Ощадбанк

Ощадбанк

«Ощадбанк» специализируется на обслуживании корпоративных клиентов и физических лиц.

Отзывы о работе в Ощадбанк, зарплаты

1. 9 ноября 2017

Почему же не дождёмся,уже слышали на место Анжелы
    есть кандидаты,так что незаменимых у нас нет

Подслушиваете и подглядываете за Губановым?Или он с вами делится планами по штату?Губанов,пора вам менять не только кадровичку,но и рекрутеров и безопастников,раз они выносят все на обсуждение.

2. 9 ноября 2017

Почему же не дождёмся,уже слышали на место Анжелы
    есть кандидаты,так что незаменимых у нас нет

3. 9 ноября 2017

Сайт зашевелился-стоило некоторым заболеть.
    Макаренко нужно показательно уволить вместе с ее толстозадыми подельницами и черноротую Жос.Люди вообще без всякого стыда и совести.
    Губанов,наведи порядки в своем королевстве.

Уточните, пожалуйста, за что увольнять показательно Макаренко и ее сестру Жос? Кто такие ее подельницы и в чем?
    Как Жос сменила Анжелу?
    Пишите конкретно и понятно, не все в курсе.

Макаренко крала деньги,больше 10тысяч долларов.Где была безпека большой вопрос?Сестра Макаренко Жос,которая знала о деятельности своей сестры как работала,так и работает, по привычке вымогая за свою работу то шоколадку ,то что-то покрепче, судя по запаху алкоголя в кабинете кадров.Имидж банка!

4. 8 ноября 2017

@Гость, никто никого не уважает.в волчьей стае жить по волчьи выть.ухо нужно держать востро.ни с кем не делиться,сопеть в три дырки.на своем опыте поняла подпустишь к себе мразь,пострадаешь от своей доверчивости.ребята мой вам добрый совет-фильтруйте свое окружение.вот,я ухожу…так может и ты уйдешь?а за твоей спиной строит прогнозы,кого бы взять на твое место,если ты уйдешь,а я вот остаюсь в сомнении-уходить или нет?не дождешься «подруга» не уйду!!!

5. 8 ноября 2017

ЛЮДИ!!! Вам самим не противно это всё? Вы бы лучше подумали как увеличить доходность банка, лояльность Клиентов к банку, моральную обстановку в коллективе… как Вы живёте вообще и работаете в одном коллективе? Все же знают, кто здесь пишет, и ЦА Ваш тоже знает. Потому скоро Вас разгонят половину, не зря участились приезды Киева в регион. Прощелкали они, теперь решили сломать систему. СЛОЖНО БУДЕТ ВАМ!!!
    Губанову С.Н. только успехов и терпения на это всё!
    Люди, уважайте себя!!!

Валерий Андреевич, отлично лизнули (впрочем как всегда)

6. 8 ноября 2017

@Гость, А вот интересно -как Половному и Спиридонову не стыдно за ихних инкассаторов?За копеечную зарплату?За то что сняли надбавки?А что им…..ходят дуриками..языки позасовывали себе в одно место.Во львове и Одессе инкассаторы получают на 3 тыс больше.А уэтих горе-руководителей одна задача -что-бы их не трогали.

7. 8 ноября 2017

Радует, что у внимательных читателей, кроме текста песен, другие приключения Годзилы в Ощаде вопроясов не вызывают.

а что в тех приключениях?пришла села, наоралась в телефон, обсудила всех с шургановой, покурила, выпила кофе, ещё посидела, поорала в телефон и побежала домой

Опять грызня у кадровичек. Жос, с тобой сплетнями не делятся?

Юля — на сегодня единственный человек в этом отделе который работает и вашу анжелу если захочет, то сменит и не заметете

захатила и сменила, и незаметели

Недождежся!

8. 8 ноября 2017

Как Жос сменила Анжелу?
    Пишите конкретно и понятно, не все в курсе.

9. 8 ноября 2017

Опять грызня у кадровичек. Жос, с тобой сплетнями не делятся?

захатила и сменила, и незаметели

10. 8 ноября 2017

Профсоюз инкассаторов уж если берётесь,что то писать,то не позорьтесь ..Вы же даже фамилию своего руководителя не знаете,стыдно!!! А Половной со Спиридоновым «собаку» не одну съели,сколько проверок пережили. Если их поменяют то вы прозреете… А профсоюз уже знает кто будет вместо Малашенко?

Кто будет надо спрашивать у кадровичек. Пол, возраст, предыдущая карьера, семейное положение, как одет, волосы, размер ноги и тд. Лучше звоните к Жос.

А вы знали, что у жос сестра старшая работает родная в бекофисе в кабинете напротив фамилия макаренко?

То выглядит она как старшая, а на самом деле ей лет на 10 меньше чем жос. Увы, но от алкоголя люди часто пухнут. И стареют намного раньше.

Макаренко! +1

11. 8 ноября 2017

откаты и откаты,они всегда были и будут.
    Зато Губановым не любовница командует и дай Бог вскоре избавимся от всех малашенковских кровосисей.
    Малашенко,может это тебе Макаренко откаты давала за возможность систематично обворовывать банк?

Карташова, да угомонись уже!
    Имей мозг и совесть! Тот же Малашенко тебя подобрал, вырастил. Чего ты никак не углмонишься?
    Он уже не работает месяца два в банке, а ты асе воняешь и стучишь!

12. 7 ноября 2017

Губанову С.Н. только успехов и терпения на это всё!
    Люди, уважайте себя!!!

13. 7 ноября 2017

откаты и откаты,они всегда были и будут.

14. 7 ноября 2017

Согласен полностью мошенников наказать надо,чтобы другим не повадно было
    Но всё дело в том,что полетят ещё и головы людей которые не виновны,
    а просто рядом с этой кобылой работали,и может чего то не увидели,этих
    реально будет жаль….

Губанов,наведи порядки в своем королевстве.

Правильно! Толстозадую Карташову и ее подельницу Курило наказать и уволить. Губанову- какой порядок? В себе бы разобраться- куда откаты складывать!
    Только пришёл и сразу начал собирать. Видно Сибе научился — с места в карьер.
    А сайт жил всегда, особенно активно с приходом б банк Карташовой!

15. 7 ноября 2017

16. 7 ноября 2017

Согласен полностью мошенников наказать надо,чтобы другим не повадно было
    Но всё дело в том,что полетят ещё и головы людей которые не виновны,
    а просто рядом с этой кобылой работали,и может чего то не увидели,этих
    реально будет жаль….

17. 7 ноября 2017

И куда же мы девали то,что «нажито непосильным трудом»,
    не на диетологов ,ни на фитнесы,а по человеку видно,сладко ели,
    спали ели,и опять ели

18. 7 ноября 2017

И кто же это в бек -офисе кроме Библой в чём то разбирается??? Есть пару человек,
    но это не из вновь принятых Малашенком,а те кто разбираются,те и чудят

19. 7 ноября 2017

Реков теперь уже не любимая игрушка у Малашенко? наверное,требует от Шинкаренко работать,так, что бедняжка на больничный слегла и в запой ушла вместе со своим престарелым любовником.
    Откаты,стукачество ушло вместе с пенсионером Малашенко.

Ничего не ушло, откаты и стукачество так и продолжаются, их искоренить можно только увольнением всей малашенковской *братии

Откаты,стукачество ушло вместе с пенсионером Малашенко.

Заставлять работать или выгонять нужно карташову и всю стукаческую компанию, которая не работает, даже откаты не собирает. Вся энергия уходит в обсасывание и смакование каких- то интимов кого- то с кем- то. Видно самой или самим этого мужья или новый этого не делают. Вот тыкаются по углам, вынюхивают и придумывают всякие небылицы, а не занимаются делом.

20. 7 ноября 2017

21. 7 ноября 2017

22. 7 ноября 2017

@Гость, опять зашла на этот сайт…да…»перлы продолжают сыпаться».бедный Малашенко,нет его, но все равно-«кто вср…я,невестка».а теперь еще и Губанова «посчитали».он то,чем провинился?откаты,бл….о,неужели у нас с вами нет других проблем?вот лично меня достали уже тайники!каждую неделю ты видишь очередное лицо…не прошел барьер в 89% минус 10% с твоего совокупного оклада,а вы не задумывались,что вместо того,чтобы нам поднимать з/плату с нас просто ее снимают?и снимают не с оклада,а именно с совокупного дохода.вот где идет нарушение наших прав.а мы все молчим и пыхтим и не в областном отделении проблемы,а проблемы в ЦА.я знаю,что это прочитают,те кто фильтрует сайты.так вот у меня есть знакомые с которыми я переписываюсь(это ребята с США,Англии и Франции)знаете,что они мне говорят?а вы,что не отстаиваете свои права в суде?нет говорю я им,адвокат д.б хороший,а они мне,а у вас,что нет профсоюзов? нет!и все молчат,сопят…и «поносят»не понятно кого.проблемы на этом сайте решаются «стирая свое грязное белье»…все…

Автор, как вы правы насчёт тайников, поддерживаю! А как вам «гениальная идея» 31 числа заставить все отделения области купить по две страховки и два билета? Причём за свой счёт! Это ж только 2 страховки 100 грн, и билеты не меньше! Лучше бы всем облуправлением купили по четыре, хоть какая то польза была, привыкли выезжать на чужом горбу

23. 6 ноября 2017

Гена,мы помним твои слова на селекторах «дурковать» и знаем, что пишешь здесь ты.
    Реков впал в немилость?чего вдруг это ж твоей лепший друг.СБ в том составе, в котором ты их подобрал,могут разве что втихаря побухивать,да сплетни гонять, поэтому заниматься банковской безопасностью им некогда,особенно никопольскими делишками Рекова-Комлик.
    Изменения в Днепропетровском ОУ начнутся после того как избавятся от малашенковской шушеры (Шинкаренко,Антоненко,Реков,Медведчук,Князев,Иванов.

Забыли добавить к шушаре карташову, курило, гондар, полуляха, назарько.

Наверное, их забыли потому что ,они не крысят в корридорах как Антоненко с Шинкаренко ,не гоняют чай или кофе как Забрудская ,вечно мигрирующая по банку с кружками. Шинкаренко уже допилась кофе ушла на мнимый больничный,так поступают малашенковские шаболды не хватает мужества для того чтобы уйти,нужно обязательно представление устроить.

Смотри как цепляет карташову и шушеру прихлебателей- всех перечислила? Чтобы увидеть, как народ гоняет чай и мигрирует, надо самой бродить по коридорам, и совать везде нос, а то, что под боком не видеть и прикрывать ( бекофис) и стучать новому руководителю и в Киев обо всем, кроме себя. На рекова постучи, да на себя с новым шефом, как вы окружаете себя откатами, не успев сделать что- нибудь для банка.

24. 6 ноября 2017

Ага, при Библой все сидели и сопели в две дырочки,эти шахер махер уже без Библой
    погнали,т.к. тот кто вместо Библой сейчас ни в чём не разбирается и не может проверить,
    отсюда и результат,рыба та гниёт с головы

Наоборот эти шахер-махеры начались при Библой ,которая не рубила ничего в работе бэка.
    Губанов по ходу такой же как Малашенко, поощряет кражи в особо крупных размерах.

25. 6 ноября 2017

26. 6 ноября 2017

отсюда и результат,рыба та гниёт с головы

27. 6 ноября 2017

Это да,что прохлопали в бек-офисе то прохлопали,и ты глянь
    такая дрянь не приметная,серая а туда же…пожить красиво захотелось??
    лучше бегом занялась…..

28. 6 ноября 2017

О чем это вы? Что за делишки?

29. 3 ноября 2017

30. 3 ноября 2017

Махинации в бэк-офисе прохлопали СБ,во главе с Медведчуком и Форостенко.
    Теперь очередь за новыми директором,будет ли он потакать ворью или примет жесткие меры,по отношению к мошенникам и Медведчуку с Форостенко.
    Иванов и Шинкаренко до сих пор работают ,не смотря на откаты и тесные связи с Малашенко.

Причём тут связи ИВАНОВА и Шинкаренко с Малашенко?
    Такие связи есть и у Рекова, и у Антоненко, и у Карташовой, и у 90 % начальников отделений.

видимо с ивановым у вас особые отношения)))) если пишите его фамилию заглавными буквами))))

31. 3 ноября 2017

Забыли добавить к шушаре карташову, курило, гондар, полуляха, назарько.

Не гребите всех под одну гребенку.
    Если они из малашенковской братии ,то где медальки ,грамоты и прочее?
    Их можно уважать уже за то, что у них есть знания в отличии от балванчиков Малашенко,которые пукнуть без него бояться.

32. 3 ноября 2017

33. 3 ноября 2017

Понеслась душа в рай.
    На воре и шапка горит.
    Запела карташова опять свою песню- я не не я и хата не моя.
    Нужно отвечать, а ручки дрожат. Проще опять подурковать и показать на кого- нибудь, только бы отвести от себя подозрение.
    Берите в оборот курило, себя не забудьте , рекова погоняйте по Никольским делам, да и сейчас можно проверить на откаты по коммуналке. Да и нового можно уже брать в оборот- не успел прийти, ищет «откаты» предыдущего, а себя любимого уже не забывает!!
    Уже пошла жара по откатам, и только о одни руки, и только мне.
    Хорошее начало!
    А только месяц прошёл!
    Толи ещё будет !
    Смотрим! Ждём!

Где мой поп-корн ???)))))

34. 3 ноября 2017

35. 2 ноября 2017

Вы ничего не путаете ?
    В бэке была Библая.
    Курило выгребла конюшни ,которые за период Малашенко никто не выгребал.
    Как сейчас Синица выгребает за тупорылой Лазаревой.
    Начинайте работать или пишите заявления на увольнение.

Понеслась душа в рай.
    На воре и шапка горит.
    Запела карташова опять свою песню- я не не я и хата не моя.
    Уже пошла жара по откатам, и только о одни руки, и только мне.
    Хорошее начало!
    А только месяц прошёл!
    Толи ещё будет !
    Смотрим! Ждём!

36. 2 ноября 2017

Вы ничего не путаете ?
    В бэке была Библая.
    Курило выгребла конюшни ,которые за период Малашенко никто не выгребал.
    Как сейчас Синица выгребает за тупорылой Лазаревой.
    Начинайте работать или пишите заявления на увольнение.

37. 2 ноября 2017

38. 1 ноября 2017

Махинации в бэк-офисе прохлопали СБ,во главе с Медведчуком и Форостенко.

Слово «несмотря» пишется слитно!!!

39. 1 ноября 2017

@Гость, а я сегодня зашла на один из сайтов,где оставляют отзывы клиенты нашего банка…н-да,волосы дыбом встали.из 20 отзывов только 3 положительных,остальные отрицательные(о других банках положительных отзывов в пять раз больше).уважаемое руководство-м.б вместо того,что бы отписываться вы начнете принимать меры!техническая база на уровне-каменного века,начните с этого.прошлую неделю при открытии карточного счета все время выбивало одну и ту же ошибку(не хочу раскрывать какую именно,т.к.это банковская тайна(и не надо мне говорить,что пишите и вам «ответят»,а так же и помогут…)писала,перед клиентом «расшаркивалась ножкой»,приносила извинения от лица банка и вот ву-аля,наконец-то свершилось все прошло на ура!(дай бог).о планах другой вопрос.банк превратился не понятно во,что-билеты,страховки…ау-начальство…это дополнительные продукты,неужели банк специализируется на том,что бы «облапошить» клиента при продаже билетов?столкнулась недавно с таким фактом-билет в россию в нашем банке стоит на 250 грн.дороже,чем в кассах ж\вокзала…нонсенс…вам не стыдно?я понимаю,что я никогда не скажу об этом клиенту и не потому,что я так болею за планы,а потому что я хочу,что бы мой банк в котором я проработала энн…количество лет действительно стал первым банком в стране!поэтому уважаемое руководство(в данный момент обращаюсь к ЦА,а давайте не навязывать не нужные никому продукты и не превращать банк в богадельню).не ставьте нам в планы то,что не касается банковских продуктов(это доп.продукты),а ставьте нам в планы открытие депозитов,пк,кредитов,юр.лиц.з\проектов-вот это те продукты,которые принесут прибыль банку иначе все это блеф!!!

40. 1 ноября 2017

41. 31 октября 2017

Причем тут Реков, Шинкаренко, МЕДВЕДЧУК и другие?
    Рудименты и прочая чепуха?
    Речь ведь идёт о карташовой, которая, не зная и не умея, прикрывается и пытается переложить ответственность, высосать из пальца, всякую ересь, оправдать перед Киевом свою необходимость, любыми путями и средствами, замарать всех вокруг, даже настучать на нового, лишь бы отвести удар от себя, оправдать поборы и взятки с отделений и быть начальницей и чистенькой!
    Смотрите- все воры и уроды, а я вот такая красивая и умная!
    Вот тут нужна безпека и ревизии, а Карташова гнобит Медведчука, чтобы не взяли за задницу ее.
    Вот и весь секрет

Не рой яму другому, сам в неё попадёшь!
    Пришла из смешного банка, откуда выгнали после махинаций, перетянула подругу- Курило поставила свою на ревизии и продолжила мутить.
    При чьём управлении бекофисом и ревизиями случились махинации в Ощаде на огромные суммы? Вот вам и карташова!
    Замылила глаза ревизорам, сб.
    Подставила предыдущего и вставляет новому начальнику.
    Все враги. А на самом деле вот он враг и махинатор!
    Интересна реакция нового начальника и киевских покровителей карташовой.
    Или опять пропетляет и все спихнет на попередников?

42. 27 октября 2017

Так не только «кнопочный философ», ещё и в жизни. И книжки читаю — совсем разные.

Материться всегда модно. Если это уместно. Вполне возможно, если бы Вы матерились иногда — меньше бы злились здесь. Но это не точно.

На сайт зашёл случайно, честно говоря. Забавно тут.
    Зарплата хорошая, но здоровые амбиции заставляют двигаться вперёд. Поэтому работаю над собой и всем советую.

Но если написать коммент здесь — это максимум, а при личной встрече — опускать глаза или засунуть язык в, прости господи, задницу — это норма жизни, то вопросов нет. Извините, был не прав.)

43. 27 октября 2017

Спасибо мил человек …
    Только опять таки …стиль «курятника» мешает т к самая мелкая шавка из оу ничего из себя не представляя будет даже с руководителем отделения разговаривать как царица ведь она же экономист 1 категории но в оу….
    А он всего лишь керуючий отделением …
    И это за то что этот начальник имел неосторожность разбудить ее своим звонком….когда она сладко.спала на рабочем месте ….с 9 до 18 не забудем еще и про обеденный перерыв с 13-13:45 ))) пробовали дозвонится хоть на один телефон в оу в 13:46??
    ))) попробуйте . Ведь.именно.изза такого обеденного перерыва в пт график до 16:45))) так и работаем.
    Мне бы автомат и пол часа власти …

Настолько точно, что даже добавить нечего, а про автомат — вообще шедевр!!!

44. 27 октября 2017

Мне бы автомат и пол часа власти …

Зато на отделениях упахиваетесь прямо. Сначала на местах у себя порядки наведите а потом говорите.

45. 27 октября 2017

46. 26 октября 2017

Так может работтьмы пора начать а не косточки перемывать

47. 26 октября 2017

И вообще политика областного управления в днепропетровке «курятник»
    «курятник»— выпрыгнуть по выше ,клюнуть ближнего и насрать на нижнего.
    Потому и в ж.пе..
    И все глубже и глубже …

48. 25 октября 2017

Мне вообще кажется что днепропетровское обл управление легче сжечь и заново отстроить ! Такое количество ленивой серой массы на квадратный метр надо еще по искать .Которая вместо того что б работать на результат думает только как нахапать бабла, утвердится за чужой счет, по командовать, и думать что б их не согнали с тёплого места….
    Командная работа?! Нет,нет …не слышал ….

49. 24 октября 2017

Добрый день! Если в отделе инкассации пьянство,то почитайте статьи КЗоТа,как словить пьяниц,оформите документально,а говорить за глаза это не прилично….А сами типа не пьющие,только и пишите в своих мемуарах,что все пьют,всё управление…

50. 24 октября 2017

Анжелика Николаевна может и профи , но в Днепропетровском ОУ,к сожалению,такого профи отродясь не было.
    Малашенко в силу своего «воспитания» привык всем тыкать ,поэтому в отчествах не силен.

Ох, как бодню зацепило, что ее отчество неправильно написали.
    ‘но в Днепропетровском ОУ,к сожалению,такого профи отродясь не было’ — весь день крыжила персонал действующий и уволенный ?)

1. 14 сентября 2015

А я сейчас хочу обратиться к председателю правления Пану А.Г.Пышному. Уважаемый Андрей в своей автобиографии вы пишите : цитирую-«Я звик, щоб система працювала, як годинник.» Так почему с момента вашего правления (март 2014г.) Вы не можете запустить этот » годыннык». Я работал у системе Ощад чуть больше года и с каждым кварталом ждал когда же наконец все заработает. Заработает связь, заработают банкоматы, в терминалы подгрузят все программы,что бы они были действительно клиентам и сотрудникам в помощь, купят принтеры(ходя бы один на кабинет, а не один на все отделение), а бумага, это просто жесть. Скажите пож. Вам не стыдно самим за то что Вы работаете в таком банке. Если к Вам приходит клиент как некоторые любят говорить «Жирный» и размещает депозит в несколько миллионов, а вы ему даете выписку по счету почти на «туалетной бумаге».СТЫДНО. Зато обвешались манифестами с ошибками и лозунгами которые выполнить ВАМ не по-силам. А клиенты сейчас не глупые, кто обслуживался в других банках, где все работает действительно как часы, те и дальше будут требовать такой же работы. А Ощад очень долго не сможет обслуживать качественно.
    Вы когда нибудь видели отделения 3 и 4 типа в селах. Там вообще каменный век. Ремонты не делались с 1989 года.Кассиры работают в отделениях без отопления. А техника какая, чтобы напечатать квитанцию на принтере нужно одной рукой подавать бумагу второй прокручивать в катридже ленточку. Если открыта программа на прием ком. платежей то БАРС открыть уже нет возможности. А если на комп. поставить почту то ни одна другая программа не откроется. Скажите пож. Вы бы смогли так работать. А они могут, они успевают рассказать о новинках в банке, раздать рекламу итд. А дистанционные зачеты, я все понимаю персонал нужно обучать тестировать но не зомбировать. Ведь по вашим понятия люди лицо банка, это глупости, люди приходят и уходят а ремонт, связь, бумага, банкоматы, техника остается, вот что должно являться лицом банка.
    Вы ув. председатель не с того начали и не о том говорите. Сделайте хоть один раз объезд без предупреждения по районам областей, поговорите с людьми и все сами поймете. А работники бегут не от маленькой зарплаты, а от той ситуации, что сложилась в банке. Они не работают а мучаются и мучают клиентов. У кого есть совесть те не выдерживают, уходят.
    Когда Вы обеспечите нормальные условия труда для сотрудников, все наладится само собой.
    УДАЧИ.

2. 5 июня 2013

Добрый день! Почитал отзывы о начальнике кадров Мирошниченко и с Вашими НЕГАТИВНЫМИ комментариями не соглашусь. Я не работал в подчинении этой женщины, поэтому, не знаю ее как руководителя внутри коллектива, НО… хочу обратить Ваше внимание на тот факт, что ей не безразлично, кого принимать на работу. Вчера я имел возможность с ней пообщаться. Не смотря на то, что моя цель была пройти собеседование у другого руководителя, первоначально, именно она задавала мне абсолютно адекватные и профессиональные вопросы. В моей практике это первый начальник отдела кадров с таким профессиональным подходом к своим должностным обязанностям И ЭТО РЕДКОСТЬ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!

VIP- менеджер 1
Старший кассир 1
Экономист 1

Добавьте зарплату в компании Ощадбанк

Добавить отзыв о работодателе Ощадбанк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ощадбанк?