Орими Трейд Украина

Орими Трейд Украина

Орімі Україна — виробник чаю і кави в Україні.

Отзывы о работе в Орими Трейд Украина, зарплаты

1. 28 июня 2023

Це найгірша контора з усіх де працював. Випробувальний термін був 1 місяць. Відношення як до дешевої собаки. Працював вантажником-пакувальником, треба було бігати з ящиками, а тебе ще й підганяють та робітники самі агресивно принижують, намагаючись вислужитися перед начальством. Потім ще саме начальство ганяє та кричить без причин. Кажуть що вони з росії приїхали( цю інформацію не можу підтвердити).

2. 31 января 2022

Не тратьте своё время, на данную фирму.ЗП не соответствует требованиям. Отношение , как к собакам (конкретно хочу выделить , супервайзера Веру) максимально не приятная личность .

3. 29 сентября 2021

Был на собеседовании ,зря только время потратил. Региональный менеджер бабка лет 50-55 нихера не соображает ,такие вопросы тупые задавала,что я чуть не выпал. Зп смешная,условия никакие,аммортизации авто нет . Не тратьте время зря

4. 24 июня 2021

Всегда когда оформляетесь — читайте отзывы о компании. Я в свое время не прочитал и потерял полгода. Компания давно испортилась ,лет 10 назад ещё было норм,сейчас зарплаты маленькие,а требований кучу. Бонус не получите ,если не будете лизать руководству в Киеве. Торговые часто меняются,работает только 3-4 человека более 3 лет в компании и то,потому что в другие компании их не берут. Супервайзера постоянно текучка ,так как зп как у торгового,не бонус не надейтесь ,цели не выполните . Их специально завышают

5. 11 мая 2021

Никому не советую тут работать. Зп намного ниже рынка, задач кучу ,планы космос. Не тратьте время

6. 14 ноября 2018

Компания шарашкина контора, русские корни, не ценят своих работников и не выплачивают, то что обещают, не тратте время зря

Добавьте зарплату в компании Орими Трейд Украина

Добавить отзыв о работодателе Орими Трейд Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Орими Трейд Украина?