Палп Милл Принт

Палп Милл Принт

ООО «Палп Милл Принт» — полиграфическое предприятие европейского уровня, выполняющее весь комплекс полиграфических услуг на собственном оборудовании западного производства.

Отзывы о работе в Палп Милл Принт, зарплаты

1. 10 мая 2021

Судя по писякам, то ошибка в днк там давно.
    2021м году -20% небыло. Зп с февраля платят без срезов. Задержки да, есть. Но за окном у других тоже не сахар.

Если календарь выходных вынуждает делать простои на 3 дня(как на майские например), то никто не будет из 3х смен тратить кучу времени на запуск производства, а потом на остановку. Если писюны(от слова ,,писАть,,) местные понимают в организации производства как свиньи в яблоках, то пусть брызжут слюной. Если писаки такие герои, пусть предложат новые возможности компании, могут привести клиентов — ведите. Ведите на пмп, ведите конкурентам, но покажите свою крутость, а не мерзость и слабоумие рассказами на анонимным сайте.

2. 9 мая 2021

Мне интересно, Дубровка хоть понимает, что все эти отпуска за свой счет и -20% зарплаты, портят репутацию компании? И нормальные специалисты просто прочитав отзывы, не пойдут туда работать.

3. 7 мая 2021

@ Гость , а вы стало быть просто зарплату получаете? Даже не пытаясь работать!?
    Или у вас роль наблюдателя? Не мешайте! Компания выживет без вас, и чем вас меньше, тем быстрее!!!

Писуны полуграмотные,вы хоть читайте,что пишите:выживет быстрее,это как?Вы серьёзно?Компания уже изжила себя на НЕТ,в очередной раз все в отпуске за свой счёт.Выживальщики,блин

4. 6 мая 2021

@ Гость , а вы стало быть просто зарплату получаете? Даже не пытаясь работать!?

5. 6 мая 2021

@ Гость , блица нет. Аминь

6. 2 мая 2021

Блиц пал, переродился и превратился в кучку *. В этой кучке * с пионерским азартом бултыхается олежка дубровка с компанией.

7. 1 мая 2021

Придумайте что-нибудь более остроумное.

Уже придумали.. Отпуска за свой счет возвращаются. Уже написали заяву за свой счет?

Да они вообще затейники-выдумщики!Всё в добрых традициях «преуспевающей компании»:отпуска за своей счёт,потому что нет заказов и всё стоит,-20% от зарплаты,задержки зарплат и авансов!Все как в Европе:-)

8. 29 апреля 2021

А вы заявление на увольнение уже написали?

9. 28 апреля 2021

10. 26 апреля 2021

Работаю в компании недавно, до того сменил несколько мест. Есть с чем сравнивать.
    В компании чувствуется что ты не один, руководство понимающее.
    И пишут что уходят люди, так есть и те кто вернулся, уже с ушедших. Это показатель тоже.

Дубровка О.В.,меняйте иногда айпишник при написании отзывов,это улыбает:-)Это же как вы боитесь реальных отзывов своих же сотрудников о вас и вашей конторе))..улыбнуло второй раз.Сколько стоит удалять правдивые отзыве людей о невыплате и задержках по зарплате в вашей конторе?Трудовой инспекции боитесь?Бойтесь)),вам есть чего бояться.

11. 26 апреля 2021

А вот и ДНО!Сколько раз за год сменился отдел продаж?Они вообще что-то делают?Где заказы,где деньги на зарплату?Или всё ушло в олежкин Майбах?ЧТОБЫ отправить заказ в работу,надо всем поклониться,куча бумаг,куча ненужной возни и как апогей всему этому-БРАКИ,которые наспех набранные работяги фигачат на ура.Что отдел качества?А его нет,как результат-постоянные возвраты,сделать что-то приличное для приличной компании это не о них,тут уровень ниже плинтуса.Зато завлекают хорошо,врут при приёме на работу с три короба,это они могут,это у них получается хорошо.А когда будут задерживать выплату зп и минусовать 20% от зарплаты ,Вам расскажут про тяжёлую жизнь в стране заезженными фразами.Вам не расскажут про кредиты,что висят как домоклов меч,не расскажут про текучку людей,про суды,про маски-шоу,про задержки зп и её недоплыты,как прямое нарушение КЗоТ.Про это тактично умолчат.Кто поумнее ,сам поймёт спустя месяц и уйдёт от олежки -20%,это у него такая внутренняя погоняла.Кто садо-мазо-тому сюда)

12. 26 апреля 2021

О-о,правдивые отзывы зачистили,видать дубровку аж за гланды задело:-)Правда ,она такая.Только ж зачищайте-не зачищайте,слава идёт впереди вас.Думаете,если за бабло тут подчистили,у вас от этого лучше станет?Это же уровень развития дубровки как у растения:и смешно,и печально одновременно.Все знают вашу компанию как -20% от зарплаты,с задержками выплат и водоворотом текучки.От смены лиц аж в глазах рябит.А вы и дальше пишите тут хвалебные оды самому себе,только же от этого народ не прийдёт к вам работать,убогие

13. 20 апреля 2021

Возвратов тьма,товарищи!Что ни заказ,то брак.Отк нет,все либо ушли,либо в поиске,там бардельеро.Всё валят на работяг,чтотза печатными машинами,только не там ищут,на себя бы вначале посмотрели руководство,довели завод до упадка,а страдают обычные рабочие,себе в карман ложить не забывают!

14. 20 апреля 2021

@Гость, уважаемый Гость,а Вам мое «браво»!!Разложили дубровку по полкам,как маленького,красавчик.Некоторых вещей,признаюсь,не знал.Ваш коммент утвердил меня в решении покинуть этот завод,просто не знал,что плохо до такой степени.Теперь понятны и задержки выплат,и минусы от оклада(

15. 20 апреля 2021

@ЮИ, и снова ложь,ложь,ложь,впрочем,как всегда в ПМП.Врут тут,врут на заводе,везде прихлебатели врут о хорошей жизни в компании.Но то такое,никто давно не ведётся на дешёвые заказные писульки.Вы тут хоть стиль написания многда меняйте и айпишники,а то палево,не солидно

16. 19 апреля 2021

@Гость, история прекрасная! Рассказчик грамотный! Истории уметь писать — полезный и нужный навык.
    Спасибо автору!
    Работаю в компании и активно искал работу, но прочитав эту историю, остаюсь в Палп Милл Принт!!!
    Тк работаю рядовым специалистом, не знал о том что происходит в управлении компании. Однако, автор рассказал, что ОВ:
    А) в первую очередь думает, о компании, где работает и людях, с которыми работает;
    Б) смотри пункт А;
    В) не пишет истории и не разжевывает всем кто есть кто. Соответственно управляет временем так, чтобы не рассказывать истории, а создавать прибыль и рабочие места. Автор, Вам о конкурентах должен СЕО говорить?)
    Г) отдельное спасибо СЕО. Я думал, что живем на деньги инвестора. Автор, спасибо большое, если Палп Милл Принт так работает без денег инвестора, то, когда их дадут, ПМП походу просто уделает всех о ком вам, автор, так и не сказали, а краем уха, я слышал от начальника, что это будет в следующем году.
    Д) это, автор, рабочие будни каждого производства.
    Реально удивлён, что СЕО ещё и персонал в компанию сам ищет, конечно, это камень в огород HR, но…. Как жаль, что я не попал в число тех, кого ОВ забрал с рынка труда лично, ведь я бы мог тогда сказать «меня привёл в компанию СЕО».
    Олег Васильевич, спасибо Вам за то что делаете и автору за то, что нам об этом рассказал!
    Если то, что Вы собираетесь для нас сделать, это действительно правда, то мы очень очень ждём, это будет невероятный подарок для нас!!! Немного написал о том, что слышал, может Вы читаете здесь комментарии и дадите ответ!

17. 18 апреля 2021

В компании чувствуется что ты не один, руководство понимающее.

Навiщо ви брешете людям?Особисто меня в цiй богодельнi кожен мiсяць нагрiвали на -20 % вiд зарплати!Казали,кажiть дякую,що взагалы платимо.От така правда була.В якому це КЗпП прописанi утримання вiд зарплати,чи може в якомусь Кодексi ?? Нiчого подiбного!Ви порушуете чинне законодавство!Чекайте iнспекцiю з працi,упирi,бо люди все бачать та знають.Вам цi людськi -20% ще вийдуть боком,побачите ще

18. 17 апреля 2021

19. 17 апреля 2021

@Гость, гость наверное не влился в команду молодых и талантливых. Столько яда. Добра и вам.

20. 16 апреля 2021

Гостья :
    О каком вообще духе компании идет речь? Уходят люди проработавшие в компании 20+ лет. Менеджеры меняются каждый месяц. Текучка высокая. На месте сидят одни пред пенсионеры или пенсионеры. Им уже деваться особо некуда. Зарплата выплачивается с задержками. И то, учитывая прошлый опыт, ждешь не будет ли опять -20% или отпуска за свой счет. Или вдруг в один прекрасный момент, не придет Крупчак и не скажет сворачивайте этот киоск. Мне эти копейки погоды не делают. Как он закрыл одним махом ПАК.

За время своей работы с О.В.Дубровкой в Палп Милл Принт,я понял следующее:во всех бедах этой «передовой и процветающей » компании виноват не он лично и его «талантливая молодая команда реформаторов»,а:
    А)Злобные главные кредиторы:»Укрэксимбанк» и не менее злобный кредитор,немецкий банк IKB Deutshe,которые,как ни странно,хотят таки вернуть свои вложенные деньги.
    Б)Злобный немецкий производитель оборудования Koenig@Bauner,который почему-то до сих пор требует от «процветающего европейского предприятия,которое даже выплачивает страховку своим сотрудникам » своих же денег на поставленные машины.
    В)Злобные конкуренты.Это отдельная песня.Это жопоболь,которая пронизывает Великого Комбинатора с низу до верху. Их много,они страшные и неназываемые,все они хотят навредить Олегу Васильевичу лично ибо он один такой талантливый управленец на всю Украину.
    Г)Злобный главный по инвестициям Крупчак В.Я.,который не дает денег Олегу Васильевичу,на развитие предприятия,естественно,ибо уже подозревает что-то неладное,т.к помнит «Блиц-Принт».И правильно делает.
    Д)Злобные нынешние и бывшие сотрудники,которые,к величайшему удивлению Олега Васильевича,постоянно тут пишут про задержки зарплаты ,удержания из нее по 15-20 %,постоянные браки и рекламации от клиентов,с которыми никто не работает,т.к отдел контроля качества распался,отсутствие продаж как таковых,простои и постоянные поломки оборудования,текучку кадров и т.д.Олег Васильевич правду не любит,поэтому постоянно предлагает людям идти,где лучне и глубже.И люди туда идут ,и понимают ,что есть много,где лучше.Но Олег Васильевич не унывает и как пылесос «Ракета»,собирает с рынка труда всё то,что движется и как-то при всём этом ещё согласилось работать в «европейской компании».
    Вот такая вот история получилась.Всем добра.

21. 16 апреля 2021

@Гость, гость, поспокойнее.Надеюсь вы тоже ушли, а то так переживаете, нервов же не останется!
    Кипятитесь вы как раз. А мы работаем! И будем работать!
    Спасибо за внимание!

Что не предложение,то восклицательный знак и летящие от бессилия слюни на экран,приятно читать.Много людей,которые уже разрушили контору изнутри,на глазах дубровки,а тот все инет прикручивает.Уже не нужно ничего прикручивать,всё что нужно уже скачали,растащили и продолжают растаскивать по кускам.Кстати,это очень просто и удобно делать,нет никакой защиты ,да,кстати,»благодарные»сотрудники даже помогают в этом.Работайте,ну или,дорабатывайте.Задерживавайте и дальше зарплату людям,удерживайте из неё регулярно по 20%,парьте клиентам брак,разгребайте возвраты,врите новичкам про «краще життя» и «европейскую компанию»,главное,чтобы нервов вам хватило

22. 16 апреля 2021

Кипятитесь вы как раз. А мы работаем! И будем работать!
    Спасибо за внимание!

23. 16 апреля 2021

@Гость, набоюдать) через наблюдать)
    Один гость наблюдает и считает!
    Народ кому не по пути — вас не просят наблюдать! Нужно работать! А не считать % текучки! Это нормально! Люди пусть уходят где им лучше!

А у вас работать уже некому,чего вы кипятитесь,проср*ли так проср*ли.Нет,это ненормально,когда уходят ОПТОМ,пачками.Убили Блиц,убиваете и Принт,ничего нового))Удачки вам)

24. 15 апреля 2021

@Гость, набоюдать) через наблюдать)
    Один гость наблюдает и считает!

25. 14 апреля 2021

Есть хороший способ получить аванс и зп. Уволится. Расчётные выплатят.

Кровь из глаз моих:»уволитЬся» с «ь»)А этой практикой и так все давно пользуются,это можно набоюдать по % текучести персонала,которая перевалила уже все мыслимые и немыслимые пределы,так что не ново.

26. 13 апреля 2021

Есть хороший способ получить аванс и зп. Уволится. Расчётные выплатят.

27. 9 апреля 2021

Задержки аванса все дольше и дольше. Такое чувство что в следующем месяце будет опять еще дольше а через месяц вообще денег не будет. И что самое неприятное. Людям даже не говорят ничего. Сидишь и не понимаешь. Планировать что-то или нет. Молчат как партизаны ничего не объясняя людям.

28. 2 апреля 2021

Гостья, если копейки погоды не делают, то чего сидите здесь?
    Рыба ищет где глубже, человек где лучше! Посмотрите на рынок труда, и ищите компанию которая удовлетворит вас. От сидящих и просто наблюдающих эффективность не увеличивается, и чем меньше таких, тем чище воздух!

Уже много рыб нашло где глубже,чтоб вы не сомневались :-)Рынок труда есть,жизнь после вашей клоаки тоже:-)Воздух звенит ледяной свежестью,уде никого нормального не осталось,лишь изредка его сотрясают ваши вонючие * тут.Палп даешь -20% от зп!!!Терпуны терпят и п*пукивают:-)

На последней ноте и закончим!
    Успехов Вам и душевного спокойствия!

Да нет,заканчивать не будем,ибо вечер перестаёт быть томным.Задержки по зп все длиннее и длиннее,людей уходит все больше и больше.Душевного спокойствия вам точно не будет.

29. 1 апреля 2021

гостья :
    Да я уже как давно на другой работе. И зарплата выше в разы. И вовремя выплачивают. И премии по результатам. И 13 зарплата. Просто контакты остались с теми кто остался. Ну и как предупреждение другим, не совершать мою ошибку.

Не оправдывайтесь) повезло, так наслаждайтесь! Моментами не забывайте работать. И не общайтесь по контактам старым, сбагрили Вас и не хотят чтобы Вы завидовали, прибедняются! Прибедняться это есть такая черта людей!

30. 31 марта 2021

31. 31 марта 2021

Гостья, если копейки погоды не делают, то чего сидите здесь?

На последней ноте и закончим!
    Успехов Вам и душевного спокойствия!

32. 30 марта 2021

33. 30 марта 2021

34. 29 марта 2021

@Гостья, О духе компании, которая ВЫПЛАЧИВАЕТ зароботною плату, оплачивает медицинскую страховку в то время, когда даже пособие по безработице никто не получает.
    Кто не хочет работать — жалуется на текучку… мозгов, которые плавяться в тепличных условиях.

35. 27 марта 2021

36. 25 марта 2021

37. 23 марта 2021

Гость который проработал с Дубровкой 15 лет. Вы сами себе противоречите. Ваши слова и говорят что Дубровка предпочтет уволить человека, без предупреждения, с высоким стажем работы. И купить себе новую тачку. Ему на людей плевать. Он постоянно и думает о том кого бы уволить. Чем меньше денег уйдет на зарплату тем больше ему достанется. Он уже давно потерял уважение коллектива.

С з/п Дубровки = 500 000 грн. ему не хватает на 20л топлива.))) Как газывают тех, кто долгло терпит? Терпилы…

38. 23 марта 2021

СуперГость :
    Марина. Вы абсолютно правы. Он живет жизнью компании.
    Но не сотрудников. Зарплаты не индексировались годами.
    Премию вообще убрали. То есть большинство получили ~ -20%
    Да и еще начинают закручивать гайки. Закрывать доступ к интернет ресурсам.
    Скажите Дубровке что если закрыть доступ к gmail то денег больше не станет.
    Выглядит как бессилие. Не можем наладить работу закрутим гайки.

А в чем смысл закрытия Internet?

39. 23 марта 2021

Человек настолько «живёт жизнью компании»,что от него побежало уже его же ближайшее окружение,не говоря уже о простых цеховских.Человек живёт,выживая и изживая из компании тех,что ещё могли работать и тянули на остатках былой репутации Блица.Вокруг собран шлак,который работает только на подлиз языком.Все в полном упадке,таков печальный результат

От Дубровки сбежали Бас, Бурдак и @ Kо????

40. 6 марта 2021

Олегу спасибо что оставил на праздник 8 марта без аванса.

41. 17 февраля 2021

Блиц пал, переродился и превратился в кучку *. В этой кучке с пионерским азартом бултыхается олежка дубровка с компанией. Трудно представить, что такое возможно.

42. 31 января 2021

Marina :
    Полностью поддерживаю! Человек живет жизнью компании!!! Пишут или конкуренты или проплаченный товарищ который и назваться боится где и кто его так обидел.

43. 31 января 2021

Марина. Вы абсолютно правы. Он живет жизнью компании.
    Но не сотрудников. Зарплаты не индексировались годами.
    Премию вообще убрали. То есть большинство получили ~ -20%
    Да и еще начинают закручивать гайки. Закрывать доступ к интернет ресурсам.
    Скажите Дубровке что если закрыть доступ к gmail то денег больше не станет.
    Выглядит как бессилие. Не можем наладить работу закрутим гайки.

44. 29 января 2021

45. 24 января 2021

46. 24 января 2021

@Гость, Я с Дубровкой проработал более 15-ти лет на Блице. Вполне нормальный и адекватный человек и хороший руководитель. Для него предприятие — часть его жизни. Он реально переживает за фирму и людей. К Нему можно прийти со своими проблемами. Да, меня тоже уволили. Была обида. У жены онкология, отец инвалид, после паралича. Уволили неожиданно. И сразу поехал в ломбард. Как-то выжил. Поменял много работы. Видел много руководителей намного хуже. Сейчас везде плохо. И не надо забывать, что не все зависит только от Дубровки. Там есть хозяин из Обухова — беглый депутат российской Госдумы. И именно он все решает. К Нему правильно направлять свои претензии.

Ржу!Реально в голос ржу!И тут рука Кремля!!!Это ж надо такой бред накатать:-)Дубровка,ты остатки мозгов растерял такое писать:-)

47. 22 января 2021

48. 22 января 2021

Зачем грубо хаять и не по правде обс*рать? Я Васильевича давно знаю
    . Он реально переживает за компанию, по своему старается и для людей тоже, и для выживания фирмы.

49. 21 января 2021

Довелось поработать лично в бытность Пака.Со своей стороны хочу сказать,что там всегда все ищут крайнего,кто кого подставил/оговорил/оклеветал/подставил.Менеджмент не разбирался в сути вопроса или произведённого брака,а вот искать сокральную жертву-это всегда пожалуйста.И её всегда находили,или их,а затем штрафовали,при этом руководители участков или цеха всегда были не при делах.Штрафы за браки,а их было много,по цепочке делились между рабочими и качеством.Поэтому сейчас половина качества и лаборатории в поиске работы.Но,опять же,в сути вопроса не разберется никто,люди уйдут,как до них уходили многие,к текучке там не привыкать.

50. 19 января 2021

Klimm :
    Не сталкивался ни с какими сложностями касательно зарплаты и обязательств работодателя. Медицинская страховка, соц. пакет и своевременная оплата. Да, бывают небольшие задержки, но все в рамках недели.

А вы точно компанией не ошиблись?Или ошиблись,или,получается мы в разных принтах работаем:вы на солнечной стороне пляжа в розовых очках,а все остальные на той,где зп регулярно не доплачивают,т.е в принте таком,какой он есть на самом деле.Дорогие замы и иже с ними прихлебательские лица,может вы делом займитесь и завод из ж*пы вытаскивайте.Толку больше будет,чем тут народ писаниной своей дурной смешить,клоуны

1. 17 октября 2019

Графiк на виробництвi буде вам звiсно, вiдсутнiй взагалi,мала загрузка машин,щоб нам могли виставити хочь якiйсь стабiльний графiк,багато часу обладнання просто стоiть ,а грошей за це ми не бачимо,хочя на спiвбесiдi мене запевняли ,що все гаразд i вони не Блiц-банкрот!Робимо коли э робота.Ось i весь графiк.Тi ,що працювали ще при Блiцi тих або скоротили в 2018 роцi або самi пiшли ,бачучi такi розклади та низькi зарплатнi.Картина така,що з нормальних спецiв якi вмiли працювати нема вже нiкого,вiд цього жахлива якicть друку.Нема навiть технолога,робимо як робимо.Тi цеховi ,хто прийшли на пустi обiцянки ,в пошуках роботи та по спiвбесiдах.

2. 4 июня 2020

как Вам хорошо что Вы еще работаете. могло быть 0. За окошко посмотрите. В стране полный хаос.

Добавьте зарплату в компании Палп Милл Принт

Добавить отзыв о работодателе Палп Милл Принт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Палп Милл Принт?