НПК Сервис

НПК-Сервис — продажа и обслуживание кондиционеров.

Отзывы о работе в НПК Сервис, зарплаты

1. 14 января 2016

Работа для очень узкого круга специалистов( я имею ввиду тех людей которым нравится ходить по городу с предложением купи слона), описание вакансии не совпадает. Идиот который это организовал потратил мое время(не запомнил его имя, но смахивает по манере общения на гея), приезжал 2 раза туда(Оболонская 9 оф 7), И пусть отписываются мол ето вы бездари, а мы молодцы. Если все было бы у них ок ,то не нужно было б прибегать к обману с самого начала! И обратите внимание на их мега сайт, даже не ясно чем они занимаются, но зато лучшие!

2. 19 ноября 2015

ах, еще забыла, самая лучшая работа это в супермаркетах, именно для вас))))ну блин, советую))

3. 19 ноября 2015

@Гость, Честно вам сказать, вот ваша задача сидеть на таких сайтах и писать вот такую ерунду, но по факту не один из вас даже 2 дней не продержался, а почему, потому что вы не можете свою *опу оторвать от стула, ну как так у мамы же можно соточку попросить, а здесь двигаться надо, ребят, если завидно, молча, Ок? А то аж читать противно. А насчет когда прикроют, так а постарайтесь, что бы прикрыли, а я посмеюсь!ну хоть один натравите, умоляю просто, или рожу свою откройте,как там говорят, комнатные воины, так это вы ребят.Правда пойдет пена со рта, как же так это не я, я не такой, я же вот имею 2500-3000 в месяц. Ну вы герои такие. а ребята имеют вас, смиритесь, и хватит тут слюни, сопли пускать,комнатные воины

4. 8 октября 2015

спасибо уже не хочу))))))..видел таких гафно компаний много)))

5. 21 августа 2015

был недавно на собеседование в Кривом Роге секретарь..ух..вдул бы ей, Мария, вроде зовут, проводила собеседование сама, так как директор был на вызове, девушка вежливая, отвечала на все вопросы , не грубила, впечатление сложилось положительное предложила прийти на второй день типо на стажировку, познакомился с директором, вроде тоже норм, мне не показалось, что это фиктивная компания, и заработать можно , но к сожалению на второй день не вышел так как семейные обстоятельно сложились не в мою пользу !

6. 12 августа 2015

«Сервис-Оптима» рулит… Роман ти красава))

7. 22 июня 2015

Всем привет!

Первый раз встретился с Романом — основатель конторы. Сидит в Киеве, Оболонская ул.
    Думал что-то написать, а потом… для чего им столько внимания!?!?

В общем: работа — прямые продажи по обслуживанию кондиционеров. Основной клиент квартиры, офисные центры где компания занимает микро-комнату (15м-50м) и установлен бытовой кондиционер или подобное.
    А суть — заглянуть в каждый офис и продать кирпич в виде своей услуги!
    Яркий пример как это выглядит: в метро ходят люди и предлагают купить суперский фонарик или мега карандаш или чудо очки и т.п. Все один в один за исключением антуража!!
    Заработок одного манагера 3-4 тыс. грн. в неделю.

Такие продажи хорошо работают в США но в наших широтах полная чушь.. Это впаривать!
    Какие сложности думаю все понимают!

Резюме: В топку!

8. 3 июня 2015

@Константин, Это ситуация о Харьковском офисе.

9. 3 июня 2015

Прислали на эл. почту, письмо о заинтересованности моим резюме с просьбой связаться по тел. для уточнения времени собеседования. Позвонил — ждал пока возьмет трубку, некая Александра, минут 15-20. Впечатления от собеседования: пустой офис из 3х комнат с одним столом, стулом в другой комнате и кондиционером б/у перегораживающим дверной проход, туповатая, надменная, не обременённая работой, не умеющая скрывать эмоции при прямых каверзных вопросах секретарша или она кадровик — я представился, она не оказала мне такую, видать честь. Тупо схватила телефон, пыталась куда-то звонить. Вывод: нет смысла тратить на них время, на якобы компанию «НПК-сервис». Надеюсь они исчезнут, как участник коммерческой деятельности.

10. 31 мая 2015

Адекватные отзывы?!))))))))))))))))ну ты парень реально повеселил)))

11. 29 мая 2015

Люди, спасибо вам за адекватные отзывы. Реально спасаете от траты времени на разных лохотронщиков.

12. 20 мая 2015

А еще в кофе и пищу бесплатную подсыпают психотропные вещества, благодаря этому, менеджеры, когда их п…т директор(похожий на крысу) не чувствуют боли, и каждый день истязают себя не человеческими испытаниями, типа ходьба по раскаленным камням, втыкают в кожу огромные крюки и в таком состоянии находятся в течении всего дня!!!также им подсыпают снотворное, а когда эти «менеджеры» спят, путем сложнейших хирургических операций, у них вырезают органы, а вместо их вшивают какие то овощи что б не была заметна разница!!!потом вообще жесть!!!эти органы им же и скармливают в виде бесплатной хавки которую раздают на пикниках!!!Менеджеры нпк характерны неразборчивой речью, постоянным слюновыделением!!!короче ужас!!!А еще, один человек, который чудом вырвался с лап этих негодяев, рассказывал, что их засылаю в другие города для вербовки себе подобных!!!а кодовая фраза, которая вганяет человека в гипноз как раз и есть ДЖУС ВАМ В РЫЛО!!!!Это ужас!!!а непокорных иногда сжигают!!!!Особенно они берут всяких беженцев, что б меньше было вопросов, куда пропал типа!!!так что товарищи обходите их стороной!!!!!!!И да, это все идет через Обаму!!!!Так что крымнаш и все дела!!!!Джус вам в рыло каматозники!!!!

13. 20 мая 2015

Не забудьте добавить, что после введения человека в транс (гипноз) адепты НПК съедают его внутренности и набивают его смесью трав, сушеными летучими мышами и желджками болотных жаб, а после заговаривают и зомбируют! Из живых мертвецов получаются отличные рабы.
    А раньше там вообще вживляли в мозг жучок и управляли менеджерами из командного пунтка. Там целый отдел этим занимается. Вообще это все США виноваты… Или Путин…

14. 15 мая 2015

Да когда уже эту петушатню прокуратора прикроет http://www.work.ua/jobs/1430353/

15. 3 мая 2015

НПК-СЕРВИС это не компания и не корпорация, как они себя представляют в интернете, а самый настоящий гадюшник малообразованных и подлых воров. Главарь этой банды (похож на крысу)систематически избивает своих «работников», отбирает личные вещи, унижает и заставляет делать его извращенные прихоти. Среди «работников» НПК-Сервис, которые там «чудом задерживаются на несколько месяцев» взаимоотношения, как среди бешенных крыс, ничего человеческого у них нет — постоянные междуособные драки (из-за денег, из-за каких-то мелочей), в первый-же день тебя могут избить сами «работники», или заставят тебя ходить по улице и приставать к прохожим, чтобы ты выпросил у прохожих, чтобы те купили у тебя кондиционер, хотя у тебя никакого кондиционера нет и ты его никогда не видел.(!?)
    Общаются между собой эти крысы на каком-то уголовном сленге типа: каматозь клиента, джус тебе в рыло, питчуй лоха и т.д. Корочче обходите стороной этих мразей «НПК _СЕРВИС».

16. 3 мая 2015

«НПК-Сервис» — это мошенническая секта, деятельность ее направлена на единоличное обогащение лидера секты («ГУРУ»), безконтрольную эксплуатацию и завладение средствами, волей адептов (преданных лидеру членов секты).
    «НПК — сервис» не имеет ничего общего с предпринимательской деятельностью или с зарабатыванием денег, деятельность этой секты регламентирована 5-ю признаками, которые указывают на нее как на преступную мошенническую секту.

Милиции давно известны 5-ть основных признаков мошеннической секты, а именно:
    1. Обман при вербовке.
    2. Манипуляция сознанием своих членов.
    3. Регламентация всех аспектов жизни своих членов.
    4. Обожествление (абсолютизация) лидера секты и самой организации (секты).
    5. Бесконтрольная эксплуатация своих адептов.

(Десятки пострадавших от мошенников «НПК — Сервис» — не только ничего не заработали, но и лишились своего имущества и психического здоровья).
    — в члены секты под видом работы в «НПК-Сервис»(вас пригласят на нужную вам должность, в несущестующем предприятии «НПК-Сервис» например: «менеджера», а впоследствии не подписывая ни одного документа (для приманки дадут вначале немного денег), и заставят заниматься всем чем попало, но только не работой, на которую вас приглашали вначале.
    — (сектанты «НПК-сервис») применяют известное гипнотизерам «ТРАНСОВОЕ НАВЕДЕНИЕ», с первого-же дня сектанты буквально бомбардируют новичка всеобщим вниманием и заботой, при входе «братаются» приветствуют хлопаются ладошками и т.п., применяют громкую ритмичную музыку для введения в транс, угощают бесплатным кофе, едой, устраивают бесплатные пикники, при этом всячески поощряют любую активность новичка, и …никаких упреков, никаких инструкций, никаких обязанностей для …вроде-бы принятого на работу новичка…. Такое отношение вызывает у новичка — психологическую зависимость от ..»команды», и вскоре через определенное время нового адепта принуждают …рассчитаться за ранее потраченные на него средства…

17. 28 апреля 2015

Rik-servis продажи климатической техники — похожий бред на тех же условиях: % без ставки. Приглашают на собеседование по адресу: ул. Куренёвская 16А, тел.:0509240072. Может это одна и та же контора с НПК-Сервис. НПК-Сервис последний раз мне представился как Давыдов Д.В., ФЛП ул. Депутатская 6 оф. 216 парадное №7 (7 палата)))). Работа: бегать впаривать листовки, ставки нет, дорога и мобильная связь не оплачивается, официального трудоустройства нет, всё на честном слове. Судите сами.

18. 20 апреля 2015

Студент стаціонару, працюю в компанії 2 місяці. Ставки немає і це добре, інакше я не заробляв би, при робочому дні 2-3 години 3000 грн в тиждень. НПК-сервіс дає вам вудочку, а чи зловите ви рибу — це залежить тільки від вас і ваших вмінь. Якщо ви хочете навчитись продавати — вас навчать. Тому не треба тут слиною бризкати.

19. 15 апреля 2015

НПК сервис опять развернуло свою бурную деятельность в городе Николаеве. Соискатели будьте осторожны. Обходите стороной этих мошенников.

20. 10 апреля 2015

@Гость, всем тявкающим посвящается:
    По улицам Слона водили,
    Как видно напоказ —
    Известно, что Слоны в диковинку у нас —
    Так за Слоном толпы зевак ходили.
    Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
    Увидевши Слона, ну на него метаться,
    И лаять, и визжать, и рваться,
    Ну, так и лезет в драку с ним.
    «Соседка, перестань срамиться, —
    Ей шавка говорит, — тебе ль с Слоном возиться?
    Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
    Вперед
    И лаю твоего совсем не примечает». —
    «Эх, эх! — ей Моська отвечает, —
    Вот то-то мне и духу придает,
    Что я, совсем без драки,
    Могу попасть в большие забияки.
    Пускай же говорят собаки:
    «Ай, Моська! знать она сильна,
    Что лает на Слона!»
    ваш удел — это сидеть на *опе и исходить на *авно по поводу нашей компании, на большее вы не способны.
    а между *опой и диваном доллар не пролезет.

21. 17 марта 2015

Bandera :

В Николаеве опять активизировался лохотрон. http://www.work.ua/jobs/1430353/

А в чем именно состоит лохотрон?

Итак подытожим в НПК сервис. 1. Нет официального трудоустройства. И вообще нет трудоустройства никакого. 2. Нет ставки по зарплате( хоть они пишут это вранье) 3. Нет амортизации транспортных расходов. 4. Рекламной поддержки у них тоже нет. Вывод один они бесплатно получают раб.силу.. Используя доверие людей… То есть это обыкновенное мошенничество и надувательство… Пора этой контрой уже прокуратуре заняться. http://www.vnutri.org/npk-servis/

22. 12 марта 2015

В Николаеве опять активизировался лохотрон. http://www.work.ua/jobs/1430353/

А в чем именно состоит лохотрон?

23. 3 февраля 2015

24. 20 января 2015

@Гость, Этот «типа» директор который проводит собеседование — хамло, офис — дерьмо. Потраченное время на дорогу и чисто поржать — вот и все!

25. 15 января 2015

Вы только гляньте на их элеронные адреса. Мейл ру))) У них даже нет корпоративной почты. Шарага)) http://www.npk-service.com.ua/ru/contact/

26. 5 января 2015

Не надо истерик НПК уникальный случай научиться зарабатывать деньги, используя зарабатывающих деньги! Браво!!!!

27. 17 декабря 2014

Менеджер :
    Нпк — это общество трудолюбивых и талантливых менеджеров, которые по доброте душевной иногда дают шанс разным людям ; безработным, временно неудачливым , малообеспеченным,выпускникам, и тд. Менеджеры Нпк проводят им обзорный день и говорят » Дружище не коматозь, а делай как я , зарабатывай деньги, делай карьеру, учись менеджменту». Ставки нет, так ведь ставка для лохов,которые будут за сраные 5000гр вкалывать пока их босс столько на ужин тратит. Именно эти лохи потом и гнусят про свою ставку вонючею. У менеджеров Нпк такие проценты , что основателям компании выгоднее было бы платить им жалованье (как горничным), но это противоречит принципам компании.

ХАХАХАХ. «Ставки вонючие» Ну да, какой я же все таки сраный юрист, сижу на несчастную ставку, а не ношусь по городу зимой и летом одним цветом как идиот и правдами-неправдами, больше неправдами впариваю каждому магазину кондиционеры. Быть посланным и трястись перед каждым новоиспеченным «клиентом»: ну купи братан хоть что-то, а то нпк мне пару сотенок на пожрать не дадут. (было по молодости, а может я просто не создан для бизнеса ))). Желаю всем найти работу в честных компаниях, где ни вы, ни ваши клиенты не будут лохами.

28. 5 декабря 2014

НПК — сообщество успешных людей. Коматоза . net. А кому — то смотреть на мир как мухе.

29. 3 ноября 2014

@Менеджер,
    Принцип компании найти лоха! и разводить его по полной.

30. 27 октября 2014

31. 10 октября 2014

Читаю отзывы и просто улыбаюсь)))) Работаю в НПК в Киеве крутая компания свободный график достойные проценты макс. з/п за неделю 17 000 грн (и это за неделю!!!!) и зачем мне ставки боссы малоумные я сам себе босс и пофиг что менеджером зовут я имею реальные деньги в конце недели и это главное.Я не говорю о опыте для меня продать любой товар теперь не проблема.В любом городе в любой стране в любое время года я заработаю.Спасибо НПК и лично Василичу))))))

Бред не чем не подтвержденный рассчитанный на лоха.

32. 8 октября 2014

33. 22 сентября 2014

Спасибо за отзывы. правда все это , или не правда, уже не важно. Главное, смотрю есть какой то резонанс, значит ,что то, есть правда насчет фирмы.Мало того что на собеседование отпала охота идти, но и вообще батрачить) пора свое мошенничество открывать…

34. 15 августа 2014

сегодня был второй день обучения,ходил в «поле»(это так называется близ лежащая территория)в принципе ничего тяжелого нет в работе,только ноги отваливаются!!!и мой инструктор взял на себя несколько профилактик на кондеры,сказал что его чистая прибыль составляет 480грн!!!????при этом он сказал что это плохой день!!ребят там довольно много работает,нееужели все долбоеы,что не уходят????может и вправду там платят такие деньги????не знаю!!

35. 24 июля 2014

Тогда обеспечьте трафик! Обеспечьте товаром, который можно продать..Вот тогда и чисты й процент…В мошеннической конторе НПК сервис нет абсолютно не какой маркетинговой поддержки… Убогий не оптимизированный сайт и все…
    Плюс нет трудоустройства в компании… Даже договор трудовой не заключают.. Одним словом шарага…

36. 15 июля 2014

если все так *ерово как пишут одни, и так хорошо как рассказывают другие… почему б не выйти на недельку осмотреться… процент выплачивается еженедельно!!! процент не так страшен без зп, если он реальный, и доступный! продавать не всем дано от бога, некоторым надо и учиться!!!! проценты без ставки служат мотивацией продаж!Он же большой!!! и все кто пишет все это! менеджеры нижнего звена! молокососы сыкливые, которые думают что мол ставка есть пойду! а через месяц опять работу ищет! настоящий продажник получает ставку за выслугу лет в рекламном бизнесе с успешним многолетним опытом, да!!! таким платят ставку!!!! вам то епт предлагают бешеный процент от продаж!!! ПРОДАЙ! а если вам охото стабильности попробуйте себя в чем то другом! ведь если ты продаешь… тебе только от этого всю жизнь капает бабло!!! Ребят БАБЛО а не 3000 грн…

37. 20 июня 2014

Это не работа а скорее подработка. Я реально заработал в этой компании некоторые деньги. Но это конечно все так, баловство. Но реальную работу найти очень тяжело. А это единственная компания которая дает возможность хоть немного, но заработать.

38. 18 июня 2014

Итак подытожим в НПК сервис.
    1. Нет официального трудоустройства. И вообще нет трудоустройства никакого.
    2. Нет ставки по зарплате( хоть они пишут это вранье)
    3. Нет амортизации транспортных расходов.
    4. Рекламной поддержки у них тоже нет.

Вывод один они бесплатно получают раб.силу.. Используя доверие людей…

39. 14 июня 2014

Причем здесь конкуренты.. Это суровая правда жизни… По текучке инженеров и монтажников можно судить о Вашей конторе…
    Ну с менеджерами по продажам Вы изначально мозги пудрите. Откровенное мошенничество на стадии рекрутинга…

Правда жизни в том, что кто-то умеет зарабатывать деньги головой (будь то менеджер в НПК или любой другой компании), а кто-то нет. Вот кому не хватает ума, тот и харкается ядом в более успешных людей. Кто-то может качественно изменить свою жизнь, а кому-то лень не позволяет. Короче это как в басне «Слон и Моська»: «Пускай же говорят собаки:
    «Ай, Моська! знать, она сильна,
    Что лает на Слона!»

Вот вакансия откровенное вранье и мошенничество..http://www.work.ua/jobs/1430353/.. Нет у Вас не какой ставки…Все врнье и замонуха.. Одним словом аферисты…

40. 13 июня 2014

«Ай, Моська! знать, она сильна,

41. 12 июня 2014

42. 12 июня 2014

Не обращайте внимания на всяких неудачников, брыжжущих слюной. Компания вполне достойна и уже давно охватила бОльшую часть рынка. Заработать там вполне реально. Только стоит помнить, что под лежачий камень вода не течет. А все выскочки — это скорее всего недовольные конкуренты, у которых «сезон еще не начался». От их мнения и критики ничего не изменится. Пусть тявкают.
    Компании желаю удачи в развитии.

Сплошное словоблудие… Фирма ничего не захватила…Сидите всего лишь в 7 регионах… По открывали ЧП… У Вас даже филиалы не полноценные… Текучка кадров сильная… Вы даже сплит систему толком сделать не можете…Крив да вкось… Простейшие кронштейны повесить ровно не в состоянии… Захватчики рынка.. Не смешите…

Вот яркий пример одного из недовольных конкурентов. Пишите-пишите… Это забавляет и придает ребятам все больше уверенности в том, что они лучше вас.

43. 12 июня 2014

44. 12 июня 2014

45. 10 июня 2014

@директор николаевского филиала,

Уважаемый, а Вы не обманывайте в описании вакансии… Пишите всю правду и не занимайтесь замонухвами…Чтобы люди не тратили на Вас свое драгоценное время…
    Ставки у вас нет.. так и пишете… Проезд не амортизируете, так и пишете
    Нет смысла вообще сотрудничать с Вами… Ибо также можно работать и самому найдя адекватных поставщиков оборудования…
    Тем более что Вы не являетесь производителем оборудования и не можете обеспечить адекватных продажных цен типа вашим сотрудником (на самом деле они являются Вашими торговыми агентами, учите мат.часть господа продажники)
    Ничего уникального Вы на своих тренингах не предлагаете.. Вы взяли схему распространения принятого в МЛМ (сетевой маркетинг) и применяли у себя..
    Я Вам категорически рекомендую написать в вакансии не менеджер по продажам, а торговый агент сидящий на чистом проценте от сделки.. Это будет честнее…И имидж Ваш портится не будет…
    Экономьте время себе и соискателям.. Если Вы конечно сознательно не используете сомнительные с точки зрения морали методы рекрутинга .. Ксати если схема мошенничества не отражена в действующем законодательстве, мошенничеством оно не прекращает быть…

46. 9 июня 2014

@Гость, почитал Ваш отзыв, во первых мнение которое вы критикуете типа это я сам написал не верно по причине того что я отзыв пишу впервые, если есть недоверие к компании приходите в офис и убедитесь лично, а потом делайте выводы и испражняйтесь грязью в просторах интернета, писать о том, чего Вы лично не видели — не корректно и не профессионально. если Ваш жизненный опыт и навыки продаж не научили Вас зарабатывать, то мы — нпк-сервис тут ни при чем, и время Вы потратили зря на своих тренингах. сначала убедитесь лично, а потом высказывайте свое мнение. адрес и контактные телефоны Вы можете найти на нашем сайте в разделе контакты. удачи, с ув. руководитель Николаевского филиала НПК-Сервис.

47. 4 июня 2014

Откровенное вранье!

н ну ребята и девочки, скажу так если у вас комплексы и языки в *опе то да идите касирами,охранниками продавцами на рынке, а что по поводу НПК сервис завидуйте молча, потому что у 95% кто здесь пишут тупо интернет задроты, и никогда в своей жизни не заработает за неделю хотя бы 3 тысячи!
    да я работаю с 5 декабря, прошол зиму, и поверте в -22 мороза кондицеонеры ставились на ура!а летом это вообще халява! Да кому интересно работаю в киеве!
    ДА И ЕЩЕ РАЗ ЗАВИДУЙТЕ М О Л Ч А !!!!!!!

Откровенное вранье! У вас что хозяева из стевых пирамид выходцы. Так то врать… Люди не видитесь на эти вакансии… У них нет ставки, проезд не амортизируется…А пишет это по ходжу сам директор филиала шарашки, который лохов не может найти.

48. 3 июня 2014

ДА И ЕЩЕ РАЗ ЗАВИДУЙТЕ М О Л Ч А !!!!!!!

49. 5 мая 2014

@Гость, так ты в натуре лох если такие продажи не можеш сделать ,вали из этого бизнеса иди ямы копай.

50. 11 апреля 2014

)))) почитал — посмеялся….с отзывов людей которые здесь даже не работали, я думаю делать какие либо выводы глупо. Я работал в Николаевском филиале. И даю вам слово, что заработок составлял 2-3 тыс. грн в неделю, причем уверяю вас без работы в «»поте лица», для Николаева поверьте это много! да были ребята которые не заработали ни копейки, и проработали не долго( либо общение с людьми не для них либо просто ленивые бестолочи). Я уже молчу на счет приобретенного опыта в продажах! уволился я только потому что занялся бизнесом, кстати благодаря приобретенным там средствам. Короче ребята, если есть желание поучится в этой жизни тому как зарабатывать а не протирать штаны за ставку — попробуйте потратить неделю и все поймете — для вас эта работа или же нужно снова погружаться в тонны газетной макулатуры в поисках неопределенности!))
    p.s. Некоторые тут пишут про Киевского директора Роман Никол.. я вам так скажу видел и слышал его пару раз, уматовый тип своеобразный и неординарный, что в принципе свойственно для людей которые заработали миллионы в таком раннем возрасте.

Ваша контора обыкновенный развод! По сам директор николаевского филиала решил написать. Может Вы еще расскажите об уникальной технологии продаж позволяющей заработать 2-3 тыс гривен в неделю на кондиционерах. Это полный бред. Сам занимался продажами климатического оборудования и поверьте проходил и тренинги по продажам. Нет сейчас, да особо не было, даже в золотые времена для монтажных контор у менеджеров таких заработков. Ваша вакансия рассчитана на лоха.

1. 18 июня 2014

Итак подытожим в НПК сервис.
    1. Нет официального трудоустройства. И вообще нет трудоустройства никакого.
    2. Нет ставки по зарплате( хоть они пишут это вранье)
    3. Нет амортизации транспортных расходов.
    4. Рекламной поддержки у них тоже нет.

Вывод один они бесплатно получают раб.силу.. Используя доверие людей…

2. 13 июня 2013

да это просто ленивые каматозники пишут такую ерунду… хотите голую ставку — идите в бюджетники штаны протирать!!! а для тех, кто хочет развиваться и зарабатывать — это золотая жыла!!!

Добавьте зарплату в компании НПК Сервис

Добавить отзыв о работодателе НПК Сервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НПК Сервис?