Ортотека

Ортотека

Интернет магазин ортопедической обуви в Киеве. Ортотека — ортопедический салон в Украине.

Отзывы о работе в Ортотека, зарплаты

1. 3 сентября 2021

Работаю тут полгода. Все устраивает. Зарплата во время, компания надежная.

2. 28 августа 2021

Ничего плохого не скажу, зарпоата выплачивается во время, руководство хорошее. Работать тут можно, и желание это никто не отбивает.

3. 18 августа 2021

Очень доволен данной работой. За мои полгода работы тут я с удовольствием пишу отзыв. Чистый и от души. Руководство доброе и коллектив мне очень нравится.

4. 10 августа 2021

Для меня эта компания одна из лучших. Мне нравится тут работать, человеческое отношение у руководства, коллектив супер.

5. 4 августа 2021

Работала и буду работать, с такой прекрасной ноты хочу написать. Читала такой бред завистливых людей…у нас коллектив нереально добрых людей, с девочками и чай в свободное время выпить можно и подменяет если что. Руководство относиться замечательно, главное чтобы не мешало это работе. Клиентов всегда много, тк качество отличное.

6. 28 июля 2021

Я за эту работу не скажу ничего плохо! Я видела только лучшие качества этой работы, общение с покупателями, радостный коллектив и адекватен руководство. Меня все устраивает.

7. 25 июля 2021

Много отзывов прочитала. Полный бред. Бред вечно недовольных людей. Работаю в компании пятый год. Да, есть и минусы, как и на всякой любой другой работе. Но! Все выплаты по договорам соблюдаются! А то, что пишут о руководстве, так это личный человеческий фактор. И на любого руководителя есть вариант жалобы на горячую линию сотрудников. Для меня компания — это лучшая работа.

8. 23 июля 2021

работал в этой компании около 2 лет. Больше всего что мне нравилось в работе, это отношение колег и начальства ко мне, всегда было уважение никогда не чувствовал ничего плохого. Коллектив очень хорошо, если я чего-то не знал, всегда помогали советом, когда косячил «немного» подсказывали как сделать лучше. С Зарплатой проблем у меня не было, всегда во время всё платили. Ушел с работы, потому что по семейным причинам нужно было уехать в другой город.

9. 17 июля 2021

Плохого в этой компании нет ничего. Не придраться вообще. Коллектив душевный, очень нравится что после работы мы можем где-то посидеть, начальство иногда тоже с нами. Работаем все на благо компании. Продукция отличная. Моя семья в нашей обуви.

10. 14 июля 2021

Трудился для компании над проектом, могу поделиться впечатлениями. 1) Удачное расположение офиса(50м от метро, рядом всё есть — магазины, остановки). 2) Сотрудники приятные, образованные, опытные. 3) Офис обеспечен всем необходимым . 4) Руководство хорошее, взятые обязательства соблюдает. 5) Положительная атмосфера в коллективе.

11. 12 июля 2021

Эта компания отличное место для работы. Каждый может найти здесь свое место. Отличные сотрудники. Хорошие помещения. То есть удобно и можно узнать много нового и интересного. Ко всему прочему стабильная заработная плата, в фиксированное время. Очень лояльное начальство. Позитивное отношение к новым и креативным идеям. Целых 4 магазина в моем городе. Сама очень довольна и советую всем.

12. 6 июля 2021

В целом работа не тяжелая, но ответственная.Работаю около полу года, прошла пробный период, и теперь получаю полную зп, ставка+премии

13. 5 июля 2021

Мне понравилось, зарплата белая, условия очень даже ничего, начальство хорошее. Первое место моего трудоустройства, взяли сразу, опыта не требовали. Трудовую оформили сами, всё как положено. Зарплата тут вполне нормальная, не сказать что сильно большая, скорее немногим выше средней, но с учётом нормальных условий работы у меня нареканий нет. Работаю тут уже год, увольняться не собираюсь, да даже и мысли не было уволиться, очень хорошее место. Лишнего с работников не требуют, всё умеренно, понимают, что можно сделать, а что нельзя. В общем, если ищите работу, то вполне можете обратиться сюда. Тут нормально.

14. 30 июня 2021

Работаю около 4 месяцев. Очень дружный и отзывчивый коллектив, отличные условия. Каждое утро встаю с желанием идти на работу!

15. 28 июня 2021

Комфортные условия труда, регулярная зарплата выше средней по рынку, бонусы вроде обучения, мед. страховки, английского, своей столовой. Работы много, работа сложная, но интересная. Отсидеть здесь не получится, но за это и платят. Хорошо проявляешь себя — двигаешься по карьерной лестнице

16. 26 июня 2021

Хорошая и надежная компания Ортотека. Приятное время провождения с коллегами, а также интересные тренинги. Зарплата всегда выплачивается вовремя и в полном объеме. Я доволен.

17. 20 июня 2021

Работаю в компании с июня прошлого года и мне все нравится) Есть девочки, которые работают здесь уже около, а то и больше, двух лет) Читала плохие отзывы ранее про компанию и думаю, что если бы все было так плохо, то девочки не работали бы здесь такой период времени) Да и я бы не работала уже почти полгода)
    Работу нужно любить душой, тогда обязательно все получится!)

18. 16 июня 2021

У компанії все чесно, офіційно і по європейськи, як і товари які продають.

19. 15 июня 2021

Компания молодая, нужно вкладывать деньги в маркетинг всё получиться.
    Директор нормальный мужик. Если бы он не имел понятия как строить бизнес, закрылся уже давно. Перспективы есть. Зарплату платит вовремя 1-3 дня задержки я считаю нормально. Ортопедические изделия по качеству нормальные, немного цену опустить и будет Гуд. Отработал больше года, ушёл по своей инициативе. Работать можно и нужно. Негативные отзывы пишут люди у которых осталась обида. Директору Ортотеки желаю двигаться только верх. Спасибо за опыт, удачи и процветания!!!

1. 9 декабря 2020

Ужасная компания,ЗП приходится выпрашивать. А если заработала бонус — то нужно вымаливать его выплату!

Директор — хам, обещает на собеседовании рост и обучение, а по факту ничего, ещё и на собраниях позволяет себе дать подзатыльник работнику, как пример.

В салонах работают не компетентные продавцы, вообще без мед./фарм. образования!

Директор сталкивает лбами сотрудников и тупо смотрит, как они пытаются выбраться из сложившейся ситуации.

За последние 2-а года, с момента существования компанми, было 3-и ротации внешней службы и "никто не смог" (хотя результаты говорят об обратном) задержаться в Компании из-за не компетенции руководителя. Директор самодур,истерик и скорей всего психически не здоровый человек.

Деньги в развитие вкладывать категорически не хочет. Врачебную выписку,которая считается основной, не оплачивает

Добавьте зарплату в компании Ортотека

Добавить отзыв о работодателе Ортотека

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ортотека?