ПФК Пребенд

Отзывы о работе в ПФК Пребенд, зарплаты

1. 22 сентября 2016

@Ольга, да сейчас время такое — подработку нужна.

2. 22 сентября 2016

@Илья, честно говоря, не отвечу на этот вопрос. Лучше уточнить в самой компании. А зачем Вам по совместительству?

3. 22 сентября 2016

А работу по совместительству в компании реально найти?

4. 20 сентября 2016

@Олеся, соглашайтесь! Даже не думайте!

5. 20 сентября 2016

@Ольга, вообще да, плавающие выходные — это удобно. Надо, пожалуй, соглашаться и устраиваться.

6. 20 сентября 2016

@Олеся, график норм, плавающие выходные — очень удобно, кстати!

7. 20 сентября 2016

@Ольга, ясно. А с графиком что?

8. 20 сентября 2016

@Олеся, нормально работается. Лишнего на женщин точно не нагружают — можете не волноваться.

9. 20 сентября 2016

Муж зовёт работать в эту компанию, сам работает уже второй год. Вот хочу узнать насколько тяжело женщине работать в Пребенд?

10. 19 сентября 2016

@Ольга, это хорошо. Просто именно из-за того, что у меня дети мне пришлось оставить прошлое место работы(

11. 19 сентября 2016

@Ярослава, относятся также, как и к остальным. Предвзятости точно нет — людей с детьми в коллективе обычно даже в отпуск вперёд пропускают.

12. 19 сентября 2016

Как относятся к сотрудникам с детьми? У меня двое детей, школьники

13. 19 сентября 2016

@Даша, да, платят стабильно, для меня очень важно, что без задержек, так как ипотеку платим.

14. 19 сентября 2016

Работаю в компании второй год, недавно муж устроился — довольны работой, да, порой бывает трудно, но зато платят стабильно и с зп не обманывают.

15. 15 сентября 2016

@Маша, вообще да) Всем, кто работает без «косяков»

16. 15 сентября 2016

@Ольга, это хорошо. А премии всем положены?

17. 15 сентября 2016

@Маша, нет, сколько начислили — столько и заплатили. Само собой за вычетом подоходного. Плюс премиальное поощрение достойное.

18. 15 сентября 2016

@Ольга, а по сумме не обманывают?

19. 14 сентября 2016

@Маша, честно говоря, за всё время работы задержек не было ни разу.

20. 14 сентября 2016

А зп задерживают?

21. 14 сентября 2016

@Галина, для начала нужно записаться на собеседование (там Вам скажут какие документы необходимы, резюме не забудьте с собой захватить).

22. 14 сентября 2016

@Ольга, и правда, так и сделаю. А что для оформления нужно?

23. 14 сентября 2016

@Галина, Вы уточните по поводу свободных вакансий в компании, быть может оплата труда в Пребенд Вас заинтересует больше, чем на той работе, где вы сейчас трудитесь. Условия работы в компании ооооочень привлекательные.

24. 14 сентября 2016

@Ольга, спасибо за ответ. Просто ищу вторую работу

25. 13 сентября 2016

@Галина, вот чего не знаю, того не знаю. Лучше всего уточнить этот вопрос в самой компании.

26. 13 сентября 2016

А работа с частичной занятостью в компании есть?

27. 13 сентября 2016

@Ольга, что есть то есть — такое отношение к сотрудникам сейчас мало где встретишь.

28. 13 сентября 2016

@Мария, да, всё по закону. И декретные в том числе. Вообще компания в этом плане надёжная и отзывчивая.

29. 13 сентября 2016

@Ольга, здорово! То есть полный соц. пакет?

30. 12 сентября 2016

@Мария, да, конечно. И отпускные, и больничные.

31. 12 сентября 2016

@Ольга, спасибо. А отпускные е выплачивают?

32. 12 сентября 2016

@Мария, реально. Отпуск можно брать 2 раза в год по 2 недели — на мой взгляд очень удобно. Само собой, при необходимости можно брать и за своё счёт.

33. 12 сентября 2016

@Ольга, а что с отпуском? Летом вообще реально взять?

34. 12 сентября 2016

@Мария, график работы во многом зависит от того, в какой отдел Вы будете устраиваться. Есть сотрудники, работающие 5 дней в неделю, я работаю сменами с плавающими выходными.

35. 12 сентября 2016

А график работы какой?

36. 8 сентября 2016

@Николай, есть кухня, то есть еду можно брать с собой и разогреть, покушать. Есть столовая, в общем на Ваше усмотрение.

37. 8 сентября 2016

@Ольга, здорово! А что с питанием?

38. 8 сентября 2016

@Николай, оплачивать не нужно — это компания берёт на себя.

39. 8 сентября 2016

@Ольга, интересуюсь потому, что мне в случае трудоустройства совсем неудобно добираться будет. А транспорт как оплачивать нужно?

40. 8 сентября 2016

@Николай, вообще да. Пока я работаю перебоев никаких не было. Транспорт комфортабельный.

41. 8 сентября 2016

Служебный транспорт постоянно возит?

42. 8 сентября 2016

@Игорь, вообще насколько мне известно люди нужны всегда, поэтому желаю Вам быстрейшее трудоустройства)

43. 8 сентября 2016

@Ольга, я понимаю. Думаю что в моём случае всё будет хорошо, главное чтобы на работу взяли)

44. 8 сентября 2016

@Игорь, вы знаете, я не устану повторять, что написать можно всё что угодно… Выводы лучше всего делать на личном опыте, поверьте мне

45. 8 сентября 2016

@Ольга, спасибо за ответ. Судя по некоторым отзывам в интернете не все так считают…

46. 7 сентября 2016

@Игорь, оформление по ТК РФ — всё законно. И больничные, и отпускные оплачиваемые. Отношение к сотрудникам оч. хорошее.

47. 7 сентября 2016

@Елена, да, стабильность — это очень важно на сегодняшний день. Зар. плату платят вовремя, не урезают и сотрудников не сокращают. Такие плюсы перекроют любые минусы.

48. 6 сентября 2016

А не подскажете, испытательный срок есть? Оформление официальное?

49. 6 сентября 2016

Тоже работаю в этой компании — очень довольна! Самое главное это стабильность!!!

50. 5 сентября 2016

Рассказывать о моей работе в компании Пребенд можно бесконечно, причём по большей части в положительном контексте. Я начала свою работу с простой рабочей специальности, сейчас же занимаю весьма хорошую должность. Само собой, далось мне это не так легко, как хотелось бы, но я знала ради чего стараюсь и к чему стремлюсь. Вообще с детства привыкла ставить цель и к ней стремиться – хорошая черта как мне кажется.

Итак, о самой компании. Если быть краткой, скажу так: стабильная компания, которая находится в постоянном развитии. Даже в условиях кризиса речь не идёт о сокращениях, задержках заработной платы – выводы делайте сами. Всё делается по закону, каждый сотрудник получает официальное оформление и полный соц. пакет – далеко не везде сейчас всё так хорошо. К тому же, работникам предоставляется служебный транспорт, возможность обучения.

Само собой, без минусов не обойтись, но они чаще заключаются в межличностных конфликтах в коллективе – а где без этого обходится? Руководство Пребенд Холдинг негативно относится к недоработкам, если попадаешься, вмиг лишаешься премии. Но минусы, на мой взгляд, не значительные и в полной мере перекрываются положительными моментами.

В заключении скажу лишь то, что если вы не боитесь работы, хотите развиваться и расти – ваше место в ПФК Пребенд.

1. 6 ноября 2016

Верить вот такой похабщине, которую пронумеровали здесь 5,6,7, и придуркам, её публиковавшим, не стоит. Обычная чернуха. Кому эти дятлы хотят доказать про «отобранную» лицензию, субстанции и впарить прочую околесицу?
    А вот вам отзыв реального работника холдинга: работаю 2 года, Свой объем инженерных работ отрабатываю, зарплату выплачивают. Ни разу не встретился с унижением, невыплатами etc. Все это вранье и наговор нечестных и обгадившихся конкурентов. В 2015 году предприятие действительно находилось в сложном положении, но коллективными стараниями завод сохранили. С запуском производственных мощностей и расширением производства расширяется и штат предприятия.
    Цитаты с антиджоба написаны одним идиотом по шаблону – стиль и ошибки выдают обиженного на жизнь самоубийцу. Такие придури в основном и пишут на антиджобе, из-за чего читать такую чернуху становится противно.

2. 3 февраля 2017

@У аболмед и пребенд нет лицензии, Наблюдаем типичный клинический случай: психически ненормальный тролль в очередной раз занялся перепостом своего же бреда (это означает, что дело к весне). Дурню невдомек, что его ссылки двухлетней давности устарели, а опусы переданы психиатрам. Такой вот кататонический тролль. Лицензии сдают и ПОЛУЧАЮТ заново, это обычный рабочий процесс, чтобы никакой гнус не мог воспользоваться торговой маркой и последующей штамповкой контрафакта. Теперь, когда завод работает, риски минимальны. P.S.: Жаль, конечно, что тролль по доброй воле не пришел на лечение, ведь его череп мог бы украсить музей НГМУ.

Добавьте зарплату в компании ПФК Пребенд

Добавить отзыв о работодателе ПФК Пребенд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПФК Пребенд?