Аналітик (ESG-дані)
Киев,
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
«Ощадбанк» специализируется на обслуживании корпоративных клиентов и физических лиц. Отзывы о работе в Ощадбанк, зарплатыВакансииVIP- менеджер 1 28 000 грн Администратор 4 7 004 .. 16 000 грн Ведущий экономист 1 6 500 грн Главный экономист 1 16 500 грн Директор департамента 2 120 000 .. 150 000 грн Заведующий 1 10 000 грн Инкассатор 2 14 000 .. 25 000 грн Кассир 3 10 000 .. 17 000 грн Контролер-кассир 1 16 000 грн Ст. контролер-кассир 1 8 800 грн Старший кассир 1 10 000 грн Добавьте зарплату в компании ОщадбанкДобавить отзыв о работодателе Ощадбанк Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ощадбанк?
|
А что там на счёт инкассации Павлограда? ЗП будут подымать или нет?!Может уже расформируете сектор чтоб вас плохим словом не вспоминали )))
Работал в ЦА.
Как для начинающих, молодых специалистов, можно попробовать.
А для людей с опытом, здесь делать нечего.
ЗП состоит из двух частей, оклад, что-то около 5500-6500 грн. и нескольких надбавок. В итоге получаешь в зависимости от занимаемой должности (главный -15000-18000, нач.отдела 24000-27000).
Всё начальство грозит и не только, снять надбавки за малейшее неповиновение или невыполнение задач, которые совсем не относятся к твоим должностным обязанностям.
Солдэпия и бюрократизм на высоте, служебка на служебке, куча отписок на непонятные запросы, собираешь кучу ненужных подписей.
Если какое-то новшество и вводится, то это слизано у «привета», «аваля» или «моно банка» и реализация затягивается на год и более. В итоге нововведение или сервис устаревает.
Услышать мат в свой адрес от нач. управления (корона видимо жмет) и от зама и самого директора департамента (видимо думает ухватил Бога за бороду), та легко.
Уходишь с работы в 18:00 ? Как ты посмел! Мало работы? Нужно обязательно посидеть, показать какой ты *ополиз.
Скидываться всем отделом себе на питьевую воду, в порядке вещей.
Хочешь на корпоратив? Будь-добр, здавай деньги.
Подарки на корпоративе от мастеркарда или визы (то что осталось после дерибана руководства).
Колектив хороший :)
Оце так подробиці,якась інтимна фрофі
Эта кобыла подставит и глазом не моргнет. Вы слышали как она разговаривает на отделенияx?с клиентами также, поэтому иx и нет. Такая же недовольная жизнью , фригидная, как Антоненко,курица.
@Гость,
Это она любит делать. И наряжается как будто ей 19 лет. При ее габаритах. А вчера — очередная проверка пришла. Так Репешко всех отталкивая, так прислуживалась комиссии, так прислуживалась, и наушничала и ябедничала, и переводила стрелки на других. Хотя сама по уши в багне.
Вы о Коваленко Елене?
Она работает долго и конкретно. Вот только долго это значит, что поставленные задачи она выполняет долго (отчасти из-за некомпетентности). А конкретно, она только сексотит вышестоящему руководству(не гнушаясь даже интима с Назарько).
Кукленко стоит задуматься о таких ценных кадрах, как Коваленко, может из-за таких как она ММСБ в Днепропетровске постояно в раене пятой точки.
Ну почему же, есть люди которые работают долго,и конкретно в ММСБ.
Добавлю про работу в Ощаде города Днепр.
Нулевая социальная защищенность (самодурство Губанова и его замов отражаются на текучке штата), нулевые возможности для развития и реализации, приобретаемые навыки иррелевантны и маловостребованы , токсичное окружение, которое всегда будет всех обливать помоями.
Погрязнув в Днепропетровском РУ забудь надежду всяк сюда входящий.
«… лакмус полного упадка Ощада в Днепропетровске.».Красиво и со смыслом. http://www.vnutri.org/oshhadbank/
В «этой» Капинос, вообще семья есть, или такое …… никому не нужное???
Смотрю потихонечку и удивляюсь,все ругаются,чего-то ждут…. Вы что, реально думаете,что если заменить одного переростка в МуМуСэБэ на другого пубертантного переростка,то что-то изменится?
Качества давно нет, толковые спецы разбежались.
Губанов за все время непривлек толковых клиентов, Капинос-то вообще недоразумение ботоксное,а чучундра Кукленко как лакмус полного упадка Ощада в Днепропетровске.
Это раньше эта рыба гнила с головы. Сейчас она просто сгнила. Забейте,ребята. Пациент мертв.
@Гость, головне Дніпро має підтримку Києва
Да,умеют же люди подстраиваться! Она не только заговорит по украински,а и под любого мужика ляжет,который по должности выше!
Добрый день. А кого нибудь Репешко заставляла общаться только по-украински? А сама перекрасилась в украинку «нового типа». Щиро розмовляе, и кричит по-украински. Посмотрите лучше в Фейсбуке, как она харахориться. Бывший Совок и хабалка пытается подстроиться под новою систему
@Гость, А имя то знаете или так, а бы, что-то ляпнуть???
Прикольный комент??? Спиридон-с прошедшим тебя 8марта,***…
Набрали в Днепре штат инкассации,пообещали 9000,по факту платят 6000…к весне народ ринулся увольняться.Действий от руководителей инкассации -ноль.один хряк(Спиридонов)сидит в футбол на компе играет и на часы смотрит,что бы домой слинять вовремя, второй рассадой интересуется..огородник хренов.в итоге народ к лету разбежится и опять *опа.Так может надо слить это *авно отбывающие на работе,и взять одного нормального зама и работа наладится.
никакашка Коротя слилась за тюфяком Назарько?
из какой помойной ямы найдут следующего начальника отдела?
Такой же бестолковый как и предыдущие.
А где же Капинос???? Неужели Киев глаза открыл????
Поздравляю всех с Новым начальником отдела ММСБ!
а подробнее?
А ощад все гниет …..
С ужасом вспоминаю работу в это «чудесном» банке …. в котором можно пробиться только если ты с кем то важным «спишь» или лижешь зад. Все остальные биоматериал )))
я очень рада что я ушла из этого змеиного логова, люди задумайтесь перед тем как идти на работу в ощалбанк. Будете себя чувствовать намного лучше (там такой крысятник )
@Гость, и у нас нет туалета и воды. 2 тип
Хреново!!! Снова «РЕВОЛЮЦИЯ»! Не успеваем флаги менять!
Очень «Хорошо», люди уходят отделениями…
Как там дела в Днепре?
Вообще только «пиарасты» будут приглашать человека на второе собеседование и плохо в итоге говорить при нем о своей работе на которой они работают. Жаль что Ольга Геннадиевна не понимает, что человек может максимально раскрыться как сотрудник только в комфортных условиях, он будет работать долго и продуктивно в дружном коллективе.
У рабов нету прав согласен, зачем их качать :) они даже не знают свою зарплату, которая не указана в объявлении.
Фантазия реальная сам опупел, скажите лучше почему с этой работы ушел предыдущий пахарь?
@Гость, Ну у Вас и фантазия….на такую адскую работу попасть еще и взятку давать? Там пахать надо, а не права качать.
Был на собеседовании вакансия Ведущий экономист отдела
торгового и интернет эквайринга. На Большой Житомирской 20
БЦ Панорама, 6 этаж. Приехал на второе собеседование что уже в принципе было плохой приметой. Пока сидел ждал выхода HR которая как всегда опоздала и не извинилась. Человека 2-3 пришли тоже на
собеседование в Ощадбанк, видно текучесть кадров большая. ТП HR как всегда делают видимость работы. Собеседование с заместителем руководителя Ольгой Геннадиевной и Владимиром это
просто цирк. Я конечно понимал, что женский мозг он линейный и совершенно не может брать на себя никакой ответственности, если у вас нету опыта в не специфическом профиле, она вас никогда не возьмет. Но приехал думал буду общаться с мужчиной, Владимир тоже оказался такой же бабой. Коллектив естественно чисто женский как для бэк-офиса. Устроили серпентарий, женщины как высшая раса. Экономия :)
Учитываю, что в вакансии не указана зарплата, в начале вопросы были
стандартные трудовой опыт и прочие скучные вопросы. Оля начала даже делать стресс собеседование и проверку на коммуникабельность.
Не отвечая на мои вопросы и говоря, если вы ходите по собеседованиям
зачем нам рассказывать вам о функциональных обязанностях этой
работы. Вы узнаете информацию и пойдете дальше. Тогда зачем вы меня пригласили на это собеседование полоскать мозги? Ничего хорошего я по сути не услышал всё было подано в черных красках – работа тяжелая, мало платят, жизнь гуано. По какой причине от них ушел предыдущий сотрудник Оля конечно не сказала. Что удивило Оля постоянно отбегала два раза, во время собеседования говорить по телефону. Сотрудник им был нужен как мне третья нога.
По каким критериям проверяют квалификацию нового сотрудника
тоже полумрак. У нас на эту вакансию много желающих – вы же понимаете. Короче намекали на взятку как могли. Интересно на каких условиях устроился новый сотрудник. На двери 6 этаж, Управление Торгового и интернет эквайринга картинка с мультфильма Мадагаскар, улыбнуло, а работа на 3 с минусом. Вот два видео для размышления, следующим кандидатам, которые будут тратить свое время на таких «руководителей». Ощадбанк расстроил, коррупция наша беда.
https://www.youtube.com/watch?v=HpfTFirPEKs
https://www.youtube.com/watch?v=MYcxWT4Rk3Q&t=9s
Могу сказать только одно, кто надумал работать в этом «Банке», подумайте 100 раз, дурдом кошмарный, особенно отдел ММСБ с их невменяемом руководителем Капинос, где её вообще откопали хамка безмозглая, понту больше чем мозгов!!! Зарплата как пособие по безработице, мизер, одной рукой премию дают, второй забирают, текучка кадров ужасная…… Не идите работать в этот гадюшник!!!
@Александра,
Раньше Вы ныли по поводу Малашенко, что он плохой, такой сякой и его зама Шинкаренко поливали грязью. Теперь Вы плачите по нем, а ругаете Губанова.
Зато когда кураторы приезжают на отделения — столько гонора и понтов, а результатов ноль.
А нет туалета для сотрудника — это тоже шутка?
Пышный и его команда , вы не думали подвести итоги управленческой деятельности Губанова?
В какой опе Днепропетровское РУ мы видим ежемемесячно и ежеквартально на корпоративном сайте .
Ничего не меняется , может быть Капинос привлекла новых клиентов , или Реков ?
Единственное что меняется , это состав отделений и не в лучшую сторону, потому как работать с визжащей Антоненко и тупой Коваленко никакой уважающий себя специалист не будет.
Малашенко уважали клиенты и шишки города , а Губанова , тем более рекова и капинос никто и в грош не ставит .
КАКАЯ ГНИЛАЯ ЭТА РЕПЕШКА, ОБЗЫВАТЬ ЗА ГЛАЗА,А В ГЛАЗА УСИПУСИ
Да,Репешко не очень порядочный человек. можно только посочувствовать
@Гость,
Это шутка такая ? «Нет туалета» банк это не общественный туалет! Оплатили и ушли. Может вам кроме туалета еще и возможность комнату как в общаге арендовать?
@Гость, И это все правда Днепр
@Гость, И это все правда
Банк сильно бюррократизирован изнутри. У клиентов необходимо запрашивать такое количество документов, как ни в каком другом банке. В руководстве нет профессионалов. Головной офис — одни понты, считают себя самыми умными. Люди валят целыми отделами. Смог проработать там 2 месяца и свалил. Днепр.
г. Николаев (областной центр), ТВБВ 10014/0214, температура воздуха в отделении — 6 градусов. Ощадбанк діє.
походу зацепили очередного старого пердуна?,молодец начальник??,вас дрючить надо,а то мохом поростёте???
Да есть такой что все расчитывался пока работал водителем при Кондзьоле….а сам к Половному бегал.
Это о ком речь? Что за малолетка?
С кем меняется??? С амбициозной малолеткой которую поставили завсектором…..
@Гость, Змінюється країна — змінюємось і ми!