Ортотека

Ортотека

Интернет магазин ортопедической обуви в Киеве. Ортотека — ортопедический салон в Украине.

Отзывы о работе в Ортотека, зарплаты

1. 13 июня 2021

Познакомилась я с ортотекой, когда ещё была просто посетительницей. Сейчас уже работаю пару лет, и увольняться не хочу. Доброжелательный коллектив, стабильная зарплата, всегда есть работа и есть куда стремиться. Руководство строгое, но всегда входит в ситуации, если что-то случается.

2. 9 июня 2021

Очень хорошее место работы, колеги просто супер, если что могут помочь. Администрация хорошая, зарплату не задерживают. Отличное место работы, если вы студент. Рекомендую.

3. 7 июня 2021

Судя по ответам, компания ооо «ортотека» в панике от неприятной правды. Мы будем обнародовать информацию об истинном лице этой фирмы, откуда завозиться некачественный товар (россия) по завышенным ценам и продаётся для покалеченных военных бойцов украинского народа. Также мы бывшие обманутые сотрудники начинаем информировать медицинское сообщество, покупателей, о том как компания методом манипуляций пытается продать свой (русский) некачественный товар. При этом обманывает сотрудников и клиентов о происхождении товара. Не выплачивает в полном объеме зп, и не платит налоги.

4. 7 июня 2021

Можно я коротко, но по существу, у нас работа самая обычная, работа продавца-консультанта, но эта работа с красивыми изделиями и в красивом магазине, плюс мы сами всегда красивые, мне нравится это. А то, что объемы большие, поток людей большой это да, это про нас. Бывает, что к вечеру язык не говорит уже. А бывают дни спокойные, но тогда и процент ниже.

5. 4 июня 2021

Это хорошая возможность поработать в крупной компании, которая известна хорошими словами. Официальное оформление и выплата зарплаты. Можно без проблем пойти в отпуск или на больничный. Если коллектив нормальный, то можно брать дополнительные выходные

6. 1 июня 2021

Вышестоящее руководство, должно быть более внимательно к директорам салонов и тому как искусственно натягиваются показатели продаж. Большинство директоров в салоне грубят, обманывают сотрудников, перекладывают свои должностные обязанности.
    Мало кто готов работать в такой обстановке. Если ты, кому то не понравилась из этих дам, тебя попросят уволиться в грубой форме, работать тебе не дадут, применяя различные способы от унижения до угроз в сторону сотрудника.

7. 31 мая 2021

Лично мне нравится моя работа! для меня очень удобное расположение, рядом с метро да и к тому же очень близко от дома. Финансовый план играет очень большую роль и платят тут адекватно, я не скажу что много, так как всегда хочется ещё больше. Коллектив дружный, график работы удобный, все соблюдено , нет рабского труда за копейки…

8. 30 мая 2021

Сказать честно, работой доволен. Дружный и доброжелательный коллектив, хороший график работы, официальное трудоустройство и полный соц. пакет со всеми вытекающими последствиями. Заработная плата находится на достаточно уровне, хотя каждый знает по себе, что много не бывает. Так же возможности реального карьерного роста.

9. 29 мая 2021

Собственнику компании, в первую очередь нужно оставаться человеком и относиться к людям с уважением, а не как к челяди. Земля круглая!

10. 28 мая 2021

У власника дуже буйна фантазія або роздвоєння особистості))) всі персонажі вигадані. Стільки людей ніколи не працювало і не буде працювати))). Все як було погано, так і залишилося (

11. 26 мая 2021

Очень нравиться здесь работать, даже после того как закончу учёбу продолжу здесь работу. С коллективом уже очень подружилась. Администрация, супер. Зарплату, не задерживают и премии есть. Рекомендую.

12. 24 мая 2021

Я уверена, что сотрудники которые уходят с компании чаще всего судят субъективно из чувства обиды или позиции жертвы. И хочу сказать, что раз я так долго работала в Ортотеки, то меня все устраивало. Просто пора двигаться дальше. Каждый вменяемый человек должен сам для себя решить, что плохо, а что хорошо, а не читать комментарии людей которых «задели». Для меня работала дала много позитивных моментов, которые я с улыбкой вспоминаю.

13. 23 мая 2021

Отработала в магазине я порядка года. Нет никаких нареканий на директора, очень вежливый и отзывчивый. Команда одна из лучших была! все вежливые и готовы помочь!

14. 22 мая 2021

Я за полтора года работы ни разу не пожалела что пошла работы сюда. Коллектив — отдельная тема, приятный и дружелюбный. Всегда на подмене, если что-то случится. Руководство — пару раз только ругали, но без этого никуда. Зарплата всегда во время, конечно же были и премии. На данный момент это самая лучшая работа которая у меня была.

15. 20 мая 2021

Уважаю компанию. Отработала тут с 2017 до 2021 года, потом пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Временами было нелегко. Руководство относится с пониманием и реагирует на просьбы. Благодарна руководству, которое поддерживало в сложное для меня время, всегда шли на уступки. Коллектив замечательный.

16. 16 мая 2021

Работаю уже в Ортотеке чуть больше года и очень доволен администрацией и колективом. ЗП не задерживают, часто проходят корпоративы. Очень доволен работы здесь.

17. 8 мая 2021

За период моей работы не было никаких ссор ни с руководством, ни с сотрудниками. Тёплое отношение, по зп — во время, если и были задержки, но нас предупреждали заранее.

18. 3 мая 2021

Компания с отличной перспективой личностного роста. Тут можно прийти практически новичком и уйти полным профи. Коллектив меня вполне устроил. Понравилось, как организован рабочий день. По зарплате меня всё устраивает.

19. 19 марта 2021

Самое лучшее место работы, где мне приходилось работать. На данный момент отзываюсь я хорошо из-за :
    1. Отличный коллектив
    2. Отличное руководство
    3. Все условия которые оговаривались были выполнены.
    Работа хорошая и без напряга.

20. 15 марта 2021

Прекрасный коллектив, который всегда можно попросить о помощи; удобный график, ведь есть возможность самостоятельно его регулировать и выбирать выходные; много мероприятий для сотрудников, очень сплачивает персонал; заработная плата соответствует всем ожиданиям.

21. 12 марта 2021

Студентка и работаю здесь, очень удобно совмещать. Нравиться всё в этой работе, и ребята отличные и зарплата хорошая и директор отличный человек. Рада что работаю тут.

22. 8 марта 2021

Хорошее место работы. Очень понравилось здесь работать в студенчиское время. На 2 курсе было много очень много времени. По этому устроилась на работу. Администрация предоставила выстроить своё рабочее время. Что бы я могла в универ ходить. Зарплата всегда вовремя присутствие премий. Вообще рекомендую.

23. 2 марта 2021

Работаю уже 4 месяц работа мечты. Рад что устроился сюда. Зарплата хорошая, выплачивается вовремя задержек не было. Коллектив хороший дружелюбный. Директор хороший человек может войти в твоё положени.

24. 2 марта 2021

25. 1 марта 2021

Отличное место работы, отличный колектив, веселые ребята и директор замечательный человек, всё вовремя выплачивают и отлично для студентов, удобно совмещать и выбирать график.

26. 25 февраля 2021

Отличный коллектив и возможность получать хорошие бонусы в конце месяца. Атмосфера в коллективе просто супер, всегда весело и классно. Поэтому каждый день иду на работу с удовольствием

27. 23 февраля 2021

Работаю у них уже 4 месяца. С зарплатой задержек не было,все выдают как и обещали на собеседовании

28. 18 февраля 2021

Вот читаю позитивные коменты и смеюсь)))) Люди, вы кто? В этой компании в общем количестве за все годы столько людей не работало, сколько комментариев здесь сейчас. Та компания вообще огонь! Если конечно вы лентяй и стремитесь со всех сил ничего не делать. В салоне сидишь — людей нет, в потолок плюёшь, делай что хочешь… соответственно и зп такая. Какой директор — такие и сотрудники. А кто хочет перспективы и карьерного роста, то вам не сюда…

29. 17 февраля 2021

Коллектив у нас супер ,всегда страхуем друг друга при любых проблемах или проверках. Работаем одой командой и даже управляющая всегда помогает нам , коллектив работает около полу года, и изменений в худшую сторону нет, наоборот на магазине стало проще, так могу сказать за отдел где работаю — наконец-то нас оценили подняв категории- спасибо.

30. 14 февраля 2021

Собственник/директор хочет изменений. Ставит амбициозные задачи — «Поднимайте продажи»! Люди приходят — и сталкиваються не только с ожидаемым сопротивлением но и с полным отсутствием рычагов для влияния на ситуацию.
    У собственника нет ни какой стратеги и планов на дальнейшее 1-2 года. Плывет по течению. Всё на обмане, совершает ошибку за ошибкой;
    — Отсутствие чёткого плана
    — Отсутствие приоритетов
    — Отсутствие критериев эффективности работы сотрудников
    — Давление на персонал
    — Неумение контролировать эмоции
    — Нарушение договорённостей
    — Нежелание слушать других
    — Отсутствие системы мотивации
    — Избегает личного общения с сотрудниками
    — заработная плата ниже рынка и постоянные задержки.

31. 12 февраля 2021

Не понимаю что за негативные отзывы? Я работаю не малое время и могу сказать с полной ответственностью что это клевета, зарплата выплачивается всегда вовремя, коллектив хороший есть с кем по общаться. Начальник не строгий, может войти в положение, справедливый человек. Много наговора на компанию.

32. 9 февраля 2021

Понравилось здесь работать так как, компания предлагает совмещать учёбу и работу, возможность подобрать самое удобное время для работы, зарплату не задерживали были и бонусы. Работа очень понравилась.

33. 6 февраля 2021

Не может быть плохо в компании, которая постоянно развивается, совершенствуется, расширяет свою деятельность и заботится о своих сотрудниках. Среди всех компаний отличается тем, что максимально много усилий и ресурсов вкладывает в развитие, образование и дальнейший рост каждого сотрудника.

34. 2 февраля 2021

Компания с отличной перспективой личностного роста. Тут можно прийти практически новичком и уйти (или остаться на длительный срок) полным профи, который потом всегда найдет себе высокооплачиваемую работу.
    Коллектив меня вполне устроил. Не скажу, что сахар, но так везде, это живые люди со своими характерами и интересами. Лично мне никто не мешал работать. Надеюсь, я тоже никому не мешал.
    Понравилось, как организован рабочий день. Все грамотно: подготовка к работе, непосредственно процесс, завершение и планирование следующего дня. Есть планерки, есть периодические тренинги (не бесполезные, а как раз по делу, можно было самим очерчивать круг интересующих вопросов).

35. 30 января 2021

Я поменяла несколько рабочих мест и могу сделать некоторые выводы. Здесь работаю уже второй месяц и меня удивило хорошее отношение директора к сотрудникам, дружеский колектив и выплата зп без задержек. Очень рада что попала сюда, не смотря на свой горький опыт, отсюда уходить не хочу!

36. 26 января 2021

Руководство компании нормальные и адекватные люди. Зарплату выплачивают согласно тому что предлагали изначально без задержек. ОЧень теплый коллектив.

37. 19 января 2021

Собственник хам с большой буквы, заработать бонусы не реально((( планы на каждый салон огромные, врачебной выписки очень мало((. Салоны красивые, но товар который там продается это просто ужас)))!!! Дорогой просто космос, материалы обычные а цена завышена в разы… и да производство Россия!

38. 17 января 2021

Что за бред несут в комментариях? Я здесь работаю 8 месяц и могу с полной увереностью сказать что это шикарная работа. Дружеский коллектив всегда на позитиве находим и над чем посмеяться и что вспомнить ребята креативные всегда с настроением. Начальник всегда душа компании. Зарплата хорошая задержек никогда не было. Директор не хамит все хорошо в компании. Не понимаю почему многие на говаривают на нашу компанию.

39. 15 января 2021

Мне кажнться я отработала тут больше всех, и тем более знаю что как внутри. Зароботная плата выдавалась всегда во время, а то и перед праздниками раньше ( задержек не было), коллектив сплоченный, никто не подсиживал друг друга! Тут очень душевно было работать.

40. 13 января 2021

Під час карантину-2020 компанія вигнала всіх працівників у відпустку за свій рахунок на 3 місяці. Без зарплати взагалі. Хоча в інших компаніях люди працювали з клієнтами дистанційно. Навіть під час карантину приходили призначення від лікарів, звичайно менше ніж до карантину, але все-ж. Могли б платити якщо не всю ЗП, то півставки людям. Але Жадібний власник навіть не подумав, як люди будуть виживати в цей час, чим годувати себе і дітей.

41. 12 января 2021

Серая заработная плата — коллектив не самый дружный, подставят любого человека при первой же возможности. Сначала все нравится, а через 1-2 месяца компания «руководство» открывает свое лицо с не самой хорошей стороны. Организация бизнес процессов очень слабовата . Постоянные задержки зп. Руководство не хочет слышать своих сотрудников принципиально. Коллектив пытается все друг на друга спихнуть.

42. 12 января 2021

Идиотическое возведение директора (собственника) в ранг идола лизоблюдами, а на деле загнивающая компания. На регулярной основе текучесть кадров и невыплата бонусов. Унижение от руководителей в салонах хватает. Положительные отзывы пишут явно БОТЫ.

43. 12 января 2021

В данной компании проработала год, ушла по причине декрета. Могу сказать, что работать здесь можно. Работа как работа, вполне нормальные условия. Коллектив был преимущественно женский, но хороший, без сплетен и интриг (как это обычно бывает). Начальство адекватное, всегда можно было обратиться с просьбой-вопросом. Зарплату платили ту, которую оговаривали на собеседовании. На работе не деградировала, а наоборот, получала новые знания и опыт.

44. 6 января 2021

Не согласна с негативом, работаю тут пол года и всё замечательно, колектив приветлив, зп стабильная с выплатой проблем нет.

45. 4 января 2021

Работаю давно, приятно что руководство заботится и постоянно проводит какие то тренинги, не жалеет деньги на развитие и рекламу компании, так и самих сотрудников. Приятный коллектив и дружеские планерки!

46. 25 декабря 2020

Работаю уже 2 месяца. Начальство хорошее,могут войти в положение,если случилось чп. Оплата как и указывается в договоре,так что проблем никаких не возникло(Зоя)

47. 21 декабря 2020

Я работаю в магазине месяца 3, очень сдружилась с коллективом, все сплоченные и принимают быстро, очень хороший директор, в меру строгий, но всегда идёт на встречу. ЗП как и обещали, выдаётся в сроки.

48. 19 декабря 2020

49. 16 декабря 2020

Абсолютно не согласен с негативным отзывом. Сейчас я являюсь сотрудником, работаю достаточно долго и никогда еще зарплату не приходилось выпрашивать. С директором общался мало, но никто не говорил, что он ведет себя хамовато. Не надо нагонять на компанию.

50. 9 декабря 2020

Ужасная компания,ЗП приходится выпрашивать. А если заработала бонус — то нужно вымаливать его выплату!

Директор — хам, обещает на собеседовании рост и обучение, а по факту ничего, ещё и на собраниях позволяет себе дать подзатыльник работнику, как пример.

В салонах работают не компетентные продавцы, вообще без мед./фарм. образования!

Директор сталкивает лбами сотрудников и тупо смотрит, как они пытаются выбраться из сложившейся ситуации.

За последние 2-а года, с момента существования компанми, было 3-и ротации внешней службы и "никто не смог" (хотя результаты говорят об обратном) задержаться в Компании из-за не компетенции руководителя. Директор самодур,истерик и скорей всего психически не здоровый человек.

Деньги в развитие вкладывать категорически не хочет. Врачебную выписку,которая считается основной, не оплачивает

1. 9 декабря 2020

В салонах работают не компетентные продавцы, вообще без мед./фарм. образования!

Добавьте зарплату в компании Ортотека

Добавить отзыв о работодателе Ортотека

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ортотека?