OGGI

OGGI

OGGI — брэнд, основанный в 1998 году и открывший более 300 магазинов в России и в других странах. В связи с невозможностью зарегистрировать бренд OGGI во многих странах, мы меняем написание своего имени. Новое написание — «oodji» уже зарегистрировано в 102 странах мира.

Отзывы о работе в OGGI, зарплаты

1. 28 мая 2015

Добрый день! 27/05/15 был в вашем магазине по адресу г. Москва, м. Кузьминки, Волгоградский пр-т, 125 и видел такую сцену: Заходит в торговый зал похоже руководитель данного магазина(молодая девушка) и начинает кричать (орать) на продавца (девушка раскладывала товар).И это при клиентах . Осталось очень плохое впечатление о магазине.

2. 17 апреля 2015

Не цените свой труд и здоровье идите работать в оджи. Зарплата маленькая, при том что из этой зп еще вычислят инвентаризацию ( то что украли в магазине), штрафы, из тех денег что остались вам еще нужно взять что то покушать, 12 часов на смене голодным долго не протянешь. Условий покушать нету, микроволновку покупали сами, воду покупали сами. У каждого своя должность но почему-то работу исполняют всю, особенно старшие смены( разница в зп 500 грн) и кассиры у которых зп меньше чем у продавцов, но кассир стоит и на кассе, и в зале, и принимает товар, еще остается вечером и заполняет все документы. Старших смены имеют в любых позах, не позавидуешь. Надо проводить какие то работы по поклейке витрины? Вы запросто можете остатся после своей смены (с 9 до 22:30) до часу ночи, и никого не интересует как вы будете добиратся домой и что на следующий день вам на работу . Если у вас отпуск ( 14 дней в год ) обдурят с вы платами и если вы идете в отпуск за вас будут работать другие график уже не 2 на 2, такое впечатлении что личной жизни помимо работы быть не должно. Вещи откровенный Китай, цены не соответвуют , как учили на тренингах должна быть вера в компанию и в продукт, о чем можно говорить если тебе нужно продавать дешевую синтетику непонятного пошива, возможно еще и с браком за бешеные деньги, бред, учат врать клиентам, не верьте если вам говорят качество супер и это фабричный Китай. Есть хорошие вещи но это одна вещь на 50. Руководитель Скрыль Ю . непрофесианольность которой на высшем уровне , относится к персоналу как к отбросам, приходя смотрит на всех оценивающим взглядом , и если она вас не взлюбила в течении месяца вы тут работать не будете. Скоро носом потолок будет чиркать. Можно еще много писать, но думаю достаточно чтобы понять что есть много работ более достойных чем в этом магазине.

3. 14 апреля 2015

Тякучка была и будет,т к,это выгодно работодателю.Открытым текстом говориться:»Нам умные не нужны.С иногородними проще,они молчать будут!» С работой везде засада,но в ОДЖИ,ссылаясь на кризис,просто дурят!Трудовая инспекция онлайн-ответ на все ваши вопросы. Единственное,что могут сделать по закону-снять бонусы и премию,а это практикуется.Так месяц пятидневку отстоишь на ногах,зарабатывая варикоз,а в итоге получишь позорные копейки.

4. 14 апреля 2015

Если вас заставляют выполнять другую должность,то это противоречит ТК. и поэтому не должно применяться! Ваша должность указана в труд.договоре,вы вправе отказаться от выполнения по другой должности,ссылаясь на ст.60.2 ТК РФ. То-же самое с графиком.ПЯТИДНЕВКИ НЕЗАКОННЫ!Гибкий график-по согласованию сторон. ст.102.ТК.РФ. Повыгоняли продавцов,а оставшимися затыкают дыры.Собственник набивает карманы,а вы гробите своё здоровье. Юристы вам в помощь!

5. 14 апреля 2015

В компании появилась новая фишка!Вместо того,чтоб платить специалисту по рекламе,всех сотрудников обязали каждую неделю фотографировать все остановки общ.транспорта с изображением бренда Oqqi !!!

6. 14 апреля 2015

Уважаемые сотрудники!Учите ТК,в данной компании дураков любят!Оптимизация,это то-же сокращение!Компенсацию платить не будут,поэтому создаются условия,при которых слабаки уйдут сами!Т е нарушают условия труда! 1)Если в труд.договоре указан ГИБКИЙ график,то его»гнёт» не работадатель!Вы имеете право не подписывать не удобный для вас график!График составляется ЗА МЕСЯЦ ПО СОГЛАСОВАНИЮ!(ст.102-104 ТК РФ)Обращайте внимание так-же на норму часов работы и отдыха в неделю. 2)Заставляют ездить в помощь в др.магазины,ссылаясь на труд.договор.В нем указано—Без согласования перемещение в ДАННОЙ МЕСТНОСТИ. Учтите,что под данной местностью подразумевается местность указанная в вашем труд.договоре!(ст.72 ТК,ст57 ТК)В друг.насел.пункт,округ,обл.,город и т д вы ездить не обязаны! 3)Ссылаясь на должностн.инструкцию,мы все ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМЫЕ,т е выполнять обязанности за кассира,зама,продавца,кладовщика,охранника и т.д.НО это противоречит труд.законодат-ву.Доп должность ДОЛЖНА ОПЛАЧИВАТЬСЯ (ст.60.ТК РФ) Раз мы все работаем по ТК,платим налоги,не будьте лохами.Читайте ТК РФ,комменты юристов к статьям.Вместе мы сила!

7. 11 апреля 2015

Сотрудник :
    @Гость , ну непростые времена .. сейчас так везде!!! Это могло случиться где угодно. Как сотрудник компании- вы наверное в курсе, что перед сокращениями были испытания и тестирования! И сразу поставили в известность про кадровый резерв!!Оставили мозги в компании, а не опыт!! А зарплату как бы не урезали- за эти деньги сейчас вы будете пахать втрое в другом месте!! Кризис нынче.

А в оджи так же и пахаем за эти деньги. Как пахали бы и в другом…
    И что за тестирования? что за чепуха?
    не было никаких тестирований, не вводите в заблуждение

8. 11 апреля 2015

@Гость, Так увольняйся, а не пиши такой противоречивый самой себе отзыв…. Смешно читать

9. 11 апреля 2015

Поменьше понтов) при всей твоей ненависти к этой компании — ты продолжаешь в ней работать))значит ты неудачник, который боится уйти в другое место
    или все не так плохо, как ты описываешь….))

10. 9 апреля 2015

@Гость, обратиться, в данном случае, пишется с «Ь» знаком

11. 9 апреля 2015

Всем привет!!!! Кураторы магазинов, прошу внимательными быть к персоналу, мы не роботы!!!!!!!!
    Надоело плясать под вашу дудочку, устраиваясь в магазин на график 2/2, мы не планируем работать 5/2!!!! Господи, когда вернете охрану?????? Имейте совесть! Вы заставляете нас многое делать!!! По мимо того, что я кассир, выполняю работу, продавца, кассира,кладовщика и зама! Боже, как я буду рада когда этот магазин прикроют!!!!

12. 3 апреля 2015

@Гость , добавлю.. почти каждый день смотрим вакансии в других компаниях, т к при нынешних ценах- зарплата должна быть увеличена вдвое. НО альтернативы достойной пока не находим…

13. 3 апреля 2015

14. 1 апреля 2015

Рабство да и только.за полгода зарплату урезали в 2 раза!! В итоге попала под сокращение и меня заставили уволиться. И это после долгих лет преданной работы. Нет в стране такого сильного кризиса, что бы каждый месяц зарплату сокращать и людей увольнять.
    Не идите работать к директору Курочкиной, этот человек неадекватен. Орет матом и постоянно оскорбляет персонал, выкидывает личные вещи и т.п. При этом она на хорошем счету у руководства.Скоро ее повысят по менеджера торговой группы.

15. 23 февраля 2015

oggi или после запрета за сворованное название у европейских бензозаправок измененное на oodji,это низкосортная китайская ткань и по китайской же технологии позаимствованы лекала у других компаний,так,что это чистой воды китай,собраный в России,выбор за Вами.

16. 19 февраля 2015

Самая ужасная торговая компания с которой пришлось столкнуться.Супер магазин во Владивостоке в ТЦ»МАКСИМ» Купили кофту, оказалась с браком,принесли поменять,говорят ждать 10 дней пока руководство решит менять или не менять,отдавать деньги или нет. Никаких контактов начальства. Никакого администратора. У магазина нет хозина, отличный магазин,ГУД!!! Спасибо за великолепную бракованную кофточку! Компании Респект. Процветайте дальше.

17. 12 февраля 2015

@Катя, а какие поставленные задачи выполняет компания?содрать по максимуму со своих работников? Охраны нет,датчики через один не работают,наценка на товар в 200%,инвентаризации оплачиваем по полной стоимости изделия,скидок для сотрудников нет,условия приёма пищи вообще молчу,персонал сократили,з — п урезали,об’ем работы больше за меньшие деньги.шарагина контора ,у которой всегда будет текучка кадров

@Катя, ты сама поняла,что написала?когда работают неопытные продавцы,без образования,а просто тупо пристают к покупателям,чтоб продать это бараxло..

18. 12 февраля 2015

19. 12 февраля 2015

@Гость, а в голову не приходило,что может быть опечатка?

20. 6 февраля 2015

@Гость, просто все сидят и мрлчат,надо обращаться в трудовую инспекцию,работаем в ужасных условиях,руководство сволочи,все ни как не набьют карманы,надо написать в СМИ пусть прославят оджи!взгляд из нутри!

Тебе обратится лучше к словарю, может грамотнее будешь в правописании)

21. 6 февраля 2015

Тебе обратится лучше к словарю, может грамотнее будешь в правописании)

22. 30 января 2015

Причиной неудачи на работе, как правило, бывает недостаток необходимых знаний, навыков и низкий уровень ответственности за выполнение поставленных задач. Если человек не справляется, не может показать результат своей работы, он всегда ищет причины этого во внешней среде, среди которых: не правильно поставленная задача, необъективный руководитель, нет необходимых условий и многое другое. Нужно понимать, что идеальных компаний не бывает. Поэтому нужно приложить максимум усилий, чтобы преодолеть трудности и выполнить поставленную задачу.

23. 30 января 2015

Рабы работали в ужасных условиях.Не нужно перегибать палку.Чего ноете.Если вы сильно классные работники,то найдите себе идеальную компанию в нашей идеальной стране!:)

24. 30 января 2015

Безумно нравиться работа, коллектив и компания, менеджер руководитель с большой буквы, строгая но справедливая, зарежает всех безумной энергией, что на позитиве весь день проходит, есть люди на которых хочешь равняться, так вот oodji пирамида лучший магазин, а Евгения Геннадиевна все делает для этого, а те кто не да волен компанией и руководством, скорее сам непутевый, так как к нам приходят стажеры, но если вы не позитивный человек, как вас можно с людьми допускать работать, вы же настроение создаете клиентам, да это нужно уметь, и да это не каждому дано!)

Ни одной компании не нужны Продавцы,которые не хотят работать, во всем видят негатив.На работе работать нужно.Деньги просто так, за то,что Вы есть никто давать не будет!!!!!!!!!!!!

25. 13 января 2015

@Гость, Наталья Владимирова,ранее работала в Лондон Молл

26. 7 января 2015

27. 6 января 2015

@Гость, а наташа не солдатова ли?

28. 2 января 2015

Караул!!!Ребята,в Оджи полный беспредел!!!Сокращения незаконные,руководители боятся потерять работу,становятся неадекватными,в магазине Лето,некая Наталья,заместитель,обзывает людей,цитирую»Ну,и валите все отсюда!!»,эта соплячка,дорвалась до власти,просто еще никто не жаловался вышестоящим организациям,но,думаю,это не за горами!!!Просто все скоро станут продавцами,так как эта фирма на грани банкротства!!!

29. 21 октября 2014

Работала в Питере в «главном офисе», могу сказать одно Ефимов Антон Игоревич это просто самый лучший директор которого я встречала и самый лучший за всю историю работы в питерском офисе, хороший человек — и Сергей Евгеньевич и Анна тоже очень адекватные, остальные — это просто позорные пешки, и еще любители полить в уши про карьерный рост, кому надо тот понял, Антон Игоревич РЕСПЕКТ ВАМ ОГРОМНЫЙ!!!! хорошо что вы приехали в питер))

Ефимка мы тебя узнали

30. 28 сентября 2014

Я не советую никому тратить свое время на работу в этой компании, в которой обычный сотрудник ни во что не ставится и не ценится. И к тому же, сейчас в компании проходит очередная волна незаконных сокращений (без предупреждения урезают премиальную часть зарплаты (зачастую это 1/3 от зарплаты, вынуждая тем самым увольняться людей «по собственному желанию» и не выплачивать им положенную по закону компенсацию). Руководители подходят к сотрудникам и просят их, а также угрожают, чтобы сотрудники сами увольнялись.
    Мне в сентябре, за несколько дней до получения зп сообщили, что я получу за август голый оклад, после чего мне пришлось пригрозить руководству донесением информации о том, что творится в компании в СМИ, после чего зарплату выплатили, НО в сентябре я всё равно работала на окладе, после чего я с радостью покинула эту компанию (без выплаты компенсации, как вы понимаете).
    Никакого карьерного роста, если уж и освобождается позиция в штате, то принято брать человека с улицы, чем назначать на это место более опытного сотрудника, который отработал в компании уже несколько лет.
    Никаких доплат, корпоративных праздников, поощрений, НИЧЕГО, скажите спасибо, что платят зарплату (или не платят). Корпоративная культура, социальный пакет, что-что, извините? Мы не слышали.
    Люди в компании дикие, запуганные, не принято даже в коридоре здороваться друг с другом, единицы руководителей здороваются, когда входят в помещение. Развито стукачество, идиотская субординация, когда обычный сотрудник не может написать письмо директору другого подразделения, он просто не имеет права тревожить столь высоких персон своим письмом.
    Со стороны может показаться, что ООО «Август» или oodji — это крупная, стабильная, надежная компания, но я прошу «не вестись» на бренд, компания «прогнила» с головы, с неадекватных и незаконных решений директоров Гарбузова Д.И. и Ефимова А.И. В компании закрываются магазины и офисы, незаконно разгоняются сотрудники для того, чтобы сэкономить на расходах, тк компания в дичайшем кризисе.
    И это не информации от классического «обиженного жизнью» сотрудника, нет, это моё личное желание донести до многих людей информацию о реальном положении дел.
    Желаю всем удачи и быть осмотрительными!

31. 22 сентября 2014

Работаю в оджи уже давно,ничего для персонала не предпринимается,как платили огромные инвентарки так и платим,охраны нет,персонала мало,постоянно увольняются,когда понимают куда попали.Ни один магазин не оплачивает такие недосдачи,руководству то по фиг,они хорошо получают,когда вы подавитесь то наконец?

32. 17 сентября 2014

Антон Игоревич, выходите, мы вас узнали))))

33. 5 сентября 2014

34. 5 сентября 2014

Оджи.Москва. м.Молодежная.Кошмар!Честно.Я такого отношения к своему коллективу и к покупателям еще не видела!Хамское отношение!Руководители не в состоянии выполнять свои обязанности,они просто с ними не справляются,зачем заниматься проблемами магазина,можно же просто пить чай:)Это же касается кассиров,люди абсолютно без опыта работы,которые не умеют общаться с покупателями,хамят,грубят и т.п. В принципе в некоторых магазинах OODGI г.Москвы,есть похожие ситуации,но здесь просто из ряда вон выходящая,поэтому отметить ее я не могу)Примите пожалуйста меры,на счет этого магазина,в особенности управляющих и их замов.У вас и так текучка,люди увольняются,потому что унижение,и ощущение рабства никто терпеть не будет,еще и за такие копейки!спасибо)

35. 16 июля 2014

Господа сотрудники , добрый день, напишите плиз контакты руководства в г.Алматы, если кто знает

36. 10 июля 2014

37. 30 июня 2014

бывший сотрудник :
    Как только уехали Антон Игоревич (ген. дир.) и Сергей Евгеньевич ( коммерч. дир.) в Питер, все круто изменилось в худшую сторону, Виктория Александровна (новый ген. дир. в Москве), извините, «самодур», у руля скорее безопасник Панчеха И.М., после его появления в компании, резко возросли кражи. Мужчинка, по-другому не скажешь, с комлексом Наполеона не пропустит не одной юбки, неоднократно намекал мне на интим, очень хотел придти в гости. После отказа сделал все, чтобы я уволилась. Из-за перехода на новое программное обеспечение, база сама не своя, из-за чего и немыслимые кражи. Охранников не дают, экономят. Абзалова и Шувалова с легкостью расстаются со старыми сотрудниками, которые в трудные времена для компании работали, как проклятые альтруисты. Панчеха просто убирает ему неугодных людей, а Шувалова необъективна,верит каждому его слову, как в молитву. Абзалова собрала таких же змей вокруг себя, как и сама она. Руководитель должен быть беспристрастным, делать выводы исходя из результатов работы, к сожалению в Москве таких осталось мало, разве что Хасанов и Исхакова. Жаль, очень много лет отдала компании, искренне уважала старое руководство, ООО «Август» уже не тот…. Сергей Евгеньевич и Антон Игоревич Вам низкий поклон, может так надо, что Вы допускаете такой беспредел…

@Почти бывший сотрудник, Проще всего поливать грязью компанию и ее руководителей, не нравится уходи, а меня все устраивает, да тяжело, да не хватает людей, но это работа и ее надо работать, а если ругаете руководство, значит оно работает.

38. 27 июня 2014

@бывший сотрудник, тоже собираюсь скоро уволится.Уж слишком часто без зп остаюсь и перерабатываю часы.Непонятно как у моей коллеги строго 2_2,а уменя перед отпуском два раза по три дня переработки.Карьерного роста никакого!!!!Выбирают тех,кто подлизывается и ,,падает,,в ноги.Как только Антон Игоревич ушел,все изменилось в худшую сторону.Пашем как рабы,зп копеечная,кражи сумашедшие,а Панчеха И.М вов сех видит воров.Но почему-то ни камер ни охраны не дает.Еще многое можно рассказать,но думаю и этого достаточно.

39. 26 июня 2014

Да печально((((и главное так везде

40. 21 июня 2014

пройшла нормально співбесіду, сказали, що можу приходити на стажування на наступний день. це було Києві не важливо де, судячи по відгукам інших людей про цю кантору то воно все на одне лице. спочатку все було нормально, а потім ця старша по зміні, зірвалася! хамка ще та! говорити між собою не можна, питати не можна а сама ходить де попало Інші хто там працює просто продавцем-консультантом нормальні люди.все начальство євреї!! ну їх на…й туди до путіна! просто якщо хочуть, щоб люди викладалися на повну то потрібно цінити їхній труд і цю біль в ногах та спині

41. 17 июня 2014

Оджи Одесса. Хуже компании не найти. Прийдя на работу забудьте о ранее заявленном графике работы, да и вообще о своих правах каких-то. график менеджер выставит так,как ему удобно, и плевать он хотел на ваше мнение,или на то,что вы договоривались на собеседовании о два через два. Будьте готовы бесплатно после 12-ого рабочего дня переодевать манекены, клеить плакаты и наклейки на витрины. Бесконечные переоценки ,которые часто оплачивались не в полном размере. Недастачи оплачивают продавцы и кассиры из своего кармана, хотя причины недостачь никогда не известны-новый коллектив,или старый устоявшийся,недостачи всегда, и продавцы из своего кармана их покрывают. А обед это вообще…менеджер будто вечно не доволен что ты сидишь на своем законном обеде. Работаешь кассиром, и нет клиентов- не стой без дела, ключ от кассы заберет администратор и сядет за кассу,а ты с продавцами в зал.
    Фотоотчет…это нечто…пока не закончишь его, даже если твой обед уже начался, никуда ты не пойдешь…и вот чаще всего кушать идешь не раньше 4 часов дня…а ты не один, и последний в очереди на обед продавец дай Бог в 6 поест.
    Будьте готовы отработав день, остаться на ночную переоценку, которая продлится всю ночь, до 10 утра.
    Если менеджеру ты не нравишься,то вылетишь ты от туда моментально… Просто так тебя изведут,и морально и физически, сам напишешь заявление.И перечислять еще много много можно…
    Если руководство компании хочет что бы магазины работали нормально, начните следить лучше за своими менеджерами, а не за продавцами.Менеджеры абсолютно не профессионалы! Менеджер опаздывает или вообще не приходит, целый день лазит по торговому центру, либо сидит на кассе или на складе. А потом перед проверкой как жаренные в одно место ганяют все! Бардак в зале исправляет, и развеску. После оформления все должно быть как и договаривались, а не как менеджеру удобно.

42. 10 июня 2014

работодатель не вправе заставлять перерабатывать, только по вашему желанию и согласию.

43. 3 июня 2014

ужасный магазин за рабов держут

44. 29 мая 2014

45. 11 мая 2014

Работаю в магазине Оджи Международная в Санкт-Петербурге.Очень хороший коллектив,особенно руководители,хочу отметить управляющую Волошину Алену и ее заместителей Захарову Алену и Спиричеву Катю,приятно с ними работать,умные и понимающие,всегда помогут,подскажут по работе.

46. 19 марта 2014

Я рада, что познакомилась с такими людьми в этой компании, на которых смотришь и веришь, что у тебя тоже все получиться, которые дают второе дыхание, когда опускаются руки! Это мои любимые менеджеры Анна Рыбалкина ( всегда с удовольствием ходила к ней на тренинги),Ушатова Наталья ( всегда верила в мою трудоспособность и подбадривала), Харитонова Наталья Александровна ( пример для всех, как можно подняться по карьерной лестнице),Подосенова Наталья ( всегда поможет и поддержит) и, конечно же совершенно замечательный человек, управляющая магазином Рыбацкое — Юличка Карпова.-добрая, тактичная, совершенно не конфликтная, всегда любила своих подопечных. Работать с таким управляющим одно удовольствие! Очень жаль, что даже в таком коллективе нашлась крыса, которая всех подставила и нас всех уволили.(( Понимаю руководство. Все по справедливости. Только не случись этого, все работали бы как и работали. Но все равно СПАСИБО Оджи, за это время и за знакомства. Все делается к лучшему. А крысе поделом.

47. 18 марта 2014

я только прошла испытательный срок , а это 5 дней бесплатной работы.оплата 6.7 грн за 1 раб час .еще есть бонусы ,но их пока еще никто не видел.кто из крыма скажите сколько реально платят??условия ужасные.нет даже стульчика чтобы пообедать или присесть в законные перерывы 2 по 30 мин.

48. 6 марта 2014

Работаю довольно долго, стало интересно следующее. Имеет ли право управляющий ставить переработку без согласия продавца? Например, если норма часов в месяце 159, могут в графике поставить 170, то есть плюс один рабочий день (причём третий, как правило, и соответственно получается не 2/2). А если, допустим, я не хочу свыше нормы работать? Даже если оплачивают эту переработку (а вот это вопрос, я по расчётному листку так и не разобралась пока, оплачивают или нет), всё равно несправедливо получается, у кого-то она есть, а у кого-то нет. А ведь есть ещё семья, другие дела, а тут работай по три дня по 12 часов. Невыгодно для тех, кто как раз выбрал график 2/2 потому, что в месяц выходит больше выходных.

49. 27 февраля 2014

Отличная компания!

50. 23 февраля 2014

Это ужас, а не компания. Работала в Борисполе, в Аєромолле. 1.Менеджер — Пендикова Виктория — полный неадекват, орет что всех уволит, вечно чем-то недовольна, вообще не понятно как сюда попала, хрен знает откуда, то ли с Крыма то и с Полтавы. В терках со Скрыль Ю.(региональный менеджер, тварь каких мало), видимо по ее наводке и поставили. Как руководитель полный 0, зеро. 2. График. Вообще не спрашивает можешь ты выйти или не можешь, ни о каких заявленых 3 через 3 речи не идет, все в приказном порядке, тюрьма, где что-то спланировать-невозможно. 3.Условия. Обед разбит на 2 части по 30 мин, 20 из них проводишь в маркете, купить покушать, 10 мин обедаешь. 2. Условия для обеда, пипец, лоточки приходиться держать в руках, потому что сесть как за столом не получиться, слишком высоко. Менеджер зато обедает у нас по 2 часа или просто лазит по торговому центру неизвестно зачем и по какому праву, то днями торчит на кассе, отправляя кассиров заниматься делами, которыми они абсолютно не должны заниматься, это не их функционал. Если ты не нравишься менеджеру, работать нормально она не даст, у нас несколько человек ушло именно потому что выжила. Работая в компании продавцом-консультантом ты попутно выполняешь обязанности: уборщика(вылизывают магазин каждое утро и вечером еще), маляром(красишь стены, двери, перегородки), оракальщиком (снимаешь оракальную пленку с витрин), мерчендайзером (оформляешь витрины, вешаешь баннера, переодеваешь манекенов). Магазин работает с 10-00, но на работе надо почему-то быть в 9-15, опоздание — штраф и это за время которое я вообще не должна еще здесь быть, беспредел, закрытие магазина в 22-00, но раньше чем в 22-15 никто не выходит. Короче каждый день получается час времени за который никто не платит, а за месяц это 15-16 часов, а это уже денежка которую каждый найдет куда потратить. Коллектив в принципе хороший, но есть те кто стукачат Пендиковой, тем самым выслуживаясь, не буду писать фамилии, я думаю и так все в курсе о ком я, а те кто придут работать быстро это поймут. Основная масса недовольна условиями работы и самим руководителем, думали писать коллективку о замене менеджера, но так до этого и не дошло, но Пендиковой сказать что-либо ни-ни, боятся потерять работу и я их не осуждаю, время тяжелое, все понятно.Были и достойные люди, которые шли против системы, не выполняли прихоти Пендиковой, перечив ей, открыто показывая свое недовольство, не боясь потерять работу (что в итоге и случилось, выжила моментально) Короче, ребята, НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ, НЕ УНИЖАЙТЕСЬ. Я понимаю, что многим нужна работа, но это вовсе не вариант, поверьте, нет ни капли лжи. P.S. О карьерном росте можете даже не думать, это только регулярно нужно лизать менеджеру, и то не факт. Я могла бы писать еще долго, но это коротко о главном.

1. 28 сентября 2014

Желаю всем удачи и быть осмотрительными!

2. 25 сентября 2015

хочу выразить благодарность руководителю товарной группы Курочкиной Екатерине,хороший руководитель,умеет выслушать,подскажет в сложной ситуации.Спасибо большое,успехов в работе!!!

Добавьте зарплату в компании OGGI

Добавить отзыв о работодателе OGGI

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании OGGI?