Палп Милл Принт

Палп Милл Принт

ООО «Палп Милл Принт» — полиграфическое предприятие европейского уровня, выполняющее весь комплекс полиграфических услуг на собственном оборудовании западного производства.

Отзывы о работе в Палп Милл Принт, зарплаты

1. 18 января 2021

Не сталкивался ни с какими сложностями касательно зарплаты и обязательств работодателя. Медицинская страховка, соц. пакет и своевременная оплата. Да, бывают небольшие задержки, но все в рамках недели.

2. 5 января 2021

Да, времена не сахар, жизнь г**но, но мы с лопатой!

Ну да,ну да,вас еб…т,а вы крепчаете)Летите в пропасть с оркестром:-)

3. 2 января 2021

Всех с новым новым годом! А с Василечем и Борисовной мы вырулим из любого д***ма. Да, времена не сахар, жизнь г**но, но мы с лопатой!

4. 19 декабря 2020

Суд признал законным аукцион по продаже имущества банкрота ЧАО «Блиц-Информ»???что???

5. 10 декабря 2020

В Принте я потерял свое время,абсолютно барыжная контора,заманивают красиво,а в реалиях получаешь типичную жлобскую контору с обманами по зарплате.Я тут посмотрел,не один я такой.У их руководства всегда все вокруг виноваты в их провалах и бедственном положении:то сотрудники,то поставщики,все ,кроме них самих.Это видно даже по их ответам,если бы в компании все было хорошо,никто из их руководителей тут бы не зависал и тупости бы не писал.Я быстро раскусил контору!Кто хочет терять свое время и деньги-тому сюда.

6. 9 декабря 2020

@Гость, уважаемый, а вы руководун, работун или п*здун?
    Интересные определения))

7. 9 декабря 2020

@Гость, Сколько злости и ненависти. Как можно работать ненавидя то место где работаешь! Что вас держит? А если уже не работаете откуда знаете как дела в компании? Отпустите и наслаждайтесь новой жизнью.
    Займитесь работой! И злость и ненависть сьедает человека! Это нужно помнить, уважаемые. Без вас справятся.

8. 8 декабря 2020

@Гость, Автор, а Вы чего терпите? Разместили резюме никто не реагирует? Потому сто зарплата выше рыночной, и никто ежемесячно не снижает, это неправда. Вам созданы все условия для труда.
    Бегут те кто привык работать по блицовски. Туда и дорога. Никто не заставляет вас терпеть и работать!

Работать по-блицовски?Однако,уважаемый,в чём разница?На манеже одни и теже руководуны,за исключением всего того остального ширпотреба,что наскребли по рынку в дополнение к работунам.Тут уже люди умные писали,но руководуны не могут понять,что компанию делают люди!Нет у вас уже профессионалов,есть руководуны и ширпотреб,и как результат вмего этого-какой же ширпотребный продукт.Вы реально думаете,что автор поста,к которому обращаетесь,ещё у вас работает?Вы удивительно находчивый человек:-)Пребывайтеии дальше в счастливом неведенье и ,да,вы давно мониторили рынок зп ?Ну это я о «зарплатах выше рынка»…,господа руководуны.

9. 8 декабря 2020

все знають что только название предприятия заменили, а так на манеже одни и те же…

10. 7 декабря 2020

Аванс опять задерживают. Такими темпами на новый год останемся без денег. Уже даже топ менеджмент побежал.

Угум-с,на лыжах стоят,дуброФка и иже с ним никак не вкурят,кто именно,тут уже на сайте прописались,типа мониторят.Новые пришлые молча акуевают,но пока сидят на ж*пе ровно,выжидают,как оно сложится.Тем временем ветхий кораблик с трудом выдерживпет финансовые шторма,оно и экономика не идёт,и заказов нет,и качество постоянно стремится к нулю.

11. 5 декабря 2020

12. 4 декабря 2020

13. 4 декабря 2020

Всем здрасьте.Я тут все читаю и офигеваю:где выше рыночной зп???Это точно про эту гниль Принт пак?Ее постоянно понижают,ноют,мол всем херово и вы терпите.Кто не увольняется??Все нормальные давно ушли!Терпилы терпят,тех,которых не берёт никто на работу,т.е все то г*вно ,что всплыло не так давно сцепив зубки пока терпит!Г-н дженерал босс,зайдите на сайты по работе,посмотрите,сколько ваших же терпил бороздят просторы инета в поисках работы.От хорошей жизни,вероятно?

14. 3 декабря 2020

@Гость, Чего ж тогда держите чужие заявления, а сами не увольняетесь? Потому что изначально заработная плата была выше рыночной! А на сегодняшние реалии тем более! Нужно признать. Раздражает все? Пожалуйста, ничем не обязаны терпеть.
    Каждый видит то, что может увидеть.

15. 2 декабря 2020

Мне кажется кто-то попутал названия и суть компаний.
    Посмотрите где Вы работаете в трудовой. И не пишите глупостей.

А мне вот кажется,что кто-то попутал и намеренно искажает печальную упадническую реальность якобы «европейской компании».Лично я хорошо считаю еще со школы и в состоянии идентифицировать понижение своей зарплаты ровно на 20% ежемесячно,так же у меня хороший слух и адекватное восприятие информации:-),в отличии от «молодой и талантливой команды»воглаве с «европейским»Дубровкой и я верю своим глазкам,держа в руках заявления об увольнении людей:-)

16. 1 декабря 2020

Мне кажется кто-то попутал названия и суть компаний.
    Посмотрите где Вы работаете в трудовой. И не пишите глупостей.

17. 30 ноября 2020

Уволили с работы когда я была в декрете! розчетные так и не выплатили, прошло уже больше года…

Не ви одна така була!У вас декретнi,а iншi при звiльненнi були вимушенi добиватися виплати розрахункових грошей,тягнули нам з виплатами,а зараз щомiсячно понижують зарплатню на 15-20 %,так що радiйте,що пiшли з прiнту.Замовлень дуже мало,машини простоюють,багато рекламацiй.Завод вже майже вбили»талановита молода команда не пойми кого,не пойми звiдки»…(((Залишились руiни билоi слави(Багато звiльнень,вони майже на потоцi.

18. 28 ноября 2020

Расчётные выплатили, а розчетные забыли

19. 25 ноября 2020

@Гость, а чего год молчали? Или ждете чуда? Расчетные при увольнении выдаются в день увольнения. А в декрет Вы ушли на Блице? Просто интересно.

20. 20 ноября 2020

21. 30 октября 2020

@Гость, хочу спросить:а где были «все социальные гарантии и выплаты»,когда нам понижают ежемесячно зарплату на 20% и говорят,что время тяжёлое?:-)И все типо дрлжны быть благодарны,что не на улице))У меня вопрос:каким законом это регламентировано,товариСЧ один из заместителей?Стесняюсь спросить,далеко ли руководство от предложения сотрудникам работать за еду?:-)Не скучайте,один из заместителей,а то время знаете-ли тяжёлое))

22. 29 октября 2020

@Гость, Жаль,что торгаш,торгующий с 10 лет,так и остался торгашём и торгаша в нём не спрятать даже в Мазерати,он прёт отовсюду.Торгашу не понять,что управленец высшего звена не разделяет себя и компанию .И что бы не происходило с компанией-за этим стоит всегда первое лицо.И именно первое лицо несёт ответственность за все процессы,происходящее в компании,в том числе и за умышленное понижение окладов на 20%,и за брак продукции,и за невыплату расчётных при увольнении

Гульчатай, открой личко!
    Компания, которая одна из немногих выплачивает «белую» зп, и все(!) социальные гарантии и выплаты (больничные, отпускные, расчетные). умеешь руководить — приди, поделись секретом и опытом. не нужно писать бред и ложь.

23. 29 октября 2020

@гость,
    Сегодня утром один из моих заместителей показал это сообщение, так как сам никогда не заходил и не смотрел, я сказал, нечего там смотреть, и не надо обращать внимание, а подумав — решил ответить!
    Я не знаю кто это пишет и обливает Палп Милл Принт грязью, меня лично — наберитесь смелости и скажите мне прямо в глаза, если Вы сотрудник компании, я каждый день в цехах, на каждой единице оборудования наклеен мой мобильный номер телефона, я в открытой доступности, а если уволенный за прогулы, за дописки смен, и тому подобное — то нечего сидеть и обливать нас всех грязью, Вы сами себе нагадили.
    Меня лично можете обливать грязью сколько хотите, а компанию гадить не дам!!!
    А для особо знающих сообщаю — ни одного родственника в компании у меня не работает!!!!!
    Да я езжу на Мазарати, а до неё была Вольво, до Вольво — бмв, до бмв — Инфинити, Мерседес. Каждый человек работает для того что бы создавать себе и своим близким комфортно и уют. Я с 15 лет работаю, а торговать начал с 10 лет!! Для того что бы ездить на Мазарати надо работать, и учится — а не сидеть и выписывать вескую ерунду!!!
    А то что за год парк автомобильный Сотрудников возрос, скоро места на парковке не будет — и это в прогнившей компании !!!
    Кто хочет работать в Палп Милл Принте — тот получает и нормальную ЗП, и премию, и страховку, кто хочет гнать брак, не выходить на смены, дописывать смены, и так далее на Принте работать не будет!!!!
    У кого есть конструктивные пожелания, рекомендации — пишите и звоните 0971633333, [email protected]
    [email protected]
    А кто хочет сидеть и гнить, завидовать и жаловаться на жизнь — сидите и пишите в сетях, обливайте грязью.
    Олег Дубровка !

Полностью подпишусь под каждым словом! Работайте, а не создавайте видимость. Компания нуждается в людях, которые знают свое дело, работают на результат, принципиальных и честных!!! Да, это Палп Милл Принт. А непорядочные, нечестные, завистливые и желающие работать, а только писать бред и грязью поливать здесь не место. Рады что вы не с нами.
    Один из заместителей.

24. 20 октября 2020

25. 20 октября 2020

Дубровка. Управлять — не торговать, чем ты занимаешься с 15 лет. Ты все проторговал.

26. 18 октября 2020

Эка Дубровку на разговор пропёрло!Сколько эмоций и восклицательных знаков.Смешной ты дядька.Не смотришь отзывы тут,говоришь?Да постоянно смотришь,только выводов нифига не делаешь,оттого и валят от тебя нормальные люди.Комфорт ,говоришь создаешь себе?А не с этих ли удержаний постоянных с зп сотрудников,мотивируя это плохим положением в стране?Голодные бунтами пугать не надо,на себя смотри,как сотрудников своих оббираешь как липок,стращаешь все тем,что везде хуже.Не хуже,это просто ты хабал,все ржут с тебя,ты не видишь?В какой вообще реальности ты живешь,в каком Принте ты работаешь?Так я тебе скажу:в прогнившем и отсталом,которое кидант своих работников на деньги,постоянно удерживая часть зп,мотивируя это кризисом.

27. 16 октября 2020

Для особо знающих — взято 5 новых сотрудников в продажи, постоянно идёт набор персонала, текучка только по причине увольнений за нарушение действующих положений в компании.

Почитайте мой комментарий или сообщение в ленте.

Все смотрю тут знающие !!!

Заканчивайте обливать грязью компанию!!!!

Посмотрите, что в стране делается, скоро начнутся голодные бунты, а Вам всем Принт не нравится, найдите или создание лучше и пригласите, приеду и порадуюсь за Вас.

Работать надо, а не видимость создавать !!!! Кто работает — тот не жалуется!!!! Жалуются, обливают грязью слабаки, которые больше ни на что не способны !!!!

Олег Дубровка !!!!

28. 16 октября 2020

@гость,

Меня лично можете обливать грязью сколько хотите, а компанию гадить не дам!!!

[email protected]

Олег Дубровка !

29. 15 октября 2020

Началась массовая миграция рабочих,бегут крысы с тонущего корабля.Продажники сидят на чемоданах,служба качества на лыжах,технологи нихрена не делают,влачим жалкое существование.Большинство сотрудников в поисках работы и активно ходят по собеседованиям.А как красиво дубровка все впаривал и так некрасиво заканчивает.

30. 6 октября 2020

Сгнила контора. Для сотрудников нет денег. Но в тоже время вся верхушка обновила себе автопарк.
    Дубровка и его родственники катаются на Мазератти и Альфаромео. Пол предприятия родня Дубровки, выжимают последние соки. Особенно порадовала премия на новый год. За декабрь -20% зарплаты а потом +40$ премии на новый год. Улыбнуло.

31. 5 июня 2020

как Вам хорошо что Вы еще работаете. могло быть 0. За окошко посмотрите. В стране полный хаос.

А не надо окошком пугать!Люди от вас ушли и нашли работу и я в том числе)Так что не нало ля ля и дешевых понтов,которые у вас любят!Я тоже в свое время на эти понты купился,то ошибочку исправил.Тоните и дальше в своем *** и обмане

32. 4 июня 2020

33. 1 июня 2020

Предприятие -20%. Никогда не знаешь на скольо меньше будет зарплата в этом месяце. Если повезет -10%. Обычно -20% стабильно. За последние полтора года ни разу не было полной зарплаты. Ну возможно 1 раз было.

34. 15 февраля 2020

Да , похоже что пора рвать когти. Загрузки нет. Фирма чисто сезонная — с лета начинается некоторое оживление , печатают новогодние подарки и конфеты и т.п. а после Новогодних праздников всё так же начинает замирать — зарплаты ( и без того невысокие ) сокращаются до непозволительного минимума. Одним словом тоскливо.

35. 13 февраля 2020

а дела на предприятии с каждым днем все хуже и хуже. но двигать кровати в борделе не перестают.

36. 5 февраля 2020

Знаю дубровок, бурдаков по совместной работе в Блице. Как управленцы полные нули. Крылов:»А вы, друзья, как ни садитесь,
    Все в музыканты не годитесь».

37. 15 января 2020

Гость и сотрудник :
    Очень интересно читать жалобы и нытье)))) Серьезно???? «Плачевный итог? Низкие зарплаты? Каторжный график?…..»
    Может сначала нужно определиться так все же есть загрузка или нет, а потом уже противоречить себе и всем остальным!
    Я работаю на этом предприятии с 2007 года, и при всем, что ни происходило, могу сделать один вывод — ЛОДАРИ ТУТ НЕ ЗАДЕРЖИВАЛИСЬ НИКОГДА!!!
    Трепать языком на право и налево может каждый, а доводить дело до конца или хотя бы выполнить план — так тут начинается нытье, машины хе……вые, материалы бракованные. В первую очередь хочу передать «благодарность» людям, которые работая на этом убитом оборудовании, сами же своей безответственностью и пофигизмом довели их до такого запустения. Проще ваять и испоганить новую машину, чем поддерживать ее работоспособность, как это делается везде во всем мире.
    «Палп Милл Принт» сейчас работает отлично, да не без проблем, так а где их нет. Обороты набираются очень и очень. Новые ребята, которые приходят, показывают хорошие результаты.
    Дубровке Олегу побольше сил и терпения!!! Так держать!!!!

Согласнен с каждым словом, компания молодая, коллектив желает работать, развиваться! Генеральный директор знает свое дело, строг, но справедлив, сил ему выстоять и победить! Такие злобные посты как ниже, могут писать только завистники или конкуренты, но ничего, пусть жуют попкорн и дальше! Если все не устраивает, зачем работать на плохом оборудовании с плохим сырьем ведущих европейских производителей? Ребята, у нас не пожизненный найм, дорога открыта, желающие на ваше место найдутся. А коллективу спасибо! Удачи всем!

Особенно когда кидала олежка собрал в марте 2018г. персонал и заявил — за февраль и дальше будете получать минимальную з/п 2700. И тут же бурдак заныл…

38. 19 декабря 2019

Дубровке Олегу побольше сил и терпения!!! Так держать!!!!

Отямтесь!Яка молода компанiя??Не треба вводити людей в оману.Блiцу в обiд сто рокiв,кажiть краще скiльки разiв вiн перейменувався до того як стати Палм Мiл Прiнтом.Писав нижче та напишу ще раз:люди пишуть правду,а цi вашi пости -спроба обелити та прикрасити правду,що пишуть справжнi люди!На Блiцi завжди були люди винуватi,а керiвництво не при справах!Правда очi коле!Та це правда!Особисто я вже покинув цей гадюшник та нiколи i нiкому не буду рекомендувати цю контору,яка выдверто обманювала мене на спiвбесiдi:обiцяли одну суму,а на руки отримував зовсiм iншу,бо ж простоi нiхто нiкому не сплачував!А простоiв багато,бо мало роботи на машинах,за мовлень мало!Чи це теж не правда i все це видумали злi конкуренти?Люди ,обходьте цих шахраiв десятою дорогою!Одне вiрно написано»не пожизненный найм и дорога открыта».Все вiрно,мужики,бiжiть звiдти без огляду!Одне про що особисто я жалiю,так про час,який там промарнував!

39. 19 декабря 2019

Дубровке Олегу побольше сил и терпения!!! Так держать!!!!

И вам олег васильевич добрый день!Эка вы расходились тут!Второй пост уже от имени сотрудников строчите!Опять вам злые сотрудники не выполеяют план,трепят языком,все поганят??Ну все как всегда:-)Ничего не меняется на блице,оно же палм пилл принт.Вот хорошо ,что вы не пофигист,олег васильевич:при вас и пожары были,и невыплата зарплаты,и спецназ сбу в гостях,и браки,и недозагруз машин!Все для людей стараетесь,для оставшихся 500 чел.из 1500-2000 тех что были,ну все для людей!Сейчас работаем отлично,вы серьезно?Я стесняюсь спросить,а в каком месте отлично?Это оно такое,это волшебное отлично?Скажите,а что отличного в том,что стоят машины и разбегается старый опытный коллектив,а новые салаги ничего не умеют?Что отличного в браках,еоторые делаются благодаря низкопробеому сырью и убитому оборудованию,в которое не вкладываются деньги?Что отличного в том,что если клиент и приходит к нам,то через поставку производимого нами говна,он растворяется в никуда?Да ,у нас не без проблем),тут вы правы.У нас просто работа и вся деятельность наша одна большая проблема.А давайте еще раз переименуемся,в Брак милл принт!Ибо стыдно!И всем ,кому стыдно,уже не с вами,олег васильевич.Осталось,то ,что осталось)

И слава Богу, что уже не с нами! А касательно автора — тут промах! удачи во всех начинаниях!!!

40. 18 декабря 2019

41. 18 декабря 2019

42. 17 декабря 2019

43. 16 декабря 2019

Эх,да лакомый кусочек Палп Милл Принт))) Работаю в компании уже 14 лет.Безусловно времена у компании были разные, от темной смуты до рассвета.Сегодня опять переживаем чье-то ненасытное наглое желание отобрать прибыльный бизнесс.Но и это мы уже переживали и переживем еще раз.На сегодняшний день, предприятие обеспечивает около 500 семей и неужели это не показатель того,что предприятие работает….Зарплаты выросли по сравнениию с прошлым годом,по крайней мере у производства.Очень хотелось бы пожелать Бурдаку Констатину прислушиваться к коллективу и стараться еще больше отстаивать интересы,конечно речь идет о зарплате,производства.А Дубровке Олегу хочу пожелать терпения и сил справиться с чьими-то «аппетитами» и отстоять судьбы 500 семей,работающих у Вас. мы очень в Вас верим.

44. 13 декабря 2019

Щаз намного интереснее стало вообще на жить:как вам маски-шоу спецназа СБУ у нас в офисе в конце ноября с оп….ым фейсом «великого реформатора» дубровки и такими же рожами тупых юристов??Не знаю,товарисчи,кто как,а я вроде как кино с ведром попкорна посмотрел:-),порадовался напоследок:)))))Реформатор доруководился с черными финансовыми потоками уже до маски-шоу,так что пожары нервно курят в стороне!Заказов итак нет,теперь еще грандиозные финансовые убытки ,как были в *опе,так и есть и красивое палп милл принт хрен нас спасает.Рыба прогнила с головы,насквозь.Старые блицевские работяги активно ищут работу,тех что правдами и неправдами заманили в якобы европейскую компанию уже поняли,куда и в какую яму попали на самом деле.

45. 14 ноября 2019

В реестре должников по зарплате: https://erb.minjust.gov.ua/#/search-debtors ТОВ » Видавничий дім » Бліц-Інформ» Ідентифікаційний номер — 41309403 Загальна сума заборгованості — 526138.5

46. 17 октября 2019

Графiк на виробництвi буде вам звiсно, вiдсутнiй взагалi,мала загрузка машин,щоб нам могли виставити хочь якiйсь стабiльний графiк,багато часу обладнання просто стоiть ,а грошей за це ми не бачимо,хочя на спiвбесiдi мене запевняли ,що все гаразд i вони не Блiц-банкрот!Робимо коли э робота.Ось i весь графiк.Тi ,що працювали ще при Блiцi тих або скоротили в 2018 роцi або самi пiшли ,бачучi такi розклади та низькi зарплатнi.Картина така,що з нормальних спецiв якi вмiли працювати нема вже нiкого,вiд цього жахлива якicть друку.Нема навiть технолога,робимо як робимо.Тi цеховi ,хто прийшли на пустi обiцянки ,в пошуках роботи та по спiвбесiдах.

47. 8 октября 2019

@Гостья, З/П у управленческого звена как раз нормальные, и рабочий день с 9 до 18. А вот на производстве низкие, учитывая каторжный график — 5 смен подряд по 12 часов.

48. 5 сентября 2019

Работала там до 2018 года,куча раз менялось название,как только не называлось предприятие,но итог всегда был плачевным:были очень низкие зарплаты,люди бежали куда глаза глядят,сидели пенсионеры и костяк по машинам.Загрузки не было тогда,нет и сейчас(от бывших коллег),хотя Дубровка как всегда хочет завернуть все красиво,а по итогу все как всегда.Прошла кучу обещаний о хорошей жизни,а по итогу при уходе из компании со мной не расплатились и не хотели отдавать трудовую книжку,чем нарушали законодательство.Никому не рекомендую эту компанию ,которая пытается прикрыть свою испорченную репутацию и сменой названия компании,и сменой адресов!Блиц как был блицом,так и остался:руководители те же,машины те же,загрузки как не было так и нет.

49. 4 сентября 2019

Сотрудники компании «Итак» выражают искренюю благодарность этой компании с длинным красивым импортным названием,которое ,однако,не ввело нас в заблуждение и не дало нам забыть,что мы знаем их еще как Блиц,за то что «приютили»у себя нашего уже бывшего Остапа Бендера всех времен и народов,Малинку С.В. со всей его пи*добратией Лысотой- свет-Наташей и Гаввой Сашей!Искренне желаем вышеназванной компании ,чтобы «юморные и опытные»вышеуказанные сотрудники способствовали «процветанию» вашей компании,как в свое время они «процветали»и нас!

50. 2 сентября 2019

Работал в этой компании,когда она еще называлась Блиц,а именно во флексонаправлении,было еще Пак,Принт.Компания умирает еще с 2012 года,по моим подсчетам это 4я смена руководства и четвертые по счету обещания о светлом будущем.Лично я прошел в Блице 2 банкротства и стотысячвосем обещаний о своевременной выплате ЗП и загрузке оборудования.В 2017-2018 году был полный анус:на машинах работали 4 старых печатника-пенсионера,которые выходили 4 раза в месяц,когда поступал какой-то заказишка.Остальные чидели в неолачиваемых прострях с самой низкой ЗП по всему рынку полиграфии.Вспоминаю с ужасом!!!От смены названия суть вонючего банкротного Блиуа не меняется.Это в 4й раз работягам на уши лапшу вешают,даже название сменили,т.к от имени Блица уже все шарахаются!

1. 17 октября 2019

2. 4 июня 2020

Добавьте зарплату в компании Палп Милл Принт

Добавить отзыв о работодателе Палп Милл Принт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Палп Милл Принт?