Новые окна

Новые окна

Компания «Новые окна» — один из известнейших брендов на востоке Украины. В структуре каналов сбыта, как сеть фирменных салонов, так и активно развивающаяся дилерская сеть.

Отзывы о работе в Новые окна, зарплаты

1. 8 мая 2024

@ГостьРаботать можно.Но всё что пишут правда.Мастер стекольного цеха обманет на зарплате.Забирает себе и все об этом знают.Джума Денис самый настоящий вор.За людей несколько небезпокоется.

2. 22 января 2024

Працював на цій фірмі, пообіцяли одну суму зарплати, а заплатили зовсім інше (меньше). Обманюють працівників, не раджу нікому тут працювати

3. 22 января 2024

Не советую эту контору. Обещают одну зарплату, потом начинают обманывать, в итоге получаешь копейки. Хотят бесплатную рабочую силу. Один обман.

4. 28 сентября 2023

Приехала на собеседование, со мной разговаривали предвзято, в объявлении написали 20-30 тысяч, в итоге 18 000, человек не может нормально озвучить мои обязанности, он не компетентен, представился начальником отдела продаж, у меня вопрос почему он проводит собеседование?
    С таким отношением — сложно там будет работать.

5. 23 августа 2023

@Гость, Доброго дня, хочу сказати що, насправді все це правда, набирає на роботу співробітників Ільяс, директор з продажу, тільки у мене питання, я приходжу влаштовуватися на роботу HR-менеджером, і мені співбесіду проводить людина, яка поводиться начебто перед нею нижча істота, як працювати з такою людиною? Тому, вони шукають співробітників дуже довго, логіста вже третій раз шукають, люди не затримуються.
    Р.S. У коридорі зустріла логіста, котрий як раз звільнявся, пропрацював два місяці, за його словами найгіршої компанії не зустрічав, де не цінують як працівника і не поважають як людину, спілкуються з тобою матом і ще є коаліція обраних.

6. 21 июля 2023

@Гость, Жаль не прочитал этот отзыв ранее, все слова правда. Не верьте объявлениям, врут просто заманивают людей на собеседование. Собеседование проводит Ильяс и по том, при выходе на работу, он позволяет оскорблять и материть человека, плюс обманывает по зарплате, пишет одно по факту другое.

7. 29 июня 2023

Не поленюсь и напишу здесь отзыв об этой компании,(может кто-то прочитает и мой отзыв поможет в выборе), компания которая обманывает кандидатов, пришел на собеседование логиста, в объявлении заявлено 20-30 тыс., пригласили на собеседование и в итоге при встрече сказали, что зарплата 15-18 тыс. Это как, зачем обманывать людей пишите честную зарплату. Так что не тратьте свое время на такого работодателя.

8. 15 мая 2023

Работа сезонная, когда начинается сезон, они платят, а потом выкидывают всех новых сотрудников. Начальник отдела продаж разговаривает с сотрудниками как с быдлом, матом и поорать, и еще по за глазмаи всех сотрудников обливает грязью с любого отдела. Даже на тех, кто не подчиняется напрямую ему. Приходила в том году в сезон, по окончанию сезона пришлось уйти, только зря потратила время.

9. 21 февраля 2023

Андрюха не опускайся до их уровня пускай пишут они ж не работает а ми работаем! Всегда что такое будет кто уволен тут пишет плохие отзиви кто работает тот хорошее отзив пишет
    Пошли работать работать много!!!!

10. 21 февраля 2023

Серожа Он не то что писать не будет он даже читать не будет такую фигню как пишут) Зачистку он сделал таких быдло алкашей как ты и молодец работать спокойнее стало Так что не пишите ерунды пожалуйста! Обвинять людей никто не имеет права ! А если нужно будет написать положительный отзыв то весь завод напишет и не только зовут так что заткнись Серожа)))

11. 20 февраля 2023

Серожа Это тот серожа Которого выгнали за пьянку ты хоть бы рот прикрыл бы свой я тут работаю уже 4 год И никакого воровства здесь нету тут проверяется СБ и шефом И платят зарплату вовремя и заказов много!! АЛКАШ))))

12. 20 февраля 2023

Кто пишет хорошие отзывы, сам Петр и пишет. Но Петр людей за быдло держит. СБ закрывает глаза на воровство. Директору по фиг, воруют под носом снабжение Ваня, кассир вместе с Петей схемы крутит.
    Пол завода не оформленных.

13. 16 февраля 2023

Все вранье, порядка нет. И не надо писать лживые отзывы о себе. Людей не за что не считают. Работы мало. Зарплату платят избранным, остальным задерживают. Наведите порядок. Никто ничего не знает и ни за что не отвечает. А П* Васильевич, это наглый тип который покрывает воровство и сам воруют, куда смотрит СБ и директор.
    А, еще весь завод не оформленных людей.

14. 31 января 2023

С появлением Петра Васильевича, наконец-то на заводе порядок .

15. 29 января 2023

@Гость, С приходом нового начальника производства у нас стало все стабильно и зп выплачивают вовремя, заказов стало больше, что увеличивает саму зп в несезон. Я бы на месте собственика обратил внимание на СБешника. Вот там где крутки-мутки. Тихуша такой… ездет на жиге….а сам подворовывает деньжат.

16. 14 августа 2022

Не идите туда, только потратите свое время, у них сезонная работа, зимой вас уволят, особенно новеньких, зимой не будет заказов и зарплату платит будет нечем,уволят, и ещё и зарплату режут, и оказывается так каждый год. Подумайте хорошо, прежде чем идти к ним

17. 10 августа 2022

@Гость, Алексей так и работает и продолжает теперь воровать деньг с Петром

18. 10 августа 2022

Здесь работает Петр, начальник производства, который ворует деньги с фонда, а директор завода закрывает на это глаза.

19. 16 апреля 2022

@Петр, хоть не расказуй сказки …
    Собственик одекватный !?
    Не смеши …. сколько он людей оставил без зарплаты !!!!
    Так еще постоянные задержки , а если наченаешь предьявлять то ты нах не нужен !!! Так еще и без зарплаты можешь остатся
    Кароче из всех оконых кантор «новые окна»
    Самая дырявая , так еще и над людьми издеваются .

20. 25 марта 2022

Никому не советую идти на этот завод!!!
    Бригадиры презервативы!!!
    Начальство тупее некуда!!!

21. 29 октября 2021

Работал в компании, 4 года, жаль было уходить, но переехал в другой город с семьёй. За 4 года, всегда платили вовремя, без задержек, зарплату платили достойную, и ещё большой плюс, что на фирме, есть развозка работников на работу и с работы.

22. 19 сентября 2021

Хорошо подумайте перед тем идти туда работать!! Это шарашкина кантора,вы можете отработать месяц , а всю вашу зарплату положит себе в карман бригадир! Это считается нормой! Воруют как на верху так и внизу !И вы никому ничего не докажите!! Особый привет бригадиру Алексею ,надеюсь деньги которые ты украл станут у тебя поперек горла!! Человеком нужно оставаться в любом случае

23. 19 июля 2021

@ Стажёр на этой работе , я тоже отработал 5 дней, сегодня должны выплатить. но мне кажется, что [цензура] не будет так как начальник(***) не берёт трубку. я хочу *** его лицо

24. 22 марта 2021

Меня все устраивает.
    Деньги вовремя, отношение хорошее.
    Бывает конечно недоразумения но где их нет.
    Если хотите работу хорошую водителем идите сюда.

25. 18 марта 2021

Меня все устраивает работаю водителем второй год. Зарплата нормальная. Начальство тоже при памяти. пока все хорошо

26. 17 марта 2021

Работала в компании с 2018 — 2020 год, жаль пришлось уходить потому что переехала в другой город. Мне все подходило и начальство очень хорошее и колектив. Жалко было уходить.

27. 17 марта 2021

Почитал отзывы…..очень странно.
    Я работаю в компании 2 года и собственник очень адекватный.
    Может и есть какие-то ньюансы, а где их нет.

На счет ЗП — все всегда платят. 2-3 дня может задержка. Но это не страшно. Другим месяцами не платят.

28. 23 октября 2020

Отработал 7 дней, бардак полный, куча негатива, с первого дня все что-то требуют, за эти дни нет, ни сил, ни нервов. Сюда нужно только патриотам дела которые дотерпят до изменений… Жду расчёта за 7 дней…

29. 11 сентября 2020

Неужели хозяин не видит, как его разводят???
    Такие как Дяченко???
    Я в шоке!!!!!
    И куда смотрит СБ предприятия?
    Или там своя доля?

30. 11 сентября 2020

Это полный экшн.
    Особенно Дяченко.
    Полный иди*т и **. Типа прораб. А сам верхушек нахватался. Из стеклопласта выгнали. Присосался тут. А боссу по фиг.
    Все сварщики работают в черную. Никакого оформления.

31. 11 сентября 2020

Тикайте оттуда.
    Особенно если собрались сварщиком.
    Начальник-редкостный **.
    Будете и сварщик, и бетонщик, и штукатурщик, и т.д. за 14000 грн.
    Я не понимаю, как таких тупых, которые даже чертежи не умеют делать, держат на производстве.
    Его фамилия Дьяченко Юрий.
    Отчество это очень роскошно для него.

32. 24 февраля 2020

Хозяева разошлись со скандалом — ж* настала, бардак , ничего никому не надо

33. 20 февраля 2020

Татьяна :
    Да работают почти все без оформления,собственники налоги не платят,а зачем? Главное что бы им жилось сладко и тепло, а люди для них быдло,разменная монета,не ходите нормальные люди все равно долго не задерживаются сбегают или они увольняют………………….Сайт:
    viknanovi.ua/

спасибо вам всем за отзывы,сэкономили мне время и деньги,уже собирался на собеседование))

34. 2 августа 2019

Ребята штрафы ужас на деньги кидают, не совету там работать .

35. 1 июля 2019

Зарплату не платят, непонятные штрафы ,

36. 30 января 2019

Работала больше года — никого не трогала. Уволили в один день, во всём сделали виноватой, что на тот момент накопилось. И так по зарплате каждый месяц задержки были, а при увольнении вообще её не выплатили. Хорошо хоть официально была устроена по миниалке — официально-что-то заплатили. Не советую никому

37. 18 января 2019

Люди работают без оформления. Налоги скрывают. Хозяева корчат из себя царей — не здороваются, орут, без повода могут уволить (только потому, что настроение плохое было пол цеха уволили). Кидают на зарплату

38. 12 февраля 2018

viknanovi.ua/

39. 31 октября 2017

Работают в черную,по трудовой не оформляют, налоги не платят, на з.п могут кинуть даже задним числом, увольняют без расчета, ребята с Донецка и очень скучают по ДНР…
    хоть и в Днепре завод

1. 31 октября 2017

хоть и в Днепре завод

Добавьте зарплату в компании Новые окна

Добавить отзыв о работодателе Новые окна

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Новые окна?