Орлан

ПАО «Орлан» — производство газированных напитков и минеральной воды.

Отзывы о работе в Орлан, зарплаты

1. 27 ноября 2023

@Игорь, Здравствуйте, сегодня предложили пойти на собеседование в охранное агентство Орлан скажите пожалуйста есть вообще смысл туда идти ?

2. 17 октября 2023

@Эдуард Николаевич,
    ДНІПРОВСЬКИЙ РАЙОННИЙ СУД МІСТА КИЄВА

ПОСТАНОВА

Справа № 755/16849/19

3/755/365/20

П О С Т А Н О В А

І М Е Н Е М У К Р А Ї Н И

«16» січня 2020 р. суддя Дніпровського районного суду міста Києва Старовойтова С.М., розглянувши адміністративний матеріал, який надійшов з Головного управління Держпраці у Київській області, про притягнення до адміністративної відповідальності ОСОБА_1 , ІНФОРМАЦІЯ_1 , [вырезано] с. Мітлиці Гайсинського району Вінницької області, працюючого директором ПП ОРЛАН-БЕЗПЕКА зареєстрованого за адресою: АДРЕСА_1 , проживаючого за адресою: АДРЕСА_2 , ідентифікаційний номер: НОМЕР_1 ,

вчиненні адміністративного правопорушення, передбаченого ч. 3 ст. 41 КУпАП,

3. 16 августа 2022

Смешно читать такие отзывы
    Сразу видно что их пишут люди которые хотят сидеть ничего не делать и получать деньги. Знаем мы таких : ) В компании только таких лоботрясов и отсеивают. Нормальные люди работают здесь не один год. С выплатами вопросов здесь ни разу не возникло.

4. 23 июня 2022

Лохотрон конкретний. Працював на бажана 16. Більше витратив, ніж заробив. І того не заплатили. Текучка страшна.

5. 29 апреля 2022

Да что ты))) компания дырявая К. и П. — мошенники, *** и аферисты. За месяц более 10 сотрудников уходят кинутые за зарплату !

6. 25 апреля 2022

Стаж не идёт , зарплата в конвертах , работа не официально , просто потратите свое время, нервы, попусту.

7. 25 апреля 2022

Сборище делитантов не более в Днепре вместе с псевдокомандиром Виталькой, не в коем случае не идите в это болото

8. 15 февраля 2022

Чорний [вырезано] на**бує на гроші, аванси ху**, обіцяє зп за всю вахту (30 днів) а платить тільки за попередній місяць. Не йдіть сюди працювать

9. 25 января 2022

Охранная компания «Орлан» в Днепре не имеет никакого отношения к компаниям с одноименным названиям в других городах Украины.
    Не стоит мешать все в одно, не разобравшись.
    Работаю здесь третий год старшим
    По сравнению с другими охранными компаниями зарплаты здесь хорошие.
    График четкий, з/п вовремя.
    Если ты нормально несешь службу, то и штрафовать тебя никто не будет, только премировать.

10. 2 декабря 2021

На об’єкті, в свою.Хильчиці що біля Золочева є * начальник Жуков Віталька, це ***, заставляє деяких людей щоб йому готовили їсти, свого нічого ніколи немає, постійно просить або й сам може взяти. Тому люди і втікають. Захмарні штрафи, керівник Чорний обіцяє одну зарплату, а по приїзду платять іншу і то з проблемами.

11. 29 ноября 2021

Орлан Безпека це жах. Керівник Чорний С.М. Кидає людей. Не йдіть працювати туди ні в’якому разі.

12. 22 декабря 2020

Ще одне лайн*!
    На мою думку державні органи повинні втручатися в випадках вказаних порушень та закону. Хоча на що можна сподіватися при такому нинішньому уряді та призидент, які в котрий раз ухвалили збільшення витрат на обслуговування влади в бюджеті на 2021 рік. І це в такий час і таких умовах!!!

13. 7 августа 2018

Співбесіду на посаду офіс-менеджера проводили двоє чоловіків- років 35-38 і молодший років 22-24. Коли мене запитали, чи маю я ще якісь питання,я поцікавилась обов’язками, випробувальним терміном, графіком і в кінці рівнем зп. І тут фінал, молодик відповів «Вам не кажется,что задавать такой вопрос некорректно». Виявляється, що я навіть не можу дізнатися,за скільки продаю свої трудові ресурси. Дивно,що такі люди представляють сторону компанії на співбесіді.

14. 27 января 2018

Та повне г…вно….не має з ким працювати…..колишні даішники недороблені….і то втікають…

15. 14 мая 2017

Отработал более 6 месяцев, за время моей работы компания значительно выросла, постоянно развивается. Каждый четко выполняет поставленную задачу. Коллектив слаженный руководство поддерживает подчиненных и помогает выйти даже из трудных ситуаций личного характера.

16. 15 июля 2016

@бывший сотрудник, Полностью поддерживаю,в Киеве творится просто ужас,3 выходных в месяц, при двенадцати часовом рабочем дне,полное отсутствие отпусков,даже с официального больничного заставляют выходить(не кому работать). Некий Максимчук гребёт себе в карман деньги лопатой,а людей считает роботами, которые обязаны на него ботрачить с утра до ночи за копейки,в отпуск нельзя пойти даже за свой счёт. Вообщем добрый совет,обходите это *нидное предприятие десятой дорогой (при устройстве на работу врут про график работы,отпуск,зарплаты)!Самое обидное,что люди верят,увольняются с других работ,а через пару дней работы на Орлане волком воют.

17. 15 июня 2016

ребята,если себя уважаете и не хотите потерять время,то ни в коем случае не идите туда работать.зарплату обещают одну,а получите минималку.и пахать будете как лошади.особенно в Днепр идти не советую.

18. 9 июня 2016

Охоронна Oрлан2005 повне лайно! Собко В.I редкий *удак який знущаэця з людей в головi тiльки бабки .Зарплати також лайно платять вiд 100ДО 130 за 16 годин Начальники охорони пiдараси э правду пару нормальних НЕ РАДЖУ ЙТИ ДО ЦИХ ЧМОШНIКIВ! ВИ ПРОСТО НЕ ЗАРОБЕТЕ ГРОШI ТIЛЬКИ ГЕМОРА НА ОПУ!

19. 24 августа 2015

@Гость, не в Конституции Украины, а в Трудовом кодексе

20. 2 июня 2014

Хочу оставить отзыв о компании Орлан в Киеве.Это не предприятие,а сплошной кошмар!Рабочий день в сезон длится по 14часов шесть дней в неделю,если не согласен,угрожают уволить,что противоречит Конституции Украины.Отпуск дают только осенью или зимой,и то только столько дней,сколько захочет начальство,и когда ему удобно.Если ты идти в отпуск не хочешь, заставят. Отпускные платят на много меньше чем положено,сверхурочные не только не оплачивают двойным окладом,как положено,согласно законом Конституции Украины,а ещё и много не доплачивают,то есть работаешь за спасибо.Отношение начальства к подчинёным хамское,как к рабам.В цеху даже в сезон работает намного меньше людей,чем положено,поэтому людей держат сутками в приказном порядке.Уважаемая Государственная Инспекция Украины по вопросам труда обратите пожайлуста Своё внимание на этот отзыв,потому что самим доехать до Вас нет времени,так как приходится жить на работе,а остаться без работы,в это тяжёлое время не хочется.

21. 19 января 2012

Согласен, Евгений Альфредович поработал на славу. Мою семью это предприятие кинуло на 1,5 тис. евро (долги по з/п), и как после этого можно было голосовать за Ющенко. Особенно интересно было наблюдать как Червонец кинул майдан на китайские дермантиновые ботинки и отечественные синтопоновые одеяла. Что поделаешь — бизнес, это вам не ПАНАБа на ж/д увольнять.

22. 28 октября 2011

работала торговым агентом в Западной УКРАИНЕ:ОРЛАН-БИОТРЕЙД-конечная цепь-местный дистрибьютер-ОТСТОЙ!КОГДА УВОЛИЛАСЬ ПО СОБСТВЕННОМУ-НАЧИСЛИЛИ-700 грн. С ОТПУСКНЫМИ!! 6-РАБОЧИХ ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ,ДО 18-00 НА МАРШРУТЕ,ПОТОМ В ОФИСЕ-ЕЩЕ И НАБИРАЛИ ЗАКАЗЫ,К 22 ЧАСАМ ПРИПОЛЗАЛА ДОМОЙ. МАШИНУ-НА РЕМОНТ-РАЗВЕ ЧТО ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ! СОКИ БИОЛА-ВЗРЫВАЛИСЬ В АВТО НАПОСТОЙ. СОТРУДНИКОВ ОБЗЫВАЛИ:ПОЧТАЛЬОНЫ,ЛУМПИИ, и т.д…ВСЕХ И ВСЯ КРУГОМ ДУРЯТ=ВСЕ ИМ МАЛО,МАЛО И МАЛО.БЕГИТЕ ОТ НИХ,РЕБЯТА,Р.S. ОСОБЕННО НА З А ПА ДЕ !!!

1. 2 июня 2014

2. 14 мая 2017

Охранник склад 1

Добавьте зарплату в компании Орлан

Добавить отзыв о работодателе Орлан

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Орлан?