Новая Линия

Новая Линия

Новая линия – это сеть строительных гипермаркетов в Украине, прекрасный сервис и широкий ассортимент товаров.

Отзывы о работе в Новая Линия, зарплаты

1. 4 октября 2020

Проработала не долго. Пол года и бежала сверкая тапками.
    ЗП обещают одну. Потом недоплачивают и спокойным голосом говорят «а что такое? в магазине нет денег»
    Мне как бы до магазина фиолетово. Я работать пришла, а не благотворительностью заниматься.Ваши проблемы, что у вас нет денег. Нет денег — нет работников.

2. 23 сентября 2020

колесников там еще работает?

3. 28 июля 2020

@Работник новой линии НЛ2 Одесса,штат сократили так что работает 1 продавец за троих (покупатели постоянно злятся и скандалят что в отделах нет продавцов, а на кассе мало кассиров) но все равно в фонд зп не вписываемся и заставляют брать выходные за свой счет

С этими сокращениями Персонала покупатели уже просто ненавидят Новую Линию,сервис уже даже не на нуле,пошел в минус ,такое ощущение,что кто-то этого специально добивается…

4. 26 июля 2020

5. 18 июля 2020

Новая линия, это рабство почти.

6. 18 июля 2020

Люди не устраивайтесь на работу в НЛ-2 Одесса тут твориться полный беспредел зарплату урезают работаешь за кучу должностей сборщик грузчик продавец уборщик не Новая линия ЭТО ПОЛНЫЙ ОСТОЙ

7. 27 марта 2020

52-й ряд.Чабани.

8. 14 марта 2020

@Гость, Все правда, в Кременчуге при приеме на работу говорят одно, а по факту и менеджер по продажам и грузчик , ещё и на стройку послать могут. Отношение скотское. Есть понятие»мертвый товар», за него заставляют платить

9. 2 февраля 2020

Працівник :
    Шановне керівництво.
    Якщо ви можливо все ж читаєте інколи ці відгуки, поясніть будь ласка нам, чому ви у два рази врізали кофіцієнти у порівнянні з минулим роком?
    Для чого ви ввели експертів з продаж, наші гроші ідуть їм на зарплату? Продавець з повною купою відповідальності з вислугою років отримує менше на 5-7 тисячі ніж експерт з продаж який відверто ніхіра не робить а шукає клієнта і клеїть штрихкода, а комерційні вписують їй від фанаря у ррз бо їм до плану не хватає.
    Чому не можна набирати персонал? Чого ви добиваєтесь? На маркетах не можливо працювати, кондиціонери літом не включають, економія. Ви то економите а ми працівники здихаємо, мало того що працюємо за трьох бо не хватає людей, так ви ще й умови не можете забезпечити.
    Ви чесно граєте з вогнем, працівники уже на грані. Задумайтесь і прийміть міри.

Правду кажеш ,я грузчиком проробив на складі ,короче афера по роботі серйозна, робиш за 2х ,а отримує за 1го!

10. 18 декабря 2019

Не раджу працювати в бухгалтерії Нової Лінії!
    Пропрацювала всього місяць бухгалтером в торговому центрі в м.Буча, але можу з впевненістю стверджувати що ситуація там зовсім не здорова. Тільки за пів року до мене там звільнилося шість бухгалтерів. Обсяги навантаження як для торгівельного центру такого розміру дуже великі, а в бухгалтерії по штатному розкладу працює всього два бухгалтери, а по факту один. Коли інша людина йде на лікарняний чи звільняється, ти залишаєшся один. Більше людей як мені сказали в центральній бухгалтерії не буде, по всії магазинах всього два бухгалтера. Хоч об’єми товорообороту магазину і найбільші з усієї мережі, регіон Буча-Ірпінь найбільш активно забудовується. Залишатися після роботи і працювати в обідню перерву — єдиний вихід щоб хоч щось встигнути.
    Крім великого обсягу самої бухгалтерської роботи дуже важко на чомусь одному зосередитися і довести до кінця, так як постійно тебе відволікають, ставлять нові задачі, всім все треба «на зараз», телефонні звінки, листи і так далі, а особливо бухгалтерії центрацьного офісу… Виникає відчуття що тобі треба розірватися, до кінця дня не пям’ятаєш навіть як тебе звуть…
    Пропрацювавши в такому «дурдомі» два тижні, я написала заяву на звільнення. У відділі кадрів зобов’язали мене «відпрацювати» ще два тижні, хоч я і знаходилася на випробувальному терміні впродовж трьох місяців і могла спокійно не відпрацьовувати. Без заперечень я відпрацювала цей термін, причому одна, так як інший бухгалтер пішла на лікарняний і теж написала заяву на звільненя.
    По даній вакансії оклад бухгалтера в м.Буча при працевлаштуванні був обіцяний 130000 грн. В день звільнення отримала розрахунок за два тижні відпрацювання в сумі 2160грн, тобто заробітну плату було начислено із розрахунку мінімальної заробітної плати за місяць. Роботадавець «Нова Лінія» обіцяє повністю офіційну «білу» заробітну плату, а по факту дурить людей і не виплачує зароблених співробітником ні білих ні чорних грошей, причому без жодних пояснень.
    Тож висновок в мене один: хто хоче працювати з 8 ранку і до 8 вечора та ще й за 4000грн в місяць — ласково просимо до бухгалтерії Нової лінії!

11. 10 декабря 2019

Наконец-то нормальную зп дали!!!

12. 16 ноября 2019

Был на собеседовании Троещина Онорэ де Бальзака 65/1.Проводило его какое-то несчастье прямо в коридоре, там же на втором этаже находится столик и стульчик для детей.На столике лежит анкета которую ты должен заполнить. Всю историю своей жизни ты должен будеш рассказывать малолетний селючке во время того как весь персонал топчится у тебя по голове. Вообщем бомжицтво если бы зашёл на этот сайт и почитал отзывы я бы даже на собеседование не ходил. Думайте сами.

13. 12 ноября 2019

Обидно одно, что какая-то падла в Киеве взяла моду урезать ктн и сумлинки и люди получают по 4-5 тыс. грн((( А Колесников на самом деле молодец-держать в тонусе магазин, это надо уметь. Каждый может облить грязью и сказать что я б сделал вот так! А ты поставь себя на его место, укакаешься в первый же день!!!
    И тот кто работает (действительно) тот и получает. Вы ещё с Лизой не работали… это ППЦ!!! Но есть и люди которые «служат и выслуживаются» в прямом смысле этого слова перед руководством. Дают недостоверную информацию, коверкают на свой лад и в свою пользу… Да, ЛНН это про тебя, ты своим свистежом задолбала весь личный состав магазина. Пора спуститься за землю

14. 3 ноября 2019

@Гость, посмотрим на зп

если дадут такую, «чтоб все уволились», то может быть что то и решили уже со складом. и теперь от народа избавляются, чтоб потом не увольнять по инициативе работодателя.

15. 23 октября 2019

Прошел слух, что НЛ-17, которая в Одессе, на Котовского, по склад продают?

16. 6 сентября 2019

Новая Линия Буча
    Не надо там работать,
    Везде одно нагибалово
    Начальство — хамы и козлы, кадровики это отдельный разговор
    Кругом одни нарушения по технике безопастности
    Отдел Деко — сущий ад с тупой, высокомерной начальницей

17. 20 августа 2019

@Борисполь,
    Опа ,возьму на заметку ,хай весь Борисполь знает ))

18. 7 августа 2019

Шановне керівництво.

Ви чесно граєте з вогнем, працівники уже на грані. Задумайтесь і прийміть міри.

19. 2 августа 2019

Хочу поделиться работой в тц Харьков кассиром — начальник постоянно придирается к нелюбимым кассирам, то не так работаешь, то не так говоришь. Все делается для того чтобы вынудить тебя хорошо подлизывать ее или приносить продукты — бедная она одна с ребенком. Хорошо зарабатывают те кто постоянно ей улыбается и подносит. А остальным то премию не дает, то сумлинку не платит говорит плохо работаете. кассиров не хватает нагрузка большая . А она вместо того чтобы обеспечить кассы кассирами, забрала кассира вместо себя в центральную кассу, а сама только делает вид перед директором, что у нее много работы, а сама сидит целыми днями в интернете. переработки не оплачивает, говорит очень много актов у тебя, хотя любимым кассирам и актов меньше и штрафов нет.Начальник Смирнова Т.И., любимчики Минченко В., Ходаковская Т. это та любимая кассирша которая строит из себя начадьницу а на кассу не садиться — рылом не вышла, говорит не положено ей по должности а сама кассир. Жаль что меня жизнь не научила подлизываться. Категорически не рекомендую работать кассиром в НЛ Харькове

20. 26 июля 2019

Ребята привет! Ни в коем случае не идите работать в 30 отдел в городе Борисполе, там работает редкосная ***, а не управляющая, кроме своего любимчика Зама Чайки, все остальные у неё *овно, с таким руководителем работать не охота, сколько людей у неё работало Всех выжила, на неё все жалуются, только одно непонятно куда смотрят выше руководство пора ее отправить домой навсегда, чтобы и не возвращалась больше туда,за график допроситься невозможно, сначала выходные любимчикам, а потом тебе ставить, зарплата это отдельный разговор, если бы кто-то читал наши жалобы на работу в данной компании, то такого не было б, пора менять там систему, ее даже бояться руководители других отделов, потому что с такой сволочью никто не хочет связываться!!! Дорогая Елена свалите от туда нахрен и Всем станет легче дышать в отделе и не забудьте за собой Чайку *** забрать, крыса, а не пацан!!!

21. 25 июля 2019

ЭКС :
    НЛ-17. Неадекватнее директора я еще не видел — орет, хамит, оскорбляет,постоянные придирки, бредовые идеи и нежелание услышать собеседника,абсолютно спокойно может снять премию отделу, если начальник ей не по душе.
    Да и в целом большая часть людей на руководящих должностях, за исключением пары начальников и коммерца сотрудников за людей не считают. Постоянные нагрузки сверх, ни о какой оплате переработок речи не идет. Мат в беседе — обычное дело. Зарплата вообще «вне конкуренции», постоянные штрафы от службы безопасности, остановиться и передохнуть нельзя, тут же рядом из-под земли вырастает директор и кричит, что нужно обслуживать покупателей. Которых в зале нет.
    Уволиться тоже весьма проблематично — нужно позвонить директору и попросить у нее разрешение уйти. Без ее санкции отдел кадров заявление не примет.
    Суммируя все вышесказанное, можно с уверенностью сказать, что работа в «Новой Линии» не подходит людям, имеющим к себе хоть каплю уважения и обладающими граммом здравого смысла.

описание в «точку» — на 105,3%

22. 8 июля 2019

23. 25 мая 2019

Ниже речь шла о пос.Котовского в г.Одесса

24. 25 мая 2019

Должность администратора магазина подразумевает работу обычным продавцом:стоя-12 часов сутки.Ни в коем случае не идите туда работать,особенно в отдел Деко на пос.Котовского(за городом),т.к.нач.отдела Деко редкая стерва с плохим характером.Вы будуте таскать тяжелые коробки,сортировать товар стоя 12 часов в сутки,платить недостачи за воров.Доставка автобусом-это вообще чес.Вы будете 2 часа ждать,пока он наполниться людьми,а потом еще целый час пока он вас завезет домой.Людям с высшим образованием там нечего делать!!!

25. 8 апреля 2019

@Гость, плавающий, 7 выходных раскиданных на месяц. Возможно повезёт, и старший кассир поставит тебе два дня выходных подряд, а потом шесть рабочих подряд. Ни в коем случае не советую туда идти. Есть вопросы? Задавай, с удовольствием отвечу.

26. 8 марта 2019

В цій компаніі керівники служби безпеки а також їх зами майже всюди так роблять,бо незвикли по іншому(майже всі в колишньому з податкової,або інших схожих структур).Хочу всіх запевнити їм нічого не буде,бо так влаштовує вище керівництво компаніі.

То щось змінилось після скарг на начальників служби безпеки в ваших маркетах?може хоть хтось для галочки приїхав на перевірку?

27. 28 февраля 2019

28. 28 февраля 2019

Дима :
    Я охранник Новой линии Кременчуг , (Дмитрий Галкин) или как принято называть, контролер, в м-не Новая Линия г.Кркменчуг. Начальник охраны Луговский относится к своим подчиненным как скотам, требует вознаграждение за устройство или просит интимной близости с мужиками — сотрудниками охраны, слава в магазине о нем не лестная и продавец или контроллер вам о нем расскажет много интересного. Не стоит идти работать в охрану в Кременчуге, потратите время и нервы, а этому Луговскому всеравно, он родственник руководства.

Це ще квіточки. В Борисполі навіть є відпрацьована схема здирництва грошей з персоналу торговельного центру. Автори схеми начальник на його зам. Вони не беруть пляшками, а просто готівкою з зарплати.

29. 24 февраля 2019

@Дима, Охренеть как в точку…шоп он здох ****, брат уволился изща него

30. 24 февраля 2019

31. 22 февраля 2019

Начальники охраны в Новой Линии Буча берег бутылки и деньги с простых охранников, тем самым закрывают рабочие дни при прогулах, а также им платят чтобы поставили на хороший пост (где можно посидеть). Молодые ребята постоянно стоят на кассах все смены подряд, возмущаются тем, что нет очередности на таких постах. Начальники охраны, при получении бутылки или денег некоторое время относятся позитивно, но только лишь временно, а к тем кто ничего им не носит просто отвратительно. Люди, при трудоустройстве на работу, пообщавшись с таким начальство оформляться не хотят. Большой дефицит кадров

32. 27 декабря 2018

Мне кацца туда идут те кто реально работу себе не может нормальную найти! От безысходности валят туда!Ненадолго правда!

33. 27 декабря 2018

Не гноби простых работников НЛО Запорожья! Их там руководство и так прессует по полной! Меняют их как перчатки!

34. 24 декабря 2018

Да и работники в отделах Запорожской НЛ там с умственным сдвигом! Особенно в отделе лаки краски! Там один «колерист» быдловатой наружности, разботал мне краски с совершенно другим оттенком! Теперь десятой дорогой подхожу ентот отдел!

35. 28 ноября 2018

Я рахую, що проблема ні в начальнику ні в директорі. Якщо хочеш працювати і розумієш для чого це тобі,тоді можна знайти будь який компроміс. Про відпустки: наскільки я знаю то навпаки силою відправляють в оплачувані відпустки.

36. 16 ноября 2018

Ужасная компания НЛ-03 Чабаны
    Проработал около пол года уволился зарплаты низкие, и ёщё и охрана своими актами добивает, в случае какой-то либо ошибки, руковолитель отдела грубый пофигист, таких ёщё поискать нужно, директор Шихненко С. М. Ввёл такое, что у выходные дни нужно работать на 1 час дольше, людей в отпуск не отпускают по несколько лет, и деньгами отдать тоже не хотят, условия труда просто ужасные: людей нехватает, требуют от тебя как от старшего продавца, ничего не обучают, обед по- документам час по факту минут 10 и выдёргивают тебя опять трудится так как ты 1 в отделе, хочешь выходные себе поставить по 2, тебе такого никто не сделает, как сказали так и ходи…

37. 21 октября 2018

«создайте что-то свое» — типичная цитата *овноеда. Поздравляю

38. 4 октября 2018

ЗП точно не задерживают, хотя она не у всех рыночная. и что за новая должность такая, администратор отдела? В штатном расписании такой нет. Вы точно про Новую линию пишете?

39. 14 сентября 2018

Проработала месяц, отстой полный, люди быдло, зп с таким графиком просто смешная, ничему не обучают и хотят через пару дней опыта как после года работы, ушла из этого гадюшника и только рада!

Согласна, даже больничный брать не хотят

40. 11 сентября 2018

ГАДЮШНИК!!!Администратор отдела работает за продавца,уборщицу и всех остальных.ЗП задерживают.Необходимо таскатьтяжелые коробки,т.к.грузчиков нет и платить за сумасшедшие недостачи.Бегите!!!!

41. 27 июня 2018

@Кассир НЛ10-2, @Гость, ДА.прикольно

42. 26 июня 2018

43. 23 мая 2018

Проработал полгода в Новой Линии в Днепре в отделе Декор. Ничего плохого сказать не могу. Зарплату платят вовремя, аттестации проходят каждый месяц и можно быстро расти по карьерной лестнице, даже перепрыгивая через пакеты, если хватит знаний. Коллектив очень дружный. Средняя зп 8000 грн. В общем, работать можно, если есть желание. Выходных маловато — всего семь дней в месяц. Хотелось бы больше. Уволился в связи с переездом.

44. 14 мая 2018

Новая линия Кременчуг.Работа промоутером это полный бред.Вместо того чтобы заниматься консультированием покупателей ты должен делать кучу других дел за бесплатно абсолютно не связных с твоими обязанностями.Руководство все как собаки.Вход выход из маркета как в тюрьме.
    Вообщем не советую там работать.Поначалу все красиво рассказывают а на самом деле это не работа а полный отстой.Когда то мне нравилось ходить в новую линию а теперь там поработав даже купить что то там вызывает отвращение!!!

45. 3 мая 2018

НЛ Одесса-1. У нас последнее время творится такой беспредел, что весь коллектив просто в шоке. Администрация маркета ворует у людей деньги. Откровеннно не доплачивают ставки и оклады, не говоря уже про премии. Директор Колесников- самодур, какого еще свет не видал. Экономит на всем что касается денег для песонала и за это пытаеся получить похвалу со строны ЦО. Весь директорский фонд(деньги) тратит на футбольную команду (в которой играют только два сотрудника ) и то этисотрудники сначала стали играть а потом он их устроил на студенческий график в НЛ — для отмазки глаз) Играется он — весело ему. Ведет себя очень похамски как с торговым персоналом так и с офисом, кроет всех матом, срывается на сотруднков прям в зале при покупателях, не отпускает людей в отпуск, которые реально заслужили, может реально снять деньги и при этом не объяснить за что и почему, все спихивал на кадровика, мол идите с ней разбирайтесь что и почему. бедняжка -кадровичка уволилась, стыдно говорит людям в глаза смотреть, ее все осуждали… Но зато подстилка коммерческого директора уже трей месяц поряд собралась в отпуск, увела Исаева из семьи. И получила массу привилегий, план ей снимают и другим накидывают. На данный момент, люди просто уходят — бегут с маркета, надоело терпеть эту несправедливость, пол-офиса уволились уже и реально очень многие на низком старте.. А Колесников ходит смется истерически, все у него хорошо. И обсирает тех, кто уволился, мол, неудачники и все такое..Колесо сам придумал приказ, не согласованный ни с кем из ЦО, о том, что по итогам поточных инвентаризаций каждый месяц должны снимать из сотрудников деньги. Сам придумал с кого и сколько процентов он будет снимать. Все просто в шоке!!!! и бегут!!! Себя и коммерсов конечно забыл вписать в этот список. И по итогу, мы платим за годовую и просто платим еще каждый месяц. Экономит сука! Но зато на Евро во Францию летал, скотина. Наэкономил.. В маркете откровенно воруют — прям группировки целые были раскрыты — СБ, продавцы, доставка И все нормально, некоторые замешанные даже остались потом работать. И только ходят догадки куда этот весь товар уходит.. С доставки вывозят только так. А мы платим. И еще много чего можно про этот беспредел рассказать.. и дня не хватит.. Очень жалко и неприятно за коллектив, все хорошие люди, просто не хотят работать в таких рабских условиях, где начальство просто неадекватное, психованное и необразованное.. набивает свой карман и желудок за счет персонала, за счет персонала пытается выдать себя организованным и успешным директором.. Просто реально интересно чем это закончится??!!…

С тех пор стало только хуже…

46. 30 апреля 2018

@Гость, колесо вафлист ещё тот)))

47. 25 апреля 2018

Подскажите какой график у кассиров

48. 19 апреля 2018

Заработная плата 4000 грн. – 5000 грн. 24 Рабочих дня в месяц. Текучка кадров сумасшедшая, остаются работать студенты и пенсионеры. Начальство зарплату поднимать не планируют всем пох..

49. 5 марта 2018

В рот мне ноги, с таким начальством, та за такие бабки работать там, если вы не мазохист, путь через Новую Линию у вас не должен лежать.
    В Городе Запорожье самое ублюдское место где я работал.
    Читайте пока не удалили мой коммент, Бшники не выехали за мной.

50. 5 марта 2018

В других маркетах автобуса нет и в помине, так что радуйтесь и этому!!!

1. 27 июля 2016

2. 18 августа 2016

От вы скудоумные, ****ёж развели и сидите гадаете — кто же это, ***, написал? Может быть он? или она? Стрелки переводите друг на друга, обсуждаете… А в понедельник в 8:30 слабо темку поднять да по чесноку, глядя в глаза предметам обожания, вывалить? Аааа… жим-жим?.. Ясно. Так если вам не нравится здесь работать, что ж сидите-то, а? Можно же по сайтикам пошарить да посерьезнее-поприбыльнее найти себе работу, достойную, с лучшим в мире директором, лучшим коллективом во вселенной, чтобы бабло прямо лилось на голову, чтобы в *опу целовали, отпуск был полгода, приходили когда вздумается, уходили когда надо и не надо… Ах да, забыл — чтоб работа была такая: сидеть в курилке и языком чесать, как мол все *ерово. Даже если все шикарно, люди уж вы такие — все вам плохо, всего вам мало, и все вокруг ***ры. Одни вы Дартаньяны!!! Любите шашкой махать и сотрясать воздух, а потом раболепно заискивать и стиснув зубы хавать все что насыпают.
    Теперь по сути:
    1) «У нас последнее время творится такой беспредел, что весь коллектив просто в шоке» — за всех не расписывайся! Беспредел — это когда тебя бьют на улице пьяные идиоты за отсутствие сигарет…
    2) «Администрация маркета ворует у людей деньги. Откровеннно не доплачивают ставки и оклады, не говоря уже про премии» — доказательства есть? не вопрос, называй факты, служба безопасности проверит. Есть люди, которым можно это доверить…
    3) «Директор Колесников- самодур, какого еще свет не видал (а как же Жириновский, Буш, Ким Чен Ын???). Экономит на всем что касается денег для персонала и за это пытаеся получить похвалу со строны ЦО» — субъективненько, сразу видно что ты не знаешь ничего о положении вещей и мнении ЦО о нашем маркете. Не забывай: мы в аренде + маленькие объемы продаж + мы невыгодны в масштабах компании как единица. Экономия дает нам удержаться на плаву и сохранить 250 рабочих мест. Но тебе же это до одного места, ты только о своей шкуре думаешь!
    4) «Весь директорский фонд(деньги) тратит на футбольную команду (в которой играют только два сотрудника ) и то этисотрудники сначала стали играть а потом он их устроил на студенческий график в НЛ — для отмазки глаз) Играется он — весело ему.» — блин, сколько же желчи в тебе??? а не ты ли сидел на корпоративах за столом, жрал-пил-танцевал на эти деньги и ездил по боулингам-аквапаркам в легионе???
    5) «Ведет себя очень похамски как с торговым персоналом так и с офисом, кроет всех матом, срывается на сотруднков прям в зале при покупателях, не отпускает людей в отпуск, которые реально заслужили, может реально снять деньги и при этом не объяснить за что и почему, все спихивал на кадровика, мол идите с ней разбирайтесь что и почему. бедняжка -кадровичка уволилась, стыдно говорит людям в глаза смотреть, ее все осуждали…» — факт. Крыть нечем.
    6) «Но зато подстилка коммерческого директора уже трей месяц поряд собралась в отпуск, увела Исаева из семьи. И получила массу привилегий, план ей снимают и другим накидывают.» — ну вот тебя это ***Т??? Про любовь не слышал? какое твое дело, или жаба давит?
    7) «На данный момент, люди просто уходят — бегут с маркета, надоело терпеть эту несправедливость, пол-офиса уволились уже и реально очень многие на низком старте.. А Колесников ходит смется истерически, все у него хорошо. И обсирает тех, кто уволился, мол, неудачники и все такое..» — факт. Некрасиво и вполне понятно.
    8) «Колесо сам придумал приказ, не согласованный ни с кем из ЦО, о том, что по итогам поточных инвентаризаций каждый месяц должны снимать из сотрудников деньги. Сам придумал с кого и сколько процентов он будет снимать. Все просто в шоке!!!! и бегут!!! Себя и коммерсов конечно забыл вписать в этот список. И по итогу, мы платим за годовую и просто платим еще каждый месяц.» — не сам, ему помогали… В списке есть ВСЕ в той или иной степени, поверь, ты не один такой, униженный и оскорбленный. И если все будет удачно, по глобальной маркет ни фига платить не будет. Такая задумка…
    9) «Экономит сука! Но зато на Евро во Францию летал, скотина. Наэкономил..» — все-таки жаба давит, на свои-то не срослось на Евро слетать? Надо было торговать лучше и паспорт иметь заграничневый)))
    10) «В маркете откровенно воруют — прям группировки целые были раскрыты — СБ, продавцы, доставка И все нормально, некоторые замешанные даже остались потом работать. И только ходят догадки куда этот весь товар уходит.. С доставки вывозят только так.» — раскрыты и на хрен уволены, еще и проплатили немало недостач, несмотря на то, что по закону их должны были посадить, ты этого хотел? И опять же где факты, ****ун ты мой ненаглядный?!
    11) «Очень жалко и неприятно за коллектив, все хорошие люди, просто не хотят работать в таких рабских условиях, где начальство просто неадекватное, психованное и необразованное.. набивает свой карман и желудок за счет персонала, за счет персонала пытается выдать себя организованным и успешным директором..» — есть момент насчет хороших людей, но тоже, знаешь, я общаюсь со всеми и каждый уникален по-своему. У меня тоже есть свое мнение по поводу происходящего, но я его стараюсь не переводить в ****еж, а хотя бы проговаривать с людьми в открытую. Потому что у меня не жим-жим, понимаешь? Я не боюсь говорить людям в лицо правду, я боюсь людям врать. В таких случаях я просто молчу и ничего не говорю, если не могу сказать правду. НО ТЫ ЖЕ НЕ ТАКОЙ, ПРАВДА? ТЫ ХОЧЕШЬ ПОМЕНЯТЬ РУКОВОДСТВО, ВЕРНО? НО ТЫ ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ, ЧТО ТЕБЯ НИКТО НЕ УСЛЫШИТ И НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ. И НЕ ТЕБЕ РЕШАТЬ КТО БУДЕТ ТОБОЙ РУКОВОДИТЬ!!! ТАК ЧТО РАБОТАЙ ПОЖАЛУЙСТА ХОРОШО, ЛАДНО? НЕ НАДО ВСЕ ЭТО ПИСАТЬ, ЗРЯ ЭТО…
    ТЕМА ЗАКРЫТА.
    И НЕ СПРАШИВАЙТЕ У МЕНЯ БОЛЬШЕ, ЧТО Я ОБ ЭТОМ ДУМАЮ…

Охранник 2
Системный администратор 1
Старший продавец 1

Добавьте зарплату в компании Новая Линия

Добавить отзыв о работодателе Новая Линия

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Новая Линия?