ОВЕН (АКУТЕК)

ОВЕН (АКУТЕК)

Производственное объединение «АКУТЕК» — разработчик, производитель и поставщик промышленного оборудования. Ассортимент продукции включает в себя более 250 наименований приборов, которые могут использоваться для построения систем автоматизации любого уровня.

Отзывы о работе в ОВЕН (АКУТЕК), зарплаты

1. 26 апреля 2021

Конечно некоторые кадровые решения последних лет, выглядят довольно нелогичными, но вполне возможно потому, что «полной картины» и мотивации руководства компании, мы просто не знаем) А в остальном, вполне нормальная компания, с нормальной зарплатой (по крайней мере, не меньше чем в среднем по Харькову). Есть как минусы, так и плюсы, как в абсолютно любой компании! Есть конечно и бесполезные приспособленцы, но есть и те, кто искренне любит свою работу и таких, на мой взгляд большинство! Иначе не было бы практически на каждом предприятии, что в Украине, что в РФ, хотя бы одного прибора ОВЕН! Нет специалистов по АСУТП, которые бы не знали или не применяли овеновские приборы. Если это не достижение, то что тогда? Отвратительный негатив с оскорблениями пишут, мне кажется совсем уж мелочные и подлые люди, которых скорее всего уволили в свое время за такие же мелочные и подлые поступки) Такая себе «мстя»)) Всем бывшим и настоящим коллегам по промышленной автоматизации — здоровья, успехов и процветания!

2. 30 января 2020

Сколько конструкторы получают? P-Cad, SolidWorks, AutoCAD… И в каком САПРе ведется проектирование?

щас чуть повысили, примерный диапазон 10-18к + премии по завершению проекта

3. 20 декабря 2019

В компании работаю менее полугода. Зарплату получаю ту,о которой договаривались с нач. отдела и HRом.Есть разные корпоративные мероприятия,в отличии от моего прошлого места работы.Все с кем я сталкиваюсь по работе-адекватные люди. А Вы,господа старожилы просто зажрались и собачитесь между собой.

4. 6 февраля 2018

5. 25 июля 2017

Прекрасная компания, проработал там 1,5 года, если б не личные проблемы работал бы до сих пор. Есть перегибы, но где их нет, это первое, про зарплату пусть тут многие помолчат, если нормально работать 12000-15000 выкручивал, соц пакет +полное обеспечение всем необходимым. Те кто не смог там удержаться поищите компанию получше, желаю удачи. Всем кто там работает привет, ребята молодцы компания растет, я теперь за Вами наблюдаю как клиент.

6. 15 января 2017

@Маrina, да ладно? 10 минут от 6ки, примерно идти как и от перекрестка с троллейбуса, в помещениях тепло, даже окно открываем зимой, оформляют с трудовой)
    За задержки на обеде, ну никто не ругает, в столовую хватит пол часа, если в столовой на хлебозаводе обедать, то все понимают что там очередь и в 30 минут можно не уложится, по этому норм.
    За зарплату, ну не знаю у кого как, я почти 4 месяца работаю, не задерживают и платят явно не минималку.

Добавьте зарплату в компании ОВЕН (АКУТЕК)

Добавить отзыв о работодателе ОВЕН (АКУТЕК)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ОВЕН (АКУТЕК)?