Новая Линия

Новая Линия

Новая линия – это сеть строительных гипермаркетов в Украине, прекрасный сервис и широкий ассортимент товаров.

Отзывы о работе в Новая Линия, зарплаты

1. 16 февраля 2013

полностью согласен с работниками Новой Линии-НЛ-8. Новая линия стала кузницей кадров для конкурентов. После не давних сокращении и увольнений видно что все ушли в Эпицентр там уже почти не осталось своих кадров все пришли с Новой Линии и превили с собой покупателей так как все постоянные покупатели приходят к продавцам которые с ними уже работали.
    У меня создалось впечетление что компанию специально топят стараясь ее лишить кадров а кадры это залог успеха.
    Галай всегда говорил что свита нас делает королями то есть без команды професионалов мы не что, а сейчас убрали Галая, убрали его свиту-а это была команда професионалов которые работали на успех они делали продажи они беспокоились о магазинах которыми управляли, а сейчас все похоронено и смотриш в будущее и понимаеш с таким отношением к людям у компании нет будущего.

2. 16 февраля 2013

согласен с сотрудниками НЛ-8

3. 16 февраля 2013

Уважаемая Администрация!
    Хотелось бы поделится с Вами нашим мнением о некоторых вопросах, которые будут изложены ниже. Запаситесь терпением и пониманием.
    ВОПРОС №1:
    Зачем так много непродуманных акций? Например на кассах кассирам приходится очень много рассказывать.
    Наблюдается две реакции: первая -покупатель говорит, что не нужно забивать ему голову, а то и вовсе уходит молча, не дослушав; вторая — начинает задавать вопросы, разбираться подробно в акциях, продлевая тем самым 3минуты рассказа до 10минут и более. При этом, как вы понимаете, стоит очередь из двух-трёх человек, которые куда-то спешат, начинают возмущаться и просить прекратить диалог с покупателем. А вдруг этот покупатель и есть тот самый-ТАЙНЫЙ?
    Убедительно просим Вас упростить акции, сделать их более ясными, проще в объяснении, краткими. Покупатели понимают только: есть скидка-нет скидки, есть подарок-нет подарка. Остальное не хотят даже слушать, а если слушают, то задерживают и отпугивают других, которых большинство.

ВОПРОС№2:
    Зачем увольнять опытных, толковых продавцов, которые МОГУТ продавать-ПРОФЕССИОНАЛОВ? В городе ходят слухи, престиж «НОВОЙ ЛИНИИ» просто провалился окончательно. А как же стабильность, лояльность компании? А о покупателях почему то забыли. Ведь они приходят именно к тем продавцам, Ну, что же,теперь эти продавцы у конкурентов, как и многие покупатели.
    Мы, сотрудники, не знаем, что будет завтра-нас неожиданно попросят уйти, или урежут (удержат) заработную плату, сократят рабочие часы, сделают совсем неудобный график работы. Хорошего мы уже не ждем, а плохое происходит. Кто в дальнейшем будет работать в «Новой Линии»? Где будут покупатели? Кто так специально разваливает компанию?
    Интриги руководства выжили Галая, которого мы уважали.
    Мы все прекрасно понимаем, что Галай-ВОЖАК, сильная личность, характерный, яркий. Он достиг бы многих вершин в «НЛ», но слишком много конкурентов и завистников, в примеры вдаваться не будем.
    К сожалению, из-за интриг в руководстве страдает успех компании, которая лишается ценных, умных, грамотных людей. Тот, кто разваливает компанию, прекрасно манипулирует завистливыми людьми и использует их гнилость, чтобы убрать достойных.

С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ, СОТРУДНИКИ НЛ-8 СИМФЕРОПОЛЬ!!!

4. 15 февраля 2013

Гость : @Гость
    Галая больше в НЛ не будет. И хватит об этом ныть.

Я с Вами не согласен. Люди высказывают своё мнение, А выражение ныть засуньте себе в ……

5. 14 февраля 2013

нова линия буча немного тяжело но работать можна !!!

6. 12 февраля 2013

яка премія,які гроші за перші місця? я вас прошу…. вже звільняють тих хто дійсно мовчав і робив.будуть наберати «нових», які пороблять 2 дня і пошлють нах… всю компанію. і старі робять лише за колективу, і за нормальне ставлення менеджерів,а ЦО хлам… нич не розуміють, виводять з асортимента ті товари які продаються а вводять такі шо нахрен нікому не нужні! про доставку також можу сказати… скоротили водіїв,але ввели ВІП-клієнтів,під якіх мають плесати всі,і доставка без черги. так питаю вас.хто буде везти ту грьобану доставку за копійки??? а ще і машин нема бо всі на виїзді….та хто буде з ттакими клієнтами гуляти?? дійсно директор або РОП??? не думаю!….вся компанія валиться в сраку… а люди там роботають бо зима зараз,нема альтернативи..а ті придурки в такий період і товару завезти не можуть в НЛ,бо туплять….

7. 9 февраля 2013

Все говорят о деньгах,о директорах,продавцах и о касирах но никто ни слова не сказал о доставке. Нам все время говорят что нужно содержать транспорт в исправности и чистоте,но когда нет запчастей и транспорт простаевает то в Ц-О не чешутса чтобы проплатить. Нет слов о бюджете на ремонт и содержание подвижного состава в 2013г ОБРЕЗАЛИ ПО САМЫЕ БАЛАБОНЫ. Но если б руководство тех-отдела ЦО получала зарплату от выхода и дохода автомобилей то бы и бюджет по ремонту и гсм былиб в достаточном количестве. Но когда получают по 10000-15000грн + откат от закупки запчастей, то можно сидеть. Водителям доставки приходиться выкручиваться на мизерную зарплату в зимний период как хочешь. И те 20% которые снимают с зарплаты (говорят ПДВ) тоже ложаться в чей то карман.И не дай БОГ занять первое место по сети магазинов то находятся руководители которые обещают премию, но ни разу своего слова не сдержали,то такое руководство не заслужывает уважения. Господа руководители!!!! Не хотите помогать то не мешайте процесу работы. Был один человек который заслужывал уважения это ТЕРЕНТЬЕВИЧ который и имел всех и все но всегда был справедлив.Бывали конечно и у него срывы но он был не злопамятный и всегда помогал чем мог. А по работе сети магазинов хочется сказать только одно: цены космос, отношение жопа, (имею в виду к персоналу) условия ни какие, ассортимент товара минимален, но зато раз в неделю ездим на мониторинг который не приносит ни пользы ни дохода, а только потерю рабочего времени и топлива. Такое ощущение что в НОВОЙ ЛИНИИ занимаются вредительством и очковтирательством.Не хотите работать уступите место людям, которые хотят и умеют работать. Не бросайтесь кадрами на чьих плечах лежыт и ваш доход и благополучие вашых семей. Вдумайтесь в простую истину, что люди которые обслужывают магазины, это не только персонал которым вы принебригаете, это личности которые заслужывают самого огромного уважения.БЕЗ них вы полный 0

8. 7 февраля 2013

Все,кто жалуются на данную кампанию- просто неудачники. Так какого черта вы не работаете в лучшей кампании,а сидите и ноете. Потому что вы только и умеете что хаять и слюни пускать. Вызываете только жалость. А ведь эта работа вас всех кормит.А попробуйте оторвать свою жопу и действительно работать.И тогда у вас не будет времени собирать сплетни. Ведь все пороки- от безделья. Все негативные отзывы -от алкашей и бездельников. И зарплата у всех может быть выше. Так нет же,нам плохо,пожалейте нас…Фу….А на штрафы попадаете сами. А почему никто из вас не говорит за премирование,первые места,и доплату за хорошие результаты на экзаменах. Работайте и развивайтесь,чтобы ваши дети гордились вашими результатами, а не смотрели на вас с жалостью.

9. 6 февраля 2013

Галая больше в НЛ не будет. И хватит об этом ныть.

10. 5 февраля 2013

Увольнения, сокращения — чо то не слышал такого.
    А нытье о галаее уже тошнить уйдите за ним, либо найдите другую работу, или ждите новое руководство.
    Его не будет уже никогда

11. 5 февраля 2013

в новой линии проходит реорганизация всвязи с тяжёлым материальным положением,повлекшая за собой сокращение кадров,всё это полностью соответствует п.1 ч.1 ст.40 КЗоТ.
    — если вы хотите получить выходное пособие при увольнении то ни в коем случае не пишите заявление «по собственому желанию или по соглашению сторон», вас сократили — значит пусть так и пишут!
    В противном случае останетесь у разбитого «корыта».

12. 4 февраля 2013

Это по всей сети

13. 3 февраля 2013

Ну что дамы и господа сотрудники пропахавшие от 7 месяцев иболее готовы ли Вы к тому чтобы Вас выкинули за дверь НЛ -8 как нашкодивших котят? а разве мы заслужили это? не мы ли вытаскивали руководство и кампанию чтобы она процветала? за что нас хотят выгнать у всех практичиски кредитов куча маленькие дети которых нужно кормить одевать обувать да ине кто не подумал что очень много сотрудников которых с 1 Марта хотят уволить за 40 и что ни где их не ждут на работу! Руководство ответьте вам за все деяния свои не страшно не боитесь накликать на себя беду? оставьте нас в покое и верните нам Галая!!!

14. 3 февраля 2013

Люди прежде чем идти на работу в новую линию на п. Котовского ОДЕССА 300 раз подумайте а особенно в текстиль Там работает такая *** тупая ЛОЛИН которая ничего незнает выезжает за счет других Мозгов нет(я имею ввиду опыта работы) зато одним местом помахатьгаразд

15. 2 февраля 2013

зажрались . и продавцы и дерекция. нета политика торговли .посмотрите на конкурентов э…………. куда ушли и клиентура и кадры. надо менять руководство наверху .

16. 28 января 2013

Гость : @!!! ГОСТЬ !!!
    ТЫ ПРОБОВАЛ ПЛАН ВЫПОЛНИТЪ 50 ТЫСЯЧ В ДЕКАБРЕ НА ИНСТРУМЕНТАХ

В аккурат на 80 процентов и выполнил! )))

17. 28 января 2013

Луцкие директора начальники сб.где их искали.ОКУНЬ наглухо убитый тормоз редкосный.колектив убойный на верхушке

18. 28 января 2013

в луцке появилась тип-деректриса.не знаю как еще её земля носит.и заказухи нет.вот св…..ч редкая.пускай скажут -я не вру .уволить такую сссссу.а не уйдёт ей наверное скоро ктото поможет обратится к Дейкало.гонит с страшной силой-пресует по чём зря————-а зачем.какое отношение к людям сотрудникам.его нет воще.и как ей жить с масловым если он нар закоренелый

19. 27 января 2013

Новая Линия8 покатилась к чертям после ухода Галая!!!! Он хоть и орал, так ведь было за что, правду говорят: имеешь не ценишь, потеряешь и только тогда начнешь ценить!!! Галай был руководителем от бога, ценил хороших работников!! Сейчас ничего толкового от громады под руководством гения не осталось!! Думаю, что в скором будущем эту лавочку прикроют!!!

20. 24 января 2013

На самом деле грязью можно поливать любую компанию и любых руководителей. Все познается в сравнении. Я отдал этой компании 3 года. Я участвовал в открытии нашего магазина и относился к нему как к нашему детищу. Было и хорошее и плохое.Хорошее было при Шандаре, плохое сейчас. Я уже полтора года как ушел с компании , но до сих пор поддерживаю отношения с сотрудниками и сочувствую тем, кто там сейчас работает, начиная с продавцов и заканчивая директорами. Окончил работу в Новой Линии я руководителем. О себе за время работы тоже наслышался много интересного, НО… ни один работящий, нормальный человек не сказал ничего плохого о руководстве нашего магазина. Зато бездельники, которых хватает везде обливают грязью всех и вся. Чтобы чего-то достичь в жизни необходимо пахать, а не сидеть в курилке! Сам когда-то начинал с продавца и никогда не уважал любителей где-нибудь пошариться, вместо того, чтобы выполнять свою работу. Кроме того зачастую сотрудники даже не знают, как их интересы отстаивает руководство перед центральным офисом, да и не узнают, потому что об этом не принято рассказывать. Конечно, хватает идиотов среди любых должностей. Но никто никого не хочет гнобить, все хотят лишь одного — работа должна быть сделана, т.к. за нее платят деньги. Это система и ее надо либо принять, либо уходить.
    P.S.Все средства от штрафов бездельников идут на премии нормальным работящим ребятам. Это к слову для тех кто не в курсе!

21. 23 января 2013

После того как убрали Галая в Южном регионе стало хуже. Галай был настоящим лидером который мог увлечь за собой людей и был хороший результат, а сейчас Южный регион без лидера, а это как тело без головы «вроде двигается, а толку нет». Зарплат нет, товара нет, только бестолковые перестановки после приезда наркомана Маслова. Верните Галая!!!!!!!!!!!!!!!

22. 23 января 2013

Гость : @Гость
    Это уж точно Галая нет ЗП на 700 гривен тоже нет. А в обще этот магазин рос как ребёнок в определённых руках. НЕТ РУК НЕТ РОСТА. И МАГАЗИН ИДЕТ КО ДНУ.
    Я присоединяюсь к вышеизложенному мнению. ВЕРНИТЕ ГАЛАЯ!!!!!!!!!!!!!!

А Вы не подумали о том, что настал сезон снижения продаж (а учитывая ассортимент, странно, что вообще продажи есть) и снижение Вашей з/п прямопропорционален выполнению плана?
    Не понятно для меня выражение «нет рук нет роста». Разве Галай прихватил с собой и Ваши руки?

Глупо со стороны руководства убирать человека который живет этой фирмой. В принципе человек так устроен. «Что когда есть такие люди мы их не ценим, а когда их теряем тогда понимаем чего мы лишились» ЗАДУМАЙТЕСЬ и поймите правильно мою мысль.

23. 23 января 2013

@Гость По поводу рук, не руки Галай забрал, а забрал желание работать, а желание не мало значит в нашей работе. По этому я считаю что по поводу рук кто-то написал правильно.

24. 22 января 2013

25. 21 января 2013

А кто нибудь в Харькове работал в НЛ?

26. 20 января 2013

А Галая действительно верните!!!! Толковый мужик!!!!!

27. 20 января 2013

Директор в Луцке Мозоль — алкаш и шизофреник!!!! рег директор Маслов — законченый наркоман, СБ сброд тупых придурков!!! На нас пишут акты, а в актах по десять ошибок!!! Люди беги с этой НЛ!!! Уважайте себя!!! Не достойны эти Масловы ти Мозоли нам нервы трепать !!!! Они суки давно позажирались!!!!!Штрафы лепят огромные!! Им ведь пох… чна какие шиши семью кормить!! Ублюдки!!!!!! Жизнь внутри компании полное дерьмо… нет больше той линии которая была при Скавинском Андрее!!!! Я ушла давно и слава Богу!!!

28. 17 января 2013

29. 10 января 2013

НЛ8 Дисциплина упала, зарплата тоже,а требования космические.
    Верните Галая!

30. 10 января 2013

Новая линия -8
    Недавно убрали с должности Галая в результате компания лишилась одного из лучших руководителей это был один из немногих руководителей который держал южный регион на соответствующем уровне которому должны ровняться остальные регионы. Галай один из немногих кто знал продавцов по имени и обращался к ним соответственно. Он мог и на орать на человека и наказать, но в основном было за что. Его черные обходы помнят наверное многие, но обычно после магазин выглядел лучше.
    Сейчас видно , что Симферополь стал хуже, коллектив стал разваливаться, многие говорят, что стало хуже опытные работники увольняются понимая ,что лучше уже не будет Галай хоть старался хоть как-то удержать персонал старался чтоб у него была лучшая команда.

31. 8 января 2013

Специально для тех, кто решит пойти работать в центральный оффис. Будте готовы к тому, что прямо при Вас, абсолютно без стеснений, в службе безопастности будут с помощью нелегальных баз(легально они не имеют права ими пользоваться) Вас прошерстят на тему того, являетесь ли Вы учредителем в каких либо предприятиях, привлекали ли Вас к админ и уголовной ответственности и с упоением будут смаковать Ваш привод по поводу уплаченного Вами штрафа после наезда ментов, которые решили что Вы мешаете им жить тем что имели права выпить 200 г водки. Никого в принципе не интересует, что это незаконно. Будте готовы к тому, что Вам могут предложить тестирование на Полиграфе… Скорее всего для фиксации Вашей реакции на этот шаг, но все же как знать… На Вашем месте я б согласилсясился работать в этой компании только в случае полной безисходности и то с четким пониманием того, что поиск работы должен продолжаться. Надеюсь мой отзыв поможет хоть кому то избежать ошибок при трудоустройстве.

32. 5 января 2013

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!! РУКОВОДСТВО ПОЛНОЕ *АВНО!!! В БУЧЕ ДИРЕКТОРОМ ПОСТАВИЛИ ДНЕПРОПЕТРОВСКУЮ БАРЫШНЮ- ЭТО ТОЧНЫЙ ПРИМЕР- БЛОНДИНКА))) ВТОРАЯ ПО СЕТИ -ОДНА В ЧАБАНАХ ДРУГАЯ В БУЧЕ)))) ТОЛЬКО УМЕЕТ ТРЕБОВАТЬ А ДЛЯ КОЛЛЕКТИВА НИ ЧЕГО И НЕ ДЕЛАЕТ.БАРЫШНЯ ИСТЕРИЧЕСКАЯ И ОЧЕНЬ ЗЛОПАМЯТНАЯ. КОРОЧЕ С НЕЕ ВСЕ СМЕЮТСЯ А ОНА ДУМАЕТ, ЧТО ЕЕ ЛЮБЯТ))) УВОЛИЛСЯ ВЕСЬ НОРМАЛЬНЫЙ КОСТЯК А ЕЕ ПО БОКУ. КОРОЧЕ ПОЛНЯ *ОПА. И ТАК ВО ВСЕЙ нл

33. 5 января 2013

А это отзыв Для покупателей.Входя в магазин помните вам здесь ничего не должны и не обязаны.И считать продавца *авном вам никто такого права не давал.

34. 1 января 2013

36. 7 декабря 2012

Херсон, Новая Линия, Нефтяников 37
    Продержался 10 минут, посмотрел на текучку кадров и смылся от греха

37. 4 октября 2012

в ужгороде уволились ,старые работники» по 3-4 года отработали.набрали новых-те не знают ничего!ценят персонал…начальник охраны (ХАХАХА!!!)- МЕНТ на пенсии предложение сказать не может.щемят продавцов на штрафы хоть за что.Вообще долго выдержать ТЯЖЕЛО
    про штрафы В ТАКОМ ОБЪЁМЕ НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ

38. 13 августа 2012

Новая линия, Чабаны, Одесское шоссе,8
    Смотрю на работу директора магазина и поражаюсь! Тупейшее создание. Оправдывает все высказывания про блондинок! Теряет опытных специалистов. Хамит. Интересно то, что от ее действий страдает не только коллектив, но и компания в целом. Неужели компании выгодно терять доход из-за этой курицы????

39. 6 августа 2012

Работа фуфло, начальники дебилы и параноики, зарплата, а ха-ха ето насмешка за 10 чесов.Не хочу матом говорить.

40. 25 июля 2012

работала в этой компании,когда -то менеджером по персоналу,ушла нашла работу лучше и без нервотрепки.Бедным продавцам у которых и так ничтожная работа,которые дышат всей этой химией,и мерзнут зимот,заставляли их штрафовать по поводу и без,когда я отказалась штафоватьперсонал,меня начали доставать не на шутку,работала с 8.30 утра до 10 ночи,заставляли менеджера по персоналу ходить по столбам расклеивать объявления,так как жаба давила платить за это другим людям.Приходила с работы замученная,шла туда как на войну.Начальство не адекватное…..а менеджеры..бедные менеджеры,ни выходных,ни проходных,работают до посинения,едят на ходу,запуганные,задерганные….постоянный конвеер сотрудников,начиная от продавцоа,заканчивая офисом.В общем жалкое зрелище.Когда пришла на новую работу,мой будущий руководитель был удивлен,как я там продержалась 3 года,он тоже был наслышен о непорядочности руководства в этой компании.В общем товарище,не порте себе время,вы там ничего не заработаете,кроме болячек….поверьте,пишу от души в надежде спасти хоть кого-то из этого ада…..

41. 23 июня 2012

Причем здесь поставщики? Вы один из них?))) Здесь форум «Отзывы сотрудников о компании».
    А про «Деньги давай!!», ну тут кто ради чего работает.
    Плати человеку, который не компетентен хоть миллион, он от этого лучше не станет.
    А бывает, что классный специалист работает за 1500 на весь миллион.

42. 22 июня 2012

Гость!!! Для кого вы тюльку травите? Про стимулирование, примерирование и штрафование?? Пообщайтесь с поставщиками новой линии. Берут товара на 100 платят 10 потом берут на 200 и платят 5 потом на 300 и шишь. Были и такие, что в кабинет руководства открывали дверь с ноги. Эли это не культурно??? Каждый и так знает свои недостатки… ДЭНГИ ДАВАЙ ДЭНГИ! И будет хороший менеджер на работе! НЕТ ДЭНЬГИ БУДЕТ ЛОХ НА РАБОТЕ!

43. 4 июня 2012

Все грустно! КоНТОРА С ВИДУ МНОГООБЕЩАЮЩАЯ А внутри содом и гоммора

44. 27 мая 2012

Может вы плохо слушаете. Каждому вновь прибывшему сотруднику говорят о том, что он получит зарплату в полном объеме, в случае выполнения плановых показателей и при отсутствии нарушений корпоративных стандартов компании, дисциплинарных нарушений, с которыми вы ознакомились при поступлении на работу.

45. 26 мая 2012

Федя не мели хрень! Спалили))) Ты так говоришь, что все пожары это поджоги.

46. 23 мая 2012

да не строят,а восстанавливают.Ее уже раз спалили «доброжелатели»,наверное сами же продавцы

47. 20 мая 2012

@!!! ГОСТЬ !!!
    Зачем врать. Никто никого не предупреждает о штрафах. Обо всем узнают когда оформят на работу.

48. 14 мая 2012

Мне очень понравилось данное выражение)))
    Очень интересно, а что Вам должны спеть, хотите что то послушать идите в караоке бар)))
    Уважаемые критики и читатель данного форума, давайте наверное чуть проясним ситуацию по поводу ваших «обид» на данную компанию.
    Касательно зароботной платы, при поступлении на работу вас информируют о том какая зарплата и какие штрафные и премиальные материальные средства вас ждут в случае выполнение или нарушения каких либо стандартов работы, с которыми вы так же были ознакомлены при поступлении на работу и радостно кивали головой. Почему никто не возмущается, когда при перевыполнении плана вы получаете зарплату выше чем она должна быть, хотя я уверен что многие из тех, кто пишет негативные отзывы просто отстояли на своем рабочем месте, а за вас работал кто то другой.
    Сократили, уволили, оптимизировали- ну наверное такой вы работник. Ни один руководитель не позволит хорошему специалисту просто так уйти с работы и будет прикладывать всех усилий, и всяческими методами пытаться удержать данного сотрудника стимулируя его повышением, премией и тд… Вы не задавали себе вопрос почему вы, а не Иванов, Петров, Сидоров?
    Запомните «Хороший человек- не профессия», а для того чтобы вы получали достойную зарплату, вас ценили как специалиста, вами дорожили-работайте, стремитесь, самообучайтесь и все у вас будет ОК!

Всем успехов в работе!!!

49. 13 мая 2012

подсадная кассирша))) Одной ей нравится работать в НЛ за 1500 грн)))))

50. 9 мая 2012

В Запорожье строят Новую Линию.Посмотрим что петь будут

1. 27 июля 2016

НЛ Одесса-1. У нас последнее время творится такой беспредел, что весь коллектив просто в шоке. Администрация маркета ворует у людей деньги. Откровеннно не доплачивают ставки и оклады, не говоря уже про премии. Директор Колесников- самодур, какого еще свет не видал. Экономит на всем что касается денег для песонала и за это пытаеся получить похвалу со строны ЦО. Весь директорский фонд(деньги) тратит на футбольную команду (в которой играют только два сотрудника ) и то этисотрудники сначала стали играть а потом он их устроил на студенческий график в НЛ — для отмазки глаз) Играется он — весело ему. Ведет себя очень похамски как с торговым персоналом так и с офисом, кроет всех матом, срывается на сотруднков прям в зале при покупателях, не отпускает людей в отпуск, которые реально заслужили, может реально снять деньги и при этом не объяснить за что и почему, все спихивал на кадровика, мол идите с ней разбирайтесь что и почему. бедняжка -кадровичка уволилась, стыдно говорит людям в глаза смотреть, ее все осуждали… Но зато подстилка коммерческого директора уже трей месяц поряд собралась в отпуск, увела Исаева из семьи. И получила массу привилегий, план ей снимают и другим накидывают. На данный момент, люди просто уходят — бегут с маркета, надоело терпеть эту несправедливость, пол-офиса уволились уже и реально очень многие на низком старте.. А Колесников ходит смется истерически, все у него хорошо. И обсирает тех, кто уволился, мол, неудачники и все такое..Колесо сам придумал приказ, не согласованный ни с кем из ЦО, о том, что по итогам поточных инвентаризаций каждый месяц должны снимать из сотрудников деньги. Сам придумал с кого и сколько процентов он будет снимать. Все просто в шоке!!!! и бегут!!! Себя и коммерсов конечно забыл вписать в этот список. И по итогу, мы платим за годовую и просто платим еще каждый месяц. Экономит сука! Но зато на Евро во Францию летал, скотина. Наэкономил.. В маркете откровенно воруют — прям группировки целые были раскрыты — СБ, продавцы, доставка И все нормально, некоторые замешанные даже остались потом работать. И только ходят догадки куда этот весь товар уходит.. С доставки вывозят только так. А мы платим. И еще много чего можно про этот беспредел рассказать.. и дня не хватит.. Очень жалко и неприятно за коллектив, все хорошие люди, просто не хотят работать в таких рабских условиях, где начальство просто неадекватное, психованное и необразованное.. набивает свой карман и желудок за счет персонала, за счет персонала пытается выдать себя организованным и успешным директором.. Просто реально интересно чем это закончится??!!…

2. 18 августа 2016

От вы скудоумные, ****ёж развели и сидите гадаете — кто же это, ***, написал? Может быть он? или она? Стрелки переводите друг на друга, обсуждаете… А в понедельник в 8:30 слабо темку поднять да по чесноку, глядя в глаза предметам обожания, вывалить? Аааа… жим-жим?.. Ясно. Так если вам не нравится здесь работать, что ж сидите-то, а? Можно же по сайтикам пошарить да посерьезнее-поприбыльнее найти себе работу, достойную, с лучшим в мире директором, лучшим коллективом во вселенной, чтобы бабло прямо лилось на голову, чтобы в *опу целовали, отпуск был полгода, приходили когда вздумается, уходили когда надо и не надо… Ах да, забыл — чтоб работа была такая: сидеть в курилке и языком чесать, как мол все *ерово. Даже если все шикарно, люди уж вы такие — все вам плохо, всего вам мало, и все вокруг ***ры. Одни вы Дартаньяны!!! Любите шашкой махать и сотрясать воздух, а потом раболепно заискивать и стиснув зубы хавать все что насыпают.
    Теперь по сути:
    1) «У нас последнее время творится такой беспредел, что весь коллектив просто в шоке» — за всех не расписывайся! Беспредел — это когда тебя бьют на улице пьяные идиоты за отсутствие сигарет…
    2) «Администрация маркета ворует у людей деньги. Откровеннно не доплачивают ставки и оклады, не говоря уже про премии» — доказательства есть? не вопрос, называй факты, служба безопасности проверит. Есть люди, которым можно это доверить…
    3) «Директор Колесников- самодур, какого еще свет не видал (а как же Жириновский, Буш, Ким Чен Ын???). Экономит на всем что касается денег для персонала и за это пытаеся получить похвалу со строны ЦО» — субъективненько, сразу видно что ты не знаешь ничего о положении вещей и мнении ЦО о нашем маркете. Не забывай: мы в аренде + маленькие объемы продаж + мы невыгодны в масштабах компании как единица. Экономия дает нам удержаться на плаву и сохранить 250 рабочих мест. Но тебе же это до одного места, ты только о своей шкуре думаешь!
    4) «Весь директорский фонд(деньги) тратит на футбольную команду (в которой играют только два сотрудника ) и то этисотрудники сначала стали играть а потом он их устроил на студенческий график в НЛ — для отмазки глаз) Играется он — весело ему.» — блин, сколько же желчи в тебе??? а не ты ли сидел на корпоративах за столом, жрал-пил-танцевал на эти деньги и ездил по боулингам-аквапаркам в легионе???
    5) «Ведет себя очень похамски как с торговым персоналом так и с офисом, кроет всех матом, срывается на сотруднков прям в зале при покупателях, не отпускает людей в отпуск, которые реально заслужили, может реально снять деньги и при этом не объяснить за что и почему, все спихивал на кадровика, мол идите с ней разбирайтесь что и почему. бедняжка -кадровичка уволилась, стыдно говорит людям в глаза смотреть, ее все осуждали…» — факт. Крыть нечем.
    6) «Но зато подстилка коммерческого директора уже трей месяц поряд собралась в отпуск, увела Исаева из семьи. И получила массу привилегий, план ей снимают и другим накидывают.» — ну вот тебя это ***Т??? Про любовь не слышал? какое твое дело, или жаба давит?
    7) «На данный момент, люди просто уходят — бегут с маркета, надоело терпеть эту несправедливость, пол-офиса уволились уже и реально очень многие на низком старте.. А Колесников ходит смется истерически, все у него хорошо. И обсирает тех, кто уволился, мол, неудачники и все такое..» — факт. Некрасиво и вполне понятно.
    8) «Колесо сам придумал приказ, не согласованный ни с кем из ЦО, о том, что по итогам поточных инвентаризаций каждый месяц должны снимать из сотрудников деньги. Сам придумал с кого и сколько процентов он будет снимать. Все просто в шоке!!!! и бегут!!! Себя и коммерсов конечно забыл вписать в этот список. И по итогу, мы платим за годовую и просто платим еще каждый месяц.» — не сам, ему помогали… В списке есть ВСЕ в той или иной степени, поверь, ты не один такой, униженный и оскорбленный. И если все будет удачно, по глобальной маркет ни фига платить не будет. Такая задумка…
    9) «Экономит сука! Но зато на Евро во Францию летал, скотина. Наэкономил..» — все-таки жаба давит, на свои-то не срослось на Евро слетать? Надо было торговать лучше и паспорт иметь заграничневый)))
    10) «В маркете откровенно воруют — прям группировки целые были раскрыты — СБ, продавцы, доставка И все нормально, некоторые замешанные даже остались потом работать. И только ходят догадки куда этот весь товар уходит.. С доставки вывозят только так.» — раскрыты и на хрен уволены, еще и проплатили немало недостач, несмотря на то, что по закону их должны были посадить, ты этого хотел? И опять же где факты, ****ун ты мой ненаглядный?!
    11) «Очень жалко и неприятно за коллектив, все хорошие люди, просто не хотят работать в таких рабских условиях, где начальство просто неадекватное, психованное и необразованное.. набивает свой карман и желудок за счет персонала, за счет персонала пытается выдать себя организованным и успешным директором..» — есть момент насчет хороших людей, но тоже, знаешь, я общаюсь со всеми и каждый уникален по-своему. У меня тоже есть свое мнение по поводу происходящего, но я его стараюсь не переводить в ****еж, а хотя бы проговаривать с людьми в открытую. Потому что у меня не жим-жим, понимаешь? Я не боюсь говорить людям в лицо правду, я боюсь людям врать. В таких случаях я просто молчу и ничего не говорю, если не могу сказать правду. НО ТЫ ЖЕ НЕ ТАКОЙ, ПРАВДА? ТЫ ХОЧЕШЬ ПОМЕНЯТЬ РУКОВОДСТВО, ВЕРНО? НО ТЫ ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ, ЧТО ТЕБЯ НИКТО НЕ УСЛЫШИТ И НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ. И НЕ ТЕБЕ РЕШАТЬ КТО БУДЕТ ТОБОЙ РУКОВОДИТЬ!!! ТАК ЧТО РАБОТАЙ ПОЖАЛУЙСТА ХОРОШО, ЛАДНО? НЕ НАДО ВСЕ ЭТО ПИСАТЬ, ЗРЯ ЭТО…
    ТЕМА ЗАКРЫТА.
    И НЕ СПРАШИВАЙТЕ У МЕНЯ БОЛЬШЕ, ЧТО Я ОБ ЭТОМ ДУМАЮ…

Охранник 2
Системный администратор 1
Старший продавец 1

Добавьте зарплату в компании Новая Линия

Добавить отзыв о работодателе Новая Линия

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Новая Линия?