Новая Линия

Новая Линия

Новая линия – это сеть строительных гипермаркетов в Украине, прекрасный сервис и широкий ассортимент товаров.

Отзывы о работе в Новая Линия, зарплаты

1. 20 августа 2016

Станислав Владимирович,БРАВО,думаете что этими пунктиками отмазали свою *опу…Не стоило вам и так её каждый день моют начисто.В очередной раз вы своим ответом показали незначимость и не неуважение к своему персоналу…»НО ТЫ ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ, ЧТО ТЕБЯ НИКТО НЕ УСЛЫШИТ И НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ. И НЕ ТЕБЕ РЕШАТЬ КТО БУДЕТ ТОБОЙ РУКОВОДИТЬ!!!»…Как вы там говорили что мы все одна цепочка и зависим друг от друга…Так вот кем же вы будете РУКОВОДИТЬ если никого не будет????

2. 18 августа 2016

От вы скудоумные, ****ёж развели и сидите гадаете — кто же это, ***, написал? Может быть он? или она? Стрелки переводите друг на друга, обсуждаете… А в понедельник в 8:30 слабо темку поднять да по чесноку, глядя в глаза предметам обожания, вывалить? Аааа… жим-жим?.. Ясно. Так если вам не нравится здесь работать, что ж сидите-то, а? Можно же по сайтикам пошарить да посерьезнее-поприбыльнее найти себе работу, достойную, с лучшим в мире директором, лучшим коллективом во вселенной, чтобы бабло прямо лилось на голову, чтобы в *опу целовали, отпуск был полгода, приходили когда вздумается, уходили когда надо и не надо… Ах да, забыл — чтоб работа была такая: сидеть в курилке и языком чесать, как мол все *ерово. Даже если все шикарно, люди уж вы такие — все вам плохо, всего вам мало, и все вокруг ***ры. Одни вы Дартаньяны!!! Любите шашкой махать и сотрясать воздух, а потом раболепно заискивать и стиснув зубы хавать все что насыпают.
    Теперь по сути:
    1) «У нас последнее время творится такой беспредел, что весь коллектив просто в шоке» — за всех не расписывайся! Беспредел — это когда тебя бьют на улице пьяные идиоты за отсутствие сигарет…
    2) «Администрация маркета ворует у людей деньги. Откровеннно не доплачивают ставки и оклады, не говоря уже про премии» — доказательства есть? не вопрос, называй факты, служба безопасности проверит. Есть люди, которым можно это доверить…
    3) «Директор Колесников- самодур, какого еще свет не видал (а как же Жириновский, Буш, Ким Чен Ын???). Экономит на всем что касается денег для персонала и за это пытаеся получить похвалу со строны ЦО» — субъективненько, сразу видно что ты не знаешь ничего о положении вещей и мнении ЦО о нашем маркете. Не забывай: мы в аренде + маленькие объемы продаж + мы невыгодны в масштабах компании как единица. Экономия дает нам удержаться на плаву и сохранить 250 рабочих мест. Но тебе же это до одного места, ты только о своей шкуре думаешь!
    4) «Весь директорский фонд(деньги) тратит на футбольную команду (в которой играют только два сотрудника ) и то этисотрудники сначала стали играть а потом он их устроил на студенческий график в НЛ — для отмазки глаз) Играется он — весело ему.» — блин, сколько же желчи в тебе??? а не ты ли сидел на корпоративах за столом, жрал-пил-танцевал на эти деньги и ездил по боулингам-аквапаркам в легионе???
    5) «Ведет себя очень похамски как с торговым персоналом так и с офисом, кроет всех матом, срывается на сотруднков прям в зале при покупателях, не отпускает людей в отпуск, которые реально заслужили, может реально снять деньги и при этом не объяснить за что и почему, все спихивал на кадровика, мол идите с ней разбирайтесь что и почему. бедняжка -кадровичка уволилась, стыдно говорит людям в глаза смотреть, ее все осуждали…» — факт. Крыть нечем.
    6) «Но зато подстилка коммерческого директора уже трей месяц поряд собралась в отпуск, увела Исаева из семьи. И получила массу привилегий, план ей снимают и другим накидывают.» — ну вот тебя это ***Т??? Про любовь не слышал? какое твое дело, или жаба давит?
    7) «На данный момент, люди просто уходят — бегут с маркета, надоело терпеть эту несправедливость, пол-офиса уволились уже и реально очень многие на низком старте.. А Колесников ходит смется истерически, все у него хорошо. И обсирает тех, кто уволился, мол, неудачники и все такое..» — факт. Некрасиво и вполне понятно.
    8) «Колесо сам придумал приказ, не согласованный ни с кем из ЦО, о том, что по итогам поточных инвентаризаций каждый месяц должны снимать из сотрудников деньги. Сам придумал с кого и сколько процентов он будет снимать. Все просто в шоке!!!! и бегут!!! Себя и коммерсов конечно забыл вписать в этот список. И по итогу, мы платим за годовую и просто платим еще каждый месяц.» — не сам, ему помогали… В списке есть ВСЕ в той или иной степени, поверь, ты не один такой, униженный и оскорбленный. И если все будет удачно, по глобальной маркет ни фига платить не будет. Такая задумка…
    9) «Экономит сука! Но зато на Евро во Францию летал, скотина. Наэкономил..» — все-таки жаба давит, на свои-то не срослось на Евро слетать? Надо было торговать лучше и паспорт иметь заграничневый)))
    10) «В маркете откровенно воруют — прям группировки целые были раскрыты — СБ, продавцы, доставка И все нормально, некоторые замешанные даже остались потом работать. И только ходят догадки куда этот весь товар уходит.. С доставки вывозят только так.» — раскрыты и на хрен уволены, еще и проплатили немало недостач, несмотря на то, что по закону их должны были посадить, ты этого хотел? И опять же где факты, ****ун ты мой ненаглядный?!
    11) «Очень жалко и неприятно за коллектив, все хорошие люди, просто не хотят работать в таких рабских условиях, где начальство просто неадекватное, психованное и необразованное.. набивает свой карман и желудок за счет персонала, за счет персонала пытается выдать себя организованным и успешным директором..» — есть момент насчет хороших людей, но тоже, знаешь, я общаюсь со всеми и каждый уникален по-своему. У меня тоже есть свое мнение по поводу происходящего, но я его стараюсь не переводить в ****еж, а хотя бы проговаривать с людьми в открытую. Потому что у меня не жим-жим, понимаешь? Я не боюсь говорить людям в лицо правду, я боюсь людям врать. В таких случаях я просто молчу и ничего не говорю, если не могу сказать правду. НО ТЫ ЖЕ НЕ ТАКОЙ, ПРАВДА? ТЫ ХОЧЕШЬ ПОМЕНЯТЬ РУКОВОДСТВО, ВЕРНО? НО ТЫ ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ, ЧТО ТЕБЯ НИКТО НЕ УСЛЫШИТ И НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ. И НЕ ТЕБЕ РЕШАТЬ КТО БУДЕТ ТОБОЙ РУКОВОДИТЬ!!! ТАК ЧТО РАБОТАЙ ПОЖАЛУЙСТА ХОРОШО, ЛАДНО? НЕ НАДО ВСЕ ЭТО ПИСАТЬ, ЗРЯ ЭТО…
    ТЕМА ЗАКРЫТА.
    И НЕ СПРАШИВАЙТЕ У МЕНЯ БОЛЬШЕ, ЧТО Я ОБ ЭТОМ ДУМАЮ…

3. 18 августа 2016

Это дело рук кучки начальников 100% !!!!

4. 17 августа 2016

Так Никишин хватит все лавры себе приписывать!

5. 17 августа 2016

Какая Наташа?

6. 17 августа 2016

Женя 40 отд. вообще не палевно:))

7. 17 августа 2016

Та не Паша, директора называют «КОЛЕСОМ» только три человека, та кто подписала, что полностью поддерживает- это манера так говорить Иры, а большую петицию накала Алина, так как у Саши Гер. не хватило бы ума на это) от така х….ня малята

8. 17 августа 2016

Написала Наташа ее почерк

9. 17 августа 2016

Думаю это Витя

10. 17 августа 2016

Та неее.паша молодец.

11. 16 августа 2016

Ну ивот что я вам напишу про новую линию Одеса1 людей там не ценят и не уважают все очень хотят чтоб сменили рукаводство Новой линии пока не чево не измениться люди работатьна сто процентов не будут а им бы хотелось зарплата маленькая за эту работу платить надо достойную зарплату а не это пособие по безработицы даже незнаю что писать слов нет одни неприятные гадости в голову лезут а хотелось бы работать с удовольствием пока

12. 16 августа 2016

НЛ Одесса-1. У нас последнее время творится такой беспредел, что весь коллектив просто в шоке. Администрация маркета ворует у людей деньги. Откровеннно не доплачивают ставки и оклады, не говоря уже про премии. Директор Колесников- самодур, какого еще свет не видал. Экономит на всем что касается денег для песонала и за это пытаеся получить похвалу со строны ЦО. Весь директорский фонд(деньги) тратит на футбольную команду (в которой играют только два сотрудника ) и то этисотрудники сначала стали играть а потом он их устроил на студенческий график в НЛ — для отмазки глаз) Играется он — весело ему. Ведет себя очень похамски как с торговым персоналом так и с офисом, кроет всех матом, срывается на сотруднков прям в зале при покупателях, не отпускает людей в отпуск, которые реально заслужили, может реально снять деньги и при этом не объяснить за что и почему, все спихивал на кадровика, мол идите с ней разбирайтесь что и почему. бедняжка -кадровичка уволилась, стыдно говорит людям в глаза смотреть, ее все осуждали… Но зато подстилка коммерческого директора уже трей месяц поряд собралась в отпуск, увела Исаева из семьи. И получила массу привилегий, план ей снимают и другим накидывают. На данный момент, люди просто уходят — бегут с маркета, надоело терпеть эту несправедливость, пол-офиса уволились уже и реально очень многие на низком старте.. А Колесников ходит смется истерически, все у него хорошо. И обсирает тех, кто уволился, мол, неудачники и все такое..Колесо сам придумал приказ, не согласованный ни с кем из ЦО, о том, что по итогам поточных инвентаризаций каждый месяц должны снимать из сотрудников деньги. Сам придумал с кого и сколько процентов он будет снимать. Все просто в шоке!!!! и бегут!!! Себя и коммерсов конечно забыл вписать в этот список. И по итогу, мы платим за годовую и просто платим еще каждый месяц. Экономит сука! Но зато на Евро во Францию летал, скотина. Наэкономил.. В маркете откровенно воруют — прям группировки целые были раскрыты — СБ, продавцы, доставка И все нормально, некоторые замешанные даже остались потом работать. И только ходят догадки куда этот весь товар уходит.. С доставки вывозят только так. А мы платим. И еще много чего можно про этот беспредел рассказать.. и дня не хватит.. Очень жалко и неприятно за коллектив, все хорошие люди, просто не хотят работать в таких рабских условиях, где начальство просто неадекватное, психованное и необразованное.. набивает свой карман и желудок за счет персонала, за счет персонала пытается выдать себя организованным и успешным директором.. Просто реально интересно чем это закончится??!!…

Алина молодец!!!

13. 12 августа 2016

Доброго дня всем:)
    Искал отзывы о компаниях, т.к. занимаюсь собственным бизнесом и нужно было глянуть дп.инфу о некоторых компаниях.
    И вот нашел этот ресурс. И сам решил с вами поделиться, своим давним опытом работы в Новой Линии Днепр. Продавец отдела дверей.

Я не буду писать +- все с ними нормально, они есть и сразу ты их видишь. Если не устраивает, можешь уволиться сразу.
    Просто нужно понять, что в компании руководство люди и во многом от них зависит ваше благосостояние и комфорт работы в этой конторе. И они пишут правила работы ,а не вы. Так, что просто понимайте, что вас сегодня все устраивает, а завтра они могут сделать коррективы, которые вам уже не понравятся, будут вам неудобны. С вами они считаться не будут. Что жаль конечно. Поэтому и текучка по кадрам постоянная.

Теперь почему уволился от туда я.
    Как роз тот момент, который я описал выше.
    График работы 3-и через 3-и дня по 12 часов(на счет часов могу ошибиться, не помню точно) Утреннее собрание всего магазина в 8:00 , нам объявляют, что теперь если ты не выходишь на работу, больше двух дней, ДАЖЕ по причине болезни ДАЖЕ если у тебя есть БОЛЬНИЧНЫЙ лист,то вам не выплатят бонус (бонус чуть меньше половины з/п 900грн из 2100грн, по-моему так было тогда) Раньше было три дня. То есть если приболел, ты мог спокойно вылечиться, находясь дома или в больнице за 6-ть или даже 9-ть дней (6-ть выходных и между ними как раз вот те три дня рабочих дня) Но теперь же остались только 2-дня! Выходит, вылечить, что угодно нужно успеть за три дня или максимум 5-ть смотря когда заболел.
    Вот я заболел в первый день, своей трехдневки. Под вечер уже температура 38,мне прямо там ее измерили и свидетелем был администратор зала. На след, день я вышел на работу с такой же высокой температурой и после беседы с зав. нашего отдела, решили, что мне нужно пойти к директору и обговорить с ним дальнейшие действия.
    С директором мы договорились, я пишу служебную записку на отгул по состоянию здоровья на завтра, а сегодня дорабатываю. И так же пишу еще одну на следующие 3-и раб.дня, идущие после моих выходных (в том случае если я не очухаюсь за эти 5-ть дней).
    Директор подписывает обе бумажки я у ухожу дорабатывать день. Что уже не правильно, учитывая эпидемию, вдруг у меня грипп.

Вызвал врача на дом, температура 39. Она вызвала скорую, что бы взяли анализы(я так попросил, потому, что хотели забрать сразу). Диагноз мне ставят ОРВИ — грипп. Это как раз была зима, конец февраля. Эпидемия гриппа по всей Украине в 2009 году.
    Я, все таки, не выхожу на работу, на те три дня, на которые, на всякий случай, была написана служебная записка.

Выйдя на работу, работаю в штатном режиме еще месяц до следующей з/п и когда складываю февраль и март — выясняю, что мне не заплатили «премию» за февраль.
    В итоге не проработав только 4-е дня из 15 рабочих, я получаю з/п как за 7дней, а не за 11-ть (900грн и это с учтем 300грн за больничный)

600грн за 11 раб.дней и 300грн больничного за февраль, при том, что я написал служебную записку в присутствии директора и обсудив все с ним. Перенеся тяжелою болезнь, выйдя на работу в ослабленном состоянии, продолжаю долечиваться на работе. Вот получаю такую подставу.
    Иду к директору, он заверяет меня, что разберется и все мне выплатят.
    Я проработал еще месяц, но до плаченной сумы не вижу. И снова иду к директору. А он уже делает вид, что не помнит о своих обещаниях и то, что я тут перед ним, что либо писал, а он это подписывал. Говорит, что нас же предупреждали и что даже с больничным вы премию не получите и говорит, что вопрос закрыт и я могу идти.
    Я не долго думая, на эмоциях посылаю его на ..!
    И ухожу писать заявление по собственному.

Вот один случай из которого понятно, что рядовой работник для руководства, не что иное как рабочая сила с которой не нужно считаться. И увы, принцип устойчивости пирамиды, что фундамент должен быть крепок, что бы она не начала шататься. В Украине до сих пор не работает. Хотя с того времени появилось много компаний, которые предлагают достойные з/п и много примеров, когда одни компании довольствуются тем, что есть, а другие быстро развиваются.

Всем удачи. Требуйте большего, если вы этого заслуживаете и уважайте себя.

P.S. Премия которую платили в Новой Линии, это деньги которые могут заплатить, а могут и нет. Грубо говоря, вы пахали как вол, станете лучшим продавцом, но случайно пролили кофе на новую рубашку вашего директора =)) Или просто, кто то выдумку шепнул на ухо босу, что вы так себе мнения о нем =) То по его желанию, вы можете остаться без премии и по закону, вы не чем, себе помочь не сможете. Будьте бдительны друзья =)

14. 8 августа 2016

@Гость, на все 100 поддерживаю отзыв о НЛ-1 Одесса…)

15. 27 июля 2016

16. 18 июля 2016

Ольга :
    Вот не знаю какие обиженные люди пишут весь этот бред. Смешно читать. Я проработала в Новой Линии несколько лет. Остались только хорошие воспоминания. Руководство нормальные адекватные люди. Если ты дибил тебе везде все будут плохие. В Новой Линии белая зарабатная плата, которую платят без задержек. Мало где сейчас найдешь такие условия. Работать заставляют — да. А что вы хотите? Где платят там и пахать заставляют. В общем перестаньте *ерню писать. Владислав Анатольевич — тебе привет! Лучший коммерческий директор!!!

Бывшие любовницы перестаньте защищать *удака ,эта *нида ворует а люди за инвентуры платят,а сама чего больше двух лет не смогла проработать,трудоголик ты нашь,Зоя привет завтра на смене увидимся ))

17. 11 июля 2016

В центре занятости дали направление на Новую Линию. Мне только подписать корешок и все. Ну не хотите дабы у вас работал, так боже мой, не надо. Мне просто корешок в ЦЗ сдать. Позвонил мадам , номер которой был вписан в направлении Центра Занятости. Сказала, что бы прислал Резюме. Обещела выслать на номер телефона СМС. Ну и что? Уже вечер, куда ушла СМС-ка? Я не претендую на работу в вашей «конторе». Любая контора в этой стране гнобят человека. Завтра пойду без приглашения мадам.

18. 4 июля 2016

19. 23 июня 2016

А в Днепре вобще до маразма,зав.сек Зойка с химии переспала с начальником и теперь шантажирует его ,в отделе полная ж..а ,а эта парочка *ерней страдает,Руководство маркета наведите порядок в отделе Декор ,а то с такими руководителями Виталик+Зоя+Ткаченко идти работать нет желания .Увольте либо будем писать Гереге

20. 13 июня 2016

НЛ-3 чабани, що тут ще скажеш, пропрацювавши в цій компанії 3 роки, можу сказати дуже мало хорошого «якщо воно взагалі було» Просто жахливі комерційні директори, які не те що не поважають колектив, а принижують та просто травлять нижній склад робочих. Є порядні люди і серед начальників відділів, але це все дрібниці…
    Ось коли тебе в присутності покупців, директор та колег принижує Нач. СБ ( Капелюшний)то забуваєш про ту невелику радість, як «так звані друзі»
    В кожному з 10 торгових відділів є свою падлюка, яка в будь-який момент підставить
    Нач.від. обслуговування взагалі не розуміє, що робиться в неї в відділі, тоді коли одні розриваються, другі сидять в інтернету…а зп однакова
    Що сказати про зп. Якщо начальниці або начальнику не вгодив, то забудь про премію, якіб там показники ти б не виконав
    А вихідні взагалі окрема історія, коли просиш не те що вихідний, а вийти на годину пізніше 1-вересня, щоб сходити до дитини на свято…ніхто не зрозуміє

Зря втрачені 3 роки та уйма сили на побудову якихось відносин на роботі та упорядочення системи

21. 13 июня 2016

насколько мне известно, вот на сию минуту, в этой самой Новой Линии Одессы, в мае месяце уволилось более тридцати человек! в итоге свободных вакансий аж на 62 человека!
    так волна увольняться не останавливается, поговаривают ещё о пятерых сотрудников пожелавших сбежать, уволится из этого дурдома! и уволившиеся это не только рядовые, а и начальники и заместители отделов, кстати работавшие там с самого открытия этого маркета…
    думаю повод есть над чем подумать…
    значит задрала их тупая, самодовольная придирчивая умалишенная Кириевская зам директорша…
    на процентов 90% Новая Линия вздохнула бы с облегчением, если бы эту «… разь отравляющую коллектив и сотрудников выкинули бы пинком под зад…
    скольким она жизнь и судьбы поламала…

22. 7 апреля 2016

@Одесса, Поскот, И так в любой Новой линии!

23. 11 марта 2016

@Одесса, Поскот,
    от недавнего времени являюсь кассиром этого же магазина. однозначно поддерживаю все вами выше сказанное. музыка ужасная, вечные перестановки, форма не очень. единственное что могу отметить хорошее в этом заведений это главного кассира и начальника отдела кадров, они знают свою работу и к персоналу хорошо относятся.

24. 13 февраля 2016

Гимно — оно и в Африке гимно….

25. 10 февраля 2016

Нл16 зарплаты нищенские , за директор комерцы и юриста в шоколаде . *уки вам не стыдно перед людьми

26. 10 февраля 2016

Нл16 г.Буча коллектив хороший , а вот руководством не все довольные , довольные только *опа лизы . директор тварь не благодарная , юриста вопще обнаглела ,комерц Пикуль С А вопще страх потерял .

27. 3 февраля 2016

Вот ещё из наблюдений, один возмущеный покупатель продавцу из Новой Линии говорит:
    — Вы, больной, как Вы тут работаете??
    Продавец отвечает:
    — А где Вы бы видели, что бы здоровые работали в Новой Линии??? Вот как раз больные, тут и могут работать….

28. 3 февраля 2016

а тут только про Киевскую «Новую Линию» говорят и пишут???
    я расскажу об Одесской, что на Николаевской трассе, за поселком Котовского….
    сам я являюсь постоянным клиентам, с момента открытия этого Гипермаркета….
    оставил за все время там не одну сотню тысяч гривен в приобретении строй материалов, расходников, сантехники, цемента и прочего… (просто мне сюда ближе, был бы другой магазин аналогичный строительный с удовольствием распрощался бы с этой новой линией»!!!)
    но что меня поражает, так это тупизм, невежество и ПОСТОЯННЫЕ перестройки, перенос товаров с одного места на другое… каждый день, идя за товаром, его вечно нужно искать по всему магазину, так как на прежнем его уже не нахожу… брал в одном месте, завтра его уже там нет, беру с того места, но после завтра его снова переместили ещё хрен знает куда… порой от этих перестановок и продавцы не знают, не успевают запоминать его новое место расположения…. в этой новой линии, постоянные перестройки, хаос и замученное, грязное, неряшливое состояние продавцов…. со слов продавцов, этот хаос устраивает какая то «руковредитель» зам директора Кириевская Елизавета Владимировна…. её отношение к подчиненным как к собакам и рабам, по другому и не назовёшь…. думаю, тот беспредел который происходит в этом маркете , Киевское руководство об этом и не догадывается….
    Киевское руководство наверно думает, что те продажи которое совершает этот маркет это заслуга руководства??? скорее продажи были бы ещё большими, если бы это руководство Одесской новой линии разогнали бы куда подальше… озлобленность, и не уважение продавцов к покупателям, это результат каторги, и чмырения руководством этих самых продавцов… за все время, музыка в этом гипермаркете удрючающая, больше похожа на психонервологический диспансер… она годами одна и та же, громкая, и истерическая…. как говорила одна бабушка у кассы, от этой музыки, хочется побыстрее убежать и подальше от этой самой новой линии…. мозг выносит напрочь…. неужели там все дольтоники, и не могут её поменять на спокойную, нейтральную музыку???? что это за 21-й век, век идиотизма, рабства, и презрения, неуважение внутри самой организации??? сейчас вы будете смеяться, захожу в новую линию, а там по всему магазину, по всем рядам расставлены горами туалетная бумага…. мы туда приходим в строительный магазин, а нам предлагают сартирную бумагу?????
    Киевское руководство хоть знает, что вытворяют в Одессе????
    Ау, Генеральные директора, и учредители Вы слышите??? Остановите этот беспредел, маразма и идиотизма!!!!!

29. 27 декабря 2015

Начальство Новой линии г.Буча епицентровские хамы , работать невозможно потому что в этой компании все через *опу , начальниу СБ возомнил себя Шерлоком Холмсом , жуткие твар…и

30. 16 декабря 2015

@Гена, @Ирина,
    эго фамилия Скавинский редкая *** уроженец западной украины персонал считает за рабов

31. 8 декабря 2015

Компания дыра полная! Штрафуют даже за то чего не делал, и не разбираются! Коммерческий директор Тузова Светлана Викторовна — это просто больной на голову человек!!!

32. 31 октября 2015

Я счастлив что наконец то уволился из Новой Линии!!!!!!Всем успехов,крепитесь,компания полное ..омно

33. 12 августа 2015

Новая Линия ПАХНЕТ *ОВНОМ — на Украине Новая Линия ПАХНЕТ *ОВНОМ. Режим не законный ПАХНЕТ *ОВНОМ, хуже всего пахнет *ОВНОМ, каждый день НОВАЯ ЛИНИЯ ПАХНЕТ *ОВНОМ. Сжечь Херсонскую Новую Линию вместе с этим Меркидалем — *удачком чертовым -ну сколько же можно терпеть это *ОВНО.
    Вы не довольны «ЕС Новая Линия» режим обречен, выход простой на работу — на родину Российскую Империю.
    Гордые живите на Бендеравщине в своей Бендеровской крепости, там нечистоты одни — и вам туда дорога «ЕС Новая Линия» — этот Меркидаль бендеравець, сумасшедший ублюдок и дебил. Такие действия будут прекращены, а если Бендеровцы продолжат свою политику, то «разбудит русского медведя, что вернется страшной бедой».
    За что вся эта гадость лезет в душу русского народа?

34. 11 августа 2015

Меркиндаль — придурок, посмотрите на его лицо — шизоид, посмотрите сумасшедший больной человек,любой психиатр скажет сумасшедший.
    Меркиндаль — придурок по смотрите на его лицо, любой сотрудник,начальник и зам.начальника — работник скажет сумасшедший ублюдок и дебил. Продавцов,стажеров, ни кого уважения и ни кого не уважает и даже самые, самые лучшие РУССКИЕ строй магазины СТРОЙ-КА и 33 квадратных метра русского и украинского города Херсон не уважает, ублюдок и сидит там этот Меркиндаль — *удак спец.служба строй.товаров ДЕРЬМО НОВАЯ ЛИНИЯ — ДЕРЬМО.
    В холле надо этого подонка Меркиндаля расстрелять, директор он — мерзавец и подлец, мразь такая.

35. 11 августа 2015

Сжечь Херсонскую Новую Линию вместе с этим Меркиндалем — *удачком чертовым -ну сколько же можно терпеть это *ОВНО.
    Полная дезинформация,ложь,оскорбления, увольнения сотрудников, кого-то ставят на колени,вводят САНКЦИИ,комиссию — это все приводит к хаусу, плохому.Вот это вся история Херсонской Новой Линий гнусная, кругом грязь, ложь, обман. Да, и вот в этом говне МЫ КРАЙНИЕ РУССКИЙ НАРОД НОВОЙ-ЛИНИЙ РУССКИЙ — СОТРУДНИКИ,СТАЖЕРЫ и ПРОДАВЦЫ — КОНСУЛЬТАНТЫ.

36. 13 апреля 2015

@Гость, райфайзен

37. 26 марта 2015

Новая линия в Кременчуге начальство и бухгалтерия ИДИОТЫ!!!

38. 22 марта 2015

@Гость, особенно Зину и Ленку с Ткачем653

39. 16 марта 2015

@Гость, И не говори разошлись там в прокуратуру сдать всех

40. 4 марта 2015

@Крокодил, О наверно этот комер.с села отозвался

41. 27 февраля 2015

Гена :

Ирина :
    Была удивлена Хамскому поведению коммерческого директора на стартовой 9 матерился на продавцов в присутствии покупателей просто отстой

****ы дать такому руководителю чтоб все маты было забыл

То может и попробовал б, или базарить мастак?

42. 25 февраля 2015

Ирина :

****ы дать такому руководителю чтоб все маты было забыл

43. 19 февраля 2015

44. 19 февраля 2015

дмитрий :
    В городе Днепропетровске надо уволить Зою борисовну ПАТЛАТюК пока она там работает туда лутьше не ити работать

Тварь ещё и та её с эпицентра выгнали пошла туда срать

45. 11 февраля 2015

46. 28 января 2015

@Гость, нет не запретили)

47. 30 декабря 2014

Подскажите, пожалуйста, в каком банке оформляют зарплатные карточки сотрудникам Новой линии?

48. 19 декабря 2014

Курить можно? , просто интересно после объединения с Эпицентром курить не запретили? интересует киев спс за внимание

49. 17 декабря 2014

@Гость, При таких раскладах, а какой дурак там работает? Я б на второй день ушел не попрощавшись.

50. 20 ноября 2014

Это что директор ответил на комент?

1. 27 июля 2016

2. 18 августа 2016

Теперь по сути:
    ТЕМА ЗАКРЫТА.
    И НЕ СПРАШИВАЙТЕ У МЕНЯ БОЛЬШЕ, ЧТО Я ОБ ЭТОМ ДУМАЮ…

Охранник 2
Системный администратор 1
Старший продавец 1

Добавьте зарплату в компании Новая Линия

Добавить отзыв о работодателе Новая Линия

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Новая Линия?