Первый Столичный Хлебозавод

Первый Столичный Хлебозавод

Хлібозавод є першим, і поки єдиним, в Україні, побудованним згідно з останніми розробками в хлібобулочної промисловості.

Отзывы о работе в Первый Столичный Хлебозавод, зарплаты

1. 18 октября 2023

Стрігунов можливо і не читає, а ось ЮГ 100 % знає, що тут пишуть! Доречі на святі з нагоди «День харчової промисловості» нагородили знову тих хто ні разу не «ворует»
    особливо годинниками
    хай годинник крутить стрілками на їхніх руках і нагадує, що не багато залишилось
    звичайні пекарі і хлібороби на такі подарунки не заслуговують «***лом не удались»
    А так все у колії: на виробництві нестача робочої сили, зарплату ніхто не збирається піднімати, у відпустку лише обрані, чорна зарплата можете забути, тара не мита, пташки гнізда скоро витимуть

2. 9 октября 2023

Стригунову чхать на вашу писанину. Он под шумок рубит бабло. Готовит очередную жертву на кого скинет все свои про&бы

3. 31 августа 2023

Чому дивуватись, на заводі всі по парах.
    Логісти собі, рижий з білосніжкою туди ж, ну і як без директора, парується з бухгалтершою.

4. 20 августа 2023

**ло сплошне в нашому підприємстві, керівник поїхав у відрядження і все стало 😀 лотки ніхто не миє, ніхто продукцію крім водія не щитає, якості «0». Ну все як зазвичай) всі свої, працюємо) про те піднімаємо рівень в очах власника!
    Чанта ж потребує нашої допомоги) фінансової

5. 13 августа 2023

Корупцію типа побороли. Але брешуть на кожному кроці. Сам Тараненко обіцяв вчасно платити з/п , але затримка на місяць-то є норма

6. 12 августа 2023

Дуже дивна картина: всі відповідальні лиця логістики у відпустці, ще такого недопускали, щоб нікого відповідального не залишилось для вирішееня критичних питань. Де ж взятись порядку і якості? Якщо хто хоче і як хоче працює.Мовчати не можу про рижого і білосніжку,- взяли все кинули і втекли.
    Володя молодець, дав можливість усім відпочивати сім’ями _ все відпрацюють

7. 20 июля 2023

Стрігунов і справді великий молодець) навколо себе зібрав таку команду, що ЮГ може лише йому позаздрити, скрізь сімейні підряди, які приносять дань. А так з такими темпами скоро настане кінець підприємству. Справа не в тоннажах, а у керівництві усіх підрозділів … усі працюють для своєї вигоди, підставляючи одне одного!

8. 13 июня 2023

50 тонн? Ха-ха-ха-ха-ха-ха. 50 тонн, рекорд со дня пуска комбината. Стригунов ай да молодец, на кого работаешь, на Киевхлеб или Кулиничи? Профукал все, что мог. Качество завалил. Количество завалил. Браво!

Стригунов работает на себя. И правильно делает. Благодарности от собственника все равно не дождется. Я чёт не припоминаю, что-бы хоть один директор или ТОП менеджер остался доволен сотрудничеством с ЮГ. Всех по итогу он потом обзывал не хорошими словами. Так хоть деньги останутся. Все равно, будет воровать или не будет когда уволиться ЮГ скажет что воровал. А так хоть что-то останется. И еще. Виноват не тот кто ворует, а тот кто сделал дырку в заборе. Стригунов — браво!!! Полностью тебя поддерживаю и мыслями с тобой)

9. 31 мая 2023

Якщо хочете попрацювати щоб Вас використали, звільнили за один день.Куди дивиться податкова. Пенсійний. Скільки є порушень. Скільки є що людямим не відають всю зп, а виводять на касу і забирає главбух. Взагалі там як колонія.скільки схем.

10. 21 мая 2023

11. 13 марта 2023

@Гость, слідкуємо за Вашими коментарями… Де продовження?

12. 9 января 2023

Директор гнилой чувак, всю свою кодлу сдал, кулик и каверин уж как вылизывали и им не помогло. И что наблюдаем, на рыжего и его белоснежку не ровно дышит. И мать родную сдаст. Только главбухша королевишна в почете. Но там другая по ходу история

13. 29 ноября 2022

Директор з явними відхиленнями в розвитку. Главбух Свєта напевно недавно вибігла з колонії суворого режиму, це відразу помітно по її поведінці та відношенню до колег. Комерційний директор Пєтічка — просто космонавт. «Земля земля, я космос, как слышно?»
    Не чекайте стабільності та людяності в цій компанії. Заробітну плату затримують на місяць/два. Керівництво — шайка грубіянів, які раніше працювали разом в інших канторах з директором Вовою.
    Звільняють одним днем без попередження, зп затримують, нелояльне керівництво, холодний офіс, під час повітряних тривог не маєте права покинути робоче місце та пройти до бомбосховища.

14. 3 августа 2022

Зарплату зменшили вполовину і затримують по 2-3 місяці. Але це ж хліб, зробили, зразу продали, куди тоді йдуть гроші. Обладнання не міняють, одяг робочим не купують, ходимо як обірванці та ще й зарплату затримують. На киівхлібі заплату зберегли довоєнну і ще й кормлять людей, а на цій фірмі робимо за трьох бо ж половину людей скоротили і ще й задарма.

15. 4 июля 2022

Воруют вместе. Вова решает, Паша вывозит, Света бумагу даёт.

16. 30 июня 2022

Директор прикриває всі факапи главбуха, з чого б це така кругова порука?

17. 31 мая 2022

не раджу там працювати. брешуть при прийомі на роботу про умови,про зарплату.ланка менеджерів-керівників вдягнула корону,а всі інші це нелюди а бидло.зарплати вчасно не платять,забувають перерахувати .одним словом-гнила до кісток контора.

18. 14 февраля 2022

Ого!!! Круто люди живуть.Тепер зрозуміло чому так було туго із заробітною платою. Я так зрозуміла,що все гірше і гірше на заводі настає. Умнічки похоронять ПСХЗ ((((

19. 13 февраля 2022

Бухгалтерию Ваван разогнал, на очереди продажи. А все почему? Жить красиво хочется. Все те, что мешают- на воздух. Бахвалился, что схеми Уханя и Сарнавской разрушил, теперь свои построил. Курочка по зернишку клюет- и квартирку прикупил и машинку.

20. 19 декабря 2021

Прикол.. корпоратив гудим с размахом а зарплаты ещо за прошлый месяц не видели..пусть работники сидят без денег но офис должен гульнуть. До нового года осталось 10 дней где зарплата где аванс????

21. 19 декабря 2021

Звертаюся до Керівництва ТОВ «Перший столичний хлібозавод» від імені усіх робочих заводу.
    У зв’язку з затримкою та несвоєчасною виплатою заробітної плати у працівників дуже кепський настрій. Вони кров’ю та потом добувають цей хліб: печуть, упаковують, виконують замовлення, а кошти за це не отримують вчасно.
    20 грудня, а заробітну плату ще не отримали за листопад!
    Де кошти за проданий продукт?
    Зверніть увагу на простих людей, які на вас працюють!
    Якщо ви будете продовжувати і далі вчасно не виплачувати заробітну плату, люди почнуть звільнятися, і, повірте, вони знайдуть собі роботу, а ВИ залишитися ні з чим.

22. 15 декабря 2021

Попа настала у ПСХЗ,а що ж так.Туго,розвитку немає ні почому,зарплата як попало видають,продукція не оновлюється.Гарний НГ,буде(((

23. 14 декабря 2021

Петя, Петя друг мой сердешный)) Что ты теперь собираешься делать? Говорили ведь тебе, не напрягай торговый отдел. Разбегутся ведь. Думаешь сам по магазинам ездить? Или думаешь магазины сами будут звонить и просить хлебчика привезти? Или может ты думаешь, что по щелчку пальцем к тебе на твою хреновую зарплату очередь с торговых стоять будет? Может и на НГ ты и проскочишь. В чем я очень сомневаюсь. Как бы ты не завалился… А вот в январе и феврале тебя точно ждет люлей от Юрия Григорьевича))) Так что запасаемся попкорном, занимаем места в первом ряду и смотрим как тебя будут *)) Однозначно Дима Каверин был на порядок умнее. Много вас таких было… Ты где-то рядом с Ваней. Интересно, а ЮГ знает что у него на заводе надвигается [вырезано]?

24. 1 декабря 2021

Одним словом собрали «лучший свет» ЛДНР.Нет у них ничего святого. Для себя конечно они норм, а людей держат за быдло.

25. 11 октября 2021

Стригунов не терпит конкуренцию, только достойный соперник нарисовался, сразу «в сад». Каверин продажи поднял, обратил на себя внимание собственника, и был сослан на Чанта. Там где деньги, друзей нет. Это ваван усвоил. Всех боится, никому не доверяет, любого предаст

Причём тут Дима Каверин? Мне что-то кажется, что Дима правильно оценил ситуацию, понял что с этого роя ничего хорошего не будет и решил пока не поздно уйти на Чанту. Тем самым обеспечив себя работой ещё на один год. Но видя то какие творческие)) решения принимает ЮГ что-то мне подсказывает что это тоже не на долго. Ждём запуска цеха заморозки на Кулиничах. Этот цех будет осиновым котом для Чанты

26. 30 сентября 2021

27. 15 сентября 2021

почему сейчас ищут гл бухгалтера? как обстановка?? куда пропал предыдущий?

Заинтриговали — так заинтриговали:)
    Давайте свежих новостей в эфир! Думаю, тут всем интересно действительно ли Карнадудка исчезла.
    По мотивах жизни сией конторки уже можно снимать остросюжетный комедийный сериал «Завод».

28. 6 сентября 2021

почему сейчас ищут гл бухгалтера? как обстановка?? куда пропал предыдущий?

29. 4 сентября 2021

Зарплату задерживают постоянно , начальство дуреет, задачки глупые и невыполнимые ставят. Уже рабочие смеются. Бригады сокращают, потому что люди разбегаются. Доработались до того, что технологи и начальники пакуют хлеб. Директор замкнулся на парочке начальничков и к нему не пробиться, его интересуют только сплетни о других заводах и главном офисе. В цехах царюет палий, в конторе Карнадуд. Несёмся

30. 2 августа 2021

@ Гость , слышим уже не впервые, но пока без толку

Если вы о Булавке Татьяне, то это та ещё Сонька зоролая ручка)) Редкая аферистка и интриганка, на которой клейма негде ставить. Они тогда деребанили все что можно было спи**ить. До чего можно было дотянуться. Запчасти, сырье, левая продукция… Ко всему, поговаривали ее подченённые, что она была не чиста на руку. Попоила бы Вована разок, другой чайком и был бы он как шелковый. Уж поверьте, еще не таких поила. С Хорьковым и Ко (и не только) это проходило на раз, два. Кто был бы в выиграше, так это Кудря. Было бы с кем и дела делать, и ходить курить. Ну и учитывая то, что Дима Каверин чувак совсем не глупый разобрался в теме и сбежал. Вернули бы опять мальчика по вызову (мальчик — бумеранг) Авдеева. Ему ведь все равно… Разом больше, разом меньше))) Это товарищ с низким уровнем социальной ответственнояти. Так что трио собралась бы ураган. Ну а если совсем совсем психануть, то нужно еще вернуть *** Гайдукову. Тогда можно сразу вешать табличку на воротах «ЗАЧИНЕНО»

31. 30 июля 2021

От Вавана и свои тикають. Каверин сбежал, Кулик и Палий на лыжах. Ротация в окружении каждые полгода. В лауфере спецы закончились, какой регион теперь пушить будешь?

32. 29 июля 2021

@ Гость , слышим уже не впервые, но пока без толку

33. 15 июля 2021

Кудря следующая на выход

34. 18 мая 2021

Анонимус (как и все здесь) :
    @ Гость , его ищут стабильно. Как убрали Наталью Андреевну (не угодна она, видите ли, была руководству) — начался коллапс. Привели Тамару, которая перекрестилась и послала на три самых смачных буквы всеми любимый завод уже через пару месяцев. И все.

Ага. Пусть бы уже до полного комплекта вернули * Булавку. Как вам такая идея, Ваван Ваваныч? На счёт анонимов, это вы зря. Тут модератор сам — великий Наполеон. Только не Банапарт, а Ваван. Это же на столько очевидно. Как вы этог не видите?

35. 16 мая 2021

36. 11 мая 2021

Зарплата офіційна… Але платять коли заманеться. Сьогодні вже 11число зп не має… Багато керівників і помічників… Але хліб пекти нікому,велика текучка.. людей не цінять.

37. 3 марта 2021

бухгалтерия из тихой гавани превратилась в зону турбулентности. Карнадудка посеяла ветер, пожнет бурю

38. 27 января 2021

Кудря энд компани работают на карман, но не на собственника, а свой. лучшие маршруты отдала перквозчикам , срубает с них бабло. своих водил загружает по беспределу, окружила себя наркоманьем, ними легче командовать. деньгу с них берет, закрывает глаза на загулы. Головатенки в адъютантах, сама *. с лауфера выгнали, тут пришлась ко двору .

А что вас собственно говоря смущает? Так всегда было, и похоже будет. И при Хорькове, и при Тарасике и при Гадомской, и ВВ не исключение. Тут так принято. Расслабьтесь. Либо забейте, либо если не можете этого не видеть — ищите другую работу. Кудря, Головатенки, директора… Неужели вы думаете, что они самостоятельные фигуры? Все это куклы. Смотрите шире

39. 25 января 2021

Пока у вас идут битвы престолов Киев Хлеб делает ставки когда Первый Столичный всплывёт к верху брюхом.
    Людей которые тянут лямку и реально что-то могут — увольняют. Или люди сами увольняются. Остаются те кто присосались и сосут.

Можливо проблема ще і в тому, що позбирали на ПСХ персонажів з усіх смітників України. Ну а на рахунок того що по звільняли, не всі були гарними співробітниками. Якраз Ванька дурень, був ще той фахівець з смоктання. І в прямому і переносному сенсі… А може і шкода що його кішнули. Більше б таких «фахівців». Швидше продадуть нормальним власникам. Ось тоді і заживемо.

Как говорила Ф. Раневская — есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет Дьявол, а есть люди в которых живут только глисты. Авдеев, ты не относишься ни к первым, ни ко вторым…

40. 24 января 2021

41. 20 декабря 2020

Звісно ні. Всіх самих розумних і красівих професіоналів звільнили… Залишились лише нерозумні і некрасиві. Всі суперрозумні, яких звільнили, стали директорами в провідних європейських компаніях!
    Шановні, ну не працюєте ви вже тут. Заспокойтесь і знайдіть ту роботу яка вас влаштує.

42. 20 декабря 2020

А помоему, на счёт Стригунова у собственника глаза уже открылись

43. 18 декабря 2020

Скоро, скоро популисты — Каверин и Кучерук загубят весь коммерческий отдел на ПСХ. Горе специалисты.

44. 18 декабря 2020

@Гость, А там ещё осталось кому тянуть?

45. 18 декабря 2020

46. 17 декабря 2020

47. 6 декабря 2020

Вовка Стригунов, ты что ль пишешь? Это ты зря. Можешь открыть ящик пандоры от чего сам пострадаешь.

48. 28 ноября 2020

Песнь-то не о трёх братьях, а о десяти негритятах. Делаем ставки, кто следующий. Поверили Стригунову и гребли вместе с ним. Теперь за ненадобностью адьес, выметайся.

Не совсем так. Я долго не мог понять, что мне все это напоминает. Разобрался. Когда то 50-60 годах разного рода осужденных отсылали по этапу в Сибирь. Некоторые сидельцы убегали. Сделать это было не просто, так как в радиусе 200-300 км. не было вообще населенных пунктов. Кушать было нечего. И чтобы не погибнуть с голоду брали с собой болвана, который думал что он тоже в бегах. На самом деле его брали как еду. Таких болванов называли на лагерном жаргоне — свинья. Так вот болван Иванушка тоже видимо думал, что он в команде… И еще. Там какой-то писака на «щирій українській мові» писал, что это недоразумение что-то для завода сделало и чем якобы сейчас все пользуются? Вот простите меня дурака. Может я совсем ослеп. Что он сделал за свои две последних каденции? Стригунов ведь умный, и знал зачем берет эту бездарь обратно…

49. 26 ноября 2020

Может кто-то знает почему раз в год ищут нового заместителя главного бухгалтера?

50. 26 ноября 2020

почитайте что пишут о великом специалисте Палие работники Золотого урожая откуда он уволился или уволили за подвиги, там много такого отчего диву даешься как можно брать таких спецов. На старом месте развалили что могли а на киевский завод в самый раз.
    Ув. руководители концерна Lauffer Group! Вся наша надежда только на вас-поскольку именно вы подбираете нам такие кадры! Спасите наше предприятие «Дружковский хлеб» от беды, именуемой «Палий Антон Владимирович».Мы многое пережили за годы существования, но эту беду уже нет сил терпеть! Итак, по-порядку: Пришел Палий-исчезла мука, окончательно и постоянно (никогда такого бардака не было у нас). в кабинете его не застанешь весь день лепит булки в цеху, может его пекарем перевести. Сколько ещё нам на муку надо скидываться-чтобы вы убрали этого афериста и мошенника с его гоп-компанией?!А конкретнее-эта «великая» троица-самодур, с детской психологической травмой Палий А.В., наследница гл. бухгалтерского трона-Сисина Ю.Г. и её шестёрка-бухгалтер с директорскими амбициями-Мамонова Д.А.(без их участия Палий-не игрок)-регулярно вывозят на продажу сухарь! Тоннами!, а недостачу за муку вешают на всех работяг (с нашими копеечными зарплатами это очень накладно)!Как говорится-красиво жить не запретишь! Остановите их НЕМЕДЛЕННО-пока наше предприятие ещё хоть как-то дышит! С ув. Коллектив ООО «Дружковский хлеб» https://www.vnutri.org/zolotoy-urozhay/

1. 4 июня 2019

Жалоба на завод Царь-хлеб, который находится в с. Новые-Петровцы, улица Соборная 85. На заводе происходит коррупция. Есть такой себе начальник Борис Васильевич который требует с водителей деньги. Чтобы ездить на газельке-бизнес ты должен ему заплатить 1 тис. гривен, на опеле или пежо нужно платить 3,5 тис. гривен, а если платить не будешь тебе дадут газельку без тормозов, потому что начальник колоны Навродский С. запчасти продаёт и заставляет водителей подписывать документы что все запчасти ставили на автомобили. Есть слесарь Апелат который за ремонт опелей, пежо сливает от 10 до 20 литров солярки и ворует у водителей их личные вещи которые лежат в кабине. Вернёмся к Борису Васильевичу, чтобы ездить на хорошем маршруте он требует с водителей от 3,5 до 5 тис. гривен из-за этого отношения, водителя увольняются с работы. Просьба принять какие-то меры с этой коррупцией.

2. 11 сентября 2019

На Вована наезжают, потому что воровать не даёт.

Водитель 2
Слесарь 1
Упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Первый Столичный Хлебозавод

Добавить отзыв о работодателе Первый Столичный Хлебозавод

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Первый Столичный Хлебозавод?