OGGI

OGGI

OGGI — брэнд, основанный в 1998 году и открывший более 300 магазинов в России и в других странах. В связи с невозможностью зарегистрировать бренд OGGI во многих странах, мы меняем написание своего имени. Новое написание — «oodji» уже зарегистрировано в 102 странах мира.

Отзывы о работе в OGGI, зарплаты

1. 21 февраля 2014

Не знаю,не знаю читаю отзывы и жуть полнейшая….У нас в Новосибирске в Меге было всё здорово!!!Компания стабильная,оплаты все и всем производила,коллектив тоже вроде нормальный был,а самое главное директор конечно…..Ну директор это вообще отдельная тема…..очень справедливая и в тоже время строгая,добрая,всегда с чувством юмора наша Светлана Александровна-замечательный руководитель……я в восторге таких директоров да побольше бы,потом произошла ликвидация магазина-очень жаль устраивало абсолютно всё!!!

2. 20 февраля 2014

Обидно,что вроде и работаешь,не куришь,не опаздываешь,но просто не дают нормально работать,то не так,это не этак…завышенные требования при такой зарплате,честно.Морально устаешь от некомпетентности начальства

3. 4 февраля 2014

Отношение к людям, просто жесть, вообще не считают за людей. Руководство твари!!! Пендикова, я тебя ненавижу!

4. 27 января 2014

@Евгений
    Ну скажем так, работала в одном из магазинов в ЮАО, Москва. Недалеко от м.Домодедовская. Точнее не скажу, ели в курсе темы, то знаете.

5. 20 января 2014

Анна, если не секрет, с какого вы магазина?

6. 20 января 2014

Извините, но это бред полный. Я вышла в дЕкрет ))) в октябре, получила декретные очень хорошие ( порядка 130 000 рублей), работала до этого в Оджи 5 лет, дошла до должности зам. управляющего. Работать надо, желательно не полгода, тогда и выплаты хорошие будут. К вашему сведению, декретные платит ФСС, а не компания Оджи. И в общем-то, за исключением некоторых частных моментов, у меня к данной компании нет претензий вообще. Многому научилась, приобрела очень много приятельниц. Ситуация с кражами плачевная во всех магазинах, уж очень преступники стали изобретательными и наглыми.

7. 13 января 2014

На каком роботе он умер?

8. 10 января 2014

все ваши отвозы это туфта тут был случай работнику было плохо домой не отпустили и скорую не вызвали и ЧЕЛОВЕК УМЕР ПРЯМО НА РОБОТЕ!!!

9. 10 января 2014

У вашей компании творится полный хаус,бухгалтерия делает что хочет одним платят другим нет, ни какой ответственности как можно прожить на 3800р, хотя у людей оклад 18400р.

10. 6 января 2014

Что Вы думаете про магазины в Украине, Харьков ?

11. 6 декабря 2013

В среднем 180 р в час это уже у учетом вычета налогов

12. 1 декабря 2013

и правда какая то бредятина про грузчиков и вычеты по 13 тысяч из зарплаты…Сколько работаю- такого не было никогда

13. 1 декабря 2013

Автор поста ниже, да что вы говорите о быдло и малолетках) когда сами пишете слово грузчик через букву Щ))
    Учиться надо было идти, а не работать ради декрета))
    И почему не написали про бонус за категорию и премию за выполнение плана? Дезинформируете людей.
    И еще, хорошие декретные бывают только из-за хорошей зарплаты, так что либо вы что то не договариваете, либо вы не умеете считать.

14. 29 ноября 2013

даже не думайте идти работать в оджи!вечно огромные недосдачи,самый максимум что списывали лично с меня было 13000 тысяч!и постоянно так!!хотя зп в данной компании 18400(оклад),в компании я поработала более полутра лет!!!и постоянно какойто гемморой!!!!возможно вы спросите чтож раз ттак все плохо ,чтож так долго там работала,отвечу:хотела уйти в дикрет,так дикретные хорошие!!единственный плюс!!не забеременела.. как тут можно забеременить когда тоскаешь эти коробки с товаром как грущик,отпровляешь эти возвраты по 15 коробок!принемаешь по 20!и хочу сказать что в оджи ходит исключительно быдло или малолетки,нормальных редко когда встретишь!еще вас будут вызывать на постоянные переоценки или дооценки!которые к сожалению неоплачиваются..и еще много много чего..так что 100 раз подумайте перед тем как пойти работать в эту дыру.

15. 29 ноября 2013

Зря) я вот возвращаюсь …не так страшен черт как его малюют ,много зависит от человека ))

16. 19 ноября 2013

Чего-то я почитала и передумала идти даже на собеседование в эту компанию.

17. 18 ноября 2013

@гость
    неужели нельзя дать присесть на 5 минут от этого работа способность только повыситься если человек и в правду хочет работать а не ленивая *опа каторая только и будит ныть))) ну если сильно устал! да от колектива в такой работе много зависит я думаю!

18. 17 ноября 2013

А какая зарплата в Oggi в час?) Спасибо

19. 17 ноября 2013

Приходите к нам работать в магазин оджи в ТРК Вегас!!! Все отлично, не пожалеете!!!!!!!!!!!

20. 14 ноября 2013

проработала в магазине oggi ровно год , работала с открытия. Первые 3-4 месяца было все хорошо стабильная зарплата ,начальство которое я уважала и любила. Дальше моя зарплата упала ч так как инвентаризация снимала по 5-6 тысяч с зарплаты! Но не в этом вся беда через год начальство сменилось 80%коллектива уволились. Новый директор не компетентен в своей работе начала увольнять просто из личных соображений заменила всех нас на свой старый коллектив . Ужасная компания не буду углубляться еще сильнее но не вижу смысла там работать .

21. 24 октября 2013

Всем доброго времени суток!
    Никогда не работала в магазинах, и сейчас работаю в другом месте. Но в связи с сложившимися личными обстоятельствами, необходима подработка! Нашла вакансию манекенщицы в Оджи в СПб (на Звездной), для разработки новой линии. Кто нибудь слышал о такой работе?
    Девочки, подскажите, что знаете об этом!

22. 18 октября 2013

Согласна полностью!!! тоже из вегаса, устроилась недавно! Девочки хорошие работают, и на начальство не жалуюсь! да на ногах стоим по 13 часов, но это того стоит, форму выдают, и перерывов предостаточно!!!! 2 перерыва по 30мин и 3 перерыва по 15мин!!! и отдохнуть и чай попить можно! Вот нехватка персонала, нам на помощь приходят из Докерс компании. помогают! так что я не жалуюсь!

23. 16 октября 2013

Хотела еще добавить — если вам, бедняжкам, так тяжело стоять и ходить, идите работать в колл-центры. Получать будете раза в 3 меньше и работа скучная и унылая, зато вы сможете сидеть весь день!

24. 14 октября 2013

Подумала идти туда работать теперь перехотелось…

25. 11 октября 2013

Не понимаю, зачем поливать грязью вполне нормальную работу?Ну,не понравилось Вам,другому понравится, все люди разные!!Мой совет- хотите работать в Оджи, приходите и работайте, своя должна быть голова на плечах!Просто молодые девочки думают,что пришли и зарплата сразу будет 40 тысяч, так не бывает, а 20-25 тысяч их уже не устраивает.

26. 11 октября 2013

Здраствуйте!!!Компания Оджи неплохая,лично я люблю работать и в этой фирме очень хорошая и зарплата, и товар.

27. 29 сентября 2013

Почитала отзывы и «слегка» удивилась. Работаю в оджи почти 2 месяца, в восторге от работы, зарплаты, условий труда (особенно от того, что официальное оформление с первого дня работы) и начальства.
    Наш менеджер хорошая, понимающая, временами человек-настроение, но, тем не менее, я не жалуюсь. Нам с ней очень повезло.
    То, что мы приходим на час раньше на работу — ерунда, мы полчаса проводим на пятиминутке за болтовней о событиях, которые произошли с нами вчера, на неделе, кофе пьем. Остальных 30 минут нам хватает, чтобы переодеться и привести в порядок свои зоны. Атмосфера прекрасная, коллектив чудесный, все девочки очень хорошие и менеджер нас очень устраивает.
    Нравится график 3/3, за 3 выходных можно найти время и на себя, и на семью, и на друзей, и на дела важные, а 3 рабочих дня быстро пролетают.
    За почти 2 месяца работы привыкла, что весь день на ногах, первые дни хотелось плакать от боли, просто непривычно было. Сейчас все отлично. В примерочной некогда сидеть, у нас постоянно очень много посетителей. Примерочная у нас рядом с мужским отделом, поэтому, если людей в зале нет или они в другом конце зала и в примерочную никто не идет, можно выйти потыняться по мужскому отделу, просто от нечего делать. Как по мне, лучше уж сложить пару свитерков на своей зоне, чем стоять и плевать в потолок.
    Для нашего маленького города с населением еле доходящим до 300 тысяч мы довольно успешно начали работу, перевыполнив почти в полтора раза план в первый же месяц, первая категория, отличная зарплата и просто приятно, что на тренингах нам говорят «Ооо, ведь это у вас там чумовая выручка за август, мы про вас слышали». Кароче оджи, спасибо тебе, мне в тебе все нравится :)

28. 27 сентября 2013

«Работала в этой компании год, ужасное место» и т.д. и т.п. Что за бред? Если по-вашему это такая плохая компания, то что вас в ней держало так сильно, что вы работали месяцами и годами?
    Я работаю в оджи уже второй год, да, по началу с непривычки было тяжело работать 11 часов на ногах, но я отдыхаю на обедах (а их два по пол часа). Я Сама осознавала что пришла на работу где нужно быть на ногах, поэтому никому не жаловалась.
    «Нельзя присесть» — чепуха, скажу по секрету, все начальство в оджи как ни странно-люди, и если по человечески попросить присесть на 5 минут, вам конечно же не откажут.
    Зп всегда в срок, я получаю в среднем 26000, иногда больше, иногда меньше, но для продавца консультанта эта зп просто отличная.
    Если вы амеба, которой нужна работа, на которой ничего делать не надо, то да, оджи не для вас. Нужно не забывать, что не только работодатель нуждается в вас, но и вы в работодателе, и пока вы добросовестно не будете выполнять обязаности, на которые шли сами-не ждите, что у вас в ближайшее время появится работа, которой вы будете довольны.

29. 21 сентября 2013

неправда! карты на 15% скидку даже отобрали !!!! Компания жадная во всём !

30. 22 августа 2013

я работала тем 3 месяца……это ад

31. 9 августа 2013

да, да ни ногой туда!

32. 24 июля 2013

Проработала 2недели еле-еле в этом магазине и ушла, ужасно просто!!!

33. 19 июля 2013

Согласна!Просто рабство, а не работа!!!!Мы же не в Африке!Нужно относится ко всем, как к людям, а не к рабам!!!Ни присесть, воды зайдешь попить, так смотрит , что уже и пить не хочется!!!!!Куда смотрит Киевский Офис?????

34. 21 июня 2013

Присесть не дают ,есть время для обеда ,там и сиди )кто то успевает по секунде присесть в примерке и то со страхом что сейчас заметят и выпишут штраф.
    И правда не справедливо что на работу надо приходить за час ,за пол часа.Я могу себя приготовить к работе и за минут ,а перерабытывать бесплатно не собираюсь.как только угрожают объяснительными и актами ,даю одобрение на их написание так как считаю что я права. Ночные смены не оплачивают дополнительными процентами ,как прописано в договоре ,а просто меняют на днейной рабочий день.Не равноценно как то и по свински.Тренинги как обещают которые проходят в свой выходной тоже не оплачивают,так что приготовьтесь потратить свой выходной сидя в офисе за свой счет.слава богу будучи работая в крпуном торговом центре города Санкт-Петрбурга приглядела себе более соблазнительную вакансию с зп больше чем в оджи.Ухожу от тебя оджи с большой радостью..

35. 21 июня 2013

Стало интересно у нас ли только такие ситуации в магазине.Зашла ,почитала ,оказывается везде.Работаю третий месяц ,работу искала временную…Конкуретноспособная ЗП))) — Ха-Ха)))смешно….у нас вот собираеются уходить 6 человек ,думаем вообще в один день уйти за такое отношение как гастарбайтерам. Работаем в СПБ ,в магазине первой категории.

36. 17 июня 2013

Работаю в этой компании 6 мес… разные у меня мысли. Я по жизни оптимист… наверное поэтому я еще нахожусь в этой компании. Трудно иногда ГАДКО, бывает невыносимо, но я терплю) надеюсь, что все станет лучше)….

Девочки и мальчики, когда пишите о людях (менеджерах и бренд) указывайте их фамилии, чтобы все знали о ком вы…. а то ощущается иногда.. что вы пускаете просто ПУК на ветер…..

Всем удачи)

37. 17 июня 2013

Народ, читаю вас — и удивляюсь. Не, всякое бывает, но чтобы присесть не давали или не отпускали в туалет… я работаю в ТЦ Вегас в Оджи, у нас такого нет, в меру лояльная управляющая, относится ко всем с пониманием. Рабами себя не чувствуем, по крайней мере те, кто действительно работает. Работа, конечно, нелёгкая, большая проходимость у нас, но зато часто план делаем, премии бывают и 10 тыс. плюс к окладу, неплохо ж)

38. 17 июня 2013

Работая в Питерском магазине Оджи не так давно ,всего 4 месяца. Уже собираюсь уходить.Денег выплачивают мало …потому что магазин не выполняет план ( так простите почему из-за чьей то причуды поставить завышенный план консультанты должны страдать) НЕ оплачивается дорога ( я езжу на трех транспортах в одну сторону и трачу 200р в день только лишь на дорогу) Обед не оплачивается ( ни время ,ни компенсации за покупку еды ) Раз такая крупная компания то могли бы работникам предоставить комплексные обеды по доставке .В общем на еду у меня в день чтобы где то поесть два раза уходит 300-400р в день.Очень накладно.Еще из продавцов делают шестерок замы… перекладывая свои обязанности на них,сами сидят в кабинете чай пьют ,или вообще прогуливаются по магазинам. Из-за нехватки персонала задерживают после работы убирать зал и разносить примерку всех кто в смене.Доплат за это нет .Вопрос с какого х*я я должна на работе торчать 13-14 часов из-за того что компания не может добрать сотрудников .На работу по будням просят приходить за пол часа до начала работы ,в выходные за час…и того +11 часов работы ,+1 час обеда ,+1час задержки после … с ху*ли??? Из них оплачиваются только 11 часов. За инвентаризацию в ответе мы … а охранник на черта если он не несет материальной ответственности.За фиг он сдался ?Для вида ?Для галочки? Замы и директор выносят шмотки пакетами после работы …а платим мы )За***сь чё )))

39. 4 июня 2013

Полностью поддерживаю!)@Анна

40. 16 мая 2013

Мне интересно, а откуда ты знаешь что директора воруют?И каким именно делом они занимаются?

41. 30 апреля 2013

Никому не посоветую туда идти работать. Отношение отвратительное. Директор магазина в Донецке редкая сволочь.

42. 15 апреля 2013

Люди!!! Это кошмар а не компания…обслуживание, да, очень хорошее (по крайней мере Омск, Триумф) девочки там очень хорошие. но вот руководство оставляет желать лучшего. можно сравнить с гестапо. В туалет только бегом и раз в день. обед строго пол часа. не дай бог открыл рот на работе не по делу. сразу должна отработать 2 часа с верху за бесплатно. в этом магазине (омск, триумф) ничего нельзя. не дышать, не говорить, не ходить. людей там считают за роботов. не знают что такое хвалить и стимулировать персонал к хорошей работе. только запугивают и постоянно твердят какие девочки плохие, как не хотят работать и относятся как к мебели. увольняют совершенно без причины. просто жесть. там есть беременная девочка, так они и ей даже на 5 минут присесть не дают разве так можно относится к людям. присел — пиши объяснительную, пришел на работу за 5 минут пиши объяснительную (надо приходить за 15) опоздал с обеда пиши объяснительную, открыл рот пиши объяснительную. в общей полный беспредел. возомнили о себе хрен знает что. даже врагу не посоветую работать в этом магазине. никакого уважения!!

43. 10 апреля 2013

Брянский магазин «Оджи».Полный бардак,продавцы гуляют по отделам,дисциплины никакой.Директора воруют и занимаются своими делами.На покупателей наплевать всем.

44. 8 апреля 2013

Работала в OGGI больше года!!! все понравилось!!! карьерный рост реален и без блата главное чтоб руки росли из нужного места!!!Управляющая была Вераника Владимировна строгая,но в меру) Дружный коллектив!!!! всех очень полюбила! зам.упр. Алла и Надежда просто душки)!!! никакой завышенной самооценки!! Все очень понимающие и человечные!! РЕСПЕКТ!!!:) Спасибо вам за это!!

45. 8 апреля 2013

девочки не устраивайтесь в эту ужасную организацию…я по своей глупости туда попала-сейчас ищу новую работу))))))) обходите стороной

46. 11 марта 2013

Смогла поработать несколько месяцев…..больше не осилила!!!!!Условия кошмарные, отношения в прямом смысле как к рабам!!!!!Управляющая со своими замами вечно в коморке сидят и базарят, к продавцам в зал вылетали только чтобы пиз….ей навалять и работой бессмысленной завалить!!!!!Бывало и матом орали при покупателей на продавцов!!!ПРосто ужас!!!Коллектив продавцов дружный, но мы была низшая ступень эволюции, повышение в ранге было от продавца-кассира, кладовщика и замов. Карьерный рост может только по блату!!!Работать в таком месте невозможно!!!!

47. 9 марта 2013

Условия работы просто ужас(((((((((((((

48. 3 марта 2013

я тоже раньше там работала((((*ерня это все!!!!!!!!!!У нас в Киеве только Лионидовна чего стоит(((((это бренд менеджер)Су….а еще та.вечно не довольная лазит,.В лицо улыбается ,говорит что все ок.В офис приедит на пиз……т *ерни всякой начальству.короче люди не думайте даже туда устраиватся!!!!!!!!!Эта Леонидовна вылизла с трущеб,а строит с себя богиню.

49. 20 февраля 2013

В Минске тоже появился… тоже самое.!!!!

50. 20 февраля 2013

Просим убрать с должности управляющего Кудрявцеву Ирину (м.Беговая) дорвавшаяся до власти 30летнюю соплячку, которая сует свой нос во все что попало и изводит окружающих чтобы доказать своюзначимость, а не работать. Управленок хороших мало, как правило места достаются им по блату, так вот любые сыпящиеся на них проблемы решают с надрывом, по принципу против кого дружить и плести интриги, если есть кто то успешнее в личном плане или материальном, начинается зависть и подковерные интриги с роспуском сплетней .Может в отделе какого нибудь другого магазина дамочки сидят , пьют чай и лелеют свою аморфную начальницу,то в этом магазине начинается выпендреж и наглость,проституция. Особенно она всех под себя выстраивает,очень недальновидна и зависима от эмоций и собственных страхов-комплексов. P.S. А давайте наши управляющие будут нормально выполнять свою работу, а не бегать курить трепать языками и по соседним кабинетам заниматься любовью с очень важным видом. Работать в таких условиях просто невозможно Умоляем уволить И.Кудрявцеву с этой должности

1. 28 сентября 2014

Я не советую никому тратить свое время на работу в этой компании, в которой обычный сотрудник ни во что не ставится и не ценится. И к тому же, сейчас в компании проходит очередная волна незаконных сокращений (без предупреждения урезают премиальную часть зарплаты (зачастую это 1/3 от зарплаты, вынуждая тем самым увольняться людей «по собственному желанию» и не выплачивать им положенную по закону компенсацию). Руководители подходят к сотрудникам и просят их, а также угрожают, чтобы сотрудники сами увольнялись.
    Мне в сентябре, за несколько дней до получения зп сообщили, что я получу за август голый оклад, после чего мне пришлось пригрозить руководству донесением информации о том, что творится в компании в СМИ, после чего зарплату выплатили, НО в сентябре я всё равно работала на окладе, после чего я с радостью покинула эту компанию (без выплаты компенсации, как вы понимаете).
    Никакого карьерного роста, если уж и освобождается позиция в штате, то принято брать человека с улицы, чем назначать на это место более опытного сотрудника, который отработал в компании уже несколько лет.
    Никаких доплат, корпоративных праздников, поощрений, НИЧЕГО, скажите спасибо, что платят зарплату (или не платят). Корпоративная культура, социальный пакет, что-что, извините? Мы не слышали.
    Люди в компании дикие, запуганные, не принято даже в коридоре здороваться друг с другом, единицы руководителей здороваются, когда входят в помещение. Развито стукачество, идиотская субординация, когда обычный сотрудник не может написать письмо директору другого подразделения, он просто не имеет права тревожить столь высоких персон своим письмом.
    Со стороны может показаться, что ООО «Август» или oodji — это крупная, стабильная, надежная компания, но я прошу «не вестись» на бренд, компания «прогнила» с головы, с неадекватных и незаконных решений директоров Гарбузова Д.И. и Ефимова А.И. В компании закрываются магазины и офисы, незаконно разгоняются сотрудники для того, чтобы сэкономить на расходах, тк компания в дичайшем кризисе.
    И это не информации от классического «обиженного жизнью» сотрудника, нет, это моё личное желание донести до многих людей информацию о реальном положении дел.
    Желаю всем удачи и быть осмотрительными!

2. 25 сентября 2015

хочу выразить благодарность руководителю товарной группы Курочкиной Екатерине,хороший руководитель,умеет выслушать,подскажет в сложной ситуации.Спасибо большое,успехов в работе!!!

Добавьте зарплату в компании OGGI

Добавить отзыв о работодателе OGGI

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании OGGI?