НПК Сервис

НПК-Сервис — продажа и обслуживание кондиционеров.

Отзывы о работе в НПК Сервис, зарплаты

1. 7 апреля 2014

Почему не ехать ??? Скажите ставка есть , или % от виторга ?

2. 2 апреля 2014

Не советую даже на собеседование ходить — зря потратите время. Начальник некомпетентный невежда неумеющий даже общаться с персоналом. С начала беседы появляется негатив и отвращения к такому начальству. Не рекомендую связываться с фирмой нпк-сервис

3. 29 марта 2014

@Алла
    ну это ж не про эту фирму. Нет там этих людей и не было.

4. 27 марта 2014

Был на собеседовании и на ознакомительном дне. Впечатление крайне негативное, на собеседовании обещали работу в офисе и ставку, а на деле оказалось — просто % и бега по городу. Причем на дворе был январь и было очень интересно наблюдать за менеджером, пытающимся продать либо обслужить кондиционер. Контора бредовая не тратте даже время.

5. 25 февраля 2014

)))) почитал — посмеялся….с отзывов людей которые здесь даже не работали, я думаю делать какие либо выводы глупо. Я работал в Николаевском филиале. И даю вам слово, что заработок составлял 2-3 тыс. грн в неделю, причем уверяю вас без работы в «»поте лица», для Николаева поверьте это много! да были ребята которые не заработали ни копейки, и проработали не долго( либо общение с людьми не для них либо просто ленивые бестолочи). Я уже молчу на счет приобретенного опыта в продажах! уволился я только потому что занялся бизнесом, кстати благодаря приобретенным там средствам. Короче ребята, если есть желание поучится в этой жизни тому как зарабатывать а не протирать штаны за ставку — попробуйте потратить неделю и все поймете — для вас эта работа или же нужно снова погружаться в тонны газетной макулатуры в поисках неопределенности!))
    p.s. Некоторые тут пишут про Киевского директора Роман Никол.. я вам так скажу видел и слышал его пару раз, уматовый тип своеобразный и неординарный, что в принципе свойственно для людей которые заработали миллионы в таком раннем возрасте.

6. 21 февраля 2014

Бачила оголошення в інтернеті, прислали по ел почті запрошення, думала погоджуся, але почитавши коментарій, напевно що ні. Дякую людям за відгуки, що не лишаються байдужими, адже ми вкотре доказали, що наш народ дружелюбний і братерський. Ашахраїв треба вчити, і виводити на чисту воду.

7. 29 января 2014

Дамы и господа! Не ведитесь на з/п. Компания хуже некуда. Устраивалась на должность бухгалтер по платежам, показали офис, читенько, красивенько, НО как перезвонили сказали выходить, показали мое рабочее место. ЭТО УЖАС!!!!Во первых в кабинете сидят человек 35, постоянно дергают, работаешь шестеркой у инспекторов, дай, подай, отнеси принеси. Во вторых отсутствие своего рабочего места. За одним дряхлым, еле живым компом и расцарапаным монитором, ты сидишь с напарницей, которая по габаритам не даст просто спокойно тебе сидеть рядом.В третьих отношение отвратительное, коллектив отвратительный, кругом пафос, огромная текучка на данной должности, за месяц там сменилось 23 человека, тк никаких условий для нормальной работы нет. В четвертых все по расписанию, обед ровно 45 мин, опаздал на несколько минут ШТРАФ. До меня соискатель отсидела 2 часа, больше не выдержала, я отработав еле еле неделю тоже написала заявление. Собеседование будет проходить у Анны Викторовны (глабух), работать вы будете не там, а где я уже написала. Будте бдительны!!!!

8. 28 января 2014

Прочитал отзывы, на собеседование не пойду)

9. 17 декабря 2013

Был на собеседовании и обучении… жалею потраченного времени. Информация о вакансии в объявлении мягко говоря не совпадает с действительностью, хотя ту же информацию подтвердили по телефону. Работать на «компанию», которая изначально обманула, как мне кажется, полный абсурд. Игнорируйте такие предложения!

10. 29 ноября 2013

@Алексей
    уже месяц прошел,как там первые бабки?наклевываются?)))

11. 27 ноября 2013

@Алексей
    Блин, первый нормальный отзыв. Меня точно также принимали- сначала 2 часа теории, потом целый день практики. Не понимаю чего тут некоторые говном исходят- им же все показали , не понравилось не работай .По-поводу офиса- у НПК в здании 3 помещения 1 рабочее в основном для мастеров ( вы там и были) 2 на верху там бухгалтерия и еще с обратной стороны здания, там директор, там посолиднее.

12. 14 ноября 2013

интересно, интересно здесь почитать
    я прошел собеседование первого дня
    пойду завтра посмотрю и пообщаюсь с людьми которые работают
    дальше подумаю идти или лучше посидеть дома и поискать что-то другое

13. 1 ноября 2013

После собеседования пригласили на обучение. Пришёл. Обучение проходило не более 2 часов. Первый час-теория по кондиционерам и их системам. Второй-непосредственно по услугам. Пригласили на второй день. Я не пришёл по определённым обстоятельствам. Но очень хотел. Не могу согласиться со всеми негативными отзывами. Достаточно доступно обучали, особенно директор. Кто-то ранее посчитал его хамом. Я с этим не могу согласиться. Отвечал на все мои вопросы. Просто довольно своеобразный. Мыслит достаточно здраво. Все люди разные. Мне кажется, просто в свое время они потеряли очень ценных работников(сотрудников), то ли они сами ушли. Плюс я заметил, что у директора проблемы с позвоночником. Это тоже оставляет свой отпечаток на внешнюю привлекательность офиса, так как человеку не до этого. Теперь работа не делается так, как раньше, вот и беспорядок небольшой и хаус. Единственное, что настораживало, так это полное отсутствие компьютеров и оргтехники в офисе, за исключением балкона, где находилась секретарша. По предыдущим отзывам меня также смутило то, что нет корпоративной мобильной связи. А так, сейчас есть компании, в которых дела обстоят намного хуже, даже со всеми телефонами, ноутбуками и высокой корпоративной культурой. Желаю им найти тех людей, которые будут способны и готовы работать на тех условиях, которые они предлагают.

И ещё, я не работник и не сотрудник этой компании, не друг директора или менеджера. Я обычный соискатель, который зашёл на ресурс почитать отзывы и свой оставить.

14. 19 сентября 2013

интересно,как у вас сейчас продажи идут?))) — кондиционеры шибко покупаются?))

15. 30 августа 2013

@Виктор
    Ну да… ты забыл добавить к своему пи..дежу, что тебе на юг-контракте подарили новый хайлендер, за хорошие продажи… да ты просто нпк фантаст, Витёк)))

16. 28 августа 2013

В НПК- Сервис я работал в прошлом году с 26 апреля — по 23 июля. Инструктором у меня был Костя Бурдужа, за все время работы мне вышло больше 30000 грн ( помню точно так как 30т грн ушли на закрытие долга по ипотеке).За время моей работы фирма открыла 2 филиала — Львов и Одессу. Львов возглавил Генка ( простой, прикольный, трудолюбивый парень), а Одессу — мой инструктор Костя ( я слышал он там неплохо поднялся — машину классную купил , вроде даже жилье ). Рад за обоих. Мне к сожалению пришлось уйти, но через месяц вернусь в Киев. Когда уходил — меня рассчитали, как положено без обмана. Спасибо руководству фирмы за предоставленные возможности и личную порядочность.

17. 28 августа 2013

Да нет, скорее учредителям недоразумения «нпк сервис», нужно найти работу со ставкой в 3000 гривен, а то скоро расходы по предприятию платить будет нечем, и даже если продать в сексуальное рабство ирину, то ситуацию вряд ли удастся спасти… Ведь лохов желающих поработать бесплатно без ставки все меньше и меньше))

18. 27 августа 2013

неа,немного не так — со ставкой 3500 грн.+ 5% от продаж + премия за вип-клиентов
    P.S — кстати клей я не нюхаю — для мозгов вредно

19. 27 августа 2013

Ну вот! Можете, когда хотите, я очень, очень рада за вас! Надеюсь, что вы перестанете нюхать клей, получите образование, начнете читать книги и может найдете работу своей мечты — со СТАВКОЙ ( 3000 гр). Удачи вам.

20. 24 августа 2013

@Ира
    Ну-ну тролль Ира, расскажи нам всем как хорошо работать неофициально без ставки в шарашке НПК отсосервис, какие это заработки и перспективы))? А впрочем это никому уже не интересно, все и так уже поняли что это шарашка не стоящая внимания

21. 23 августа 2013

Троллишь- с двумя л пишется……….. ну и вообше-то троллить » ЗА»- невозможно, смысл у слова другой. Учите матчасть.

22. 20 августа 2013

А чо ты тут тролишь в защиту шарашки НПК обсервис? Если там так хорошо, как ты тут тролишь — без ставки неофициально работать, то желающих поработать в этой помойке должно быть тысячи, должен быть жесткий отсев на собеседовании, жесткие критерии отбора… А что на деле? Мы видим, что никто не хочет идти работать в эту пар..шу. Скорее всего ты один из трех человек работающих официально, один из соучредителей лузеров))) у которых даже не хватает оборотных средств чтобы платить ставку работникам)) И какие конкуренты? У таких лохов как нпк обсервис не может быть конкурентов. Это шарага в анфас и профиль и до мозга костей… Максимум кто туда может пойти работать без ставки — лох без опыта работы вообще, и то на пару месяцев. Так что не позорьтесь клоуны, найдите средства для бизнеса, а на горбу наивных лохов, которые будут у вас работать без ставки вы бизнес не построите.

23. 19 августа 2013

Да, отзывы странные- все в кучу, один и тот же автор пишет с перерывом в 2 месяца- непонятно работает он там или нет. Если да — то зачем срать? Если нет — то тем более зачем снова срать спустя 2 месяца? Вполне возможно, что самые одиозные отзывы — все таки пример недобросовестной конкуренции.

24. 19 августа 2013

НПК Сервис — это контора в которой официально 2-3 ч и то не известно. А менеджеры там вообще работают по договоренности в устной форме. Так что ни %, ни ответственности перед вами, а в свою очередь перед вашими клиентами, которых вы нашли ТОЖЕ НЕТ!)) Если что не так и по вене мастеров вылезла проблема и клиент отказывается платить, то она в полной мере ложиться на ваши плечи, как материальном плане так и в моральном плане. Нет конечно не все мастера леворукие есть отличные спецы, но их мало да и долго не задерживаются.
    Замазывается это все корпоративчеками, дополнительными бонусами ну т. д.))) Конечно летом в сезон можно отбегать, что-то подзаработать. Хотя как повезет…..
    Главное в активных продажах продать, а это и есть фирма по активным продажам. А что продавать услуги или какой-то товар? Какого качества это будет? И кто отвечает? Вот тут вопрос. У клиента есть только ваш номер телефона, вот и выгребайте. Да кстати все звонки по моб., проезд и т.д. все за ваш счет! Удачи господа))))))))))))))))))))))

25. 16 августа 2013

@Аркадій
    Ставки взагалі нема ?, чи всетаки є ? Есть, но только с ноября по март.

26. 15 августа 2013

Ставки взагалі нема ?, чи всетаки є ?

27. 14 августа 2013

@специалист
    специалист ты ссаный,я уже работу себе нашел,нахрен мне твои кондёры нужны?Да — как ушел с прошлого места работы,таки приходилось искать именно по объявлениям,по тому как в Харькове контор,занимающихся продажей твердого сплава по территории России и Украины нету,россияне же звали к себе многие,и условия у них — ни чета нашим,но как ты понимаешь,без российского паспорта устроиться по-белому у них не получится.И именно для тебя,повторяю — во всех серьезных торговых организациях сферы в2в платится оклад+%.А ты и дальше,лошара,продолжай агитировать за свою передовую деятельность за % в качестве вознаграждения,но только для тех,кто на это ведется,ибо нормальный менеджер никогда не станет горбатиться ТОЛЬКО за %.

28. 14 августа 2013

» Блин не удержался»…….. и там работал и там работал и там работал…. и в итоге безработный жалобщик, который ищет работу по объявлениям, был бы грамотный специалист с хорошей репутацией- работодатели сами бы связывались. Найдет он кондиционеры, сам продаст, сам поставит ( особенно полупром), сам по безналу проведет, сам себя сделает лицензированным установщиком ( а то гарантия на нормальные бренды не работает) — все сам.Одним словом БОЛТУН. Ясно за , что из прошлых компаний выгнали….. » блин, не удержался» — уж лучше удержался бы.

29. 13 августа 2013

Ребята, не вызывайте к себе жалость. Нет уверенности в себе — иди работать охранником в супермаркет. У них как раз ставка.
    Что касается НПК-Сервис, работаю там с начала лета и претензий нет ни к работе, ни к коллективу, ни к руководству.

30. 2 августа 2013

блин,не удержался…..Гена Львов,а как тебе такой вариант — у нормального продажника сферы b2b всегда есть оклад(ставка)+% от продаж — это норма по России и по Украине.Я работал с такими предприятиями как Ростсельмаш,КВСЗ,АрселорМиталлСтилл и как ты понимаешь не сидел только на %!
    нахрена мне эта шарага,которая мне предлагает только %,при том что сезон по кондерам щас на спаде?????Зимой интересно надо будет на хлебе и воде жить?))))
    потом следующее — если я найду клиента,почему я не могу ему найти кондиционеры самостоятельно,чтобы не делиться с шарагой под названием НПК Сервис?

31. 1 августа 2013

Люди звикли робити вигляд, що працюють та ще й ставку хочуть…Ставкоїди не*ер шукати роботу, краще відразу на склад вантажником або касиром в магазин. Там і ставка і «умови праці». НПК-Сервіс працює з такими клієнтами, що будь яка компанія позаздрить і завдяки людям, які хочуть зароюляти, а не ставку «їсти». Лузерам і яйця заважають)

32. 31 июля 2013

Работа офисно-выездная, зарплата проценты и бонусы, обещают зимой ставки.Перед принятием на работу проводят обзорно-показательный день, всем новичкам работу показывают. Клиентов много, многие обращаются сами, причем есть крупные. То, что некоторые пишут » шарашкина контора»- не верьте. У фирмы много заказов от госструктур- по безналу и с тендерами.

33. 31 июля 2013

Да контора еще та… текучка большая… довелось поработать, но зато есть и веселые моменты ))) Что касается денег тут сложнее. нужно четко считать. И конечно ходить! ходить! и причем много и быстро по выбранной территории, тогда будет заработок. Только одно (но!) пока сезон,а там дальше твоё умение продавать зимники, тепло завесы, если повезет то кондёры и выкручиваться в зимнее время. Да и от клиентов *овна разного выслушать из-за этих зимников. Вообщем такая себе «школа выживания» для менеджера)))) Хотя некоторые поднатягаются и открывают свои ФОПы и по такому же принципу работают.

34. 22 июля 2013

@Стас Харьков
    Стасик ты реально думаешь что ты работаешь на должности менеджера нда мне тебе жаль удачи дружок!

35. 22 июля 2013

Боже за кого нас держат в этой стране за тупоголовых обезьян???? Пришёл на стажировку мне там заливать начали мол Есть база клиентов всё есть тока приди типа к клиенту продай, а в результате, ходишь и выпариваешь эти кондюки кому нибудь ну что это за работа ни ставки тока процент и то на хер надо когда это всё можно дешевле в Интернете посмотреть и купить и с установкой. *ОВНО одним словом штафы ещё за опоздание 50 грн пипец Да нехер вы нужны такие? Идите в *опу с вашими условиями! А с другой стороны у нас в Украине то другой работы нормальной и нет вот и наживаються на таких как мы! Скажу одно ребята учите Английский и Шлите то образование в *опу ибо только за границой можно зарабатывть. Ну или Айти сфера там и условия есть и мотивация и ЗП

36. 2 июля 2013

здивований тимщо тут читаю. сервісом задоволений повністю. хлопці робили в мене великий обєкт біля Львова, справились швидко, якісно. працювали офіційно, через угоду, а тут хтось пише, що фірма назви немає )))) і в офіс до них приходив, все пристойно нормальна фірма, не розумію нащо писати такі речі

37. 27 июня 2013

Был на собеседовании и понял, что НПК-сервис — это ПРОХИНДЕИ. Хотите бесплатно поработать, идите работать в шарашку НПК-сервис. Они не являются официальными дилерами ни одних производителей кондиционеров, у них нет склада, нет имени компании, нет официального устройства, нет логистики, нет конкурентных цен, нет ставки, есть только офис и улыбающаяся секретарша, проводящая собеседование. Ещё есть голый процент от продажи. Если я найду найти клиента на кондиционер, то я куплю кондиционер у оптовика, а всю разницу положу себе в карман. Зачем спрашивается в этом должна участвовать шарашка под названием «НПК сервис»?
    Сейчас много таких развелось прохиндеев, ищущих лохов, которые будут работать за процент, это сразу первый и неоспоримый признак шарашкиной конторы. Запомните это.

38. 27 июня 2013

Почитал отзывы, спасибо, что предупредили. Без ставки не дело.

39. 13 июня 2013

да это просто ленивые каматозники пишут такую ерунду… хотите голую ставку — идите в бюджетники штаны протирать!!! а для тех, кто хочет развиваться и зарабатывать — это золотая жыла!!!

40. 22 мая 2013

Блин, читаю и офигеваю,больше месяца работаю в харьковском НПК и реально ни ОДНОЙ претензии , коллеги вроде тоже не жалуются. Может в Киеве по-другому, но приезжали от туда руководители, провели собрание, выставили бонусы и уехали. За месяц на меня никто не повысил голос, не було никаких штрафов, еженедельные деньги давали копейка к копейке. Перехваливать не буду, у нас и правда ставок нет, но клиентов много, а ,что продакту еще надо? Меня , например ставка 4000гр неустраивает.

41. 7 мая 2013

Как-бы,раздельно пишется.Менеджер блин…..

42. 24 апреля 2013

P.S. Обучение проходил в НПК
    P. P. S. Грамотность отзывов оставляет желать лучшего.

43. 24 апреля 2013

Только прошел первый день обучения. Теперь сомневаюсь, а стоит ли игра свеч? В объявлении говорилось о ставке, это обнадеживало на то что даже в критический момент будут хоть какие-то деньги. Теперь оказывается что для получения ставки нужно выполнить условия. Да не спорю процент солидный и при определенном везении и умении вести переговоры в торговле можно сорвать большой куш. А можно и кукиш получить. Вот и рвусь. Вроде и рисковать не охота, но с другой стороны и ва-банк большой.

44. 17 апреля 2013

@спеціаліст
    Инженеры не чистят чего- бы то ни было. Не заливай!

45. 15 апреля 2013

працював в нпк інженером. взяли на роботу одразу після короткої співбесіди по телефону!!!
    головне що є автомобіль. про обслуговування кондюків розповідали в процесі роботи.при діагностиці неробочого кондея звониш до головного інженера і він по ТЕЛЕФОНУ разом з тобою встановлює причину поломки :)пізніше ти робиш лице розумного академіка і впарюєш клієнту 2кг лапши на вуха — головне забрати гроші!!! на зміну можуть доти одному 10 чисток кондів. для якісної чистки потрібно мінімум 2 години. а якщо просто протерти і попшикати то 30-40хв. от і судіть самі за що ви їм платита гроші!!
    гасло фірми- ГОЛОВНЕ ГРОШІ — РУБАЄМ ПОКИ МОЖЕМ
    І ДОБРЕ ЩО БІЛЬШІСТЬ КЛІЄНТІВ ПОНЯТТЯ НЕ МАЄ ЯК НАСПРАВДІ ЯКІСНО ПОЧИСТИТИ КОНДИЦІОНЕР ТАК ЛЕГШЕ ВПАРЮВАТИ !!!
    будьте пильні шахраї поруч!!

46. 5 апреля 2013

судят по голосованию за отзывы.вы проигрываете.а клиенты……у нас меньше . но нас благодарят за качественную работу, а не звонят с криками что мастера безрукие приехали и после них ничего не работает.если они чтото вааааще сделали.

47. 8 марта 2013

но все же клиентов у НПК куда больше чем у вас
    древо по плодам судят

48. 27 февраля 2013

ето печальная «фирма».берут всех на менеджера , без исключений.на монтаж даже если ты инвалид, главное машина.монтажники не умеют ничего делать.ниииичегошеньки не знают о кон-рах.после их работы клиенты звонят жалуются, отказываются платить.НАЧАЛЬНИКА , имею хороший пичь находит отговорки под ВСЕ.не менеджер а прилипало.никому не советую.совету НЕ ИДТИ туда.ставки нету.НИКАКОЙ вообще НЕТУ.только выроботка.территория работ исчерпаема.сезон зимний будете сидеть на бобах, без денег.а теперь послушаем слудующий отзыв в защиту НПК .от начальника. который КАКБЫ клиент

49. 24 января 2013

Директор мне показался разумным и вежливым, мне дали открытую и объективную информацию, рассказали о сложностях и недостатках в работе. Я еще не определилась с выбором компании, но то, что это лучшее мое собеседование- однозначно. Я не собираюсь защищать малознакомых людей, но если автор предыдущего коммента мужчина , то пусть не машет кулаками после драки. Хочешь дать в зубу-дай, а если сам струсил ,то и другим не советуй.

50. 14 января 2013

Для тих хто не бажає тратити час дарма….рекомендую не їхати на співбесіду.Адреса Вул Оболонська 9,офіс 7.Я був на співбесіді на позицію менеджер з продажу,де мав честь переконатися в тому факті,що керівник хамло і невіглас.Таких людей називають прикрістю на яких відпочила природа.За таку форму спілкування запропоновану керівником даного підприємства чи уповноваженої ним особи можна і в зуби дати.

1. 18 июня 2014

Итак подытожим в НПК сервис.
    1. Нет официального трудоустройства. И вообще нет трудоустройства никакого.
    2. Нет ставки по зарплате( хоть они пишут это вранье)
    3. Нет амортизации транспортных расходов.
    4. Рекламной поддержки у них тоже нет.

Вывод один они бесплатно получают раб.силу.. Используя доверие людей…
    То есть это обыкновенное мошенничество и надувательство… Пора этой контрой уже прокуратуре заняться.

2. 13 июня 2013

Добавьте зарплату в компании НПК Сервис

Добавить отзыв о работодателе НПК Сервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НПК Сервис?