Оболонь

Оболонь

location_on
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ЗАО «Оболонь» (Obolon) — крупный национальный производитель пива, безалкогольных и слабоалкогольных напитков, минеральной воды. В состав корпорации входят главный завод в Киеве и 6 предприятий в регионах Украины. Основные бренды: «Оболонь», «Magnat», «hike premium», «Оболонь BeerMix», «Zibert», «Десант», «Живчик», «Frest», «Прозора». Продукция компании экспортируется в 33 страны мира.

Отзывы о работе в Оболонь, зарплаты, вакансии

1 11 12 13 14 15 17
  1. Гость
    10 Мар 2017

    Выживем! А всех кто сеет панику заборт .

  2. Гость
    10 Мар 2017

    Гость :
    В *опе там из за торговых, РМ там норм у Вас)))

    ахахахахахахахаха !!!!!!!!!!!!!!
    ну Вы шутник!!!!!!!!!!! 5+
    Да компания умирает!!!!

  3. Гость
    9 Мар 2017

    В *опе там из за торговых, РМ там норм у Вас)))

  4. Гость
    7 Мар 2017

    Компания умерла !!! В Одессе мы в полной ж….. .
    Давайте давайте !

  5. Гость
    5 Мар 2017

    Следующие на «оптимизацию» тп… лучше св, тм или РМ оптимизировали, а еще лучше пускай они за свою зп рабочие автомобили ремонтируют, как это делают тп, бензин пускай порежут,а еще лучше на газ переведут,и лимит установят, все равно на офисе сидят и не чего не делают

  6. Гость
    3 Мар 2017

    Я так же не понял почему во всем этом пострадали мерчи.работали себе люди на совесть,а тут бац!Кто то ковыряя в ногу придумал их сократить,якобы уменьшить расходы компании!Одного бы РМ хватило бы сократить,чтобы сотни мерчиков работали)А им куда нужнее.МНЕ ВСЕГДА БЫЛО ИХ НЕМНОГО ЖАЛЬ)ЗА ЗП МАЛЕНЬКУЮ И РАБОТУ ТЯЖЕЛУЮ,а у многих детки остались голодные!Просто несправедливо!

  7. Гость
    2 Мар 2017

    Позор компании!!!!Этож надо было сэкономить на мерчендайзерах,что бы РМ И ТМ сидели и грели свою задницу на кожаных креслах!КОГО ВЫ СОКРАЩАЕТЕ?Пчелок!А ТРУТНИ так и будут сидеть и ничего не делать!Да что они вообще знают про продажи,ТА и Мерч.-это двигатель торговли,а не ваши ТМ и РМ-бредоидеи!!!С таким руководством компания значительно теряет продажи!

  8. гость
    26 Фев 2017

    Мертвая компания! Двери из РТТ вылетают легко! Ассортимент отвратный, куча просрочки! Руководство компании думает о своем кошельке.

  9. Гость
    21 Фев 2017

    Круто я и не знал что за проезд можно просить компенсацию.

  10. Гость
    21 Фев 2017

    ГостьКР :
    Меня интересует такой вопрос, господа коллеги. Всем ли последние два месяца компенсировали проезд? Потому что у нас в Кривом Роге его уже два месяца не компенсируют и толком ничего не говорят по этому поводу.

    у Шевченко спроси что нужно делать в таких случаях, он в курсе

  11. ГостьКР
    21 Фев 2017

    Меня интересует такой вопрос, господа коллеги. Всем ли последние два месяца компенсировали проезд? Потому что у нас в Кривом Роге его уже два месяца не компенсируют и толком ничего не говорят по этому поводу.

  12. Гость
    15 Фев 2017

    @Гость, теперь работай с граматикой@Гость, по ходу и Продай вода досмотрелся, а предупреждали!!!!

  13. Гость
    4 Фев 2017

    Оговариваешь никто голосовать не ходил

  14. Гость
    4 Фев 2017

    работаю 1.5года ,пришёл мерчем сейчас Тп,самое прикольное,когда сносиш конкурента,нравиться команда ,ЗП потолок 11,правда снять ее напряжно,до Сих пор не понимаю как ставят плани((((
    Рекомендую !!!!!,ишел без опита ,сейчас набил шишек и научился в первую очередь работать в команде и достигають Результата!!!

  15. Гость
    3 Фев 2017

    @Гость, поддерживаю и присоединяюсь к вопросу. Или перезвоните на Орехов — Энергодар…

  16. Гость
    3 Фев 2017

    Компания приличная, но есть одно но… Невозможно, просто нереально дозвониться до офис менеджера на Запорожье. То у неё вторая линия, то она кофе пьет, то обедает. В результате задержка по документации и куча штрафов… За что ее там держат, вопрос

  17. гость )
    25 Янв 2017

    сдыхает ваша **олонь))))))
    по продажам вы уже в полной опе….

  18. Гость
    12 Дек 2016

    В «Оболони», как в капле води отражаются все болезни украинского общества, — жлобство, коррупция, кумовство, стяжательство, єксплуатация человека человеком, тощо…

  19. Гость
    5 Дек 2016

    @Гость, Да ТП. А еще видали ТП и по 9800

  20. Тп работаю на Екскаваторе
    3 Дек 2016

    Читаю бред и удивляюсь, работал на разных конторах ,кидок сплош и рядом ,здесь хотя бы все ясно.Меньше 8000 грн не получал,пару раз было 9000.
    Вопросы которые задаю, находят ответ ,правда бесит юрист который думает что он пуп земли

  21. Гость
    3 Дек 2016

    Є плюси та мінуси
    Серед плюсів прозора система мотивації
    Мінуси постійна робота з продажем товару якому залишилось жити декілька тижнівз

  22. Гость
    3 Дек 2016

    Гость :
    @Тоже Бывший,
    Успокойтесь ведь компания уже плачет кракодилими слезами потеряв такого интелектуала .
    Научитесь смотреть вокруг себя ,а свое красочное мнение сверните в трубочку и вставте в одно место

    Добра и процветания тебе, крАкодил, и твоей конторе.

    ИнтеЛЛектуалы на ЛКО действительно не нужны, в нашем лице компания ничего не потеряла. А вот интеЛектуалы, у которых свёрнуто в трубочку и засунуто в одно место всё, кроме плана продаж — такие на ЛКО нужны.

  23. Гость
    3 Дек 2016

    @Тоже Бывший,
    Успокойтесь ведь компания уже плачет кракодилими слезами потеряв такого интелектуала .
    Научитесь смотреть вокруг себя ,а свое красочное мнение сверните в трубочку и вставте в одно место

  24. Тоже Бывший
    28 Ноя 2016

    Бывший торговый представитель :
    Работал почти полгода на Экскаваторной. В целом все нюансы уже описали ниже, я просто хочу ответить тем, кто задвигает идеи типа «Это серьёзная школа жизни, работа не для слабаков».
    Есть такое замечательное слово — превозмогание. Это когда человек специально навешивает на себя проблемы и бьётся лбом об стену, при этом не имея цели в жизни развиваться, а потому что надо в жизни страдать. Без боли нет воли, Христос терпел и нам велел, очко не порвешь — к успеху не придёшь и вот это вот всё.
    Так вот, когда тебя учат работать с возражениями, продвигать и повышать доверие к новым товарам — это полезный опыт. Когда ты стоишь у продавца над душой и втюхиваешь без пяти минут просроченный раствор кала в спирте — это превозмогание.
    Когда ты учишься отвечать за правильность документации по твоим продажам — это полезный опыт. Когда тебя заставляют исправлять косяки других отделов, не объясняя при этом, откуда косяки взялись и тем самым уменьшая возможность объяснить это же клиентам — это превозмогание.
    Когда ты работаешь с трудными клиентами — это полезный опыт. Когда ты работаешь с «коллегами», которые на тебя болт клали — это превозмогание.
    Когда тебя учат общаться с людьми и выявлять потребности — это полезный опыт. Когда тебя заставляют ныть у человека над душой «Ну меня же уволят!» и зубрить слово в слово — да, никакого «Своими словами»! — этпапы торгового визита и классификацию торговых точек — это превозмогание.
    Ребята, пожалуйста, не путайте: работа в продажах — полезный опыт, работа на ЛКО — превозмогание. Если и есть рай после смерти, главный там — явно не Слободян. Не страдайте без надобности.

    Эскаваторная это там где супервайзера цари? И не стесняются при териториале послать торгового на***? Гнилая работка, хватило нервов на три месяца.

  25. Гость
    24 Ноя 2016

    @Гость,

    Гость :
    Во первых не угадал кто,а во вторых никакого тестирования в регионе не было,поэтому чью анкету анализировали неизвестно. Зато есть другая «анкета», от 11 мая 2014 года, когда уважаемый РМ Дробитько на референдум ходил — голосовал за днр. Вот такая ерунда ребята.

    Очень интересно. Как можно получить эту анкету7

  26. Гость
    23 Ноя 2016

    Как поднимали оболонь в Днепре с 2010 года прирост колосальный, пока не появился РМ Абасанец Стасик в 2014 году, такого идиота еще нужно поискать, сколько ушло квалефицырованных ребят АСМ, СВ, которые не одну пятерку лет отработали отличный коллектив дружный и результативный, пришли им на смену прихвостни Абасанца, Шевченко, и шайка пид… с кашкана которых тп. Выкинули с кашкана и приютили на Терешенко, нынешний голд фрукт который попусту сливают, просто кончают дистра, не понятно куда смотрит Гарий Сергеевич, как он доручил этому кладавщику несостоявшему вояке Басанцу такое управление…. просрать все сети, просто не улаживается в голове

  27. Бывший торговый представитель
    9 Ноя 2016

    Работал почти полгода на Экскаваторной. В целом все нюансы уже описали ниже, я просто хочу ответить тем, кто задвигает идеи типа «Это серьёзная школа жизни, работа не для слабаков».

    Есть такое замечательное слово — превозмогание. Это когда человек специально навешивает на себя проблемы и бьётся лбом об стену, при этом не имея цели в жизни развиваться, а потому что надо в жизни страдать. Без боли нет воли, Христос терпел и нам велел, очко не порвешь — к успеху не придёшь и вот это вот всё.

    Так вот, когда тебя учат работать с возражениями, продвигать и повышать доверие к новым товарам — это полезный опыт. Когда ты стоишь у продавца над душой и втюхиваешь без пяти минут просроченный раствор кала в спирте — это превозмогание.

    Когда ты учишься отвечать за правильность документации по твоим продажам — это полезный опыт. Когда тебя заставляют исправлять косяки других отделов, не объясняя при этом, откуда косяки взялись и тем самым уменьшая возможность объяснить это же клиентам — это превозмогание.

    Когда ты работаешь с трудными клиентами — это полезный опыт. Когда ты работаешь с «коллегами», которые на тебя болт клали — это превозмогание.

    Когда тебя учат общаться с людьми и выявлять потребности — это полезный опыт. Когда тебя заставляют ныть у человека над душой «Ну меня же уволят!» и зубрить слово в слово — да, никакого «Своими словами»! — этпапы торгового визита и классификацию торговых точек — это превозмогание.

    Ребята, пожалуйста, не путайте: работа в продажах — полезный опыт, работа на ЛКО — превозмогание. Если и есть рай после смерти, главный там — явно не Слободян. Не страдайте без надобности.

  28. Владимир
    28 Окт 2016

    А я вон столкнулся с такой проблемой. Работал мерчендайзером , уволился без отработки так как начальник стал требовать с мерчендайзеров откат с зарплаты в виде пузырей, в противном случае как не работай, зарплата будет минимальной. Теперь после увольнения не выдают неофициальную зарплату так как в одной из торговых точек обнаружилось пиво с подходящим сроком (еще месяц после увольнения), о котором мой начальник знал и не удосужился сообщить человеку, принявшим мой район. Вот теперь ждут что из этого слетит, чтоб вычесть из зарплаты.

  29. Гость
    22 Окт 2016

    @Никита, молодец, Никита..хорошо лизать научился за три года..далеко пойдешь..

  30. Никита
    22 Окт 2016

    Работаю 3 года торговым.скажу один раз -если человек ‘дебил’ и нытик то компания в этом не виновата….я получаю зарплату с 20-25числа прошлого месяца.проблема подписания актов сверок -отсутствует.надо ездить по маршруту и все будет ок,а кто сидит дома тот конечно же хочет потом за 2 дня подписать и найти утерянное оборудование….вообще меня все устраивает и могу сказать одно з.п получаю от7-9тыс если все сделаю и получаю её во время!!главноеиделать что требуется!руководство в Киеве шикарное;)))начиная от Св и до ДСМ Павлусенко!!!;)все бобра…

  31. Гость
    22 Окт 2016

    @Гость, юра ты ли это?))пиши как есть!)ты ж работать не хотел ,только шарился)))

  32. Гость
    13 Окт 2016

    На Броварской базе(Кушнер)когда лимонада в кегах на остатке нет лимонад разливают с бутылок в кеги самостоятельно,СПВ об этом знает,но делает вид что этого нет. При увольнении не выдали зп,хотя 14 дней отработал,сказали что потерял кеги и списали за счет зп утерю. Трудовую книгу не отдают больше 18 дней.

  33. Гость
    8 Окт 2016

    Что-то в Донецке тихо.придурок идею новую придумывает?

  34. Гость
    22 Сен 2016

    дорогие будущие торговые представители никогда не надо идти на эту фирму обманывают по зарплате особенно супервайзеры на промышленной 4а это те люди как булах саша и валера сутрин обещают золотые горы а платят полное *овно

  35. Гость
    12 Сен 2016

    Всё бы ничего если бы не забор зарплаты раз в три месяца из-за актов сверки(которые клиенту не нужны). У других компаний насколько я знаю снимают коды с холодильников и возможно есть финансы не подвязаны под зп.

  36. Гость
    10 Сен 2016

    я правильно вас понял? Идиоту дали значек всевластия!Поздраздравляю тебя Донецкий кряж!Вешайтесь ребята!

  37. Гость
    10 Сен 2016

    Барину значек дали! В днр сегодня праздник!

  38. Гость
    5 Сен 2016

    А у нас всё наоборот,к нам он приезжает 2-3 раза за месяц.После его уезда супера два дня не улыбаются.

  39. Гость
    5 Сен 2016

    Работаю на Версии не первый год. РМ Дробитько- нормальный руководитель. Наши АэСэм и супервайзера и торговые им довольны. Я видел за несколько лет его всего пару раз. Не слышал штобы он кого нибудь сильно крипил.

  40. Гость
    4 Сен 2016

    @Гость, да-да! И сепаров днр обеспечивали пивоприпасами..а всу — ничего!

  41. Гость
    3 Сен 2016

    Нарушает руководитель,конкретно Дробитько. Сегодня может уволить, а завтра сказать что ничего небыло. Хитрый как лисица даже хитрее. Так и живем одним днем.

  42. Бэтмен
    30 Авг 2016

    Компания нарушает трудовое законодательство и свою же Корпоративную политику. Руководство создает давление на сотрудников, чтобы писали заявление на увольнение, иногда с превышением тона и нарушением этики делового общения, что является недопустимым, именно заставляют(руководство прямым текстом говорит) чтобы писали заявление на увольнение без особо на то причин, и что самое страшное твои же сотрудники просто отмалчиваются, опуская голову, и никто не сморит в глаза, все боятся потерять свою работу, особенно в такое тяжелое время. А после этого, устраивают своих знакомых/родственников/мертвых душ на вакантные места. Да, есть карьерный рост, но когда меняется руководство, оно на свое усмотрение поступает с людьми/СОТРУДНИКАМИ, не обращая внимание ни на трудовой стаж, ни на заслуги перед Компанией, увольняют людей, те кто пришлись не по лицу. Сначала создаются условия травли, а затем следует увольнение. Не знаю как на других площадках, но на Парусе(конкретно Славянск) творится беспредел! Уважаемая Администрация Оболонь — должность руководителя это не права Бога, помните, что у вас нет прав на унижение и дискриминацию ваших сотрудников и в первую очередь людей.

  43. Гость
    29 Авг 2016

    Во первых не угадал кто,а во вторых никакого тестирования в регионе не было,поэтому чью анкету анализировали неизвестно. Зато есть другая «анкета», от 11 мая 2014 года, когда уважаемый РМ Дробитько на референдум ходил — голосовал за днр. Вот такая ерунда ребята.

  44. Гость
    28 Авг 2016

    @Гость, как был козлом, так и остался!

  45. Администратор
    25 Авг 2016

    Скрипка Р.А.угомонитесь пожалуйста.
    Мы проанализировали Вашу анкету.
    Самореализация из 10 — 0
    Системность из 10 — 5
    Командность из 10 — 4
    Лояльность к компании из 10 — 0
    Согласно отзывов — Ваша информация не подтверждается.
    Спасибо за отзыв.

  46. Гость
    24 Авг 2016

    В Донецкой обл., РМ считает всех своих подчиненных людьми второго сорта! Обматерить , унизить послать — это все зависит от настроения «глубоко уважаемого» Дробитько М.П. Господа руководители в Киеве может вы угомоните Дробитька!??????

  47. Гость
    18 Авг 2016

    Ув.руководство ПАО Оболонь обратите внимание на менеджера от бога Дробитько М.П. Уже давно мечтает занять руководящую должность в г.Киев. Пусть он вам мозг выносит своими бредовыми идеями. Коллектив всего Донецого региона.

  48. Александр
    12 Июл 2016

    Вася ты наверное не работал еще в хороших компаниях. Оболонь полное фуфло поверь.

  49. Гость
    13 Июн 2016

    «Щодня ми працюємо щоб бути першими і не залишити спраглих на планеті».. Ну не бред ли?!

Все зарплаты добавляются анонимно
Мерчендайзер
Киев • 2 зарплаты
11 000 .. 24 000 грн
Торговый представитель
Киев • 1 зарплата
21 000 грн
Торговый представитель с авто
Киев • 1 зарплата
36 000 грн
Экспедитор
Киев • 1 зарплата
20 000 грн

Добавьте зарплату в компании Оболонь

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя Оболонь: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв