Partner Construction

Partner Construction

«Partner Construction» это строительная компания с большим опытом работы на рынке Украины, выполняющая полный комплекс проектных, инженерных, строительных и ремонтных работ.

Отзывы о работе в Partner Construction, зарплаты

1. 30 октября 2019

Спам конкурентов. За последнее время, был только один отказ от job offer от ДЕВОЧКИ) Будьте достойней! Играйте честными методами. И отстаньте от Дарины (hr-менеджера) компании. Очень квалифицированный сотрудник и Очень перспективный. Так же, замечу, что Дарина не принимает решения на руководящем уровне, Вы ухватились не за того человека, увидев имя на сайтах по трудоустройству или Facebook)
    PS: лучше проявите себя в плоскости достойного бизнес-соперника, нежели пишите мелкие гадости на данном сайте.

2. 28 октября 2019

Познакомился на свою голову. :

Дарина Кисель — HR компании. Она то-ли ветеринар, то-ли учитель музыки. Очень не правильно проводит отбор кандидатов. Многие достойные ребята не смогли одолеть ее характер и подход к отбору соискателей. Какую именно ценность в Дарине видит Олег Болеьрух — не понятно.

Согласен на 100%из ста. Она просто не адекват. Как такие люди приходят к власти (а ведь ее должность довольно властная) и как она держится. В разгаре собеседования дважды перебила и начала общаться при мне по телефону с РОПом про то, что какие-то там кандидаты или работники увольняются. Зрительный контакт не держит, грубит. Я приходил на собеседование хотел перейти к ним в компанию с иной так как осознаю, что уже догораю тут у себя, но после знакомства с Дариной что-то меня отвернуло. Мне кажется она имеет успех потому-что спраляется с поиском линейного персонала, там у них, как и везде текучка, а вот с людьми уровня повыше она успеха не имеет.

Не знаю кто она по образованию — ветеринар или учитель музыки, но явно не психолог. Нету в ней чувства кандидата. Был на собеседовании у неё вела себя по принципу: пришел на собеседование — спасибо, не пришел бы тоже тебе спасибо. В общем оффер я то получил но не рискнул идти работать в компанию: как-то она меня отпугнула. Неприветливая.

3. 17 сентября 2019

Чудесный коллектив и приятная атмосфера. Я бы даже сказал, что есть некая свобода в действиях, которая в других компаниях жёстко контролируется. Это хорошо для сотрудника, но не всегда для работодателя. Хотя, может это и есть их изюминка. В общем, ребята классные и очень крутые статусные объекты. Рекомендую.

4. 10 сентября 2019

РАБЫ, бегите

5. 2 сентября 2019

@Познакомился на свою голову., Уважаемый анонимный соискатель! Если Вы всё же он. Благодарю Вас за субъективную оценку моей работы. Ваше мнение важно для меня, как бы оно не высказывалось. Пусть даже в такой манере… Представить не могу что же Вы думаете о своих неприятелях, если даже HR-менеджер у Вас вызывает такую бурю гнева. Как бы там не было — приношу свои извинения, что произвела на Вас такое впечатление.
    Возможно Вы захотите представиться, и мы постараемся выяснить когда (в какой день и в какое время) мог произойти подобный инцидент, и разобраться почему у Вас могло сложится такое мнение (хоть оно больше похоже на недовольство от того, что Вас, как Вы считаете по моей власти, не взяли на работу…) Описываемые Вами случаи я назову неправдой или клеветой, так как звучат они довольно несуразно («кандидаты уволиться» не могут). Очень сомневаюсь, что у Вас есть представление о так называемой «текучке» в компании, либо предоставьте тому подтверждение. Даже если такое и могло произойти при нашем собеседовании, что я лично считаю маловероятным — хотелось бы разобраться в сложившейся ситуации. Ваши высказывания больше похожи на личную неприязнь. Опять таки. Ответственно могу заявить — я не позволяю себе «такого» поведения ни в жизни, ни, тем более!, в работе.

6. 2 сентября 2019

Дарина Кисель — HR компании. Она то-ли ветеринар, то-ли учитель музыки. Очень не правильно проводит отбор кандидатов. Многие достойные ребята не смогли одолеть ее омерзительный характер и подход к отбору соискателей. Какую именно ценность в Дарине видит Олег Болеьрух — не понятно.

Здравствуйте, уважаемый Гость! Хотелось бы спросить Вас на каком основании Вы делаете подобные выводы о моей работе HR-менеджера? Ведь Вы пожелали остаться инкогнито, при этом высказывая довольно однозначные выводы. Поэтому прошу Вас представиться! Для того, чтобы иметь возможность обсудить Ваше мнение, которое однозначно будет полезно, если Вы сможете его аргументировать, а не выражать личную неприязнь путём написания анонимных комментариев на сайте отзывов о работе Компании в целом. Возможно Вы просто перепутали ресурс — такое случается.

7. 31 августа 2019

Работала в компании 1.5 года, к сожалению пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Работая в многих компаниях и получив опыт с различными сферами деятельности, и также повидав множество коллективов. Могу с уверенностью сказать, что это лучший коллектив за всю историю моей работы! В первую очередь хочется отметить руководство компании, умеют не только слушать, но и прислушиваться к своему уже сложившемуся коллективу. Что касается отдельно директоров отделов, тут работа кипит у всех, слаженно, все работы в срок. Коллектив невероятно крутой, кажется, что HR отдел особым способом подбираю сотрудников в компанию. Хочу отметить еще офис компании, дизайнеры тут постарались, комфортный, теплый офис, с удобным местом расположении. Несомненно, рекомендую компанию. P/S Скучаю за вами ребята, желаю удачи, и успехов во всех проектах!!!

8. 31 августа 2019

Был на собеседовании, уже в телефонном режиме был приятно удивлен общению с HR менеджером Дариной, приятный голос и четкие ответы на все интересующиеся мне вопросы по работе. По приезду был также приятно удивлен, офис классный, как говориться лицо компании. В продолжении собеседовании был представлен директор отдела, человек знающее свое дело на все 100%, впечатление произвел положительное.
    Ранее ознакомился с компанией, видел сайт, соответственно их проекты, дизайн впечатлил.
    Был бы рад с вами работать, буду ждать обратной связи.

9. 28 августа 2019

10. 7 августа 2019

11. 21 июня 2019

Гость Ю :
    Зашла прочитать отзывы про Партнер и была безумно удивленна ,тому что негативных отзывов на много больше . Так вот я уже не работаю в Партнере но могу сказать что уходя из компании мне первые хотелось лить слезы ,потому что более дружной команды «я бы даже назвала это больше семьей» я не встречала , хотя опыт работы в разных компаниях был . Это самые приятные воспоминания ,праздники которые устраивали коллеги ,как поддерживали всех если у кого то не Дай Бог случалась беда . Руководство всегда шло мне на встречу , всегда. Читала отзыв за Жанну Бухгалтера так вот могу сказать одно и этим будет все сказано-человек относится к вам ровно так как относитесь к нему вы ) Ко мне всегда было отношение хорошее и в первую очередь справедливое !)Вадим Петрович и Олег Сергеевич замечательные, понимающие а главное руководители — которые в первую очередь не боссы а лидеры , если вы понимаете отличие . Всем спасибо за опыт он был очень позитивным и профессиональным . Если есть сомнения что я бывший сотрудник Партнера ,без проблем могу пообщаться с вами 0930452581 . Всем Пис!

Ох… дорогая, кого ты защищаешь… такая грязь от Жанны, в твой адрес в том числе. Даже собственников вниманием уважила

12. 18 февраля 2019

@Гость, Благодарим за Ваш отзыв, Ваше мнение нам важно! HR департамент приносит свои извинения за то, что, скорее всего, в телефонном разговоре вышло недоразумение и произошел момент недопонимания. Однозначно мы готовы были услышать Ваш желаемый уровень заработной платы в телефонном режиме, если Вы не указывали его предварительно в своем резюме, а также обсудить все возможные вопросы, в том числе и касательно оплаты труда, на собеседовании!

13. 13 февраля 2019

Ушла и забываю)
    Минусы — закон не соблюдают, официально не устроят, лгут, придумывают все что угодно, но не надейтесь. Фискалы, фас!!!
    — с зп +-, понятно что вся в конвертах, они себя не обидят, вас поимеют).
    — работа на ноутах.
    — батарей нет, обогрев кондерами, постоянно все болеют( и летом, и зимой.
    — в каждом отделе свое, но много дибильной и никому не нужной работы) что то делай, придумывай, главное чтобы работала.
    Для меня официальная работа и зп на первом месте. Всем удачи!

14. 5 февраля 2019

Работодатель ПОЛУЧАЕТ ? услуги (найманых сотрудников ?) за определенное вознаграждение, все просто.

15. 5 февраля 2019

Как можно искать сотрудника и не сказать о его ставке (по телефону). Дальше разговор не пошёл….
    «Темный лес», нет четких и ясных правил!

Работодатель покупает услуги (найманых сотрудников) за определенное вознаграждение, все просто.

16. 27 ноября 2018

17. 31 октября 2018

В этой компании иногда не хватает командного духа. Не у всех коллег есть понимание сотрудничества и партнерства. Бухгалтер Жанна подрывает рабочий процесс, и вместо того, чтобы быть в команде и стремиться к общим успешным результатам, создает сложности и подрывает моральный дух. Такое впечатление,что со всеми соревнуется, доказывая собственную важность, забывая о том, что и она является звеном, как и каждый сотрудник, в сложном и непростом процессе.

18. 5 сентября 2018

Друзья, ни в коем случае не идите работать в эту компанию, вас поимеют по полной. Подставят. Делать там нечего. Ничего не заработаете. Время только потеряете.

19. 7 августа 2018

Одни и те же сотрудники пишут отзывы. Вы вкурсе что на сайте можно связать все отзывы автора?)))

20. 7 августа 2018

@Андрей, та жа фигня но у меня в 2016! Схема у них рабочая такая похоже

21. 18 июля 2018

@Татьяна, позже позвонили из отдела кадров и принесли извинения. приятно, что люди читают отзывы и работают над улучшением своей работы.

22. 11 июля 2018

Я еще не работала в этой компании, но судя по приглашению на собеседование некой барышней, которая мало того, что не смогла ничего рассказать о компании, обязанностях инженера, которого они ищут и ответить на минимальные вопросы, а в итоге после моего ответа, что я занимаюсь другими вещами и скорее всего им не подойду, просто бросила трубку, даже не сказав элементарное До свидания, на собеседование я бы уже сразу не пришла. Поработайте со своим отделом кадров, который не может даже нормально донести информацию до соискателя!

23. 9 июля 2018

Проработал 8 месяцев, сильный опыт, поддержка коллег, понимание руководства. С зарплатой всё стабильно и вовремя, даже стоит отметить, что наступает момент, когда платят немного больше чем ценность сотрудника для фирмы( своеобразный кредит доверия), чтобы стимулировать и получая деньги начинаешь оправдывать их. Олег порядочный и честный руководитель, строительный отдел дружный и весёлый, благодарность Виталию Юрьевичу. Читал другие комментарии, сложности всегда будут, другой вопрос, как ты на них сам смотришь(на возможность роста ли ?) и можешь ли управлять ими.

24. 3 июля 2018

Развивающаяся, перспективная, стабильная и профессиональная компания. Хорошо зарекомендовала себя на рынке строительных услуг. Дружный и отзывчивый коллектив, скучно с коллегами не будет. Лояльное руководство — поможет и обучит. Индивидуальный подход к каждому сотруднику. Организация рабочего процесса на высшем уровне. Любые желания обсуждаются и внедряются без проблем. С оплатой труда всё отлично, так же как и с бонусами. Хочешь зарабатывать в статусной компании — тебе к нам, в Partner Construction!

25. 29 июня 2018

Я работаю в компании 2 года. Стабильно выплачиваются ЗП, аванс, премии. Если есть конфликтные ситуации с коллегами, всегда можно обратится к руководству и совместно прийти к конструктивному решению. В компании поддерживают инициативу и готовы идти на встречу, если со временем у вас будет желание развиваться профессионально не только в горизонтальной области, но и расти по карьерной лестнице-это только приветствуется! Амбиции и новое видение ситуации поддерживается. В коллективе работается очень комфортно и новый офис создает правильную рабочую атмосферу. Руководители не только «начальники», скорее это наставники, которые и своим опытом могут поделится и поддержать и направить на «путь истинный». Я вижу перспективу роста и возможность развития , как профессионала. В финансовом плане-если есть желание и своего рода «жадность» можно получить то что тебе необходимо, проработав стратегию и пути достижения этой цели. Partner Construction Grop-отличная школа жизни, а опыт полученный тут станет важным пластом в карьерном развитии.

26. 21 июня 2018

Не знаю, что тут за общество обиженных собралось. Как в любой компании, есть какие-то конфликтные моменты, недовольства. Но однозначный большой плюс — руководство открыто к конструктивному диалогу. Все решения обсуждаемы, обоснованные претензии или предложения по нововведениям принимаются. Все договоренности, в том числе по деньгам, всегда выполняются в срок.

27. 20 июня 2018

Проработав в этой компании мной был получен бесценный опыт. Коллектив это молодые прогресивные люди с позитивным мышлением. ЗП всегда вовремя и высокие бонусы за проекты не могут не радовать. Руководители простые и добродушные, всегда помогут и подскажут. В этой компании есть возможность вырасти. Хочу поблагодарить Евгения, руководителя отдела продаж, который потратил много времени и эенергии на мое обучение.

28. 20 июня 2018

Являюсь сотрудником данной компании! Опыт работы позволяет сравнивать и давать рекомендации. Поэтому хочу подчеркнуть следующее:
    Partner Construction — очень теплая и притягательная компания. Коллектив молодой и энергичный. Если Вы интроверт — Вам будет тяжело здесь работать, если Вы активная, амбициозная, коммуникабельная и целеустремленная натура — это Ваша гавань.
    Компания процветает на рынке достаточно давно и термин «Стабильность» отвоевала. Со стороны высшего руководства отсутствует давление. Скорее контроль уже налаженных процессов и совместное принятие решений в категориях «Какие цели достигать» и «Что для этого нужно делать». Очень приветствуется инициативность и нацеленность на результат.
    Для коллектива разрабатываются и проводятся team building (этой весной покоряли Говерлу), изучение и усовершенствование английского, йога для саморазвития, профессиональные тренинги и многое другое.
    Касательно офиса…. Фраза — «Сапожник без сапог» здесь была бы лишней. Восторг… Ребята молодцы! Проектный отдел разработал идею, строительный — вдохнул жизнь в чертежи. Приятно работать в помещении, где каждая полочка, стул, картина, лампочка — гармонирует и создает бомбезный интерьер.
    Задержки по зп — полнейший бред! Даже не слушайте. Все вовремя и в полном объеме.
    Так что решайте сами, хотите Вы стать частичкой души компании и идти к общей цели командой или же анализировать летопись конкурентов и сотрудника, которого действительно было за что уволить (думаю, детализация будет некорректна).
    Успехов в поисках работы своей мечты!

29. 19 июня 2018

Работаю больше года. За это время задержек с заработной платой не было. Роководство адекватное. Условия работы очень даже приемлемые. Замечаний и жалоб нет)

30. 12 мая 2018

Партнер Констракшин -компания, в которой я, как специалист, смогла внедрить и реализовать свои идеи, которые были рациональны для бизнеса. Результат был, также был замечен и вознагражден.
    Для тех, кто идет в компанию работать: идейность, результативность, ответственность — и будет Вам счастье!

31. 20 марта 2018

Работал в 2010 май-июль отношение с директорами были хорошие пока речь не зашла о выплате обещанных процентов,но зла не держу это опыт.Если начинают рассказывать басни сразу уходите, поверьте так с них вы не получите ломанного гроша. Олег спасибо за опыт.

32. 13 апреля 2017

Все сказанное — БРЕД! Шарашкина контора!

33. 6 апреля 2017

Добрый вечер всем любителям промониторить компанию, перед устройством на работу)
    1. С з/п тут проблем нет (волноваться не стоит). Всем все выплачивают и вовремя.
    2. Пробки, как ранее говорилось, везде.Это Киев. Параллельно с вами на работу добираются ещё пару миллионов человек. Терпите)
    3. Руководители всегда выслушают тебя, твои идеи и пойдут на встречу. Это большой нынче плюс.
    4. Студентов у нас и вправду не мало, при этом все ходим на пары, на сессию и работаем. Нас понимают и ни разу никому не отказали, мол ты должен быть в офисе (лично у меня сессия 6 раз в году). За это отдельное спасибо!
    5. Отличное место для старта карьеры. Далеко не все предприятия хотят брать начинающих специалистов (или без опыта) и обучать, вкладывать в тебя и растить профессионала. Кстати, поучиться здесь есть у кого. И за это ещё один плюс Партнёру!
    Итого, «Партнёр Констракшин» 5/5, рекомендую)))

34. 3 апреля 2017

Добрый день , всем читателям. Хочу поделится с вами впечатлением о компании » Партнер Констракшин». Сложились обстоятельства так, что проработала не долго, но написать есть о чем и я считаю стоит. Открыто откровенно скажу, на что в первую очередь обратила внимание, так это на порядочность руководителей. Как ни крути, это основа основ. Исходя из этого- довольные клиенты и сотрудники. Так как,сдача строительных работ в срок и качественно. А з/п у сотрудников вовремя и в полном объёме) Мне выпала возможность увидеть уже сданные объекты …я в восторге! Желаю компании процветания и покорять новые вершины !;)

35. 31 марта 2017

За время работы в компании ничего плохого сказать не могу. Хороший коллектив, понимающие начальство. Всегда пойдут на встречу. Зарплаты выплачивают вовремя.

36. 28 марта 2017

Проработав в компании пол года,могу оставить только лишь положительные отзывы как о коллективе,условиях работы,так и в особенности о руководстве.
    Руководство всегда с понимаем относится ко всем твоим личным вопросам и трудностям. В компании работает много студентов, которые имеют возможность успешно посещать пары или сдавать сессию,при этом выполнять свою положенную работу. Атмосфера в коллективе очень дружелюбная.
    Это если в общем. А теперь хотелось бы пройтись по некоторым пунктам описаных АНОНИМОМ ниже. И так, начнем с отношений между «новичками» и «старичками».Я, будучи новичком, ни разу не почувствовала негативного отношения со стороны работников, проработавших там порядком больше чем я. Наооборот,если я нуждалась в помощи или совете-всегда их получала. Если люди не обнимаются и не целуются с тобой в щеки-это вовсе не означает,что они отрицательно настроены по отношению к тебе.
    Во-вторых,АНОНИМ ниже перешла на личности. Тогда уж и я скажу, что упомянутые работники знают свое дело и выполняют свою работу на высоком уровне и профессионально, так что личным пристрастиям или антипатиям в отзыве о РАБОТЕ не место.
    В-третьих,упоминание,что офис находится на Соломенке и тут везде пробки…ну,даже не знаю.это как бы город Киев.тут везде пробки. не хотите пробок ищите работу под вашим подъездом.
    И последнее.Самая выпиющая ложь. за пол года ни разу мне не задержали ни аванс, ни зарплату.и все выплатили. Так что я не «облизывалась и не смотрела с надеждой в глаза».
    Желаю компании успешного развития и много удачных проектов!
    Вероника,21 год.
    П.С. Уволилась в связи с личными обстоятельствами.

37. 10 марта 2017

Не знаю как работается рабочим на стройках в Партнере, но за офисных работников рассказать могу по собственному опыту. Никого официально не трудоустраивают — если хотите соц. пакет вам не сюда. Даже если пообещают — врут. При этом учет прихода на работу есть, опоздание считается от 1 минуты(!) Штраф со второго опоздания 50 грн.(при том что находятся они на Соломенке в арендованном офисе где вечные пробки). Вот и половина работничков придумывает встречи утром с клиентами, другая половина во главе с HR просто «малюет» 9:00. Отпуск и больничный отдельный вопрос — за отработанные полгода шарашка дарит целых 5 дней больничного и оплачиваемого отпуска, то есть в год вы имеете 10 дней отпуска и 10 дней больничного, поэтому ползите на работу с температурой — иначе отдохнете летом за свой счет. Распределение труда вообще мечта — чем занимается хорошая половина — смотрят фильмы и ходят по кофе, создавая видимость занятости как только директора появляются в офисе. Офис, кстати, типа опэн-спейс, а воспитанность маркетолога и сметного отдела оставляет желать лучшего: орут как кони через весь офис.
    Зарплата отдельная история — если ты нравишься главбуху получишь на 1-2 дня раньше чем другие отверженные. Им остается облизываться и с надеждой смотреть в глаза. И да, з/п задерживают. А если увольняешься то забирать ее будешь крайне проблемно. При мне о архитекторе HR забыла на 2 недели после выплаты всем з/п, пока он сам не напомнил о долге. Положили бедняге деньги на карточку при этом % понятное дело сняло с него (чувствуете уровень?). А климат в коллективе отдельная история — старички ненавидят новичков, новички сбиваются в группки. На празднованиях ДР у некоторых хватает невоспитанности даже не подойти к столу что бы поздравить или хотя бы поприсутствовать. Главбух показательно встает и уходит с офиса — но это хорошая новость, т.к. без нее все сразу начинают дышать свободно, ибо гаже человека еще никто и никогда не видел.
    Еще по офису ходят истории как менеджерам по продажам не выплатили полностью %.
    Подумайте дважды, трижды, сто раз(!) перед тем как идти на собеседование. Поищите лучше еще что-то.

38. 4 марта 2017

Мне нравится коллектив. Интересно работать.

39. 22 января 2017

В первый месяц зарплату сильно задержали. Эйчар постоянно улаживала вопрос с бугалтером. Им спасибо. Теперь все нормально. Вовремя и как договаривались с прорабом

40. 23 декабря 2016

кидалово. рабочих кидают на з/п, и с заказчиками у них сплошь одни проблемы

41. 2 декабря 2015

Швырялы…

42. 16 июля 2015

Товарищи. Хорошо считайте деньги. Берите бригады, контролируйте сами качество и будет вам счастье!!

43. 16 июля 2015

Компания — так себе, как и все в наше время. Коллектив поменялся почти весь.По стройкам ездят только Денис и Виталий — два человека, паровоза, которые отвечают за свои слова и действия. Остальные — молодежь, которая кормит обещаниями. Может что-то и изменится со временем.

44. 5 мая 2015

Такое чувство, что положительные комментарии о компании пишут её же сотрудники и не «доброй воле».
    Что могу сказать о Партнере, так сказать, «изнутри». Работы делаются и правда на достаточно низком уровне. Главное не качество, а чтобы заказчик принял объект. То есть все будет красиво, НО спустя недели\месяца новенький ремонт начнет сыпаться\ломаться\крошиться.
    Прорабы в лице Николая, Мотузки — полный п*дец. И как тут не упомянуть случай с «маски шоу» в офисе с изъятием документации в подозрении о отмывании крупных сумм денежных средств.
    Пожалейте своих денег и найдите надежных «Партнеров».

45. 8 ноября 2014

@Сотрудник, бывший,

Менеджер который не смог продать себя — не менеджер.

п.с. и на будущее, рыться в чужом грязном белье последнее дело.

46. 25 августа 2014

Проблема у этой компании одна — партнерство. Петроченко и Болебрух ведут каждый свои проекты, а прибыли вкладывают в общий котел, поэтому и дерибанят втайне друг у друга бабки. Из-за этого падают перед каждым клиентом в цене и сроках, а после подписания контракта тупо валят бюджет и сдачу, выворачивая заказчику руки. Проджект-менеджеры меняются, как перчатки, со списыванием на их счет всех проблем. Клиент Сергей правильно сказал, что начинает проект один, продолжает второй, доводит третий, а сдает — четвертый. Четвертый, кстати, тоже вылетит, если не выклянчит у заказчика рекомендательное письмо. Хотя, вылетит все равно, после начала следующего проекта. Удивительно, что эта шарашка до сих пор не разбежалась.

47. 28 июля 2014

Данная организация предоставляет достаточно широкий спектр услуг, качество выполнения работ на очень достойном и профессиональном уровне. Здесь работают высококлассные специалисты, настоящие профессионалы своего дела.

48. 2 апреля 2014

Печально имел дело с Partner Construction, офис сероцкий, первое впечетление было что ошибся адресом, на интернет сайте проекты красивые, а когда столкнулся в процессе работы оказалось следующее:
    1.специалисты постоянно добираються под проект, начинает один, продолжает другой заканчивает третий, результат четвертый.
    2.тендер по которому мы выбрали данную компанию требовал сроки и цену, Болербух Олег приносил кучу отзывов клиентов, а когда после выбора и запуска процесса начались сбои, обратился в пару компаний где были знакомые столкнулся с нареканиями, что сроки и качество хромает.

Перечислять можно еще много, но второй раз обращаться не стану 100%

49. 23 июля 2013

Огромный оптимизм и амбициозность руководства, стремление совершенствоваться и достигать новых стандартов, собственное производство — сильные стороны компании. Работать нужно в таких компаниях. Есть чему учиться.

50. 17 июля 2013

Это, конечно, не очень популярно позитивные отзывы оставлять. Но это один из таких редких случаев, когда за работу можно сказать спасибо. Ну, кстати, что про Партнер-Констракшин точно можно сказать не жадничают. И в сотрудников вкладывают – курсы, семинары, тренинги. Нормальная компания, правда на некоторых объектах требовательные прорабы, но за зарплаты, которые они платят это справедливо, да и объекты у них у серьезных людей.

1. 28 июля 2021

Але ж це й зрозуміло , чому ця «с**** дозволяє собі таке поводження, бо розуміє що прикриває Олєжкіну чорну бухгалтерію і поки челядь заробляє копійки, вона виводить його гроші а він подорожує , тому вона розуміє що їй нічого не буде , але є Суд Божий та звичайний , в який вона загримить одразу після першої перевірки , і чому бути того не минути **

2. 27 ноября 2018

Инженер 1
Секретарь 1
Секретарь на ресепшн 1

Добавьте зарплату в компании Partner Construction

Добавить отзыв о работодателе Partner Construction

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Partner Construction?