Палп Милл Принт

Палп Милл Принт

ООО «Палп Милл Принт» — полиграфическое предприятие европейского уровня, выполняющее весь комплекс полиграфических услуг на собственном оборудовании западного производства.

Отзывы о работе в Палп Милл Принт, зарплаты

1. 9 июля 2021

@ Гость , да нет, уж, мил человек, бла-бла-бла — это про вас, недалёкий вы мой визави.
    Тут люди конкретику пишут, все ясно и понятно.
    Могу резюмировать:
    -регулярные задержки в выдаче заработной платы
    -высокая текучка кадров из-за вышеуказанного пункта
    -регулярный подбор неквалифицированного персонала
    -зашкаливающий процент производственного брака по вине неквалифицированного персонала и таких же линейных и топ-руководителей
    -отсутствие понимания высшим руководством понятий»системность» и «стратегия»… Компания-хаос..
    -отсутствие системы учёта как таковой, что не позволяет ни цену нормально просчитать,ни остатки, ни наличие на складе, ни брак расследовать
    -плохое состояние машин, О. В. вкладывается в другие машины, те которые Мазератти, но не в производственные:запчасти и расходники не покупаются, а делаются на коленке из подручных материалов
    -новых людей не обучают, их кидают под каток, размажет или нет-проблемы самих людей
    -отсутствие системы контроля качества, постоянные рекламации и возвраты от клиентов
    -невыстроенная система закупок и логистики:чтобы менеджеру побороть заказ, нужно кланятся всем вышеперечисленным в пояс
    -постоянные отправления в отпуск за свой счёт из-за простоя машин и отсутствия заказов, при этом это не оформляют как оплачиваемый простой, вы идете за свой счёт.
    Вот такая «идилическая» картинка у нас получается. Народ, а выводы делайте сами???

2. 7 июля 2021

Пока пишут только про задержку. Ну ок. Да. Есть. Растянули. Но по факту суммарно за календарный месяц получаешь деньги.

Кого кинули, пишите пруфы. Фио, суммы и тд. Ну и причины. Может всетаки брак? Или халтура налево? Или ещё какой зашквар.

А то одно блаблабла.

3. 3 июля 2021

Из опыта :на собеседовании тебе врут в глаза на прямой вопрос, есть ли задержки по зарплате, не верьте, не покупайтесь на это. Берут реально всех, рабочие бегут, задержки в деньгах постоянные. Я не знаю, кто пишит положительные отзывы об этой конторе, это вранье?Руководство прогнившее, профессионалов уже нет, кто был-давно срулили. Заманивают сладкими речами, но когда уже в первую смену попадаешь в цех, все расклады уже знаешь, но все ж не веришь до конца, а вот когда подождешь первой зп зп 2 месяца, тогда все становится ясно, почему берут вообще всех без разбора. Реально, контора-мельница, через которую проходит куча народу. Если хотите постоянных задержек зарплаты-вэлкам

4. 3 июля 2021

@ Гость , примитивный человек, неужели мысль есть что Олегу Васильевичу нечем заняться более, как сидеть в компании обиженных обделённых?
    Смешно просто. Займись делом, а не пустословием!

5. 3 июля 2021

О, снова отзывы почистили и опять написали как все хорошо в пмп.Ну прям идилия, аж тошнит. Вы в следующий раз как-то более правдоподобно пишите, не знаю, пиарщика, умеющего писать наймте:-))
    Но ни фига подобного, слава идёт впереди планеты всей, рынок узкий и тесный, все знают о том, что вы кидаете людей по зарплате и о вашей текучке

6. 2 июля 2021

Уже не работаю здесь.. И, всё равно, могу подтвердить, что предприятие прекрасное и уникальное — с преогромнейшими возможностями и перспективами). Большими «белыми» зарплатами и мед.страховкой для всех сотрудников…
    У кого не сложилось — закройте гештальдт и живите дальше…брызганье ядом отравляет вашу жизнь, в первую очередь.
    Всем — полного стакана по жизни)

Боже, какая прелесть! Плачу от умиления,рыдаю в голос, голошу навзрыд от восторга! Почему автор не в этом Элизиуме? Все просто:а это Олег Васильевич снова нарисовался — не сотрешь)) Совсем, видать, все плохо в европейской компании?

7. 1 июля 2021

Всем — полного стакана по жизни)

8. 10 июня 2021

Один обиженный весь эфир занимает. Делом займись, а не копи паст делай. Работать нужно, а не завидовать успехам других. А то прям великий спец, и в адресах понимает, да только времени столько свободного, что безделием мается.

Та не, ребят, чел, написавший пост, филигранно протащил и бигбосса, и мидлбоссов мордой по стиральной доске и это только одним своим постом. Мой тебе респект, автор

9. 10 июня 2021

Не знаю, как кто, но я с попкорном.Как хорошо, что я, уже не с этой командой мелких и мелочных, там не нужно было много времени понять, что в компании нечего ловить. Продаж нет, менеджеры меняются как перчатки, ОТК деревянные, жалко смотреть. Про задержки зп и минусовки от зп, что пишут, все точно!!!

10. 10 июня 2021

Разорившим Блиц и плавно перекочевавшим в Палм МП всегда было плевать на завод и на команду, плевать и сейчас. Они ведь не сидят с задержкамт по зп в 2 месяца, у них все в шоколаде и по боку, что люди убегают, обманут и найдут новых, что и делается, вот только люди умнее стали, ведутся не все, отчего постоянная нехватка в цехах и браки

Да, бывают задержки по ЗП. Как и везде. Зато все по-белому. Какая-ниаакая медстраховка. Сейчас задержка аж 2 дня. Предлагаю всем «нищим» по этому поводу впасть в истерику и кричать, что опять не выдали ЗП :)

ДиреХтор, делай ШОТО с командой:на публичном ресурсе сами же и признаете задержки по зп, что и требовалось доказать. У вас же даже ничего искать не надо, вы, [цензура], сами все рассказываете, *

11. 10 июня 2021

Фантазия кончилась?

А это попка-дурак опять вернулся и каждый раз этот обширный отзыв пишет, как только его удаляют… Нехер человеку просто делать. Слышал звон, но не знаю где он. Лучше бы орфографию подтянул. А то в слове «оплачиваемых» умудрился 2 ошибки сделать. Ну с малограмотного какой спрос?

Это феерия жанра просто?Т.е вы, мистер дубровка, сейчас признали, что отзыв таки удаляют)) Браво, в этом весь вы. Аплодируем стоя???

12. 10 июня 2021

13. 9 июня 2021

14. 9 июня 2021

15. 9 июня 2021

Гюльчатай, набери смелости, открой личико. А то как баба базарная

16. 9 июня 2021

Фантазия кончилась?

Олег Васильевич, ваши скудоумие таки позволило сменить IP? Признаюсь, вы прогрессируете, но, к сожалению, только в этом. Если человек, написавший ну оооочень шикарный пост, где протащил вас *фейсом об тейбл*, пока-дурак, чего вы так боитесь его отзыва? Чего вы регулярно *** удаление? Это ж фигня и непонятный звон, как вы пишите выше, так наберитесь смелости и пусть он тут висит. Кстати, человеку, написавшему сей шедевр, мой большой респект

17. 9 июня 2021

18. 8 июня 2021

19. 8 июня 2021

3)Злобная страна Украина в лице банковской системы,которая «давит»на иностранных инвесторов в лице г-на Олега и всячески мешает работать его «кристальночистому предприятию»,не понимая,как можно было так задёшево провернуть быструю покупку остатков банкрота-Блица.
    4)Злобные конкуренты.Это отдельная жопоболь великого Комбинатора,которая электрическим током пронзает всю его кристальночистую натуру.Они везде,их много,они неназываемые и злобные.Все они хотят сделать какашку лично великому руководителю.
    И вам добра,Олег Васильевич,только иногда меняйте стилистику написания,IP адреса ,с которых пишите якобы разные комменты и кол-во восклицательных знаков в Ваших постах,Вы же всё-таки пока директор)))

20. 4 июня 2021

О.В,рекомендую свою дурновптую неуёмную энергию применить хоть в какое-то созидательное русло и зп выплачивать людям вовремя ,а не с регулярнымт задержками в 2 месяца)))****

21. 1 июня 2021

А кто из старых остался? Я имею в виду менеджеров, отдел технологов, подготовки производства? Спектор знаю, давно ушел. Как и Сухоиваненко. А директор по подготовке кто сейчас? Спрашивю без подковырки, интересно.

22. 29 мая 2021

Найпоганiша контора,де прийшлося працювати.Кидалово на кожнoму кроцi,обiцяють коли беруть золотi гори,а потiм [цензура] iз затримками зарплати на 2 мiсяцi

23. 29 мая 2021

4)Злобные конкуренты.Это отдельная ж*поболь великого Комбинатора,которая электрическим током пронзает всю его кристальночистую натуру.Они везде,их много,они неназываемые и злобные.Все они хотят сделать какашку лично великому руководителю.
    Добра вам,Олег Васильевич,только иногда меняйте стилистику написания,IP адреса ,с которых пишите якобы разные позитивные и хвалебные комменты про вашу богодельню
    и кол-во восклицательных знаков в ваших постах,Вы же всё-таки пока директор,а не клоун)*****

24. 28 мая 2021

25. 24 мая 2021

А теперь притча о наполовину пустом стакане ПМП:во всех бедах этой»процветающей европейской компании,ну абсолютно кристально чистой «аж до хруста на зубах ее директора,который никак,в силу обстоятельств,конечно же, не платит зарплату свои сотрудникам вовремя,регулярно её задерживая и удерживая из неё по 20%,при этом Мазератти у него таки чудным образом материлизовался аккурат в этот «такой сложный для страны и предприятия»период,виноват конечно же не он сам, директор,в быту Олег Дубровка,а: 1)Злобные кредиторы,2 банка,украинский «Укрэксимбанк»и немецкий банк»IKB DI»,которые таки хотят денег обратно. 2)Ещё один не менее злобный кредитор,немецкий производитель оборудования «Koening@Bauer AG»,который тоже,как ни странно,хочет денег за поставленное оборудование.
    4)Злобные конкуренты.Это отдельная ж*поболь великого Комбинатора,которая электрическим током пронзает всю его кристальночистую натуру.Они везде,их много,они неназываемые и злобные.Все они хотят сделать к*кашку лично великому руководителю.
    Зла вокруг Олега Васильевича много:-),от этого стакан его компании всегда остаётся полупустым… И вам добра,Олег Васильевич,только иногда меняйте стилистику написания,IP адреса ,с которых пишите якобы разные комменты и кол-во восклицательных знаков в Ваших постах,Вы же всё-таки пока директор))

26. 24 мая 2021

Прочитал хвалебные оды палму,поржал.Мне интересно,когда писатели,что строчат позитивные отзывы,реально работают??У вас нет работы,простои или как?))Отвечу за вас-простои,много простоев.Или все настолько плохо уже,что только тут и работаете,отписываясь от реальных отзывов народа,клоуны.
    Скрывайте-не скрывайте,пишите-не пишите хвалебные коментарии-слава о задержках зп и -20%,браках идёт впереди вас,ребята.И то ,что отток персонала от вас колосальных-это тоже факт и вы прекрасно об этом знаете.
    И да-о настольжи по Блицу-лично я в бытность Блица не работал,я приходил к вам и ушёл от вас по указанным выше причинам.Вы прогнившие изнутри,люди не любят когда их обманывают,особенно в финансовом плане.

27. 24 мая 2021

Трудоустраиваясь в компанию нужно понимать,что стабильности в выплатах зп нет никакой.Последняя задержка зп была с апреля,почти 2 месяца мурыжили завтраками людей.После каждой задержки зарплаты снова уходят люди,быстро набирают кого попало,затем через пару месяцев уходят и эти.И так по кругу.Тут как раз все стабильно:-)

28. 24 мая 2021

Да ладно, не перекручивай. В четверг уже выплатили. Счёт проверяй хоть иногда…

29. 23 мая 2021

Компания «офигенная»
    Офигеваем молча от регулярных задержек по зарплате:на данный момент не выплачен аванс апреля.
    Где деньги,на что жить людям????

Аванс выплачен 18.05

30. 23 мая 2021

Куча комментаторов ностальгируют по блицу. Чо ж вы на пмп переходили? Думали смена вывески даст возможность как при блице воровать и шарить? А теперь обидно, что гайки закрутили?)))
    Ну и вопрос ко всем ноющим и обсирающим:
    Почему не увольняется, если вымышленные ,,минус 20,, не устраивает? Чего работаете с таким по вашим словам ,,бездарным,, руководителем?

Ответ дайте… будте столь любезны.

31. 23 мая 2021

Наверное, люди тут не работали в других компаниях, не знают, как бывает. Здесь зарплаты не задерживают, руководство всегда готово пойти навстречу.

32. 22 мая 2021

Компания «офигенная»
    Где деньги,на что жить людям????

33. 22 мая 2021

И вам добра,Олег Васильевич,только иногда меняйте стилистику написания,IP адреса ,с которых пишите якобы разные комменты и кол-во восклицательных знаков в Ваших постах,Вы же всё-таки пока директор:-)

34. 19 мая 2021

***

35. 18 мая 2021

4)Злобные конкуренты.Это отдельная ж*поболь великого Комбинатора,которая электрическим током пронзает всю его кристальночистую натуру.Они везде,их много,они неназываемые и злобные.Все они хотят сделать * лично великому руководителю.
    5)Злобные нынешние/бывшие сотрудники,которые ,как ни странно таки хотят вовремя получать свою зарплату и не хотят идти в отпуск за свой счёт вместо оплачеваеммых простоев по закону. 6)Злобный главный по инвестициям, Крупчак,который таки хочет увидеть свою прибыль не в виде Мазератти О.В.,а в привычном эквиваленте. 7)Злобные,»засланные конкурентами шпионы»,которые пишут тут всякие правды про Олега Васильевича и которых О.В.уже давно и безрезультатно пытается вычислить,перекрывая сайты у себя в офисе. 8)Злобные поставщики сырья,которые никогда вовремя не поставляют указанное сырьё Зла вокруг Олега Васильевича много:-),от этого стакан его компании всегда остаётся полупустым… И вам добра,Олег Васильевич,только иногда меняйте стилистику написания,IP адреса ,с которых пишите якобы разные комменты и кол-во восклицательных знаков в Ваших постах,Вы же всё-таки пока директор. ****

36. 18 мая 2021

@ Гость ,
    Блиц созидал, это действительно было явление предпринимательства, смелости, таланта. На его обломках ПМП и держится. Созидать — это про Блиц. Продавать и предавать — это про вас.

37. 18 мая 2021

Интересно, руководство не хочет поставить в известность сотрудников о задержке аванса за апрель. Что происходит? Что когда ждать? Что будет дальше? Выглядит уже как последний исход «европейского» предприятия. Уже конец мая.. таких длинных задержек еще не было.

А происходит то,что «европейское предприятие» вполне «по-украински»идёт ко дну,к чему всё и шло)))

38. 17 мая 2021

39. 16 мая 2021

Мне всегда было жаль людей проживающих свою жизнь с ощущением наполовину пустого стакана, ищущих всегда — кто виноват, вместо того, что бы думать — что делать.
    Опустим ту часть отзывов написанных здесь конкурентами и/или лицами, заинтересованными в нанесении максимального ущерба ПМП.
    1.У компании ПМП нет долгов перед банками и поставщиками оборудования
    2.Компания НЕ работает с низкопробным сырьем от слова «совсем»
    3.«-20% от зп в прошлом году» — серьезно???… это вы о том 2020 году, когда миллионы людей в государстве: либо были уволены, потому что предприятия обанкротились или закрылись, либо были отправлены работодателями на несколько месяцев за свой счёт (при чём включая гос.предприятия и организации), либо работали за 25-50% от оклада? И, плачевно, но не все компании вернули на данный момент сотрудникам 100% оклад..
    4. «3 дня на майские за свой счёт»? – посмотрите, пожалуйста, пункт выше…
    5.«обойти закон»???? Вы бросаете такое обвинение руководителю, который выплачивает «белую» зп, платит миллионы налогов в казну и имеет наипрозрачнейшую бухгалтерию из тех, что может быть?
    6.«Текучка кадров» – в процентном соотношении с количеством работающих – считайте, что ее, практически, нет. Если вновь нанятый сотрудник за испытательный период понял, что это «не его», то это не «текучка»))
    7.«Постоянные браки» — чушь…Бывает, конечно…но уровень мастерства у печатников и постпечатников ОЧЕНЬ высокий.. Бывает, берешь в руки нашу продукцию и аналог конкурентов – и понимаешь для себя, что работаешь в крутой типографии с классными спецами работающими на хорошем оборудовании))…
    8.Задержки зп – к сожалению – да, есть такое.. Времена сейчас нелегкие… Но, выберемся! Вопреки козням завистников и благодаря замечательному коллективу думающему, «что делать», как выполнить свою часть работы качественно и в срок.
    Всем — добра, оптимизма и полного стакана по жизни)))

Пы.Сы:Наберитесь смелости не платить денежку за удаление этого поста,а то смешно и жалко выглялите:-)

40. 14 мая 2021

Справедливости ради следует заметить.
    Эти долги что есть, сам Дубровка не брал. Это долги Блиц-Информа. И в долги Блиц залез еще до Дубровки. И Дубровка всеми силами пытается отбиться от этого. Хорошо или плохо у него получается. Покажет время. Но лично Дубровка к этим долгам отношение не имеет. В целом да, есть проблемы на предприятии. С задержками, но зп выплачивают. Правда задержки все дольше и дольше. И даже сотрудников не ставят в известность когда ждать. Отпуска за свой счет, да есть проблема. Никогда не знаешь когда тебя отправят в отпуск за свой счет. Планировать свой бюджет нужно на пару месяцев в перед, учитывая задержки и отпуска. Мало ли что случиться. Останешься без денег. Это просто информация. Повторюсь. Видно что Дубровка пытается вытянуть предприятие, но пока тяжело.

41. 14 мая 2021

1.У компании ПМП нет долгов перед банками и поставщиками оборудования
    2.Компания НЕ работает с низкопробным сырьем от слова «совсем»
    Всем — добра, оптимизма и полного стакана по жизни)))

И вам добра,Олег Васильевич,только иногда меняйте стилистику написания,IP адреса ,с которых пишите якобы разные комменты и кол-во восклицательных знаков в Ваших постах,Вы же всё-таки пока ещё директор:-)

42. 13 мая 2021

Эххххх…Так бы руководство там свои обещания выполняло,а не писульки про всё хорошо писало.Буду краток:из компании ушёл из-за регулярных задержек зп,никому не посоветую,зря потраченное время

43. 13 мая 2021

1. У компании ПМП нет долгов перед банками и поставщиками оборудования
    2. Компания НЕ работает с низкопробным сырьем от слова «совсем»
    3. «-20% от зп в прошлом году» — серьезно???… это вы о том 2020 году, когда миллионы людей в государстве: либо были уволены, потому что предприятия обанкротились или закрылись, либо были отправлены работодателями на несколько месяцев за свой счёт (при чём включая гос.предприятия и организации), либо работали за 25-50% от оклада? И, плачевно, но не все компании вернули на данный момент сотрудникам 100% оклад..
    4. «3 дня на майские за свой счёт»? – посмотрите, пожалуйста, пункт выше…
    5. «обойти закон»???? Вы бросаете такое обвинение руководителю, который выплачивает «белую» зп, платит миллионы налогов в казну и имеет наипрозрачнейшую бухгалтерию из тех, что может быть?
    6. «Текучка кадров» – в процентном соотношении с количеством работающих – считайте, что ее, практически, нет. Если вновь нанятый сотрудник за испытательный период понял, что это «не его», то это не «текучка»))
    7. «Постоянные браки» — чушь…Бывает, конечно…но уровень мастерства у печатников и постпечатников ОЧЕНЬ высокий.. Бывает, берешь в руки нашу продукцию и аналог конкурентов – и понимаешь для себя, что работаешь в крутой типографии с классными спецами работающими на хорошем оборудовании))…
    8. Задержки зп – к сожалению – да, есть такое.. Времена сейчас нелегкие… Но, выберемся! Вопреки козням завистников и благодаря замечательному коллективу думающему, «что делать», как выполнить свою часть работы качественно и в срок.

44. 12 мая 2021

Ну это уже хорошо. Так и на чистую воду можно выйти.
    Ну а если за свой счёт не нравится то будет любезны. Силой вас вряд-ли держат. Увольняйтесь… а? Некуда? Да? Не берут? Ну сорри братан… качай скилл, может на новую почту оператором возьмут

Я поняла почему вы так яро защищаете Дубровку и утверждаете -20% вранье. Вы явно приближенное лицо к Дубровке, которого не коснулось уменьшение -20%. И уже забыли что всем урезали зарплату на 20%.

45. 12 мая 2021

Ну это уже хорошо. Так и на чистую воду можно выйти.

Где наврали про -20%? -20% навсегда в 2020 году это что не -20% каждый месяц?
    Вероятно Вы новичок и не знаете что всем в 2020 отрубили -20% зарплаты и больше не возвращали и сейчас никто эти -20% не вернул. То есть с 2021 по сей день все получают -20%. Судя по вашей сообразительности взяли еще одного/одну не обогащенную интеллектом личность.
    насчет не берут. Я уже не работаю в пмп. Но слухи про ваши отпуска за свой все еще доходят через знакомых.

46. 12 мая 2021

Надеюсь,мой отзыв поможет людям не оказаться в этой низкопробной шабаёвке,потому что:
    -рыба гниёт с головы:у директора нет ни стратегии,ни бизнес-плана,т.е куда,как,зачем и в каком направлении мы движимся не знает никто,в т.ч. и сам г-н Дубровка
    -нет нормального программного обеспечение ,нет от слова «совсем»,т.е понять что,как и кем производилось ,просто нереально и при возникновении браков и претензий от клиентов невозможно ничего отследить.
    — компания не расплатилась с банками-кредиторами и производителем оборудования за поставленное оборудование,постоянная нехватка оборотки,отчего закупается низкопробное сырьё
    -всё написанное здесь про -20 % от зарплаты,задержки зарплаты и принудительные отпуски за свой счёт вместо оплачеваемых простоев по законодательству-чистая правда,ПМП всегда и всячески стремится обойти закон
    -стремительная текучка кадров,люди постоянно уходят из-за недополученных и невовремя полученных денег
    -нет должного контроля качества:производятся постоянные браки и от этого рекламации на потоке
    -постоянно меняются менеджеры по продажам,перебегают к конкурентам,перетягивают заказчиков,оборудование постоянно простаивает
    -рабочих заманивают сладкими речами и высокими зарплатами,после чего бросают как котят в воду,никто и ничему не обучает
    — отдел закупок никогда вовремя не может найти сырьё,отчего идут постоянные срывы заказов,которых и так мало
    -сотрудники постоянно живут в ожидании очередных маски-шоу из-за проблем компании с законом

ДУМАЙТЕ СТО РАЗ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СВЯЗАТЬ СВОЮ КАРЬЕРУ С ЭТОЙ компанией.

47. 12 мая 2021

Ну это уже хорошо. Так и на чистую воду можно выйти.

Лида,Лида,боже-боже,где Палм берёт ****:первое,-20% от зп на постоянной основе,это ли не одно и тоже,грамотей?
    Второе:инспекция по труду по вам сейчас рыдает,как можно силой,т.е принудительно отправить людей в отпуск за свой счёт?
    Третье:качай мозги,потому как у тебя вместо «скилС» от английского «skills»,только лишь СКИЛЛ:-)

48. 11 мая 2021

49. 11 мая 2021

Судя по писякам, то ошибка в днк там давно.
    2021м году -20% небыло. Зп с февраля платят без срезов. Задержки да, есть. Но за окном у других тоже не сахар.
    Если календарь выходных вынуждает делать простои на 3 дня(как на майские например), то никто не будет из 3х смен тратить кучу времени на запуск производства, а потом на остановку. Если писюны(от слова ,,писАть,,) местные понимают в организации производства как свиньи в яблоках, то пусть брызжут слюной. Если писаки такие герои, пусть предложат новые возможности компании, могут привести клиентов — ведите. Ведите на пмп, ведите конкурентам, но покажите свою крутость, а не мерзость и слабоумие рассказами на анонимным сайте.

— 20% нет потому что в 2020 просто урезали всем — 20% навсегда.
    Людей отправили в отпуск за свой счет принудительно. Не дав уйти в ежегодный отпуск который у многих есть.

Как итог: Если кто хочет работать в компании где в любой момент могут отправить принудительно за свой счет. И скосить — 20% зарплаты в любой момент. То добро пожаловать. Потом только не жалуйтесь

50. 11 мая 2021

Судя по писякам, то ошибка в днк там давно.

Феерия тупости. Вы,уважаемый писун,в трудовом законодательстве ,разбираетесь как свинья в яблоках:где в КЗоТ Украины прописаны отпуска за свой счёт как альтернатива простоям?Это прямое нарушение КЗоТ Украины и причина для прихода внеочередной проверки инспекцией по труду.Не показывайте хоть тут свою узколобость,не позорьтесь.Позорьтесь внутри завода,не срамите этот несчастный завод прилюдно,тут и так все хуже не придумаешь

1. 17 октября 2019

Графiк на виробництвi буде вам звiсно, вiдсутнiй взагалi,мала загрузка машин,щоб нам могли виставити хочь якiйсь стабiльний графiк,багато часу обладнання просто стоiть ,а грошей за це ми не бачимо,хочя на спiвбесiдi мене запевняли ,що все гаразд i вони не Блiц-банкрот!Робимо коли э робота.Ось i весь графiк.Тi ,що працювали ще при Блiцi тих або скоротили в 2018 роцi або самi пiшли ,бачучi такi розклади та низькi зарплатнi.Картина така,що з нормальних спецiв якi вмiли працювати нема вже нiкого,вiд цього жахлива якicть друку.Нема навiть технолога,робимо як робимо.Тi цеховi ,хто прийшли на пустi обiцянки ,в пошуках роботи та по спiвбесiдах.

2. 4 июня 2020

как Вам хорошо что Вы еще работаете. могло быть 0. За окошко посмотрите. В стране полный хаос.

Добавьте зарплату в компании Палп Милл Принт

Добавить отзыв о работодателе Палп Милл Принт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Палп Милл Принт?