты Поперешнюку В.А. и Поперешнюк И.С. с просьбой взять на личный контроль разбирательство данного дела и обязать виновных вернуть денежные средства в розмере 5000 грн, которые мошенническим путём были получены сотрудниками службы безопасности Одесского филиала Новой Почты.
    В противном случае буду вынужден обратиться с заявлением и имеющимися доказательствами в правоохранительные органы. Есть еще информация по этим ребятам, но именно эта ситуация поразила своей наглостью, цинизмом, чувством безнаказанности.
    Очень верю что справедливость восторжествует……

35. 20 мая 2017

Работаю в Одессе под «управлением» Зверева И.Самодур,отвратительный управленец (понятия не имеет,как руководить людьми),не решает ни одну проблему,а делигирует тем,кто в принципе решить без высшего руководства этот вопрос не может.И когда вопрос не решается начинает пхнуть на «правах директора».Создает иллюзию работы,чтоб оправдать те деньги,которые платят ему.А платят солидно,очень даже солидно.День его наполнен завистью:кто что имеет,рабочими интригами между сотрудниками,подсчетом чужих денег.Переодически видим его на отделении пьяным в хлам.То,что в НП нет профессионалов написано много здесь.Но когда ты сталкиваешься с этим каждый день на работе,да ещё и подчиняешься абсолютному гов.ну- грустно…

36. 20 мая 2017

Подскажите, пожалуйста, какая заработная плата у табельщика Новой Почты и стоит ли идти на эту должность? Нужны ли какие-то особенные навыки и знания для этой работы? Возможно ли всему обучиться на стажировке?

37. 14 мая 2017

То что Начальники снимают деньги с мертвых душ это даже у нас в Одессе присутствует на первом терминальчике….
    А вот то что охранники нам воду продают — это уже только у нас , при чем представьте себе,поставили свой автомат по продаже воды и за провинности заставляют эту воду покупать .
    Ещё мне платят примерно 27 грв в час, а те кто приходят работать в найм платят по 50 в час, отсюда вопрос зачем мне вкалывать за 27 если можно эту работу делать за 50….уважаемый Зверев просто подымите нам зарплату хотябы на 40 и текучки не будет а вы перестанете бегать с пеной у рта ))) и смайлик))) SOS!!!!

38. 8 мая 2017

@Суперменеджер, молодец! Компании должны строится на партнерских отношениях, а не «я волк, а ты овца…»

39. 4 мая 2017

@Гость, На физически тяжелую работу не идут суперграмотные люди

40. 25 апреля 2017

Скажите, как работается в Кременчуге?

41. 24 апреля 2017

надоели :
    если так достали — увольняйся,для нормальных людей работ полно,просто людей уже не хватает,пойдет волна и по безвизу

а правильно — наказывать надо жлобских работодателей,пусть офис выгоняют поперешнюки на терминал с охраной и начальничками — умеют только тырить да мутить по мертвым душам ,у них и так хронический дефицит рабочих а у НП слава одного из худших работодателей Киева на пару с АТБ

42. 23 апреля 2017

Славик :
    В Киеве не выплатили зп после отработки грузчиком 5 дней. Вся бригада кинута будем идти в полицию

В Харькове тоже самое Тоже пойдем в полицию

43. 14 апреля 2017

Работала в Одессе, служба доставки.
    Грязь полнейшая. При чем грязь не только вокруг, но она и в проведеним «великих» начальников. Директор — олень «добрий день», вечно запухший и злой с перепоя, ничего не смислящий в логистике и руководитель, такая себе дамочка-королева, по сути «лошадь в юбке», целими днями кофе хлебают да сигаретки курят, пока обичние водители, менеджера и диспетчера вкаливают за троих. Если день удался и все хорошо- начальство в лучах слави, типа их заслуга, а если плохо, то виновати все вокруг, и начинается дебильная писанина обьяснительних. Куда смотрит Киев и Полтава? Там же среди руководства одно ГОВН… О. Гоните в шею бездельников и ворюг!!!!!

44. 12 апреля 2017

45. 10 апреля 2017

На новой почте на терминале выплачивают зп за работу. Работаете 5ть дней потом вас кормят завтрами, что то сломалось у них и т.д. и т.п. в итоге ничего! никому не советую

46. 9 апреля 2017

47. 4 апреля 2017

Викторовичь :
    «пощасливилось» … возложеные обязаности… вычесляют… Конешно… впечетлений заработаной зарплаты… напряжонную… субьекты… щитая…

13 строчек текста сообщения — 11 грамматических ошибок.
    Может быть, по сути и содержанию стоило бы прислушаться к компетентному мнению автора,
    но читать такой текст без содрогания решительно невозможно!
    Грамматика русского языка навзрыд рыдает и просит пощады.

48. 3 апреля 2017

Всем доброго времени суток.Мне вот, тоже «пощасливилось» попасть на работу в НП,по найму в Киеве по Пироговскому шляху.Соглашусь -работа тяжелая,проработав неделю, был и на разгрузке и сканировщиком.Сама организация работ,благодаря сменным мастерам настроена ,по моему субьективному мнению -позавидовал-бы муравейник.Около 500 человек одновременно исполняют возложеные обязаности,лентяев вычесляют быстро и после 1-2 замечаний отправляют домой.Конешно ,есть ряд неприятных впечетлений ,по поводу обустройства раздевалки ,столовой(для такого количества людей-очень маленькая),организациии в получении заработаной зарплаты и ряд других.Но все эти недостатки ничто, по сравнению со скотским обращением, охраны КПП НП и некоторых штатных рабочих(вероятно маленьких начальников из числа штата НП-из Ивана -пана).Если со вторыми можно как-то сгладить напряжонную ситуацию,то с охраной никак.Не скажу ,что все ,но есть субьекты ,что ведут себя «Брюсом всемогущим»,щитая вас и относясь как отребью,быдлу,хотя и на Вы.Могут запросто не допустить Вас к работе,без особого основания причины,как и произошло со мной.Кто работал и работает там-они в курсе о чем я…
    Рябят!Я понимаю,что не от хорошей жизни туда идут работать,но не давайте себя затаптывать…Всем удачи.

49. 30 марта 2017

Доброго времени суток. Начну сначала. Искал я работу и вот решил попробовать себя на НП. Короче прошел я все собеседования и т. д. Мне позвонили и вышел я на работу на сканировщика. Мне никто не рассказал что это такое. Я то себя знал, что сканировщик это типа как в супермаркете, а здесь ты и сканируешь и грузиш в клети. Ну я парень не Вирастюк, а посылки бывают разные. Работаю всего три дня и вижу, что это не для меня работа. Вопрос в том могут перевести меня например на приемщика или на оператора?

50. 30 марта 2017

вовик :

@Суперменеджер, да все биомасса,не обманывайся-реальность,но главное-не верезжать,как у царских офицеров-честь никому

да всем понятно — в среднем(НП)бизнесе и мелком — жесткая эксплуатация мимо закона,людей за скот… а почему терпим ! ну кто еще от португалии до владивостока такой нищий и покорный,никто ничего своего украинццу не даст вот просто так и завтра — мы без хребта и духа,а дураки слушают треп про розбудову(25 лет),революции,европу,агрессора…

Терпим жесткую эксплуатацию людей, проходим мимо законов, потому что сами этого хотим / к этому готовы.
    И это не нужно называть безысходностью людей. Люди сами виноваты. Если хотите чтобы было все нормально в будущем для вас, то не работайте на *авноработодателей, которые изначально вам промывают мозги рассказом о великой компании и большой перспективе работы в ней, не ведитесь на чёс эйчаров дешевых (одна из них несколькими моими постами тут ниже). Оно нормальным людям не интересно, номарльным людям интересна — специфика (чтобы нравилась работа), график (чтобы не мешал личной жизни), деньги (чтобы хватало на поесть, как минимум), перспектива (не просидеть 10 лет овощем на одной проводке и деградировать, развитие должно быть)… Если вы спец своего дела, то чёс о компании со слов эйчара вам не нужен (сами найдете инфо о компании в интернете), требуйте перед оформлением официальный документ — приглашение на работу (офер), в котором будут указаны ваши задачи на испытательный срок, ваша ЗП + надбавки и т.д. Эта, по сути бумажка (офер), ни о чем, но *авноработодатели уж очень её бояться, т.к. могут попасться соискатели, которые этой бумажкой могут с помощью прессы так «насрать» компании, что будет весело.. также, с этой бумажкой можно в суде поиграться… вам решать, всем удачи!

1. 27 мая 2012

2. 2 августа 2012

Всем привет! Работала Директором филиала скажу одно. Коллектив отличный, уходила и ещё год болела НП. Генеральное руководство справедливое. Вообще хорошая компания. Попасть туда желаю тем, кто хочет карьерного роста.
    Реально! Сама с офис менеджера выросла до директора))))

Аптечный курьер 1
Экспортный логист 1
Юрист по интеллектуальной собственности 1

Добавьте зарплату в компании Новая Почта

Добавить отзыв о работодателе Новая Почта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Новая Почта?