Первый Столичный Хлебозавод

Первый Столичный Хлебозавод

Хлібозавод є першим, і поки єдиним, в Україні, побудованним згідно з останніми розробками в хлібобулочної промисловості.

Отзывы о работе в Первый Столичный Хлебозавод, зарплаты

1. 25 ноября 2020

Песнь-то не о трёх братьях, а о десяти негритятах. Делаем ставки, кто следующий. Поверили Стригунову и гребли вместе с ним. Теперь за ненадобностью адьес, выметайся.

2. 8 ноября 2020

Юрій Григорович, зверніть увагу на наш завод. На те, що зараз робиться, ситуація погана нервова. Наприймали людей на проекти без понятних обов`язків.З першого дня дають завдання робочим через голову технологів і інженерів. Люди питають хто це такі чи виконувати їх розпорядження. Кинулись зразу крутити обладнання, зупиняти заміси, міняти рецептури, а хто ж буде крайній і нести відповідальність за план ? Якщо вони грамотні спеціалісти і консультанти то треба приймати рішення по технології з заводськими спеціалістами і через них давати накази. З нас люди сміються і порозбігаються спеціалісти, костяк. Вже дехто написав заяви і ще будуть писати. Ці нові люди временщики, прийшли зняли слівки, отримають гроші немалі і підуть а з ким залишитесь ви? Директор у нас конторський кабінетний, слухає лиш прибліжонних, тепер прийшов Каверін і строїть з себе директора, ходить по заводу, рахує брак і за чистотою дивиться. А він хто? Хто ж буде продажі підіймати, обіцяли і 90 і 100 тон, а їх нема. Те що Авдєєв зробив, то і є але ж довго на чужому не протягнеш. Розберіться що діється бо буде біда. Багато людей буде йти вже шукають роботу. До старих працівників відношення скотське через губу, лиш нові в почоті.

3. 20 сентября 2020

Стригунов считает собственника лохом и не скрывает это.

4. 17 сентября 2020

Виктор Франкенштейн :

ВІДКРИТО СПРАВУ ПРО БАНКРУТСТВО «ХК «ХЛІБНІ ІНВЕСТИЦІЇ»
    Госпсуд Запорізької області своєю ухвалою від 20.08.2020 відкрив провадження в справі №908/1965/20 про банкрутство ТОВ «Холдингова компанія «Хлібні Інвестиції» за ініціативою самого ж підприємства.
    Своє звернення до суду ТОВ «Холдингова компанія «Хлібні Інвестиції» обгрунтовувало неможливістю погасити заборгованість перед кредиторами.
    У 2019 році ТОВ «ХК «Хлібні інвестиції» заявляло, що її власником є Юрій Триндюк.
    У 2018 році була інформація про залучення холдингом «Хлібні інвестиції» кредитних коштів у Райффайзен Банку Аваль.
    За даними холдингу “Хлібні інвестиції”, до його складу входять п’ять хлібозаводів: ТОВ «Chanta Mount», ТДВ «Івано — Франківський хлібокомбінат», ТОВ «Перший столичний хлібзавод», ТОВ «Бердичівський хлібозавод», ПрАТ «Теремно хліб».

Трындюк зимой продал эту компанию. Ее банкротят новые хозяева по своим схемам. В реестрах там другие собственники. Сейчас у Трындюка работает ООО Хлебные инвестиции.

То, что ЮГ продал на бумаге компанию — это ничего не значит. Не так давно Ухань был собственником завода в Крыму. Но это только на бумаге. По факту сами знаете кто был собственником. Это якобы банкротство, тоже дымовая завеса. Скорее всего банально хотят обнулить долги перед кредиторами или поставщиками сырья. Такую огромную и сильную структуру не так просто завалить. Эти люди ничего не боятся и сделают то что захотят. По большому счету, какое это для нас имеет значение? Отношение конкретно этих людей, конкретно к нам никогда не поменяется. Мы для них говорящий скот. Поверте. А когда вас запашут, возьмут следующего по моложе, по здоровее и послушнее. Так что если кого-то, что-то не устраивает — ищем другую работу как это сделали многие другие. Более того, на сколько я знаю еще никто не жалел что ушел. Лузер Ваня и схематозница Наташа не в счёт. Ну а директора тут работают вахтенным методом. Пришли, поработали пока не выгнали и следующий. Для них каждый день пока не выгнали в плюсе в копилку. И на последок. Нечего тут делать. Тут последнее время главным «художественным руководителем и главным редактором» заделался Стригунов. Всем добра и берегите себя

5. 15 сентября 2020

А вся эта хрень началась с этого Уханя. Жаль, что Юрий Григорьевич его не разглядел еще много лет назад. Так бы сейчас процветали. А самое печальное это то, что эта раковая опухоль когда ХИ обанкротятся, преспокойно ни грамма не расстроившись найдет себе следующую жертву… Юрий Григорьевич, пока еще не поздно гоните этого * в шею как можно быстрее. Оглядитесь по сторонам, кто Вас сейчас окружает. С кем Вы остались? Посмотрите каких идиотов, бездарей и ворюг он по набирал на ключевые должностя управлять Вашим бизнесом. Вспомните скольких хороших людей Вы не заслуженно с его подачи обидели. Вы сейчас пожинаете плоды своей ошибки…

6. 14 сентября 2020

Что там и как и какие схемы проворачивают это простому работяге неведомо. Но ясно одно, что зарплату никто поднимать не будет это раз. И скотское отношение к людям остаётся и не меняется это два.

7. 12 сентября 2020

8. 11 сентября 2020

9. 3 сентября 2020

Стригунов не тугодум год разоблачать подчиненного

Ню, ню)) Глядя на происходящее стишок вспомнился.
    В зверинце трое негритят
    Забрались в клетку льва.
    Растерзан насмерть третий брат,
    И братьев стало два.

10. 23 августа 2020

Стригунов не тугодум год разоблачать подчиненного

11. 22 августа 2020

А помоему, на счет Авдеева глаза уже открились

12. 15 августа 2020

Просветите кто такой Степаныч

Владимир Владимирович, спросите Кудрю. Она одна осталась кто его знает. Ещё можно спросить в ЦО. Кстати можете и его вернут. Компашка соберётся что надо… Кудря, Авдеев, Степаныч. Впрямь три богатыря.

13. 14 августа 2020

Просветите кто такой Степаныч

14. 12 августа 2020

@ЦАРЬ, та шо завод что руководство, все конченное.
    Как такие предприятия вообще работают???

Вовка король провокаций, ты чтоли?

15. 12 августа 2020

ЦАРЬ :
    @Гость, Та конченая там техника как и сам завод. Подходишь к слесарям говориш о поломке, а они говорят иди в Ягодку «Магазин на против по бутылку» , пригодиш говориш начальнику транспортного Горбасу Руслану Рудольфовичу так он говорит розберемся. А потом при серезной поломке из зарплаты недосчитываешся пару тысяч. И ети пару тысяч забирает себе *** морда Горбас Р.Р. » Ур*д»

У вас как не хрен короткий, так майка длинная. То Боря вас не устраивает. Хреново вам было? Давай другого? Вот вам Горбас. Кушайте, да не обляпайтесь. Тоже не устраивает? А шо ж такое? А может все дело как в пословице про плохого танцора и яйца??! Хотя откуда они у вас. Работать надо а не искать отговорки и оправдания. Сколько ж можно скулить?

При Степановиче было нормально. Машины хоть ремонтировались. А насчёт работать и не скулить, то сам работай в этой помойке. Уже больше года как уволился и не жалею. Если брать зарплаты у конкурентов, а именно Киевхлеб и Кулиничи то на Царе ниже у водителей на порядок. Пускай там ваши прикормленные работают те что в 10-12 часов уже идут домой, а крутить баранку по 17 часов в сутки потом ещё три часа гайки крутить и поспав три четыре часа опять за руль это нафиг нужно.

Не правда. Не было при Степановиче нормально. Просто времена были другие — по спокойнее. Хотя может вам и было нормально… Степанович продажная шкура. Тряпка. За бабки лёг под начальство. Это с его молчаливого согласия Кудря начала сживать самых толковых пацанов и менять на своих любимых перевозчиков. Кто долго работает, тот помнит.

16. 7 августа 2020

17. 4 августа 2020

@Гость, Боря был руководитель что надо, а Горбас Пи***…

18. 3 августа 2020

19. 1 августа 2020

@ЦАРЬ, та шо завод что руководство, все конченное.
    Как такие предприятия вообще работают???

20. 29 июля 2020

21. 14 июля 2020

Техника у Вас в печальном состоянии, берегите себя на дорогах!

22. 12 июля 2020

@Гость, Ето еще не все технологии завода. Вот когда едиш и розсипается по дороге и звониш механику обясняеш причину поломки,а он такой говорит подумай что можно сделать и еть дальше.

23. 11 июня 2020

На Петровке видел вашу газель с выгоревшим брендированием в щи, вся разбитая и коптящая.
    Это тоже самые передовые технологии в Украине?

24. 26 мая 2020

Валерий :
    Мы не рабы, не верблюды, не биомасса как нас называет и считает Кудря со своей бандой Головатенков!
    Автомобили загружают по самое не хочу, для этого даже специально усилили рессоры, ещё немного и в кабину будут загружать, автомобили разваливаются на глазах, тормозов нет, руль болтается, шины старые Количество магазинов увеличилось, рабочий день по 14-16 часов, зарплата не изменена, многие водители работают только потому что для них нет другой работы, некоторые стали наркоманами потому что работать в таком режиме без выходных невозможно, оставшиеся просто не выдерживают и увольняются.

«Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят, подлецы! И ведь знают, что бунтуют, и всё равно стоят!» М.Е.Салтыков-Щедрин

25. 18 мая 2020

Елен Николаевна, ты что ль?

26. 17 мая 2020

@Гость, Ну да он/она наверное из тех которых в отпуске уволили. В принципе имея голову на плечах можно воспользоваться судами и законом о карантине. А как сейчас завод? Все по старому? Видел в реестрах 5,6 млн налоговой задолженности :). Интересно откуда и заплатили ли? Молчанова давно не слышно. Наверное работу себе нашел или собственник пристроил ну или прикантрупил. Александр Алексеевич отзовитесь без вас скучно.

27. 15 мая 2020

Как вас зацепило- четыре сообщения подряд

28. 14 мая 2020

Валерий :

Уважаемые овцы, пожалуйста сохраняйте спокойствие! Не мешайте волкам работать! Не сопротивляйтесь, волков это бесит!

Баран, ты думаешь, что ты волк! Ты крыса, которая первая побежит с корабля!

29. 14 мая 2020

@Гость, Собственник бизнесом не занимается. Поставил смотрящих директора Стригунова, у которого единственный талант выживать за счёт других, уничтожил всех сотрудников которые реально создали и развил бизнес, реальных специалистов не подпускают и увольняет т. к. их боится, работяг гнобят до седьмого пота. Огромная текучесть кадров. Окружил себя преданным бездарями вроде коммерческого директора Авдеева, которые ни на что не способны, гробят бизнес, плевать хотели на вверенное дело, демагоги, давят и уничтожают всех вокруг — люди приходят из отпуска и узнают, что уже вчера были уволены! Бегите оттуда, если есть возможность!

30. 14 мая 2020

@Гость, Стригунов это приспособленец, который бегает от бизнеса к бизнесу после очередного банкротства в результате его руководящей «профессиональной»директорской деятельности.

31. 14 мая 2020

@Гость, Вы не волки, а шакалы, которые выжимают из бизнеса последние соки и гробят его. А главная задача директора, деб*лы, не смотреть, чтоб не крали, а развивать бизнес и увеличивать его прибыльность для акционера. Если ауционеру на*рать на будущее своего бизнеса, то после банкротства придёт новый эффективный собственник. Первое что сделает — выгонит вас **** во главе со Стригуновым и Авдеевым!

32. 26 февраля 2020

@Гость, о каких волках идёт речь!?с каких пор гиены стали называть себя волками?

33. 25 февраля 2020

34. 12 февраля 2020

Валерий :

Давай, давай чувак. Арбайтен. А когда заснешь за рулем и покалечишся, убьёшся сам или убьёшь кого-то и сядешь в тюрму, думать будет поздно. Будут тебе с завода тетя Наташи и дядя Вова передавать сухари. Ты какие любишь? С изюмчиком? Или с маком? Благо этого добра пекут достаточно. Тебе хватит лет на пять. Или тебе мало примеров из недавнего прошлого? Потом когда кого-то задавишь, будешь его родственникам рассказывать, что тебя бедненького заставляли работать по 14-16 часов в сутки и ты не смог! И родственнкам сразу станет от этой мысли легче, что их родыч погиб не зря, а его задавили как собаку на благо завода! В общем как говорят в каждой шутке, есть доля шутки. Думай…

35. 10 февраля 2020

36. 10 февраля 2020

На заводе собралась команда главных работников страны!страшно смотреть!

37. 10 февраля 2020

@Гость, По 300-350 часов в месяц? Ну вы «звери»..

38. 6 февраля 2020

Так мы работаем. Те, кто ушёл из завода соревнуются в словоблудии.

39. 2 февраля 2020

Вы бы лучше работой занимались, а то соревнуетесь кто кого больше обгадит и подставит. Во что вы завод превратили!!!!!

40. 1 февраля 2020

Super Глянец :
    Хочу поддержать Стригунова . Все , кто тут или на заводе не прониклись принципами управления В.В. Можете прочитать эти методические указания по » по выживанию в неблагоприятной для вас среде »
    1. Если ты вор — В.В. тебя видит насквозь как рентген. И поверь у него уже есть план насчёт тебя.
    2. Если ты думаешь что твоя лопата для подкопа (подставы) большая и ты все продумал , знай , В.В. уже вырыл яму тебе экскаватором и ждёт , когда ты сам туда свалишься.
    3. Если ты думаешь , что ты незаменимый , знай , незаменимых нет . Есть только временные и финансовые трудности связанные с заменой ИТР.
    Я мог бы продолжать и продолжать , думаю , что основную мысль вы поняли .
    Думаю , что у всех возник вопрос — кто ж этот «летописец». Я Вам не отвечу , лишь пожелаю стать лучше и светлее в своих глазах.
    Стригунову привет от коллег из-за «границы».

Очень не убедительно. Есть пословица — скажи мне кто твой друг, я тебе скажу кто ты. Судя по тому, что Владимир Владимирович притянул на завод Кудрю и Авдеева говорит о многом о самом Стригунове. Кто такая Кудря, мы знаем все. Кто не знает и не знаком с этой особью, может почитать ниже. Было много теплых слов о ней сказанно. Уж поверьте не зря. Кто такой Авдеев, видно по результатам его работы. Точнее их не видно. На счет ямокопательства тоже очень сомнительно. Владимир Владимирович не без удовольствия выкопал яму на заводе, и не одному. На счет длинны лопаты, это была рекламма лопаты Владимира Владимировича??? Спорить не стану, возможно Вам виднее :-). Хотя аргумент очень сомнительный. По поводу незаменимости — Вы видимо менеждер новой формации. Люди для Вас ничто, кусок мяса. А вот в реальности все немного по другому. На заводах холдинга не так давно все было очень хорошо. Очень очень хорошо. Номер три в Украине с притензией на номер два. Постоянный рост продаж. Установка новых линий. И была только одна проблема — где быстро взять денег на очередную новыю линию или завод. А потом бабах и все поменялось. А почему? А потому, что блягодаря некоторым (у нас с Китаем одна беда), поменялось отношение к людям. К тем самым людям которые и сделали этот успех. Вот Вам и «незаменимых нет». Что касается Владимира Владимировича то, то что он человек не глупый — в этом я не сомневаюсь ни на минуту. Не может глупый чаловек занимать столько лет руководящие должностя. Другой вопрос, как он использует свой ум и опыт. Если бы он хотел поднять завод, он не стал бы брать Кудрю и Ивдеева. А уж как он поступил — это останется на его совести.

41. 30 января 2020

Я мог бы продолжать и продолжать , думаю , что основную мысль вы поняли .
    Стригунову привет от коллег из-за «границы».

42. 30 января 2020

Надо вернуть Богославца, давно не жаловались на плату за новую машину, за то что часть зарплаты надо было отдать за хороший маршрут. Все забыто. Борис вернись

Вовка, ты что-ли!?

43. 29 января 2020

Борис крал все без разбору

44. 29 января 2020

45. 28 января 2020

На этом хлеб заводе водители работают сутками по 16-18 часов, на убитых в хлам автомобилях, время в маршрутных листах не соответствует, также при загрузке у нас воруют хлеб! И даже если при загрузке заявляешь что чего то не хватает все равно печатают накладную на весь товар, а потом обвиняют о не довозе и высчитывают деньги с зарплаты. Также высчитывают за топливо, пережог не пережог без разницы.
    Логисты во главе с их начальницей Кудрей Н. в логистике вообще ничего не соображают, маршруты выстраиваются без грамотно, время доставок несоответствует, зачем они нужны? Я знаю, для того чтобы развалить завод, при этом обворовать с него по максимуму. Водителей за людей не считают.
    Владимер Владимирович, наймите на должность логистов: компетентных, грамотных и опытных людей.

Поддерживаю. Три года отработал водилой в этом дурдоме. Просто начинаешь засыпать за рулём и это всем пофиг.На сон остаётся не более четырех часов и так сутками. Уволился и не жалею,сразу нашел более оплачиваемую работу и нервы мои никто не треплет. Больше в эту помойку ни ногой,чего и другим желаю.

46. 26 января 2020

47. 24 января 2020

@Гость, Так Вы, Уважаемый, расскажите руководству, да с фактами, что, где и когда, что б приняло меры для того, что бы Вам было «выгодно» работать. Если Ваши слова имеют фактическое подтверждение, то уверен — реация будет быстрой. А безосновательно помои тут разливать негоже. Или вам «левак» перекрыли и зедели за живое обострённое чувство справедливости? Работая водителем, прекрастно усведомлены о том, что что логистика никакого отношения к расределению авто не имеет — это прерогатива транспортного отдела.

Вот вот, обязательно как можно быстрее расскажите!!! Реакция точно будет быстрой. Вам сразу же на следующий день дадут маршрут с 30-40 точками на маршруте и 50 лотками загрузки с которого вы приедете этак к часам четырем вечера. А еще через месяц вы получите вместо зарплаты болт с левой резьбой и уволитесь. И концы в воду. Спасибо, проходили уже Владимир Владимирович. Кудря большой спец в решении подобных вопросов.

48. 23 января 2020

@Гость, может директор не в курсе, сколько можно, воровать запчасти, машины, газели не переобуты в зимнию резину, не прошли техосмотр, и эти авто должны выезжать на линию

49. 22 января 2020

50. 22 января 2020

Куда смотрит собственник, неужели его устраивает что его обваровывают? Причём все кому не лень, логисты: Наталка Кудря, Головатенки семейным подрядом которые продают маршруты, хлеб по теневым маршрутам возят, также за отдельную плату сделают 6-7 магазинов по 30 лотков, вторую ходку тудаже.
    Воровство хлеба, муки, подсолнечного масла, и тд. Всё это вывозится с территории предварительно согласовав с Кудряй которая в свою очередь ввела в курс дела охрану.
    Механики: которые ремонтируют наши автомобили только за отдельные барыши, воруют и перепродают наши запчасти, бензин и личные вещи!

1. 4 июня 2019

Жалоба на завод Царь-хлеб, который находится в с. Новые-Петровцы, улица Соборная 85. На заводе происходит коррупция. Есть такой себе начальник Борис Васильевич который требует с водителей деньги. Чтобы ездить на газельке-бизнес ты должен ему заплатить 1 тис. гривен, на опеле или пежо нужно платить 3,5 тис. гривен, а если платить не будешь тебе дадут газельку без тормозов, потому что начальник колоны Навродский С. запчасти продаёт и заставляет водителей подписывать документы что все запчасти ставили на автомобили. Есть слесарь Апелат который за ремонт опелей, пежо сливает от 10 до 20 литров солярки и ворует у водителей их личные вещи которые лежат в кабине. Вернёмся к Борису Васильевичу, чтобы ездить на хорошем маршруте он требует с водителей от 3,5 до 5 тис. гривен из-за этого отношения, водителя увольняются с работы. Просьба принять какие-то меры с этой коррупцией.

2. 11 сентября 2019

На Вована наезжают, потому что воровать не даёт.

Водитель 2
Слесарь 1
Упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Первый Столичный Хлебозавод

Добавить отзыв о работодателе Первый Столичный Хлебозавод

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Первый Столичный Хлебозавод?