OGGI

OGGI

OGGI — брэнд, основанный в 1998 году и открывший более 300 магазинов в России и в других странах. В связи с невозможностью зарегистрировать бренд OGGI во многих странах, мы меняем написание своего имени. Новое написание — «oodji» уже зарегистрировано в 102 странах мира.

Отзывы о работе в OGGI, зарплаты

1. 19 февраля 2013

Я работала в магазине ОДЖИ,остался только негатив,зарплата 7000,а то и меньше(((начальство ни чего не делает,на местах нет,разговаривать нельзя(((на плохое сомочувствие плевать,думают только о себе(((отстой

2. 13 февраля 2013

А я хотела устроиться…прочитала..не,не..спасибо

3. 7 февраля 2013

В КИЕВЕ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ -ПЕЧАЛЬНО ВСЕ ЗАПУЩЕННО.РАБСТВО. ПРОФЕСИОНАЛАМ НЕЧЕГО ТАМ ДЕЛАТЬ ЗАРПЛАТА ЖЕСТЬ- СТЫДНО ПРИЗНАТЬСЯ.
    ЛОХАМ -ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

4. 7 февраля 2013

работала в той же компании, но в другом магазине, стоковый магазин в г. Одесса, Outlet Hall . все те же выше перечисленные проблемы, особенно с не оплачиваемые переоценки, приезжать нужно на час раньше, уезжать на пол часа позже, и все это бесплатно ( а еще мы как маляры-штукатуры, постоянно подкрашиваем магазин, в личное время!! инвентаризация, добровольно — принудительно!! два раза в месяц собрание, не о чем!! на котором тупая менеджер, обсуждает, моем ли мы пол,вымыли ли мы чашки за собой!!!!!!!!!!!! менеджер (Головинова Е.В.) под чутким руководством которой разбежались два хороших коллектива, даже не имеет высшего образования!!!!!! ПОЗОРР!!! Менеджер которая не ставит своих продавцов, не во что, только орет , срывает злость, и цитирую: «хочет с ноги дать в голову!!!!» , по ее мнению именно так должен вести себя администратор!! жесть короче!!

5. 30 января 2013

Хочу поделится своей историей г.Челябинск. Я работала в двух магазинах по году опыт в продажах естественно накопился. Работала В Остине, в Империи сумок уходила из-за низкой зарплаты, в поиске новой работы, я наткнулась на ОДЖИ. Позвонили , приехала. НА собеседовании такие все милые, так все описали какая будет высокая з.п , быстрый карьерный рост, их обрадовало, что у меня есть опыт в продажах, моя жизненная позиция, В общем я им как лохушка поверила и решила выйти на бесплатную стажировку, меня конечно в начале смутило что по 12 часов 2 дня стажировка (в субботу и воскресенье) это не должно быть так. Но я поверила в себя так как я оптимистка и решилась попробовать. Когда я вышла на стажировку познакомилась с девочками и все оказались новенькими и было много стажерок. Мне показалось так странно такой небольшой по объему магазин продавцов вроде хватает, зачем им кого то еще набирать, ладно фигня…дальше…на нас стажеров повесили кучу работы — ну это меня не напугало раньше бывало и по хуже там где я раньше работала мне это раз плюнуть, успевала работать с покупателями и плюс разносить вещи правда по долгу искала, девочки, которые там уже работают ваще не работали не с кем , ходили только болтали, хихикали, на нас стажеров всю свою работу повесили, познакомилась я с тремя стажерками даже номерками в конце работы обменялись, одна из них ваще нигде не работала -это ее была первая работа. вышла на второй день также отработала по 12 часов. наконец настал час вечером за час до закрытия магазина вызвала меня админ и сказала мы тебе позвоним в течении 4 дней..сначало подумала почему так долго, но я отнеслась оптимистически ушла домой уставшая, но с хорошим настроением)) прождала эти 4 дня мне так и никто не позвонил, позвонила стажеркам с которыми я обменялась номерками — им тоже никто не позвонил, Обманули нас дур! Позвонила в Магазин Админ сказала в трубку что я им не подхожу, взяли только одну девочку которая не разу не работала. а мы опытные не нужны оказывается им.. смотрела на сайте новые объявления по поиску другой работы там каждый день кидают объявление на тот же адрес в маг Оджи.. хоть я несколько дней назад нашла работу себе, ради интереса захожу на сайт и неделю подряд им все продавцы требуются!!! ОНи таким образом ищут БЕсплатную рабочую силу!!!!

6. 28 января 2013

Больничный компания платит только первые 3 дня, а остальное — государство. Почитайте законы: те, кто до этого нигде не работал или сидел в декрете ( то есть был перерыв в трудовой деятельности) получат мизерные выплаты по больничному потому что считается стаж за последние 2 года и это ГОСУДАРСТВЕННЫЙ закон, а не нововведения Оджи.

7. 21 января 2013

работаю в оджи на пол дня.
    касательно директоров и замов-никаких притензий.
    во время стажировке все было окей.никто меня ре заставлял работать как раба,наоборот-все мне помогали и обьясняли как и что нужно делать.коллектив хорошийи слаженный

а теперь о плохом
    1. долбанные инвентаризации.почему Я должна выплачивать из своей мизерной зп еще косарь,только потому что клмпания не может обеспечить секции охраной и камерами видеонаблюдения?почему Я,работая одна в огроменном муж отделе должна и порядок навести,и с покупателями работать и еще к тому же за ворами следить.у меня не 10 рук и ног ,да и разорваться я не могу.
    2.оформление по тк: больничные около 100 р в день?вы серьезно?а как потом жить на эти деньги вообще?
    !
    из этого делаю вывод,что компания ориентирована только на прибыль и продажи
    понятие о корпоративной социальной ответственночти отсутствует как таковое.
    лишь бы деньги делали,на остальное вообще пофиг.

я учусь на очке,так что работаю тут временно. и считаю что на долгосрочный период эта работа не подходит вообще
    удачи вам всем!

8. 16 января 2013

С виду профессиональная торговая компания,а на самом деле….В городе Полтава открыли вакансию продавца -консультанта в магазине Oggi (ТД Конкорд), я пришла,поговорила с директором Ольгой,она пригласила меня на стажировку и сказала,что будет смотреть на мою работу.я вышла на следующий день на 8.30,мне все обьяснили,дали почитать материалы.Со мной стажировалась еще одна девочка,на нас сразу повесили всю грязную работу(вытирание пыли,раскладка одежды и т.п ).После я приступила к работе,подходила к каждому покупателю,улыбалась,предлагала помощь,делала магазину продажи.В обедние часы мне стало известно,что Ольга не придет,так как она сегодня выходная. Девочки по-видимому за моей работой смотрели ОЧЕНЬ «ВНИМАТЕЛЬНО»,потому как после того как я подходила к клиенту,ко мне подходила кассир Олеся и говорила: не забудь к женщине подойти….(!) да и что они могли видеть если всю свою работу свалили на стажеров,а сами занимались не пойми чем у кассы и в подсобке,создавая видимость огромной занятости.На все задаваемые вопросы отвечали с такими лицами, что спрашивать лишний раз ничего не хотелось.Моя напарница-стажерка оказалась личностью полностью флегматичной,к клиентам сама не подходила,только если ее звали помогала им.Итог всей истории — пробегавши пол дня на ногах,я попросилась выйти на обед. После моего возвращения,меня подозвала кассир Олеся,которая оказывается следила(!) за моей работой, опросила меня по стандартам компании,обьявила мне ,что не увидела в моем лице достаточной активности и что мои продажи ниже чем у второй девочки (которая на обед не ходила)и отправила меня домой.После выше изложенного вопрос о профессиональности кадров набираемых в магазин OGGI отпадает сам собой. Человек который будет хорошим сотрудником их не интересует,все отбираются на основе личных мотивов,им в их болоте не нужен сотрудник,который переплюнет их работу по качесству в несколько раз.

9. 23 декабря 2012

Коломенский тц оджи ))) прошла стажировку, дальше нужно было в офис на оформление не поехала подумала сто раз … Время много уходит зп очень маленькая и то наверно преукрашают зп и коллектив показался зразу не очень кроме одной девушки… И цены очень маленькие на вещи … Ну это плюс вроде по качеству не плохие… Перерыв был 30. Мин , сказали к Михаилу обратиться , спросить на кассе ,он даже не вышел , заместо него какая то глазастая девка мне все объясняла , пере одевавшись увидев его поздоровалась в ответ ничего … Там где покушать место вообще мало коробки там же и пере одеваются … Пришла домой помыв руки от вещей черные были … ((( вобщем работа не по мне сразу же …

10. 8 декабря 2012

Бред…работаю 3й месяц. Все зависит от руководства и категории магазина. я была в 3ей, премия маленькая и редко,оклад стабильно 18 400, инвентаризация раз в 3 месяца, снимают честно без надбавок, как следлите — так и получаете за кражи! зп прихоидт всегда даже раньше, щас я в 1ой категории, выполнили палн — поулчила 29 000. обед 2 раза по пол часа, + выходим 3 раза по 10 минут, короче нефиг гнать на оджи…..

11. 7 декабря 2012

Ужасное руководство, особенно в меге г.Новосибирска!!!! У директора свои подруги на кассе, которые как халды приписывают твои продажи себе!!! Нет никакого понимания и уважения. Не рекомендую туда вообще идти работать!!!! Стажеров обманывают, оставляют на ночь разгребать тряпки, причем это время не оплачивается!!!

12. 30 ноября 2012

Полный бреееееед……работаю год…да,текучка есть(у нас в основном по личным обстоятельствам),но если ты хочешь чего-то добиться в жизни-не уходи из-за мелочей…Все зависит конечно от руководителя…ну если все плохо:не молчите,звоните вышестоящему руководству и если действительно менеджер совершает неправомерные поступки или по скотски относится,то его уволят,еще и статью дадут за превышение(если конечно все это не фантазии вашего детского воображения).Есть такая вещь,как коллективная жалоба…не молчите как овцы.Компания стабильная,карьерный рост,главное желание добиться результата,а не подпирать консоли.Лично я свою работу люблю и с удовольствием выполняю ее.А по поводу недостач:внимательнее нужно быть,следить за номерками в примерочной,уделять внимание людям в зале,а не мечтать)))))Все переоценки,как утренние так и ночные оплачиваются,мы еще и ругаемся кто останется на ночь:заработок ведь.ТАК ЧТО НЕ ВРИТЕ,ЧТО ПАШИТЕ БЕСПЛАТНО(1 час ночной около 12 грн).Очень благодарна компании за материальную помощь:месяц назад мне делали операцию,по магазинам Украины пустили рассылку по электронке мол помогите чем могите)) .Спасибо большое работникам тех магазинов,которые собрали и выслали мне деньги!!!!!!!!Компания лояльно относится к тем работникам,кто работает,а не твердит о каких-то негативных ньюансах.А то,что вас выживают админы-быть может результат вашей лени и склочного характера.Всем с уверенностью советую работу в OGGI.

13. 28 ноября 2012

Отработала 2 года, мне все таки кажется, что вся проблема только в директорах магазинов. У нас дружный и слаженный коллектив, в других магазинах продавцы бегут. Лично я от продавца-консультанта дошла до администратора, и если бы не переезд не за что бы не ушла из магазина. Если директор умный, то и весь коллектив в шоколаде, увольнения только по каким-либо личным обстаятельствам.

14. 20 ноября 2012

около 6000гр.

15. 17 ноября 2012

Интересно, а почему ни кто не говорит…что продавцы пользуются привилегией. Могут покупать, что угодно за минусом 30-40%.

16. 16 ноября 2012

Скажите а какова зарплата руководителя ??
    @Настя

17. 14 ноября 2012

Работала в киевском OGGi Discount в ТЦ «Plazma» продавцом-корнсультантом.С первого взгляда кажеться,что условия вроде бы нормальные.Работаешь всего два дня-два дня отдыхаешь.Даеться время на обед (30мин) и зарплата колеблиться от 2500-3000 в зависимости от выполненного плана.Руководство постоянно улыбаеться (на собеседовании) и делает вид что вы с ними на равне.На самом же деле все не так уж и хорошо.Работать приходиться 12 часов (хотя в трудовом договоре и по законам Украины максимальное колличество рабочих часов не должен превышать 10 часов) на ногах,присесть нельзя.»Это оплачиваеться»-но это только на словах.Никто тебе не покажет официальный документ о том,что у тебя оплачены эти переработанные часы.Руководство постоянно не довольно работой продавцов всегда.Не важно-выполняете ли вы план на день или нет.Не важно коефициент обслуживания высок ли или нет.Всеравно получите по ушам,как говориться.Всегда для них вы будете «ничего не делать и стоять как столб и не обслуживать поситителей».И не важно что вы уже обошли всех посетителей и предложили им свою помощь.И не важно что они отказались и вы стоите в ожидании возможных перемен в желаниях клиентов.»Ты не работаешь»-постоянно одна и таже фраза.Вывод-вас просто не ценят.Руководству нужны только цифры и картинка того что «вы работаете и бегаете по залу».Каждую пятницу переоценка товаров.Приходить нужно на 8 часов + 12 рабочих часов в итоге 14 часов работы на ногах.И опять же все оплачиваеться» и опять же на словах.Говорить с другими продавцами нельзя,отдохнуть также.А сам менеджер (Шевель О.Н) постоянно либо болтает с кассиром или с кладовщиком в подсобке («по работе») и выходит покурить в скассиром каждые 30 минут.Если вы чтото сдлеаете не так в ответ крики.Менеджер постоянно срываеться на продавцах изза своего плохого настроения вызванным недовольством работы от высшего начальства(а там вообще муть.всем на все насрать нужны цыфры а не то как вы работаете).При подписании трудюдоговра с вами присутствует «юрист» от магазина который сам толком ничего не знает и на вопрос ему ли отдавать документы разводит руками и говорит что ничего не знает.Каждый месяц идет инвентаризация товара при которой у каждого продавца снимаеться около 500 грн с его зарплаты (внутренее правило компании о котором никто не предупреждает) из которых в случае недосчета товаров снимаються деньги а остаток «отдаеться».Если вы не предупредите что вы будете работать 2/2 как и подписывались то могут поставить рабочий шрафик 3\2 и 3\3 и 1\1 без вашего ведома.График работы нигде не вывешен-должны сами заглядывать в компьютер и узнавать.Стажировка в целом никакая.Всю информацию о работе,вещах вы узнаете на прктике.вам рассказываеться всеголишь общая инфа которую вы в принципи сами прочитать можете(но макулатура с инфой выдаеться).Стажировка не оплачиваеться.5 дней стоишь тупо на ногах и разрешаеться всего 1 выходной.На протяжении всей работы присуствует много неприятных нюансов которые придеться терпеть.Можно в принципи много говорить.Но вывод хотя бы из вышеперечисленного делайте сами.Как я теперь гооворю: «Ты молод,красив и тебе нечего делать?Иди работай в OGGI и угробь свою молодость!»Ужас.Если бы меня на стажировке ктонибудь предупредил что это еще та «шарашкина» контора то я бы низачто не потеряла то время которое провела там.Сто раз подумайте.Усилия.вкладываемые в данную работу,не соответсвуют отношению и з/п которую вы получите.Компания делает все только на свою пользу а вы,просто мясо для них. Менеджеру до звания менеджера нужно еще расти и расти.Хотя бы начать с себя и следить за своим внешним видом.Руки в ужастном состоянии,от самой воняет да и в повидении как сельская баба.Лицо магазина называеться.
    Короче,девочки-мальчики,думайте.Я не советую.Мягко говоря.

18. 20 октября 2012

Девочки и мальчики бегите от туда!!!!там ловить не чего,единственное только стаж!такую зарплату как у них платят в городах 1000 км от Москвы,а они здесь так!из 7 человек работают 2-3 и начальство еще не довольно!управляющая ХАБАЛКА!!! особенно в «Щуке» замы только оболденные все были))))когда приезжала устраиваться в офис все такие милые,а как только приехала увольняться меня прям сожрать хотели!особенно Бекер!!!!!!!!!!!!!НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!!!!!!!!!1ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ НЕРВ!!!!!!!!!!

19. 18 октября 2012

Девочки смотрите внимательнее на документы. Я уволилась, приехала в офис,забрала расчётный лист за октябрь, свою трудовую. Только дома обнаружила косяк со стороны бухгалтерии. Я отработала 8 дней( 88 часов) в октябре, а на расчётнике написано 7 дней(77 часов). Кассирам за свои ошибки приходиться объяснительные писать, выслушивать от Замов совсем не лестные высказывания о твоей мозговой деяспособности, иногда даже с элементами мата. А вот бухгалтер ошибся — ну ничего. Разберусь я , конечно, с этим вопросом. Только вот опять придёться ехать в этот ГАДЮШНИК.

20. 15 октября 2012

Проработала около двух лет в киевском магазине, зарплату платили вовремя (была в пределах 2000-3500 в зависимости от выторга), право на два обеда по 30 минут, перекуры. Мне повезло с дружным коллективом и вменяемым менеджером, чего, к сожалению, не могу сказать о высшем руководстве (в частности о Скибе Н., Александровой Т.). В общем, можно получить неплохой опыт, было бы желание.
    Из «минусов»: ночные переоценки и работа в праздничные дни не оплачивались должным образом; принудительный выход на работу для инвентаризации; личный план был только для видимости — его выполнение или перевыполнение никак не влияло на з.п.; испытательный срок 4(!) месяца.

21. 2 октября 2012

подписываюсь под всеми отрицательными отзывами в адрез этой зло*бучей компании. Процветает развод стажеров, ты работаешь за 3х как лошадь, а по истечении этого срока тебе говорят что ты не подходишь. И берут нового стажера

22. 14 сентября 2012

ЕСЛИБЫ НЕ КОСЯК А. А. НЕ РАБОТА БЫЛАБЫ, А ПЕСНЯ

23. 12 сентября 2012

Сочувствую тем, кто по какой-либо причине работает в Оджи… В офисе на собеседовании говорят и обещают совсем не то, что оказывается на самом деле, когда человек непосредственно на работу приходит. Я пришла типа на «пробный день» поработать: грубиянка-менеджер, которая высокомерно разговаривает со всеми подчиненными, старший менеджер — по отзывам абсолютно всех тех, кто проработал больше трех месяцев — климактерично-истеричная особа, которая ВСЕГДА всеми недовольна и всегда найдет к чему придраться, за 5 часов такой «пробной», т.е. БЕСПЛАТНОЙ работы — мне не разрешили сделать даже 15-ти минутный перерыв, чтобы пойти поесть!!! Кроме того, оказалось, что уйти на сессию (я учусь на заочке) официально — по заявлению — нельзя, надо либо самой искать себе замену на период сессии или каким-то дивным образом совмещать сессию и работу в Оджи…. хотя на собеседовании меня заверяли, что у них обычно дело — заочники уходят на положенные две недели на сессию по заявлению и никаких проблем ни у кого не возникает. Я работала и в других магазинах — ТАКОГО, как в Оджи не было нигде. Уроды, блин -никому не посоветую устраиваться к ним.

24. 12 сентября 2012

У меня только отрицательные впечатления о данной работе…Хотела устроиться на постоянную работу в oggi, поехала в главный офис все узнать. Мне там сказки рассказали об условиях работы….я предупредила, что учусь на заочке, что буду совмещать, на что мне ответили «да, никаких проблем». Ок. Приезжаю в назначенный день на практику в магазин в Люберцах. Там мне выдают совершенно другую информацию!!!Я узнаю, что график жесткий и всем плевать на твою учебу, никаких «отпрашиваний», даже поменяться сменами невозможно! И еще при практике, которая проходила 5 часов, мне не дали даже 5 минут посидеть и покушать, хотя в офисе сказали, что у меня будет перерыв…вот так…Делайте сами выводы, стоит там работать или нет.

25. 4 сентября 2012

не надо ля ля работаю 3 год зп до 15 аванс до 25 ей богу !!!!!

26. 3 сентября 2012

Почему в прокуратуру никто не обращается???!!! И УК иТК нарушаются!

27. 3 сентября 2012

Читаю и такое ощущение, что это не про OGGI.:) Я работаю ( и собираюсь работать дальше, так как всё устраивает) в компании с 2008 года. Плюсов очень много: стабильность, белая зарплата, выплаты больничных, соблюдение КЗОТа, быстрый карьерный рост, если это человека реально интересует, отсутствие личных продаж, когда летом ты сидишь на копейках, так как торговля падает. Премию, пусть не каждый месяц, но раз в два-три месяца получаешь. По поводу краж — да, если стоять болтать, а не следить за залом, то из-под носа уведут не только вещи.:) Я работала в двух магазинах, знаю много людей из разных точек и скажу, что если реально работать, то кражи можно свести к минимуму. Дело другое, что многие предпочитают заплатить раз в три месяца ( да, инвентаризация РАЗ В ТРИ МЕСЯЦА, а не раз в месяц, как тут пишут) и дальше кронштейны подпирать. :)

На ногах стоять? А когда идете в торговлю, разве не очевидно, что сидеть на стуле вы не будете? Мне кажется, что достаточно посещать торговый центр раз в месяц, чтобы понять, КАК работают девочки в магазинах одежды. Да, это трудно, но это реальность. НЕ готовы — не идите.

Многое зависит от руководства торговой точки. Но если вас что-то не устраивает, можно перевестись в другой магазин, благо выбор в Москве есть. Если сотрудник аргументирует свою проcьбу, то на встречу идут практически всегда. Были случаи замены руководителей, если коллектив объединялся против конкретного управляющего или зама. Не будьте пеньками с глазками, уважайте себя и свой труд, если вы реально трудитесь, то оценят обязательно. И читайте договор при приеме на работу( не только в OGGI), там ВСЁ прописано и про инвентаризации, и про вычеты, и про то, что в случае служебной необходимости могут направить в другую торговую точку. Просто народ не глядя подписывает, а потом возмущаться начинают. И просите подробных разъяснений, задавайте вопросы, не стесняйтесь:)

Знаю людей, работающих в данной компании по 7-8-9 лет. Если бы все было так ужасно, работали бы они?

28. 19 августа 2012

Организация дрянь. Работать там следует только если нет возможности сидеть без работы. Деньги выуживают за инвентаризацию даже с тех,кто только начал работать! Ни присесть,ни улыбнуться,сразу пиши обьяснительную! Гоняют в офис с бумагами и работать в другие точки,как собак! Ни спасибо,ни норм оплаты. Свинское отношение,наглые верха. НЕ ХОДИТЕ ТУДА

29. 7 августа 2012

ЛЮДИ!!! Не идите работать в оджи работать! Уважайте себя и свой труд! вы будете впахивать по 13 часов из оплачиваемых 11-ти, инвентаризация будет лишать вас тысяч 5-6 в месяц из вашей честно отработанной зарплаты! при том, что вы ничего не выносите им всё равно! Вычтут, по полной стоимости вещей, когда красная цена им 100 рублей…
    А при увольнении еще и должны останетесь! не отдают трудовую, пока не выплатишь им за все инвентаризации, что они смогут насчитать еще и впрок…..
    Вывод один: ни за что не идите!!!
    12 тыщ — вот реальная зп! а не 23 и более…план не выполняется…охраны нет…
    При увольнении насчитают тыщи 2 и скажут что должен еще больше….

30. 1 августа 2012

Оджи….ХРЕНОДЖИ блин!!!!устроилась туда,вроде всё нормально было,въезжала по чуть-чуть..потом перевелась в другую секции.а таааам…..пипец полнейший!!на одной должности висят и кладовщик,и продавец,и грузчик и кто только ещё есть!!!да,на собеседовании и правда все такие милахи..)))директора хуже некуда!!!хороших,профессиональных директоров,которые умеют найти подход к коллективу раз и обчёлся…и откуда этих тварей набирают только?ситуация схожа с Макдаком,так тоже ..рабство натуральное…у нас,например,обслуживаешь покупателя,а директриса подойдёт ни с того ни с сего кулак покажет-«работай!!»-покупатель просто в шоке был!!!замы тоже носы блин поднимают выше некуда!!!а сами-то,сами откуда вылезли тварюги??я просто в шоке от такой комп ании,я также молчу про +35 жары в магазинах..у нас пару раз покупатели в обморок падали…я лично давала книгу жалоб,чтоб чирканули туда,может Зайцева задумается об улучшении условий труда,а не о том,как бы где з/п урезать продавцам и накопить быстрей на Бентли новый..

31. 12 марта 2012

проработала почти пол года,выжила меня администратор,хотя с её замами чуть ли не в десна долбилась)) пока я ем,чуть ли не на всю подсобку орет что я жирная и хватит есть,то я дибил дет садовский если ошибусь при подсчете вешалок,по поводу,без поводу брызгала слюной,короче жесть,коллектив и вправду хороший,я очень долго не хотела уходить из за коллектива,да и торговала я дай Божи…но,видать е»алом не вышла!и зарплата тоже ксиати хорошая была,но терпеть отношение такое от бабушки жабы,нахрен. У нас кстати даже директор всех магазинов классная была,но админы видимо ****ец везде если увидили они в тебе врага) НЕ ЖАЛЕЮ ЧТО УВОЛИЛАСЬ НИ КАПЛИ хоть и не могу пока найти работу ахаха))

32. 2 февраля 2012

в офисе дубы сидят да и в магазинах администраторы не лучше,в принципе такие же..под себя подбирают оленей..
    добивался мой менеджер,чтобы я ушел..капала на мозг ни один месяц,я и написал заявление на увольнение,а потом,последние дни моей работы она меня просила,чтобы я остался еще поработал..ну не ё*нутая :D
    короче в оджи набирают людей без стажа работы,поэтому кому нужен стаж,милости просим в оджи,в компанию (мд групп)..где существует безпредел и отношение к вам будет никакое,потому что вы там НИКТО !!!
    делайте выводы ребята ;)

33. 30 января 2012

УЖАС КАКОЙ-ТО! А Я ЕЩЕ ХОТЕЛА ТУДА ИДТИ РАБОТАТЬ!

34. 24 января 2012

не устраивайтесь в оджи, дурдом полный. написала заявление на увольнение, а мне директор говорит уходи с нормальной трудовой, но без денег или с деньгами ну я тебя увольняю по статье. больная скупая директорша так называемая ТИМКА

35. 13 января 2012

я в ТОМ ФАРРЕ работала, все тоже самое, разговаривать между собой нельзя (продавцы), обед 30 мин за весь рабочий день, а это 12 часов, причем кушай где хочешь, в маленькой подсобке только пряник сухой можно погрызть, стул только один, все напоминало нацистские пытки!!!! зарплата 8 тыс.р.

36. 22 декабря 2011

Я работаю в компании в СПб, могу сказать что чаю вы нигде не попьете Оджи ни единственный магазин ,в котором чай попить возможно только на обеде.Это торговля и тут надо торговать и делать план))) Зарплата вполне премлимая 17 т.р. плюс 5 если выполнен план, итого на руки 23.В туалет всегда можно выйти если припичело.Из минусов:Нет охраны и вся инвентаризация вычитается за сет сотрудников .Персонал постоянно течет.На инвентаризации присутствует весь персонал,причем если у вас выходной то вы выходите и вам это не оплачивают и никак не отдаю т.е. просто так бесплатно(((С переоценкой такая же история выхоите в выходной к 8 утра никто вам лишнии отработанные часы не оплатит. А уж с директорм как повезет у нас нормально все)))

37. 14 декабря 2011

От души поздравляю всех сотрудников OGGI с увольнением главного пендоса компании Дайна (дауна) !!!!!

38. 7 ноября 2011

Я работаю в Золотом Вавилоне г.Ростов.Отношение г……..а именно от О.Б.

39. 30 октября 2011

Да, руководство отвратительное! Самомнение выше крыши! Не понимаю, куда в отделе персонала смотрят! Пришел первый день, абсолютно не обучали, поставили в зал-работай как хочешь! Весь день только и делаешь, что таскаешь эти вешалки с одеждой в зал со склада, туда-сюда. Ни присесть, ни чаю выпить лишний раз. Если у тебя обед выпал по расписанию в 16:30, то жди, ай-я-яй, если захочешь поесть раньше положенного времени. Короче, полная видимость работы. У тебя все стопки вещей аккуратно выложены, покупателей нет, ты все-равно перекладывай вещи с места на место-не дай Бог встанешь или заговоришь с персоналом! Прибегает директор в зал и истошно начинает орать! Абсолютно ни какой мотивации персонала со стороны руководства, ни личных продаж… Одни вычеты из з/п. Охраны нет, у нас очень много шмотья наворовали. В итоге платит персонал из своей з/п-до 5000 с лица! Любите унижение?! Вам в Оджи ))

40. 22 октября 2011

работала в магазине oggi в меге белая дача.там очень плохое начальство.уважения никого.унижают.даже когда очень плохое самочувствие никогда не посочувствуют.отпускают еле еле.зарплата никакая урезают по каждому поводу.не один хороший магазин не будет удерживать зарплату за какие-то вешалки.так что девченки не советую идти работать в эту компанию!

41. 16 октября 2011

@Руслана
    Такой бред нагородили про Оджи.Ребят,а вы сколько там проработали и как успешно???Во всех компаниях попадаются плохие начальники.В Оджи таких единицы.И никакого рабского отношения со стороны менеджеров нет.Когда нет клиентов можно отдохнуть и чаю лишний раз попить.А по поводу карточки сотрудника-не прибедняйтесь,попросите у своего коллеги,если ваша не работает,лимит очень большой!!!

42. 27 августа 2011

Дашка : Девочки такое в сетке сплошь и рядом,ребят не ценят абсолютно,ты для них торгуй изо всех.а тебе в ответ мизерная зарплата.еще если штрафами не засыпят с ног до головы,а они обычно за все..я как-то стажировалась в Mango,так такого коллектива я не забуду никогда,сущие стервы,лицемерки и хамки,толком ничего не помогут,не подскажут,разговаривали со мной как с собакой,только спрашивали за все,а я считаю сначала объяснять надо,причем внятно,а потом спрашивать !!!! Вот так моя стажировка и закончилась,бежала от туда аж пятки сверкали!!!! Не ходите дети в сетку на работу!!!

сущая правда!!!что про оджи что про манго.в оджи начальство строит из себя слишком много требует хороших результатов а условий никаких!!!я работала в мужском отделе и мне директор говорила что бя я короткие юбки одевала красилась вульгарно и всем глазки строила…я естественно ничего этого не делала за что и была уволена!!!!а в манго и правда стервы работают ничего никто не объясняют и смотрят изподлобья!!туда не идите работать уважайте себя и свой труд»!!!!!!!

43. 6 июня 2011

руководство-подонки!!! наживаются за счет твоего рабского труда.работать приходится по 12 часов и все за спасибо (которое не услышишь).вешают по 6-7 должностей на человека,а зар.плата-копейки.о повышении нет и речи( хотя обороты растут).обходите эту фирму стороной!!!!!!!

44. 26 мая 2011

Почитала отзывы — ужас полный. В Питере (да и в Москве подруга работает) дела обстоят намного лучше. Всё зависит от руководства магазина. Первые 2 месяца я думала уволиться. А потом поменялась управляющая магазином и всё стало грамотней что-ли)). На ногах стоять приходится — но мы с остальными продавцами друг друга во время подменяем, успеваем и отдохнуть и заработать.Понятно что это не на всю жизнь. А для меня как для студентки — очень не плохо. Работала в другой фирме — всё гораздо хуже.

45. 21 апреля 2011

Кантора — *ерьмо полное, мне повезло попасть в магазины с персоналом хорошым но сути дела это не меняет, отношение начальства к работникам такое что никому не пожелать — неуважение полное, чуть что сразу тебе — ищи другую работу. Зарплата мизерная и с задержками постоянно, а выдавливают все соки. Дали карточку на скидку на свою продукцию после 4х мес. работы каторая не работает и радуйся потому что типа должны скоро активировать, но по словам знакомых из магазина даже после нескольких месяцев — шыш а не скидку — развод полный, кто не уважает свой труд — добро пожаловать в OGGI милости просим ))

46. 15 апреля 2011

конченый магазин а руководство уроды

47. 6 марта 2011

да-да,я была как-то в Глобусе в Oggi,на девочек смотреть жалко,глазенки уж больно не счастливые((( У них там,наверное как в Макдональдсе есть и лучший сотрудник и вся эта бредовая психология Ты на нас вкалывай-а мы тебе ни*рена» А как раздуплился-иди на*ер отсюда»!!!

48. 6 марта 2011

49. 1 марта 2011

Отношение к продавцам ужасающее,по поводу зарплаты сущий обман,то процентные ставки одни,то другие.ставка,как оказалось тоже варьирует в зависимости от продаж,короче один сплошной обман.Руководство,по ходу спит и видит о возвращении крепостного права!! Продавцы стоят с 10.00 до 21.00 на ногах,в течении дня никто не имеет права присесть(естественно так чтобы не видели покупатели),не дай Боже на протяжении дня вам захочется попить чаю,а ваш первый обед прошел,а второй еще не скоро,то будьте готовы писать объяснительную записку.Кстати,таких три и вы уволены.А насчет самого обращения,общения с подчиненными,так это сплошное хамство,да приказы в грубой форме,в общем всем советую эту компанию обходить десятой дорогой!!!Даже если торговля это ваше и у вас неплохо выходит,все-равно вами никто дорожить не будет,для компании Oggi вы никто,вы человек без прав!!! Я бы ее даже врагу злейшему не посоветовала!!!! P.S. Хотя на собеседовании все были такие милахи,что никто не мог заподозрить ничего лихого(((

1. 28 сентября 2014

Я не советую никому тратить свое время на работу в этой компании, в которой обычный сотрудник ни во что не ставится и не ценится. И к тому же, сейчас в компании проходит очередная волна незаконных сокращений (без предупреждения урезают премиальную часть зарплаты (зачастую это 1/3 от зарплаты, вынуждая тем самым увольняться людей «по собственному желанию» и не выплачивать им положенную по закону компенсацию). Руководители подходят к сотрудникам и просят их, а также угрожают, чтобы сотрудники сами увольнялись.
    Мне в сентябре, за несколько дней до получения зп сообщили, что я получу за август голый оклад, после чего мне пришлось пригрозить руководству донесением информации о том, что творится в компании в СМИ, после чего зарплату выплатили, НО в сентябре я всё равно работала на окладе, после чего я с радостью покинула эту компанию (без выплаты компенсации, как вы понимаете).
    Никакого карьерного роста, если уж и освобождается позиция в штате, то принято брать человека с улицы, чем назначать на это место более опытного сотрудника, который отработал в компании уже несколько лет.
    Никаких доплат, корпоративных праздников, поощрений, НИЧЕГО, скажите спасибо, что платят зарплату (или не платят). Корпоративная культура, социальный пакет, что-что, извините? Мы не слышали.
    Люди в компании дикие, запуганные, не принято даже в коридоре здороваться друг с другом, единицы руководителей здороваются, когда входят в помещение. Развито стукачество, идиотская субординация, когда обычный сотрудник не может написать письмо директору другого подразделения, он просто не имеет права тревожить столь высоких персон своим письмом.
    Со стороны может показаться, что ООО «Август» или oodji — это крупная, стабильная, надежная компания, но я прошу «не вестись» на бренд, компания «прогнила» с головы, с неадекватных и незаконных решений директоров Гарбузова Д.И. и Ефимова А.И. В компании закрываются магазины и офисы, незаконно разгоняются сотрудники для того, чтобы сэкономить на расходах, тк компания в дичайшем кризисе.
    И это не информации от классического «обиженного жизнью» сотрудника, нет, это моё личное желание донести до многих людей информацию о реальном положении дел.
    Желаю всем удачи и быть осмотрительными!

2. 25 сентября 2015

хочу выразить благодарность руководителю товарной группы Курочкиной Екатерине,хороший руководитель,умеет выслушать,подскажет в сложной ситуации.Спасибо большое,успехов в работе!!!

Добавьте зарплату в компании OGGI

Добавить отзыв о работодателе OGGI

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании OGGI?