Оболонь

Оболонь

location_on
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ЗАО «Оболонь» (Obolon) — крупный национальный производитель пива, безалкогольных и слабоалкогольных напитков, минеральной воды. В состав корпорации входят главный завод в Киеве и 6 предприятий в регионах Украины. Основные бренды: «Оболонь», «Magnat», «hike premium», «Оболонь BeerMix», «Zibert», «Десант», «Живчик», «Frest», «Прозора». Продукция компании экспортируется в 33 страны мира.

Отзывы о работе в Оболонь, зарплаты, вакансии

1 8 9 10 11 12 17
  1. Артем
    22 Фев 2018

    Мне пришлось в свое время работать в ЛКО на Выдубычах.Сразу скажу- дурят сильно.Помните одно-чем,больше работаеш, тем меньше получаеш.Не верьте если вам говорят про полный соцпакет,и высокую зарплату.Официально платят только минималку и то не всем.Больничные и отпускные не платят.Кстати, пацаны кто прячется от армии, то это как раз то место где можно спрятаться от военкома,возьмут без оформления.Может кто-то захочет поработать водителем,то помните,что без бутылки вас с ремонта не выпустят.А давать придется. за простой на ремонте не платят- водителю.Так-что он заинтерисован быстрее выехать.Одно радует,что на месте иожно купить водку дешевле,без накрутки магазина. Слесаря там постоянно-пьяные,и похоже руководство -это устраивает.Я,был свидателем когда слесарь еле на ногах стоит,проклинает водителей,а рядом сидит механик и только улыбается=никакой реакции.Похоже пьнство в их в порядке вещей.

  2. ТМ
    22 Фев 2018

    @Гость, Стас молодец !!! Жалко только, что компании такие не нужны… Привыкайте, при Донецке всегда на тп,св вешали. Вот и возвращается схема -20% с зп на просрочку.

  3. Гость
    22 Фев 2018

    @Андрей,
    У таких людей кишка тонка подойти и сказать в лицо, это Донецкая методика все из подтишка, когда нечего сказать лучше придумать велосипед чем что то сделать.

  4. Гость
    22 Фев 2018

    @Гость,
    При Басанце такого лайна небыло, было списание просрочки хоть и 1раз в год но было массовое, и ни на кого не вешали, а сейчас такое ощущение что дистрибьютеры являются главным звеном и диктуют свои правила, что и как делать, а РМ со своими шошками ищут свои интересы как набить карманы, при этом развития 0!

  5. Гость
    21 Фев 2018

    За просрочку снимают всю дорогу,так что єто не новость.
    Аааа по поводу зп ето уже реально зае….,пока не подмпишеш тьму ху..ни.,не забереш.

  6. Бывший торговый
    21 Фев 2018

    @Тп Київ, а якщо не секрет, у якого супервайзера панщину відбували? І хто там зараз АСМом?

  7. ТП Киев ЛКО
    20 Фев 2018

    Я в цій компанії працюю вже більше року. Можу сказати,що під зп підв`язують майже все, акти звірки,різні договіри,якими має займатися юрист а не торговий представник.Є ще дебіторська заборгованість через ,яку також не можна отримати зп.Бували випадки,що торгові представники не могла отримати зп по 2-3 місяці.Зі сторони супервайзера не має жодної підтримки у вирішенні цієї проблеми.Вони не цінують свої команди,для них головне щоб був продаж продукції.На постійній основі,коли приходить заробітня відомість то від вказаної зп цифри зникає якась частина зп,ніхто не знає як вона зникла і куди.Біля цифри із зп ставлять хтось або щось(якась тварюка) ручкою будь яку сумму і вона в тебе вираховується з зп. Але як і хто це робить невідомо.Люди,як таке взагалі може бути?
    Працювати при таких умовах дуже тяжко…Прошу бути не байдужими до цього питання і вирішити цю проблему у найближчий час!

  8. Тп Київ
    20 Фев 2018

    Бывший торговый :
    @Тп Київ, тому, що за свою зп треба воювати (навіть не знаю, веселий чи сумний смайлик має тут бути). Те, що вигризаєш зубами, а не просто береш як заслужене, має виглядати ціннішим. Принаймні в очах оболонського начальства.
    І не запитуйте «нащо така робота»: ви ж там працюєте, маєте самі бачити, як доволі толкові хлопці з депресивних сіл та містечок тримаються за Оболонь як ледь чи не за єдиний шанс втриматись у великому місті.

    Саме тому буде «Прощай Ескаваторна» треба ще ручкою помахати буде, хоча для початку треба буде відвоювати дві зп. Як старт компанію нікому не пораджу, навіть ворогу)

  9. Бывший торговый
    19 Фев 2018

    @Тп Київ, тому, що за свою зп треба воювати (навіть не знаю, веселий чи сумний смайлик має тут бути). Те, що вигризаєш зубами, а не просто береш як заслужене, має виглядати ціннішим. Принаймні в очах оболонського начальства.

    І не запитуйте «нащо така робота»: ви ж там працюєте, маєте самі бачити, як доволі толкові хлопці з депресивних сіл та містечок тримаються за Оболонь як ледь чи не за єдиний шанс втриматись у великому місті.

  10. Гость
    16 Фев 2018

    Укр. :
    @Гость, Товарищ,Гость, Вы нашли в моем отзыве словосочетание «по слухам»?… Быдло-человек низкой культуры, плохо воспитанный, профессионал — хороший специалист, знаток своего дела. Наши определения не имеют ничего общего.
    Господам, любителям устроить «темную» — по небольшому опыту знаю, что этот метод не всегда решает проблему, а почему сразу не в «ящик» — и вообще проблемы нет ))).
    ТМ Симоненко уже второй месяц свои финансовые промашки как руководителя распределяет на подчиненных — от 200 до 1400 грн. каждому (каждых чел. 20), с формулировкой » не викупиш товар я тебе звільню».
    Такое было и при других ТМах (но депремированый соглашался «да мой косяк»), а не так систематически, не так нагло и не с такой уверенностью в безнаказанности.

    Данецкая система! Лето близко, просрочки куча, а гном молчит. Какая наказанность, не захочешь платить повесят один хер на тебя все что хотел и не хотел, и не вспомнят даже кто ты…. Потоп не минуем!всем удачного плавания)))

  11. Гость
    15 Фев 2018

    Укр. :
    @Гость, Товарищ,Гость, Вы нашли в моем отзыве словосочетание «по слухам»?… Быдло-человек низкой культуры, плохо воспитанный, профессионал — хороший специалист, знаток своего дела. Наши определения не имеют ничего общего.
    Господам, любителям устроить «темную» — по небольшому опыту знаю, что этот метод не всегда решает проблему, а почему сразу не в «ящик» — и вообще проблемы нет ))).
    ТМ Симоненко уже второй месяц свои финансовые промашки как руководителя распределяет на подчиненных — от 200 до 1400 грн. каждому (каждых чел. 20), с формулировкой » не викупиш товар я тебе звільню».
    Такое было и при других ТМах (но депремированый соглашался «да мой косяк»), а не так систематически, не так нагло и не с такой уверенностью в безнаказанности.

    Не только у вас такая проблема, все мы покупаем , и это бесконечная игра.Выполняешь планы, добавляют, нужно ведь расти, росширять ассортимент. А когда дело доходит до просрочки, извините ребята каждый сам за себя! И руководителям похрен, что территория держится только благодаря коммуникациям ! Может не в тему, извините накипело!

  12. Тп Київ
    14 Фев 2018

    Нещодавно влаштувався на роботу, я так розумію що моя зарплатня підвьязана під усе. Якщо зарплатня на дистрибьюторі чому мені її не віддають? Місяць відробив потім місяць чекаєш зп, що за обхідний лист на зп, типу щоб торгові довше забирали копійки?
    Колеги не забрали ще за грудень, нащо тоді така робота? Хотілося б побачити відповідь заводу по цьому питанню

  13. Укр.
    13 Фев 2018

    @Гость, Товарищ,Гость, Вы нашли в моем отзыве словосочетание «по слухам»?… Быдло-человек низкой культуры, плохо воспитанный, профессионал — хороший специалист, знаток своего дела. Наши определения не имеют ничего общего.
    Господам, любителям устроить «темную» — по небольшому опыту знаю, что этот метод не всегда решает проблему, а почему сразу не в «ящик» — и вообще проблемы нет ))).
    ТМ Симоненко уже второй месяц свои финансовые промашки как руководителя распределяет на подчиненных — от 200 до 1400 грн. каждому (каждых чел. 20), с формулировкой » не викупиш товар я тебе звільню».
    Такое было и при других ТМах (но депремированый соглашался «да мой косяк»), а не так систематически, не так нагло и не с такой уверенностью в безнаказанности.

  14. Гость
    13 Фев 2018

    Гость :
    Господа вы меня удивляете! Если человек хам и быдло — поговори сним один на один. Он не «Бог». И пошли его подальше. А что делать если ТМ ВОР. И Козик его кроет -?

    Что за удивление? Когда свои у руля то не писан закон! Таким людям, как в армии, тёмную устраивать нужно))

  15. Гость
    12 Фев 2018

    Господа вы меня удивляете! Если человек хам и быдло — поговори сним один на один. Он не «Бог». И пошли его подальше. А что делать если ТМ ВОР. И Козик его кроет -?

  16. Гость
    11 Фев 2018

    Укр. :
    Мой близкий человек работник компании «Оболонь». О компании ничего сказать не могу, но ТМ Симоненко — ХАМ И БЫДЛО НЕВОСПИТАННОЕ!

    …профессионал своего дела . По слухам не стоит судить.

  17. Укр.
    10 Фев 2018

    Мой близкий человек работник компании «Оболонь». О компании ничего сказать не могу, но ТМ Симоненко — ХАМ И БЫДЛО НЕВОСПИТАННОЕ!

  18. Андрей
    7 Фев 2018

    Добрый день ув. Автор сообщения! (в своё время обливали грязью Приемову, хотя она решала вопросы!…а сейчас..эх..!). Никогда не слышал о себе подобные высказывания, но так как «Эх» это «камушек в мой огород», говорю Вам спасибо, критику воспринимаю адекватно и работаю над собой. Но…. Зовут меня не «Эх», а Сергевин Андрей, территориальный менеджер компании г. Запорожье направление бутылка(тел. для связи +38-067-469-21-37). По поводу решения вопросов хотелось бы понимания и конкретики. На сегодняшний день от супервайзеров получил обратную связь о том, что нерешенных вопросов нет(есть текущие, в работе), от директора дистрибуционной компании получил такую же обратную связь(зависших вопросов нет). Единственный вопрос от ДК это подписание актов сверок(вопрос принят в работу, выявим проблематику совместно с СВ и наладим). Если у Вас ув. автор есть вопросы и Вы не «слабак», то готов принять от Вас и решить конкретные нерешенные вопросы о которых Вы говорите по телефону либо личной встрече. Если «СЛАБО» пишите на почту, ввиду того что Вы меня знаете и мы работаем рядом и ежедневно то адрес почты у Вас есть. Спасибо за внимание жду вопросы!!!!!!!!

  19. Я не робот
    6 Фев 2018

    @Обурений Гість, неча на зеркало пенять, когда рожа крива..
    P.S. мне одному показалось, что Обурений гість как-то связан с управленческо-феодальним сословием «Оболони»?

  20. Гость
    6 Фев 2018

    Обурений Гість :
    Шизофренія якась!!! Нуль корисної інформації по працедавцеві. Куди дивляться служби по маркетингу і по роботі з персоналом Оболонь? Де конкретність і об’єктивність? Ніякого бажання працєвлащтуватись. Таке враження, що цей сайт створений для ниття скривджених, пригнічених і неповноцінних. Схоже на місце зустрічі незадоволених жінок з підходом ринкових пліткарів. Вірно описано це листування — «ДНО», яке переглядають (судячи з кількості лайків) і пишуть одні і ті ж люди.
    Марна трата часу!!!

    Уважаемый, почему нет желания устраиваться? Довольно не плохая и конкурентоспособная компания на пивном рынке с официальным оформлением но с дряхлым оборудованием. Добро пожаловать в мир кумовьев, сватов и братьев! Через годик оставить отзыв не забудьте, если не заменят родственником, до этого!!!))

  21. Обурений Гість
    4 Фев 2018

    Шизофренія якась!!! Нуль корисної інформації по працедавцеві. Куди дивляться служби по маркетингу і по роботі з персоналом Оболонь? Де конкретність і об’єктивність? Ніякого бажання працєвлащтуватись. Таке враження, що цей сайт створений для ниття скривджених, пригнічених і неповноцінних. Схоже на місце зустрічі незадоволених жінок з підходом ринкових пліткарів. Вірно описано це листування — «ДНО», яке переглядають (судячи з кількості лайків) і пишуть одні і ті ж люди.
    Марна трата часу!!!

  22. Гость
    30 Янв 2018

    Гость :
    Извините но должен констатировать факт, что в компании осталось одно гнилье и неудачники. Нормальные давно ушли, или их слили. Оболонь уже не вершина развития менеджера.

    100% так и есть, набрали шестёрок обиженных судьбой, ничего не представляя, а через время когда винить некого будет и боссам нужно будет прикрыть свой зад, эти шестерки окажутся не нужными этой системе, а вот верхушка останется… Точно писали это дно!!!

  23. Гость
    29 Янв 2018

    Гость :
    @Гость, какие вопросы? где бы своровать ещё? эту скотину в первую очередь в костёр надо бросить, из неё демонов выгонять))) жаль что Басанец её не слил в своё время, хотя мог..

    Воспользовались этим…и слили Басанца((

  24. Гость
    29 Янв 2018

    @Гость, какие вопросы? где бы своровать ещё? эту скотину в первую очередь в костёр надо бросить, из неё демонов выгонять))) жаль что Басанец её не слил в своё время, хотя мог..

  25. Гость
    29 Янв 2018

    Гость :

    Гость :
    Каранда учись у Шутки! Достойный руководитель, поднял свой регион, не набивая карманы, а направив в нужное русло средства компании! С такой методикой и подходом скоро прийдется паковать чемоданы! Ну или как обычно по схеме Донецка, свалите на какого то ТМ-ма/СВ/Агента причину провала, или кумовья отмажут, и дальше в путь, то есть вникуда! Данецкие рулят!!!

    Каранде подымать ничего не надо все сделано до него , лучше пусть скажет что дальше делать? Крайних найти все мастера , что делать будем?

    А что ему говорить, ему проще слить того кто будет говорить, что дальше делать, мнения у такого звена вообще отсутствует!

  26. Гость
    29 Янв 2018

    Гость :
    @Гость, Если Слава такой профи почему на повышение не берут?

    Потому что он не с Донецка! Не кум и не сват, все просто.

  27. Гость
    28 Янв 2018

    Гость :
    Каранда учись у Шутки! Достойный руководитель, поднял свой регион, не набивая карманы, а направив в нужное русло средства компании! С такой методикой и подходом скоро прийдется паковать чемоданы! Ну или как обычно по схеме Донецка, свалите на какого то ТМ-ма/СВ/Агента причину провала, или кумовья отмажут, и дальше в путь, то есть вникуда! Данецкие рулят!!!

    Каранде подымать ничего не надо все сделано до него , лучше пусть скажет что дальше делать? Крайних найти все мастера , что делать будем?

  28. Гость
    28 Янв 2018

    @Гость, Если Слава такой профи почему на повышение не берут?

  29. Гость
    28 Янв 2018

    @Гость, Шутка профессионал не то что остальные.

  30. Гость
    28 Янв 2018

    Гость :
    Сколько интересного написано, а вот верхушка айсберга почему молчит, корабль тонет…

    Потому что есть золотая середина верхушки,которая не даёт просочится на самый верх, поэтому и молчит!

  31. Гость
    27 Янв 2018

    Каранда учись у Шутки! Достойный руководитель, поднял свой регион, не набивая карманы, а направив в нужное русло средства компании! С такой методикой и подходом скоро прийдется паковать чемоданы! Ну или как обычно по схеме Донецка, свалите на какого то ТМ-ма/СВ/Агента причину провала, или кумовья отмажут, и дальше в путь, то есть вникуда! Данецкие рулят!!!

  32. Гость
    26 Янв 2018

    Гость :
    @Олег,при максималке 10000 , получал практически всегда 10000. Сейчас максималка 15000, при выполнении всех задач и планов зарплата 10000. И где логика?!

    Данецкая логика…..

  33. Гость
    26 Янв 2018

    Кто такой Каранда? Кум Дробитька?

  34. Гость
    25 Янв 2018

    @Олег,при максималке 10000 , получал практически всегда 10000. Сейчас максималка 15000, при выполнении всех задач и планов зарплата 10000. И где логика?!

  35. Гость
    25 Янв 2018

    @Гость, и как теперь при Каранде? Аплодируете с пустыми карманами? Донецк рулит!Как таковая опухоль влазит и в правительстве и в жизни, и на работе. Куда не плюнь, ДАНЕЦКИЕ!!!

  36. Гость
    25 Янв 2018

    @Гость, в своё время обливали грязью Приемову, хотя она решала вопросы!…а сейчас..эх..!

  37. Гость
    25 Янв 2018

    @Гость,
    Что Вы?! Это слишком дорогой подарок.
    Пойду лучше померчу на территории 31.12 — 1.01
    ))))

  38. Гость
    25 Янв 2018

    Гость :
    Хочется сказать огромное спасибо заводу за подарки на новый год! А именно рабочий день 30 декабря. Хотя не могу не похвастаться ручкой за три рубля и открывалкой за два пятьдесят.

    Ручку и открывалку нужно было подарить в торговую точку, а не себе любимому.

  39. Гость
    18 Янв 2018

    Гость :

    Торговая Сеть :
    компания оболонь,не отвечает за свои слова даже после подписание с клиентом маркетинговым договором…выдается об-я с таким опозданием что просто невыносимо ждать,и выдают мебель одну только убитую…У начальства нет фактов как правильно вести работу с клиентами,поэтому оболонь скоро потеряет хороший процент на рынке…

    Как в воду смотрел

    Какой город?

  40. Гость
    17 Янв 2018

    Торговая Сеть :
    компания оболонь,не отвечает за свои слова даже после подписание с клиентом маркетинговым договором…выдается об-я с таким опозданием что просто невыносимо ждать,и выдают мебель одну только убитую…У начальства нет фактов как правильно вести работу с клиентами,поэтому оболонь скоро потеряет хороший процент на рынке…

    Как в воду смотрел

  41. Гость
    14 Янв 2018

    Карлик испугался остаться без колес)

  42. Гость
    14 Янв 2018

    Сколько интересного написано, а вот верхушка айсберга почему молчит, корабль тонет…

  43. Гость
    12 Янв 2018

    Извините но должен констатировать факт, что в компании осталось одно гнилье и неудачники. Нормальные давно ушли, или их слили. Оболонь уже не вершина развития менеджера.

  44. Гость
    12 Янв 2018

    Гость :
    Не знаю как у вас,а у меня к Лисовскому, как к руководителю, и как к человеку — претензий нет. Я с ним проработал не один день, и работаю до сих пор. Если тебя уволили, то может быть вопрос в тебе, а не в руководителе?!

    Грамотно пишешь ….. уровень среднего звена ….

  45. Гость
    11 Янв 2018

    Не знаю как у вас,а у меня к Лисовскому, как к руководителю, и как к человеку — претензий нет. Я с ним проработал не один день, и работаю до сих пор. Если тебя уволили, то может быть вопрос в тебе, а не в руководителе?!

Все зарплаты добавляются анонимно
Мерчендайзер
Киев • 2 зарплаты
11 000 .. 24 000 грн
Торговый представитель
Киев • 1 зарплата
21 000 грн
Торговый представитель с авто
Киев • 1 зарплата
36 000 грн
Экспедитор
Киев • 1 зарплата
20 000 грн

Добавьте зарплату в компании Оболонь

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя Оболонь: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв