Офис Маркет

Теперь создание надежной, управляемой системы материального обеспечения офисов — специализация центра оптовых и корпоративных продаж «Офис Маркет», предоставляющей широкий ассортимент товаров и услуг компаниям любого масштаба.

Отзывы о работе в Офис Маркет, зарплаты

1. 3 марта 2022

Прежде чем устроиться в «Офис маркет», помыкалась по разным организациям. Не работы боюсь, просто хотелось получать за свой труд достойную оплату и трудиться в человеческих условиях.
    Первая ступень — это было моё собеседование. Допрос с пристрастием. Менеджер Елена живо интересовалась прежними местами работы, их спецификой, моими знаниями. Сразу было видно персонал набирают по критериям. Претензий нет. Понятно, не продавцом в маркет пришла устраиваться. Директор Ян Гольдин наоборот показался мне человеком компромиссным и лояльным. Кандидатуру мою одобрил быстро, особо не докапывался по мелочам.
    Коллеги в целом оказались дружелюбными. Есть конечно и хитр***пые. Рвутся в ранг выше. Но и Ян Гольдин не слепой. Лизоблюдство не приветствует. Зря только стараются!
    В суть рабочего процесса вникла быстро. Работа, как работа. Инициатива приветствуется, старания поощряются. Начальство адекватное. Мозги на пустом месте не выносит.
    График стабильный, авралов и сверхурочки нет. Но и нарушение распорядка не приветствуется. Если надо всегда можно отпроситься, поймут и пойдут на встречу.
    По выплатам всё ок. Прозрачные начисления, вовремя, без штрафных вычетов. На больничном не была. Но коллеги говорят, что в этом плане всё добросовестно.
    С прежних мест работы уходила без сожаления. Не представляла, что работой можно дорожить.Теперь знаю, что такая работа существует!

2. 19 февраля 2022

Я очень ценю компанию Офис Маркет и коллектив, с которым я работаю. До этого имела опыт работы в других организациях, но вот честно скажу, что сейчас я работаю там, где мечта реализовать себя всю жизнь. Компания довольно крупная, серьезная и имеет положительную репутацию. Иногда я даже горжусь тем, что являюсь маленькой частичкой Офис Маркета. У меня удобный график работы, а главное стабильный. Не бывает сюрпризов с внезапными задержками до ночи или выходами на работу в воскресенье. Коллектив замечательный, а главное поддерживаем друг друга во всех неоднозначных моментах. Когда я устраивалась на работу, то менеджер Елена сразу мне рассказала про условия труда, регламенты и общие правила. Вот честно скажу, что все так оно и есть, никто ничего не приукрасил. И это бесценно!
    Отдельно пара слов про руководство. Коммерческий директор Ян Гольдин хороший руководитель, без короны на голове. Поддерживает здоровую атмосферу в коллективе и старается учавствовать в решении насущных вопросов компании. Кстати, со мной он тоже проводил собеседование, что характеризует его с положительной стороны, ему не безразлично, какие сотрудники у него работают. Я пока не планирую уйти в декрет и уж тем более не планирую увольняться. Я там, где и должна быть.

3. 15 февраля 2022

Откликнуться на вакансию это одно дело, и совсем другое пройти успешно собеседование в компании. Я это понимала, когда отправляла свое резюме на вакансию от Офис Маркета. Опыта у меня было маловато, не была уверена в своих силах. Через дня четыре только мне позвонила девушка Елена из Офис Маркета и пригласила на собеседование. Разумеется я согласилась на встречу и стала готовиться. Признаюсь, что волновалась безумно сильно! Даже и представить не могла каким будет собеседование, лишь представляла и понимала, что могут устроить любые испытания во время процесса, это нормально сегодня и многие работодатели таким образом хотят отобрать для себя лучших специалистов. Волновалась не зря, вопросов со стороны Елены было очень много и не все они простые типа «расскажите о вашем опыте». Все же я отвечала как могла, было страшно. Но все равно данный этап прошла и меня пригласили на вторую встречу уже с другим человеком, это Ян Гольдин — коммерческий директор. Тут все было уже куда проще и легче. Мы общались так же долго, но я уже чувствовала, что всего скорее меня возьмут в свой коллектив.
    На данный момент работаю здесь седьмой месяц. В работе все куда проще и спокойнее, волнения нет. Коллектив меня хорошо принял, был наставник, кто помог вникнуть в свои обязанности. Так что работа мне очень нравится, а главное я справляюсь со своими обязанностями.

4. 7 февраля 2022

Во время моего декретного отпуска на работе произошли очень неприятные изменения и я решила, что выходить туда не буду. Потому уволилась последним днем декретного отпуска и стала искать себе новые варианты. На тот момент наткнулась на вакансию от крупной компании, которая была тогда у меня на слуху это Офис Маркет. Вакансия соответствовала моему образованию и я решила отправить резюме. Меня пригласила на собеседование девушка Елена. Первая встреча прошла с ней, после этого с коммерческим директором Офис Маркета, которого зовут Ян Гольдин. Я чуть волновалась, мне директор задавал много вопросов, но ничего, все прошло вполне успешно и через несколько дней я узнала, что меня взяли на данную вакансию. Вот уже почти пять месяцев я успешно работаю в Офис Маркете. Что могу сказать, работа мне очень нравится. Компания, действительно, серьезная, крупная, популярная на рынке. Коллектив хороший, атмосфера располагает к труду и развитию. Бывает много работы, конечно, устаю под вечер, но такой труд хорошо оплачивается, а главное своевременно и без задержек. Я не хочу увольняться, наоборот есть в планах расти вверх. Сам офис удобно расположен рядом с метро, от дома добираюсь очень быстро.

5. 24 января 2022

У меня большой опыт работы, имею два высших образования за плечами. Так что когда искал новую работу, то в первую очередь рассматривал крупные компании региона, стабильные и где можно развиваться. Нет, на руководящую должность не претендовал, но четко понимал, что могу дать компании и что сам жду от работы. Первое знакомство с Офис Маркетом началось с Елены. Потрясающий сотрудник, компетентный во многих вопросах, умеет найти подход к каждому человеку. Дальше познакомился с руководителем — это Ян Гольдин, коммерческий директор. С ним собеседование шло дольше и было более емким что ли. Сразу стало понятно, что люди тут ответственные и серьезные работают и мне это понравилось. Я устроился на одну из ведущих должностей, правда с испытательным сроком, который уже успешно прошел. Считаю, что Офис Маркет дает огромные возможности для любого трудолюбивого и ответственного человека. Здесь действительно можно стать хорошим специалистом и получить хорошие навыки, которые всегда будут актуальны. По условиям работы все нормально. У меня пятидневка, есть время на обед и чай с кофе. Оплата труда более, чем достойная, все платят в установленный срок. Я рад, что работаю здесь.

6. 22 января 2022

Компания Офис Маркет находится в моем районе проживания. Достаточно крупная организация, казалась стабильная. Именно по этим причинам я решила отправить сюда свое резюме когда узнала, что есть вакантные места. На моё резюме отреагировали спустя несколько дней, а именно перезвонила девушка Елена и пригласила на собеседование. Перед встречей, немного переживала и как оказалось не зря. Собеседование длилось долго, мы много разговаривали, Елена задавала много вопросов по моему прошлому опыту работы, навыкам, образованию и вообще в целом общие вопросы по моей трудовой деятельности. Позднее я узнала, что это ещё не все, мне предстоит встреча с ещё одним человеком — это Ян Гольдин, коммерческий директор Офис Маркет. Эта встреча прошла аналогично, в принципе как и любое собеседование. При этом ко мне относились уважительно. В итоге я успешно прошла данные этапы отбора на вакансию, должность я получила. Работаю в компании около четырех месяцев. Честно скажу, я очень довольна, что работаю здесь. Хорошо вникла в свои обязанности, есть коллеги, которые всегда приходят на помощь. Отношения со всеми складываются ровные, с руководством в том числе. Ну и стабильная зарплата. Вообще как и на любой работе бывают сложности, но главное не падать духом и относиться к работе с ответственностью.

7. 8 января 2022

До того, как пришла на собеседование в Офис Маркет, я много раз видела их вакансию. Посылать свое резюме долго не решалась, поскольку думала, что организация серьёзная, требования высокие к потенциальным сотрудникам. Но все же отправила отклик на вакансию. Через несколько дней мне перезвонили и пригласили на собеседование. Пришла я чуть раньше назначенного времени, не люблю опаздывать. Меня встретила Елена и провела в отдельную комнату для беседы. У неё было уже моё резюме и на встрече она долго расспрашивала меня по каждому пункту. Я очень сильно волновалась, но отвечала уверенно. Сразу предупредила меня, что нужно будет ещё обязательно пообщаться с коммерческим директором Яном Гольдиным. В целом по вакансии у меня уже была кое-какая база и опыт работы, потому шансы на трудоустройство у меня имелись.Тружусь в Офис Маркете я уже шестой месяц. Честно говоря, я очень хорошо выросла с данной компанией. Тянусь вверх за опытными коллегами-профессионалами, которые меня многому научили. Атмосфера в коллективе здоровая, способствует концентрации на своих обязанностях, а не на посторонних моментах. Руководство строгое, однако справедливое. В целом работа нравится, есть куда развиваться, да и платят стабильно.

8. 26 ноября 2021

Искала работу поближе к дому. Привлекла компания Офис Маркет. Это большая, серьезная компания, имеет много заказчиков и партнеров по поставкам товаров. Оформление по трудовой книжке, зарплата белая, имеется соцпакет, нормированный рабочий день. И, к тому же, рядом с домом. Отправила резюме, записалась на собеседование.

В назначенное время в компании меня встретила Елена. Как всегда возникают вопросы — почему решили уволиться с прежнего места работы, почему хотите работать именно в компании Офис Маркет. Я все объяснила, рассказала о прежнем функционале, о достижениях на прежнем рабочем месте. Елена предложила прийти на собеседование еще раз, но уже с коммерческим директором Яном Гольдиным. В назначенный день я опять была в компании и успешно прошла собеседование.

Как и на любом новом рабочем месте, у меня возникали вопросы. Коллеги и руководство помогали вникнуть в работу, корректно объясняли все непонятные мне моменты. Но я хотела работать в Офис Маркет и старалась разбираться во всех тонкостях специфики. Теперь сама уже являюсь наставником для новых сотрудников. Мне нравится работать в компании, оперативно решать задачи. Поставщики и заказчики, как правило адекватные. А руководство всегда отмечает хорошую работу.

9. 13 ноября 2021

Работаю 8 месяцев в Офис Маркет. Скажу, что это идеальное место, есть свои недостатки, но я очень довольна. Большое спасибо Елене, что однажды поверила в меня. Пришла на собеседование после затянувшегося декрета (двойной — 6 лет). Очень переживала. Сразу рассказала, как есть. Работать хотелось очень, а знания было необходимо освежить. Елена очень долго со мной общалась. После собеседования с коммерческим директором Гольдиным Яном мне назначили испытательный срок с трудоустройством с первого дня. Работа после 6 лет декрета не кажется мне простой, но уже через 3 месяца я влилась в рабочий ритм целиком и полностью. Домой прихожу — по хорошему уставшей. По началу я допускала ошибки, но коллеги (тоже спасибо отдельное) меня поддерживали, девчонки помогали. Ян Гольдин, наш коммерческий директор, всегда старается поддержать, решить возникшие вопросы, бывает строг, но справедлив. Здесь действительно не для ленивых. Так как компания немаленькая и покрывает большой процент Москвы, МО и России, большим ассортиментом товаров для офиса. Мы работаем много и очень стараемся. Но при этом, строго по графику. Суббота и воскресенье — законные выходные. Не перерабатываем сверх заданного времени. Зарплата выплачивается стабильно, без задержек. Скоро пойду в первый заслуженный отпуск. Расположение офиса очень удобное, возле метро.

10. 6 ноября 2021

Офис Маркет организация серьёзная с хорошей репутацией. Поэтому и собеседование было не «для галочки». Менеджер Елена спрашивала только по существу. Сразу чувствовалась принципиальность в наборе сотрудников . Считаю своей удачей оказаться в коллективе Офис Маркета.
    Организация многопрофильная. Заказчики ценят оперативность и качество работы. Поэтому стараемся «держать марку»и делать всё максимально исполнительно. Хамство недопустимо — не на рынке. Рады каждому заказчику. Ведь сотрудничество может быть в будущем на длительный срок!
    На первых этапах моего трудового стажа, много чего не умела. Но было бы желание! Коллеги всегда рады помочь. Теперь и я помогаю новичкам! Считаю, что сплочённость нашего коллектива, это заслуга коммерческого директора Яна Гольдина. Руководитель, которого волнует не только результат в работе, но и атмосфера в коллективе!
    Хочется отметить комфортные условия труда: график (с 9:30 до 18:00), своевременная зарплата, официальное трудоустройство, соблюдение соц гарантий. Не дёргают по выходным. Оставлять сверхурочно не принято! Работа рядом с метро. Для Москвы — это вообще удобный вариант. Карьерный рост зависит от рвения самого работника. Коллеги поднявшиеся по карьерной лестнице — действительно фанатики своего дела!

11. 5 ноября 2021

Офис Маркет организация серьёзная с хорошей репутацией. Поэтому и собеседование было не «для галочки». Менеджер Елена спрашивала только по существу. Сразу чувствовалась принципиальность в наборе сотрудников. Считаю своей удачей оказаться в коллективе Офис Маркета.
    Организация многопрофильная. Заказчики ценят оперативность и качество работы. Поэтому стараемся «держать марку» и делать всё максимально исполнительно. Хамство недопустимо — не на рынке. Рады каждому заказчику. Ведь сотрудничество может быть в будущем на длительный срок!
    Хочется отметить комфортные условия труда: график (с 9:30 до 18:00), своевременная зарплата, официальное трудоустройство, соблюдение соц гарантий. Не дёргают по выходным. Оставлять сверхурочно не принято! Работа рядом с метро. Для Москвы — это вообще удобный вариант. Карьерный рост зависит от рвения самого работника. Коллеги, поднявшиеся по карьерной лестнице — действительно фанатики своего дела!

12. 25 августа 2021

Долго искал работу, нашёл её в Офис Маркет. Очень приятный график и зарплаты. С отличным местоположением у метро.

13. 23 августа 2021

После декрета на прошлое место работы не вышла — там все очень изменилось. Искала новое место довольно долго. Но здесь мои навыки оценили! Мне понравился график — с 9:30 до 18. Успеваю ребенка в сад и отвести, и забрать. Работаю уже 3 месяца, и мне все нравится — работодатель уже несколько раз шел мне навстречу. Словом, я очень довольна!

14. 17 августа 2021

Хороший работодатель, оформили меня по тк. Плюсом является не только расположение( близко к метро), но и то, что офис современный, приятно работать. Зарплата достойная, отпуск отплачивают.

15. 13 августа 2021

Я уволился со старой работы, и мне друзья посоветовали Офис Маркет. Я успешно прошел собеседование и меня приняли на работу. Тут отличный график — с 9:30 до 18:00. Мне нравится моя новая работа.

16. 8 августа 2021

Работаю второй год. Нравится все! От нахождения офиса в шаговой доступности от метро, до удобного графика работы (с 9.30 до 18.00). Офис современный, с хорошей мебелью.
    Трудоустройство только официальное, зарплата выплачивается в соответсвии с трудовым договорам и всегда в срок. Задержек никогда не было.
    Нет путаницы с отпусками, так как работодатель соблюдает график отпуск и естественно он оплачиваемый.

17. 5 августа 2021

Хороший работодатель. Современный офис недалеко от метро, оформление по ТК. Работа интересная, начальство адекватное. Зарплата достойная, отпуска оплачивают. График с 9:30 до 18.

18. 22 июля 2021

Хороший работодатель, зарплата всегда вовремя и без задержек, удобный для меня график. Расположение офиса близко к метро и добираться комфортно. Коллектив порадовал — все добрые и отзывчивые.

19. 7 июля 2021

У компании офис рядом с метро (в Москве это действительно важно), в целом работа интересная с хорошей зарплатой.

20. 25 мая 2021

Мне на своей работе в Офис Маркет больше всего нравится график. Точно знаю, что в выходные или праздники меня не выдернут на работу, и что не придется круглосуточно задерживаться до поздна. Семейному человеку это очень важно. Зарплата достойная, выше у меня ещё не было.

21. 27 апреля 2021

Пришёл с армии и сразу начал заниматься поиском работы. Выбор обширный, но хотелось зарплату высокую и график удобный. Теперь сотрудничать с этой компанией. Устроился к ним в дружелюбный коллектив. Офис классный!)

22. 22 апреля 2021

После школы начала искать работу, выбора по Москве достаточно много, но хотелось, чтобы и зп платили достойную, и работать легко было. По совету друзей пошла в офис маркет. Когда пришла к ним устраиваться, вежливо и дружелюбно приняли. Офис современный, хорошо оформлен, чувствовала себя уютненько) Оформлялась по тк, зарплата, как и хотела, приличная, работаю примерно 8 часов (график с половины 10 до 6), отпуск оплачиваемый, коллектив прекрасный, и, что радует — у нас адекватное, понимающее и не строгое начальство!)

23. 14 марта 2021

Хочу рассказать о работе в Офис Маркет — компания занимается поставкой канцелярии, хозтоваров, спец одежды, товаров для медицины и тд
    Я проработала четыре года, сейчас в декрете. Все официально по тк, все выплаты по уходу за ребёнком получила и получаю. Планирую вернуться, осталось ещё два года декрета.
    Начальство отличное! Работа есть всегда- для тех, кто хочет работать и зарабатывать.
    Скучаю по коллегам! Коллектив отличный! И корпоративы у нас самые лучшие!
    Если вы не лентяй- то вам понравится работать в этой фирме.

1. 14 марта 2021

Скучаю по коллегам! Коллектив отличный! И корпоративы у нас самые лучшие!
    Если вы не лентяй- то вам понравится работать в этой фирме.

Менеджер закупок 1

Добавьте зарплату в компании Офис Маркет

Добавить отзыв о работодателе Офис Маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Офис Маркет?