ПФК Пребенд

Отзывы о работе в ПФК Пребенд, зарплаты

1. 6 октября 2016

@Ольга, понятно. А как устроиться? Долго ли оформляют?

2. 6 октября 2016

@Ник, тогда Вас точно в Пребенд) Тут и платят неплохо, и зп не задерживают.

3. 6 октября 2016

@Ольга, чтобы платили хорошо и вовремя.

4. 6 октября 2016

@Ник, а что Вы понимаете под достойной?

5. 6 октября 2016

А для мужчин есть работа достойная?

6. 5 октября 2016

@Ольга, это радует)

7. 5 октября 2016

@Женя, да, оформление официальное.

8. 5 октября 2016

@Ольга, оформление я так понимаю официальное?

9. 5 октября 2016

@Жена, платят как по часам.

10. 5 октября 2016

@Ольга, платят вовремя?

11. 5 октября 2016

@Женя, не волнуйтесь. Не обманывают.

12. 5 октября 2016

Сейчас оформляюсь в компанию работать, наткнулась на негативный отзыв, пишут что часто обманывают с зп(

13. 4 октября 2016

@Дина, аванс + основная часть — очень удобная система на мой взгляд.

14. 4 октября 2016

@Ольга, а переводят полностью сумму или как?

15. 4 октября 2016

@Дина, платят исправно — просрочек не бывает (тьфу-тьфу-тьфу).

16. 4 октября 2016

@Ольга, а платят как?

17. 4 октября 2016

@Дина, скажу честно, мне при устройстве оклад обещали чуть больше, но премия перекрывает всё и получается как надо)

18. 4 октября 2016

Говорят, что изначально обещают сумму более приличную, чем платят на самом деле

19. 29 сентября 2016

@Татьяна, должны быть — уточните в отделе кадров.

20. 29 сентября 2016

@Ольга, а свободные вакансии есть? Не в курсе?

21. 29 сентября 2016

@Татьяна, можете быть уверены, в Пребенд с этим проблем не будет.

22. 29 сентября 2016

@Ольга, это хорошо. Мне пришлось уволиться с прошлого места работы потому что не платили.

23. 29 сентября 2016

@Татьяна, по этому поводу можете вообще не переживать. В компании всё стабильно, платят вовремя, зп не урезают.

24. 29 сентября 2016

Волнует вопрос относительно стабильности в компании. Всё таки сейчас кризис — как в этом плане?

25. 28 сентября 2016

@Олюшка, положены.

26. 28 сентября 2016

@Ольга, а больничные и отпускные?

27. 28 сентября 2016

@Олюшка, испытательного срока нет, оформление официальное, соц. пакет полный.

28. 28 сентября 2016

@Ольга, есть ли испытательный срок? Сразу ли оформляют? Предоставляют ли соц. пакет.

29. 28 сентября 2016

@Олюшка, что конкретно Вас интересует?

30. 28 сентября 2016

А что с оформлением?

31. 27 сентября 2016

@Леонид, нет нет, всем по заслугам платят. Если заслужили — заплатят обязательно!

32. 27 сентября 2016

@Ольга, то есть без повода никто премии не лишает, не придираются специально?

33. 27 сентября 2016

@Леонид, конечно реально. В этом плане проблем нет — самое главное работать исправно и без весомых косяков.

34. 27 сентября 2016

@Ольга, а премию реально получать?

35. 27 сентября 2016

@Леонид, оклад вообще хороший, но он оказался меньше, чем мне обещали на собеседовании. С премией, конечно, гораздо приятнее сумма получается.

36. 27 сентября 2016

Оклад без премии нормальный?

37. 26 сентября 2016

@Ольга, круто! что ещё сказать. Давно ищу работу, чтобы зп белая была.

38. 26 сентября 2016

@Грише, да, оформление официальное. Всё по закону!

39. 26 сентября 2016

@Ольга, спасибо. Понял! Оформление же официальное?

40. 26 сентября 2016

@Гриша, лучше всего в самой компании, в отделе кадров.

41. 26 сентября 2016

@Ольга, а где лучше уточнить эту информацию?

42. 26 сентября 2016

@Гриша, я, к сожалению, в отделе кадров не работаю, поэтому точно информации дать не смогу. Но вообще подобный вакансии в компании есть.

43. 26 сентября 2016

Хочу устроиться водителем поработать — есть такая возможность, как думаете?

44. 22 сентября 2016

Ольга, Рита, Илья видно же что вы пишете с одного компа. Зачем этот цирк?)

45. 22 сентября 2016

@Рита, ой, не знаю кто что говорит, но начальство очень даже лояльное. Если не нарываться, конфликтов не будет.

46. 22 сентября 2016

А как начальство? Говорят, что ужас полный

47. 22 сентября 2016

@Ольга, спасибо большое за ответ! Буду узнавать.

48. 22 сентября 2016

@Илья, да, люди требуются всегда, так как компания постоянно расширяется. Более подробно узнать о вакансиях лучше в отделе кадров.

49. 22 сентября 2016

@Илья, а вакансии свободные вообще есть сейчас?

50. 22 сентября 2016

@Илья, Вы знаете, в Пребенд очень достойные заработные платы, поэтому вполне возможно идея совмещения отойдёт на второй план.

1. 6 ноября 2016

Верить вот такой похабщине, которую пронумеровали здесь 5,6,7, и придуркам, её публиковавшим, не стоит. Обычная чернуха. Кому эти дятлы хотят доказать про «отобранную» лицензию, субстанции и впарить прочую околесицу?
    А вот вам отзыв реального работника холдинга: работаю 2 года, Свой объем инженерных работ отрабатываю, зарплату выплачивают. Ни разу не встретился с унижением, невыплатами etc. Все это вранье и наговор нечестных и обгадившихся конкурентов. В 2015 году предприятие действительно находилось в сложном положении, но коллективными стараниями завод сохранили. С запуском производственных мощностей и расширением производства расширяется и штат предприятия.
    Цитаты с антиджоба написаны одним идиотом по шаблону – стиль и ошибки выдают обиженного на жизнь самоубийцу. Такие придури в основном и пишут на антиджобе, из-за чего читать такую чернуху становится противно.

2. 3 февраля 2017

@У аболмед и пребенд нет лицензии, Наблюдаем типичный клинический случай: психически ненормальный тролль в очередной раз занялся перепостом своего же бреда (это означает, что дело к весне). Дурню невдомек, что его ссылки двухлетней давности устарели, а опусы переданы психиатрам. Такой вот кататонический тролль. Лицензии сдают и ПОЛУЧАЮТ заново, это обычный рабочий процесс, чтобы никакой гнус не мог воспользоваться торговой маркой и последующей штамповкой контрафакта. Теперь, когда завод работает, риски минимальны. P.S.: Жаль, конечно, что тролль по доброй воле не пришел на лечение, ведь его череп мог бы украсить музей НГМУ.

Добавьте зарплату в компании ПФК Пребенд

Добавить отзыв о работодателе ПФК Пребенд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПФК Пребенд?